Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia показала первые фото обновленного Seltos

Kia показала первые фото обновленного Seltos

30 Июня 2022 | 10114 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
451 (76%)
141 (24%)

Помните времена, когда в России продавали по 1500-2000 кроссоверов Kia Seltos ежемесячно? А еще их даже собирали на заводе «Автотор» в Калининграде… К счастью для Сельтоса, на РФ свет не сошелся клином, поэтому 30 июня Kia распространила первые фото модернизированной версии модели.

Выпускаемый с 2019 года кроссовер подвергли небольшим изменениям снаружи и внутри.

Экстерьер освежили за счет легкого переоформления передней и задней частей кузова. Блок-фары сохранили свою форму, но получили новую графику. Решетка радиатора стала больше по площади, кроме того, внутри нее в базовой комплектации теперь устанавливаются дополнительные светодиодные сегменты дневных ходовых огней. Изменилась форма бампера.

В корме отныне — новые по форме и конфигурации задние фонари, другой бампер и световая горизонтальная планка, объединяющая блоки в цельный визуальный элемент. Из стальных штампованных панелей заменена только дверца багажника.

В салоне — цифровой щиток приборов диагональю 10,25 дюйма, он выполнен цельным блоком с экраном медиасистемы (также 10,25 дюйма). Вместо традиционного селектора АКП применен поворотный переключатель. Kia также перекомпоновала блок управления микроклиматом. 

Больше фото и полную информацию об обновленном Сельтосе раскроют в июле, когда его представят на международном автосалоне в Пусане (Южная Корея).

Рестайлинговая версия Kia Seltos
Рестайлинговая версия Kia Seltos
 
Рестайлинговая версия Kia Seltos
Рестайлинговая версия Kia Seltos
 
Рестайлинговая версия Kia Seltos
Kia Seltos уходящего образца (выпускают с 2019 года)
 
Kia Seltos уходящего образца (выпускают с 2019 года)
Kia Seltos уходящего образца (выпускают с 2019 года)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Мимо нас
Продам уши от мертвого осла.
97
11
Ответить
13958256
Из-за леса, из-за гор,
Показал мужик топор!
109
9
Ответить
  
Сообщений: 13302
Задние фонари под Хавал Джолион заделали... Ха-ха-ха
Продам уши от мертвого осла.
74
37
Ответить
14547916
13958256
Из-за леса, из-за гор,
Показал мужик топор!
да не просто показал, а к сармату привязал
67
40
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Корейцы как всегда на высоте и показывают класс! Так держать!

P.S Этот комментарий специально для Бесячки!
82
26
Ответить
  
Сообщений: 13302
Дизайн стал более задиристый
Продам уши от мертвого осла.
33
47
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Мимо нас
Теперь всё мимо нас кроме Гранточки.
105
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто не хочет ждать пока автотор соберет голубику возобновит сборку Сельтоса, уже сейчас могут купить всего за 3.5 млн рублей.
58
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто не хочет ждать пока автотор соберет голубику возобновит сборку Сельтоса, уже сейчас могут купить всего за 3.5 млн рублей.
.
30
2
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
.
всего лишь 67 000 долларов
Продам уши от мертвого осла.
53
3
Ответить
Прогресс не остановить никакими войнами!
3
36
Ответить
Чак
Владивосток
Довели народ , радуются такому вёдру …
37
21
Ответить
Олег Пугачев
...
2
4
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Ну здравствуй - корейский Джолион.
50
23
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
ДИВАНИО Диванный X Перд
Теперь всё мимо нас кроме Гранточки.
Как бы вместо гранточки не осталась вообще только калдина-ласточка.
26
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
панель стала интереснее
32
3
Ответить
Петр
Ольга
Сиид
Как бы вместо гранточки не осталась вообще только калдина-ласточка.
Гарант гарантирует каждому Гранту.
30
6
Ответить
     
