Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia поделилась официальными фотографиями интерьера полноразмерного седана K8

Kia поделилась официальными фотографиями интерьера полноразмерного седана K8

05 Марта 2021 | 9119 просмотров
Вам нравится интерьер этого автомобиля?
403 (82%)
91 (18%)

Kia опубликовала первые официальные фотографии салона перспективного полноразмерного седана K8, который придет на смену актуальной модели K7/Cadenza поколения YG (выпускается с 2016 года).

В салоне автомобиля установлена горизонтально ориентированная пара 12-дюймовых экранов. Первый из них исполняет роль цифровой приборной панели, второй — медиасистемы. Под ними располагается сенсорный блок управления климат-контролем, еще ниже — воздушные дефлекторы. На центральном тоннеле — шайба-селектор режимов работы АКП, справа от нее — два деревянных подстаканника. В обшивке сидений и дверных карт использована кожа Nappa с перфорацией, в салоне присутствуют также вставки из дерева и светодиодная подсветка. Еще два важных аспекта: за звук в K8 отвечает 14-канальная аудиосистема Meridian, а 4-спицевый руль необычного дизайна выражает «симметрию, ритм и восходящие элементы, воплощая в себе уверенность Kia и новый подход к клиентам».

Длина K8 — 5015 мм, он построен на платформе Hyundai-Kia N3 и имеет переднеприводную компоновку. Она же используется для последних Hyundai Santa Fe и Sonata, Kia моделей Sorento, Carnival и K5.

Напомним, в экстерьере K8 выделяется большой решеткой радиатора, фарами в стиле Ford Mondeo пятого поколения, а также покатой крышей — как у лифтбеков.

Продажи Kia K8 в Южной Корее начнутся позже в 2021 году. После дебюта на домашнем рынке седан появится и в других странах, однако в России его не стоит ждать, поскольку у нас не предлагается и модель K7/Cadenza.

Интерьер Kia K8
Интерьер Kia K8
 
Экстерьер Kia K8
Экстерьер Kia K8
 
Экстерьер Kia K8
Экстерьер Kia K7
 
Экстерьер Kia K7
Интерьер Kia K8
 

Комментарии

Андрей89
Салехард
Норм.как Дженесис
45
24
Ответить
ПихалМетрович
зачетный салон, точно лучше чем у Тойоты Авалон, даже даже прошлое поколение салона лучше
в общем достойный конкурент

не так давно кореяненавистники кукарекали мол каденза (к7) покидает рынок США, а она просто сменила название с к7 на к 8
58
48
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Что вы видите на руле?

КИ +
КАЛ -
96
115
Ответить
майкл
Безликая и унылая смесь элементов дизайна салонов ауди, мерседеса, вольво последних лет! Ниочем ))) Кия, одним словом
61
92
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Александр Вэ
Что вы видите на руле?

КИ +
КАЛ -
Чета, да, неудачно они перелогинились)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
54
13
Ответить
ПихалМетрович
майкл
Безликая и унылая смесь элементов дизайна салонов ауди, мерседеса, вольво последних лет! Ниочем ))) Кия, одним словом
кидай фото салона твоего авто, посмотрим где унылое
89
28
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
у кия с решёткой радиатора беда какая то,практически на всех моделях,на селтосе и новом соренто нормальные решётки.
12
12
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1845
Почему у этой машины нет шноркеля из канализационной трубы? В России такое не купят!
21
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Александр Вэ
Что вы видите на руле?

КИ +
КАЛ -
В английском языке нет букв И, Л
20
30
Ответить
Японский Патруль
да конечно салон у нее отличный
но на внешку не очень имхо
да и ехать будет она приятно
90% людей устроит
чо тут обсуждать
ездили бы и не жужжали
15
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понял, здесь собрались знатоки дизайнерских интерьеров, которые каждый день на своих авто видят это:
143
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
морда на мондео похожа
23
8
Ответить
Весьма не дурно, молодцы! Жаль, что не для наших кошельков :)
21
13
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
Александр Вэ
Что вы видите на руле?

КИ +
КАЛ -
Ну как бэ, да. По-русски это явно читается не КИА. Опять маркетинг налажал...
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
19
8
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Артемкин
В английском языке нет букв И, Л
Спасибо, кэп!
21
1
Ответить
Александр
Красивая машина.
16
15
Ответить
Японский Патруль
кстати интересная новость про конкурента в данном ценовом сегменте.

