Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России отзывают 105 тысяч Kia Rio

В России отзывают 105 тысяч Kia Rio

08 Августа 2022 | 20593 просмотра

Российское отделение Kia объявило об отзыве 105 405 автомобилей моделей Rio, выпущенных в период с 2013 по 2018 год.

На многих автомобилях из указанного объема в комбинации приборов может гореть лампа неисправности подушки безопасности — вероятна поломка модуля Air Bag.

На попавших под отзыв машинах обновят софт модуля и — при необходимости — заменят его. Работы проведут бесплатно для владельцев.

Список VIN-номеров затронутых сервисной кампанией машин опубликован на сайте Росстандарта.

Kia Rio российской сборки образца 2017 года
 

Комментарии

Дмитрий
Краснодар
А Лады Гранта не отзывают, там всё надёжно!
81
43
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1031
ну вот... мелочь
10
10
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1031
а бесит-то как
15
9
Ответить
   
Сообщений: 517
А по новым ЛАДА ГРАНТА будет отзывная по дооснащению подушками безопасности и АБС?
57
19
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1031
кстати что там с лампочка в стоп-сигнала? из трех обычно у большинства этих машин светит только одна
28
14
Ответить
Роман
Красноярск
Дмитрий
А Лады Гранта не отзывают, там всё надёжно!
Лада отзывает подушки безопасности из своих автомобилей что бы в дальнейшем не было таких проблем.
120
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А Солярисы что не будут отзывать?
31
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Дмитрий
А Лады Гранта не отзывают, там всё надёжно!
Не особо остроумно в каждую новость писать про ЛАДу, все итак все что надо про неё знают.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
48
19
Ответить
сухофрукт
Не особо остроумно в каждую новость писать про ЛАДу, все итак все что надо про неё знают.
Может хоть так производители поймут, какое днище они там клепают....
28
31
Ответить
Михаил Русанов
сухофрукт
Не особо остроумно в каждую новость писать про ЛАДу, все итак все что надо про неё знают.
все знают что цена на неё очень сильно завышена.
33
8
Ответить
Йцукен
Волгоград
сергей.1
кстати что там с лампочка в стоп-сигнала? из трех обычно у большинства этих машин светит только одна
это только у тех, кому жалко 50 рублей на новую лампочку потратить
43
3
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
все знают что цена на неё очень сильно завышена.
если сравнивать с ценами 2007 года, то на все авто цены завышены
27
9
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
если сравнивать с ценами 2007 года, то на все авто цены завышены
я про сегодня написал. лада и цена на эту ладу сегодня.
16
18
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
я про сегодня написал. лада и цена на эту ладу сегодня.
повторю еще раз по-русски, цены выросли пропорционально на ВСЕ автомобили. при чем тут лада? почему ты не говоришь про очень сильно завышенную цену на тойоту?
54
27
Ответить
Дмитрий
Краснодар
сухофрукт
Не особо остроумно в каждую новость писать про ЛАДу, все итак все что надо про неё знают.
Просьба к самой мощной организации в мире отозвать своего сотрудника сухофрукта и запретить комментировать чьи либо посты.
И выдайте ему уже Айфон 13, пусть прикоснётся к прекрасному.
29
22
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
повторю еще раз по-русски, цены выросли пропорционально на ВСЕ автомобили. при чем тут лада? почему ты не говоришь про очень сильно завышенную цену на тойоту?
тойоту импортируют в готовом виде, таможат, платят утиль конский, плюс курсы валют.
почему вашу полностью отечественную ладу, которую собирают в стране, за один день дорожает на 300 тысяч?
потом ещё на 300.
неделю назад только цены повышали.
веста 1.950.
почему?
50
23
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
тойоту импортируют в готовом виде, таможат, платят утиль конский, плюс курсы валют.
почему вашу полностью отечественную ладу, которую собирают в стране, за один день дорожает на 300 тысяч?
потом ещё на 300.
неделю назад только цены повышали.
веста 1.950.
почему?
а тойота не подорожала разве? сейчас камри новую за 800 можно взять?
21
41
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
а тойота не подорожала разве? сейчас камри новую за 800 можно взять?
тойота всерьез сравниваешь с грантой без абса за 800?
пхах.
не пиши мне дальше
31
15
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
тойота всерьез сравниваешь с грантой без абса за 800?
пхах.
не пиши мне дальше
я всерьез сравниваю цены на разные НОВЫЕ автомобили в ОДНОМ временном промежутке

когда гранта стоила 300, камри стоила 900, сейчас гранта стоит 900, а камри 3 млн...

