Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia представила фотографии своего флагманского седана K9

Kia представила фотографии своего флагманского седана K9

29 Февраля 2012 | 22513 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1621 (86%)
256 (14%)
Этой весной в Корее начнутся продажи нового седана Kia K9. Автомобиль станет флагманской моделью бренда.
Этой весной в Корее начнутся продажи нового седана Kia K9. Автомобиль станет флагманской моделью бренда.

Компания Kia опубликовала на своей странице в Facebook изображения новой флагманской модели.

На рынке Южной Кореи машина будет реализовываться под названием Kia K9. В других странах имя будет другим, и Kia пока не может с ним определиться — компания даже проводит опрос на тему «Как бы вы назвали такой автомобиль?».

Kia K9 построен на платформе Hyundai Equus и Genesis, а под капотом у него будут двигатели V6 и V8, работающие с 8-ступенчатым «автоматом».

Стоит отметить, что тестовые прототипы K9 уже ездят по дорогам Кореи. В подтверждение этому факту можно посмотреть следующий короткий видеоролик:


 
 
 

Комментарии

     
Чита
Сообщений: 84
зачетный аппарат
N X-Trail 2,5 SE
130
36
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
>двигатели V6 и V8, работающие с 8-ступенчатым «автоматом»

круто, чо!
162
13
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Мне одному она напоминает все современные БМВ вместе взятые?
584
15
Ответить
   
Сообщений: 974
А где характеристики двигателей?
Где примерный ценник на этот авто?
32
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 333
KMW
293
5
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
смесь астон мартина с ягуаром и чучуть бмв
Я сказал!
92
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
только у киа начал нормальный дизайн появляться, а у этой модели решетка весьма у***щна
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
49
63
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
На сей раз корейцы догонят и перегонят "немцев"? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
66
87
Ответить
 
Сообщений: 5552
К9? Полный салон овчарок в подарок)
158
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Raven:
На сей раз корейцы догонят и перегонят "немцев"? :)
пупок развяжется
055
74
27
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 28
Мне БМВ чем то напоминает.Вроде симпатично
76
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
нормальный авто, ждем цену.
Я против увеличения суммы штрафов.
28
5
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
Морда реально напоминает Астон Мартин
Хороший асфальт на дороге не валяется...
34
6
Ответить
     
Сообщений: 270310
семерка вылитая
86
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
fuzze:
Мне одному она напоминает все современные БМВ вместе взятые?
не тебе одному)
055
63
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Drom.ru:
под капотом у него будут двигатели V6 и V8
И следовательно к этому отличному аппарату будет прилагаться "конский" налог в нашей стране...
А ведь не удивлюсь если эта машинка попадёт под очередной налог на роскошь!
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
28
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
да все с BMW слизано
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
63
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
T_O_N_Y:
пупок развяжется
Ну "японцев" глумить, смотрю, уже "общим местом" стало. Еще чуть-чуть, и набьет оскомину, все привыкли.
Теперь надо новые высоты покорять - "колбасники" сдуваются под свежими дизайнерскими ходами корейских тигров, которые уверенно заявляют о себе. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
28
23
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Am1go:
да все с BMW слизано
Улучшено. Утонченный стиль, который БМВ и не снился. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
24
45
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 630
Судя по предыдущим флагманам, стоить она будет как самолет.... но все же у кого есть возможность такую купить, скорее всего и самолет есть...
Тот, кто ничего не знает, ВСЕМУ ВЕРИТ!
7
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Симпотично. но и вправду на БМВ похожа
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
15
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 48
не впечаилила, очень уж на породистых немцев смахивает, значок прилепить другой, и можно презентовать как рестайл для 7-ой серии BMW)
29
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
fuzze:
Мне одному она напоминает все современные БМВ вместе взятые?
Нет.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
4
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3966
4Sidor:
не впечаилила, очень уж на породистых немцев смахивает, значок прилепить другой, и можно презентовать как рестайл для 7-ой серии BMW)
Ага, а еще у нее 4 колеса как у мерседеса, есть зеркала, как у хонды и вообще она едит, как и мазда...

Сейчас все на всех похожи - глобализация...

