Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стартовали продажи обновленного Kia Carnival

В России стартовали продажи обновленного Kia Carnival

23 Ноября 2021 | 14365 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
947 (86%)
150 (14%)

Kia 23 ноября запустила в России продажи вэна Carnival 2022 модельного года. Технически и визуально автомобиль не изменился (если не считать обновленных значков и шильдиков), лишь слегка переработаны комплектации.

Базовая версия Comfort не претерпела изменений. В Luxe селектор трансмиссии получил кожаную отделку.

В исполнение Prestige добавили 12,3-дюймовый сенсорный дисплей и аудиосистему Bose с 12 динамиками: до сих пор они устанавливались начиная с более дорогой комплектации Premium. Расширен набор систем безопасности и помощи водителю Drive Wise, в него включен комплекс предотвращения столкновения при выезде с парковки задним ходом. Также предусмотрена функция напоминания о пассажирах на заднем ряду.

Начиная с комплектации Prestige автомобиль оснащается телематическим комплексом Kia Connect и штатным навигатором. Владелец может удаленно заводить машину, включать климат-контроль и обогрев, посмотреть координаты авто.

В Premium и Premium+ включены датчик дождя, система предотвращения столкновения при выезде с парковки задним ходом и телематический комплекс Kia Connect.

Цены на Kia Carnival 2022 модельного года варьируются от 2 864 900 до 3 994 900 рублей. Минимальная прибавка составила 65 тысяч рублей, максимальная — 255 тысяч.

Напомним, Kia Carnival четвертого поколения продается в России с марта 2021 года. Длина и ширина автомобиля составляют 5155 и 1995 мм соответственно, колесная база — 3090 мм. В России новинка предлагается с двумя моторами на выбор: бензиновым объемом 3,5 л и турбодизелем — 2,2 л. Первый развивает мощность 249 л.с., второй — 199 л.с. Оба работают в связке с восьмискоростным «автоматом», привод только передний. Стандартная компоновка салона — восемь мест, в топ-комплектации — семь. Производство машины для рынка РФ организовано на «Автоторе» в Калининграде.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.2 TD (199 л.с.), 8AT, Comfort 2 864 900
2.2 TD (199 л.с.), 8АТ, Luxe 3 164 900
2.2 TD (199 л.с.), 8АТ, Prestige 3 514 900
3.5 (249 л.с.), 8АТ, Prestige 3 604 900
2.2 TD (199 л.с.), 8АТ, Premium 3 754 900
3.5 (249 л.с.), 8АТ, Premium 3 844 900
2.2 (199 л.с.), 8АТ, Premium+ 3 904 900
3.5 (249 л.с.), 8AT, Premium+ 3 994 900
Kia Carnival 2022 модельного года
Kia Carnival 2022 модельного года
 
Kia Carnival 2022 модельного года
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Мечта многодетной семьи!
179
27
Ответить
Магазин Трудовик
старую видел кто вживую?
154
27
Ответить
Тёмная Ночь
Интересно, сколько штук их купили с марта 2021.
61
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всего то 6 млн!
157
1
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ККА
17
11
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
На дорогах Киа Карнивал и до обновления почти не видел...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
69
18
Ответить
Елена
Марка Хундай и Кия после такого беспредела для меня умерла на всегда.
128
25
Ответить
Магазин Трудовик
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мечта многодетной семьи!
допы на 1490000 р. мечта семьи, а на машину саму не хватит уже
121
3
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мечта многодетной семьи!
А в реальности Ларгус?
117
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мечта многодетной семьи!
Сколько многодетных семей в РФ могут позволить себе новый Карнивал?
136
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Интересно, сколько штук их купили с марта 2021.
Январь-октябрь 2021 продано 2 262 шт.
50
 