БМВ Банк (выдает кредиты на БМВ) входит в ТОП-10 самых "заавтокредитованных" банков РФ на 6-м месте.

"свои" банки у Мерседеса и Ауди в ТОП-10 самых "заавтокредитованных" не входят

На 9-м месте в этом ТОП-10 банк МС Рус (выдает кредиты на Митсубиши).

Это получается БМВ и Митсубиши это 2 марки которые больше всего покупают взаймы.

(с) https://www.banki.ru/news/research/?id=10942524
12
8
Ответить
Японский Патруль
все-таки поговорка про базовую кредитную БМВ не лишена почвы как оказалось
19
5
Ответить
Японский Патруль
БМВ является самой "кредитной маркой" в премиуме

Забавный факт, случайно исслелование сегодня увидел
12
4
Ответить
Японский Патруль
с одной стороны это конечно говорит что "охота пуще неволи", так хочется купить БМВ
с другой стороны, что аудитория покупающая бмв в меньшей степени располагает собственными средствами, чем например покупатели лексуса, мерседеса и ауди
19
6
Ответить
Savik
Японский Патруль
кстати интересная новость про конкурента в данном ценовом сегменте. БМВ Банк (выдает кредиты на БМВ) входит в ТОП-10 самых "заавтокредитованных" банков РФ на 6-м месте. "свои"...
Ну и что из этого ?
5
12
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Японский Патруль
БМВ является самой "кредитной маркой" в премиуме

Забавный факт, случайно исслелование сегодня увидел
Дорогие авто не берут в кредит, их берут в лизинг
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
10
3
Ответить
Verdinand Borsche
ПихалМетрович
зачетный салон, точно лучше чем у Тойоты Авалон, даже даже прошлое поколение салона лучше
в общем достойный конкурент

не так давно кореяненавистники кукарекали мол каденза (к7) покидает рынок США, а она просто сменила название с к7 на к 8
Салон как и всё у собакоедов - одну часть у одного производителя cтянули, другую - у второго скопировали и т.д. Потому и кажется что салон сразу всех напоминает.
Этот конкурент за пределы унылого полуострова никуда не денется, ничего достойного. Более дешёвая каденза (а та поделка что на фото, явно дороже будет) и более дорогой к9 уходят из рынка США, не нужно вводит русскоязычных людей в заблуждение, это не только на западных площадках (типа того же мотор1) подтвердили, но и само официальное представительство. А уж более дорогая киа... самим не смешно - дорогая киа, даже заходить не будет в Штаты - там х...йдайский генезис за год продает меньше чем любой премиум производитель за месяц (ну, кроме, может Jaguar b Infiniti)
Ну и кукарекают тут в основном боты из лахты (провластные которые) и КОТРА (пропагандистская корейская организация, гуглите кому интересно), есть ещё пару неадекватов, но их упоминать даже не буду. Нормальный человек за корейские ведра убивающие дефектной подвеской и кормящие движки стружкой топить не будут, потому кореясеки, скорее всего, тоже боты
34
30
Ответить
Verdinand Borsche
Андрей89
Норм.как Дженесис
Ни это, ни генезис ни разу не норм - лучше хорошую машину взять, чем поделку
22
17
Ответить
Verdinand Borsche
Александр Вэ
Что вы видите на руле?

КИ +
КАЛ -
А вот за это, собакоедов можно похвалить - русскоязычным прямо намекают что они берут! Задумайтесь, "случайности не случайны"
26
8
Ответить
Verdinand Borsche
Японский Патруль
кстати интересная новость про конкурента в данном ценовом сегменте. БМВ Банк (выдает кредиты на БМВ) входит в ТОП-10 самых "заавтокредитованных" банков РФ на 6-м месте. "свои"...
В Штатах доводилось слышать и читать такую фразу: "BMW is a car you lease, Lexus is a car you buy"
16
7
Ответить
Verdinand Borsche
Салон как и всё у собакоедов - одну часть у одного производителя cтянули, другую - у второго скопировали и т.д. Потому и кажется что салон сразу всех напоминает. Этот конкурент за пределы унылого полуострова...
У Вас прорвалось. Зашивайте)
23
23
Ответить
Verdinand Borsche
Руслан Нурбаев
У Вас прорвалось. Зашивайте)
У меня всё цело, (не)уважаемый. Не люблю когда людей в заблуждение вводят, особенно боты.
Вы, кстати, с Лахты будете?
25
11
Ответить
Андрей Щуров
Verdinand Borsche
Салон как и всё у собакоедов - одну часть у одного производителя cтянули, другую - у второго скопировали и т.д. Потому и кажется что салон сразу всех напоминает. Этот конкурент за пределы унылого полуострова...
Как же страшно тебе жить!
17
20
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понял, здесь собрались знатоки дизайнерских интерьеров, которые каждый день на своих авто видят это:
Парейдолия за то зачётная - если долго всматриваться в панель, то она начинает смотреть на тебя.
Иностранный Агент
7
 