или ты сейчас сможешь найти НОВУЮ камри из салона за цену гранты?
29
27
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
а почему гранта раньше стоила 300,
а сегодня 800 но уже без абса и подушек?
импортозамещение сработало?
37
15
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Павел *
Может хоть так производители поймут, какое днище они там клепают....
ты прям серьёзно думаешь , что производители читают тут комментарии?
бггг
Собака лает - караван идёт
22
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Михаил Русанов
все знают что цена на неё очень сильно завышена.
кто то брать заставляет ?
Собака лает - караван идёт
21
18
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
твеста и за 3 лимона сейчас есть в продаже у дилеров.
и что? она стала конкурентом KIA k5?
https://www.kia.ru.
k5 2.734.
18
13
Ответить
Владимир Радецкий
Дмитрий
А Лады Гранта не отзывают, там всё надёжно!
Всё надежно раз не отзывают
8
8
Ответить
Михаил Русанов
томич.
кто то брать заставляет ?
ваша любимая отговорка когда нечем крыть?
27
6
Ответить
Владимир Радецкий
Leksei4
А по новым ЛАДА ГРАНТА будет отзывная по дооснащению подушками безопасности и АБС?
За доплату да
5
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Михаил Русанов
ваша любимая отговорка когда нечем крыть?
что крыть то ? сейчас рынок : хочешь бери , хочешь нет
Лично ты целевая аудитория Гранты ? Явно нет . Тогда какая тебе разница , сколько она стоит ? Кому надо - купят. Остальные закажут ПР с аукциона .
Собака лает - караван идёт
15
24
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
а почему гранта раньше стоила 300,
а сегодня 800 но уже без абса и подушек?
импортозамещение сработало?
почему любая машина раньше стоила в три раза дешевле, а сейчас в три раза дороже, но акцент ставится только на одном производителе?
29
15
Ответить
Михаил Русанов
томич.
что крыть то ? сейчас рынок : хочешь бери , хочешь нет
Лично ты целевая аудитория Гранты ? Явно нет . Тогда какая тебе разница , сколько она стоит ? Кому надо - купят. Остальные закажут ПР с аукциона .
какая может быть целевая аудитория у машины, которую даже подушки безопасности лишили в 2022 году?
а стоимость достигла стоимости того же румынского логана до ухода из россии. только у логана с безопасностью все норм было.
19
15
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
твеста и за 3 лимона сейчас есть в продаже у дилеров.
и что? она стала конкурентом KIA k5?
https://www.kia.ru.
k5 2.734.
ты сейчас сравниваешь самую дорогую машину с самой дешевой...

почему бы не сравнить самую дорогую с самой дорогой?

https://moscow.drom.ru/kia/k5/...

к5 то сейчас 6 млн стоит
13
8
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
почему любая машина раньше стоила в три раза дешевле, а сейчас в три раза дороже, но акцент ставится только на одном производителе?
у сухофруктов спроси.
почему он везде скрепную ладу в каждой новости вспоминает.
я про завышенную цену на это г писал.
13
9
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
у сухофруктов спроси.
почему он везде скрепную ладу в каждой новости вспоминает.
я про завышенную цену на это г писал.
так цена на все г изменилась, причем пропорционально, независимо от шильдика
18
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71610
Михаил Русанов
какая может быть целевая аудитория у машины, которую даже подушки безопасности лишили в 2022 году?
а стоимость достигла стоимости того же румынского логана до ухода из россии. только у логана с безопасностью все норм было.
ну если кто то покупает , значит есть ЦО .

