Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российские цены на Kia Picanto стартуют с отметки 355 тысяч рублей

Российские цены на Kia Picanto стартуют с отметки 355 тысяч рублей

03 Июня 2011 | 23233 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1128 (72%)
444 (28%)
В этом месяце в России начнутся продажи компактного хэтча Киа Пиканто. Стоимость базовой модификации составит 354 900 рублей.
В этом месяце в России начнутся продажи компактного хэтча Киа Пиканто. Стоимость базовой модификации составит 354 900 рублей.

20 июня 2011 года в России начинаются продажи Kia Picanto, новое поколение которого впервые было представлено широкой публике на Международном автосалоне в Женеве в начале марта 2011 года.

В продажу поступают бензиновые версии, оснащенные 1,0-литровым двигателем мощностью 69 л.с. и 1,2-литровым мотором, развивающим 85 л.с. В сочетании с более мощным двигателем работает автоматическая трансмиссия. Расход бензина в комбинированном режиме для двигателя 1,0 л составляет 4,2 л/100 км, а мотора 1,2 л — 5,3 л/100 км.

В момент вывода на российский рынок новый Kia Picanto будет доступен в пятидверном варианте кузова, в 2 модификациях и 4 комплектациях.

Самая простая и бюджетная комплектация модели — Standart — обойдется российским покупателям в 354 900 и 394 900 рублей в зависимости от мотора. В нее входят 13-дюймовые стальные диски, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, дневные ходовые огни, передние и задние брызговики, увеличенный дорожный просвет, солнцезащитные козырьки с косметическими зеркалами, складывающиеся спинки задних сидений, разделенные в пропорции 6:4, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, динамики в передних дверях, электропривод задних и передних стекол и функция закрывания стекла водителя одним нажатием, электроусилитель руля, регулировка рулевой колонки по углу наклона, тройное срабатывание повторителей указателей поворота при однократном нажатии. В списке систем безопасности - фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира с возможностью отключения, иммобилайзер, центральный замок, блокировка задних дверей от открывания детьми, а также крепление для детского сидения Isofix.

Комплектация Standard + стоит 359 900 и 399 900 рублей соответственно и отличается от обычного «Стандарта» стальными дисками увеличенного до 14 дюймов диаметра. Вариант Classic обойдется уже в 369 900 и 409 900 рублей в зависимости от мотора. Это модификация отличается наличием бамперами, окрашенными в цвет кузова.

Комплектация Comfort продается за 459 900 и 499 900 рублей. Этот вариант оснащается 13-дюймовыми дисками, бамперами, окрашенными в цвет кузова, хромированными ручками дверей, окрашенными в цвет кузова боковыми зеркалами, передними противотуманными фарами. Интерьер выглядит побогаче, обладая кожаной отделкой рулевого колеса и ручки селектора трансмиссии, ящиком под сидением переднего пассажира и чехлом для очков, тахометром, кондиционером, аудиосистемом с радио, RDS, CD, MP3, USB и AUX входами, рулевым колесом с подогревом дистанционным управлением аудиосистемой, динамиками в задних дверях,. Список систем безопасности дополнен боковыми подушками безопасности передних сидений и надувными шторками безопасности, активными подголовниками, антиблокировочной системой тормозов (ABS).

Picanto, оснащенный более мощным мотором, имеет еще одну модификацию Luxe, в которую включены 14-дюймовые легкосплавные диски, боковые зеркала со светодиодными повторителями указателей поворота и электроприводом складывания, фары головного освещения проекционного типа, светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL) и задние фонари, датчик света и функция «Эскорт» (включение/ выключение фар при открывании/ закрывании замков с ДУ), дополнительный светодиодный стоп сигнал, пластиковый обвес порогов, сигнализация и индикатор включенной сигнализации, климат-контроль, система отпирания дверей «Smart Key» и запуск двигателя кнопкой. Стоит эта версия в России 549 900 рублей.

 
 

Комментарии

 
Чита
Сообщений: 211
мне нравится
83
67
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1524
ценник можно смело можно прикидывать процентов на 15% выше.
ибо такая же ситуация была и с солярисом.
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
131
13
Ответить
backardi
Машина и вправду хорошая для своего класса! И вообще хёндай молодцы, очень активно работают! почти во всех направлениях
62
39
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 699
на любителя, был бы ценник до 300...
[Chaser, 1997, 1G-FE] - Продан
[Honda HR-V 2000] - Продан
[Toyota Allion 2003]
85
25
Ответить
gadenysh373
Прикольная бибика!!!я б жене взял, заместо логана:)))и сам бы не обломился))
40
33
Ответить
    
Сообщений: 33908
мега ока
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
39
21
Ответить
за эти деньги venga должна быть…
комплектации какие то дебильные
с кондюком только от 500 тыс(
85
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
цены надо от 300 делать

а нормальной комплектухе она опять же пол ляма стоит, что за бред-то?

