Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Kia Rio собрал к началу продаж 11 000 заказов

Новый Kia Rio собрал к началу продаж 11 000 заказов

05 Октября 2011 | 15774 просмотра
Еще до начала официальных продаж новый седан Kia Rio собрал солидный портфель заявок.
Еще до начала официальных продаж новый седан Kia Rio собрал солидный портфель заявок.

Корейский автопроизводитель Kia объявил об официальном старте продаж седана Rio в России с 1 октября. К этому моменту предварительные заказы принимались в течение месяца. За 30 дней к дилерам поступило более 11 тысяч заказов на Kia Rio. Производитель рассчитывает на коммерческий успех.

Цены на модель начинаются от 459 900 рублей. За эту сумму в автомобиле найдется 1,4-литровый двигатель мощностью 107 л.с. и механическая коробка передач. За АКПП нужно доплатить 40 тысяч рублей. Kia Rio можно приобрести в четырех комплектациях (Comfort, Luxe, Prestige, Premium) с моторами 1,4 и 1,6 литра.  

Седан Hyundai Solaris, который является донором платформы для Kia Rio, за начальный период своего присутствия на российском рынке собрал более 12 тысяч заявок. Уже в мае Solaris стал самой продаваемой иномаркой в России по итогам одного месяца.

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 215
хорошая машина за свою цену)
84
64
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Подвеску переработали, дизйн более сдержанный, но выглядит лучше соляриса. А что цена выше, так он и укомплектован лучше соляриса. Хороший авто
Clio RS 197
71
25
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Снаружи красиво да. На дизайн многие ведутся. Цену бы пониже ей тыщ этак на 100.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
104
15
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Внешне не вызывает отвращения, можно даже подумать о покупке
47
14
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уродская тачка ИМХО
GET BIG OR DIE.
44
159
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
Морда как у спортажа
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
40
6
Ответить
 
Сообщений: 178
морда удачнее, чем у солярки. еще бы цену пониже на 100-150...
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
73
10
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Если Рио и Соларис уровняют в цене, то Рио станет бестселлером.
Молодцы корейцы! Растут. Скоро составят реальную конкуренцию японцам.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
72
17
Ответить
 
Рио-Де-Партез - влад
Сообщений: 224
Адекватная машина за адекватные деньги=)
31
15
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Alexandrik:
Морда как у спортажа
Ну а что ты хотел - тенденция, узнаваемость, компьютерная графика, .... и т.д.

Жигуары тоже все под однк болванку заточены. :)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
12
1
Ответить
     
Сообщений: 71
жду ее через 2 недели))) машина понравилась во всех отношениях
KIA Rio 2011 Luxe
Nissan Bluebird Sylphy 2001 Vi
Nissan был лучше... (((
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
16
16
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
Romanlb:
жду ее через 2 недели))) машина понравилась во всех отношениях
как она тебе понравиться могла, если ты ее ждешь только через 2 недели? понравилась по фото?
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
22
6
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Манагеры внимательно следят и минусуют, минусуют...бггг))
Type SIR Euro package
15
27
Ответить
     
Сообщений: 71
grafix1:
как она тебе понравиться могла, если ты ее ждешь только через 2 недели? понравилась по фото?
ну почему же по фото. успел и пощупать и посидеть и прокатиться. заказал, в середине октября должна прийти
KIA Rio 2011 Luxe
Nissan Bluebird Sylphy 2001 Vi
Nissan был лучше... (((
17
5
Ответить
  
Сообщений: 453
romak:
Если Рио и Соларис уровняют в цене, то Рио станет бестселлером.
Молодцы корейцы! Растут. Скоро составят реальную конкуренцию японцам.
Ещё бы и качество росло. А то пока оно оставляет желать лучшего.
Demio 2000, 1,3л
Toyota Corolla Runx 2005, 1,5
Kia Rio 2011, 1,6 МТ
Toyota Fielder, 2012, 1,8л
18
35
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
volver:
хорошая машина за свою цену)
ты что такое говоришь вообще, тут цены выше 200 тыс за новую машину не признаются в принципе!
46
7
Ответить
     
