Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia готовит к премьере новый флагманский седан

Kia готовит к премьере новый флагманский седан

14 Февраля 2012 | 17086 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1002 (82%)
214 (18%)
Kia обещает поразить автомобильное сообщество дизайном своей новой флагманской модели. Серийный выпуск люксового седана стартует в первой половине этого года.
Kia обещает поразить автомобильное сообщество дизайном своей новой флагманской модели. Серийный выпуск люксового седана стартует в первой половине этого года.

Компания Kia представила первые официальные изображения своего флагманского седана. Автомобиль, именуемый внутри компании аббревиатурой KH, впервые для марки Kia получит задний привод.

В первой половине этого года KH поступит в продажу в Корее. Затем Kia распланирует выход автомобиля на другие рынки.

Предполагается, что KH построен на базе люксовой модели Hyundai Genesis. Флагман Kia может получить как минимум 3,8-литровый V6, либо более мощные 4,6-литровый или 5,0-литровый V8.

 
 

Комментарии

 
г. Иркутск
Сообщений: 5741
ИМХО дизайн скомуниздили у БМВ 7=))) А так должно быть что то интересное)
217
34
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Корейский автопром это как Индийское КИНО... каждый день новая примьера но,...................НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО
135
285
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Razmik:
Корейский автопром это как Индийское КИНО... каждый день новая примьера но,...................НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО
Интересно мыслишь
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
88
55
Ответить
 
Сообщений: 5552
Опять издевательство! Если нЕчего показать, лучше фото красивых ёлочек разместите!
91
30
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44
Это все предвзятое отношение к корейцам, если так думать то сейчас все новые машины одного коасса на друг друга похожи..,
82
19
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
В голосовалке должен быть вопрос: Вам нравится этот рисунок?
https://napalm22rus.blogspot.ru
137
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 74
Женя777:
ИМХО дизайн скомуниздили у БМВ 7=))) А так должно быть что то интересное)
Такие мировые гиганты как БМВ, Мерседес, Ауди, и т.д. диктуют правила во всем, в том числе и в дизайне. Тем более если учесть что у корейцев трудятся немецкие дизайнеры... Мне НРАВИТСЯ!
83
18
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну есть же QQUUIS или как его там..вроде фарш и все дела но не покупают его .нафига бруать хундай если можно взять мерседес или ауди?
ML350- Touareg V8-BMW X3
45
45
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Женя777:
ИМХО дизайн скомуниздили у БМВ 7=))) А так должно быть что то интересное)
Цену тоже от семерки БМВ скомуниздят.
66
7
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
супер
23
15
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
корейцы вообще молодцы в плане дизайна, если дизайнер не с бодуна)))
38
13
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 152
Рисунок ничо так... Хотя и Оптима у них симпатишная получилась.
А по поводу вечно гундящих что не красиво, корейцы гуано...так кактайтесь на своих 20-летних псевдояпонских ведрах (потому что за 20 лет эксплуатации в них японского ничо не остается кроме шильдика) и не смотрите на корейцев! Хорошие машины корейцы делают, а если вам не хватает денег на новую машину так зачем хаить то машины?! Достали реально...
Toyota Tercel, 98, FF, 1.3 (была)
Honda S-MX, 99, FF, 2.0 (была)
94
39
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
BoRmeNtaL":
Рисунок ничо так... Хотя и Оптима у них симпатишная получилась.
А по поводу вечно гундящих что не красиво, корейцы гуано...так кактайтесь на своих 20-летних псевдояпонских ведрах (потому что за 20 лет эксплуатации в них японского ничо не остается кроме шильдика) и не смотрите на корейцев! Хорошие машины корейцы делают, а если вам не хватает денег на новую машину так зачем хаить то машины?! Достали реально...
Корейцы хорошие машины делают - 100% согласен.

Только теперь за свои хорошие машины они просят 100% хорошие цены.

И когда появляется вариант взять Хундай ix 55, либо в те же деньги новый Форд Эксплорер или Гранд Чероки, или тот же Хайлендер - то 250 раз подумаешь: а что же там такого в этом Хундае, чего нет в Форде, Джипе или Тойоте (это я для примера привел).

Фольксваген уже сделал попытку залезть в премиум сегмент, что не увенчалось успехом. Хотя их Фаэтон был ничем не хуже их же ВАГовской А8.

Тойота еще 25 лет назад поняла, что в премиум с брендом "Тойота" лезть не стоит - и сделала Лексус.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
78
9
Ответить
     
Сообщений: 3393
Женя777:
ИМХО дизайн скомуниздили у БМВ 7=))) А так должно быть что то интересное)
Ни у БМВ... у Ягуара..чё мелочиться-то.
9
11
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
+1 за бэху и ягуара.
9
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
Angarskey:
ну есть же QQUUIS или как его там..вроде фарш и все дела но не покупают его .нафига бруать хундай если можно взять мерседес или ауди?
Вооо! Точно! спецом мониторил цены, жипаря можно спокойно взять типа Лекса, даже Q7 ну на кой нужен этот безродный кореец за такие бабки??? Продажи не прут, так ценник сделайте соответствующий, а то ****али до небес, а за что? в этом классе больше имидж компании влияет, а тут не имиджа ни цены.. гарантию сделали чуть больше и все преимущества, а какая у нас гарантия, так лучше без нее да проверенный бренд взять.
Хонда-это не машина, а состояние души.
36
10
Ответить
     
