Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Представительский седан Kia K900 на пороге крупной модернизации (ФОТО)

Представительский седан Kia K900 на пороге крупной модернизации (ФОТО)

03 Мая 2021 | 13456 просмотров
Как вам рестайлинг Kia K900?
452 (64%)
160 (22%)
90 (12%)

Kia готовит крупную модернизацию представительского седана K9 — в свободном доступе появились первые фото грядущей новинки без какой-либо маскировки. K9 нынешнего поколения RJ выпускается с 2018 года, эта модель продается в том числе и на российском рынке, но под индексом K900.

Фото прототипа рестайлингового K9/K900 опубликовало издание The Korean Car Blog, экстерьер седана освежат за счет иного оформления передней и задней частей кузова. Новыми наружными панелями относительно машины уходящего образца являются капот, передние крылья, крышка багажника, применены также другие фары, решетка радиатора, задние фонари и бамперы. Решетка радиатора стала крупнее по площади, фары — зауженными, у фонарей изменилась графика и появилась горизонтальная перемычка, объединяющая их в единый визуальный элемент. В целом рестайлинговая модель обладает более солидным по восприятию обликом.

Об изменениях в салоне и по технической части информации пока нет. 

Напомним, Kia K9/K900 RJ построена на большой платформе Hyundai-Kia, которую концерн также использует для Genesis G90. Базовая конфигурация K9/K900 заднеприводная, топ-версии имеют постоянный полный привод. Гамма двигателей модели включает бензиновые моторы объемом 3,3 л, 3,8 л и 5,0 л, мощность — от 249 до 413 л.с. В России предлагаются варианты с 3,3- и 5,0-литровыми моторами, цена в настоящее время начинается от 4 064 900 рублей. Длина Kia K9/K900 — 5120 мм.

Ожидается, что обновленный вариант представительского Kia покажут в мае или июне.

Рестайлинговый Kia K9/K900 RJ
Рестайлинговый Kia K9/K900 RJ
 
Kia K9/K900 RJ уходящего образца (2018-2021)
Kia K9/K900 RJ уходящего образца (2018-2021)
 
Kia K9/K900 RJ уходящего образца (2018-2021)
Kia K9/K900 RJ уходящего образца (2018-2021)
 

Комментарии

РОМАН
Кемерово
сзади на мерс похож
21
43
Ответить
РОМАН
Кемерово
имею ввиду дорестайл
28
15
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Я уж схожу подумал что это очередной Genesis
33
2
Ответить
ВВ
Хабаровск
Не плох внешне и внутри, по фото, в живую не видел.
10
10
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
симпатичный. По городу бегают дорейсталы, относительно много, не совсем диковинный зверь.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
21
17
Ответить
  
Сообщений: 12763
Надо было К1000 после модернизации назвать
Продам уши от мертвого осла.
36
6
Ответить
  
Сообщений: 12763
Представительскому седану представительские задиры
Продам уши от мертвого осла.
55
41
Ответить
DenisS
Москва
Александр
Я уж схожу подумал что это очередной Genesis
Это аналог от КИ)
6
6
Ответить
DenisS
Москва
ВВ
Не плох внешне и внутри, по фото, в живую не видел.
У нас их прилично катается. В живую очень гармоничный.
14
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
сочувствую тому водителю, кто окажется в пробке вечером сзади этого авто, задние стопы выжгут глаза.
27
9
Ответить
Александр
ВВ
Не плох внешне и внутри, по фото, в живую не видел.
В живую еще лучше! Материалы салона на высоте!
10
12
Ответить
Для наших уважаемых Хозяев слишком простецкая бричка. Только Аурус Сенат по статусу нашим Эфенди! Россия нигде не кончается! Зачем нужен такой мир, где нет России?
23
15
Ответить
  