( а ты можешь конечно хоть сколько испражнять тонны кирпичей, от этого ничего не изменится )
Собака лает - караван идёт
13
12
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
ты сейчас сравниваешь самую дорогую машину с самой дешевой...

почему бы не сравнить самую дорогую с самой дорогой?

https://moscow.drom.ru/kia/k5/...

к5 то сейчас 6 млн стоит
почему это я сравниваю.
k5 официально 2.734.
почему в продаже у дилеров есть весты за цену КИА d класса???
7
9
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
так цена на все г изменилась, причем пропорционально, независимо от шильдика
независимо от какого шильдика опять подорожал ларгус?
если у него даже конкурентов нет сейчас.
https://news.drom.ru/88596.html
4
7
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
так цена на все г изменилась, причем пропорционально, независимо от шильдика
это какие машины ты называешь г?
кроме лады, может перечислишь)))
7
5
Ответить
Dragocennyi
Москва
Это показатель того, что Киа и Hyundai с Genesis никуда не уйдут ни за что!
2
2
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
Дмитрий
А Лады Гранта не отзывают, там всё надёжно!
Там нет подушек
7
2
Ответить
Михаил Русанов
томич.
ну если кто то покупает , значит есть ЦО .

( а ты можешь конечно хоть сколько испражнять тонны кирпичей, от этого ничего не изменится )
" ничего не изменится )"
твоя последние слова очень хорошо характеризует автоваз который целиком живёт на моторах и коробке из ссср.
12
8
Ответить
Михаил Русанов
томич.
ну если кто то покупает , значит есть ЦО .