Ответить
ПихалМетрович
Verdinand Borsche
Салон как и всё у собакоедов - одну часть у одного производителя cтянули, другую - у второго скопировали и т.д. Потому и кажется что салон сразу всех напоминает. Этот конкурент за пределы унылого полуострова...
а каким образом дженезис у которого до этого года была линейка из 3х моделей мог бы продавать за год больше чем скажем БМВ за месяц?)
очевидно, что это просто новое поколение кадензы с новым название, то есть каденза никуда не уходит

а где сам проживаешь? ну что бы было понятно, с высоты какого места ты смотришь ,что называешь Корею унылым полуостровом?
12
6
Ответить
Денис
Владивосток
Verdinand Borsche
Салон как и всё у собакоедов - одну часть у одного производителя cтянули, другую - у второго скопировали и т.д. Потому и кажется что салон сразу всех напоминает. Этот конкурент за пределы унылого полуострова...
Работал на стройке в Корее и зп не выдали чтоли? Откуда столько желчи свиносеки?
18
20
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
Денис
Работал на стройке в Корее и зп не выдали чтоли? Откуда столько желчи свиносеки?
Да это местный юродивый. Не мечи бисер перед... Все равно не поймет
! На каждый бан найдется новый аккаунт !
10
19
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
ПихалМетрович
а каким образом дженезис у которого до этого года была линейка из 3х моделей мог бы продавать за год больше чем скажем БМВ за месяц?) очевидно, что это просто новое поколение кадензы с новым название,...
Теплотрассе К265, близ Зеленого угла😃
! На каждый бан найдется новый аккаунт !
3
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Александр Вэ
Что вы видите на руле?

КИ +
КАЛ -
Палас будет недоволен, ты его тему мутишь. ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Руль уб...юдский, как у Черри раньше
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
12
10
Ответить
 
Сообщений: 138
Теперь тебе в лоб может прилететь не только сонный, но и отвлекшийся на все эти дисплеи водятел...
мазда мпв
3
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
майкл
Безликая и унылая смесь элементов дизайна салонов ауди, мерседеса, вольво последних лет! Ниочем ))) Кия, одним словом
Да ладно тебе , смотрится потрясающе , внешне тоже шикарно выглядит , есть гармония , нет отторжения , нет нарочитой агрессии как у лексусов , чёткие линии в дизайне не создают чувства нагромождения и не вызывает такого ощущения , что все сделано лишь для того что бы вызвать реакцию , неважно какаю негативную или положительную .
Интересно кто дизайнер
11
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Повелитель Ветра
Да ладно тебе , смотрится потрясающе , внешне тоже шикарно выглядит , есть гармония , нет отторжения , нет нарочитой агрессии как у лексусов , чёткие линии в дизайне не создают чувства нагромождения и...
Как для журнала пишешь, а по факту красивая, солидная машина.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Единственный минус в том , что мотор с коробкой стоят поперёк, слишком много веса на морде , хотя есть же Genesis
2
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
сухофрукт
Как для журнала пишешь, а по факту красивая, солидная машина.
Я и говорю , просто мне интересно , на чем таком тут передвигаются местные ценители прекрасного , раз для них K8 это уродство
8
3
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
Александр Вэ
Что вы видите на руле?

КИ +
КАЛ -
Я вижу киа. Кто хочет видеть кал тот его и видит.
13
4
Ответить
Чак
Владивосток
Смеха ради для начала бы Соул полноприводный сделали
 
4
Ответить
Чак
Владивосток
Дизайн руля в стиле американок , не айс
 
4
Ответить
Краснодар
майкл
Безликая и унылая смесь элементов дизайна салонов ауди, мерседеса, вольво последних лет! Ниочем ))) Кия, одним словом
сам то на чем ездишь?
6
2
Ответить
Fender
Японский Патруль
БМВ является самой "кредитной маркой" в премиуме

