Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia рассказала о ценах и сроках доступности рестайлингового хэтчбека Picanto

Kia рассказала о ценах и сроках доступности рестайлингового хэтчбека Picanto

25 Января 2021 | 4304 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
240 (71%)
98 (29%)

В России с 5 марта стартуют продажи модернизированной версии субкомпактного хэтчбека Kia Picanto. Напомним, что новинка была представлена летом 2020 года, в ноябре ее анонсировали в спецификации для России.

С рестайлингом машина получила новую оптику, другие бамперы и решетку радиатора. Производитель характеризует экстерьер как более спортивный и утонченный. Нижняя кромка решетки радиатора теперь визуально продолжается линией внутри фар, грани-отформовки в углах переднего бампера стали более выразительными. 

В салоне машины главное изменение — новая медиасистема с сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов и цифровая комбинация приборов диагональю 4,2.

У нас новинку предложат в пяти комплектациях (Classic, Comfort, Luxe, Style и GT Line), с двумя моторами на выбор и 10 оттенками кузова. Цены начинаются с 819 900 рублей.

В базовой комплектации Classic хэтчбек оснащен фронтальными подушками безопасности, системами ABS, ESP, датчиками света и контроля давления в шинах, иммобилайзером, оборудованием для вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС», ходовыми огнями, стальными колесными дисками R14 с шинами 175/65, двумя штатными динамиками. Мотор — 1,0-литровый атмосферный мощностью 67 л.с., он работает с 5-скоростной «механикой». За доплату (от 919 900 рублей) доступен 1,2-литровый двигатель с отдачей 84 л.с., он агрегатируется с 4-скоростным «автоматом».

В топ-исполнении GT Line модель оснащается спортивным стайлинг-пакетом (в него входят бамперы, решетка радиатора, молдинги, хромированная насадка глушителя, колесные диски R16), дополнительно установлены светодиодные повторители указателя поворота на зеркалах, а также хромированные дверные ручки. В интерьере добавляются обшитый кожей руль, алюминиевые накладки на педалях, сиденья с отделкой из искусственной кожи, цифровая приборная панель с экраном диагональю 4,2 дюйма. Перечень электронных помощников включает системы доступа в салон без ключа, контроля «слепых» зон, предупреждения бокового столкновения при выезде с парковки задним ходом. Цены на данную комплектацию начинаются с 1 114 900 рублей.

Для России Пиканто с 2017 года производят на заводе «Автотор» в Калининграде.

Обновленный Kia Picanto
Обновленный Kia Picanto
 
Обновленный Kia Picanto
Обновленный Kia Picanto
 
Обновленный Kia Picanto GT-Line
Обновленный Kia Picanto
 
Дорестайлинговый Kia Picanto
Дорестайлинговый Kia Picanto
 
Дорестайлинговый Kia Picanto
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Парни, желаю вам счастья, здоровья, удачи и никогда не доводить свою жизнь до покупки себе этого.
Я проголосовал не за того...
103
118
Ответить
ПихалМетрович
с отдачей 84 л.с., он агрегатируется с 4-скоростным «автоматом». от 919 900 рублей

а чего это 6ти ступку зажали?
и зачем он нужен когда за эту цену рио почти в максималке, который во всем лучше?
47
44
Ответить
Классная тачка. Себя катать за глаза хватит. Ценник тоже норм. По цене рио. А у нас любят как можно больше за свои деньги. Поэтому рио как грязи, а пиканто эксклюзив.
89
25
Ответить
cnupum
Парни, желаю вам счастья, здоровья, удачи и никогда не доводить свою жизнь до покупки себе этого.
То есть купил пиканто за лям, значит неудачник по жизни. Просвети народ, что брать надо, чтобы на районе уважали.
128
20
Ответить
   
