Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое купе Kia Cerato Koup предложат от 830 тысяч

Новое купе Kia Cerato Koup предложат от 830 тысяч

05 Декабря 2013 | 17679 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
537 (43%)
706 (57%)

Стали известны российские цены на новое поколение двухдверного купе Kia Cerato Koup: в России новинка будет доступна по ценам от 830 тысяч или, точнее, от 829 900 руб.

Данная стоимость справедлива для базовой версии нового Cerato Koup с 2,0-литровым 4-цилиндровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой «механикой». При этом данный мотор — единственный из доступных для нового купе: за доплату можно получить только 6-ступенчатый «автомат» вместо «механики». Соответственно, вся разница между комплектациями сводится только к уровню оснащения.

Так, в базовой комплектации Luxe предлагаются кожаная отделка руля и селектора КП, аудиосистема с MP3 и Bluetooth, кондиционер, подогревы передних кресел, руля и наружных зеркал, а также круиз-контроль и легкосплавные 16-дюймовые диски колес. При этом Luxe доступен только с «механикой». Стартовой версией с АКПП является более дорогая комплектация Prestige, которая дополнена раздельным климат-контролем, приборной панелью Supervision и системой динамической стабилизации. Наконец, топ-версия Premium щеголяет цветным монитором мультимедийной системы на передней панели, видеокамерой заднего вида, ксеноновыми фарами и системой бесключевого доступа в салон. Такие Cerato Koup предлагаются только с «автоматом» по ценам от 969 900 руб.

Стоимость и комплектации нового Kia Cerato Koup:
Luxe MT — 829 900 руб.
Prestige MT — 859 900 руб.
Prestige AT — 899 900 руб.
Premium AT — 969 900 руб.

Отметим, что уходящее поколение модели предлагалось по ценам от 729 900 руб. за автомобиль с 1,6-литровым мотором мощностью 126 л.с. Минимальная стоимость 2,0-литровой версии начиналась от 799 900 руб.

 
 
 
 

Комментарии

  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Это Киа? А я думал Хюндай!
А вообще какая разница, надо одну фирму сделать Корея:
Корея Серато, Корея Аванте и.т.д.
159
51
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Ну да,цену на сотку вверх сразу))
35
17
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Дороговато конечно. Но сколько берёт БМВ и мерседес за купе!?
Мой отзыв: Kia Rio 2012
42
75
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 45
А мне нравится))) На дороге точно без внимания не останешься!!!
52
83
Ответить
     
Сообщений: 3985
ЧСВ у корейцев запредельное )
48
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
Ну вот, для купе 150 л.с. уже с пивом потянет, скорее это минимум, при котором вообще имеет смысл делать купе.
не просто быть крутым, но простым быть круче
75
7
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
ИМХО, предыдущий выглядел симпотнее.
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
97
17
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
ну все перебор попер у корейцев...больше никакой индивидуальности, теперь каждый автопроизводитель такие формы кузова делает
26
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень
GET BIG OR DIE.
35
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7
На первом фото Рено Флюенс
52
10
Ответить
  
Сообщений: 8811
Деффачкам пойдет
Мой отзыв: Honda Domani 1999
19
21
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Корейское купе:))) корейцы это куча кнопочек, зализанный дизайн, подвеска не кокая не для купе и рулится плохо. Немец или яп вот где купе......
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
48
36
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
на вид конечно на вкус (мне не нравится), но слишком дорого для корейца, за эти деньги можно получше овоща найти, либо немца, либо японца.
36
10
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Народ, кто знает, скиньте цены на купе от конкурентов. Охота сравнить.
Иностранный Агент
26
1
Ответить
   
Сообщений: 892
jimmy21:
на вид конечно на вкус (мне не нравится), но слишком дорого для корейца, за эти деньги можно получше овоща найти, либо немца, либо японца.
согласен
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
6
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Kyojima:
Народ, кто знает, скиньте цены на купе от конкурентов. Охота сравнить.
Вот меган купе во всем лучше http://www.renault.ru/renault-...
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
16
29
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
Новое поколение двухдверного купе)))
А что еще какие то купе есть?
Один фиг что написать - 4х4 с полным приводом
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
2
13
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Kyojima:
Народ, кто знает, скиньте цены на купе от конкурентов. Охота сравнить.
Красавец
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
14
55
Ответить
  
Нвосибирск
Сообщений: 353
Достаточно симпотно, а по уровню нынешних цен так вообще нормально. Корейцы все больше укореняются в России)
13
18
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 26
Будущее за корейцами)))
24
42
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
они пленкой под карбон уже с завода обклеивают интерьер? а где пластиковый алюминий?
30
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Мат-Чиб:
Вот меган купе во всем лучше http://www.renault.ru/renault-... ane-coupe/...
Согласен. Есть еще Opel Cascada, но у нас в стране не продается.
Lada Kalina Hatchback 2010
8
6
Ответить
 