Мне честно понравился автомобиль, интересно бы на интерьер взглянуть
18
26
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
норрмальная тачка.
9
12
Ответить
 
Сообщений: 5552
Raven:
Ну "японцев" глумить, смотрю, уже "общим местом" стало. Еще чуть-чуть, и набьет оскомину, все привыкли.
Теперь надо новые высоты покорять - "колбасники" сдуваются под свежими дизайнерскими ходами корейских тигров, которые уверенно заявляют о себе. :)
слизав БМВ
055
14
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
4Sidor:
не впечаилила, очень уж на породистых немцев смахивает, значок прилепить другой, и можно презентовать как рестайл для 7-ой серии BMW)
Про "породу" обычно вспоминают фанаты швабских тачек, когда других аргументов не остается. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
28
14
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Классный!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
10
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3966
Ну в отличии от японцев, корейцы любят импровизировать и рисковать, и многие их модели покрайней мере выглядят намного интереснее, чем одноклассники японцев...
Сам ездию на японце, но приглядываю одного корейца для души...
17
17
Ответить
    
Сообщений: 1414
Бэха семёрка ж
13
7
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Кузов оптика, и решотка бехи вот прям чётко видно , чё фантазий нету сами что то придумать
13
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 954
чёт не впечатляет...
Видеосъемка всего и вся.
8
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Помесь BMW 7, Lexus GS и в задней части, что то есть похожее на Jaguar. А в общем не плохо, если переднюю решетку заменить.
21
4
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
-=ASh=-:
>двигатели V6 и V8, работающие с 8-ступенчатым «автоматом»
круто, чо!
а у нас лада ГРАНТА)))) !!!! так что у нас тоже есть новинки
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
19
3
Ответить
 
Кузнецк
Сообщений: 4907
снимают из Матиза)))
Контрактные автозапчасти.
8
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 25
Все за дизайн высказываются, но стоит помнить, что в сегменте, где ее будут продавать ценится солидность и соответствие признанным стандартам. Кстати, BMW видят в силуэте многие, ягуар поменьше, а кто увидел мазератти кватропорте?
ИМХО, очень хорошая солидная машина. Двигатели достойные, особенно в рамках современных тенденций. А кому надо "новый выдающийся дизайн" - монеток вокруг стекла под резинку навтыкаете сами.
14
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 696
Ценник наверняка будет космос, никто его брать не будет.
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1109
Киа "бэха семерка"
пусть так назовут
16
5
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Серьёзный аппарат
Kluger MCU25
5
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Влад Сергеич:
Киа "бэха семерка"
пусть так назовут
"Девять больше чем семь!" (с) реклама. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Raven:
БМВ теперь нужно здорово поднапрячься - сейчас ее топовые модели выглядят как дорестайл К9... :)))
зачет)))))))))
055
9
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 223
Если вырезать середину решетки, то получится значек BMW, а так перед от BMW, зад (особено с боку) Lexus GS
14
4
Ответить
  
Сообщений: 13
Ну слизали с БМВ, жалко чтоль , наши то и до этого додуматься не могут =)))
11
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
точно KMW, машина красивая, но неоригинальная, Ценник наверно тоже приближен к немцам будет. Помню когда Lexus Ls был похож на s-kу mercedes, продовался он не ахти, чего не скажешь о последнем поколении LS, именно оригинальность и собственный стиль, позволили лексус привлечь новых клиентов в премиум сегменте. А киа сделала машину похожую на 7-ку бмв. Чего ожидают? Что толпы владельцев немецких машин выстрояться в очередь за этой кия. Маловероятно.
Мой отзыв: Honda Civic 2008
14
1
Ответить
vzm
     
Сообщений: 88
Он не лает, не кусается
На прохожих не бросается ;-)
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
"..срисовали с БМВ, Лексуса и т.д." другие аргументы против корейцев есть? а да конечно они "ненадежные" ))) кто это всё говорит?, те кто сами на корейцах никогда не ездили, а если и ездили то лет 10 назад. люди избавляйтесь от стереотипов, оглянитесь вокруг! лично я не стану переплачивать за "шильдик", который в последствии кроме удорожания стоимости владения мне ничего не даст. Корея давно уже выпускает одни из самых современных надежных и очень достойно оснащенных автомобилей. а многие "мировые бренды" выпускают дорестайлы корейцев!
и по поводу БМВ, о которой здесь так много сказано: а вы не заметили, что дизайн современных Бэх как раз таки отошел от немецких традиций и передняя часть этих автомобилей является закосом под японцев!