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Январь-октябрь 2021 продано 2 262 шт.
Ну ещё бы, за 5,5мульта! Как то слишком дорого.
42
1
Ответить
globus
Елена
Марка Хундай и Кия после такого беспредела для меня умерла на всегда.
Не переживай накопишь.
13
31
Ответить
Магазин Трудовик
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всего то 6 млн!
по гос программе авто в обмен на почку можно взять
41
4
Ответить
Тёмная Ночь
Магазин Трудовик
допы на 1490000 р. мечта семьи, а на машину саму не хватит уже
Лучше за 2 миллиона взять почти новый, праворульный басик типа Тоёта Voxy, Хонда степвагон. Или б.у Мультиван.
117
41
Ответить
13901567
Хабаровск
Народ с ДВ, посмотрите внимательно на морду ее. Мне одному она напоминает Аллион/Премио последний рестаил???
18
25
Ответить
13901567
Народ с ДВ, посмотрите внимательно на морду ее. Мне одному она напоминает Аллион/Премио последний рестаил???
...а сзади Марк2 90ый.
22
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Магазин Трудовик
по гос программе авто в обмен на почку можно взять
20 летний Carnival за 260 отдают и пробег не скручен!
25
5
Ответить
Вячеслав
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всего то 6 млн!
Ну так это Москва, в регионах продажники не на столько жадные
7
15
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Магазин Трудовик
старую видел кто вживую?
Полно
14
17
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
20 летний Carnival за 260 отдают и пробег не скручен!
Некробус))) Сколько там дтп было, наверное и не сосчитать.
11
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Viziter
Полно
Ну, по Питеру и Москве, может и бегают. А так их всего за год тысячи 2 на всю Россию продано.
5
 
Ответить
Тёмная Ночь
shreibi
Ну, по Питеру и Москве, может и бегают. А так их всего за год тысячи 2 на всю Россию продано.
По Питеру, Хундай Старекс больше всего бегает, из корейцев.
Этот КИ Карнивал в прошлом или позапрошлом кузове, видел 1 раз с шашками такси на крыше.
7
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 36
За 6 мультов лучше пригнать гибридного беспробежного Альфарда. Автомобиль выше классом, надёжней, экономичней. Да ещё и сдачи хватит на гонку или Прадик :)
38
27
Ответить
Вятский квас
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мечта многодетной семьи!
Очень обеспеченной я бы сказал.
22
 
Ответить
Вятский квас
Магазин Трудовик
старую видел кто вживую?
Я нет.
6
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Тёмная Ночь
А в реальности Ларгус?
:-)
для многодетной семьи - в реальности общественный транспорт, ипотека на цать лет на жилье, в котором, если повезет, в комнате всего два ребенка.....
37
3
Ответить
Вятский квас
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всего то 6 млн!
Спустяки как говорится.
3
1
Ответить
Freedom2022
Москва
Очевидно по таким ценам покупать ни кто не будет, к чему эти новости непонятно.
16
4
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Магазин Трудовик
по гос программе авто в обмен на почку можно взять
почка дешевле
9
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Тёмная Ночь
Лучше за 2 миллиона взять почти новый, праворульный басик типа Тоёта Voxy, Хонда степвагон. Или б.у Мультиван.
почти новый....
3
5
Ответить
Тёмная Ночь
Борис142
почти новый....
Да, почти новый. 1-1,5 летний бус из япии будет почти новым. Слегка б.у.
18
 
Ответить
АМК
Хорошая машина возить газпромрвских детей в школу и секции. Но за такие деньги кресла должны иметь встроенную трансформацию ремней бы езопасности и самого посадочного места чтобы не корячить туда кресла isofix и не царапать дорогую кожу молодого дермантина.
6
7
Ответить
Тёмная Ночь
Евгений из СПб
:-)
для многодетной семьи - в реальности общественный транспорт, ипотека на цать лет на жилье, в котором, если повезет, в комнате всего два ребенка.....
Да, есть такое, и жильё в человейнике, типа кудрятника.
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
T110E5
За 6 мультов лучше пригнать гибридного беспробежного Альфарда. Автомобиль выше классом, надёжней, экономичней. Да ещё и сдачи хватит на гонку или Прадик :)
:-)
Vellfire, гибрид, 4 вд, , 20 год, 19 тыс пробега, статистика проданных - на выходе с таможни во Владике - 3, 586 млн рублей.
прадик - 13г., 76 тыс. пробега, статистика проданных - на выходе с таможни во Владике - 2,571 млн рублей.
...
ну да - в 6 мультов укладываетесь.....
27
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
Спасибо, приятно конечно когда моими инициалами обзывают целый автогигант, но могли бы и по сотне с каждой проданной машины мне переводить на карту.
Кто не матерится - тот не работает!
2
7
Ответить
Александр
Ездил на такой машине... Отлично подходит для семьи!
9
2
Ответить
Японский Патруль
за 4,6 млн недавно брали
+1 млн к прайсу
ФАС жестко имеют дилеры и дистрибуторы марок

