Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Kia Optima будет стоить от 1 млн 70 тысяч рублей

Новая Kia Optima будет стоить от 1 млн 70 тысяч рублей

15 Февраля 2016 | 28263 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2947 (81%)
677 (19%)

Российский офис компании Kia объявил цены на седан Optima нового поколения. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 1 069 900 рублей.

За эти деньги покупатель получит машину со 150-л.с.ьным двухлитровым «атмосферником» и шестиступенчатой «механикой» (версия Classic). В оснащение базовой версии также входят кондиционер, система ESP, шесть подушек безопасности, подогрев лобового стекла, датчик света, светодиодные дневные ходовые огни, помощник при старте на подъеме, аудиосистема с шестью динамиками и электропривод наружных зеркал.

Исполнение с аналогичным мотором (Comfort), но «автоматом», климат-контролем, датчиком дождя, а также подогревом передних кресел и руля обойдется в 1 200 000 рублей.

Более дорогие версии Оптимы комплектуются 2,4-литровым атмосферным мотором мощностью 188 л.с. и «автоматом» (Luxe). В этом случае в список оборудования также войдут 17-дюймовые колесные диски, память и электропривод водительского кресла, парктроник, кожаный салон, мультимедийная система с сенсорным семидюймовым экраном и камерой заднего вида.

Самое богатое исполнение седана с индексом GT получило двухлитровый турбомотор мощностью 245 л.с. в паре с «автоматом», перенастроенную подвеску, подогрев и вентиляцию кресел, ксеноновую оптику, панорамную крышу с люком, камеру кругового обзора и тормозные суппорты красного цвета.

В продажу автомобиль поступит 9 марта 2016 года.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена (руб.)
Classic 2.0 (150 л.с.), 6МКП 1 069 900
Comfort 2.0 (150 л.с.), 6АКП 1 199 900
Luxe 2.0 (150 л.с.), 6АКП 1 319 900
Prestige 2.0 (150 л.с.), 6АКП 1 399 900
Luxe 2.4 (188 л.с.), 6АКП 1 399 900
Prestige 2.4 (188 л.с.), 6АКП 1 479 900
GT-Line 2.4 (188 л.с.), 6АКП 1 589 900
GT 2.0 (245 л.с.), 6АКП 1 719 900


 

 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Реутов
Сообщений: 1269
мде... времена...
72
125
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Интересно.Не плохо для Д класса
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
378
44
Ответить
krazz
Бамут
с такой ценой серьезный конкурент!
402
25
Ответить
10
Юрга
Не плохой рестайлинг!
147
31
Ответить
Владелец
Красноярск
Смотрится отлично, цен на уровне конкурентов. Но как же жаль что рубль на дне..
253
20
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Честно не люблю корейцев дизайн у них слишком вызывающий и на любителя. По мне лучше старый добрый японец
120
391
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
GT 2,0 turbo хорош, остальыне...так..
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
51
124
Ответить
  
Сообщений: 13244
Хуже выглядит стала. Запал у дизайнера иссяк
Продам уши от мертвого осла.
78
197
Ответить
  
Сообщений: 13244
Диски кошмарные...
Продам уши от мертвого осла.
90
123
Ответить
Евгений
Нижневартовск
спецом выше Весты ценник поставили? А так машин очень даже неплохо.
23
98
Ответить
  
с.Желтоярово
Сообщений: 399
Цена то очень приятная) я думал дороже намного будет..
http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon_sports/47660/
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008
162
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Александр:
Честно не люблю корейцев дизайн у них слишком вызывающий и на любителя. По мне лучше старый добрый японец
Ага, такой например. Строгий, скромный и лаконичный японский дизайн
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
372
47
Ответить
Анатолий
Санкт-Петербург
Цена соответствует содержанию.Как и раньше будут покупать за удачное соотношение цена-плюшки-смазливую внешность,в плане шасси и комфорта абсолютно безталантливый авто.Мазда 6 на сотку дороже,но автомобиль другого уровня,особенно в плане рулёжки и драйва,камри дороже тоже,но комфорт на другом уровне.
А так всё правильно,рестайлинг,причём только внешности,как был аморфный авто,таким и остался.
85
187
Ответить
Срочно надо брать! Смотрите какой он крутой, дерзкий, салончик весь такой красивый.
Корейцы давно поняли, что нарисуй красиво - схавают, а то, что в своём классе авто будет ну так себе - забить.
Время потребителей - нужны понты, дерзкий стиль, аля индивидуальность.

Это когда мой знакомый купил себе Киа Коуп, 3-4 месяца понтами плевался, типа спортсмен =)) А потом не мог догнать мой Витз 2003-го года =)) ахахаха
69
198
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Цены блин высокие. Как бы на гранту не пришлось сесть с этим рублем.
48
26
Ответить
  
Сообщений: 13244
Про породу еще не писали? ))
Продам уши от мертвого осла.
37
15
Ответить
Шишкин Максим
Челябинск
А панель как у мазды 6
6
45
Ответить
Шишкин Максим
Челябинск
Шишкин Максим:
А панель как у мазды 6
30
70
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Анатолий:
Цена соответствует содержанию.Как и раньше будут покупать за удачное соотношение цена-плюшки-смазливую внешность,в плане шасси и комфорта абсолютно безталантливый авто. Мазда 6 на сотку дороже,но автомобиль другого уровня,особенно в плане рулёжки и драйва, камри дороже тоже,но комфорт на другом уровне.
А так всё правильно,рестайлинг,причём только внешности,как был аморфный авто,таким и остался.
Я конечно все понимаю, что тут все за Тойту))) Но вы в новой камри где много комфорта углядели?? А вот про Мазду 6 соглашусь!!
76
33
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Даром - за амбаром☺
23
4
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
alexeev.grischa:
Цена то очень приятная) я думал дороже намного будет..
Как однушка в новостройке 😂😂😂
52
20
Ответить
  