ХМ-Ю
Сообщений: 235
Мат-Чиб:
Вот меган купе во всем лучше http://www.renault.ru/renault-... ane-coupe/...
О да, конечно лучше...Интересно как это купе ваще едет? 1300 кг и 110 л.с. - смешно! Киа, пусть и Корея, но ценакачество на отличном уровне держится. Единственное, я бы хотел увидеть, как бы преподнес дизайн Экстерьера и Интерьера для Серато Куп Петер Шрайер, а не Калифорнийское отделение.
21
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Одурели?! Камри на 900 рублей дороже, чем "это" в максималке. Дак, Камри хоть потом продать можно.
21
30
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Tirex XXX:
Одурели?! Камри на 900 рублей дороже, чем "это" в максималке. Дак, Камри хоть потом продать можно.
Извиняюсь - дешевле...
9
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Слабоват, 150 л.с. без турбины скучновато будет, конкурент Королле, не конкурент Октавии или Джете...
16
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
да что такие цены то? авто неликвид, мало кому надо купе, проще седан норм взять или универсал (еще лучше) считаю что купе должны быть самыми дешевыми из кузовов.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
5
13
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Такое ощущение что из старого кузова слемили, ток крышу оставили старой, остальное(внешн. панели и внутр. панель) сменили.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
1
6
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
Мат-Чиб:
Корейское купе:))) корейцы это куча кнопочек, зализанный дизайн, подвеска не кокая не для купе и рулится плохо. Немец или яп вот где купе......
Немец - это купе. А яп - то же самое что кореец, не надо преувеличивать))
20
16
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
сиденья как в автобусе
5
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2497
Мотор ниочёмский.
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
6
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Евгений_174:
Немец - это купе. А яп - то же самое что кореец, не надо преувеличивать))
Ну не преувеличивайте...
Lada Kalina Hatchback 2010
3
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
TROY88:
Дороговато конечно. Но сколько берёт БМВ и мерседес за купе!?
нихрена себе сравнение
15
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Очередная корейская гонко...
6
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Евгений_174:
Немец - это купе. А яп - то же самое что кореец, не надо преувеличивать))
А ха ха))))ну да ну да)))ваш спорттейдж тоже самое что ти форик или црв!!!Ну корееводы......жгут как всегда
14
17
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
Tirex XXX:
Одурели?! Камри на 900 рублей дороже, чем "это" в максималке. Дак, Камри хоть потом продать можно.
Камри-то даа... с 2х литровым двигом и 4ступым автоматом. И она же не купе))
14
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Tirex XXX:
Одурели?! Камри на 900 рублей дороже, чем "это" в максималке. Дак, Камри хоть потом продать можно.
С этим купе чел сядет на базаре в обнимку, и будет ждать своего покупана...До-о-о-о-лго...Его так и прозовут - " Базарный Хатико"...
18
11
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Андрияш:
С этим купе чел сядет на базаре в обнимку, и будет ждать своего покупана...До-о-о-о-лго...Его так и прозовут - " Базарный Хатико"...
Ну почему долго... На каждый автомобиль находится свой покупатель. Скинет цену на 60-80 тысяч рублей от рыночной - продаст быстрее гораздо.
Lada Kalina Hatchback 2010
11
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
Алекс56 рус:
А ха ха))))ну да ну да)))ваш спорттейдж тоже самое что ти форик или црв!!!Ну корееводы......жгут как всегда
Ну у црвводов самомнение-то как всегда на высоте))). Вы новую ЦРВ-то видели? Там во-первых, без слез не взглянешь (у японцев кризис жанра), а во-вторых чем она лучше Спортэйджа?? Насчет форика согласен - Субару держит уровень (была у меня Легаси - отличная машина).
19
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Евгений_174:
Камри-то даа... с 2х литровым двигом и 4ступым автоматом. И она же не купе))
Камри плацкарт :)
14
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Непонятно, с кем это купе собирается конкурировать? Да и вообще корейцы цены попутали.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
11
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Виктор.kem42:
Непонятно, с кем это купе собирается конкурировать? Да и вообще корейцы цены попутали.
Корейцы вообще курят, не останавливаясь...Кашляют, харкают, но цены гнут...Они даже плату за бренд стали брать, как немцы - не стесняясь: http://www.zr.ru/content/news/...
7
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
MaxKem:
Камри плацкарт :)
Если исходить из наличия простора и комфорта - плацкарт как раз Церато...Причем конкретный такой плацкарт....Но по цене СВ...
6
12
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8001
была же красивая машина в предыдущем поколении. Что они с ней сделали?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
3
Ответить
  