рекламируемые дистрибутором цены не соответствуют действительности, вводят в заблуждение
почему ФАС не выносит предписание им, а лучше наказывает штрафом - непонятно

они не должны тогда вообще цен публиковать по идее - просто приходишь к дилеру и будет какая-то произвольная цена
дистрибуторов можно штрафануть же за недостоверную рекламу
почему это ФАС не делает?

Кто за то, чтобы Дром сделал запрос в ФАС на эту тему и подготовил материал?
70
3
Ответить
DenisS
Москва
Магазин Трудовик
старую видел кто вживую?
Я видел. Катаются у нас все поколения
3
 
Ответить
Александр
У Kia Carnival нет конкуренции из новых машин!
12
17
Ответить
Александр
Новосибирск
Магазин Трудовик
допы на 1490000 р. мечта семьи, а на машину саму не хватит уже
Ну дилеры берегов не видят. Купить за эти деньги Ларгус в максималке и кататься. А продаваны пусть на Киа сами ездят при таких раскладах.
2
2
Ответить
Японский Патруль
Люди из Киа РУС, зачем вы пишете эти цены? Их нет, не позорьтесь.
Публикуя цены, которые вы не можете обеспечить в своей дилерской сети, вы только расписываетесь в своем бессилии.
И/или в том, что вам плевать на покупателей.
Можно просто не отгружать вообще дилерам тачки, которые накручивают цены.
Но нет, вы занимаете убогую позицию типа дилер "самостоятельное юр.лицо и цены рекомендованные".
Дак удалите тогда прайсы, а то бред какой-то.
Будем узнавать цену по факту тогда.
Формальный подход типа мы не виноваты не канает - все понимают все, дураков нет.
Поставка накручивающим дилерам можно остановить, парализовав их работу, у вас такие инструменты есть, инфа 146%, но вы этого не делаете.
51
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Классная машина. Слежу за ней давно, рад был бы приобрести, но с такими ценами у дилеров думаю, что буду ещё много лет ездить на японских минивэнах. Слишком уж грубят дилеры...
Honda Stepwgn RP3
15
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Э-э-э! Сначала заплатите налог на роскошь!
25
2
Ответить
Хонда Одиссей,наш выбор
6
7
Ответить
У меня руководитель такую пару месяцев назад брал, всего на 400к допов нагрузили, думаю ещё легко отделался при цене машины в 3.5млн.
10
1
Ответить
Freedom2022
Москва
Александр
Ездил на такой машине... Отлично подходит для семьи!
Семьи олигархов? Ведь машина это не только отдать 5-6 млн, еще страховки, заправки, резина, обслуживание...
11
3
Ответить
   