( а ты можешь конечно хоть сколько испражнять тонны кирпичей, от этого ничего не изменится )
если ктото покупает значит цену на это ведро можно не считать завышенной?
такая твоя логика?
оригинальное видение ситуации.
13
7
Ответить
томич.
ты прям серьёзно думаешь , что производители читают тут комментарии?
бггг
Я прекрасно понимаю, что производители производят исключительно ради процесса производства! Пусть даже это днище, ********о, купят от безысходности...
Привет автопрому из СССР, когда 20 лет одно и тоже клепали....
10
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Павел *
Может хоть так производители поймут, какое днище они там клепают....
Все все итак понимают.
Ты как раз из этой организации, я написал одно, ты пишешь другое, потом айфон своей мечты приплетаешь, возьми кредит и побалуйся и не забывай таблетки принимать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
13
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
почему это я сравниваю.
k5 официально 2.734.
почему в продаже у дилеров есть весты за цену КИА d класса???
а веста официально 1 121 900... откуда 3 млн?
16
10
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
независимо от какого шильдика опять подорожал ларгус?
если у него даже конкурентов нет сейчас.
https://news.drom.ru/88596.html
изменилось ценообразование, подорожали комплектующие... или ты думаешь кто то будет делать в убыток продукцию?
7
6
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
это какие машины ты называешь г?
кроме лады, может перечислишь)))
четырехколесные
6
6
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
а веста официально 1 121 900... откуда 3 млн?
к дилеру сходи.
и показывай там свои картинки.
13
8
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
к дилеру сходи.
и показывай там свои картинки.
значит к5 будет не по цене с сайта, а 6 млн, как на дроме, правильно?
13
4
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
четырехколесные
ну значит только ваз.
7
5
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
ну значит только ваз.
и тойоту, я ни разу не видел шестиколесную короллу
8
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Дмитрий
Просьба к самой мощной организации в мире отозвать своего сотрудника сухофрукта и запретить комментировать чьи либо посты.
И выдайте ему уже Айфон 13, пусть прикоснётся к прекрасному.
Как же мне искренне вас жаль, если для вас "что-то прекрасное" - это айфон.
14
10
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
значит к5 будет не по цене с сайта, а 6 млн, как на дроме, правильно?
правильно. только k5 везли полуфабрикатом и в калининграде ему только колеса прикручивали.
и конский утиль.
а весту, гранту, собирают здесь же?
10
7
Ответить
Oleg
Ижевск
Михаил Русанов
почему это я сравниваю.
k5 официально 2.734.
почему в продаже у дилеров есть весты за цену КИА d класса???
Пример автосалона официального дилера, где к5 готовы отдать за 2.734
10
5
Ответить
Дмитрий
Краснодар
сухофрукт
Ты как раз из этой организации, я написал одно, ты пишешь другое, потом айфон своей мечты приплетаешь, возьми кредит и побалуйся и не забывай таблетки принимать.
Ваша проекция выглядит весьма жалко. )
8
1
Ответить
Дмитрий
Краснодар
nico_PCM
Как же мне искренне вас жаль, если для вас "что-то прекрасное" - это айфон.
Прекрасное и недосягаемое это для жалких вас с сухофруктом. Для меня это удобство и надёжность.
8
3
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
правильно. только k5 везли полуфабрикатом и в калининграде ему только колеса прикручивали.
и конский утиль.
а весту, гранту, собирают здесь же?
ты пытаешься сравнивать треугольники с квадратами, а ты попробуй сравнить треугольники с треугольниками, а квадраты с квадратами
8
6
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
ты пытаешься сравнивать треугольники с квадратами, а ты попробуй сравнить треугольники с треугольниками, а квадраты с квадратами
ты не смог объяснить почему локализованный ваз со сваркой и окраской кузовов, собранный здесь, из отечественных комплектующих в большинстве стоит как KIA k5.
думаю это бессмысленный разговор.
7
8
Ответить
Алексей
Павел *
Может хоть так производители поймут, какое днище они там клепают....
Производители Рио?Они и так знают, что днище делают
9
8
Ответить
Oleg
Ижевск
Михаил Русанов
ты не смог объяснить почему локализованный ваз со сваркой и окраской кузовов, собранный здесь, из отечественных комплектующих в большинстве стоит как KIA k5.
думаю это бессмысленный разговор.
Приведи пример автосалона официального дилера Киа, в котором к5 стоит как ваз.
12
4
Ответить
Михаил Русанов
Oleg
Приведи пример автосалона официального дилера Киа, в котором к5 стоит как ваз.
я могу накидать тебе ссылок на автосалоны, где ваше Г веста стоит по цене k5.
кажется об этом речь была.
6
14
Ответить
Oleg
Ижевск
Михаил Русанов
я могу накидать тебе ссылок на автосалоны, где ваше Г веста стоит по цене k5.
кажется об этом речь была.
Речь про то, где продаются реальные Киа к5 по цене ваз.
10
3
Ответить
     
Сообщений: 3865
Для устранения неисправности закуплен вагон черной изоленты 😆
4
1
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
ты не смог объяснить почему локализованный ваз со сваркой и окраской кузовов, собранный здесь, из отечественных комплектующих в большинстве стоит как KIA k5.
думаю это бессмысленный разговор.
еще раз, покажи мне ваз за 6 млн?
9
4
Ответить
Йцукен
Волгоград
Oleg
Приведи пример автосалона официального дилера Киа, в котором к5 стоит как ваз.
у перекупов только если битую к5 можно найти по цене весты)))
7
3
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
Ну новость же про Киа Рио..... Они опять про ВАЗ, больные...
13
1
Ответить
Михаил Русанов
Йцукен
еще раз, покажи мне ваз за 6 млн?
показать тебе ущербный уаз по цене прадо?
или сам найдешь?
2
14
Ответить
Михаил Русанов
Oleg
Речь про то, где продаются реальные Киа к5 по цене ваз.
серьезно? перечитай комментарии с самого начала чтобы понять о чем речь шла.
а хотя ты читать не умеешь ведь)))
1
7
Ответить
Алексей
Производители Рио?Они и так знают, что днище делают
Рио хоть на машину похожа! В отличие от гранты с технологиями 80-х....
8
12
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Йцукен
если сравнивать с ценами 2007 года, то на все авто цены завышены
Скорее это зарплаты сильно занижены.
1
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Йцукен
почему любая машина раньше стоила в три раза дешевле, а сейчас в три раза дороже, но акцент ставится только на одном производителе?
Потому что в России он теперь один. Остальные это пока фантомные остатки.
 