Сообщений: 8517
Ну ничё такая телега, солидная!
12
10
Ответить
Крымский Босс
Аурус намного лучше, у Ауруса двс выдаёт 600лс и качество выше салона.
13
38
Ответить
Александр
Крымский Босс
Аурус намного лучше, у Ауруса двс выдаёт 600лс и качество выше салона.
Там и класс машины другой!
20
1
Ответить
майкл
Может на пороге снятия с производства?! с трудом представляю кто их вообще покупает! ну разве что юр лица качестве корпоративных авто, если мерседес не положен по статусу ))))))))))))))))))))))))
24
13
Ответить
Крымский Босс
Александр
Там и класс машины другой!
Они разве не в одном классе?
2
14
Ответить
Иван
Новосибирск
Вытирайте ноги ступая на пороги крупной модернизации
6
1
Ответить
Александр
Крымский Босс
Они разве не в одном классе?
Нет, не в одном! Аурус больше конкурент Роллса!
17
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
Александр
Там и класс машины другой!
Фэнтези-кар?
5
8
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
ПАЛАСИО
Представительскому седану представительские задиры
Очередной д....нь, живущий слухами и стереотипами?
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
15
28
Ответить
10121945
Новоуральск
Александр
В живую еще лучше! Материалы салона на высоте!
Вживую слитно
5
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Крымский Босс
Аурус намного лучше, у Ауруса двс выдаёт 600лс и качество выше салона.
Зря вы так кореяфилам написали, сейчас заминусуют.
7
7
Ответить
10121945
Новоуральск
black diavel
Очередной д....нь, живущий слухами и стереотипами?
А тормозные шланги Киа с грыжами это тоже домыслы хозяев?
14
10
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ПАЛАСИО
Надо было К1000 после модернизации назвать
T1000
6
 
Ответить
WEST COAST
Гспди а к8 это тогда Что? Сделали какое то подобие фиг поймешь какая модель , в отличие от немцев на которые они нацелены даже нет своей изюминки дизайна то же самое касается китайцев
4
11
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
ПАЛАСИО
Надо было К1000 после модернизации назвать
У нас уже давно был К700. Как тебе такое ИлонЪ МаскЪ?
17
1
Ответить
 
Сообщений: 7114
ПАЛАСИО
Надо было К1000 после модернизации назвать
... Не - Т1000.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
морда интереснее стала
2
 
Ответить
Александр
Нет, не в одном! Аурус больше конкурент Роллса!
Где Роллс и где Аурус.
1
5
Ответить
Крымский Босс
Аурус намного лучше, у Ауруса двс выдаёт 600лс и качество выше салона.
Ты видел хоть один Аурус на дороге? Я в Сочи не видел. А вот Киа постоянно вижу. Кто такая Киа и что это такое Аурус.
2
3
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
WEST COAST
Гспди а к8 это тогда Что? Сделали какое то подобие фиг поймешь какая модель , в отличие от немцев на которые они нацелены даже нет своей изюминки дизайна то же самое касается китайцев
о!
бездельники таки добились своего.
теперь главное в авто - дизайн и изюм... шашечки.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
10121945
Зря вы так кореяфилам написали, сейчас заминусуют.
так нас же рать...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
WEST COAST
u841so
о!
бездельники таки добились своего.
теперь главное в авто - дизайн и изюм... шашечки.
Да естественно главное тех часть
Но эти их флагманы вообще не отличить вот чем отличается к8 от к9 и смысл уже в них если там теперь дженесис есть
 
1
Ответить
ПихалМетрович
WEST COAST
Да естественно главное тех часть
Но эти их флагманы вообще не отличить вот чем отличается к8 от к9 и смысл уже в них если там теперь дженесис есть
почти всем
к8 переднеприводная база
к9 заднеприводная
3
 
Ответить
Алексей
Краснодар
Кто реально не владел к900 тот не поймет какая это машина! У меня quoris он же к9 предыдущий. Машина топ в плане качества материалов и ходовых качеств, за эти деньги лучше не купишь. А если вы не владели таким авто то и комменты - пук в лужу.
2
1
Ответить
Alex8895
Орел
WEST COAST
Да естественно главное тех часть
Но эти их флагманы вообще не отличить вот чем отличается к8 от к9 и смысл уже в них если там теперь дженесис есть
Дженезис есть у хёндая,а не у киа.Нет ничего плохого в том,что есть выбор между K900 и G90.Иначе киа можно смело закрывать,т.к. одни аналоги хёндая делают,какой смысл в этом,если есть хёндай.
1
 
Ответить
WEST COAST
Alex8895
Дженезис есть у хёндая,а не у киа.Нет ничего плохого в том,что есть выбор между K900 и G90.Иначе киа можно смело закрывать,т.к. одни аналоги хёндая делают,какой смысл в этом,если есть хёндай.
Какая разница у кого дженесис если это все одна марка ?
 
 
Ответить