авто производители, одумайтесь! куда такой ценник?
121
9
Ответить
    
Сообщений: 33908
-=vov@n=-:
на любителя, был бы ценник до 300...
все вам бы до 300...
до 300-приоро!
а это уже автомобиль!!!!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
49
84
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Она хоть покрупнее стала?
23
6
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Ниче се салон. Конечно нравится!
Clio RS 197
15
14
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
вместо б/у витца вполне себе авто...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
41
48
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Дорого!
а ты совестлив?
69
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 134
Для минимальной комплектации (standart) за 355 т.р. вполне неплохой набор опций. Еще бы кондер в этот список, и было бы вообще хорошо.
Suzuki Escudo, TD01W, G16A (миниТанк) - был
Hyundai Elantra 1.6 GLS - есть
34
12
Ответить
  
Сообщений: 8716
vagovod:
Дорого!
еще бы, и опять Киа....
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
18
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уродство. ИМХО
GET BIG OR DIE.
40
51
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1649
Ценник великоват...а так на любителя машинка)
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
35
1
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Мужики...То ли глюк был,толи я ее уже в городе видел О_о
Левый руль???Не,не надо!)))
15
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Для дамы ИМХО лучше чем Калина... в остальном - фз....яб жене лучше Марча/Микру взял
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
14
27
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
@lex@nder:
Для дамы ИМХО лучше чем Калина... в остальном - фз....яб жене лучше Марча/Микру взял
бэушного Марча с ПР ? , экономически целесообразнее брать жене именно новый авто с гарантией (ИМХО)
Вино неплохо, но Виски быстрее !
23
30
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
ну неплохие ценники. Но только по началу. Так кондиционер и не увидел где он есть. Видимо на севере живем, не нужен он нам (
Mazda CX-5 2014
4
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ХОРОШЕЕ ОСНАЩЕНИЕ ДЛЯ БАЗЫ!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
8
Ответить
     
Мумбай-Иркутск
Сообщений: 91
backardi:
Машина и вправду хорошая для своего класса! И вообще хёндай молодцы, очень активно работают! почти во всех направлениях
вообще то про КИА написано
20
4
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
macGregor:
цены надо от 300 делать а нормальной комплектухе она опять же пол ляма стоит, что за бред-то? авто производители, одумайтесь! куда такой ценник?
А то что витц с ПР 2007-2008 г.в. стоит под пол ляма не бред?
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
34
10
Ответить
Bn78
Только упырям с ДВ на такой тачанке и ездить на зависть сибирцам!!!)) бг бг
лохи я вас люблю!!!!
12
28
Ответить
kuksin:
ценник можно смело можно прикидывать процентов на 15% выше. ибо такая же ситуация была и с солярисом.
не думаю что на не будет такой спрос как на солярис и поэтому накруток у официалов не должно быть…

а после истории с киа в Барнауле, так они вообще должны в ножки всем клиентам кланяться, "очки зарабатывать"… никаких ни предоплат (ну или символических до 10 т.р.) не вздумайте давать, все только по факту
10
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
по сравнению с предыдущим пиканто новый просто красавец!!!!!одобряю!!!
18
5
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
blade253:
ну неплохие ценники. Но только по началу. Так кондиционер и не увидел где он есть.
Он в комплектации КОМФОРТ за 459 900 и 499 900 рублей.
Ценник конский за такой буказоид.
24
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66531
норм машинка ))
Собирайте моменты, а не вещи
8
11
Ответить
А вы в курсе,что Пифус ездит на Калине))))
8
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Просто из любопытства: может кто-нибудь, кто голосует за "Нравится этот автомобиль" выложить свою фотку и краткое резюме (пол/возраст/образование/род занятий).
Неужели из 77 человек 50 крашеные блондинки, а 27 Геннадии с усами и в шапке??? )))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
19
30
Ответить
ннннннннг
Franz42:
Он в комплектации КОМФОРТ за 459 900 и 499 900 рублей. Ценник конский за такой буказоид.
посмотри ценники на ярис. только сначала лучше сядь))))
18
6
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
хорошенький автомобиль
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
5
7
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
маловата будет)))))))))
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
5
4
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Нормальный вариант. Немного бы подешевле и было бы вообще хорошо, лучше чем б/у праворукий витц, имхо.
Но Шевроле Спарк (матиз креатив) мне нравится больше
Здесь может быть Ваша реклама
15
9
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
ннннннннг:
посмотри ценники на ярис. только сначала лучше сядь))))
Ни смотреть, а тем более садиться туда не хочу, боюсь просто не влезу.
9
5
Ответить
БИОЛОГГ
пикапикачу:
за эти деньги venga должна быть… комплектации какие то дебильные с кондюком только от 500 тыс(
+1000! ДАЖ БРЫЗГОВИКИ ЕСТЬ,АККУЕТЬ,МНЕ ДВЕ))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
9
1
Ответить
    