Сообщений: 13244
Шишкин Максим:
А панель как у мазды 6
как у Дженезиса
Продам уши от мертвого осла.
23
34
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Хмм.. черненькая очень даже. Правда с мотором 2.4 на АКП ценник сразу 1.5..
Subaru Legend
15
4
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
[quote=Дато Тбилисский]
Как однушка в новостройке 😂😂😂[/q uote]
Как парковочное место в новостройке ;)
Subaru Legend
80
7
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Особенно впечатлили рендеры на фоне дворца арабского шейха. Там подобными повозками дворники побрезгуют.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
42
50
Ответить
A70 A80
Шо фотки салона будут?! Почему салон мазды6 в новости?!
10
32
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Ничего так цена, относительно нормальная, учитывая что Гранта с кондеем стоит уже 441к...
Но корма с раскосыми фанарями от Рио не по мне, салон же приятный.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
18
11
Ответить
Анатолий
Санкт-Петербург
Bogachoff:
Я конечно все понимаю, что тут все за Тойту))) Но вы в новой камри где много комфорта углядели?? А вот про Мазду 6 соглашусь!!
Я не за Тойоту,более того мне она не нравится,но сужу объективно-у неё комфортная подвеска и хорошая шумка,места сзади много.
Мазда-это именно дизайн,динамика,управляемость и налёт спортивности от управления.Кому комфорт-Тойота,рулёжка-Мазда.
Оптима ни то ни сё,низкий ценник и плюшечки,которые вообще не нужны по факту,когда такое убогое шасси.
44
48
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Мартин W:
Как однушка в новостройке 😂😂😂[/q uote]
Как парковочное место в новостройке ;)
Не у нас по цене Лады весты стоит парковочное место...до киа оптимы пока не дотягиваем😂
20
1
Ответить
Анатолий:
Цена соответствует содержанию.Как и раньше будут покупать за удачное соотношение цена-плюшки-смазливую внешность,в плане шасси и комфорта абсолютно безталантливый авто.Мазда 6 на сотку дороже,но автомобиль другого уровня
Ага, только как показал тест-драй Дрома - у той Мазды электрика глючит, селекторы АКПП "дохнут" не пройдя и 100тык и криво вклеенные стекла разваливаются на ходу. А так да - другой уровень. В первую очередь в ценах на обслугу - один воздушный фильтр 2,5 рубаса стоит.
112
22
Ответить
Анатолий
Санкт-Петербург
Иван Понырев:
Ага, только как показал тест-драй Дрома - у той Мазды электрика глючит, селекторы АКПП "дохнут" не пройдя и 100тык и криво вклеенные стекла разваливаются на ходу. А так да - другой уровень. В первую очередь в ценах на обслугу - один воздушный фильтр 2,5 рубаса стоит.
У Дрома все авто ушатываются быстро-это не показатель,да и причём тут это,имелось ввиду именно конструкторское и инженерное-другой уровень.
21
40
Ответить
Не нравятся мне больше седаны, для семьи не практичный вариант. Чем брать Оптиму, предпочел бы тот же Киа Сид универсал или Спортаж.
31
23
Ответить
     
Сообщений: 4011
Супер! Катался на тест-драйве в предыдущей, очень понравилась. В базе есть всё что необходимо (безопасность и кондиционер, жалко попогрейки нет), как и в Форд Мондео и цена приятно удивила, дешевле чем предыдущее поколение. Японцам поучится стоит, как рынок завоёвывать, правда он им не очень нужен, но всё же.
39
34
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Сколько до сотки 2.0T едет?
8
9
Ответить
     
Сообщений: 4011
[quote=Дато Тбилисский]
Как однушка в новостройке 😂😂😂[/q uote]
Сортир в новостройке. Однушку в Казани летом за 3,55 купил.
19
30
Ответить
Михалыч
Анатолий:
Цена соответствует содержанию.Как и раньше будут покупать за удачное соотношение цена-плюшки-смазливую внешность,в плане шасси и комфорта абсолютно безталантливый авто.Мазда 6 на сотку дороже,но автомобиль другого уровня,особенно в плане рулёжки и драйва,камри дороже тоже,но комфорт на другом уровне.
А так всё правильно,рестайлинг,причём только внешности,как был аморфный авто,таким и остался.
судя по уверенным рассуждениям о шаси после растайлинга, предположу, что вы уже успели прокатиться?
29
10
Ответить
Ильдар
Оренбург
Я раньше сигареты оптима курил. Но сейчас бросил.
74
5
Ответить
Михалыч
Pavel Mishchenko:
ну это наверное в вашем друге дело, если он покупая как он видимо думал "спортивное авто" не удосужился узнать какой у него разгон до сотни
17
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
Навуходоносор 123:
Иди уроки делай, гонщик. Новые машины покупают не для того, чтобы с древними помойками гонки устраивать.
Так и представил, едет мужик в оптиме, на светофоре с двух боков подъезжают витз и калдина....Красный, желтый, зеленый....Уээээээээуууу...Муж ик на оптиме спокойно едет 60 км/ч, а два дурака уносятся в ближайшую мусорку...бггг)))
The best or nothing
130
24
Ответить
Михалыч:
ну это наверное в вашем друге дело, если он покупая как он видимо думал "спортивное авто" не удосужился узнать какой у него разгон до сотни
Это дело в маркетологах, которые завернули никакущую табуретку в обёртку с большим ценником и скормили новоявленным спортсменам.
14
23
Ответить
Armterr:
Так и представил, едет мужик в оптиме, на светофоре с двух боков подъезжают витз и калдина....Красный, желтый, зеленый....Уээээээээуууу...Муж ик на оптиме спокойно едет 60 км/ч, а два дурака уносятся в ближайшую мусорку...бггг)))
А с годами будет 59, 58.... через 3 года совсем встанет в сервисе. А дурачки будут гонять ещё лет 10 =)
26
73
Ответить
Анатолий
Санкт-Петербург
Михалыч:
судя по уверенным рассуждениям о шаси после растайлинга, предположу, что вы уже успели прокатиться?
Нет не успел,и не собираюсь.Катался на прошлой,уровень Соляриса-пустой руль,вялые отклики размазанные.
Рассуждения основаны на прошлом поколении,тест-драйвов нового поколения от автоизданий.Да и подход корейцев к управляемости..они на этом вообще не заостряют внимание,не помню ни одной корейской машины с достойным управлением.
26
20
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО:
Запал у дизайнера иссяк
Косяк у дизайнера иссяк :)