p.s. еще меня забавляет когда очередную модель из Кореи, ну например Оптиму или Сонату, сравнивают с лидерами бизнес класса и среди прочего сравнивают со ...Шкодой о_О??... люди что с вами, с каких пор чешская Шкода, которая 10 лет назад кроме Фелиции (см. фото) ничего не выпускала стала лидером бизнес класса? чем этот чешский бренд эконом класса, выпускающий автомобили для европейских безработных лучше корейцев??
16
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 76
Красив!
4
4
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
с его ценником (который также как и решетка будет от астон мартина) он нах никому не нужен будет
6
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
Автомобиль сан ен чэирман был создан при поддержке!! компании мерседес. Даже дизайн рисовали в мереседесе. Много кто видел таких "мерседесов"?
6
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уродец
GET BIG OR DIE.
6
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
istoque:
Автомобиль сан ен чэирман был создан при поддержке!! компании мерседес. Даже дизайн рисовали в мереседесе. Много кто видел таких "мерседесов"?
]
У нас такие ездили раньше. Но уже давно их не видел.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Фото салона будет?
Ценник будет в районе 2500-3000 тыш рупий
Верую в эволюцию и в доллар
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Очень крутой получилась))) Япы курят!!!!!!!!!!
5
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
istoque:
Автомобиль сан ен чэирман был создан при поддержке!! компании мерседес. Даже дизайн рисовали в мереседесе. Много кто видел таких "мерседесов"?
]
У нас есть такие
3
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
не очень
4
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
istoque:
точно KMW, машина красивая, но неоригинальная, Ценник наверно тоже приближен к немцам будет. Помню когда Lexus Ls был похож на s-kу mercedes, продовался он не ахти, чего не скажешь о последнем поколении LS, именно оригинальность и собственный стиль, позволили лексус привлечь новых клиентов в премиум сегменте. А киа сделала машину похожую на 7-ку бмв. Чего ожидают? Что толпы владельцев немецких машин выстрояться в очередь за этой кия. Маловероятно.
Твой лексус LS продается на том же уровне что и раньше... Даже новый Ягуар XJ по продажам опережает его)))
7
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
фары как у бэхи 7ки 1в1
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 249
Ну реально бэха.... Для флагмана можно было мозги поднапрячь-создать что-то своё оригинальное. Хотя что выдумывать. Выбрали неплохой вариант для подражания.
Exiv ST-202, АКПП, 3s-ge, SSS, 97г, зел. изумруд
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1997
5
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Infarh:
Все за дизайн высказываются, но стоит помнить, что в сегменте, где ее будут продавать ценится солидность и соответствие признанным стандартам. Кстати, BMW видят в силуэте многие, ягуар поменьше, а кто увидел мазератти кватропорте?
ИМХО, очень хорошая солидная машина. Двигатели достойные, особенно в рамках современных тенденций. А кому надо "новый выдающийся дизайн" - монеток вокруг стекла под резинку навтыкаете сами.
Вот ты здраво мыслишь... В этом сегменте не рискуют и запускают проверенные временем решения, в том числе и в дизайне... А квтропорте тут есть это факт - это оконтовка боковых стекол, задняя дверь на стыке с рамкой и конечно же крылья передние...
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Внешне требует уважения.
6
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ ЗА КИА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
12
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
ФАУСТ:
Ну в отличии от японцев, корейцы любят импровизировать и рисковать, и многие их модели покрайней мере выглядят намного интереснее, чем одноклассники японцев...
Сам ездию на японце, но приглядываю одного корейца для души...
МОЛОДЕЦ!!!
4
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Что "это BMW 7" , только слепой не увидит, только интересно бмвэшники их нагибать будут или утрутся?!:)
6
2
Ответить
 
Альметьевск
Сообщений: 200
перед bmw 7, **** lexus ls ))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
Кореец, такой кореец!
3
1
Ответить
    
ХМАО
Сообщений: 1047
Вылитая бэха семерка...
4
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Совершенно непохожа на БМВ 7-й серии.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
15
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
fuzze:
Мне одному она напоминает все современные БМВ вместе взятые?
Она еще volvo напоминает, MarkX и Lex GS, куда ни посмотри - что-то из прошлого в дизайне присутствует :)
Тяжело, наверное, создать что-то абсолютно новое.

Но машина зачетная однозначно.
5
8
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 26
Вопрос стоит: НРАВИТСЯ или НЕТ, но дело то в цене. Если ценник лошадинный то - нет, а если цена приемлимая то - да (а так машинка симпотичная).
2
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Раз уж дизайн спёрли, можно и слоган позаимствовать:
"Восторг с привкусом моркови по-корейски"
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
9
 