Сообщений: 729
Саня Иванов
То есть купил пиканто за лям, значит неудачник по жизни. Просвети народ, что брать надо, чтобы на районе уважали.
Чего как маленький, Марка надо брать! Черностоя!
52
12
Ответить
ПихалМетрович
Саня Иванов
Классная тачка. Себя катать за глаза хватит. Ценник тоже норм. По цене рио. А у нас любят как можно больше за свои деньги. Поэтому рио как грязи, а пиканто эксклюзив.
а зачем брать меньше за свои деньги?
рио не только больше
у него еще и двигатель мощнее и коробка лучше
58
25
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
cnupum
Парни, желаю вам счастья, здоровья, удачи и никогда не доводить свою жизнь до покупки себе этого.
а зря желаешь отказа от покупки. Машинка маленькая в городе весьма удобна. Сам 1,5 года на женином матизе откатал, и будь он покомфортнее (ЭУР, кондей, подогревы, норм подвеска) - оставил бы, не продал.
Пиканто - самое то, но цена ппц.
45
14
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Саня Иванов
То есть купил пиканто за лям, значит неудачник по жизни. Просвети народ, что брать надо, чтобы на районе уважали.
Что-нибудь, где коленки в руль не упираются
Я проголосовал не за того...
21
42
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
ulwer
а зря желаешь отказа от покупки. Машинка маленькая в городе весьма удобна. Сам 1,5 года на женином матизе откатал, и будь он покомфортнее (ЭУР, кондей, подогревы, норм подвеска) - оставил бы, не продал.
Пиканто - самое то, но цена ппц.
сочувствую
Я проголосовал не за того...
16
37
Ответить
Нижневартовск
Компактно! Субтильно! Задиристо!
18
12
Ответить
Егор
Симферополь
Если купите такую машину, то пожалуйста к нам в Крым приезжайте на такой.
9
43
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Егор
Если купите такую машину, то пожалуйста к нам в Крым приезжайте на такой.
Обязательно приедем, Егор. Но не в твой барак, а в соседский котедж.
51
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 626
Саня Иванов
То есть купил пиканто за лям, значит неудачник по жизни. Просвети народ, что брать надо, чтобы на районе уважали.
Надо брать отжатый Марк. Лучше сваренный из двух. Машина солидного человека, а не Пиканты эти ваши
50
10
Ответить
     
Сообщений: 2205
"Цены на данную комплектацию начинаются с 1 114 900 рублей." ---- whaaat??)
20
4
Ответить
  
Сообщений: 8695
Как можно ездить на машине с 67 лошадями? У моего мотоцикла 77 л.с и то не сказать шо прям гонка, просто нормально едет.
15
41
Ответить
    