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Dragocennyi
Это показатель того, что Киа и Hyundai с Genesis никуда не уйдут ни за что!
Пока пухляш Ын не начнет шалить с нюкой а Бункерный не начнет его за это хвалить. Южные корейцы быстро вспомнят что они тоже за санкции и т.п. Просто им кажется что война в Европе это не их война, но они сильно ошибаются. Что с них взять, поколение k-pop, забыли что такое война.
1
3
Ответить
25846971
Челябинск
ДИВАНИО Диванный X Перд
А Солярисы что не будут отзывать?
Их всех сдуло с трассы, пока ехали на замену
5
 
Ответить
Дмитрий
А Лады Гранта не отзывают, там всё надёжно!
кто про что, а вшивый про баню
6
1
Ответить
  
Saint Petersburg
Сообщений: 303
А ещё в Питере регулярно горят автобусы МАЗ и ЛиАЗ. Судя по регулярности, их тоже не отзывают. Новые автобусы уже наверное наполовину составляют автобусный парк. Ну а почему их не отзывают, думаю все догадываются
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
А вдруг подушка и вправду неисправна?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 65
А заменить то есть чем? Под санкции не попали?
Мой отзыв: Geely Atlas 2021
 
2
Ответить
Евгений
Юрга
Михаил Русанов
показать тебе ущербный уаз по цене прадо?
или сам найдешь?
Покажи, реально интересно, где УАЗ стоит как Прадо, только чтоб оба новые были, в наличии. 😂 Смогешь? Прадо и УАЗ по одной цене. Сказал - делай, а то ты "поплыл" совсем.
9
1
Ответить
Евгений
Юрга
Павел *
Рио хоть на машину похожа! В отличие от гранты с технологиями 80-х....
А в Рио, Солярисе, Поло и прочих что-то прорывное в технологиях используют? 😂 Чем технологии 80-х отличаются от нынешних?
8
2
Ответить
4040
Евгений
А в Рио, Солярисе, Поло и прочих что-то прорывное в технологиях используют? 😂 Чем технологии 80-х отличаются от нынешних?
Возьмите дисковый телефон 1980-го года выпуска и сравните его с самым дешевым смартфоном на Андроиде. И будет вам ответ.
Суть же в том, что ВАЗ использует старинные технологии в ущерб качеству конечного продукта, а Солярис и Поло - нет.
Если вы хотите почувствовать себя в 80-х, просто сделайте следующее:
Пересядьте на ВАЗ 2105.
Отключите интернет.
Верните телевизор «Рубин»
Верните холодильник «ЗИЛ»
Откажитесь от сервисов доставки, каршеринга, такси.
Научитесь записываться в поликлинику за месяц до того, как заболеете.
А самое главное - научитесь питаться макаронами, картошкой и кефиром - колбаса только по праздникам, мясо - по большим праздникам.
И научитесь обходиться без туалетной бумаги.
Жить так, конечно, можно, люди так годами жили, но нафига, а главное зачем?
1
10
Ответить
Йцукен
Волгоград
Михаил Русанов
показать тебе ущербный уаз по цене прадо?
или сам найдешь?
https://auto.drom.ru/toyota/la...