Сообщений: 270310
Жена уже катается, довольная
11
12
Ответить
     
Сообщений: 2093
хм... мне было бы интересно посмотреть тест-драйв VW Polo, Hyundai Solaris, Kia Rio .
помоему машины впринципе равные...но кто лучше?))
7
5
Ответить
     
Сообщений: 270310
Тёмчик:
хм... мне было бы интересно посмотреть тест-драйв VW Polo, Hyundai Solaris, Kia Rio . помоему машины впринципе равные...но кто лучше?))
6
1
Ответить
   
Сообщений: 30682
после того как "официалы" КиА кинули туеву хучу народу в Барнауле Я даже и смотреть на КиА не буду
18
14
Ответить
 
Сообщений: 5435
ФИГНЯ....по сравнению с заказами на ё-мобиль (который не известно когда будет), КиА в пролёте :)))
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
18
4
Ответить
     
Сообщений: 270310
Saнек:
после того как "официалы" КиА кинули туеву хучу народу в Барнауле Я даже и смотреть на КиА не буду
заказывал у официалов, а не у тех кто на малахова! там суб дилеры
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Очереди будут месяцев на 9 ... Лучше чуток добавить и Круза взять с 1.8 ...
13
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 103
Ждём с декабря "Лада" "Гранта" за 229 т.Р ))
19
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
На любителя, но думаю нормальная тачка за свои деньги.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
4
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 136
В выходные поеду выбирать между солярисом и рио, очень настроен на рио)))
10
6
Ответить
     
Сообщений: 72
моя девушка катается, оч довольна.первыми купили в уфе(хотя обещали привезти к концу октября)..сам тестил ее у себя в городе,педаль газа показалась оч тугой,у кого нить было такое??девушка говорит все норм(может на тестовой так было)..
3
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
красиво но как она была Kia так и останиться Kia ничего хорошего, даёшь mark X российскому рынку!!
20
46
Ответить
   
Сообщений: 19593
romak:
Если Рио и Соларис уровняют в цене, то Рио станет бестселлером.
Молодцы корейцы! Растут. Скоро составят реальную конкуренцию японцам.
Они и так почти равны Киа в минималке идет уже с кондером, а Солярис нет, так что отнимите от 60 тыр разницы 20 тыр за кондер, получите разницу в 40тыр. По-дороже конечно, но не критично.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1337
Я забрал своего РИО из салона 1.10. Комплектация престиж на автомате, красного цвета. Мне нравится)))
11
7
Ответить
     
Ачинск+Красноярск
Сообщений: 126
если внутри как снаружи то 5! НравиЦца)
8
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Туманка от соляриса... Посмотрим вживую на пропорции и качество. Все предыдущие были полнейшим г.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
7
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
И что тут может нравиться за эти деньги?
11
10
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
салон чета какой то квадратный как в Поло...в солярисе поинтереснее))
5
6
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Машина нормальная.
Что-то я начал замечать, что даже у нас, в царстве ПРуля, последнее время корейцев все больше и больше становится! И даже французы появились (вот ужас-то!)
11
4
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
romak:
Если Рио и Соларис уровняют в цене, то Рио станет бестселлером.Молодцы корейцы! Растут. Скоро составят реальную конкуренцию японцам.
Конкуренцию японцам они только по цене могут составить. Китай их реальный конкурент :)
Штампуют новые модели каждый год, ни о какой проработке речи не идет, соответственно и о надежности тоже - так 3 года откататься да выкинуть.
Самая нормальная у Кореи это Дэу наверно (Шевроле у нас).
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
6
21
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
авто для европейской территории России!... в Сибири данный авто долго не протянет!
Ceed - еще куда не шло (отличный дизайн) а эта новая оптика и изгибами(закос под АУДИ) тупость ИХМО
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
8
14
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Temus:
Машина нормальная.Что-то я начал замечать, что даже у нас, в царстве ПРуля, последнее время корейцев все больше и больше становится! И даже французы появились (вот ужас-то!)
Это Пу работает, если вернуть пошлины на прежний уровень хотя бы, то никто и не посмотрит в сторону корейского автопрома.
Тем более люди хотят новых ощущений, верят, что может действительно Европа чем то лучше. И если речь о бу, то как правило расстраиваются.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
11
2
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
tipka:
красиво но как она была Kia так и останиться Kia ничего хорошего, даёшь mark X российскому рынку!!
интересно, из тех кто призывает устроить производство новых марков, какая часть готова отдать 1.5-2 млн за него? я думаю что 1100. марк икс стоил бы чуть чуть дешевле чем лексус ГС, но что то я не вижу обилия этих машин на дорогах.
Jetta, Hover и Х5
27
1
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 37
Уже купил и езжу)
Kia Rio Luxe 1.6AT '11
5
5
Ответить
    