Сообщений: 1576
Саня Иванов
То есть купил пиканто за лям, значит неудачник по жизни. Просвети народ, что брать надо, чтобы на районе уважали.
Отвечу за него:
Просто надо учитывать, где мы с вами обитаем, а существуем мы, не надо забывать, в СНГ, в царстве стереотипов, где царствуют свои понятия и законы. К примеру: если автомобиль яркого цвета, какой-нибудь красный и не дай Сатана зелёный или жёлтый - ты гей, не по понятиям живёшь. Маленький автомобиль - тоже гей и каждый раз будут просить пояснить на районе за твой выбор. И таких примеров достаточно. Поэтому люди и берут хоть и оснащением беднее, но автомобиль классом повыше, чтобы «не позорится перед пацанами», а иначе «не поймут и застыдят». А так же не стоит забывать и про материальное положение граждан, которые за миллион отдадут предпочтение автомобилю побольше и попроще, нежели маленькому и по круче, так как для большинства наших сограждан на первом месте не дизайн, а функциональность и практичность, а Пиканто, как ты понимаешь, сюда не входит. А так как руководствуясь логике большинства на счёт компактных машин: «ни на шашлыки с пацанами не съездишь нормально, ни на рыбалочку, ни детей в школу не отвезёшь, так как детей застыдят, ни пакеты после гипермаркета нормально не поставишь», можно сделать вывод: такие автомобили непопулярны в первую очередь из-за нас самих и нашего менталитета, так как в обществе закрепилось, что автомобиль у мужика должен быть только чёрным или белым, или серым, или в крайнем случае темно-синем и обязательно большим, если какой-то другой автомобиль: маленький там или яркий, или вообще всё вместе, то люди будут крутить у виска и не понимать, как вообще на таком можно ездить. Знаю, сейчас скажете: «а не всё ли равно, что скажут другие?», нашим людям - нет, далеко не всё равно, я даже больше скажу: из-за закомплексованности россиян им это напротив очень важно, важно, что скажут и что подумают другие. Таков менталитет. Вот так и живём!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
80
15
Ответить
14197299
Москва
Только вдумайтесь : самая дешевая маленькая Киа стоит как 2 средние годовые зарплаты россиянина .
И если смотреть в абсолюте , то 10 тыс евро - нормальная цена за маленькую машину . Просто в какой-нибудь Германии это идентично 3-4 месячным зарплатам вчерашнего студента . А у нас в РФ даже такую кроху могут позволить себе далеко не все .
56
12
Ответить
21202045
Пару пакетов с продуктами из супермаркета перевезти хорошо подойдет ,а ещё по городу можно покататься не спеша.
13
4
Ответить
Jarno
Чего как маленький, Марка надо брать! Черностоя!
Они живые то остались?
10
3
Ответить
ПихалМетрович
а зачем брать меньше за свои деньги?
рио не только больше
у него еще и двигатель мощнее и коробка лучше
Если ездишь один в 90% случаев, как я, например, то пиканто хватит точно. Он ещё и упакован нормально.
32
9
Ответить
cnupum
Что-нибудь, где коленки в руль не упираются
Типа уаз патриот? Сам на нем катайся.
23
8
Ответить
ПихалМетрович
Паджеро - Легенда!
Отвечу за него: Просто надо учитывать, где мы с вами обитаем, а существуем мы, не надо забывать, в СНГ, в царстве стереотипов, где царствуют свои понятия и законы. К примеру: если автомобиль яркого цвета,...
а я думаю, что дело таки в цене
будь на него цена адекватная, скажем на 100-200 дешевле чем рио, его бы брали
а тут чуть чуть добавить и уже церато 2х литровый можно взять
27
9
Ответить
21202045
Ещё конечно надо понимать ,она может и маломощная. Но расход топлива очень бюджет экономит.
7
12
Ответить
Егор
Если купите такую машину, то пожалуйста к нам в Крым приезжайте на такой.
Так навес какой нибудь сначала сооруди. Что бы моя машинка не стояла на самом солнце. И бесплатно для съемщиков жилья.
13
1
Ответить
Suo Sikki
Надо брать отжатый Марк. Лучше сваренный из двух. Машина солидного человека, а не Пиканты эти ваши
Марков живых уже нет. Последний Костя академик на столб намотал))) А если серьёзно, то этот киа будет безопасней всех древних прулей.
24
12
Ответить
synchro
"Цены на данную комплектацию начинаются с 1 114 900 рублей." ---- whaaat??)
Надо считать в твёрдой валюте. И всё встаёт на свои места. И тачки не дорожают на самом деле. А деревянный пробивает очередное дно.
27
3
Ответить
20267805
Северск
ПихалМетрович
с отдачей 84 л.с., он агрегатируется с 4-скоростным «автоматом». от 919 900 рублей

а чего это 6ти ступку зажали?
и зачем он нужен когда за эту цену рио почти в максималке, который во всем лучше?
Максималку рио или рио Х вы имеете в виду? Максималка Рио Х стоит 1270, а с допами 1384.
6
 
Ответить
Danila-GFX
Как можно ездить на машине с 67 лошадями? У моего мотоцикла 77 л.с и то не сказать шо прям гонка, просто нормально едет.
Нормально. Ездят нивы шнивы с 80 лошадями и ничего. Не требовать от машины невозможного и всё хорошо.
21
3
Ответить
  