Сообщений: 42775
Фотообзор делать про это чудо? у нас уже есть такая в наличии... Уже сфоткана даже...
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 704
Хочу Кио Реально Пацано! Есть такая в наличие?
4
3
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 126
Хорошенький автомобильчик, для города самое то... вот только бы цену ему немного поменьше.
Toyota Corolla Wagon 1.3 SE Limited - продал; Nissan Avenir SR20DE 2WD вариатор
9
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
NEMESIS:
бэушного Марча с ПР ? , экономически целесообразнее брать жене именно новый авто с гарантией (ИМХО)
Не вполне понимаю в чем может быть проблема с ПР Марчем... и что в нем такого может сломаться, что нельзя починить за 1-10тыр?? Да и какая неисправность помешает наезжать ей 5тыкм/год до работы и обратно...? Ни разу не видел толпу Марчей, стоящих с поднятыми капотами, под которыми че-то чинят дамы или их мужья....

Про ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ я бы не стал так заявлять, хотя бы потому что у Марча и данного авто разница в цене вдвое в среднем (т.е. это CAPEX, их которых добрая часть не вернется при продаже через 3-5 лет), что касается OPEX - то по моему опыту стоимость ТО у дилера и стоимость содержания ПР авто примерно равны в годовом разрезе.

Ну а то, что новый авто ВСЕГДА лучше б/ушного - с этим я спорить не буду... и гарантия здесь ИМХО совершенно не при чем.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
9
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1876
первая пиканто вообще дешман, обшивка и та не везде есть(стойка задней 5 двери)
Было бы прекрасно, да не было)
 