Ответить
   
Ульяновск-Кемеров
Сообщений: 31
fuzze:
Мне одному она напоминает все современные БМВ вместе взятые?
Тоже задался этим вопросом как только увидел:)))
2
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
MaxNin:
Вопрос стоит: НРАВИТСЯ или НЕТ, но дело то в цене. Если ценник лошадинный то - нет, а если цена приемлимая то - да (а так машинка симпотичная).
Ну нет сейчас новых авто такого калибра дешвле 2 миллионов, кроме китайцев
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
S.Domani:
"..срисов али с БМВ, Лексуса и т.д." другие аргументы против корейцев есть? а да конечно они "ненадежные" ))) кто это всё говорит?, те кто сами на корейцах никогда не ездили, а если и ездили то лет 10 назад. люди избавляйтесь от стереотипов, оглянитесь вокруг! лично я не стану переплачивать за "шильдик", который в последствии кроме удорожания стоимости владения мне ничего не даст. Корея давно уже выпускает одни из самых современных надежных и очень достойно оснащенных автомобилей. а многие "мировые бренды" выпускают дорестайлы корейцев! и по поводу БМВ, о которой здесь так много сказано: а вы не заметили, что дизайн современных Бэх как раз таки отошел от немецких традиций и передняя часть этих автомобилей является закосом под японцев! p.s. еще меня забавляет когда очередную модель из Кореи, ну например Оптиму или Сонату, сравнивают с лидерами бизнес класса и среди прочего сравнивают со ...Шкодой о_О??... люди что с вами, с каких пор чешская Шкода, которая 10 лет назад кроме Фелиции (см. фото) ничего не выпускала стала лидером бизнес класса? чем этот чешский бренд эконом класса, выпускающий автомобили для европейских безработных лучше корейцев??
Поддержу
4
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 487
А вы заметили где огнетушитель висит у операторской машины? Может и некрасиво, но очень даже под рукой.
Кстати, обе машины в тонере.
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
BlackJack4:
На внешних рынках сейчас корейцам объемы продаж К9 не важны - зарабатывают имидж самим фактом присутствия таких автомобилей. Основная масса К9 будет продана в Корее
Еще в штатах. Там тоже уже почти нет ущербного комплекса "корейска машина" в умах покупателей...

Кто-то там салон просил?
10
5
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
Корейцы как всегда ничего нового в дизайне не придумали, Слизали формы с бмв и добавили всего понемногу и ценник будет как у лехуса
11
3
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Единственное замечание - слишком большие передние фары! Без учёта размеров - выглядит как более дешёвая машина.
Но всё равно - ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Хундай соплатформенный гораздо отстойнее.
НАДАБРАТЬ!
2
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 402
oper04:
смесь астон мартина с ягуаром и чучуть бмв
И плюс еще Мазерати Кватропорте
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас
1
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
С виду не хило !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
3
Ответить
 
Сообщений: 149
такого явного сходства с баварскими баркасами не встречал ещё.
11
 
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Приятный экстерьер. Сзади и сбоку а-ля Гранд Солярис, спереди футура БМВ-КИА.
Зачетный вид.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 63
Не смешите мои носки)))) пародия!!!! морда от BMW-7сери - зад - LEXUS LS )))))
BEST of the BEST
<< 1GZ-FE V12 >>
12
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Читаю по комментариям, что, мол, кому нужна такая машина, если есть немец или японец с родословной? Зря это всё и никто её брать не будет. Возможный ценник опять же.
Не хочу вставать на защиту этого авто, но в данном контексте позвольте сказать, что брать это машину будут хорошо в первую очередь сами корейцы. И сделали они эту машину в первую очередь для себя самих. Кто бывал в Корее, тот знает, что местный представительский класс тут очень хорошо продаётся, и даже директора уважаемых компаний ездят на своих авто. Не спорю про элитарность и родословную, всё верно. Но элитарность тоже надо как-то зарабатывать и с чего-то начинать. Сами посудите, еслиб в России создавались подобные авто, много людей задумывались бы о покупке того же немца?
Иностранный Агент
8
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
хорош
 
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 180
Представительский Седан от кого, от киа? Я наверно что то в этой жизни не понимаю... Лучше уж лексарь или мерин....
На момент выхода с конвейера, новые российские авто уже считаются подержанными десятилетками
Мой отзыв: Cadillac Fleetwood 1994
8
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
интересно..а у автоваза, уаза и др. есть страница вконтакте??
 