давай, покажи нам новый уаз за 7-8 млн
4
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
Евгений
А в Рио, Солярисе, Поло и прочих что-то прорывное в технологиях используют? 😂 Чем технологии 80-х отличаются от нынешних?
там древний атмосферный двигатель, но не такой, как у гранты, более атмосферный!
там не такая механика, она более механическая, а автомат там более автоматический!
пластик более пластиковый!
стекла более стеклянные!
и самое главное, колеса, их четыре и они более круглые)))
10
1
Ответить
Подушки не Таката случайно?
Как Ниссана
1
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Александр Mихалев
кто про что, а вшивый про баню
Да, сходи в баню, не распространяй заразу.
1
2
Ответить
Евгений
Юрга
4040
Возьмите дисковый телефон 1980-го года выпуска и сравните его с самым дешевым смартфоном на Андроиде. И будет вам ответ. Суть же в том, что ВАЗ использует старинные технологии в ущерб качеству конечного...
Вот бредятина 🤦‍♂️ что принципиально нового том же Солярисе относительно Гранты. Да ничего, тот же двс, кпп и прочее. Схема прошлого века. Ничего принципиально не изменилось в автомобилестроении за эти годы. Или она на воде работает? А качество тупо соответствует стоимости.
8
 
Ответить
Oleg
Ижевск
4040
Возьмите дисковый телефон 1980-го года выпуска и сравните его с самым дешевым смартфоном на Андроиде. И будет вам ответ. Суть же в том, что ВАЗ использует старинные технологии в ущерб качеству конечного...
Это сейчас нужно записываться в поликлинику за месяц, а раньше принимали в тот же день
3
 
Ответить
4040
Евгений
Вот бредятина 🤦‍♂️ что принципиально нового том же Солярисе относительно Гранты. Да ничего, тот же двс, кпп и прочее. Схема прошлого века. Ничего принципиально не изменилось...
Вот. Ключевой косяк продукции ВАЗа - качество не соответствует стоимости.
Начнем с того, что двигатель Соляриса технологичнее в производстве, легче и мощнее - потому что современнее. И, если не лить в него некачественный бензин, то он еще и долговечнее ВАЗовского в разы.
Дело-то не в принципмальной схеме - за 150 лет с момента изобретения радио принципиально ничего не изменилось, вы правы. Дело в себестоимости и эффективности. Зачем платить дороже за товар худшего качества? Этого любители Лад объяснить никогда не могли.
1
6
Ответить
4040
Oleg
Это сейчас нужно записываться в поликлинику за месяц, а раньше принимали в тот же день
Принимали, говорили: «ничем не болен, просто дурак» - и отправлчли обратно. Вот время-то было… но если серьезно, то очереди тогда были адские.
 
4
Ответить
13958256
Надо же! - у нас и отзывают!
Могли просто сказать - и, так сойдёт и точка.
1
2
Ответить
Oleg
Ижевск
4040
Вот. Ключевой косяк продукции ВАЗа - качество не соответствует стоимости. Начнем с того, что двигатель Соляриса технологичнее в производстве, легче и мощнее - потому что современнее. И, если не лить в...
Вазовский движок без проблем 300-400 т.км ходит, только потом начинает масло подъехать, а если движок соляриса долговечнее в разы, то должен тогда ходить не меньше 1млн.км. Но он столько не ходит, после 150-200 начинает масла подъедать. На этом пробеге все стараются его спихнуть. К тому же какой толк в супертехнологичном движке соляриса, если он едет как телега, заднего стабилизатора нет. Приходится людям его самим колхозить. Но в пробках стоять конечно можно и на таком, вот только тесно очень.
 
 
Ответить
Денис Коженков
Михаил Русанов
показать тебе ущербный уаз по цене прадо?
или сам найдешь?
Уаз по цене прадо? А ну покажи, срочно! Я не хочу ездить на помойной бу тачке, а вот новый прадо за 2 млн куплю с удовольствием. Вот я тормоз, не там искал, наверное. Мне новые прадо только за 7+ млн попадались.
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Дмитрий
Прекрасное и недосягаемое это для жалких вас с сухофруктом. Для меня это удобство и надёжность.
опа, переобувочные начались.
"Недосягаемое" - ахаха, вот тут реально забавно, как москалики думают, что айфоны только им доступны)
Эхх, когда минуешь терминальную стадию юношеского максимализма, дай знать, а пока - мне не интересно мнение ребенка (как минимум - в интеллектуальном плане)
 
 
Ответить
Михаил Русанов
Денис Коженков
Уаз по цене прадо? А ну покажи, срочно! Я не хочу ездить на помойной бу тачке, а вот новый прадо за 2 млн куплю с удовольствием. Вот я тормоз, не там искал, наверное. Мне новые прадо только за 7+ млн попадались.
а где ты прадо новый за 2 лимона видел?
он 4.5мле стоил до февраля этого года.
сейчас уаз по такой цене.
 