На самом деле, самая интересная комплектация - "барабан". Получаешь много машины за мало денег. Все основные опции там есть.
41
4
Ответить
Навуходоносор 123:
Японцам поучится стоит, как рынок завоёвывать, правда он им не очень нужен, но всё же.
Это как сказать, что Путину нужно поучиться быть президентом, только ему это не нужно, он и так президент, но всё же? да?
28
8
Ответить
Ал
Красноярск
Адеватная цена. Машина гораздо интереснее, чем Камри.
39
34
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Корейцы держат российский рынок - достойная тачка за нормальную для дурдома цену
52
12
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Иван Понырев:
Ага, только как показал тест-драй Дрома - у той Мазды электрика глючит, селекторы АКПП "дохнут" не пройдя и 100тык и криво вклеенные стекла разваливаются на ходу. А так да - другой уровень. В первую очередь в ценах на обслугу - один воздушный фильтр 2,5 рубаса стоит.
дромотестеры как в том анеке про шары и русского - один сломал, один потерял
15
2
Ответить
    
Прокопьевск
Сообщений: 58
Уж больно передний бампер напоминает Камри!))
18
8
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
диски тряпочкой запехаешься мыть =)
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
ни че так сипатишная.... с зади особенно фары отл смотряцца
...
13
11
Ответить
 
Сообщений: 4316
ждем спортаж... слухи ходят с 1 марта объявят ценнег
...
11
7
Ответить
 
Сообщений: 207
Цена более чем адекватна. Разница с "бабушкиной" камри в схожей комплетации больше 200 тыс.
44
11
Ответить
  
Петрозаводск
Сообщений: 271
Хорошая, адекватная цена, если сравнивать конкурентов.

К примеру, машина ниже классом - Шкода Октавия, с двигателем 1.6 на "ручке" в боле менее средней комплектации стоит больше 1 млн рублей.
Про Суперб, который прямой конкурент Оптиме, я вооще молчу - там база за смешной 1.4 тси более 1.2 млн рублей.

А здесь можно купить машину с нормальным атмосферным мотором, который не сдуется через 100-150 тыс. км, обычным классическим автоматом, в комплектции ЛЮКС за 1.3 млн рублей! Да это же здорово.

А самое главное, через 3 года машину можно будет спокойно продать, а Суперб ТСИ+ДСГ, который изначально стоил дороже Оптимы, будет стоить как лада веста.

И не надо кричать на меня, зайдите на авто ру, посмотрите цены на оптиму/камри года 2010 и на суперб/пассат и прочие автомобили ваг - никто не покупает машину на дсг с большим пробегом.
Марк2 распил
88
20
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Прикольная описочка по Фрейду со 150ю чего? лосинных сил.😂😂😀 ;😀😂
Крыша мира
1
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
А мне понравилась она! Даже не смотря на то, что это корейский автопром
22
8
Ответить
Михалыч
печально что дизельную к нам не повезли
10
3
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
Киа руль - это просто смех дизайна для даже таких полупредставительских машин )))))))))
11
20
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
симпотичная
12
8
Ответить
Константин
Краснодар
Александр.:
Сколько до сотки 2.0T едет?
0-100: 7.4, максималка: 240 км/ч
17
4
Ответить
Михалыч
Константин:
0-100: 7.4, максималка: 240 км/ч
наверное очень бодро бы с роботом ехала, учитывая, то что американская версия с роботом (статья про которую недавно была) также разгоняется с 1.6
7
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Armterr:
Так и представил, едет мужик в оптиме, на светофоре с двух боков подъезжают витз и калдина....Красный, желтый, зеленый....Уээээээээуууу...Муж ик на оптиме спокойно едет 60 км/ч, а два дурака уносятся в ближайшую мусорку...бггг)))
При чем здесь витц и калдина? ты наверное хотел сказать, какой то дурак на динамичной и скоростной машине для домохозяек за 40 - бмв х1 уносится в ближайщую мусорку
12
15
Ответить
 
Сообщений: 4794
породистый кореец, и цена отличная. пять
20
18
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
rrradio:
Киа руль - это просто смех дизайна для даже таких полупредставительских машин )))))))))
На фрицев глянь, там тоже оборжаться, что уж теперь...
Интересный автомобиль.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
10
5
Ответить
Руслан
Нефтеюганск
Нах он нужен за такую цену
12
26
Ответить
fdn
   
Новосибирск
Сообщений: 545
С такими свесами это только для Москвы и Питера.
9
8
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
krazz:
с такой ценой серьезный конкурент!
Кому, сам себе!?
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
8
11
Ответить
Денис
Бийск
Да, машина не для народа, уж лучше новую ладу взять.
9
22
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
корейцы совсем офанарели что ли??? толкать свое уг по таким ценам это верх наглости!!! надо запретить кореяпром в России, ему здесь не место. Страшные, опасные и вечноломающиеся телеги...
16
86
Ответить
     