Сообщений: 13303
Большинство комментатором похоже не разбираются в типах кузовов автомобилей и начинают сравнивать седан Камри с купе. Посмотрите сколько продают Опель Астр 3-х дверных хэтчбеков, Церато тоже будет популярно в свой ценовой и модельной нише.
Продам уши от мертвого осла.
12
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Андрияш:
Корейцы вообще курят, не останавливаясь...Кашляют, харкают, но цены гнут...Они даже плату за бренд стали брать, как немцы - не стесняясь: http://www.zr.ru/content/news/... replachiva...
Глянул по ссылке. Немцы берут за бренд это понятно, на то они и немцы, но то, что хендай берет за бренд больше VAGa и Toyota это слишком. Народ хватает их, как пирожки горячие, а они и пользуются этим, как говорится, куй железо пока горячо. Но такую серату я точно брать не стану.
Е39 V8 forever
11
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
ПАЛАСИО:
Большинство комментатором похоже не разбираются в типах кузовов автомобилей и начинают сравнивать седан Камри с купе. Посмотрите сколько продают Опель Астр 3-х дверных хэтчбеков, Церато тоже будет популярно в свой ценовой и модельной нише.
глянь через года 2-3 как они будут продавать свои трехдверные "спорт"кары )))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
4
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Hromer:
О да, конечно лучше...Интересно как это купе ваще едет? 1300 кг и 110 л.с. - смешно!
1.6 110 л.с. это в минимальной комплектации Dynamique 1.6, которая предназначена для девочек и для тех, кто никуда не спешит. Посмотри комплектацию "Sport 2.0" - там совсем иная картина: http://www.renault.ru/renault-... ane-rs/
1
7
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Tirex XXX:
Одурели?! Камри на 900 рублей дороже, чем "это" в максималке. Дак, Камри хоть потом продать можно.
Какая связь с Камри в данном случае?или для вас Камри-это идеал,предел автомобилестроения?
зачем сравнивать купе с бизнес-седаном?
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
10
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Андрияш:
Если исходить из наличия простора и комфорта - плацкарт как раз Церато...Причем конкретный такой плацкарт....Но по цене СВ...
По мне так они обе плацкарт, по цене СВ, каждый в своем сегменте....
4
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
TROY88:
Дороговато конечно. Но сколько берёт БМВ и мерседес за купе!?
Ты случаем не в Киа маркетинг отделе работаешь? )
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Машина не айс, а так молодцы, кто еще предлагает 3 дверный седан(купе) в эти деньги, пусть и завышенные?
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Andrey24rus:
да что такие цены то? авто неликвид, мало кому надо купе, проще седан норм взять или универсал (еще лучше) считаю что купе должны быть самыми дешевыми из кузовов.
из-за низкого спроса цена не будет низкой поверь
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Tirex XXX:
Одурели?! Камри на 900 рублей дороже, чем "это" в максималке. Дак, Камри хоть потом продать можно.
Опять Камри засунули.., она не купе, совсем другой авто... Может и за место GT 86 тоже Камри брать... Тут в конкурентах цены и в приколе только трехдверные хетчи к примеру Golf, Leon, Astra GTC, причем поинтереснее эти будут одни динамичней, ну а Астра 100% красивее...
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Oxide:
ИМХО, предыдущий выглядел симпотнее.
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
  
Каменск-Шахтинский
Сообщений: 11
Kyojima:
Народ, кто знает, скиньте цены на купе от конкурентов. Охота сравнить.
Например http://www.drive.ru/opel/models/2011/astra_gtc/ http://www.drive.ru/volkswagen/models/2012/golf_3d/ http://www.drive.ru/citroen/models/2011/ds4/ http://www.drive.ru/renault/models/2009/megane_coupe/ Так неужели кто то выберет корейца, а не европейца?
3
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Нынешнее поколение круче выглядит. Имеет собственное лицо и харизму
Subaru Forester XT SG9
3
2
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Sinklit2:
Например http://www.drive.ru/opel/model... http://www.drive.ru/volkswagen... http://www.drive.ru/citroen/mo... http://www.drive.ru/renault/mo... Так неужели кто то выберет корейца, а не европейца?
1
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
Приборка от Аккорда 94-96 гг.
 
1
Ответить
    
Таганрог
Сообщений: 62
Старый был лучше.
А я Хонды люблю.
Мой отзыв: Honda Fit 2003
 
1
Ответить
     
Сообщений: 71821
Ценник великоват что то.(((
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
Странно, купе при той же комплектации вроде как дешевле должно быть, а у нас все наоборот. Да и купешки обычно заряженные, а тут скука.. как и все у корейцев
Хонда-это не машина, а состояние души.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 488
ПАЛАСИО:
Большинство комментатором похоже не разбираются в типах кузовов автомобилей и начинают сравнивать седан Камри с купе. Посмотрите сколько продают Опель Астр 3-х дверных хэтчбеков, Церато тоже будет популярно в свой ценовой и модельной нише.
Вы очень верно подметили, что astra gtc - это трёх дверный хэтчбек, как и renault megane coupe и другие приведённые выше "конкуренты", кроме peugeot rcz. Сравнивать их конечно можно, но с оговоркой, т.к. тип кузова у них всё таки разный, если забыть о маркетологах, которые и прировняли хэтчбек к купе. У kia тоже есть трёх дверный хэтчбек - pro ceed, с ценой от 639900.
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Hyundai Avante 2005
1
2
Ответить
     