1
Ответить
Subaru_rulit
Благовещенск
Лучше уж эта Киа, чем калина или приора ))) Достойный ответ вазовскому новому автохламу... цена на новые иномарки продолжает падать , это радует, такими темпами ваз быстро загнется...
13
7
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Нормальная такая букашка, не смотрится совсем уж маленькой то даже
4
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Дорого!
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
13
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Subaru_rulit:
Лучше уж эта Киа, чем калина или приора ))) Достойный ответ вазовскому новому автохламу... цена на новые иномарки продолжает падать , это радует, такими темпами ваз быстро загнется...
это должно огорчать!
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
6
Ответить
Subaru_rulit
Благовещенск
Egerize:
это должно огорчать!
почему ? помоему закрытие автоваза - вопрос времени ... ну никак не вывозит он против иномарок, несмотря на все происки правителей.
12
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 93
Для жены самое то, вместо Витца, самая дешевая на автомате с 85 л.с. 395 тыс.
И самому не стремно иногда прокатиться, особенно по городу.
12
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Subaru_rulit:
почему ? помоему закрытие автоваза - вопрос времени ... ну никак не вывозит он против иномарок, несмотря на все происки правителей.
почитай на досуге : Глава Renault рассказал о платформах для будущих ВАЗов "Генеральный директор Renault в России Бруно Анселен рассказал в интервью РИА Новости о новых платформах, на которых будут выпускаться новые модели АвтоВАЗа. По его словам, деятельность АвтоВАЗа будет развиваться вокруг трех основных платформ. Первая - это Lada Granta, в создании которой участвовал и альянс Renaul-Nissan, напомнил Б. Анселен. «И эту платформу мы будем использовать в России для всех трех марок», - отметил он. Вторая - это платформа В0, которая также будет использоваться для всех трех марок. И третья - это платформа В АвтоВАЗа. В ней будут использоваться комплектующие Renault и Nissan, однако выпускать на ней свои модели будет только АвтоВАЗ." http://autonews.ru
1
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Venga подсушенная :)
нравятся обе!
ценник бы на 25% ниже...
корейцы радуют дизайном.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 125
мне нравится, но не больше и не меньше других нынешних одноклассников, так скажем ничего такого особенного
2
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
S I L V E R:
Мужики...То ли глюк был,толи я ее уже в городе видел О_о
ты видел Venga :) она крупнее и дороже...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
5
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
Прикольный!)))) На Toyota Rush мордашкой немного смахивает
2
1
Ответить
шайтанама
корейцы продолжают нагло борзеть с ценами. На )(....! Какая то шикака в нормальной комплектации - поллимона...
6
5
Ответить
Subaru_rulit
Благовещенск
томичи:
почитай на досуге : Глава Renault рассказал о платформах для будущих ВАЗов "Генеральный директор Renault в России Бруно Анселен рассказал в интервью РИА Новости о новых платформах, на которых будут выпускаться новые модели АвтоВАЗа. По его словам, деятельность АвтоВАЗа будет развиваться вокруг трех основных платформ. Первая - это Lada Granta, в создании которой участвовал и альянс Renaul-Nissan, напомнил Б. Анселен. «И эту платформу мы будем использовать в России для всех трех марок», - отметил он. Вторая - это платформа В0, которая также будет использоваться для всех трех марок. И третья - это платформа В АвтоВАЗа. В ней будут использоваться комплектующие Renault и Nissan, однако выпускать на ней свои модели будет только АвтоВАЗ." autonews.ru
сейчас Киа от 355 тысяч, это уже заявка... в дальнейшем будут появлятся иномарки и подешевле... автоваз ждет нелёгкая борьба... рено, собранное на вазе - отстой полный , ездил я на такси - логане, не понравилось... стоит за 400 , а по качеству однозначно хуже вот этой же Киа...
6
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Subaru_rulit:
сейчас Киа от 355 тысяч, это уже заявка... в дальнейшем будут появлятся иномарки и подешевле... автоваз ждет нелёгкая борьба... рено, собранное на вазе - отстой полный , ездил я на такси - логане, не понравилось... стоит за 400 , а по качеству однозначно хуже вот этой же Киа...
не знаю твой регион проживания . Все эти КИА давно продаются , нормальные авто . НО - выхожу на дорогу г. Томска и вижу : много ПР ( япы ) , много ТАЗов ( разных , Приор и Калин хватает ), много иномарок с салонов ( дорогих ) , много Логанов , а вот этих Пиканто совсем чуть-чуть ( хотя видел в прошлом кузове ) . Где логика ?
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Subaru_rulit:
сейчас Киа от 355 тысяч, это уже заявка...
может ты не в курсе , но Гетс изначально был дешевле , да и сейчас стоит от 292 900 руб : http://carsguru.net/catalog/hy...
3
1
Ответить
Subaru_rulit
Благовещенск
Корейцы делают очень качественно, сам юзал Ssang Yong Istana - претензий не было... регион ДВ, хотел и хочу этим летом взять себе под ж.... Хонду Фит, по городу носится, года 2003 тысяч за 250 , но поглядел на Пиканто, прочитал минимальную комплектацию - понравилась... задумался , а не взять ли мне в комплектации Standard + за 360 тыс...вместо Фита ... единственное - посидеть бы в ней , да прокатиться по асфальту и по гравийке перед покупкой... на фите ездил - устраивает...
2
3
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 230
S I L V E R:
Мужики...То ли глюк был,толи я ее уже в городе видел О_о
Спутал с Toyota Rush или Daihatsu Be-Go
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Subaru_rulit:
Ssang Yong Istana
так это мерс !
3
3
Ответить
Subaru_rulit
Благовещенск
355 тысяч - это недорого за новую, хорошую и экономичную иномарку - зад возить, поэтому на пошлины уже пофигу... хотя я за их снижение, в качестве машины для души - однозначно б/у японку...
5
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
каких-то уродов по космическим ценам понаделали
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
7
10
Ответить
Subaru_rulit
Благовещенск
томичи:
так это мерс !
дизель - Мерседесовский
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Subaru_rulit:
355 тысяч - это недорого за новую
посмотри Гетсы : давно по 300
 
4
Ответить
фит и гетц это B класс
а пиканта А класс… как то совсем несурьезно даже для городской жен/поповозки
не путайте теплое с мягким
она не просто маленькая, а очень маленькая
сравнивать только с матизом и окой можно
и поэтому что бы не говорили
ЦЕНА НЕАДЕКВАТ!!!
13
4
Ответить
Новосибирск
За такие бабки корейца брать такого класса :)) это же бредятина.
14
2
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 867
S I L V E R:
Мужики...То ли глюк был,толи я ее уже в городе видел О_о
видать коллективный, я тоже эту капсулу видела, ну или похожую..
 