Сообщений: 4011
Руслан:
Нах он нужен за такую цену
Хондо-Вод:
корейцы совсем офанарели что ли??? толкать свое уг по таким ценам это верх наглости!!! надо запретить кореяпром в России, ему здесь не место. Страшные, опасные и вечноломающиеся телеги...
А сколько должен стоить Д-класс, если Веста в максималке стоит всего на 350000 дешевле? Дромомаркетологи.
46
7
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1337
Всё хорошо у Оптимы и с ценой и с дизайном. Больше всех орет обычно тот, кто никогда накопить на неё не сможет=)
)
41
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Навуходоносор 123:
А сколько должен стоить Д-класс, если Веста в максималке стоит всего на 350000 дешевле? Дромомаркетологи.
корейский д класс ))) аж смешно. Они его под д только размерами подогнали, грамотный ход, а русский пипл, который слаще моркови ничего не ел, схавает.
V6 3.5. 300 пони.
15
45
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Leha_KPB:
Всё хорошо у Оптимы и с ценой и с дизайном. Больше всех орет обычно тот, кто никогда накопить на неё не сможет=)
копить на машину? тем более корейца? ты серьезно? )))
V6 3.5. 300 пони.
14
37
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
1.200 с автоматом,не плохой ценник,Китайцы уже столько стоят!
31
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
всегда смешно видеть мужика за рулем киясоляриса и другого кореяпрома ( флагманы в счет не берем)). Хотя чего смеяться, его и так жизнь наказала ))))
V6 3.5. 300 пони.
15
59
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
pr0phe4d:
GT 2,0 turbo хорош, остальыне...так..
Другого от тебя и ожидать не стоило, как всегда в своем репертуаре....
9
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Шишкин Максим:
А панель как у мазды 6
Или как у 5-ки.
14
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Хондо-Вод:
копить на машину? тем более корейца? ты серьезно? )))
Ты пытаешься продавать бу машины с аука, ждать хвалебных слов в сторону новых авто, тем более корейцев не стоит. Ты предсказуем...
35
7
Ответить
Михалыч
Хондо-Вод:
корейский д класс ))) аж смешно. Они его под д только размерами подогнали, грамотный ход, а русский пипл, который слаще моркови ничего не ел, схавает.
чем Аккорд более Д чем Оптима?
26
6
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
Хондо-Вод:
всегда смешно видеть мужика за рулем киясоляриса и другого кореяпрома ( флагманы в счет не берем)). Хотя чего смеяться, его и так жизнь наказала ))))
Зато тебя смотрю вознаградила ведрами в подписи бгг
41
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Хондо-Вод:
корейский д класс ))) аж смешно. Они его под д только размерами подогнали, грамотный ход, а русский пипл, который слаще моркови ничего не ел, схавает.
Камри нынешнюю тоже размерами раздули под Е-класс. И теперь ее расейские владельцы гордо считают, что они ездят на настоящем бизнес-классе, элитном и престижном.
36
3
Ответить
nnovwel
Нижний Новгород
Спинка заднего дивана не будет складываться) у руля не будет настроек по высоте и вылету) И Т,Д. и Т.П. Сделают все чтобы брали подороже комплектацию))
5
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
Хондо-Вод:
корейский д класс ))) аж смешно. Они его под д только размерами подогнали, грамотный ход, а русский пипл, который слаще моркови ничего не ел, схавает.
Это типа как камри под Д-класс подогнали растянув Короллу? Вы просто гений. Докатывайте своих старушек, эта тема не для Вас.
27
6
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
В базовой версии за 1,07 млн. нет даже подогрева передних сидений! По факту будут брать следующую за 1,2 млн.
6
 
Ответить
Анатолий:
У Дрома все авто ушатываются быстро-это не показатель,да и причём тут это,имелось ввиду именно конструкторское и инженерное-другой уровень.
Вот ведь аномальные какие тесты у Дрома: Поло и Рапид (ужасно ломучий ВАГ) не ушатались, Солярис (корейщина с китайским движком) не ушатался, даже Ховер ("китаец" Карл!) и Калина-2 (тот самый ВАЗ, который разваливается прямо за воротами АвтоВАЗа) не ушатались.

А настоящее японское качество (Мазда с кучей "косяков", Камри с "умершей" на 30тык АКПП, Х-Трейл с отвалившимся карданом) - почему-то ушатываются на ровне с УАЗом и старой Калиной-Спорт (собранной на тяп-ляп в ручную мелкой конторкой при АвтоВАЗе)

Точняк дело в условиях теста - вовсе не в качестве тестируемых автомобилей.
50
12
Ответить
     
Сообщений: 4011
Хондо-Вод:
всегда смешно видеть мужика за рулем киясоляриса и другого кореяпрома ( флагманы в счет не берем)). Хотя чего смеяться, его и так жизнь наказала ))))
Смешно слушать людей, которые судят о человеке по его машине. Эти люди тупы и недалёки и разговаривать с ними бессмысленно. Вас за что жизнь наказала, что предпочитаете машины по цене металлолома?
65
8
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Хондо-Вод:
всегда смешно видеть мужика за рулем киясоляриса и другого кореяпрома ( флагманы в счет не берем)). Хотя чего смеяться, его и так жизнь наказала ))))
Посмотрел твою подпись - и все стало сразу понятно. Ненависть к Рио и Солярису вполне ожидаема, ведь они гвозди в гроб прулю.
"Руссо туристо - облико моралле"
43
11
Ответить
     