Сообщений: 112
Sinklit2:
Например http://www.drive.ru/opel/model... http://www.drive.ru/volkswagen... http://www.drive.ru/citroen/mo... http://www.drive.ru/renault/mo... Так неужели кто то выберет корейца, а не европейца?
Сравнивать новую машину в салоне и б/у с рук. Это пять вы тогда уже ссылку на корейца дайте.
2
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Tirex XXX:
Одурели?! Камри на 900 рублей дороже, чем "это" в максималке. Дак, Камри хоть потом продать можно.
Тойота, а особенно Камри-это непревзойденный эталон автомобиля. Других брендов и автомобилей больше нет, все некчемные шушлайки.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 112
ЛюКоМа:
Вы очень верно подметили, что astra gtc - это трёх дверный хэтчбек, как и renault megane coupe и другие приведённые выше "конкуренты", кроме peugeot rcz. Сравнивать их конечно можно, но с оговоркой, т.к. тип кузова у них всё таки разный, если забыть о маркетологах, которые и прировняли хэтчбек к купе. У kia тоже есть трёх дверный хэтчбек - pro ceed, с ценой от 639900.
У Сeed"ов в нынешнем поколении есть один большой минус у них нет версии с 2.0 литровым двиглом, и нельзя взять максимальную комплектацию на МКПП, 1,6 на автомате хватает только по городу на трассе нужно двигло по мощнее особенно если у тебя, универсал.
2
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Servitut:
Это Киа? А я думал Хюндай!
А вообще какая разница, надо одну фирму сделать Корея:
Корея Серато, Корея Аванте и.т.д.
Дак Киа и Хендай это один концерн..
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Немцы рулят.:
Тойота, а особенно Камри-это непревзойденный эталон автомобиля. Других брендов и автомобилей больше нет, все некчемные шушлайки.
Да, на данном сайте - это аксиома. И еще желательно, что руль был справа, и собрана - непременно в Японии, только под чутким надзором Императора.
9
 
Ответить
 
Ivanovo
Сообщений: 176
0-100 8.5 секунд. Не дурно. И атмосферно. Надо тестить
Мой отзыв: Kia Ceed 2012
6
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
новых дилерских купе на рынке очень мало, это одна из немногих. из новых дилерских купе наверное САМАЯ ДЕШЕВАЯ. так что все простительно (из-за цены), чо вы хотите то еще. тем более 2 литра атмосферные - можно сказать эксклюзив по нынешним временам )))

830 за базу норм, можно брать, все необходимое есть.

допустим, если есть 830 тыр и хочешь 2.0 атмо, то если для сравнения рассмотреть просто седаны этого класса, то за 830 тыр атмосферные 2 литра можно получить пожалуй только у Фокуса. Остальные предлагают за этит же деньги 1.5, 1.6 атмо или 1.2 1.4 турбо.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
и большинству, кто берет тот же фокус и ездит один или с девочкой, хватило бы 2-х дверей за глаза, но ссыкуны берут 4 двери для подстраховки )))
4
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
150 сил на МКПП 6 - нормальная тачка. Минус один - необоснованные амбиции корейцев. В остальном - Серато как минимум не хуже Короллы.
5
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Корейцы как всегда уже на высоте!!!
6
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
AntiMandron:
Корейцы как всегда уже на высоте!!!
1 го метра
3
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
H22A RED TOP:
новых дилерских купе на рынке очень мало, это одна из немногих. из новых дилерских купе наверное САМАЯ ДЕШЕВАЯ. так что все простительно (из-за цены), чо вы хотите то еще. тем более 2 литра атмосферные - можно сказать эксклюзив по нынешним временам )))
830 за базу норм, можно брать, все необходимое есть.
допустим, если есть 830 тыр и хочешь 2.0 атмо, то если для сравнения рассмотреть просто седаны этого класса, то за 830 тыр атмосферные 2 литра можно получить пожалуй только у Фокуса. Остальные предлагают за этит же деньги 1.5, 1.6 атмо или 1.2 1.4 турбо.
За 830 тыс. только механика, автомат начинается с 899 тыс., к примеру новая октавия 1.8 Турбо начинается от 879 тыс., Гольф да 1.4 Турбо, но это лучше чем 2.0 атмо. Атмо скорее минус чем плюс, не эксклюзив, а прошлый век....
3
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Единственное с чем премудрили,так это с решеткой,слишком узкая! а так вполне неплохо! про комментаторов сравнивающих этот авто с Камри что говорить?)))) Если позволяют условия,можно брать
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Igor152:
1 го метра
ты ездил на кии или ты теоретик? среди современных новых машин Корейцы реально заметно трудятся и стараются, и это заметно, как они хотят завоевать рынок.
Обслуживание, конечно, признаюсь, не очень, например в Томске наш ОД мудени еще те... Приходится в Кемерово ездить, вот там реально адекватные люди! Еще несколько лет и ты заговоришь совсмем по-другому, парень...
2
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
MaxKem:
За 830 тыс. только механика, автомат начинается с 899 тыс., к примеру новая октавия 1.8 Турбо начинается от 879 тыс., Гольф да 1.4 Турбо, но это лучше чем 2.0 атмо. Атмо скорее минус чем плюс, не эксклюзив, а прошлый век....
КУПЕ.

ЕСТЬ РАЗНЫЕ КЛАССЫ. КУПЕ.

Октавия - седан, Гольф - хэтч.

Если все в кучу мешать, тогда вообще ни к чему не придти. Надо сравнивать сравнимое.

Из КУПЕ - это самый дешевый вариант.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
MaxKem:
За 830 тыс. только механика, автомат начинается с 899 тыс., к примеру новая октавия 1.8 Турбо начинается от 879 тыс., Гольф да 1.4 Турбо, но это лучше чем 2.0 атмо. Атмо скорее минус чем плюс, не эксклюзив, а прошлый век....
делать однобокие заявления это неумно.