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
14 000 евро в максимальной комплектации вот за ЭТО?!
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5311
полмиллиона за капсулу смерти - это ппц...
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
5
4
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
а чё нет ссылок на сайт производителя?.. MORNING :) прикольно... руль с подогревом... два типа приборки... http://www.kia.ru/models/pican... http://picanto.kia.ru/ http://www.kia.co.kr/vehicles/morning/ http://morning.kia.co.kr/
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
в Корее от 214 тыс.руб. 1.0 л на палке... http://www.kia.co.kr/vehicles/morning/pricing.aspx Гранта, говорите?!.. ХУ из мистер Пу?!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
13
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
от 250 тыс.руб. с автоматом (1.0 л)...
Калина, коворите?!.. ХУ из мистер Ме?!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
9
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
а самая навороченная, с автоматом, музыкой с управлением на руле, литьём 15", навигацией 7", камерой заднего вида и прочими шмурдяками - в районе 15 млн. вон - не дотягивает даже до 400 тыс.руб. (1000 вон - около 26 руб.)

какая пошлина на 1,0 л мотор?.. на новую машину 2,5 евро за кубик? или от таможенной стоимости?
от 100 до 200 тыс.руб. может быть.

всё равно из Кореи новьё выгоднее тащить получится, однако... во всяком случае, комплектацию набрать можео поинтереснее, чем наши ОД предлагают.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
11
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
CAPAвод:
а гарантию тебе дилер даст на такое авто?
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
 
7
Ответить
   
Сообщений: 30
grafix1:
а гарантию тебе дилер даст на такое авто?
гарантия киа моторс РУ = нет гарантий (фактически, читайте условия мелким кеглем)
11
1
Ответить
   
Сообщений: 679
"В сочетании с более мощным двигателем работает автоматическая трансмиссия" - а почему бы на 1,0 литра автомат не поставить, как в Vitz? В самой простой комплектации нет АКПП - почему? Ведь авто больше для женского пола предназначен. Кто их брать будет? И кондей можно было включить в Standart. Пусть цена была бы как на Standart+, а авто без литья - вот куда не шло.
5
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Kossiano:
"В сочетании с более мощным двигателем работает автоматическая трансмиссия" - а почему бы на 1,0 литра автомат не поставить, как в Vitz? В самой простой комплектации нет АКПП - почему? Ведь авто больше для женского пола предназначен. Кто их брать будет? И кондей можно было включить в Standart. Пусть цена была бы как на Standart+, а авто без литья - вот куда не шло.
потому что не японцы
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
5
1
Ответить
вот так почитаешь комментарии и сразу понимаешь, что идёт не обсуждение Киа Пиканто, а очередной наезд на ПР. А по поводу того,что тойота витц плохая, я ответственно заявляю, сам на ней езжу - витц в 100 раз лучше всех машин в мире! Поняли...!
3
15
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 52
машинка на любителя. да и ценник высоковат.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.
4
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
grafix1:
а гарантию тебе дилер даст на такое авто?
а мне не надо.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
2
Ответить
   
Сообщений: 672
Subaru_rulit:
Лучше уж эта Киа, чем калина или приора ))) Достойный ответ вазовскому новому автохламу... цена на новые иномарки продолжает падать , это радует, такими темпами ваз быстро загнется...
ЛЮДИ, ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАСОВСЕМ, ЦЕНА НЕ УПАДЕТ НИЖЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ 300 тыс. у иномарок, так им всем приказал Путин, дабы не создавать конкуренции. Он сказал "делайте что хотите и как хотите, но чтобы цены были выше ваза, бюджетный сектор принадлежит нам" ))))) Я вот о другом думаю, если нас возьмут в ВТО то что будет с автовазом????
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
7
1
Ответить
   
Сообщений: 672
и автоваз не загнется, даже не надейтесь, ибо цена рулит, если бы логан стоил в пределах 300 тыс. за минималку, то вазу точно не поздоровилось бы.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
1
2
Ответить
   