Сообщений: 3393
Юрич86:
Ни у БМВ... у Ягуара..чё мелочиться-то.
Сразу подготавливают покупателя для расчёта в автосалоне
6
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
В глаза сразу бросился дизайн БМВ
14
10
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
В киа, по настроению дизайнера, где он хочет сегодня работать, под тех и косит )). Тут он мечтал о БМВ. А когда это все подзабудится киа-воды скажут: дак это же бэха скомуниздила у киа дизайн (как сейчас многие думают про церату и старый сивик)
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
11
9
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
норм, чо вы! =) вот оптима у них ничотак выглядит.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
8
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Корейцы как с цепи сорвались.
Откуда что берется )
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
15
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
BoRmeNtaL":
Рисунок ничо так... Хотя и Оптима у них симпатишная получилась.
А по поводу вечно гундящих что не красиво, корейцы гуано...так кактайтесь на своих 20-летних псевдояпонских ведрах (потому что за 20 лет эксплуатации в них японского ничо не остается кроме шильдика) и не смотрите на корейцев! Хорошие машины корейцы делают, а если вам не хватает денег на новую машину так зачем хаить то машины?! Достали реально...
Опять 25))) еще не известно, что выживет кореец или яп, а вот цена уже местами выше, чем у япов, и подбирается к немцам. и это про новые авто, из салона!!! Дык тогда о чем спор, чем кореец стал лучше япа, чтобы за него такие бабки платить???? Кстати япы завоевали свою репутацию именно, как недорогой и качественный авто, и они до сих пор по цене не конкуренты немцам, а качество на уровне!
Хонда-это не машина, а состояние души.
32
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Дром какой-то реально стал уже корейский агит отдел. Новости про хундаи и киа разных мастей - 50% общей массы новостей.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
24
16
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 630
Каждому русскому по Ё-мобилю!!!!
Тот, кто ничего не знает, ВСЕМУ ВЕРИТ!
12
10
Ответить
    
Сообщений: 1414
Классная тачка бэха семерка :-)
7
11
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Машина будет чисто для корейского рынка. У них местный люксовый автопром вроде как неплохо продается.
11
1
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Рисунок увидел, авто нет...
10
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42609
Фотки будут понаглядней рисунков - тогда и будем обсуждать.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
11
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Chistoanton:
Дром какой-то реально стал уже корейский агит отдел. Новости про хундаи и киа разных мастей - 50% общей массы новостей.
Зато "в тренде". :) В последнее время у некоторых "продвинутых" форумчан вошло в моду постоянное публичное "отмежевывание" от "изжившего себя пруля".
Ну вот и радуйтесь своему будущему - бюджетным франко-корейским авто отечественной сборки + красивым картинкам премиум-"немцев" для обильного слюновыделения и бурного семяизвержения. :)

По сабжу - не вижу, чем там Киа "поразить" собралась.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
9
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
Женя777:
ИМХО дизайн скомуниздили у БМВ 7=))) А так должно быть что то интересное)
полностью согласен, привод - и то задний , и с такими моторами цена как у бехи будет по любому
7
2
Ответить
 
Златоуст
Сообщений: 198
Chistoanton:
Дром какой-то реально стал уже корейский агит отдел. Новости про хундаи и киа разных мастей - 50% общей массы новостей.
просто эти Кии каждый день чего-нибудь новое изобретают,в отличии от других!
7
7
Ответить
     
Сообщений: 3393
Chistoanton:
Дром какой-то реально стал уже корейский агит отдел. Новости про хундаи и киа разных мастей - 50% общей массы новостей.
Как же они мимо этого http://www.autonews.ru/automar... проскочили... мы все ждём...
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
А салон будет очередная цыганщина.
9
4
Ответить
  
Нск
Сообщений: 11
Вот и хорошо, пусть выпускают побольше разных авто, а не нравится не берите, ведь ни кто не заставляет, а хаять корейцев уже неактульно т.к. они уже на рынке и продажи у них впорядке и я думаю что с каждым годом будут только увеличиваться. У самого ниразу небыло корейца, но каждый раз при покупке авто смотрели в их сторону, так что в следующий раз возможно выбор на них и остановится, кто знает..
10
6
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
"Вам нравится этот автомобиль?"
Давайте сначала дождёмся автомобиля, а потом уже решим - нравится или нет.
А то блин прямо битва экстрасенсов в комментах развернулась )))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
13
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 227
Ценник у них нормальный, у того же EQUUSа, пошлины бы у нас поменьше были:)) А так нормальное авто за свои деньги. В этом классе на том же уровне НОВЫЙ авто стоит на 1,5 млн дороже, и то если только лексус взять) есть еще плюсик, обслуживать его стоит почти как элантру:))
И кстати корейцы хотят премиум-подразделение сделать, genesis хотят назвать:)
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002
4
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
У кии ничё хорошего никогда не будет
GET BIG OR DIE.
5
26
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Артём174:
чего-нибудь новое изобретают
Даже так... :) Может, неспроста у рисунка низ не прорисован - а там какие-нибудь антигравитационные двигатели системы Ван-Минь и гравицапа в базе. :)))
Обещали же "поразить" - ждем новых "изобретений". :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Нипанятно((((
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
1
2
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
комменты на дроме как обычно доставляют:

"да цена будет высокая, как бмв7 - брать не будут, эх корейцы корейцы, ничего не понимают в автомобилях"

как будто сами комментаторы каждый день мучают себя выбором что же купить,новый с класс или бмв7 или может быть а8 ?))))))
Jetta, Hover и Х5
18
2
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
Andron89rus:
В киа, по настроению дизайнера, где он хочет сегодня работать, под тех и косит )). Тут он мечтал о БМВ. А когда это все подзабудится киа-воды скажут: дак это же бэха скомуниздила у киа дизайн (как сейчас многие думают про церату и старый сивик)
дизайнеру киа не надо мечтать о работе в БМВ, он 20 лет работал в ауди)))
Jetta, Hover и Х5
14
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Пока японцы пытаются что то нарисовать вроде новой камри, кореицы перекупают ведещих автомобильных дизайнеров... В случае с КИА это Питер Шрайер, бывший дизайнер Volkswagen AG, отвечающий за бренд Audi... Именно благодаря ему Automotive Brand Contest признало Kia Motors лучшей в номинациях «Дизайн марки» и «Дизайн экстерьера» по итогам 2011 год на IAA 2011 во Франкфурте...

В зачетку...
18
2
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Razmik:
Корейский автопром это как Индийское КИНО... каждый день новая примьера но,...................НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО
а помоему это относится к японскому автопрому больше
12
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Razmik:
Корейский автопром это как Индийское КИНО... каждый день новая примьера но,...................НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО
все тоже самое только про японцев...
10
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Chistoanton:
Дром какой-то реально стал уже корейский агит отдел. Новости про хундаи и киа разных мастей - 50% общей массы новостей.
Просто у корейцев реально есть про что писать... )))) Мелкими шагами корпорация Хендэ-Киа пробивает себе путь в лидерство...
9
7
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
А всё таки корейцы молодцы.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
10
8
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
legend123:
Опять 25))) еще не известно, что выживет кореец или яп, а вот цена уже местами выше, чем у япов, и подбирается к немцам. и это про новые авто, из салона!!! Дык тогда о чем спор, чем кореец стал лучше япа, чтобы за него такие бабки платить???? Кстати япы завоевали свою репутацию именно, как недорогой и качественный авто, и они до сих пор по цене не конкуренты немцам, а качество на уровне!
А ну ка напомните нам, что из новых японских моделей по качеству как немцы. Что это за двойные стандарты? Возвышать япов до высот немцев, тем же временем принижать корейцев. Мдааа, сильна байка про императора.

п.с. Дрому надо запустить эксперимент на ДВ. Пусть приморцы с завязанными глазами поочередно залезут в салоны японских, немецких и корейских авто и скажут что по нраву. А то задолбали уже, видят шильдик, и про авто уже посты писать могут
Subaru Forester XT SG9
14
12
Ответить
 
Сообщений: 6623
Vladzar:
Пока японцы пытаются что то нарисовать вроде новой камри, кореицы перекупают ведещих автомобильных дизайнеров... В случае с КИА это Питер Шрайер, бывший дизайнер Volkswagen AG, отвечающий за бренд Audi... Именно благодаря ему Automotive Brand Contest признало Kia Motors лучшей в номинациях «Дизайн марки» и «Дизайн экстерьера» по итогам 2011 год на IAA 2011 во Франкфурте...
В зачетку...
Если бы к КИА пришел дизайнер нынешних моделей ауди, а так Шрайер отвечал за ауди до 92 года.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
10
4
Ответить
     
Сообщений: 77444
Vladzar:
все тоже самое только про японцев...
а к чему фото??
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Balu2005:
А ну ка напомните нам, что из новых японских моделей по качеству как немцы. Что это за двойные стандарты? Возвышать япов до высот немцев, тем же временем принижать корейцев. Мдааа, сильна байка про императора.
п.с. Дрому надо запустить эксперимент на ДВ. Пусть приморцы с завязанными глазами поочередно залезут в салоны японских, немецких и корейских авто и скажут что по нраву. А то задолбали уже, видят шильдик, и про авто уже посты писать могут
Лазили в корейских авто и эксплуатируем и дальше чего? Есть плюс но к качеству машины оно не имеет отношение, дешевая каска, да и то уже цены на нее начинают расти.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
4
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Balu2005:
п.с. Дрому надо запустить эксперимент на ДВ. Пусть приморцы с завязанными глазами поочередно залезут в салоны японских, немецких и корейских авто и скажут что по нраву.
По нраву всегда будет то, что доставляет меньше всего проблем из того, что доступно.
Толку от того, что где-то пластик мягче и сидушка удобнее, если с обслугой и доступностью запчастей будут проблемы?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
[quote=Vladzar]Пока японцы пытаются что то нарисовать вроде новой камри, кореицы перекупают ведещих автомобильных дизайнеров... В случае с КИА это Питер Шрайер, бывший дизайнер Volkswagen AG, отвечающий за бренд Audi... Именно благодаря ему Automotive Brand Contest признало Kia Motors лучшей в номинациях «Дизайн марки» и «Дизайн экстерьера» по итогам 2011 год на IAA 2011 во Франкфурте...