Забавный факт, случайно исслелование сегодня увидел
А где берут кредит на тойотку, ты конечно же не узнавал...
5
3
Ответить
майкл
Повелитель Ветра
Да ладно тебе , смотрится потрясающе , внешне тоже шикарно выглядит , есть гармония , нет отторжения , нет нарочитой агрессии как у лексусов , чёткие линии в дизайне не создают чувства нагромождения и...
Ты очень неплохо на словах описал то, чего в реальности нет))))))))
4
5
Ответить
Fender
Verdinand Borsche
Салон как и всё у собакоедов - одну часть у одного производителя cтянули, другую - у второго скопировали и т.д. Потому и кажется что салон сразу всех напоминает. Этот конкурент за пределы унылого полуострова...
У тебя что кореец жену увёл?
9
7
Ответить
майкл
ПихалМетрович
кидай фото салона твоего авто, посмотрим где унылое
не перекладывай с больной головы на здоровую! ))))))))
3
7
Ответить
Александр куличков
ПихалМетрович
зачетный салон, точно лучше чем у Тойоты Авалон, даже даже прошлое поколение салона лучше
в общем достойный конкурент

не так давно кореяненавистники кукарекали мол каденза (к7) покидает рынок США, а она просто сменила название с к7 на к 8
Ну так скажем если это будет как каденза, то не пойдёт, ездил в такси много раз на них... снаружи и внутри красивая(лучше Авалона), но как она поехала, сразу понятно почему не пошла, шумки нет, подвеска брякает, под ***у на ямах бьет.
5
2
Ответить
Александр куличков
Verdinand Borsche
В Штатах доводилось слышать и читать такую фразу: "BMW is a car you lease, Lexus is a car you buy"
Потому что на БМВ Лиз копеечный, и людям которые меняют машины каждые 3 года так дешевле.
Лексус хорошая машина но за лиз платёж на is300, можно уже на нормальной 530 уехать...поэтому и покупают
6
1
Ответить
19142475
Chuck_Norris54
Дорогие авто не берут в кредит, их берут в лизинг
В лизинг берут юр.лица, физикам лизинг не выгоден при текущем законодательстве
Доля корп продаж в целом по РФ - всего 14.9%
Доля корп продаж у БМВ 35,1%
(С) https://yandex.ru/turbo/autostat.ru/s/infographics/47087/
1
 