Сообщений: 672
но рено барыги, и в барнауле минималка теперь стоит 360 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! это епнуться можно, без окраски металлик и ГУРа ((((((
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15
Bushmaster:
Просто из любопытства: может кто-нибудь, кто голосует за "Нравится этот автомобиль" выложить свою фотку и краткое резюме (пол/возраст/образование/род занятий).
Неужели из 77 человек 50 крашеные блондинки, а 27 Геннадии с усами и в шапке??? )))
нет, это расчетливые люди, которые предпочитают нормальные авто, а на что-то более солидное денег нет, либо не желают тратить. при этом они даже не рассматривают в качестве варианта косорылые шушлайки.
3
5
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1213
Какая доступность? Вы о чем? http://www.kia.ru/models/pican... 1,2 литра на акпп с кондером стоит без ста руб. 500 000 руб., это на железных дисках, с черными ручками. 3,59 длина всего.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
2
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Bushmaster:
Просто из любопытства: может кто-нибудь, кто голосует за "Нравится этот автомобиль" выложить свою фотку и краткое резюме (пол/возраст/образование/род занятий).Неужели из 77 человек 50 крашеные блондинки, а 27 Геннадии с усами и в шапке??? )))
Что не выложат,всё ненравится то Логан,то Фокус,То Рио.
Только вот рейтинги продаж,это совсем другое.
Посмотрите сколько их продаётся,вот и сделаете выбор,нравится она людям или нет.
Миру-мир...
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2151
старая пиканто мне не нравилась.
ленарон
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Что то корейцы по скромничали, нужно было чтоб ценник от 500000 начинался.
5
1
Ответить
    
СПб
Сообщений: 59
Матиз от 200 до 300 тыс. стоит, на механике. Возможно, у Киа с безопасностью получше...
 
1
Ответить
шайтанама
Николай Кистюнин:
я ответственно заявляю, сам на ней езжу - витц в 100 раз лучше всех машин в мире! Поняли...!
ну это понятно! а для моей племянницы самое лучшее авто - её самокат ))
3
1
Ответить
шайтанама
парни, лучше корейцев покупать, чем японов.
с СМИ есть материалы, что Япония готовилась к войне с нами перед Фукусимой, японский посол предупредил глав московских представительств быть наготове отбыть на родину по первому сигналу, так что все очень непонятно и фукусима тоже. Если эти уроды пулю нам в наше посольство в письме прислали, флаг наш рвали и топтали -не все так просто это. И они постоянно на сахали и дв поглядывают, вспомните начало 1900 - х, оккупацию Приморья и Сергея Лазо...
у нас на юго востоке единственные безопасные союзники, это Корея и Индия., вот их товары я бы и призывал покупать, чего сами не производим.. Смотрите чуть дальше своего носа и сегодняшнего дня...
9
10
Ответить
 
Сообщений: 4582
Иж комби и то мощнее 75 лошадочек! )).

Хонда фит однозначно!. Вместо этой.! однозначно!.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
6
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 63
Минималка 355, а из доп. оборудования будешь обязан приобрести какую-нибудь никчемную сигналку рублей за 15 и прочую приблуду, как это обычно бывает. За примерами далеко ходить не надо, вон дромотест соляриса это наглядно продемонстрировал.
1
1
Ответить
stopppp
очередной карлик-уродец
2
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
ннннннннг:
посмотри ценники на ярис. только сначала лучше сядь))))
И чт опроизойдет! :). чудо?!). Автоваз здесь не причем! :)).
Subaru_rulit:
почему ? помоему закрытие автоваза - вопрос времени ... ну никак не вывозит он против иномарок, несмотря на все происки правителей.
И это тоже должно огорчать.