лучше или хуже - зависит от целей использования и потребностей.

кондовый 2.0 атмо на гидро-акпп перездит 1.4 турбо дсг по пробегу и надежности.

но если есть 800 тыр и задача купить минимальные секунды - надо брать Октавию.

по-моему, все очевидно как божий день.

лучше хуже - не нужно мыслить только 2-мя категориями.
3
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
AntiMandron:
ты ездил на кии или ты теоретик? среди современных новых машин Корейцы реально заметно трудятся и стараются, и это заметно, как они хотят завоевать рынок.Обслуживание, конечно, признаюсь, не очень, например в Томске наш ОД мудени еще те... Приходится в Кемерово ездить, вот там реально адекватные люди! Еще несколько лет и ты заговоришь совсмем по-другому, парень...
Ездил (на седане) - обычная машина... За что ее можно взять, так только за внешность(дело вкуса) и опционал, все. То что трудятся и стараются то да, молодцы... Только чего на высоте то? Макс.момент и мощность если только в зоне красных оборотов( на высоте)...
1
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
H22A RED TOP:
делать однобокие заявления это неумно.
по-моему, все очевидно как божий день.
лучше хуже - не нужно мыслить только 2-мя категориями.
Я не понимаю откуда инфо Кто кого перездит? Вопросы по надежности есть к DSG, но при чем тут Турбо двиг, есть Турбы далеко за сотню в идеальном состоянии...
Согласен каждый берет авто по потребности Купеха должна ехать, а эту зачем брать?
2
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
AntiMandron:
ты ездил на кии или ты теоретик? среди современных новых машин Корейцы реально заметно трудятся и стараются, и это заметно, как они хотят завоевать рынок.
Обслуживание, конечно, признаюсь, не очень, например в Томске наш ОД мудени еще те... Приходится в Кемерово ездить, вот там реально адекватные люди! Еще несколько лет и ты заговоришь совсмем по-другому, парень...
Ну я не теоретик. В Кемерово хорошие официалы кии?? Может быть, но на счет хендая не уверен. На своем хендае, когда у меня клаксон сгорал, а точнее предохранители, сервис менял мне их и потом высчитывал деньги за них, хотя это были предохранители запасные, которые в моем же блоке и стояли. Проблему я решил заменой самого клаксона сам, поменял на немецкий Hella. Свечи на V6 меняли только на одной голове, а на другой, где требовалась снятие впускного коллектора, ну и кучи мелочевок всяких не трогали, я ниточку привязывал незаметную, которая должна была рваться, если "впуск" снимали, а она оставалась целой. Потому свечи менял сам после них. И на 50.000 после замены ГРМ ушел с гарантии. Вроде мелочь, но все же. Брал на тесты много корейских авто, не впечатлили совсем. Доволен другой техникой, да б/у, но это б/у (см. подпись) очень много кому фору даст. Вы конечно, как обладатель корейского автопрома можете защищать его стуча левой пяткой в грудь, я тоже так делал в свое время, но мне полюбилась немецкая техника.
Е39 V8 forever
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
MaxKem:
Я не понимаю откуда инфо Кто кого перездит? Вопросы по надежности есть к DSG, но при чем тут Турбо двиг, есть Турбы далеко за сотню в идеальном состоянии...
Согласен каждый берет авто по потребности Купеха должна ехать, а эту зачем брать?
все ты понимаешь
3
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
H22A RED TOP:
КУПЕ.
ЕСТЬ РАЗНЫЕ КЛАССЫ. КУПЕ.
Октавия - седан, Гольф - хэтч.
Если все в кучу мешать, тогда вообще ни к чему не придти. Надо сравнивать сравнимое.
Из КУПЕ - это самый дешевый вариант.
Когда ты выбираешь авто за определенные деньги, ты хочешь получить максимальные возможности по отношению к конкурентам, если ты не упоротый в одну марку человек... В этот момент ты и начинаешь мыслить категориями лучше-хуже, сравнивая аналогичные по цене авто...сравнив все характеристики включая интерьер и экстерьер ты делаешь выбор (я так выбираю) поэтому в данной ситуации, сравнив характеристики я и написал, что авто ни о чем.... и не важно кто эти конкуренты купе, хэтч или седан
4
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
MaxKem:
Я не понимаю откуда инфо Кто кого перездит? Вопросы по надежности есть к DSG, но при чем тут Турбо двиг, есть Турбы далеко за сотню в идеальном состоянии...
Согласен каждый берет авто по потребности Купеха должна ехать, а эту зачем брать?
+800
Турбомоторы VAGа нормально ходят и едут, и еще тюнингуются хорошо. А купеха должна ехать это однозначно.
Е39 V8 forever
3
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Мат-Чиб:
Красавец
Мат-Чиб:
Вот меган купе во всем лучше http://www.renault.ru/renault-... ane-coupe/...
Да какое это купе, обычный 3-х дверный хэтч
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
2
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
а мне нра, только цена дороговата....
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
49R:
а мне нра, только цена дороговата....
пройдись по рынку найди дешевле (с) )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
    
