Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia распространила новые проморисунки электрического кроссовера EV9

Kia распространила новые проморисунки электрического кроссовера EV9

11 Ноября 2021 | 1085 просмотров
До премьеры новинки осталось менее недели.
До премьеры новинки осталось менее недели.

Kia опубликовала дополнительную порцию промоизображений (тизеров) электрического кроссовера EV9, премьера которого пройдет 17 ноября на международном автошоу в Лос-Анджелесе.

На сей раз Kia EV9 показали на затемненных изображениях — три четверти спереди, сзади и анфас. Кроме того, дан намек на переднюю панель салона.

Гадать — дело неблагодарное, но, судя по всему, EV9 имеет угловатый двухобъемный кузов с выразительными подштамповками над колесными арками. В салоне машина получит горизонтальную архитектуру передней панели с вытянутым по всей ширине экраном и стремящимся к прямоугольной форме рулем, который на парковке втягивается в переднюю панель.

EV9 будет относиться к категории средне- или полноразмерных кроссоверов. По предварительной информации, в его основе лежит удлиненная версия модульной платформы E-GMP. Прочие подробности станут известны позднее.

В Лос-Анджелесе также должен дебютировать полноразмерный электрокроссовер под родственной маркой Hyundai — модель Ioniq 7.

Kia EV9
Kia EV9
 
Kia EV9
Kia EV9
 
Kia EV9
Kia EV9
 
Kia EV9
Kia EV9
 

Комментарии

  
Сообщений: 13345
Корейская брутальность...
Продам уши от мертвого осла.
10
3
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Киа вперёд!
9
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так себе дизайн, но все же лучше чем Toyota bZ4X
7
13
Ответить
Магазин Трудовик
по мне так гранта симпатичнее выглядит, биодизайн там, все дела, а это что за уродец, еще и бензин не ест, запретить к буям.
2
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь осилил 17 минутный ролик про сохранение планеты и все такое, аля Грета Туберг?
6
3
Ответить
  
Сообщений: 13345
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто ни будь осилил 17 минутный ролик про сохранение планеты и все такое, аля Грета Туберг?
для какого сохранить планету?
Продам уши от мертвого осла.
6
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
для какого сохранить планету?
Для детей, внуков.
10
 
Ответить
Магазин Трудовик
ДИВАНИО Диванный X Перд
Для детей, внуков.
они не оценят нашей жертвы
3
4
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Он уже, на этих рисунках, ужасен
2
7
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Viziter
Киа вперёд!
К выходу!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
6
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Нет чтоб машины делать - они каляки-маляки нисуют..
2
 
Ответить
 
Spb
Сообщений: 5758
горшочек не вари))) Каждый день уже кия что-то рисует
-\-//-\-//-\-//-
1
 
Ответить
Besyachka
Эскизы красивые, а на деле будет как всегда.
1
1
Ответить
6234614
А в это время в поднебесной (модель 2017 года)
https://trauto.ru/cars/nio-ec6-2021-615km-signature-edition/
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
"Kia опубликовала дополнительную порцию промоизображений"

новость достойная обсуждений...я чисто пазыреть зашел!))))
SUV Japan
1
1
Ответить