Сообщений: 520
Японский Патруль
за 4,6 млн недавно брали +1 млн к прайсу ФАС жестко имеют дилеры и дистрибуторы марок рекламируемые дистрибутором цены не соответствуют действительности, вводят в заблуждение почему ФАС не выносит...
Потому, что автопроизводители и автодилеры в сговоре и сообща продавливают свои интересы среди вышестоящих над ними органов
7
2
Ответить
Леонид
Барнаул
Александр
У Kia Carnival нет конкуренции из новых машин!
Hyundai Staria скоро появится и будет лучше. При тех же габаритах - более вместительный салон, плюс полный привод.
5
5
Ответить
Александр
Freedom2022
Семьи олигархов? Ведь машина это не только отдать 5-6 млн, еще страховки, заправки, резина, обслуживание...
Почему олигархов??? Олигархи на другом ездят! Эта машина появится у того кто усердно работает, а не винит государство в своих проблемах! Работать! Работать! Работать!
12
28
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Тёмная Ночь
Лучше за 2 миллиона взять почти новый, праворульный басик типа Тоёта Voxy, Хонда степвагон. Или б.у Мультиван.
Мультик за 2? Это десятилетний наверное? С пробегом слегка за 300?
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
17
6
Ответить
Александр
Леонид
Hyundai Staria скоро появится и будет лучше. При тех же габаритах - более вместительный салон, плюс полный привод.
Когда появится, тогда и поговорим!
6
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
ДИВАНИО Диванный X Перд
20 летний Carnival за 260 отдают и пробег не скручен!
Ну если он всю дорогу в Урае - то не удивительно, там ездить некуда. Ну и на Большую Землю дороги нет, либо зимник, либо перевозка по ж/д.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Тёмная Ночь
По Питеру, Хундай Старекс больше всего бегает, из корейцев.
Этот КИ Карнивал в прошлом или позапрошлом кузове, видел 1 раз с шашками такси на крыше.
Тогда Вы в разных "Питерах" с коллегой живёте. У него в городе их "полно". Я же пару раз на дороге видел - выглядит неплохо.
2
 
Ответить
Тёмная Ночь
shreibi
Тогда Вы в разных "Питерах" с коллегой живёте. У него в городе их "полно". Я же пару раз на дороге видел - выглядит неплохо.
Нет, Питер один. Я большую часть времени нахожусь на севере города. В центре конечно, таких машин побольше может быть.
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Смотрел такой в автосалоне. Для семьи - отличный, и даже не из фольги сделан, весит 2 тонны.
Но в наличии их нет, и допов сверху к прайсу накручивают сколько хотят.
Подожду пока эта ерунда пройдет. Пока и на Evoque норм, хоть и тесноват.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
3
 
Ответить
Тёмная Ночь
Медвед Полоскун
Мультик за 2? Это десятилетний наверное? С пробегом слегка за 300?
Ну Мультиван я так, добавил т.к левый руль)).
Думаю если поискать можно и Мазду 5 найти или H1/Starex не сильно старые.
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12954
"Расширен набор систем безопасности и помощи водителю Drive Wise, в него включен комплекс предотвращения столкновения при выезде с парковки задним ходом. Также предусмотрена функция напоминания о пассажирах на заднем ряду."

Такое впечатление, что сейчас современные автомобили производят для беспамятных инвалидов причём инвалидов не только на голову, но и на всё остальное )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12954
О, корейцы молодцы, заднюю дверь сделали так, что даже главный поп России в своей шапке залезет )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
6
Ответить
Японский Патруль
Leksei4
Потому, что автопроизводители и автодилеры в сговоре и сообща продавливают свои интересы среди вышестоящих над ними органов
да, законов у дикого капитализма нет
что касается денег тут человек вообще не защищён
законы только более менее что-то разруливают в части жизнедеятельности: Типа не убей, не укради и подобное. За это накажут.
А в экономику гражданское и уголовное законодательство слабо регулирует
Накручивают тебе 1 лям и все, ничо сделать не можешь.
И никак того кто это делает не накажут.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12954
Дром, пора уже начинать писать правильно, нет уже в России KIA, осталась только КИ.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
5
Ответить
Zero Zero
Елена
Марка Хундай и Кия после такого беспредела для меня умерла на всегда.
А зачем вам КИА или Хундай купите шкоду или тойоту на эти авто нет накруток.
3
10
Ответить
Александр
Елена
Марка Хундай и Кия после такого беспредела для меня умерла на всегда.
Тогда для вас весь современный автопром умер...
6
1
Ответить
Александр
Александр Бусовиков
Хонда Одиссей,наш выбор
Хреновый выбор!
4
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Красавец! И снаружи хорошо выглядит и внутри отлично. Редко от корейцев нынче такое увидешь. Вот был бы ещё полный привод, прям цены не было. Все Хайландеры, Паффайндеры и др крупные паркетники отдыхали бы в сторонке... В том числе и Соренто. 😄
Путешествуйте!
7
2
Ответить
16310644
Бийск
Магазин Трудовик
старую видел кто вживую?
да, в Бийске представь 21 года
2
1
Ответить
16310644
Бийск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всего то 6 млн!
да это с допами)
2
1
Ответить
АМК
Aisen
Красавец! И снаружи хорошо выглядит и внутри отлично. Редко от корейцев нынче такое увидешь. Вот был бы ещё полный привод, прям цены не было. Все Хайландеры, Паффайндеры и др крупные паркетники отдыхали бы в сторонке... В том числе и Соренто. 😄
Их б/у не выпускают. Вот в чем проблема.
2
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Медвед Полоскун
Ну если он всю дорогу в Урае - то не удивительно, там ездить некуда. Ну и на Большую Землю дороги нет, либо зимник, либо перевозка по ж/д.
В объявлении написано что это пробег контрактного мотора. Родной наверно тясяч 300 отходил.
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Нет, Питер один. Я большую часть времени нахожусь на севере города. В центре конечно, таких машин побольше может быть.
Ты ж Ивановкой в одном городе живешь, может к нему в стоматологию ходить на лечение и тебе скидку как дромокомменатору.
4
 