Сообщений: 48
Странная логика ценить себя в два раза дороже, чем ты стоишь)
1
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Зачем кореец по завышенной цене? Он что в качестве вырос? Да и нет не одного значимого бренда!
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
Представляю, какой удар по самолюбию, что уже Корейские двигатели признаны самыми надёжными... http://www.autonews.ru/automar... Люди, живите реалиями, а не прошлыми стереотипами. Корейцы уже равные игроки на рынке.
Kia Sorento
4WD 2011г.
3
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
Кстати рено, купе , как ту предлагали на механике , без допов 1 182 000 стоит.. так что не беситесь!"
Kia Sorento
4WD 2011г.
2
2
Ответить
 
Ivanovo
Сообщений: 176
Виктор.kem42:
+800 Турбомоторы VAGа нормально ходят и едут, и еще тюнингуются хорошо. А купеха должна ехать это однозначно.
Форум ваговодов вам в помощь: проскачила цепь, прогорел клапан, жрет масло, жрет масло, жрет масло...упс. Дергается ДСГ, холодно зимой, жрет масло. А кстати, ваги жрут масло. ЗАчем брать ломучий ваг который дороже есть есть церато купе который дешевле и надежнее? Жрут они одинаково. Динамика у церато даже лучше
5
5
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Немцы рулят.:
Тойота, а особенно Камри-это непревзойденный эталон автомобиля. Других брендов и автомобилей больше нет, все некчемные шушлайки.
Ты абсолютно прав, только осознал, что ли?
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Михаил_Ков:
Форум ваговодов вам в помощь: проскачила цепь, прогорел клапан, жрет масло, жрет масло, жрет масло...упс. Дергается ДСГ, холодно зимой, жрет масло. А кстати, ваги жрут масло. ЗАчем брать ломучий ваг который дороже есть есть церато купе который дешевле и надежнее? Жрут они одинаково. Динамика у церато даже лучше
Динамики у корейцев нет и быть не может. А VAG валит достойно, даже 1.8Tsi особенно после программы "REVO". У меня много друзей на VAGах, за рулем и сам сидел. Однокласник поехал в Германию за AUDI RS4 V6 2.7 BiTurbo, приедет, будем на немецком самолете кататься.)
Е39 V8 forever
3
5
Ответить
  
Сообщений: 13303
Andrey24rus:
глянь через года 2-3 как они будут продавать свои трехдверные "спорт"кары )))
предыдущее поколение Астр GTC продается вполне успешно. Спрос на такие машины будет всегда!
Продам уши от мертвого осла.
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Михаил_Ков:
Форум ваговодов вам в помощь: проскачила цепь, прогорел клапан, жрет масло, жрет масло, жрет масло...упс. Дергается ДСГ, холодно зимой, жрет масло. А кстати, ваги жрут масло. ЗАчем брать ломучий ваг который дороже есть есть церато купе который дешевле и надежнее? Жрут они одинаково. Динамика у церато даже лучше
Кстати, на моем хендай мотор был готов откинуться, постели распредвалов приказали долго жить) толкатели тоже.
Е39 V8 forever
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Виктор.kem42:
Динамики у корейцев нет и быть не может. А VAG валит достойно, даже 1.8Tsi особенно после программы "REVO". У меня много друзей на VAGах, за рулем и сам сидел. Однокласник поехал в Германию за AUDI RS4 V6 2.7 BiTurbo, приедет, будем на немецком самолете кататься.)
ауди это шляпа, вот у меня знакомый на феррари просто как тузик тряпку RS4 рвал
давайте сравнивать авто в одинаковых ценовых категориях... при таком ценнике, кия рвет всех аналогов, проверено на практике!!!
5
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
AntiMandron:
ауди это шляпа, вот у меня знакомый на феррари просто как тузик тряпку RS4 рвал
давайте сравнивать авто в одинаковых ценовых категориях... при таком ценнике, кия рвет всех аналогов, проверено на практике!!!
AUDI машина. кореяавто шляпа. Спор закончен. Я ездил и на тех и на других. За эти деньги, что стоит серата, божно взять б/у RS4 2001 года. За которой и поехал мой кореш.
Е39 V8 forever
3
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Михаил_Ков:
Форум ваговодов вам в помощь: проскачила цепь, прогорел клапан, жрет масло, жрет масло, жрет масло...упс. Дергается ДСГ, холодно зимой, жрет масло. А кстати, ваги жрут масло. ЗАчем брать ломучий ваг который дороже есть есть церато купе который дешевле и надежнее? Жрут они одинаково. Динамика у церато даже лучше
Дай ссылку на форум Ваговодов, а то я вот Ваговод, а такой х...ни там не читал, масло да уходит долить не проблема, затраты копеешные, зимой не холодно Вебаста стоит, по DSG вопросы были до 2011 г. сейчас по новым пока все в порядке, ктому же гарантия 5 лет, по динамике хорошая шутка :) молодец Петросян :) жги дальше...
3
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
На RS4 огромный потенциал, до 700 сил снимают легко, даже Ferrari придется туго. На стоковых турбинах правда больше 430 сил снять тяжело, хотя в повседневной эксплуатации 381 сила за глаза.
Е39 V8 forever
2
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
AntiMandron:
ауди это шляпа, вот у меня знакомый на феррари просто как тузик тряпку RS4 рвал
давайте сравнивать авто в одинаковых ценовых категориях... при таком ценнике, кия рвет всех аналогов, проверено на практике!!!
Я тебе привел аналоги по цене Гольф, Октавия, Джета кого она порвет?
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Михаил_Ков:
Форум ваговодов вам в помощь: проскачила цепь, прогорел клапан, жрет масло, жрет масло, жрет масло...упс. Дергается ДСГ, холодно зимой, жрет масло. А кстати, ваги жрут масло. ЗАчем брать ломучий ваг который дороже есть есть церато купе который дешевле и надежнее? Жрут они одинаково. Динамика у церато даже лучше
Секс это плохо, я читал ))) (с)
NO TURBO - NO PARTY
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
MaxKem:
Я тебе привел аналоги по цене Гольф, Октавия, Джета кого она порвет?
До Гольфа серате только мечтать, даже 1.4tsi 160лс, я гонял с таким на хендай с V6, гольф меня уделал, про управляемость это вообще эталон в своем классе, какая тут серата?!)
Е39 V8 forever
3
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 67
TROY88:
Дороговато конечно. Но сколько берёт БМВ и мерседес за купе!?
Не надо сравнить ж0 пу с пальцем
3
1
Ответить
     