Ответить
19142475
Fender
А где берут кредит на тойотку, ты конечно же не узнавал...
Там выше исследование открой почитай.
Тойоту тоже в кредит оформляют, Тойота Банк, но меньше БМВ, так бы ее тоже указали. Но она в топ-10 самых «кредитных марок» не вошла.
И кстати почему опять Тойота? Это какой-то маркер, ориентир, эталон на подсознательном уровне?
Почему бы Кадиллак не противопоставил?
3
3
Ответить
Fender
19142475
Там выше исследование открой почитай. Тойоту тоже в кредит оформляют, Тойота Банк, но меньше БМВ, так бы ее тоже указали. Но она в топ-10 самых «кредитных марок» не вошла. И кстати почему опять Тойота?...
Потому что Кадиллак хорошая машина.
4
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
Konstantin Pl
сам то на чем ездишь?
У него Финик подушатанный, ФХ35, 2006г🤣 Но понты, будто, как минимум 55й, 2016))
! На каждый бан найдется новый аккаунт !
4
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понял, здесь собрались знатоки дизайнерских интерьеров, которые каждый день на своих авто видят это:
Так то же прорывной дизайн, с физиономией робота Фёдора по центру торпедо
2
1
Ответить
Zanzibar
Владивосток
сухофрукт
Палас будет недоволен, ты его тему мутишь. ))
палас, после праздничной бояры, только во вторник появится
4
1
Ответить
майкл
SolariSS22
У него Финик подушатанный, ФХ35, 2006г🤣 Но понты, будто, как минимум 55й, 2016))
Не вводи людей в заблуждение, дятел! ))) у меня никогда не было 35го, слабоват он для меня))). На данный момент 50s, сам понимаешь, не единственная(да, да, у людей бывает несколько машин, квартир, источников дохода и др), но это к сути вопроса уже не относится, а ты в силу своего скудоумия и безголовия называешь это понтами)))
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7277
Повелитель Ветра
Я и говорю , просто мне интересно , на чем таком тут передвигаются местные ценители прекрасного , раз для них K8 это уродство
Дизайн - вещь субъективная. Эта киа, пожалуй, первая, которая мне понравилась. Особенно салон. Да и значок больше соответствует современности. Странно, что хюндай еще не обновился. У него совсем древний логотип.
p.s. Передвигаюсь на старенькой шкоде, если интересно.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
майкл
Не вводи людей в заблуждение, дятел! ))) у меня никогда не было 35го, слабоват он для меня))). На данный момент 50s, сам понимаешь, не единственная(да, да, у людей бывает несколько машин, квартир, источников...
Написать любой может, хоть Бугатти Шерон. Ты, в силу своего мега-умия уровня Эйнштейна до сих пор этого не понял.
По-русски говоря - п-ть - не мешки ворошить🤣🤣
! На каждый бан найдется новый аккаунт !
5
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
майкл
Не вводи людей в заблуждение, дятел! ))) у меня никогда не было 35го, слабоват он для меня))). На данный момент 50s, сам понимаешь, не единственная(да, да, у людей бывает несколько машин, квартир, источников...
Кстати, Мишель, если у тебя крутая тачка, зачем ты все время в статьях о Б классе (не эта статья, а другие, где ты постоянно испражняешься) трешься?)) Это, как минимум, подозрительно) Да и отзыва о 50s я не встречал, от тебя, естественно
! На каждый бан найдется новый аккаунт !
7
2
Ответить
АМК
По мне так перебор с дизайнерскими изысками. Все же это не Ситроен и не Мини. Яркий дизайн быстро приедается и начинает раздражать как дважды расказанный анекдот.
А вот боковые зеркала треуголить это водители персональщики вряд ли оценят.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Интересно, что салон собран из тех же элементов, что К5. То есть от ощущений там будет мало что нового.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
ПихалМетрович
кидай фото салона твоего авто, посмотрим где унылое
Чтобы понимать музыку, не обязательно ее писать. Как-то так.
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понял, здесь собрались знатоки дизайнерских интерьеров, которые каждый день на своих авто видят это:
И что в этом такого, СнобСнобович??? От ценителей живописи как-то никто не требует обязательно умения писать маслом, ГЫГЫ.
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
Повелитель Ветра
Да ладно тебе , смотрится потрясающе , внешне тоже шикарно выглядит , есть гармония , нет отторжения , нет нарочитой агрессии как у лексусов , чёткие линии в дизайне не создают чувства нагромождения и...
Вот, вот, эт точно: дизайн НИКАКОЙ!!! Пресная каша. Ни золота шейхов, ни аристократичности англосаксов.
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
Konstantin Pl
сам то на чем ездишь?
Даж не знаю уже какой дубль!!!
"""""Еще один СнобСнобович! Поперли любители перехождения на личность косяками. Или с косяками? Крепкими???
Как-то красивых девушек от крокодилов отличаешь??? Не полагается, тыжнеженского пола!! """""
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
19142475
Там выше исследование открой почитай. Тойоту тоже в кредит оформляют, Тойота Банк, но меньше БМВ, так бы ее тоже указали. Но она в топ-10 самых «кредитных марок» не вошла. И кстати почему опять Тойота?...
ГЫГЫ Это Тойота головного мозга.
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
SolariSS22
У него Финик подушатанный, ФХ35, 2006г🤣 Но понты, будто, как минимум 55й, 2016))
Не хорошо на личности переходить, за такое в приличном обществе тейблом по фейсу делают.
1
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
KuraLexeR
Дизайн - вещь субъективная. Эта киа, пожалуй, первая, которая мне понравилась. Особенно салон. Да и значок больше соответствует современности. Странно, что хюндай еще не обновился. У него совсем древний логотип.
p.s. Передвигаюсь на старенькой шкоде, если интересно.
Берегись, ща тебя затопчут, бо не полагаеЦо!
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Описание автомобиля - десяток строчек про няшки, рюшечки, мониторы и подстаканники
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 91
harum
Не хорошо на личности переходить, за такое в приличном обществе тейблом по фейсу делают.
Это ты где приличное нашел? Приличное в Лондонах и Сан-Францисках ви казино Милены проигрывает☝☝☝
! На каждый бан найдется новый аккаунт !
1
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понял, здесь собрались знатоки дизайнерских интерьеров, которые каждый день на своих авто видят это:
А где связь? Они это рисовали разве? На что денег хватило, то и созерцают, а обсуждать это не мешает.
House music in my bones
 
 
Ответить
Роман
Владивосток
Александр Вэ
Что вы видите на руле?

КИ +
КАЛ -
что несёшь??
1
4
Ответить