Сообщений: 4011
Михалыч:
чем Аккорд более Д чем Оптима?
Аккорд надо с придыханием произносить. Ещё делательно фапать на его фото.
21
2
Ответить
Пока что это самый оптимальный выбор до 1,5 млн. руб., имхо. Вы понимаете, за что платите эти деньги. И не переплачиваете по большому счёту, учитывая сегодняшнюю ситуацию в экономике.
28
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Михалыч:
чем Аккорд более Д чем Оптима?
Аккорд по крайней мере имеет имя
V6 3.5. 300 пони.
9
42
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
не машина, а понты голимые... реально от 1200 цена. Не знаю кто как, но я бы покупая машину за 1200 нашел бы еще 150 и купил мазду 6. Очень сомневаюсь, что корейцы дотянули ездовые характеристики хотя бы до уровня шестерки
7
38
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
A2:
Камри нынешнюю тоже размерами раздули под Е-класс. И теперь ее расейские владельцы гордо считают, что они ездят на настоящем бизнес-классе, элитном и престижном.
есть такое, ага. Мне их тоже искренне жаль...
V6 3.5. 300 пони.
2
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Overthe:
Зато тебя смотрю вознаградила ведрами в подписи бгг
че т не вижу в моей подписи ничего, кроме рекламки небольшой. И советую не верить всему, что у кого то там где то написано)))
V6 3.5. 300 пони.
5
29
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
BSP:
Ты пытаешься продавать бу машины с аука, ждать хвалебных слов в сторону новых авто, тем более корейцев не стоит. Ты предсказуем...
новая машина начинается в цене от 3 млн руб, все что дешевле- уг.
V6 3.5. 300 пони.
3
44
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Навуходоносор 123:
Смешно слушать людей, которые судят о человеке по его машине. Эти люди тупы и недалёки и разговаривать с ними бессмысленно. Вас за что жизнь наказала, что предпочитаете машины по цене металлолома?
ну если моя машина по цене металлолома, тогда завтра бегу в приемку сдавать хлам с заднего двора,, как раз пара тонн наберется, вырученных денег хватит на крузака, как раз нужна подобная машина в лес ездить. Не знал, что металлолом так дорого стоит, спасибо за подсказку )))
V6 3.5. 300 пони.
3
36
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17118
Хондо-Вод:
новая машина начинается в цене от 3 млн руб, все что дешевле- уг.
Нищеброд.
Машина начинается от 10 млн, все что дешевле - позор для семьи.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
55
8
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Вообще всё равно. Для меня щас, что миллион, что десять миллионов.
16
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
Анатолий:
Цена соответствует содержанию.Как и раньше будут покупать за удачное соотношение цена-плюшки-смазливую внешность,в плане шасси и комфорта абсолютно безталантливый авто.Мазда 6 на сотку дороже,но автомобиль другого уровня,особенно в плане рулёжки и драйва,камри дороже тоже,но комфорт на другом уровне.
А так всё правильно,рестайлинг,причём только внешности,как был аморфный авто,таким и остался.
Если следить за историей, то нужно вспомнить, что в апреле 2015 Киа взяли на работу вице-президента БМВ и еще там кого-то, специально для доработки подвески. Читаем последний абзац-"перенастроенную подвеску". Работают собакоеды, работают, возможно, дром читают.
Подвеска-слабое место корейцев, сам владел двумя паркетами, Соренто 2004 просто УГ, Санта Фе 2006 еще норм, думаю, немцы в Киа не зря свой хлеб едят и новая Оптима будет с достойной подвеской, в остальном у Киа все на уровне, как ни крути.
Мой отзыв: Hyundai Santa Fe 2006
20
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
neznaika842:
Посмотрел твою подпись - и все стало сразу понятно. Ненависть к Рио и Солярису вполне ожидаема, ведь они гвозди в гроб прулю.
че все до подписи докапались? подпись как подпись. А риосолярис берут от безисходности, когда денег нет, а ездить на чем то надо. А тут можно придти в салон без денег и уехать на машине и 5 летним кредитом, в окончательном итоге этот риосолярис выпутаться в миллион с лишним, а через 5 лет ему цена будет тысяч 200... Врядли человек в здравом уме пойдет и отдаст наличкой 700 т.р. за эти телеги, исключения конечно есть, но это клиника.
V6 3.5. 300 пони.
9
30
Ответить
Евгений
Анапа
Александр.:
Сколько до сотки 2.0T едет?
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Поджог Сараев:
Нищеброд.
Машина начинается от 10 млн, все что дешевле - позор для семьи.
круто. Спасибо, что открыл глаза- я нищеброд )))
V6 3.5. 300 пони.
14
4
Ответить
евгений
Барнаул
Stratokaster:
Цена более чем адекватна. Разница с "бабушкиной" камри в схожей комплетации больше 200 тыс.
ну так эта как ты говоришь "бабушкина" камри и на вторичке при перепродаже потеряет на 200 тыс меньше чем эта кия, и пробегает на 200 тыс км больше, и по надёжней стопудово будет)) бабушкины камри у нас народ и больше любит, иначе и в администрации,и в таксопарках, и у частных лиц больше оптим было бы)
9
28
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 232
Морда от 55 камри, салон от мазда 6, диски атстой, КИА потеряла свою индивидуальность. Красивая, но предыдущая была лучше!
Мой отзыв: Toyota Camry 2006
3
19
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Хондо-Вод:
че все до подписи докапались? подпись как подпись. А риосолярис берут от безисходности, когда денег нет, а ездить на чем то надо. А тут можно придти в салон без денег и уехать на машине и 5 летним кредитом, в окончательном итоге этот риосолярис выпутаться в миллион с лишним, а через 5 лет ему цена будет тысяч 200... Врядли человек в здравом уме пойдет и отдаст наличкой 700 т.р. за эти телеги, исключения конечно есть, но это клиника.
Где это Солярисы 2011 года продаются за 200 тыс? Хватит выдумывать.
"Руссо туристо - облико моралле"
36
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
В старом кузове была супер... А тут попытка сделать лучшее еще более лучшим - в итоге гэ.... жаль...
Мой отзыв: Kia Rio 2014
4
9
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Хондо-Вод:
новая машина начинается в цене от 3 млн руб, все что дешевле- уг.
Поэтому пиши такое только в комментариях, где твою морду лица никто не видит, а будешь такое на людях говорить, зубов станет поменьше...
17
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
евгений:
ну так эта как ты говоришь "бабушкина" камри и на вторичке при перепродаже потеряет на 200 тыс меньше чем эта кия, и пробегает на 200 тыс км больше, и по надёжней стопудово будет)) бабушкины камри у нас народ и больше любит, иначе и в администрации,и в таксопарках, и у частных лиц больше оптим было бы)
Эти 200 тыс разницы сожрет дорогущее КАСКО, и более частое и дорогое обслуживание у ОД Тойота. Ну в остальном ты наверное прав.
"Руссо туристо - облико моралле"
16
7
Ответить
Валеррий
Тольятти
здоровая конкуренция есть гут!...ждём скидосов на Камри!
6
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Самое интересное , что базовую версию сделали дешевле на 50 тыс, А остальные подорожали на 50, но все равно остаётся выгоднее своих конкурентов! Попробовал бы турбо версию
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
" а также подогревом передних кресел и руля обойдется в 1 200 000 рублей." Я не понял, а на механике в комплектацию подогрев сидений не входит? По пути БМВ пошли?)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
фураке:
При чем здесь витц и калдина? ты наверное хотел сказать, какой то дурак на динамичной и скоростной машине для домохозяек за 40 - бмв х1 уносится в ближайщую мусорку
читай предыдущие сообщения, обиженец
The best or nothing
4
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
Навуходоносор 123:
Супер! Катался на тест-драйве в предыдущей, очень понравилась. В базе есть всё что необходимо (безопасность и кондиционер, жалко попогрейки нет), как и в Форд Мондео и цена приятно удивила, дешевле чем предыдущее поколение. Японцам поучится стоит, как рынок завоёвывать, правда он им не очень нужен, но всё же.
А маршрутки тест драйвить уже не нравится? Ты же все жлобишься, никогда ничего не купишь,
3
6
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Вполне нормально, но я бы хотел видеть в топе 3,0 атмо с 249л.с.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
3
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Хондо-Вод:
че все до подписи докапались? подпись как подпись. А риосолярис берут от безисходности, когда денег нет, а ездить на чем то надо. А тут можно придти в салон без денег и уехать на машине и 5 летним кредитом, в окончательном итоге этот риосолярис выпутаться в миллион с лишним, а через 5 лет ему цена будет тысяч 200... Врядли человек в здравом уме пойдет и отдаст наличкой 700 т.р. за эти телеги, исключения конечно есть, но это клиника.
Друг, чем тебя так корейцы досадили? Ну не нравятся, зачем заходить в темы и пукать? Если человеку какая-либо вещь не нравится, он к ней безразличен. Ему пох.
Но ты видать латентный любитель.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
26
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Артем877:
Хорошая, адекватная цена, если сравнивать конкурентов.
MikeS75:
В базовой версии за 1,07 млн. нет даже подогрева передних сидений! По факту будут брать следующую за 1,2 млн.
Угадай с одного раза какую версию будут брать в Краснодарском крае, за 1,07 без подогрева или 1,2 с подогревом? Или в Крыму.
7
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
На первых шести снимках Кенигсберг?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
r28:
Вполне нормально, но я бы хотел видеть в топе 3,0 атмо с 249л.с.
Ну да, транспортный налог вам в регионе надо поднять, мало вы платите...
У нас за 160 л.с. губер просит 8 тыс руб ему занести, у вас я смотрю с этим посвободнее, коль 250 сил тебе подавай.
2
2
Ответить
    