Железногорск илимс
Сообщений: 93
Servitut:
Это Киа? А я думал Хюндай!
А вообще какая разница, надо одну фирму сделать Корея:
Корея Серато, Корея Аванте и.т.д.
Ага или просто АЗИЯ МОТОР)))
Мой отзыв: Nissan Terrano 2001
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2887
Виктор.kem42:
AUDI машина. кореяавто шляпа. Спор закончен. .
авуди недопремиум,тем более младшие модели как четверка. MB и бмваген-настоящие премиумы, сколько можно писать уже. спор закончен.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Андрияш:
С этим купе чел сядет на базаре в обнимку, и будет ждать своего покупана...До-о-о-о-лго...Его так и прозовут - " Базарный Хатико"...
Да кто знает,кто знает...Корейцы нынче в почете
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Немцы рулят.:
Тойота, а особенно Камри-это непревзойденный эталон автомобиля. Других брендов и автомобилей больше нет, все некчемные шушлайки.
это они так думают,но мы то знаем...
3
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
evgenuuu:
это они так думают,но мы то знаем...
+1
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Ну-ну... 30 штукарей за "кружок художественной самодеятельности?... Катайтеся сами.
2
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Хрень кака-то!) Што старое, што новое - адинакава!) Салон, сиденья я имею ввиду, как у старинных 90-х годов японцев, но тогда это было неплохо, а щас за ТАКИЕ бабосы лутше купить харька 2003 года, по моему в мильярт рас лутше!!!) Или ЛУЧШЕ, а???)))
Надежда умирает последней.....
2
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Astra GTC выглядит бодрее и стоит столько же....
4
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Вот некоторые фотачки из нэта:
Надежда умирает последней.....
1
6
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Wilmoff:
Вот некоторые фотачки из нэта:
каким боком тут эта хрень? ))))))) это новое купэ?
NO TURBO - NO PARTY
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
Нормальная тачка
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
Но вот эта - полюбасу лучше: https://news.drom.ru/Ford-Musta...
Век живи - век учись.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
ATMO:
Но вот эта - полюбасу лучше: https://news.drom.ru/Ford-Musta...
да это то по любому лучше всех корейских и японских вместе взятых!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Обалдели!!!:)))
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 199
TROY88:
Дороговато конечно. Но сколько берёт БМВ и мерседес за купе!?
на то это и БМВ и Мерседес, нашел с чем сравнивать этого крокодайла))))
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Евгений_174:
Немец - это купе. А яп - то же самое что кореец, не надо преувеличивать))
Да ерунду не надо говорить и сравнивать не сравнимое. Накидай ка мне корейских таких же как у япов купе
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
evgenuuu:
Да кто знает,кто знает...Корейцы нынче в почете
Поржал! На вторичном рынке в почете пока еще японцы и это факт
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 55
хааааа, я понял, просто в Корее трудно жить, и дизайнер Хендая успевает и так и на заводе Киа!
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
У старого серато морда покрасивее немного, а этот на соляриса больше похож, чем на серато.... Да и цену они завышенную выставили, тыщ на 100 или чуть больше.....
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Виктор.kem42:
Динамики у корейцев нет и быть не может. А VAG валит достойно, даже 1.8Tsi особенно после программы "REVO". У меня много друзей на VAGах, за рулем и сам сидел. Однокласник поехал в Германию за AUDI RS4 V6 2.7 BiTurbo, приедет, будем на немецком самолете кататься.)
дак он поехал не за tsi, 2.7 начал ставится с 2000 года, а спроектирован был в 90-х - из той же эпохи откуда все культовые яповские турбо.

