Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дилеры KIA начали продажи седана Rio нового поколения

Дилеры KIA начали продажи седана Rio нового поколения

01 Августа 2017 | 18322 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
716 (53%)
634 (47%)
Базовый седан с двигателем 1.4 (99 л с.) и 6-ступенчатой механической коробкой передач стоит 669 900 рублей.
Базовый седан с двигателем 1.4 (99 л с.) и 6-ступенчатой механической коробкой передач стоит 669 900 рублей.

Сегодня, 1 августа, в России стартовали продажи KIA Rio нового поколения.

Цены на модель были объявлены в середине июля. Базовый седан с двигателем 1.4 (99 л с.) и 6-ступенчатой механической коробкой передач стоит 669 900 рублей. Оснащение такой машины включает в себя две подушки безопасности, АБС, ESP, кондиционер, электрорегулировку зеркал, передние электростеклоподъемники, электроусилитель руля, систему контроля давления в шинах, устройство ЭРА-ГЛОНАСС.

Автомобиль в комплектации Comfort, дооснащенный аудиосистемой, подогревом передних сидений и руля, а также задними электростеклоподъемниками оценивается в 729 900 рублей. За 6-ступенчатый «автомат» придется доплатить 40 тысяч рублей.

Цены на KIA Rio с двигателем 1.6 (123 л.с.) начинаются от 754 900 рублей. Столько стоит автомобиль в версии Comfort с «механикой», за версию с АКП нужно выложить минимум 794 900 рублей.

Для машин с мотором 1.6 доступны также комплектации Luxe, Prestige и Premium.

Luxe отличается от Comfort наличием климат-контроля. Rio в такой комплектации с МКП стоит 779 900 рублей, а с АКП — 819 900 рублей.

Комплектация Prestige доступна только для машин с «автоматом». Относительно Luxe она доукомплектована боковыми подушками и шторками безопасности, обогревом лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, подогревом задних сидений, легкосплавными дисками, передними фарами с линзами, задними дисковыми тормозами, парктроником и датчиком света. Стоимость Rio Prestige — 899 900 рублей.

Максимально оснащенный седан Premium с отделкой кресел искусственной кожей, системой бесключевого доступа, навигацией, камерой заднего вида и парктроником оценен в 989 900 рублей.

KIA представила новый Rio для России 23 июня. Новинка построена на одной агрегатной базе с Hyundai Solaris второго поколения. Производство Rio ведется на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.

Комплектация Цена
1.4 MT, Classic 669 900
1.4 MT, Comfort 729 900
1.4 AT, Comfort 769 900
1.6 MT, Comfort 754 900
1.6 AT, Comfort 794 900
1.6 MT, Luxe 779 900
1.6 AT, Luxe 819 900
1.6 AT, Prestige 899 900
1.6 AT, Premium 989 900
Kia Rio нового поколения
Kia Rio нового поколения
 
Kia Rio нового поколения
Kia Rio нового поколения
 
Kia Rio нового поколения
Kia Rio нового поколения
 
Kia Rio нового поколения
 

Комментарии

Андрей
РИО уже не та!!
195
52
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Народный автомобиль и самое главное недорогой. На пару зарплат любой работяга приобрести может
368
68
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1041
Рио как Рио. Не хуже старой. Но мне дорого.
КАВАЛЕР ЗЕЛЕНАГА ЗМIЯ
279
12
Ответить
За лям можно lexus gs300 взять 8-9 года в идеале.И кататься без забот)
98
443
Ответить
    