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Посмотрим.........
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
1
2
Ответить
     
Сообщений: 67
натуральное недоBMW по дизайну :)
а в целом, уверен, хорошее корейское авто!
1
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 9354
Если он будет стоить как Кореец а не как Немец, то можно брать:)
Продам новую рулевую рейку на Армаду/qx56
Мой отзыв: Nissan Cima 2003
3
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 331
я помоему на днях видел его...но не знаю точно...просто похоже сильно...знаю что их не должно быть еще в России...ну чем черт не шутит)))
 
 
Ответить
    
Тюмень, Нижневарто
Сообщений: 40
[quote=Chistoanton]Совершенно непохожа на БМВ 7-й серии.[/quotСогласен, скорее всего похожа на BMW 5 GT. Но ничего ужасно в этом не вижу, автопроизводители уже давно заимствуют дизайнерские решения друг у друга.
3
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66559
на бэху похож, а так зачотный кия ))
Собирайте моменты, а не вещи
1
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
оооч красивый
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
 
8
Ответить
  
где-то в Бурятии
Сообщений: 460
че за красный балончик в авто, из которого снимали видео?
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28
уж больно на ягуар похож...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Надо еще уметь взять лучшее в дизайне от многих производителей!!! в этом и плюс! Хорошо получилось!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
корейцы рвутся в лидеры, амбиций полно
2
2
Ответить
  
Сообщений: 400
Смесь ягуара хф,ауди а8 и бмв 7-ки
 
2
Ответить
  
Сообщений: 400
N-V-S:
корейцы рвутся в лидеры, амбиций полно
да ,а толку?Что-то вип седаны и всякие огромные уазики ,не много кто покупает
4
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Корейцы есть корейцы ))))) Дизайн очень БМВ напоминает ... ИМХО
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Да ну, ребят, спереди на БМВ вообще не похожа. Если только не смотреть картинку в теме в маленьком размере и то...) Первые люди сказали, что на БМВ похожа и все сразу подхватили. Я бы сказал, что на Хендай похожа спереди)
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Ништяк, только под "роскошь" попадет
2
4
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Даунгрейд бэхи? незачет
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
По дизайну корейцы молодцы. даже самые дешевые смотрятся супер. Но как только по начинке и качеству улучшать что начинают -так цена европейская.... Машина красивая - только у нас нафиг не кому не упало при цене в (наверное) 2 ляма.
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
альфарамео слизали.
1
 
Ответить
    
Подольск
Сообщений: 34
S.Domani:
"..срисов али с БМВ, Лексуса и т.д." другие аргументы против корейцев есть? а да конечно они "ненадежные" ))) кто это всё говорит?, те кто сами на корейцах никогда не ездили, а если и ездили то лет 10 назад. люди избавляйтесь от стереотипов, оглянитесь вокруг! лично я не стану переплачивать за "шильдик", который в последствии кроме удорожания стоимости владения мне ничего не даст. Корея давно уже выпускает одни из самых современных надежных и очень достойно оснащенных автомобилей. а многие "мировые бренды" выпускают дорестайлы корейцев!
и по поводу БМВ, о которой здесь так много сказано: а вы не заметили, что дизайн современных Бэх как раз таки отошел от немецких традиций и передняя часть этих автомобилей является закосом под японцев!
p.s. еще меня забавляет когда очередную модель из Кореи, ну например Оптиму или Сонату, сравнивают с лидерами бизнес класса и среди прочего сравнивают со ...Шкодой о_О??... люди что с вами, с каких пор чешская Шкода, которая 10 лет назад кроме Фелиции (см. фото) ничего не выпускала стала лидером бизнес класса? чем этот чешский бренд эконом класса, выпускающий автомобили для европейских безработных лучше корейцев??
Доставляешь... ))
Skoda - вторая по возрасту автомобильная компания после Мерседеса с его Бенцем. Десять лет назад выпускала сверхпопулярные Фелицию и Октавию, которые ездят до сих пор... Напомни, где в это время КИА была? Машины, собранные из немецких комплектующих зарекомендовавшие себя как надежные и безопасные с лучшим соотношением цена/качество. С КИА прямые конкуренты. Ценовой сегмент один. КИА делает ставку на дизайн, Skoda - на практичность и надежность.
Да, расскажите обязательно про гарантию 5 лет на блок цилиндров...
6
1
Ответить
  
Сообщений: 426
Солидно. Растут корейцы.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
1
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Dimok:
Еще в штатах. Там тоже уже почти нет ущербного комплекса "корейска машина" в умах покупателей...
Кто-то там салон просил?
там не то что нет комплекса... там женесис продается наравне с 5-кой бмв и мерсом е -классом...
3
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
интересная модель, вот только непонятно что лампочки стоят в передних фарах :)
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Что за *****и тут минусы ставят?
3
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 195
КАКАЯ 7ка? что вы как попугаи заладили 7ка 7ка.
это с BMW 5 GT дизайн скопировали
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
rast:
Доставляешь... ))
Skoda - вторая по возрасту автомобильная компания после Мерседеса с его Бенцем.
Была. От той Шкоды не осталось ничего, ее поглотил ВАГ и обтесал по своему вкусу. Теперь это всего лишь чешский филиал немецкого концерна, не имеющий никакой собственной политики и не обладающий самостоятельностью.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
ФАУСТ:
Ну в отличии от японцев, корейцы любят импровизировать и рисковать, и многие их модели покрайней мере выглядят намного интереснее, чем одноклассники японцев...
Сам ездию на японце, но приглядываю одного корейца для души...
возьми, поезди, и окажется что это не для души,а полный прагматизм, то есть вроде похоже но не то, вроде дешевле а осадок какой то на душе
2
 