Казань
Сообщений: 11165
...пусть живет, видел и знаю довольных покупкой...но 4-х ступка не айс.
5
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Отвечу за него: Просто надо учитывать, где мы с вами обитаем, а существуем мы, не надо забывать, в СНГ, в царстве стереотипов, где царствуют свои понятия и законы. К примеру: если автомобиль яркого цвета,...
Может и так. Я иногда катаюсь на матизе и не комплексую. А для поднятия собственного эго в гараже мерседес стоит)))
8
8
Ответить
14197299
Только вдумайтесь : самая дешевая маленькая Киа стоит как 2 средние годовые зарплаты россиянина . И если смотреть в абсолюте , то 10 тыс евро - нормальная цена за маленькую машину . Просто в какой-нибудь...
Гранты сегодня у россиян в почёте. Комплектация барабан за 500.
19
2
Ответить
Алексей
Барнаул
Самый минимум авто - это Гетц. Он и в городе компуктер, и на трассе поливает неплохо. Особенно 1.6 106 коней 5мкпп.
12
7
Ответить
DenisS
Москва
cnupum
Что-нибудь, где коленки в руль не упираются
Вы в ней хоть раз сидели? Я ростом 1.90, колени в ней не упираются никуда.
26
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Саня Иванов
То есть купил пиканто за лям, значит неудачник по жизни. Просвети народ, что брать надо, чтобы на районе уважали.
Некропремиум пойдёт для района
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
10
3
Ответить
     
Сообщений: 3885
Саня Иванов
То есть купил пиканто за лям, значит неудачник по жизни. Просвети народ, что брать надо, чтобы на районе уважали.
Камри 3.5 из-под 5ти хозяев !💪
23
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПихалМетрович
а я думаю, что дело таки в цене
будь на него цена адекватная, скажем на 100-200 дешевле чем рио, его бы брали
а тут чуть чуть добавить и уже церато 2х литровый можно взять
На 200 штук еслиб был дешевле Рио конечно брали бы. Ездят же многие на всяких витцах, порте и т.п. цена решает. А брать мелкое неудобное авто по цене более удобного и большого просто нет смысла совсем, единственный реальный стимул для покупки мелкой машины это сильная разница в цене
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
17
6
Ответить
Дамир
Сургут
Саня Иванов
Если ездишь один в 90% случаев, как я, например, то пиканто хватит точно. Он ещё и упакован нормально.
Обратите внимание на динамику.
Уверены, что авто с динамикой хуже карбюраторной девятки Вас устроит?
7
14
Ответить
Дамир
Сургут
XPEH
На 200 штук еслиб был дешевле Рио конечно брали бы. Ездят же многие на всяких витцах, порте и т.п. цена решает. А брать мелкое неудобное авто по цене более удобного и большого просто нет смысла совсем, единственный реальный стимул для покупки мелкой машины это сильная разница в цене
Или когда живешь в перенаселенном мегаполисе
5
1
Ответить
XPEH
Некропремиум пойдёт для района
Так и я про то. Круто же сидеть в кайене турбо S у подъезда и распивать пиво из полторашки. А неспособность машины передвигаться объяснять какой нибудь ерундой)))
15
1
Ответить
FRLS
Камри 3.5 из-под 5ти хозяев !💪
Как вариант. Но круче мерседес в 221 кузове.
4
2
Ответить
Дамир
Обратите внимание на динамику.
Уверены, что авто с динамикой хуже карбюраторной девятки Вас устроит?
На такой машине я бы не выезжал за пределы города. Для трассы конечно нужна машина помощнее. А девятка карбюраторная у меня была. Огонь тачка. 170 на ней ходил. Сейчас понимаю, что дурак, но то молодость)))
7
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1579
Традиционно покупал себе полноразмерные машины (ибо дача, велосипеды, каяк на крышу). А жене - субкомпакты, ей уютнее в маленьких машинах + езда и парковка в большом городе удобнее. Были VW Lupo, три VW Polo (настоящие, хэтчбэки).
Так вот, мне тоже в маленьких машинках как-то очень удобно. Комплексов маленького *****а у меня нет, бенз жрут меньше, надежность на высоте - сейчас жена ездит на Поло с ДСГ и 1.2 турбо, уже 120 ткм, полет нормальный.
Так что эту Пиканто я бы купил, при условии, что это будет вторая машина в семье(!) Тем более - новый фэйс, есть о чем подумать. Плохих отзывов я о ней не слышал.. Дорого, конечно, но что сейчас дешево?
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014
22
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Была б вэдовая с турбиной, да лошадок 150... эх... пушка!
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3885
Саня Иванов
Как вариант. Но круче мерседес в 221 кузове.
Ага какой нибудь лонг на 500 сил, чтоб остаться не то что без штанов а без трусов😂
Зато увожение будет)))👍
7
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Дамир
Или когда живешь в перенаселенном мегаполисе
Уж Рио с его габаритами можно впихнуть в любой загруженный мегаполис, это явно не хамер
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
2
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1627
Егор
Если купите такую машину, то пожалуйста к нам в Крым приезжайте на такой.
Мы приедем как только вы нормальные условия по приемлемой цене предложите
7
 