Всё ЗАСАДА. WV и Ауди в ***Е.
4
7
Ответить
     
Сообщений: 3393
художники, блин
3
4
Ответить
  
Сообщений: 400
А кто его будет покупать? че то хундаев дженесисов и т.д с 3-5 литровми движками не видно,и грандеуров .Люди предпочитают еще и имидж за эти деньги.Плюс через 2-3 года это будет недвижемость в плане продажи
7
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Balu2005:
А ну ка напомните нам, что из новых японских моделей по качеству как немцы. Что это за двойные стандарты? Возвышать япов до высот немцев, тем же временем принижать корейцев. Мдааа, сильна байка про императора.
п.с. Дрому надо запустить эксперимент на ДВ. Пусть приморцы с завязанными глазами поочередно залезут в салоны японских, немецких и корейских авто и скажут что по нраву. А то задолбали уже, видят шильдик, и про авто уже посты писать могут
По нраву Bentley Mulsanne и Maybach 57S Xenatech, и приморцев трогать не надо...)))
9
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Vanua:
а к чему фото??
Чтобы лучше видеть меня... Это моя гамка)
4
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
kolbert:
Если бы к КИА пришел дизайнер нынешних моделей ауди, а так Шрайер отвечал за ауди до 92 года.
Чето тебя википедия подвела с датами шоле...
5
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19997
парни, корейцелюбы, вы хоть катались на этих "дровах"? На том же новом хюндае и35 двери нормально не закрываются, вы можете представить что б в яповском авто двери надо было захлапываь как в гараже? Навятся вам красивые цветные фантики, ну и хорошо, но на япов не наезжайте, теже хондовские движки корейцы будут по качеству догонять лет стописят..
17
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
wwww:
парни, корейцелюбы, вы хоть катались на этих "дровах"? На том же новом хюндае и35 двери нормально не закрываются, вы можете представить что б в яповском авто двери надо было захлапываь как в гараже? Навятся вам красивые цветные фантики, ну и хорошо, но на япов не наезжайте, теже хондовские движки корейцы будут по качеству догонять лет стописят..
Дрова вроде Хонд твоих корейцы давно перегнали...
16
15
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Vladzar:
Просто у корейцев реально есть про что писать... )))) Мелкими шагами корпорация Хендэ-Киа пробивает себе путь в лидерство...
Куда она себе пробивает дорогу:):)тоже самое можно сказать и про ВАЗ тогда:)
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
7
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
DenMotors:
Куда она себе пробивает дорогу:):)тоже самое можно сказать и про ВАЗ тогда:)
Ты походу реально не сращиваешь... Вазу могут пробить твои денежки с налогов...
6
2
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
wwww:
парни, корейцелюбы, вы хоть катались на этих "дровах"? На том же новом хюндае и35 двери нормально не закрываются, вы можете представить что б в яповском авто двери надо было захлапываь как в гараже? Навятся вам красивые цветные фантики, ну и хорошо, но на япов не наезжайте, теже хондовские движки корейцы будут по качеству догонять лет стописят..
"красивые цветные фантики" именно так владельцы европейцев отзываются о японском автопроме. Да и легко закрывающиеся двери со звуком как у консервной банки тоже не в пользу япов, это говорит о отсутствии шумки.
11
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Юрий90:
"красивые цветные фантики" именно так владельцы европейцев отзываются о японском автопроме. Да и легко закрывающиеся двери со звуком как у консервной банки тоже не в пользу япов, это говорит о отсутствии шумки.
Вот это верно сказано... чтобы двери закрывались с благородным звуком, а еще лучше дотягивались доводчиком... немцы выдрачивают целые инжиниринговые департаменты у себя... за это не грех платить... )))))
13
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
БэЭмВэ 5gt/7series
3
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
kolbert:
Лазили в корейских авто и эксплуатируем и дальше чего? Есть плюс но к качеству машины оно не имеет отношение, дешевая каска, да и то уже цены на нее начинают расти.
Так вы конкретней расскажите что за авто и какой аналог лучше, и по каким критериям
п.с. Если каска дешевая не устраивает, купите каску подороже))))
Raven:
По нраву всегда будет то, что доставляет меньше всего проблем из того, что доступно. Толку от того, что где-то пластик мягче и сидушка удобнее, если с обслугой и доступностью запчастей будут проблемы?
Если честно, то мне сейчас японец доставляет больше хлопот, чем бывший кореец классом меньше. И о какой проблеме с зап частями для корейцев и японцев Вы говорите?
Subaru Forester XT SG9
6
4
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Vladzar:
Ты походу реально не сращиваешь... Вазу могут пробить твои денежки с налогов...
Мне не надо ничего сращивать:) Просто люблю качественные и комфортные авто
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
 