Ссыльный край
Сообщений: 1046
С удовольствием купил бы такой авто на пробу с 1.6 АТ, но ожидание заказанного и оплаченного авто от 4 до 6 месяцев делает эту покупку пока что не возможной :( Будем ждать когда они появятся в салонах в свободном доступе
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)
3
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Морда у Рио понятнее и лучше чем у Соляриса . Но в профиль Солярис поинтереснее , салон тоже получше . В целом Рио сдержаннее , для консерваторов . Хотя Киа вроде как в молодежный сегмент нацелена . Короче Hyundai/KIA хочет все куски пирога захапать .
5
1
Ответить
  
Томская область
Сообщений: 272
Aleks-avto:
С удовольствием купил бы такой авто на пробу с 1.6 АТ, но ожидание заказанного и оплаченного авто от 4 до 6 месяцев делает эту покупку пока что не возможной :( Будем ждать когда они появятся в салонах в свободном доступе
В свободном доступе они скорей всего появятся года через 3-4,пока не насытят рынок.Хотя рынок насытить будет не просто,Солярис расходится как горячие пирожки, с очередью на пол.года вперед,а Рио смотрится по приличней Соляриса.Так-что ждать нам- не переждать.
Мой отзыв: Лада 2112 2006
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
Край непуганых любителей КИА Рио : ))) Поле чудес для отечественного и корейского автопрома и наших правителей.
Словения.
6
5
Ответить
     
Сообщений: 72
Renail-ТАТа:
когда забрали, я 30.09.11, вступайте в http://kiario4.ru.
1.10.2011,ха нифигасе))говорили,что видели 30-го сентябре новую без номеров))) ну нам вручили диплом первого покупателя:) вступим,если инет наладит
 
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Даже и не знаю что красивее киа или соляра.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
3
2
Ответить
 
Сообщений: 153
в одной теме в каментах плохо живем, в другой очереди на все машины по 500к от 6 месяцев
2
1
Ответить
   
Челяба
Сообщений: 18905
На фотках вроде ниче-хз как в живую не видел!
Солярис вроде на фотках тоже был ниче,а вживую оказался ......
1
 
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
через полгода ценник взлетит на 50-100 тыщ, вот тогда очередники и офигеют....
не молитесь на нее, покупайте лучше ТАЗы!
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
4
6
Ответить
    
Сообщений: 57
Renail-ТАТа:
когда забрали, я 30.09.11, вступайте в
Почти как "вступайте в Единую Россию" :) На правах контрекламы: - вступайте в КПРФ :)) А вообще ко киа рио new далеко не один клуб есть, вот: http://kia-rio.net http://kiarioclub.ru Не надо чисто пиаром заниматься и ваши волосы будут в порядке :)
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 131
Да кокой это рио, с тем рио что в европе и штатах у него ничего общего, это китайская бюджетка (поделка) Киа К2, но Русским аборигенам можно и такое втюхивать за дорого, дорого потому что это наш рио дороже солярки, а в штах в эти деньги серата стоит 2-х литровая.
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1558
as88:
в одной теме в каментах плохо живем, в другой очереди на все машины по 500к от 6 месяцев
плохо живут только бездельники
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да и куй с ней, железо. :).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Машина неплохая получилась и Киа, НО... грубость, хамство и кидалово в Киа - фамильная черта. Поэтому советую: кто заморочился покупкой - забудьте про гарантию, иначе попадете в психушку.
8
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Всегда есть выбор.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Вчера видел чёрный Киа Рио....хз...с первого взгляда чуть зацепил дизайн...потом уже присмотрелся...та же Церато в пропорциях, только уменьшенная...зад стрёмно смотрится...хз...я выбираю японцев с их пусть не сильно впечатляющим, но и не надоедающим дизайном,от которого не пахнет китайщиной, как у корейских авто!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
5
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67
для такой машины цена.........великовата!!!!!!! !!!!!
11
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 131
морда от аллиона 260,незачёт корейцам!
управляю мечтой
4
2
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5712
at192:
морда от аллиона 260,незачёт корейцам!
Ага,и на Камри вообще похожа!=)))
YNWA
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1546
Был на тестдрайве.1.4 на мехе едет вполне достойно.За 460 т.р все нужное есть.
Стоматологические услуги. 24 24 35
2
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нормальная
1
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 345
northernboy:
интересно, из тех кто призывает устроить производство новых марков, какая часть готова отдать 1.5-2 млн за него? я думаю что 1100. марк икс стоил бы чуть чуть дешевле чем лексус ГС, но что то я не вижу обилия этих машин на дорогах.
Наврядли станут продавать машины с непосредственным впрыском топлива, даже если желающих будет через край.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987
 