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
Японский Патруль
Люди из Киа РУС, зачем вы пишете эти цены? Их нет, не позорьтесь. Публикуя цены, которые вы не можете обеспечить в своей дилерской сети, вы только расписываетесь в своем бессилии. И/или в том, что вам...
А зачем всё это Киа?
Ладно бы не покупали машины из-за дилерской накрутки можно было бы переживать, а так все в порядке, все довольны)
4
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Тёмная Ночь
Ну ещё бы, за 5,5мульта! Как то слишком дорого.
3.8 в салоне стоит без учёта скидок, пусть не самая топовая комплектация! С учётом трейд ин и допустим кредита, цена 3.2млн. Кому не нужен кредит и есть наличка, закажите из Кореи!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Тёмная Ночь
Ну Мультиван я так, добавил т.к левый руль)).
Думаю если поискать можно и Мазду 5 найти или H1/Starex не сильно старые.
H1/Starex гниет весьма бодро, задний привод, и к моторам там вроде как нарекания имеются. Отличный выбор. Ну и можно ознакомиться с ценами на новый, не сильно он дешевле Карнавала.
Mazda 5/MPV - редкий зверь. Встречается почти так же часто как Toyota Picnic.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Евгений из СПб
:-)
для многодетной семьи - в реальности общественный транспорт, ипотека на цать лет на жилье, в котором, если повезет, в комнате всего два ребенка.....
Ну не знаю, у нас у каждого ребенка по комнате + гостевая спальня есть.
Но у нас дом всего в 15 километрах от черты города, а не квартира. Такая же квартира встала бы этак в 15-20 кислых.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
 
Ответить
superbio
Краснодар
Тёмная Ночь
А в реальности Ларгус?
или буханка, если ты из провинции. хотя и она уже лям стоит
 
 
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ты ж Ивановкой в одном городе живешь, может к нему в стоматологию ходить на лечение и тебе скидку как дромокомменатору.
Я даже примерно не знаю район, где он работает) В районе где работаю я, почти в каждом втором доме есть хоть какая-то стоматология.
2
 
Ответить
Константин
Сургут
Медвед Полоскун
Ну если он всю дорогу в Урае - то не удивительно, там ездить некуда. Ну и на Большую Землю дороги нет, либо зимник, либо перевозка по ж/д.
Простите, с каких это пор в Урае нет дороги на Большую Землю? Очень даже есть, причем такая, что за один день можно до Казани доехать и даже не устать. А вот ЖД к Урае нет)
 
 
Ответить
Freedom2022
Москва
Александр
Почему олигархов??? Олигархи на другом ездят! Эта машина появится у того кто усердно работает, а не винит государство в своих проблемах! Работать! Работать! Работать!
Бред же, честно работать чтоб отдать 5 млн за кусок железки...
2
3
Ответить
 
Ерсубайкино
Сообщений: 135
ДИВАНИО Диванный X Перд
20 летний Carnival за 260 отдают и пробег не скручен!
Осилишь?
 