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
nico_PCM
опа, переобувочные начались.
"Недосягаемое" - ахаха, вот тут реально забавно, как москалики думают, что айфоны только им доступны)
Эхх, когда минуешь терминальную стадию юношеского максимализма, дай знать, а пока - мне не интересно мнение ребенка (как минимум - в интеллектуальном плане)
Стало интересно прям, как недалёкий человек может давать мне оценку. Смотрю аж 4 отзыва накатал на мамкины тачки, ну ладно, пробегусь думаю по последнему. Ну и собственно как и ожидалось, то, в чём ты обвинил меня, является твоей болезнью. ))) В подтверждение вот тебе фраза из твоего отзыва "я очень хорошо знаю авторынок, и трезво оцениваю стоимость своего авто." Что тут сказать; поправляйся, мамку с папкой слушай, зимой шапку носи и варежки.
Очень хороший знаток авторынка )))))
 
 
Ответить
4040
Oleg
Вазовский движок без проблем 300-400 т.км ходит, только потом начинает масло подъехать, а если движок соляриса долговечнее в разы, то должен тогда ходить не меньше 1млн.км. Но он столько не ходит, после...
Я эту байку про 300-400К на ВАЗодвижке слышу уже не первый десяток лет, однако кого ни спроси - все ездят 80-100, а потом продают машину или едут в капиталку.
 
2
Ответить
Йцукен
Волгоград
nico_PCM
опа, переобувочные начались.
"Недосягаемое" - ахаха, вот тут реально забавно, как москалики думают, что айфоны только им доступны)
Эхх, когда минуешь терминальную стадию юношеского максимализма, дай знать, а пока - мне не интересно мнение ребенка (как минимум - в интеллектуальном плане)
айфон так то не российский, откуда ты взял утверждение, что он только русским доступен?
 
 
Ответить
Oleg
Ижевск
4040
Я эту байку про 300-400К на ВАЗодвижке слышу уже не первый десяток лет, однако кого ни спроси - все ездят 80-100, а потом продают машину или едут в капиталку.
Ключевое здесь - слышал. Но главное сам не владел. На заборе тоже много, что написано.
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Дмитрий
Стало интересно прям, как недалёкий человек может давать мне оценку. Смотрю аж 4 отзыва накатал на мамкины тачки, ну ладно, пробегусь думаю по последнему. Ну и собственно как и ожидалось, то, в чём ты...
Конечно даю оценку, когда человек пишет про "прекрасное" - имея ввиду телефончик (при этом на сегодняшний день невероятно популярный и распространенный), а не допустим хорошую книгу, твой уровень интеллекта не является секретом.
То, что ты начинаешь пытаться сменить вектор разговора - указывает на твою невозможность признания собственных ошибок, что показывает либо на скудоумие, либо на юношеский максимализм, и я понадеялся на второе, так как тогда ещё есть надежда, что с возрастом ты поумнешь.
"аж 4 отзыва на мамкины тачки" - а тебя не смущает тот факт, что три из четырех - оформлены на меня, а четвёртая была подменкой, пока моя была в ремонте? Хотя о чём это я, это же думать надо было.
"хороший знаток авторынка" - я почти 5 лет работаю в автобизнесе, на данный момент старший эксперт-криминалист по осмотру и оценке автомобилей с пробегом, так что да, я действительно хорошо знаю авторынок, и именно по этой причине могу позволить себе те автомобили, которые у тебя могут оказаться лишь с помощью родителей.
Впредь, дам совет, хотя, в силу твоего юношеского максимализма ты его не воспримешь, но всё же: попробуй сначала думать, анализировать полученную информацию, затем что-то говорить.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Йцукен
айфон так то не российский, откуда ты взял утверждение, что он только русским доступен?
Попробуй перечитать внимательно
 