Сообщений: 1083
Максм Футуристин
За лям можно lexus gs300 взять 8-9 года в идеале.И кататься без забот)
так уж без забот?)а как же пятый?
171
15
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Главное Эра ГЛОНАСС в базе
107
14
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
А что версий дороже миллиона нет?!
147
9
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Максм Футуристин
За лям можно lexus gs300 взять 8-9 года в идеале.И кататься без забот)
Забота только одна, 20-30 т.р. каждый месяц на ремонт.
302
71
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Юрий V.
Народный автомобиль и самое главное недорогой. На пару зарплат любой работяга приобрести может
Это если почку продать, так ведь?
94
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1620
при таких ценах - Веста рулит!)
159
80
Ответить
Антон
Екатеринбург
Всё пишут, кому интересны новости про Теслы и Роллс-Ройсы всякие. Воооот новость для всех. Капец какая интересная!!!!!! Рио уже не тот!!! Вот что народу надо!
46
8
Ответить
Юрий
Томск
Скорее нет, чем да ... дорого, внешний вид проигрывает предшественнику и куча "нахваливаний" от завзятых журналистов, что уже вызывает подозрение
86
17
Ответить
Юрий
Томск
Сбоку похож на ворону)
44
9
Ответить
нищий
Новосибирск
ПАЛАСИО
Главное Эра ГЛОНАСС в базе
Главное,что в базе 2 подушки,а не 6 подушек для безопасности народного авто..
43
4
Ответить
яков
Москва
А мне не нравится новый рио , да и в этом классе кожа на фиг не нужна , дерматин на котором будешь зимой замерзать первые 10 мин , а летом всю поездку прилипать, на мой вкус солярис симпатичнее, но, кому что....
92
16
Ответить
Без разницы нравится или нет, покупать все равно не на что.
156
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Рио как Рио, цену бы подешевле, был бы ближе к людям...
85
3
Ответить
   
Сообщений: 941
продажи сильно сократятся , не нужна народу сверхбюджетная повозка минимум за 800тыс с акпп
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
112
7
Ответить
Голосование!!! Новый Рио "+" новый солярис "-"
80
167
Ответить
   
Сообщений: 831
Тачка на автомате с дохлым двиглом стоит 770 руб. Ну нет. Новый РИО мне нравится, но за такие деньги, извините. Мой выбор остаётся всё-таки за Вестой Кросс. Будет и красиво, и практично, и запчасти и стоимость ТО в разы дешевле.
130
62
Ответить
   
Сообщений: 824
Максм Футуристин
За лям можно lexus gs300 взять 8-9 года в идеале.И кататься без забот)
Так, ведь, выбор это хорошо... Кому новый, кому б/у. Плохо когда выбора нет...
60
5
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Юрий
Сбоку похож на ворону)
На красную?
42
4
Ответить
слава
Красноярск
отличная цена!
6
42
Ответить
 
Сообщений: 4795
отличное авто, для тех кто работает, а не сидит на попе ровно
26
92
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Лягушонок за лям. Пизнис-класс не иначе))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
59
7
Ответить
роман
Владивосток
Вот она альтернатива прулям на ДВ и стоит почти также как растаможенные филдеры и прочие аксио. Зато без головоломки в виде глонасса он тут уже есть и тачка новая,а не бу и с автоматом. А то говорят нет альтернатив!
67
50
Ответить
Ульяновск
Решётка в бампере не смотрится в таком виде
21
5
Ответить
Денис
Иркутск
Максм Футуристин
За лям можно lexus gs300 взять 8-9 года в идеале.И кататься без забот)
Усосаный прем с понтами у нищих и пропердаными сидениями оставьте в своих мечтах. Я скорее на весту сяду. При отсутствии выбора и цен, рио норм (в нынешних обстоятельствах).....
91
31
Ответить
  
Петрозаводск
Сообщений: 271
В принципе, люкс 1.6 АКПП за 819 вполне нормальная цена, за хорошо укомплектованный автомобиль В класса.