 
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всего то 6 млн!
Как спичек купить ёпта
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
АМК
Их б/у не выпускают. Вот в чем проблема.
Прям именно бу надо?
Путешествуйте!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мечта многодетной семьи!
Хотел сказать мультимиллионной?
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Евгений из СПб
:-)
для многодетной семьи - в реальности общественный транспорт, ипотека на цать лет на жилье, в котором, если повезет, в комнате всего два ребенка.....
И рио/солярис где сзади трое сидят щека к щеке
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Капец а еще недавно в меньшие деньги был вольво XC90
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Медвед Полоскун
Ну не знаю, у нас у каждого ребенка по комнате + гостевая спальня есть.
Но у нас дом всего в 15 километрах от черты города, а не квартира. Такая же квартира встала бы этак в 15-20 кислых.
:-)
я тоже не знаю, у меня дом в 7 км от черты города, у каждого ребенка тоже по комнате, гостевой к сожалению нет.
а в квартиру в городе меня и семью никакими коврижками не заманишь......
мне этого города за 5 рабочих дней выше крыши хватает.....
3
1
Ответить
А Б
Freedom2022
Бред же, честно работать чтоб отдать 5 млн за кусок железки...
А что еще с ними делать, в кучку складывать?
4
2
Ответить
Александр
Freedom2022
Бред же, честно работать чтоб отдать 5 млн за кусок железки...
Ну не отдавай. Это твой выбор!
2
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Константин
Простите, с каких это пор в Урае нет дороги на Большую Землю? Очень даже есть, причем такая, что за один день можно до Казани доехать и даже не устать. А вот ЖД к Урае нет)
Значит перепутал с Междуреченским. Или с Няганью.
Пойду короче карту заново посмотрю, чтобы ерунды не писать.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Евгений из СПб
:-)
я тоже не знаю, у меня дом в 7 км от черты города, у каждого ребенка тоже по комнате, гостевой к сожалению нет.
а в квартиру в городе меня и семью никакими коврижками не заманишь......
мне этого города за 5 рабочих дней выше крыши хватает.....
Да ты олигарх, так близко к городу жить!!!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
Maxx34
Волжский
Александр
Почему олигархов??? Олигархи на другом ездят! Эта машина появится у того кто усердно работает, а не винит государство в своих проблемах! Работать! Работать! Работать!
Из ваших уст звучит как :" Arbeiten,Arbeiten, Arbeiten."
2
 
Ответить
Андрей
Омск
Магазин Трудовик
по гос программе авто в обмен на почку можно взять
К почке ещё часть печени! тогда возьмёшь.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 503
Медвед Полоскун
Ну если он всю дорогу в Урае - то не удивительно, там ездить некуда. Ну и на Большую Землю дороги нет, либо зимник, либо перевозка по ж/д.
C Урая есть дорога до Ханты-Мансийска, правда там бетонка, насколько я знаю, ну а там уже по хайвею можно и на большую землю добраться :)
 
 
Ответить
Японский Патруль
154ru
А зачем всё это Киа?
Ладно бы не покупали машины из-за дилерской накрутки можно было бы переживать, а так все в порядке, все довольны)
Дак их, Киа Мотор Рус, тогда ФАС должен нахлобучить за недостоверную рекламу прайсов, которых нет.
Они должны тогда просто убрать цены из Прайсов на оф.сайте своем.
В этом и суть претензии - на кой хер они цены публикуют, по которым нельзя купить - это прямое нарушение закона.
Ограничивать цены нельзя - пусть спрос регулирует, все-таки рынок.
Но нельзя чтоб цены дилера и дистрибутора различались - надо их карать за это: вы либо их вообще не публикуйте, либо пусть они совпадают с дилерскими.
А то офигенно удобная лазейка с "рекомендованными ценами".
ОК вы можете их рекомендовать.
Но если рекомендация на 100% не выполняется, даже на 10% не выполняется дилерской сетью - то значит по факту получается, что дистрибутор рекламирует фэйковые нереальные цены, а за это штраф.
Почему ФАС не штрафует Дистрибутора, это непонятно.
Я про это говорю.
6
2
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
Японский Патруль
Дак их, Киа Мотор Рус, тогда ФАС должен нахлобучить за недостоверную рекламу прайсов, которых нет. Они должны тогда просто убрать цены из Прайсов на оф.сайте своем. В этом и суть претензии - на кой хер...
Специально сходил на сайт - где ты там прайс увидел?
Какой закон и чем нарушается?