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
nico_PCM
Попробуй перечитать внимательно
"реально забавно, как русские думают, что айфоны только им доступны" (с)

ты думаешь, что айфон только тебе доступен?
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Йцукен
"реально забавно, как русские думают, что айфоны только им доступны" (с)

ты думаешь, что айфон только тебе доступен?
О хоспаде, ещё раз, перечитай комментарий, на который был мой ответ, затем трижды сам ответ, потом хорошенько подумай, толлько после этого пиши ответ.
А в идеале - бросай пить
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 248
а то что тормозные шланги с грыжами корейцам по прежнему пофиг
мама подари мне брата, и пусть он будет хорошим юристом
1
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
nico_PCM
О хоспаде, ещё раз, перечитай комментарий, на который был мой ответ, затем трижды сам ответ, потом хорошенько подумай, толлько после этого пиши ответ.
А в идеале - бросай пить
ты написал, дословно цитирую - "русские думают, что айфоны только им доступны".
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Йцукен
ты написал, дословно цитирую - "русские думают, что айфоны только им доступны".
Ну я же чётко написал, читай внимательно! Вни-ма-тель-но!!!
Ещё и рассказы про "дословное цитирование", при этом не можешь цитировать дословно.
Повторяю ещё раз - бросай пить, ты и так не интеллектуал, а алкоголь разлагает и без того унылый мозг.
 
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
nico_PCM
Ну я же чётко написал, читай внимательно! Вни-ма-тель-но!!!
Ещё и рассказы про "дословное цитирование", при этом не можешь цитировать дословно.
Повторяю ещё раз - бросай пить, ты и так не интеллектуал, а алкоголь разлагает и без того унылый мозг.
а теперь посмотри на свой скрин и подумай, действительно ли только русским доступны айфоны, как ты написал?
3
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Йцукен
а теперь посмотри на свой скрин и подумай, действительно ли только русским доступны айфоны, как ты написал?
Ты издеваешься, или реально настолько глyп?
Где там вообще про Россию или русских что-то?
 
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
nico_PCM
опа, переобувочные начались.
"Недосягаемое" - ахаха, вот тут реально забавно, как москалики думают, что айфоны только им доступны)
Эхх, когда минуешь терминальную стадию юношеского максимализма, дай знать, а пока - мне не интересно мнение ребенка (как минимум - в интеллектуальном плане)
я не издеваюсь, ты сам написал:
""
...вот тут реально забавно, как русские думают, что айфоны только им доступны)...
""

перечитай еще раз свои слова внимательно.
особенно забавно, когда ты писал про переобувание и интеллект ребенка у человека, а сам до сих пор пытаешься переобуться и не понимаешь собственных слов
 
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
nico_PCM
Ты издеваешься, или реально настолько глyп?
Где там вообще про Россию или русских что-то?
я тебе даже подчеркну это
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2891
Йцукен
я тебе даже подчеркну это
где в моем комментарии слово "русские"?
 
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
nico_PCM
где в моем комментарии слово "русские"?
ты действительно такой или прикалываешься? я же тебе цветом выделил даже на твоем же скрине
 
 
Ответить
Новосибирск
Не удивлён, и на фоне этого всё равно цены у них космос. Вот поэтому стоит больше к сhеrу присматриваться, у которых намного жирнее оснащение и комплектации, а косяков таких не было и нет, ещё и гарантия 7 лет на китайцев
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 455
Михаил Русанов
показать тебе ущербный уаз по цене прадо?
или сам найдешь?
Можно найти что угодно и где угодно) лучше знать возможности купить не переплатив, купить то дороже мозгов не надо, а вот зайти на сайт заказать авто по РРЦ вот это сложно))) УАЗ это внедорожник а Прадо давно кроссовер, ущерб)))
 
1
Ответить