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 445
Егор
Если купите такую машину, то пожалуйста к нам в Крым приезжайте на такой.
Куда именно? В какой город-поселок? Сколько жилье стоит? Какие есть номера? Есть ли двухкомнатные? Как далеко до моря?
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
3
 
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 445
ulwer
а зря желаешь отказа от покупки. Машинка маленькая в городе весьма удобна. Сам 1,5 года на женином матизе откатал, и будь он покомфортнее (ЭУР, кондей, подогревы, норм подвеска) - оставил бы, не продал.
Пиканто - самое то, но цена ппц.
И будь он покомфортнее: ЭУР, кондей, подогревы, норм подвеска, то это уже тогда был бы Поло Риосолярис какой-нибудь.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
Почитал комменты и удивило, что где-то остались пацаны с раЁна, кто любит старые аппараты. Сейчас по-моему уже любой даже трижды нищий пешеход, рукоблудит на год выпуска и новизну машины. Недавно охранник в нашем Магните, который приезжает на вахту из депрессивной Новгородской области, спрашивал меня, почему я не возьму новую Ладу в кредит, его даже не убедило то, что мне машина большая для работы нужна. У человека никогда не имевшего прав и автомобиля, в голове плотно сидит мысль, машина должна быть новая 😉 зачем не знаю, но самое важная часть авто, это год выпуска :))
3
8
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
14197299
Только вдумайтесь : самая дешевая маленькая Киа стоит как 2 средние годовые зарплаты россиянина . И если смотреть в абсолюте , то 10 тыс евро - нормальная цена за маленькую машину . Просто в какой-нибудь...
За то у немчур дворцов таких нет как у нас и мегаяхт.
Иностранный Агент
4
 
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Паджеро - Легенда!
Отвечу за него: Просто надо учитывать, где мы с вами обитаем, а существуем мы, не надо забывать, в СНГ, в царстве стереотипов, где царствуют свои понятия и законы. К примеру: если автомобиль яркого цвета,...
Это ты не за него, а за себя ответил... почему сам на подобной не ездишь? Вам ведь Mazda 6 или Kia Optima подавай. Каждый сам решает что ему покупать и на чем ездить. Да и пацанов на районе уже давно нет, все выросли, женились и дома сидят.
Про рыбалку, гипермаркет и детей в школу ты правильно подметил - на маленькой машине крайне не удобно. Еще у людей дачи/огороды есть... как на такой рассаду везти?
2
1
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Алексей
Самый минимум авто - это Гетц. Он и в городе компуктер, и на трассе поливает неплохо. Особенно 1.6 106 коней 5мкпп.
Мне кажется, что последний новый гетс продали лет 10 назад.
7
 
Ответить
Аlex fcsm72
Саня Иванов
Классная тачка. Себя катать за глаза хватит. Ценник тоже норм. По цене рио. А у нас любят как можно больше за свои деньги. Поэтому рио как грязи, а пиканто эксклюзив.
Сколько их продается там, 1000 штук? Смех для таких машинок. И цена вообще не норм.
1
2
Ответить
Алексей
Барнаул
Сергей
Мне кажется, что последний новый гетс продали лет 10 назад.
Дело не в Гетто, а в размере-моторе . Любой другой аналог с нормальным 1.4-1.6 и салоном не меньше 2112
 