Нефтеюганск
Сообщений: 63
решили по пути камри идти, добавили новый движок, с мощностью тойотовского v6, морда - фары и заглушка под противотуманки от камрюхи, ну и цена
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
3
5
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Задумаюсь...
4
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 574
добавили интересный мне круговой обзор, 245 л.с. и новый кож. салон.
но всегда хотелось увидеть как выглядит базовый салон за 1.07 млн. шок, что корейцы почти не изменили цену.
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
7
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
Как ни странно, но лифан 820 мне по дизайну нравится больше. ) Так вообще ничего. Интересно, доберётся ли до России универсал?
 
4
Ответить
Гость
Челябинск
Раньше оптима в максималке была 1.2 млн:))
 
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
BSP:
Ну да, транспортный налог вам в регионе надо поднять, мало вы платите...
У нас за 160 л.с. губер просит 8 тыс руб ему занести, у вас я смотрю с этим посвободнее, коль 250 сил тебе подавай.
Читай внимательно, я писал про топ- 2,0 турбо 245 л.с.
А налог у нас самый высокий в РФ
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
2
 
Ответить
терьер
киа и хенде конечно молодцы, но все равно для водителя будут на первом месте японцы и немцы.По управлению, по целостности, по совокупности комфорта и отдачи лошадь на вес они будут отставать еще несколько лет.
3
11
Ответить
терьер
да забыл еще шведов.Имею ввиду сааб который надеюсь еще возродиться.
 