6
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Оригинальный подход к покупке авто - цена каски:):)
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
"Вам нравится этот автомобиль?"
Я автомобиля пока не вижу...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Лепят не хило !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Balu2005:
Если честно, то мне сейчас японец доставляет больше хлопот, чем бывший кореец классом меньше. И о какой проблеме с зап частями для корейцев и японцев Вы говорите?
К тому, что тест ваш для приморцев окажется пустым звуком. Что им с чем сравнивать, если большинство автопроизводителей там официально вообще не представлено, либо присутствуют в крайне урезанном формате?
И проблема с з/ч и обслугой для "корейцев" на ДВ пока заметно острее стоит, чем тоже самое для "японцев".
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Если будет выглядеть как БМВ 7ка, а стоить дешевле, чем БМВ 5ка, то будет гут.
О ездовых какчествах на уровне БМВ нет и речи)
Верую в эволюцию и в доллар
6
1
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
корейцы в премиум сегменте-пока что режет слух и глаз,но это пока...
5
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Классно, корейская Бэха семерка! :) смотрится олично! Ну и конечно дешевле Немца
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
3
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Женя777:
ИМХО дизайн скомуниздили у БМВ 7=))) А так должно быть что то интересное)
Stelios:
Классно, корейская Бэха семерка! :) смотрится олично! Ну и конечно дешевле Немца
citroen:
БэЭмВэ 5gt/7series
igor444:
В глаза сразу бросился дизайн БМВ
а ее предшественник Опирус - гибрид S-Type (передок) с Arnage (корма). только она не ломалась, а если таки вдруг - детали стоят недорого.
провинциальный лимузин.
1
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
короче, кредитоанонимус одобряэ
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1109
корейцы нормально потеснили япов и европейцев так то
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
Просто интересно, тут смотрел ТопГир и они стебались на новинкой от Киа - Оптима, выпуск, кстати 2011 года, а у нас только представили))) И стебутся, потому как далеко им до автогигантов! Что у них реально интересного? да ничего, просто бюджетные авто, а на кой тогда цены задирать до небес??? я лично себе присматривал Корейца, и сколько не смотрю - просто автомобиль, ну ничего в нем интересного, в лучшем случае дизайн, да и то он приедается оч быстро. НО отпугивает от него именно цена, ну не стоят они того.. хотя о чем спор, ТАЗоводы тоже утверждают, что ТАЗ - ни чем не хуже Товоты))))
Хонда-это не машина, а состояние души.
6
5
Ответить
     
Харьков
Сообщений: 120
Женя777:
ИМХО дизайн скомуниздили у БМВ 7=))) А так должно быть что то интересное)
как только увидел рисунок, тоже об этом подумал. Главное что бы и цену не скомуниздили
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
BoRmeNtaL":
Рисунок ничо так... Хотя и Оптима у них симпатишная получилась.
А по поводу вечно гундящих что не красиво, корейцы гуано...так кактайтесь на своих 20-летних псевдояпонских ведрах (потому что за 20 лет эксплуатации в них японского ничо не остается кроме шильдика) и не смотрите на корейцев! Хорошие машины корейцы делают, а если вам не хватает денег на новую машину так зачем хаить то машины?! Достали реально...
судя по твоей подписи, у тебя хватает...на ламбо
2
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
northernboy:
дизайнеру киа не надо мечтать о работе в БМВ, он 20 лет работал в ауди)))
Если я 20 лет отработаю в магазине это не значит что я не мечтаю о газпроме. ГОН. В ауди сократили ☺, в киа мало платят ☻, вот и мечтает о работе на БМВ
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
3
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
legend123:
Просто интересно, тут смотрел ТопГир и они стебались на новинкой от Киа - Оптима, выпуск, кстати 2011 года, а у нас только представили))) И стебутся, потому как далеко им до автогигантов! Что у них реально интересного? да ничего, просто бюджетные авто, а на кой тогда цены задирать до небес??? я лично себе присматривал Корейца, и сколько не смотрю - просто автомобиль, ну ничего в нем интересного, в лучшем случае дизайн, да и то он приедается оч быстро. НО отпугивает от него именно цена, ну не стоят они того.. хотя о чем спор, ТАЗоводы тоже утверждают, что ТАЗ - ни чем не хуже Товоты))))
TopGear все ******ет кроме РенжРовера..... и ягуара... и роллс-ройса, своего англиского автопрома... только вот английский автопром это давно немецкие технологии...
7
6
Ответить
NST
    