"Цена 2 814 900 руб. указана на новый автомобиль Kia Carnival 2021 г. выпуска в комплектации 2.2 AT Comfort c учетом максимальной выгоды 50 000 руб. Выгода формируется из: 1) выгоды 50 000 рублей по программе "Семейный автомобиль" [1] (Подробная информация: https://www.kia.ru/buy/special...). Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действуетс 03.11.2021 по 30.11.2021. Товар сертифицирован. Для получения подробной информации обращайтесь к официальным дилерам Kia"
3
2
Ответить
Магазин Трудовик
старую видел кто вживую?
сегодня в первый раз, для меня показался низким
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Магазин Трудовик
старую видел кто вживую?
Регулярно
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1936
Магазин Трудовик
старую видел кто вживую?
Одну видел в Новосибирске
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
 
Ответить
Константин
Сургут
Медвед Полоскун
Значит перепутал с Междуреченским. Или с Няганью.
Пойду короче карту заново посмотрю, чтобы ерунды не писать.
))) и там и там не попали) Вы очевидно имели ввиду Салехард!
 
 
Ответить
6234614
Японский Патруль
Люди из Киа РУС, зачем вы пишете эти цены? Их нет, не позорьтесь. Публикуя цены, которые вы не можете обеспечить в своей дилерской сети, вы только расписываетесь в своем бессилии. И/или в том, что вам...
Не смешите. Производитель в доле. Очень выгодно. Чёрный нал.
 
 
Ответить
АМК
Aisen
Прям именно бу надо?
Хайлендеры и Патфайндеры производят в США для рынка США, cоответсвенно сюда их везут только б/у.
 
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
НеПаласио
Осилишь?
Если только в кредит на 3 года.
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Только в Нячанге увидел это Carnival в живую. В России не довелось))))
1
 
Ответить
Pavel
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
20 летний Carnival за 260 отдают и пробег не скручен!
пробег 73.000 это только за этот год!
1
 
Ответить
8103155
Томск
Медвед Полоскун
Весит 2 тонны не показатель. Показатель Хайлендер XU50. Который при меньших габаритах весит 2170 кг! Но и это в современных реалиях не показатель…Вес уже на второй план уходит. Хоть и тяжёлая машина воспринимается более монументальной, она не всем нужна. Легкая машина лучше рулится, трассой едет не хуже. Но дать ещё раз повторюсь ощущение монументальностям не сможет.
Так что кому что…
1
 
Ответить
8103155
Томск
Aisen
Красавец! И снаружи хорошо выглядит и внутри отлично. Редко от корейцев нынче такое увидешь. Вот был бы ещё полный привод, прям цены не было. Все Хайландеры, Паффайндеры и др крупные паркетники отдыхали бы в сторонке... В том числе и Соренто. 😄
Видел в живую его. Ничего красивого не заметил. Длинная каракатица с маленьким клиренсом. Совершенно не удобная в городе! Все что больше 5м считается не пригодным для городских джунглей. Лично проверено.
3
2
Ответить
8103155
Томск
Ильнас Насыбуллин
сегодня в первый раз, для меня показался низким
С такой длинной базой прикинь как на нем по нашим супер дорогам передвигаться.
Все в машине хорошо, чтобы произвести первое впечатление, все вопросы вылезут в процессе эксплуатации…
3
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
АМК
Хайлендеры и Патфайндеры производят в США для рынка США, cоответсвенно сюда их везут только б/у.
Интересно... На сайте Тойоты и Ниссана, в их дилерских центрах значит это все б/у стоит? 😅
Путешествуйте!
 