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Отличная альтернатива японскому автопрому.
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
2
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
SSB:
Отличная альтернатива японскому автопрому.
То есть вместо Subaru Forester SG-5 2.0XT ты легко пересядешь на Киа Рио 1.4 на автомате?
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
grafix1:
как она тебе понравиться могла, если ты ее ждешь только через 2 недели? понравилась по фото?
Вот так люди и покупают авто: ФАНТИК и ЦЕНА. Если в их неискушённом мозгу ФАНТИК и ЦЕНА примерно соответствую друг другу - машина покупается.

Но с другой стороны сложно осуждать, в нашей стране...
8
1
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
at192:
морда от аллиона 260,незачёт корейцам!
А ничего что морда в едином стиле КИА в котором уже не один год штампуют разные модели, который кстати рисовал весьма известный в автодизайне европеец Петер Шрейер!

P.S-Без обид,но если послушать япономанов, то любую модель в той или иной форме срисовали с какойто части японского авто(чаще для внутреннего рынка),а то что ВЕСЬ ЯПОНСКИЙ АВТОПРОМ ИЗНАЧАЛЬНО СРИСОВАЛИ ИЗ ЗБОРНОЙ СОЛЯНКИ ВСЕХ АВТОПРОМОВ МИРЕ,КАК ВНЕШНЕ ТАК И ТЕХНИЧЕСКИ, скромно умалчивается!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
3
2
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Соляра мне изначально не нравился дизайном, как внутри так и снаружи!
А тут и дизайн нормальный "Сразу видно что не азиаты рисовали,а европеец"
и салончик поприятнее и разброс цен в томже диапазоне!
Корейцы изначально разделили рио и соляру по разным ценовым, достаточно посмотреть на то, что с 1.4 рио предлагается в единственной комплектации,а все остальные идут только с 1.6(Жаль 1.8 не ставят, былобы супер)!
ИМХО 1.4АТ за 499р отличное предложение на рынке!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
 
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
H22A RED TOP:
То есть вместо Subaru Forester SG-5 2.0XT ты легко пересядешь на Киа Рио 1.4 на автомате?
нет, вместо Mazda Demio 2002 я бы купил Киа Рио
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
3
1
Ответить
    
Сообщений: 59
Владею моделью 10 года пробег 40тыс.За два года машина начала в полном смысле разваливаться. ходовка это вообще больная тема а про салон сармат который их продаёт вообще промолчу. Весной буду избавляться. Корейцы так и не научились делать качественное авто.
5
1
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Шаня:
Владею моделью 10 года пробег 40тыс.За два года машина начала в полном смысле разваливаться. ходовка это вообще больная тема а про салон сармат который их продаёт вообще промолчу. Весной буду избавляться. Корейцы так и не научились делать качественное авто.
Очень авторитетное мнение от человека с 4мя отзывами:)
Только вот в "отзывах" по авто от реальных владельцев инфа немного другая!
Увы это Русские так и не научились делать авто(вообще авто, не то что качественные)!
Более того умудряются частенько своими кривыми руками испоганить чужой труд и идеи, поэтому качественно собирать могут только из-под палки!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
иноавтопром атакуэ
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
думаю проект, прибыльный.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
1
1
Ответить
    
Сообщений: 59
darkwish:
Очень авторитетное мнение от человека с 4мя отзывами:)
Могу дать прокатиться на ней желающим.Машина вообще то жены.Сам владею немцем поэтому сравнивать есть с чем.
 