Валить на правителей самое легкое дело. :).
Но киа не конкурент тойотам и хондам.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
-=vov@n=-:
на любителя, был бы ценник до 300...
Пожалуйста, для вас - Гранта!!!!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
за такую ЛАШПАЙКУ такие,тыры.
Что ни делается,все к лучшему.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 679
sugutor77:
за такую ЛАШПАЙКУ такие,тыры.
Растаможка, паньмаешь!
1
1
Ответить
Alex56757657
интересно - откуда такие цены берутся?????!!!!!! Ну не может он столько стоить..не может....
2
1
Ответить
фарид зигматулин
шайтанама:
парни, лучше корейцев покупать, чем японов. с СМИ есть материалы, что Япония готовилась к войне с нами перед Фукусимой, японский посол предупредил глав московских представительств быть наготове отбыть на родину по первому сигналу, так что все очень непонятно и фукусима тоже. Если эти уроды пулю нам в наше посольство в письме прислали, флаг наш рвали и топтали -не все так просто это. И они постоянно на сахали и дв поглядывают, вспомните начало 1900 - х, оккупацию Приморья и Сергея Лазо... у нас на юго востоке единственные безопасные союзники, это Корея и Индия., вот их товары я бы и призывал покупать, чего сами не производим.. Смотрите чуть дальше своего носа и сегодняшнего дня...
Китаю Путин все спорные территории и острова отдал - пол Амура ускоглазые оттяпали - а русских оттуда просто выкидывали - и ничего - никаких тебе общественных резонансов, никаких протестов, никакого патриотизма - все тихо прошло)))))) Так не лучше ли отдать эти несчастные острова японцам - и наконец то установить нормальные дружеские отношения и ними????!!!! Тем более что тем кто там не был расскажу одним словом - Там просто КАТАСТРОФА - п...ц в прямом смысле слова....люди нищенствуют, природа загаженна, ифраструктура разваленна полностью - зато наше...никому не подвинемся(((((((
4
8
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
kuksin:
ценник можно смело можно прикидывать процентов на 15% выше.
ибо такая же ситуация была и с солярисом.
100%
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
"Kia Picanto - мужики России, объединяйтесь!"
lol
2
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Писец! Ребяты! Вы хоть в живую эту Пиканту видели? :)))) Пля...ВИЗГУ-то...визгу!!!Вы как девочки...падкие на яркие рекламные картинки!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
2
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
шайтанама:
парни, лучше корейцев покупать, чем японов.
с СМИ есть материалы, что Япония готовилась к войне с нами перед Фукусимой, японский посол предупредил глав московских представительств быть наготове отбыть на родину по первому сигналу, так что все очень непонятно и фукусима тоже. Если эти уроды пулю нам в наше посольство в письме прислали, флаг наш рвали и топтали -не все так просто это. И они постоянно на сахали и дв поглядывают, вспомните начало 1900 - х, оккупацию Приморья и Сергея Лазо...
у нас на юго востоке единственные безопасные союзники, это Корея и Индия., вот их товары я бы и призывал покупать, чего сами не производим.. Смотрите чуть дальше своего носа и сегодняшнего дня...
Это ты сам,малыш придумал чтоле? :)))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
2
7
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
шайтанама:
корейцы продолжают нагло борзеть с ценами. На )(....! Какая то шикака в нормальной комплектации - поллимона...
Потому что ЗАМАНУХА на их корейскую ХРЕНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
2
5
Ответить
Люблю моторы
Удивляют комменты типа "такая мелкота да за такие бабки, лучше у нас в Дальнесибирске заюзанного прульного джипа взять" :)
Неужели так трудно понять, что многим (а судя по статистике голосования в этом топике - большинству:):)) не нужен старый большой автомобиль???? Прагматичность потихоньку побеждает ненужные понты даже в России :) :)
А пожелания "цена до 300" - просто смех! А почему бы не "до 200"? Или даже "до 100" - гулять так гулять! :) Ценники на любые НОВЫЕ И НЕ РОССИЙСКИЕ авто в среднем начинаются от 400, как бы мы не ругались по этому поводу.
7
3
Ответить
Олькааа
А мне предыдущая версия Пиканто нравилась и по цена была не такая высокая
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 153
черный ангел:
вообще то про КИА написано
Внимательно изучи историю Ю.Корейского автомобилестроения-концерн HYUNDAI владеет брендом KIA уже много лет,умник, М Л Я..........
Смотрю на мир пустыми глазами...
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 153
Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Только судить надо не по голосам в тырнете! А посмотрев на улицы города! В тырнете ЗАКАЗУХУ как "два пальца об асфальт" слепить! Кто ПЛАТИТ деньги....тот и заказывает музыку! Что-что, а Дром в последнее время прямо пестрит корейской рекламой! Аж до тошноты!Корейские дилеры видать неплохо проплачивают....и тролли ихние тоже строчат тут будь здоров! :))) Покупайте сами свою ПИКАНТУ...., а я выбрал ПР Тойоту ПРИУС!!!Потому, как будущее за ГИБРИДАМИ и ЭЛЕКТРОМОБИЛЯМИ, а ваша хрень корейская меня вообще не интересует! Хоть новая, хоть бэушная.....РАНО КОРЕЙЦАМ ГОВОРИТЬ О КАЧЕСТВЕ! ЯПОНЦЫ - ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ своим почти вековым трудом, в то время, как корейцы тупо копируют Япов и Немцев....за какие-то 20 лет...
Корея полна гибридами-это и VERNA и PRIDE и новый AVANTE,и вообще не побывав в Ю.Корее и не увидев реального тамошнего автопрогресса-лучше не ******* Е Т Ь ....!!!
Смотрю на мир пустыми глазами...
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 153
И история корейских гибридов не вчера началась....первые ВЕРНЫ появились в 2003 году,если чо!
Т.Ч.-Добро пожаловать в страну Утренней Свежести!
Смотрю на мир пустыми глазами...
4
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
antony2000:
Корея полна гибридами-это и VERNA и PRIDE и новый AVANTE,и вообще не побывав в Ю.Корее и не увидев реального тамошнего автопрогресса-лучше не ******* Е Т Ь ....!!!
КОРЕЯ прям ПЕСТРИТ ГИБРИДАМИ! Целых 3 штуки! ПИСЕЦ!!! Ты посмотри, что в ЯПОНИИ....деятель!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
antony2000:
И история корейских гибридов не вчера началась....первые ВЕРНЫ появились в 2003 году,если чо!
Т.Ч.-Добро пожаловать в страну Утренней Свежести!
А в Японии они появились с 1997 года!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
5
Ответить
Ставрополь
Сообщений: 3
300 т.р. максимум.
5
3
Ответить
За такую машинешку такие деньжата хотят! Охр енеть можно! Да еще от корейцев! Им еще до приличного уровня качества шагать и шагать!
1
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
dimka77:
За такую машинешку такие деньжата хотят! Охр енеть можно! Да еще от корейцев! Им еще до приличного уровня качества шагать и шагать!
Да ты что,Брат! Тут прям ХВАЛЕБНЫЕ песни заинтересованный народ прямо с ходу сочиняет! Лишь бы в салонах ПОКУПАЛИ! И самый прикол...сейчас новости на Дроме про один кореянский автопром пишут.....будто никто больше новинок не выпускает! А где настоящие НЕМЦЫ (не те, которые собранные в РАШЕ!), где ЯПОНЦЫ, ШВЕДЫ, Французы, Американцы??? Одна сплошная реклама, того что продают дилеры...писец, то Солярис, то Поло, то ещё какая-нить корейская фигня! А где новости про ПОРШЕ, про КАДДИЛАК, про ХОНДУ....про АУДИ, про БЕНТЛИ..и тд???
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
3
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1227
комплектации и впрямь дебильные, или дешево но нифига нет, даже АБС... или дорого на 100 т.р.
Mazda Titan 94г., WGT4T, TF, с КМУ Unic UR250 www.drive2.ru/r/mazda/1562421/
3
2
Ответить
Корейцы молодцы. Япономобили со своими миллионными браками отстали навсегда, да еще и руль не на месте. Восторгаться ими могут только те, кто еще не сумел продать эти полумашины. А если руль удается переставить в нужное место, то создается впечатление, что в цену этих поделок включена вся стоимость по исправлению брака и ликвидация последствий фукусимы.
4
3
Ответить
Х:
Корейцы молодцы. Япономобили со своими миллионными браками отстали навсегда
толсто))
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
Бред...
Хотя...
Возможно это европейского минталитета?!...
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Возможно это для европейского минталитета?!...
И идея и цена.
1
1
Ответить
шайтанама
Москва
[quote=пикапикачу]толсто))[/qu ote]
толсто или тонко, но уважающий себя россиянин правый руль не купит!
2
8
Ответить
шайтанама:
толсто или тонко, но уважающий себя россиянин правый руль не купит!
правильно, хомячки роиссяне, тащите лучше свои сбережения на это овно в красивых фантиках добрым дяденькам из киа: https://news.drom.ru/16744.html
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 712
Конкурс, машины для карликов.
2
4
Ответить
передом похожа на тойоту айку. или как там она называется
 
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
В начале ещё ценник симпатичный, но вот машинка более менее оснащённая, уже не айс!!((
 
1
Ответить
Люблю моторы
Юрич86:
Возможно это для европейского минталитета?!...
И идея и цена.
Совершенно верно, в самую точку! Только почему-то некоторые из обсуждающих совершенно не в состоянии это понять.

Предыдущая Пиканто разошлась тиражом 1 100 000 за 7 лет. Но для России "Пиканто-квоты" были такие маленькие, что многие региональные дилеры КИА даже заказы на них не принимали, причем даже на дорогие комплектации.
4
1
Ответить
Мэриам
Цены какие-то космические!!! А машина Ока модифицированная!!! Я женщина-водитель в такую херь не сяду!! За 500 тыс. я лучше возьму подержанную ауди а4 или опель! А та комплектация что за 355 еще хуже чем ока!!! Ущербная машина для людей с заниженной самооценкой!!
1
4
Ответить