6
Ответить
     
Сообщений: 89938
да зачем он нужен такой....
2
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
r28:
Друг, чем тебя так корейцы досадили? Ну не нравятся, зачем заходить в темы и пукать? Если человеку какая-либо вещь не нравится, он к ней безразличен. Ему пох.
Но ты видать латентный любитель.
много их стал на дорогах, куда не плюнь в корейца попадешь. Однообразность. Да и нашего народа дурят- втюхивают под видом хороших авто, а по факту только обертка, внутри то нет ничего, ни комфорта ни управляемости.
V6 3.5. 300 пони.
2
19
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Достойно
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
8
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Хондо-Вод:
много их стал на дорогах, куда не плюнь в корейца попадешь. Однообразность. Да и нашего народа дурят- втюхивают под видом хороших авто, а по факту только обертка, внутри то нет ничего, ни комфорта ни управляемости.
Какие корейцы у тебя были во владение?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
13
2
Ответить
 
Томск-Калининград
Сообщений: 141
Панель как
A2:
Или как у 5-ки.
Панель как у Уаз Патриот
Мой отзыв: Лада 2112 2004
10
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Armterr:
читай предыдущие сообщения, обиженец
Чего мне вдруг обижаться? толерантный человек несет бред, адекватная реакция
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Красные суппорты это конечно красиво, но я бы за 1,7 купил камри 3,5.
3
13
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
После последних цен на продукцию АвтоВАЗа, данная цена воспринимается как - о, не дорого, надо брать.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Leha_KPB:
Всё хорошо у Оптимы и с ценой и с дизайном. Больше всех орет обычно тот, кто никогда накопить на неё не сможет=)
Накопить на корейщину? Отличная шутка )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
16
Ответить
  
Сообщений: 14490
терьер:
киа и хенде конечно молодцы, но все равно для водителя будут на первом месте японцы и немцы.По управлению, по целостности, по совокупности комфорта и отдачи лошадь на вес они будут отставать еще несколько лет.
А по происхождению они отстали навсегда... )))
Toyota Carina GT
2
10
Ответить
 
Сообщений: 207
Alex1234567:
Накопить на корейщину? Отличная шутка )))
И это пишет человек едва накопивший на vw polo с мех.коробкой! Вот это действительно прикол!)))
18
1
Ответить
tiGUCCI
Горно-Алтайск
1
5
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
igor444:
Цены блин высокие. Как бы на гранту не пришлось сесть с этим рублем.
а кому то и на гранту не сесть...
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Stratokaster:
И это пишет человек едва накопивший на vw polo с мех.коробкой! Вот это действительно прикол!)))
Прям так и накопивший... Мне за него еще кредит несколько лет выплачивать )))
Toyota Carina GT
8
1
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Камри - ни камри, Пассат СС - ни пассат сс.Во всем усредненный - для корпоративного парка это +, для личного пользования -...
 
2
Ответить
   
Syktyvkar
Сообщений: 574
ПАЛАСИО:
Диски кошмарные...
Пачему сразу кашмарный? может просто ей не идут!?
1
1
Ответить
BMW M5 в кузове F10. Тарпеда один в один.
2
8
Ответить
Тарпеда от F10
2
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
машина едет плохо, зачем такая?
2
12
Ответить
1
Иркутск
moёmesto:
машина едет плохо, зачем такая?
Вы еще на ней не ездили а уже едет плохо?! Вы о чем!?!!!!! АУ проснитесь хватит бред говорить пока машину не увидете, не прокатитесь
7
2
Ответить
Роман
Благовещенск
не как не могу привыкнуть к новым ценам...
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
1:
Вы еще на ней не ездили а уже едет плохо?! Вы о чем!?!!!!! АУ проснитесь хватит бред говорить пока машину не увидете, не прокатитесь
ну разве только если "...и тормозные суппорты красного цвета."
Старый не умел ехать, а этот с чего поедет? Чудо случится?
Корейцы не занимаются настройкой опорно-двигательного аппарата своих машин. Это факт.
3
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Лучше не подведешь: из сравнения с Пежо 508.
"Но знаете, в чём принципиальная разница между нашими дуэлянтами? Если машина из Сошо создавалась по большей части инженерами, то седан из Сеула — на 100% маркетинговый продукт. Оптима построена по бизнес-плану талантливых менеджеров и потому получилась усреднённой почти по всем ездовым дисциплинам. В ней нет ничего лишнего, но в то же время нет и изюминки. Разве что ослепляющая внешность. Возможно, в KIA сейчас работает лучшая команда маркетологов, но насколько важна инженерная составляющая в таком деле, как производство автомобиля, доказывает победитель этого теста — Peugeot 508: понятный водителю и хорошо сбалансированный."
и..
"Впрочем, не исключено, что в другой, более важной схватке за реального покупателя всё будет с точностью до наоборот. Ведь те самые талантливые управленцы KIA перестали стесняться продавать их задорого. Потому что знают кому и знают как. Французы же, обременённые столетней историей своей марки, по старинке уделяют особое внимание опорно-двигательным механизмам (за что им честь и хвала). Кстати, есть в русском языке разъяснение и по этому поводу: в ногах правды нет!"
Потому едут корейцы как девушка из села ходит на лабутенах -неуклюже.
3
9
Ответить
Павел
Новокузнецк
Всем, кто считает и возмущается, что дорого, рекомендую заглянуть в прайс нового пассата, где 1,8 (180 л.с.) от 1 770 000 руб. начинается...Все относительно
14
1
Ответить
     