Ответить
    
Подольск
Сообщений: 34
Raven:
Была. От той Шкоды не осталось ничего, ее поглотил ВАГ и обтесал по своему вкусу. Теперь это всего лишь чешский филиал немецкого концерна, не имеющий никакой собственной политики и не обладающий самостоятельностью.
Да, так же, как Ауди, Сеат, Порше, Бентли, Ламборгини, Бугатти... Таков сегодняшний автобизнес. Осталось несколько брендов, которые скупили остальных.
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
На GS похож.
Миру-мир...
1
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
Что за идиот название выдумал. К9 - Ka Nine (canine - собачий). Как они с этим в премиум сегмент лезут?
2
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Красивая тачилка. Бизнес-класс. Пусть назовут КИА Престиж! =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 32
финик эмка
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Уродец. И стоить будет наверняка, как Мерседес. Не стоит корейцам лезить в дорогой сегмент авто. Имхо.
...Словно афродизиак...:)
2
2
Ответить
  
Курган (45)
Сообщений: 9310
Спереди бэха сзади новая камри. А так вроде ничего. Лучше чем приора.
Toyota Camry 2012
Toyota Prius 2009
Toyota Prius 2006
Toyota Chaser 1997
Toyota Mark II 1996
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
touch&g o:
Представительский Седан от кого, от киа? Я наверно что то в этой жизни не понимаю... Лучше уж лексарь или мерин....
ну 20 лет назад и про лекс также говорили
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
AllucarD:
Судя по предыдущим флагманам, стоить она будет как самолет.... но все же у кого есть возможность такую купить, скорее всего и самолет есть...
А зачем такое вообще покупать? Я не против корейцев, например кашкаю я бы предпочел Спортэйдж, а хорька соренте, поскольку в этом сегменте они явно преуспели. Но представительский седан от киа звучит также солидно как микрокар от Ламбо или Майбаха! :-) впрочем, никто не в силах запретить корейцам играться с мощностями и кол-вом ступеней акпп, сообразно их европейским дизайнерским бюро и азиатскими инвестициями.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Kyojima:
Читаю по комментариям, что, мол, кому нужна такая машина, если есть немец или японец с родословной? Зря это всё и никто её брать не будет. Возможный ценник опять же.
Не хочу вставать на защиту этого авто, но в данном контексте позвольте сказать, что брать это машину будут хорошо в первую очередь сами корейцы. И сделали они эту машину в первую очередь для себя самих. Кто бывал в Корее, тот знает, что местный представительский класс тут очень хорошо продаётся, и даже директора уважаемых компаний ездят на своих авто. Не спорю про элитарность и родословную, всё верно. Но элитарность тоже надо как-то зарабатывать и с чего-то начинать. Сами посудите, еслиб в России создавались подобные авто, много людей задумывались бы о покупке того же немца?
киа как раз не очень то хорошо продавалась в корее,поэтому когда она уже загибалась ее прибрал Хендай, и сейчас она ничего из себя не представляет,это только шильдик на немного перелицованых моделях Хендая, для увеличения продаж чисто маркетинговые ухищрения не более того, местный представительский класс для корейцев связан прежде всего с Хендаем, эта модель прежде всего все таки для продаж на внешних рынках
3
1
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Под Бэху сделали...
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 611
Цена?
 
1
Ответить
  
Сообщений: 491
цена наверно будет как у экуса 3,5 ляма, при входе в салон на экус сразу лям дают, при продаже 2,5 машин год в России))

Ездил я на Экусе, не впечатлил. Круче немецкой тройки пока никто ничего не придумал, поэтому экус и к9 в России рекордных продаж не получит.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 491
Фольц в свое время тоже премиума хотел,только фаетон до сих пор не продается.

В Америке эту машину будет ждать успех,как и экуса , потому что не последним является цена.
 