ИРКУТСК
Сообщений: 47
корейцы стали копировать формы авто дорогих брендов, как в Китае)))
4
1
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
legend123:
Просто интересно, тут смотрел ТопГир и они стебались на новинкой от Киа - Оптима, выпуск, кстати 2011 года, а у нас только представили))) И стебутся, потому как далеко им до автогигантов! Что у них реально интересного? да ничего, просто бюджетные авто, а на кой тогда цены задирать до небес??? я лично себе присматривал Корейца, и сколько не смотрю - просто автомобиль, ну ничего в нем интересного, в лучшем случае дизайн, да и то он приедается оч быстро. НО отпугивает от него именно цена, ну не стоят они того.. хотя о чем спор, ТАЗоводы тоже утверждают, что ТАЗ - ни чем не хуже Товоты))))
А что интересного в товоте? тоже простой автомобиль но по завышенной цене. Вот БМВ , мерседес и ауди это интересно ну и цена соответствующяя, хотя японоводы тоже говорят что они простые, хоть и не катались.
3
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
BoRmeNtaL":
Рисунок ничо так... Хотя и Оптима у них симпатишная получилась.
А по поводу вечно гундящих что не красиво, корейцы гуано...так кактайтесь на своих 20-летних псевдояпонских ведрах (потому что за 20 лет эксплуатации в них японского ничо не остается кроме шильдика) и не смотрите на корейцев! Хорошие машины корейцы делают, а если вам не хватает денег на новую машину так зачем хаить то машины?! Достали реально...
Обманываешь... шильдики у них снимают уже через год... )))))) а потом свои 20-тилетки продают дол......ам узбекам... )))))

А корейцы МОЛОДЦЫ))))
7
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Юрий90:
А что интересного в товоте? тоже простой автомобиль но по завышенной цене. Вот БМВ , мерседес и ауди это интересно ну и цена соответствующяя, хотя японоводы тоже говорят что они простые, хоть и не катались.
Конечно! смысл объяснять людям что то... если у них руль в бардачке)))))
6
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
NST:
корейцы стали копировать формы авто дорогих брендов, как в Китае)))
А что тут скопировано? если ответишь, то ответь по факту... что и где...
4
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Andron89rus:
Если я 20 лет отработаю в магазине это не значит что я не мечтаю о газпроме. ГОН. В ауди сократили ☺, в киа мало платят ☻, вот и мечтает о работе на БМВ
А что, мечтать о газпроме это круто? Только бездельники мечтают о газпроме... остальные ищут возможность чтоб самому себя реализовать...
2
4
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Vladzar:
А что, мечтать о газпроме это круто? Только бездельники мечтают о газпроме... остальные ищут возможность чтоб самому себя реализовать...
я образно, я о нем не мечтаю, я тут работаю. Реализовывай себя дальше... к теме не относится
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
6
4
Ответить
 
Альметьевск
Сообщений: 200
Корейцы молодцы, развиваются по сравнению с японцами галопом )) не стоят на месте, в каждом сегменте машин выдвигают новинки)) это говорит о том что корейцы работают, зарабатывая авторитет своей марки с каждой новинкой, а многие японские автомобили хорошо продаются только из за авторитета который заработали в своё время))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005
6
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Посмотрим.
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 249
БМВ не БМВ, но люди пытаются, развиваются и стремятся к лучшему и упорства им не занимать, и у них неплохо получается. Движки у них уже вполне конкурентноспособные. А дизайн- со временем всё будет ок, пусть эксперементируют и учатся на ошибках, лишний опыт не повредит.
Exiv ST-202, АКПП, 3s-ge, SSS, 97г, зел. изумруд
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1997
3
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
того и гляди, Бэху за пояс заткнет...)))
3
3
Ответить
   
Сообщений: 675
Помесь БМВ 7 и Астон Мартин ДБ.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
2
1
Ответить
   
Сообщений: 974
Опять тизер, скока можна?
2
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
"Усатая" решётка как у shkoda
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
DenMotors:
Оригинальный подход к покупке авто - цена каски:):)
Собственно этим пока и выигрывает корейский автопром. При схожей стоимости каска в два раза дешевле чем на япошку.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Не могу однозначно ответить, нравится мне машинка или нет. Но что привлекло моё внимание, так это вид передней оптики, которую можно увидеть на шпионских фото, гуляющих по Корее. Если такая пойдёт в серию, то будет замечательно.
Иностранный Агент
5
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
лексусобмв...