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
SSB:
нет, вместо Mazda Demio 2002 я бы купил Киа Рио
Пипец...Мазда Демио 2002 года будет в 2-3 раза дешевле!!!Нашёл с чем сравнить....Про более современные модели боишься написать?
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
 
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Сергей5:
Ну и трава у вас товарищ забористая, такой бред сам сочинил, или подсказал кто?
Учите историю батенька! До второй мировой у Японии своего автопрома как такого и не было, так номинально присутствовал!И даже в 50е-60е качество их продукции сильно уступало даже американской! А потом япы не стали изобретать велосипед или придумывать колесу с 0,а "взяли" все самое лучшее и начали копипастить!(Угадайте какая уважаемая контора, создала свою "легендарную" машину, стырив многие наработки почти под копирку у лотуса)! http://conau.narod.ru/histjpn.htm
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
В 2003-м взял CORONA PREMIO 98. Обошлась 6100 у.е. После предэкплуатационной подготовки, которая повысила цену на 20000р.( с заменой ремня ГРМ в сервисе), я за 6 лет накатал около 100000 километров. Скучная машина. Только масло с фильтрами менял, да бензин заливал. Причём этот 7А его категорически не хотел есть. На одном воздухе ездил. Кто знает не даст соврать. Даже ходовка не умерла (TOKICO рулит!!!), хотя дороги у нас в Находка-Врангеле не очень.
К чему я это всё? Вот когда прочитаю похожий отзыв о "корейцах", тогда подумаю о покупке. А пока извините. Здесь всё как у людей. Встречают по дизайну, а провожают по качеству. Как-то так...
2
 
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
northernboy:
интересно, из тех кто призывает устроить производство новых марков, какая часть готова отдать 1.5-2 млн за него? я думаю что 1100. марк икс стоил бы чуть чуть дешевле чем лексус ГС, но что то я не вижу обилия этих машин на дорогах.
Не надо сравнивать Rio c Марком. Это небо и земля.

Подержанный Mark X даст 100 очков вперед ей. Я бы, если бы предложили на выбор - новая Рио или Mark X бу - не задумываясь взял бы Марк.

Сейчас "европейцы" наминусуют....
2
2
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
TWRS:
Адекватная машина за адекватные деньги=)
460000 за пустую на мех. 1.4.

Если захочешь приобрести нормальную комплектацию - то нужно будет выложить 550 - 650 тыс, как будто непонятно...
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2745
Было бы 4 ВД, но увы для Владивостока не вариант.
Мой отзыв: Toyota Vista 1994
 
1
Ответить
     
Сообщений: 270310
Giraffe:
В 2003-м взял CORONA PREMIO 98. Обошлась 6100 у.е. После предэкплуатационной подготовки, которая повысила цену на 20000р.( с заменой ремня ГРМ в сервисе), я за 6 лет накатал около 100000 километров. Скучная машина. Только масло с фильтрами менял, да бензин заливал. Причём этот 7А его категорически не хотел есть. На одном воздухе ездил. Кто знает не даст соврать. Даже ходовка не умерла (TOKICO рулит!!!), хотя дороги у нас в Находка-Врангеле не очень. К чему я это всё? Вот когда прочитаю похожий отзыв о "корейцах", тогда подумаю о покупке. А пока извините. Здесь всё как у людей. Встречают по дизайну, а провожают по качеству. Как-то так...
как раз с такой жену и пересадил на рио
премио да безпроблемная была
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Андрюх@ 013:
как раз с такой жену и пересадил на рио
премио да безпроблемная была
>>>>>>>&g t;>>>>>
Ок. Буду ждать оценку. ))
 
 
Ответить