плавненько ты так "аналогию" провел.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
MaxKem:
Когда ты выбираешь авто за определенные деньги, ты хочешь получить максимальные возможности по отношению к конкурентам, если ты не упоротый в одну марку человек... В этот момент ты и начинаешь мыслить категориями лучше-хуже, сравнивая аналогичные по цене авто...сравнив все характеристики включая интерьер и экстерьер ты делаешь выбор (я так выбираю) поэтому в данной ситуации, сравнив характеристики я и написал, что авто ни о чем.... и не важно кто эти конкуренты купе, хэтч или седан
это верно, если тебе не важен типа кузова.

а если ты хочешь купе? не хэтч 2 двери, не седан, а купе?

эта Киа самое дешевое купе на рынке.

я не фанат Киа ни разу, но она едет ОДИНАКОВО с 1.4 tsi, ттх то глянь.

но в целом, если не хотеть именно купе, то за эти деньги я бы октавию 1.8 tsi рассмотрел.

если бы рассматривал :)))
1
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Иглик:
Да ерунду не надо говорить и сравнивать не сравнимое. Накидай ка мне корейских таких же как у япов купе
А смысл накидывать прототипы и 86GT которую постигла рыночная задница? КИА стоит 800 000, единственная живая машинаиз приведенных тобой в 1,5 раза дороже.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 548
Иглик:
Да ерунду не надо говорить и сравнивать не сравнимое. Накидай ка мне корейских таких же как у япов купе
Ты уважаемый с головой дружишь? Сколько стоят эт тачки (я не спорю, что они лучше КИА).
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Евгений_174:
Немец - это купе. А яп - то же самое что кореец, не надо преувеличивать))
Ты совсем укуренный:) да корейцам до япов очень далеко
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
П@Ч@Н:
А смысл накидывать прототипы и 86GT которую постигла рыночная задница? КИА стоит 800 000, единственная живая машинаиз приведенных тобой в 1,5 раза дороже.
Гога:
Ты уважаемый с головой дружишь? Сколько стоят эт тачки (я не спорю, что они лучше КИА).
Единственный аргумент цена? У корейцев пока и прототипов таких нет.
Евгений_174:
Немец - это купе. А яп - то же самое что кореец, не надо преувеличивать))
В этом комменте есть хоть одно слово о цене? Если нет, то идите Вы Гога и ПаЧан гулять.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
П@Ч@Н:
А смысл накидывать прототипы и 86GT которую постигла рыночная задница?.
А кстати ты думаешь что эта купеха будет в тор10 самых продаваемых автомобилей?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Oxide:
ИМХО, предыдущий выглядел симпотнее.
ЭТОТ "ШЕДЕВР" - ШАГ НАЗАД
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 79
полный отстой(большой солярис),опоздали лет на пять. это двух литровое двигло жрет как японский 5 кубовый - грузовик. подвеску так толком не доработали, а зачем? это ведь корея.....морковь ча.капуста ча, лавэ гони.(убл..дки)!!!!!!!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Иглик:
Да ерунду не надо говорить и сравнивать не сравнимое. Накидай ка мне корейских таких же как у япов купе
Тоже мне несравнимое. не превозносите японцев. Или вы все думаете, что они на какой-то недосягаемой высоте? :) У корейцев практически такие же машины. Они даже дизайном похожи, т.к. обе страны находятся в Азии, вот у них дизайн и азиатский.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
DmitriyB:
Тоже мне несравнимое. не превозносите японцев. Или вы все думаете, что они на какой-то недосягаемой высоте? :) У корейцев практически такие же машины. Они даже дизайном похожи, т.к. обе страны находятся в Азии, вот у них дизайн и азиатский.
Опытней чем японцы корейцам не быть и это факт, они всегда будут на ступеньку ниже, так же как и японцам до немчуры хотя они могут и поспорить.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
2
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
По сути конкурентов у нее на российском рынке не так и много за такую цену. Я бы сказал их нет. Разве что симпатишный родстер мазда mx5. Говорят маленькая мазда много удовольствия от вождения приносит.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
 
 
Ответить
     
Сообщений: 75
Смотри на опрос - кому нравится авто, и все понятно. Хотя и без опроса все понятно.
1
 
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Snickers190:
По сути конкурентов у нее на российском рынке не так и много за такую цену. Я бы сказал их нет. Разве что симпатишный родстер мазда mx5. Говорят маленькая мазда много удовольствия от вождения приносит.
Конкурентов у нее в этом ценовом диапазоне достаточно, и все они лучше: ФВ Сирокко, Рено Меган, Ситро ДС (хоть и не купе) и конечно Пежо RCZ. (Миата это все таки родстер, это покруче будет))
Только не надо о надежности французов, их ликвидности и прочем. Люди, могущие себе позволить купе, об это думают в последнюю очередь. Уж лучше яркого француза, чем безликого корейца. Он всё равно всегда будет вторичен.
Сирокко в этой ситуации смотрит на всех просто сверху))
Забыл еще Астру GTC. Корейцы чувство реальности теряют быстрее япов))
2
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 42
lagod:
А мне нравится))) На дороге точно без внимания не останешься!!!
Ну если ты молодая симпотная тёлка, то безусловно. Старый мужским был, а этот женский, пыжик иль рено какое напоминает...
 
1
Ответить