но если не оброщать на это внимание, то корейцы, понявшие что дизайн двигатель продаж, скоро догонят и серьёзные бренды, а потом будет оттачивать свою надежность)
2
2
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
Властимущие олигархи оценят.
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 268
Дизайн очень даже ничего, внутренности будут неплохие, но был бы у меня выбор за такую цену взять КИЮ или немца то выбрал бы немца.
1
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 136
Женя777:
ИМХО дизайн скомуниздили у БМВ 7=))) А так должно быть что то интересное)
Ну да, ну да. Я не любитель сравнений, но здесь сходство налицо. Далее, судя по всему, будет происходить следующее. С каждым новым поколением решетка радиатора без палева в средней ее части будет становиться все уже и уже , пока в один прекрасный день не окажется поделенной надвое (так в биологии методом деления размножаются клетки).
Впрочем, главное, чтобы у баварцев ноздри не срослись.
А автомобиль, то есть рисунок, мне нравится
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Интересный дизайн. Но у нас вряд ли будут продавать. Но может поставят в салонах оф. дилеров что бы народ морально привыкал к большим корейцам.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 244
Юрий90:
А что интересного в товоте? тоже простой автомобиль но по завышенной цене. Вот БМВ , мерседес и ауди это интересно ну и цена соответствующяя, хотя японоводы тоже говорят что они простые, хоть и не катались.
У Товоты есть Крузер, LFA, Супра, Приус наконец, а чем похвастать кореец хоть один может? Хотя он и есть один, на базе Хендая сделали киа, ну и нах это? ну не продаются этого класса авто, зачем рубашку менять, будто что-то изменится. Корейский авто - это бюджетный авто, там их любят и уважают, с чем я на все 100% согласен.
Хонда-это не машина, а состояние души.
4
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
добавить нечего, всё сказано выше!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Chasers:
Классная тачка бэха семерка :-)
Опередил )))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Симпотно!
Тянет на БМВ..
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7692
Мда... Что-то такое до боли знакомое мне эти "ноздри" напоминают... И задние фонари... А это у нас тут что такое? Батюшки, да это же "изгиб Хофмайстера"! Никто не в курсе, случайно, штаб-квартира KIA ещё в Мюнхен не переехала? :о)
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Да это же Бьюик ЛаКросс
1
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 30
BoRmeNtaL":
Рисунок ничо так... Хотя и Оптима у них симпатишная получилась.
А по поводу вечно гундящих что не красиво, корейцы гуано...так кактайтесь на своих 20-летних псевдояпонских ведрах (потому что за 20 лет эксплуатации в них японского ничо не остается кроме шильдика) и не смотрите на корейцев! Хорошие машины корейцы делают, а если вам не хватает денег на новую машину так зачем хаить то машины?! Достали реально...
+++100500))) Поменял 20летнеее псевдояпонское ведро на нового кореЦа марки КИА, потому что реально устал лежать под ведром в гараже и менять старые японские запчасти на новые корейские. Пока ведро не стало на 70% корейским Гы.Гы.)))
3
3
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
Будет,как СаньЙонг-Шерман,или КИА-Опирус.На такие авто спроса нет.Бизнес-класс занят другими производителями.Дело не в качестве(с ним-то у корейцев порядок),а в мозгах покупателей.Такая авта должна быть БМВ,МВ,или Ауди.Даже ФВ не смог туда залезть,хоть и давно пыжится.
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1212
Razmik:
Корейский автопром это как Индийское КИНО... каждый день новая примьера но,...................НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО
+100000
2
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Andron89rus:
я образно, я о нем не мечтаю, я тут работаю. Реализовывай себя дальше... к теме не относится
Мне кажется ты потерялся
2
4
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Vladzar:
Мне кажется ты потерялся
Только кажется! Ты это к чему?
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
Tail Gunner:
Будет,как СаньЙонг-Шерман,или КИА-Опирус.На такие авто спроса нет.Бизнес-класс занят другими производителями.Дело не в качестве(с ним-то у корейцев порядок),а в мозгах покупателей.Такая авта должна быть БМВ,МВ,или Ауди.Даже ФВ не смог туда залезть,хоть и давно пыжится.
у Корейцев для этого есть и свой рынок. да и азиатский рынок в принципе большой. а уважающая себя компания, должна иметь подобный автомобиль. не обязательно ползующийся огромным спросом. это ж имиджевая вещь! Да и покачеству.. уж точно, корейцы сейчас на высоте. посмтрите рейтинги. проще конечно подходить к этому вопросу поверхностно. мол у меня 10-ти летняя тойота и в ней ничего не сломалось серьёзного, поэтому она лучше корейца.
Kia Sorento
4WD 2011г.
 