3
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27528
fuzze:
Мне одному она напоминает все современные БМВ вместе взятые?
ты не один такой, братан!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
1
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Морду слизали c BMW 5 Gran Turismo, а кузов очень похож на 5-ку/7-ку и Jaguar XF.
3
2
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27528
S.Domani:
"p.s. еще меня забавляет когда очередную модель из Кореи, ну например Оптиму или Сонату, сравнивают с лидерами бизнес класса и среди прочего сравнивают со ...Шкодой о_О??... люди что с вами, с каких пор чешская Шкода, которая 10 лет назад кроме Фелиции (см. фото) ничего не выпускала стала лидером бизнес класса? чем этот чешский бренд эконом класса, выпускающий автомобили для европейских безработных лучше корейцев??
Просто шкодаводы думают, что всех нагнули, купив ауди за треть цены!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4278
И где они надеются ее продавать кроме как у себя дома?
Это наша зима! ;)
1
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27528
КИА этот мож и неплох, но продаваться бутет явно плохо. Покупаны с большими деньгами будут всё равно выбирать немцев или японных лёх. Имидж, однако! Даже если предположить невероятное, что киа ни чем не уступает немцам (по надёжности, дизайну, фаршу) - выбор будет очевиден не в её пользу. А ведь по цене она тоже не уступит немцам! Бюджетки - вот пока поляна для корейцев.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 23
Аппарат, безусловно, хороший, не сомневаюсь "начинка" будет высшей! Интересно какую цену предложит официальный дилер?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2009
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 693
Корея... Ну вот вроде симпотная мафынка... Но нет, вижу фары - отель астра, задницу новой Камри, сбоку силуэт любого селена от BMW
Как-то не то все, не могут они своего найти, все мечутся, мечутся... Вот тот же опель состряпал новый дизайн и ведь смотришь и ни одну машину не в вспоминаешь, индивидуальный внешний вид...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Petran:
Фольц в свое время тоже премиума хотел,только фаетон до сих пор не продается.
В Америке эту машину будет ждать успех,как и экуса , потому что не последним является цена.
фаэтон просто был даже не премиум а типа конкурент бентли, а в этом классе понты это главное,намного больше даже чем К9 в сравнении с бмв7
вот поэтому продаж не было , либо надо было раскручивать тему лет тридцать, а фольксу это быстро надоело,Вагу вообще все что не приносит сиюминутную прибыль быстро надоедает, бабло сразу и немедленно вот их девиз
2
1
Ответить
   
Севастополь
Сообщений: 575
Ну да украденая БМВ 5-ка в кузове F10.все четко.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009
1
1
Ответить
     
Сообщений: 118
Один в один семерка ...
1
 
Ответить
  
ШКИД
Сообщений: 11
Не хотите не покупайте,а машинка понравилась
1
2
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
очередной плагиат.
MB W126
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
Умеют срисовывать !!! Молодцы!!!
1
1
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
Все говорят ВМW 5 или 7 серии, в каком месте, это Jaguar XJ-XF 2010-2011 года по крайней мере с морды точна и вы уж меня простите но БМВ сравнивать с этим, увольте.
Киа безусловно красивый аппарат, но у БМВ свой шарм и неповторимые линии кузова, перепутать его с К9 это надо быть косоглазым дальтоником простите.
2
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
дизайн у корейцев отличный!!!
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1080
Навигатор будет голосом Джеймса Белуши говорить ? -)
1
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
опять баян
1
1
Ответить
    
Калуга
Сообщений: 45
Raven:
На сей раз корейцы догонят и перегонят "немцев"? :)
Навряд-ли
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
1
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
не скажу что он мне по душе... но корейцы прут))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Petran:
цена наверно будет как у экуса 3,5 ляма, при входе в салон на экус сразу лям дают, при продаже 2,5 машин год в России))
Ездил я на Экусе, не впечатлил. Круче немецкой тройки пока никто ничего не придумал, поэтому экус и к9 в России рекордных продаж не получит.
Да не нужны корейцам рекордные продажи К9 в Раше. Подарят пяток машин в виде благотворительности, десяток-другой продадут в корпоративные автопарки. Может еще пяток купят фанаты и оригиналы. Приучают они нашего потребителя к самому факту своего присутствия в данном сегменте рынка. А лет через 10-15-20 видно будет.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Авто конечно красивый спору нет, дизайн на высоте но сдается мне что через пару лет сверчков в ней будет больше чем у бабули под печкой. Просто дело прошлое сталкивался с КИА
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
анд:
фаэтон просто был даже не премиум а типа конкурент бентли
какому нахре бентли???

фаэтон это конкурент А8, не более...

