Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia представит во Франкфурте прототип Proceed следующего поколения

Kia представит во Франкфурте прототип Proceed следующего поколения

07 Сентября 2017 | 8980 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
553 (89%)
65 (11%)

Корейская KIA Motors представит на международном автосалоне во Франкфурте Proceed Concept, который проливает свет на то, какой будет модель Proceed следующего поколения. Автопроизводитель полностью перепозиционирует модель — если нынешний Proceed представляет собой трехдверный хэтчбек, то следующее поколение модели будет уже пятидверным универсалом с дизайном в спортивном стиле.

Примечательно, что в новом поколении KIA упростит написание названия автомобиля, у нынешнего хэтчбека название официально пишется так: pro_cee’d.

Облик Proceed Concept разработан в европейской дизайн-студии KIA. Автомобиль имеет покатую заднюю часть, безрамочные двери и решение задней задней стойки в виде направленного против хода «акульего плавника». Концепт стоит на 20-дюймовых колесах, окрашен эмалью Lava Red и оснащен панорамной крышей.

Техническая информация об автомобиле пока не раскрывается. Напомним, что также во Франкфурте должны дебютировать и две другие новинки KIA — рестайлинговый Sorento и кросс-версия Picanto.

KIA Proceed Concept
KIA Proceed Concept
 
KIA Proceed Concept
Нынешний KIA pro_cee'd
 

Комментарии

  
Сообщений: 13283
Космический космос!
Продам уши от мертвого осла.
110
20
Ответить
  
Сообщений: 13283
3 звезды по Euro NCAP в базе??
Продам уши от мертвого осла.
36
50
Ответить
   
Владивосток - Москва
Сообщений: 532
Ващенорм! Я про концепт в смысле (:
Здесь могла быть ваша реклама (:
54
8
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Ну с дизайном у КИА в общем нет проблем. Понятно, что серийный будет попроще, но всё же...
89
7
Ответить
Richard
Прототип агонь, но в серию пойдет очередная хня.
48
40
Ответить
Огонь!
27
7
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Дизайнеры Porsche Panamera вдохновлялись?
38
20
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
А ещё лет 15 назад кто бы мог подумать что корейцы такие машины делать будут! Однако ждём технических характеристик
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
55
10
Ответить
9265001
Красивый. Концепт. Это больше похоже на стингер-универсал, особенно глядя на смещение колесной базы вперед, намекающей на нативный задний привод. Какое отношение имеет к переднеприводному хэтчу с-класса, хоть и с пятью дверьми?
11
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 156
Даешь 1.6 турбо в вагон на автомате.
10
10
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
И привод задний ему бы. Ибо вынесенные вперёд передние колеса - признак продольного расположения двигателя.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
9
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Не будет он в реале таким,очередные фантазии, а при реализации - очередной обмылок, как у всех...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
22
14
Ответить
Дима
Барнаул
Только рисовать и умеют , в реале будет скучный универсал.
14
16
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Автомобиль не пробовал.
КАРТИНКИ нравятся.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
15
2
Ответить
  
Сообщений: 283
Richard
Прототип агонь

Dmitry Kalabin
Огонь!

Яшки-артиллеристы?
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
11
3
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
опять эта уродливая решётка радиатора,и дыры по бокам бампера уже бесят,что не новая модель,будь то бмв,или дешёвая киа,все эти дыры здоровенные делают,причём почти одной и той же формы.
6
14
Ответить
  
Сообщений: 283
Yuki-Turbo
А ещё лет 15 назад кто бы мог подумать что корейцы такие машины делать будут! Однако ждём технических характеристик
Корейцы такие машины и не делают. Слепить футуристический концепт - много ума не надо. На любом автосалоне таких типамашин с десяток показывают. А в серию идут Кобальты и Солярисы.
Самая чистая радость — злорадство
13
10
Ответить
Данил
Барнаул
Дима
Только рисовать и умеют , в реале будет скучный универсал.
Ну уж явно веселее тайвоты и зассана. Их девиз замри в двухтысячных.
27
6
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Название от probox и succeed?😂
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
5
Ответить
Михалыч
Overkil
Корейцы такие машины и не делают. Слепить футуристический концепт - много ума не надо. На любом автосалоне таких типамашин с десяток показывают. А в серию идут Кобальты и Солярисы.
да ну? так уж сильно это передок отличатся от серийного стингера?
5
1
Ответить
zogar-zag
Данил
Ну уж явно веселее тайвоты и зассана. Их девиз замри в двухтысячных.
Не надо врать, Тойота в двухтысячных по дизайну была ЛУЧШЕ чем сейчас, про Ниссан не скажу, не помню навскидку.
7
3
Ответить
zogar-zag
Концепт конечно несравненно круче нынешнего просида.
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3081
И нынешний просид в топе очень приятная машинка, и по оснащению и по езде.
Очень жаль, что просид редкость(почти во всех салонах он только под заказ), а если и есть в наличии, то в бомже.
Посмотрим во что превратят его теперь, тот же стингер уже поступивший в европе в продажу не сильно отличается от своего концепта
6
2
Ответить
DTS
Владивосток
Как обычно, концепт ОГО-ГО, а серийное получается УГГ!
2
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Вспомнил, что она мне напоминает:
2
10
Ответить
gunn40
Челябинск
...если нынешний Proceed представляет собой трехдверный хэтчбек, то следующее поколение модели будет уже пятидверным универсалом с дизайном в спортивном стиле.

Да ладно скромничать, это уже почти Панамера в корейском переводе
2
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Вагон прям из будущего..
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Корейцы - молодцы!
7
2
Ответить
Дмитрий
Тюмень
валера огонь!
1
1
Ответить
9423475
Кемерово
Arhangel_29reg
Дизайнеры Porsche Panamera вдохновлялись?
могли ауди рс 6 авант )
3
2
Ответить
  
Сообщений: 257
*Spitfire*
Вспомнил, что она мне напоминает:
Скорее это:
2
4
Ответить
Виталий
Симферополь
универсал и красиво и удобно !!!
5
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Данил
Ну уж явно веселее тайвоты и зассана. Их девиз замри в двухтысячных.
Такое ощущение, что ты лет на пять выпал. Ниссана может ещё эволюция, но Тойота -уж точно не классического дизайна последние авто. Посмотри на Рав последний, у кого ещё такой смелый дизайн? Можно соглашаться с ним или нет, но факт остаётся фактом.
А киа обсасывает имеющуюся форму
 
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
*Spitfire*
Вспомнил, что она мне напоминает:
Капец у тебя фантазия, додумал на славу. И что, интересно общего??
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Очень интересно увидеть различия между картинкой и реальностью. А пока хайп!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
красиво конечно же... но как дойдет до реала?
2
 
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Андрей
Ну с дизайном у КИА в общем нет проблем. Понятно, что серийный будет попроще, но всё же...
Проще? Он будет не проще,а совсем другой.Как дети малые ей Бузе.
 
1
Ответить
очередной концепт который увы не доедет до серийного производства
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Просид здорового человека:
A-380 :-)
1
 
Ответить
ivan
Краснодар
Чёт про цену ещё ни кто не говорил , я свой сиид хэтч весной в базе за 970 и это без дисков ! А новый будет ... Кстати рестайленговый сиид будет с мордой от новой церрато , то еще зрелище .
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Антон
Капец у тебя фантазия, додумал на славу. И что, интересно общего??
Так то стало заметно, что корейцы и китайцы копируют стили европейских авто.
 
 
Ответить