2
Ответить
 
154
Сообщений: 6003
попробуйте сохранить первую фотку как рисунок рабочего стола... симпотный паркетник получился... у мну такое ощущение что дизайнеры от KIA так и делают... нужно было из рио сделать оптиму,- фотку ужали,растянули,карандашиком прошлись по нюансам... и вот авто другого класса...
Продам 1к кв. 44м2 с ремонтом,студию 33м2 без ремонта, обе в новостройке. информация в профиле
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
hochymers:
Вот и хорошо, пусть выпускают побольше разных авто, а не нравится не берите, ведь ни кто не заставляет, а хаять корейцев уже неактульно т.к. они уже на рынке и продажи у них впорядке и я думаю что с каждым годом будут только увеличиваться. У самого ниразу небыло корейца, но каждый раз при покупке авто смотрели в их сторону, так что в следующий раз возможно выбор на них и остановится, кто знает..
Пока рано, пусть пооправдывают свои ценники получше... https://solaris.drom.ru/18899/
2
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
По крайней мере развиваются и делают неплохие автомобили. Цены бы еще адекватные, но это наши дилеры родные.
Toyota Belta,G.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
estoro:
попробуйте сохранить первую фотку как рисунок рабочего стола... симпотный паркетник получился... у мну такое ощущение что дизайнеры от KIA так и делают... нужно было из рио сделать оптиму,- фотку ужали,растянули,карандашиком прошлись по нюансам... и вот авто другого класса...
Да, дармоеды!!! Но как хорошо у них это получаеться... Чё другие не додумались?
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
Как то зашел к другу,он в сервисе автосалона работает,стоит там киа соренто,свеженькая,2 года ей отроду,чето у нее с тполивной было.Ну и спрашиваю как машина то,он говорит иди посмотри,полазил посмотрел,ну ниче так думаю ништяк, он поднимает на подъемнике,и я тут честно аКуел,пол под передними водителем и пассажиром гнилые,дырки по два сантиметра в диаметре,и трухля такая,у меня на 2106 87г.в. пол целее был,вот такое вот было мое знакомство с киа соренто.
А так то дизайн канешно симпатишный.
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
3
2
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
$ Dimasik $:
Как то зашел к другу,он в сервисе автосалона работает,стоит там киа соренто,свеженькая,2 года ей отроду,чето у нее с тполивной было.Ну и спрашиваю как машина то,он говорит иди посмотри,полазил посмотрел,ну ниче так думаю ништяк, он поднимает на подъемнике,и я тут честно аКуел,пол под передними водителем и пассажиром гнилые,дырки по два сантиметра в диаметре,и трухля такая,у меня на 2106 87г.в. пол целее был,вот такое вот было мое знакомство с киа соренто. А так то дизайн канешно симпатишный.
Знатные у вас грибы растут))))
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
GMH-78:
Да это же Бьюик ЛаКросс
Бьюик Ла Кросс в корее уже есть и он называется Дэу Алфеон
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
legend123:
У Товоты есть Крузер, LFA, Супра, Приус наконец, а чем похвастать кореец хоть один может? Хотя он и есть один, на базе Хендая сделали киа, ну и нах это? ну не продаются этого класса авто, зачем рубашку менять, будто что-то изменится. Корейский авто - это бюджетный авто, там их любят и уважают, с чем я на все 100% согласен.
Ну супры у тойоты уже давно нет... и начанала тойота тоже с лицензий... а не продаются только у нас... посмотри статистику продаж лексус, бмв и ауди в сша, кореи, австралии... дженесис в штатах продается наравне с бмв 5, лексус GS и ауди А6
2
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Kyojima:
Не могу однозначно ответить, нравится мне машинка или нет. Но что привлекло моё внимание, так это вид передней оптики, которую можно увидеть на шпионских фото, гуляющих по Корее. Если такая пойдёт в серию, то будет замечательно.
Это диоды... и оптика будет такой именно... точно такая же оптика сейчас как опция ставится на ауди А8 и А6... а также рестайлинговые БМВ Х5 и Х6
3
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
БМВ М6?
 
2
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
NAPALM:
В голосовалке должен быть вопрос: Вам нравится этот рисунок?
Рисунок хорош, но горизонт, как всегда, завален.
2
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
шестерочка
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
почти "ягуар".
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Не ожидал что здесь так много любителей индийского кино=)))
2
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 655
Полюбас с Бэхи слизаный дизайн)
ГАЗель NEXT термобудка 1,5 тонны. длина 3м. 89039928929
NISSAN TEANA J32
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Asliks:
Это все предвзятое отношение к корейцам, если так думать то сейчас все новые машины одного коасса на друг друга похожи..,
ЧОТО есть
Что ни делается,все к лучшему.
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
Razmik:
Не ожидал что здесь так много любителей индийского кино=)))
А ты бразильское предпочитаешь? сопли...
1
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Vladzar:
А ты бразильское предпочитаешь? сопли...
Во-первых не ты, а Вы.
Во-вторых. когда пройдут сопли, вот тогда будешь тыкать, и то не факт
В-третьих у тебя что комплекс по этому поводу?
В-четвертых, с какой целью интересуешься?
2
 
Ответить
  
Балаково
Сообщений: 372
Во-первых, не QQUUIS, а EQUOS. Во-вторых, задолбали размещать псевдо-новости с псевдо-машинами на картинках. В третьих, не вижу ничего зазорного в корейских авто, не хуже и не лучше других, но в премиум сегменте тоже бы не рассматривал. В-четвертых, кто мне может объяснить, зачем некто а.к.а. Vladzar постоянно постит тачки в своих комментах?))))
Слоган компании BMW,1979 год: «Зачем мчаться по жизни в скучной машине?»
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
Razmik:
Во-первых не ты, а Вы.
Во-вторых. когда пройдут сопли, вот тогда будешь тыкать, и то не факт
В-третьих у тебя что комплекс по этому поводу?
В-четвертых, с какой целью интересуешься?
Школота детектед.
На чем ездите?
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
 
1
Ответить
  
Сообщений: 403
Радует хотя бы то, что задний привод. Передний не люблю, если чессно
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Для тех кто всё ещё про лидерство корейцев бредит.

Недавно покупали погрузчик Хундай. Цитата из прайса дилера дословно:
"При сборке техники «HUYNDAI» на заводах в Республике Корея используются комплектующие ведущих мировых производителей техники. Например, используются, в основном, японская Kubota, американские двигатели Cummins, японская гидравлическая система производства KAWASAKI, электроника японской фирмы TOSHIBA, что позволяет говорить о высоком качестве техники «HYUNDAI»."

)))))) я долго ржал.
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
dreamcat87:
Школота детектед.
На чем ездите?
1. не понял но, скорее всего привычное тебе очевидно
2. ВАЗ 2101 83г.в.
2
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DarkBloodHummer:
Во-перв ых, не QQUUIS, а EQUOS. ))))
И ты тоже неправильно написал. %)
1
 
Ответить