до бентли фаэтону шагать и шагать...
4
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
S.Domani:
забавные вы кореяводы...вы то с чего решили ,что корейские авто престижные/породистые?потому ,что корейцы дизайнера породистого купили?или потому,что ценник у корейцев стал выше японского ближе к немецкому?я считаю ,что покупать подобные машины по цене породистой / престижной/легендарной БМВ 7 - как минимум глупо..............Какая у тебя машина? -БЭХА семерка,а у тебя?А у меня кия к-9.......Без комментариев .....
5
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 232
druxa:
KMW
точняк !!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 344
Дизайн содран с бэхи!
ТАЗ 6, ТАЗ 9, MMC Galant 99,Toyota Sprinter Marino 92
Toyota Mark II 03, Toyota Estima 02.
 
1
Ответить
  
СПб
Сообщений: 344
ТОЙОДАВОД:
забавные вы кореяводы...вы то с чего решили ,что корейские авто престижные/породистые?потому ,что корейцы дизайнера породистого купили?или потому,что ценник у корейцев стал выше японского ближе к немецкому?я считаю ,что покупать подобные машины по цене породистой / престижной/легендарной БМВ 7 - как минимум глупо..............Какая у тебя машина? -БЭХА семерка,а у тебя?А у меня кия к-9.......Без комментариев .....
+ много!
ТАЗ 6, ТАЗ 9, MMC Galant 99,Toyota Sprinter Marino 92
Toyota Mark II 03, Toyota Estima 02.
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 34
Я вообще не понимаю смысл темы у них много что ездит по дорогам. Optima которая только с этого года продается у нас у них называется К-5 точно не знаю с какого года К-5 выпускается но то что этой моделе уже как два года это точно, у них есть К-7 почему то мне кажется похожа на эту К-9. А на тему БМВ, пятерка это К5, семерка это К7 а К9 это просто что не реальное бумер отдыхает;))))))))))
 
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
Мазератти + БМВ спереди?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 675
Продукт скрещивания дизайна БМВ и Астон Мартин.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
ТОЙОДАВОД:
Какая у тебя машина? -БЭХА семерка,а у тебя?А у меня кия к-9.......Без комментариев .....
А еще небось балда 35 сантиметров?
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 276
oper04:
смесь астон мартина с ягуаром и чучуть бмв
Лучшее описание этого авто!!!)
 
 
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
за 3 мульта перевалит. Человек с такими деньгами ни когда не возьмёт себе киа
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
только мне начали нравиться корейцы в лице киа и они сделали полное борохло!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12
Недоягуар, ты ли это?
 
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
боюсь повториться, но смесь ауди и бмв) а так, понравилось в принципе!
subaru legacy rs '97
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
rast:
Да, так же, как Ауди, Сеат, Порше, Бентли, Ламборгини, Бугатти... Таков сегодняшний автобизнес. Осталось несколько брендов, которые скупили остальных.
Тогда про какую "историю" можно говорить?
Была Шкода. Плохие или хорошие машины делала - уже не важно.
Шкоды не стало. Ее место заняло подразделение Фольксвагена, использующее купленный бренд в своих целях. Про историю Фольксвагена говорить можно, он существует - во всем своем многообразии имен.
Кстати, у Бугатти тоже нет своей истории, это обыкновенный "новодел", причем даже не первый.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9538
бмв и мазерати. За эти деньги беру Тойоту.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
После выезда из-под моста дорога напоминает разъезд Иня :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Raven:
Тогда про какую "историю" можно говорить?
Зато паровозы... тьфу, электровозы хорошие Шкода делала.
До сих пор встречаются в России в огромных количествах.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
смахивает на Ягуар!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Гламурный!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
норм тачила, но надо понимать, что она для внутреннего рынка в первую очередь, а уж потом на экспорт... если вообще в экспортном варианте она будет кому нужна...
Пока что представительский класс, массовый, это мерседес, потом бмв, потом ауди...
В принципе, если по цене максималки будет дешевле баварского шильдика, в схожей, но чуть более слабой комплектации, то смысл подумать есть. Понятное дело, что дело тут не в понтах, а скорее уже в индивидуальности. Я думаю, что К-9 (или как её назовут), будет на дороге собирать больше интереса, чем какая-та там БМВ или мерс... Не знаю, как у вас на Калыме, а в Собянинске СЛК, ЦЛК и мега-бумерами, да даже ламбо мало кого уже удивишь... Да, круто... Но... А вот К-9, я думаю, тут есть кого заинтересовать, типа, а что это? И тут люди смотрят и офигевают... Думаю, что путь данного авто будет как-то вот такой )
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Хороший пароход.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
1
Ответить