Сообщений: 3885
ПАЛАСИО
всего лишь 67 000 долларов
Ненарисованный суверенный курс!
надо опускаать до 1 прзеренный доллар за 1 великодержавный рубль!
тогда сельтос будет стоить как виерон гг
32
7
Ответить
13958256
14547916
да не просто показал, а к сармату привязал
Зачем??
8
4
Ответить
Бригадир
Брянск
Зачем так часто менять? На Китай стали равняться?))
13
7
Ответить
Бригадир
Брянск
Петр
Гарант гарантирует каждому Гранту.
750 тысяч это немалые деньги.. Каждому не по карману.
30
1
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
ДИВАНИО Диванный X Перд
.
Потом они свою голубику будут хранить в этих консервных банках за 3.5млн рублей. Чтоб хоть какой то толк был от них
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
14
1
Ответить
NK
Казань
Бригадир
750 тысяч это немалые деньги.. Каждому не по карману.
в ипотеку. льготную
11
3
Ответить
Besyachka
Бригадир
Зачем так часто менять? На Китай стали равняться?))
Ну так догоняющие они, хотят быть на уровне китайского автопрома, но это уже вряд ли.
5
12
Ответить
25846971
Челябинск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Теперь всё мимо нас кроме Гранточки.
Я уже продал свой селтос, заказал гранту без подушек, пусть мне все завидуют
17
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
В этой генерации уже могли бы сделать "чистые пороги", но нет. Отсталый недокроссовок
Мой отзыв: Kia Rio 2014
11
7
Ответить
Сергей
Абакан
Петр
Гарант гарантирует каждому Гранту.
И рай!
14
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 323
Сиид
Ну здравствуй - корейский Джолион.
Ну, вот - китайцы уже задают автомобильную моду.
NT32
10
10
Ответить
Сергей
Абакан
Алсар
Ну, вот - китайцы уже задают автомобильную моду.
Ты серьезно???
15
2
Ответить
Сергей
Абакан
Besyachka
Ну так догоняющие они, хотят быть на уровне китайского автопрома, но это уже вряд ли.
Китайщине, до Кореи, как до Луны пешком!!!!!!
27
8
Ответить
Besyachka
Сергей
Китайщине, до Кореи, как до Луны пешком!!!!!!
Наоборот
8
19
Ответить
Сергей
Абакан
Besyachka
Наоборот
🤣🤣🤣🤣
4
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
ПАЛАСИО
Задние фонари под Хавал Джолион заделали... Ха-ха-ха
Пришло время подсматривать за китайцами.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
5
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
довольно странный дизайн, оч в азиатщину идет. лучше взяли вектор как у опель кроссленд - всяко симпатично
Мой отзыв: Acura MDX 2014
3
4
Ответить
Sergio
Новороссийск
ПАЛАСИО
Мимо нас
Корейцы наш рынок не отдадут
3
5
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Задние фонари под Хавал Джолион заделали... Ха-ха-ха
А корейцы вообще сейчас страдают от нехватки дизайнеров, потому что Китай всех к себе увёл. Но всё равно, у Exeed лучше дизайн получился, чем у хавейла.
3
2
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто не хочет ждать пока автотор соберет голубику возобновит сборку Сельтоса, уже сейчас могут купить всего за 3.5 млн рублей.
За 3,5 млн можно взять полную комплектацию Exeed TXL С премиумным салоном.
4
6
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
Бригадир
Зачем так часто менять? На Китай стали равняться?))
На Китай сейчас много кто ровняется, они задают новые тренды, как минимум в дизайне. У Exeed, на данный момент, работают лучшие дизайнеры европы, работавшие у мерседеса и бмв.
2
6
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
Сергей
Ты серьезно???
Абсолютно, они же себе вех топовых дизайнеров переманили. Поэтому сейчас все машины будут похожи на Китайцев. Вангую, скоро ждём копию Exeed TXL.
2
5
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
Сергей
Китайщине, до Кореи, как до Луны пешком!!!!!!
Наоборот, сейчас корея уже не успевает за Китаем. Поэтому многие продают корейцев и пересаживаются на Китай, они тупо экономичнее сейчас. Знаю, что запчасти и расходники на Exeed стоят в 2-3 раза дешевле, чем у конкурентов.
1
11
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
VladKostr
Наоборот, сейчас корея уже не успевает за Китаем. Поэтому многие продают корейцев и пересаживаются на Китай, они тупо экономичнее сейчас. Знаю, что запчасти и расходники на Exeed стоят в 2-3 раза дешевле, чем у конкурентов.
Хренову тучу коменнтов написал, везде воткнул эксид свой. Ты в салоне по продаже этого китайца трудишься что ли? )))))))
17
 
Ответить
Сергей
Абакан
VladKostr
Наоборот, сейчас корея уже не успевает за Китаем. Поэтому многие продают корейцев и пересаживаются на Китай, они тупо экономичнее сейчас. Знаю, что запчасти и расходники на Exeed стоят в 2-3 раза дешевле, чем у конкурентов.
🤣🤣🤣браво, бис, жги еще!
3
 
Ответить
snab57
Красноярск
Грустно новости читать на Дроме нынче... Обзоры китайских авто, рендеры несуществующих Москвичей и пр., статьи о подержаных корытах и обзоры того, чего у нас не будет!
7
 
Ответить