Сообщений: 2481
Сборка хромает. Щели на рекламных фото.
MITSUBISHI ЭТО НАДЕЖНО
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
4
13
Ответить
1
Иркутск
moёmesto:
ну разве только если "...и тормозные суппорты красного цвета."
Старый не умел ехать, а этот с чего поедет? Чудо случится?
Корейцы не занимаются настройкой опорно-двигательного аппарата своих машин. Это факт.
Внатуре ничего же не меняется Корея страна застоя которая, ничего не добилась и находиться в экономической блокаде!! а то что Корейцы привлекают специалистов со всего мира, в том числе с BMW по вопросам связанных с подвеской оптимы, ЛУчше брякнуть не подумав что машина*****о так как*****о и я так решил
8
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
У наших тоже есть Бу Андерсон и этот, выгнанный с мерседеса и вольво, художник, и чё? Это как то помогло ВАЗУ?
Наверное да, хоть своими именами назвали машину X-Рень, и букву на весь бок.
Хватит уже лозунгами кормить то: у нас то, у нас сё, мы привлекаем лучших, знатных, самых присамых... поля маркиза карабаса одним словом.
Мойте уши от маркетинговой патоки.
1
10
Ответить
1
Иркутск
А то что у тойоты камри если раньше были люксовые салоны в начале 90 и вспоминаешь до сих пор с трепетом ка было классно, то сейчас говеный пластик везде и кож зам, круто слов нету семимильными шагами идут типы!!! красавцы а оптима*****о... технологий же нет!!! Тойотофилы собрались, немцы делают технологии чтоб экономично и КПД было высокое, так нет для нас это*****о, наши помои 95-98 не переваривают значит машина тоже плохая... не туда курс у Вас господа на критику повернут, себе под ноги надо смотреть, а не других обливать грязью
5
 
Ответить
1
Иркутск
moёmesto:
Мойте уши от маркетинговой патоки.
При чем тут Маркетинговая помойка Вы вообще слышите меня, я говорю как можно узнать ходовые качество авто по картинке??? КАК О ВЕЛИКИЙ ГУРА?? а не о том что это маркетинговая машина!!! Почему то все знают что если хочешь подвеску бери немца но все берут японцев и корейцев, потому что денег у народа нет!!!! А немец это значит, обслуживай не жалей как на красивую девушку если ты хочешь чтоб она была всегда великолепна!! Киа это просто машина которая тебя везет из пункта А в пункт Б и не стоит от нее ожидать того что она даст фору ауди, бвм, мерсу, это просто хорошая лошадка
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
Спасибо путину за такие чудесные цены. Как нам повезло что у нас такой грамотный руководитель. Как повзло что у нас такое правительство которое думает о России!
Ура товаращи!
5
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
1:
А то что у тойоты камри сейчас говеный пластик везде и кож зам
Вы едите пластик и кожу чтоли непойму, или просто лижите ?
1:
А то что у тойоты камри сейчас говеный пластик везде и кож зам
1:
Почему то все знают что если хочешь подвеску бери немца но все берут японцев и корейцев
не все знают что надо брать французов и итальянцев
1:
Киа это просто машина которая тебя везет из пункта А в пункт Б и не стоит от нее ожидать того что она даст фору ауди, бвм, мерсу, это просто хорошая лошадка
дороговато как то за просто повозку, а, коли так, то вы сами доказали это, что киа не более чем красивая обертка, с мягким платиком и кожей
2
9
Ответить
Хондо-Вод:
всегда смешно видеть мужика за рулем киясоляриса и другого кореяпрома ( флагманы в счет не берем)). Хотя чего смеяться, его и так жизнь наказала ))))
Вы в шестом или седьмом классе учитесь ?
5
2
Ответить
     
кострома
Сообщений: 2568
moёmesto:
ну разве только если "...и тормозные суппорты красного цвета."
Старый не умел ехать, а этот с чего поедет? Чудо случится?
Корейцы не занимаются настройкой опорно-двигательного аппарата своих машин. Это факт.
Твой сеат не занимается. А занимается ВАГ. утомили хейтеры
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Павел:
Всем, кто считает и возмущается, что дорого, рекомендую заглянуть в прайс нового пассата, где 1,8 (180 л.с.) от 1 770 000 руб. начинается...Все относительно
Ауди А6 еще дороже и что? При чем тут Пассат вообще?
Toyota Carina GT
2
3
Ответить
Vashe
Красноярск
миллион на китайскую "машину"?
2
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Понимаю что она класс камри, но, если бы собирался купить кароллу новую, выбрал бы по деньгам лучше эту киа! Цены на кароллу одинаковые с киа, которая классом выше. Хороший седанчик.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
10
1
Ответить
Павел
Новокузнецк
Alex1234567:
Ауди А6 еще дороже и что? При чем тут Пассат вообще?
Да абсолютно не при чем! Где пассат и где оптима, правда? Это ж я, дилетант, маху дал сравнить одноклассников!
Но вот вы то, профессионал, Ауди каким боком приплели?
4
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
нИ причем, конечно
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Павел:
Да абсолютно не при чем! Где пассат и где оптима, правда? Это ж я, дилетант, маху дал сравнить одноклассников!
Но вот вы то, профессионал, Ауди каким боком приплели?
Одноклассников? У третьесортной азиатской повозки одноклассники - это всякие Джили, Черри и т.д.
Toyota Carina GT
1
8
Ответить
     
промышленная кемерово
Сообщений: 96
Кто эти 19% кому не нравиться! не читайте и не пишите здесь тогда! Нормальная цена в наше время!!!!
4
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
отличная цена. сейчас миллион стоит фокус.
2
 
Ответить
     
www.LENINGRAD SPB.RU(Нск)
Сообщений: 2089
очень на ауди стала похожа или я ошибаюсь?
Стоматология для всех - удаление, протезирование, имплантация, пластика твердых и мягких тканей
 
 
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 65
Иван Понырев:
Ага, только как показал тест-драй Дрома - у той Мазды электрика глючит, селекторы АКПП "дохнут" не пройдя и 100тык и криво вклеенные стекла разваливаются на ходу. А так да - другой уровень. В первую очередь в ценах на обслугу - один воздушный фильтр 2,5 рубаса стоит.
Ты внимательно читай где и как это Мазда ездила... А потом ворчи... Корейца так некотали..
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
10:
Не плохой рестайлинг!
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
вспомнил как у меня отец в ноябре 2014 взял А6 2.0 вариатор на коже за 1 550 000 ))))))))) жизнь боль)
3
 
Ответить