4
Ответить
Валеррий
Тольятти
cnupum
Что-нибудь, где коленки в руль не упираются
Это не про Пиканто,мой рост 190,катался пару дней и норм...управляемость гораздо лучше,чем у Рио!
5
 
Ответить
Валеррий
Тольятти
synchro
"Цены на данную комплектацию начинаются с 1 114 900 рублей." ---- whaaat??)
Это все из за аквадискотеки)
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
В максималке на тяпке, нормальный аппарат для поездок, работа-дом-супермаркет. Но цена у нее, как у брелка который покупают россеяне побохаче для своих жен. Остальные, за лям начнут выбирать больше железа, пусть и пустую по наполнению. И не потому что панты, а потому что, чем больше машины, тем больше возвожностей. Да и 5 лет, каждый месяц не забывать заплатить за самодвижущеюся тележку за продуктами, то еще удовольствие.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
polo9999
...пусть живет, видел и знаю довольных покупкой...но 4-х ступка не айс.
А зачем машинке с мотором 1-1,2 л АКПП на 6-8 ступеней? Все равно так и будешь в городе на 3-4 передаче ездить.
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
XPEH
Уж Рио с его габаритами можно впихнуть в любой загруженный мегаполис, это явно не хамер
Не в любой. Вот совсем не в любой. Мне в Барселоне на Ситроен С3 было тесно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
da-fomin
Была б вэдовая с турбиной, да лошадок 150... эх... пушка!
И ты бы все равно не купил. Сказал бы "Не практично и дорого".
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
 
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 205
Паджеро - Легенда!
Отвечу за него: Просто надо учитывать, где мы с вами обитаем, а существуем мы, не надо забывать, в СНГ, в царстве стереотипов, где царствуют свои понятия и законы. К примеру: если автомобиль яркого цвета,...
Это ложь, причем откровенная. Можете ознакомится со статистикой продаж в Европе - в лидерах сплошь автомобили B (Фиесты, Клио, Пежо 208) и C класса (Гольфы, Фокусы, Октавии). То есть аналоги Рио и Сида, но не Пиканто. И менталитет здесь не причем - на полноценную семью одной такой машины может не хватить, а иметь две машины даже там не всем по карману, поэтому выбирают автомобили более универсальных классов. На желтыезеленые смотрят потому что они выбиваются из потока, а не из-за потенциальной сексуальной ориентации, опять же смотрите статистику - в мире большинство (4 из 5) автомобильных цветов традиционные - белый, черный, серый, серебристый. Не надо принижать русских людей относительно якобы более прогрессивных стран. Нам нечего стыдится, сравнивать себя, преклоняться или посыпать голову пеклом, что мы не такие как кто-то там, или не удовлетворяем их представлениям. У нас четвертый авторынок в Европе и десятый в мире. Есть производители, которым интересно здесь работать, они вкладываются в локализацию, терпят постановления нашего правительства и пытаются наладить продажи, есть те, кому не хватило места на рынке, потому что платежеспособный спрос увы ограничен. Но это все экономика и не имеет отношения к тому, что де русские такие отсталые ретрограды, "мужики", "закомплексованные", "не геи, боящиеся непонимания" и т.д. Расскажите, какие народы не такие? Приведите нам, унтерменшам, пример этой расы господ, перед которым мы, в очередной раз, должны преклоняться, у которых "правильный" менталитет. Кто научит нас, закомплексованных, как правильно жить и какие машины выбирать?
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Slonik_Smile
И ты бы все равно не купил. Сказал бы "Не практично и дорого".
Зуб даю, купил бы. Я мечтаю о такой тачке для города. То, что есть в продаже, праворукое или очень старое.
1
 
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
Антон Викторович Кузнецов
И будь он покомфортнее: ЭУР, кондей, подогревы, норм подвеска, то это уже тогда был бы Поло Риосолярис какой-нибудь.
Это был бы Шевроле Спарк 1поколения. Незнайкам на заметку.
 
 
Ответить