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
8103155
Видел в живую его. Ничего красивого не заметил. Длинная каракатица с маленьким клиренсом. Совершенно не удобная в городе! Все что больше 5м считается не пригодным для городских джунглей. Лично проверено.
Этот автомобиль чуть покороче 5 метров. Т.е. пригодно для городских джунглей. И по вашей классификации и по моему личному опыту. ;)
Путешествуйте!
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
Aisen
Этот автомобиль чуть покороче 5 метров. Т.е. пригодно для городских джунглей. И по вашей классификации и по моему личному опыту. ;)
упс пардон! не туда ответил, не про этот авто. ))) Карнивал да, чуть длиннее 5 метров. Но то минивэнчик же. Ему можно.
Путешествуйте!
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Японский Патруль
за 4,6 млн недавно брали +1 млн к прайсу ФАС жестко имеют дилеры и дистрибуторы марок рекламируемые дистрибутором цены не соответствуют действительности, вводят в заблуждение почему ФАС не выносит...
Если лохи готовы брать по таким ценам то в чём проблема то? Рынок же.
3
 
Ответить
Виталий
Новосибирск
Тёмная Ночь
А в реальности Ларгус?
Так-то даже Ларгус от миллиона не каждая многодетная семья потянет.
2
 
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
У нас в регионе за 5млн можно и дом нормальный купить.
1
 
Ответить
АМК
Aisen
Интересно... На сайте Тойоты и Ниссана, в их дилерских центрах значит это все б/у стоит? 😅
Мы уже знакомы с дилерскими центрами в Якутске благодаря блогу Ларисы Ноевой (смайлик по вкусу).
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
АМК
Мы уже знакомы с дилерскими центрами в Якутске благодаря блогу Ларисы Ноевой (смайлик по вкусу).
И?
Путешествуйте!
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
А можно продавать йогурт в ноябре, рассказывая что он 22 года производства?
Или так только с машинами можно?

Много десятков лет назад в США была большая гонка среди американской тройки, и придумали дурацкую мысль продавать машину сейчас, а рассказывать что она следующего модельного года. Будто мы вам из предсерии продаём, из-под полы.
И с тех пор этот идиотизм прочно засел у производителей. Хотя это явно вводит людей в заблуждение.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Корейцы стырили у Хонды не только саму концепцию такого минивэна, но даже и название верхней комплектации - Prestige, и даже повторили её наполнение в виде штатной навигации. Когда ж вы своим начнёте жить то..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
8103155
Весит 2 тонны не показатель. Показатель Хайлендер XU50. Который при меньших габаритах весит 2170 кг! Но и это в современных реалиях не показатель…Вес уже на второй план уходит. Хоть и тяжёлая машина...
Да как-то в машине из фольги и тряпки - страшно ехать. Мне этим Ленд Роверы нравятся, все очень тяжелые. Эвог весит почти 2 тонны, при его детских габаритах.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Классно! Но дорого!
И даже накопив такую сумму, я уже возьму что-то другое.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Уже рестайлинг? офигеть не так давно вышел...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
Евгений из СПб
:-)
Vellfire, гибрид, 4 вд, , 20 год, 19 тыс пробега, статистика проданных - на выходе с таможни во Владике - 3, 586 млн рублей.
прадик - 13г., 76 тыс. пробега, статистика проданных - на выходе с таможни во Владике - 2,571 млн рублей.
...
ну да - в 6 мультов укладываетесь.....
Интересно, а не в базовых цветах продают Велфаер?
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Медвед Полоскун
Да ты олигарх, так близко к городу жить!!!
:-)
я б не отказался себя им считать, но к сожалению, всего лишь наемный работник.....
 
 
Ответить
Александр Капустин
Где ответка автоваза - Lada Nadejda или как там была эта колесница групповой смерти?
 
1
Ответить
Андрей
Урай
Константин
Простите, с каких это пор в Урае нет дороги на Большую Землю? Очень даже есть, причем такая, что за один день можно до Казани доехать и даже не устать. А вот ЖД к Урае нет)
150км по разбитым плитам , это дорога ?
 
 
Ответить
9609364
Дальнегорск
Kroshig
Спасибо, приятно конечно когда моими инициалами обзывают целый автогигант, но могли бы и по сотне с каждой проданной машины мне переводить на карту.
Ага, kill in action, не твоя торговая марка
1
 
Ответить
Александр
Хреновый выбор!
чем хреновый?
 
 
Ответить