Все нужные опции уже будут, хороший мотор, автомат, гарантия 5 лет. Езди без забот и радуйся, как говорится.
Марк2 распил
55
31
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
Дмитрий Гостев
Голосование!!! Новый Рио "+" новый солярис "-"
Нет пункта,не возьму,не один.
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
58
10
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
Юрий V.
Народный автомобиль и самое главное недорогой. На пару зарплат любой работяга приобрести может
..это у вас в Барнауле такие работяги богатые....2 зарплаты...и РИО за 700 тысяч....
где они работают...?
..............
Мой отзыв: Nissan Terrano 2019
42
9
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
За тот же лям в топе предпочту Рапид на турбе в максималке и с доп. пакетом.
No Woman, No Cry
59
29
Ответить
     
Сообщений: 3498
роман
Вот она альтернатива прулям на ДВ и стоит почти также как растаможенные филдеры и прочие аксио. Зато без головоломки в виде глонасса он тут уже есть и тачка новая,а не бу и с автоматом. А то говорят нет альтернатив!
какая там алтернатива? не смешите мои тапочки
филдер император лично обкатывал
43
17
Ответить
Maksvao
den4451
Тачка на автомате с дохлым двиглом стоит 770 руб. Ну нет. Новый РИО мне нравится, но за такие деньги, извините. Мой выбор остаётся всё-таки за Вестой Кросс. Будет и красиво, и практично, и запчасти и стоимость ТО в разы дешевле.
Веста на роботе 1.6 динамика 14,1; 1.8 двигатель 12,1
Рио дохлый 1.4 АТ- 12,9; 1.6 АТ- 11,2

Веста как видно проигрывает даже с 1.8 двигателем
56
27
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Юрий V.
Народный автомобиль и самое главное недорогой. На пару зарплат любой работяга приобрести может
зарплаа работяги за мкадом это 15-35 тысяч, в зависимости от региона. Даже если 50, то что за 100 тысяч можно купить? Только если мопед, да и то - китайский, ибо хонды и прочие стоящие мопеды цифру в 100 уже давно перевалили...
53
2
Ответить
Валеррий
Тольятти
страшная...ужос какой то
40
15
Ответить
8648672
опций и красоты больше...
но ценник бахнул....
как бы судьбу фокуса не повторил...
полгодика по инерции продержится, потом начнёт сдавать
44
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
роман
Вот она альтернатива прулям на ДВ и стоит почти также как растаможенные филдеры и прочие аксио. Зато без головоломки в виде глонасса он тут уже есть и тачка новая,а не бу и с автоматом. А то говорят нет альтернатив!
Пора уже запретить ввоз косарылых прулек, раз и навсегда и забыть их как страшный сон.
72
74
Ответить
     
Сообщений: 3498
карма очень зачетная +100500 к солидности, ну мне нравится во всяком случае
4
18
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Пошла движуха..
Пошевелят Солярис..
6
12
Ответить
роман
Вот она альтернатива прулям на ДВ и стоит почти также как растаможенные филдеры и прочие аксио. Зато без головоломки в виде глонасса он тут уже есть и тачка новая,а не бу и с автоматом. А то говорят нет альтернатив!
Не подходит оно для ДВ.
Пробега по Японии нет - плохо.
Качество сборки не императорское.
Контрактные запчасти с распилов по дешевке не найти.
80
20
Ответить
Владимир
Находка
На западе России и дальше будет хорошо продаваться.Всё таки Рио лучшее предложение,чем Веста.
36
32
Ответить
ПАЛАСИО
А что версий дороже миллиона нет?!
Пока нет, но я думаю дело к тому и идёт)))
18
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Деревянная в базе - 690 тысяч. Но если нужен приличный автомобиль, то придется добавить. Еще на пол-машины...
31
4
Ответить
Максм Футуристин
За лям можно lexus gs300 взять 8-9 года в идеале.И кататься без забот)
Ну да, 10-летняя машина в идеале. С пробегом под 200 тыс.
Если почитать всякие там Лексус-клубы, то забот с этой люксовой древностью как раз полным-полно. Все самое дорогое в ней ломается - двигатель, АКПП, рейка, редуктор. Кожа салона трескается и разваливается, фары мутнеют и потеют.
73
10
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
panzergto
отличное авто, для тех кто работает, а не сидит на попе ровно
Писать комментарии на Дроме тоже труд, только не оплачиваемый
33
3
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Fitov_
Пора уже запретить ввоз косарылых прулек, раз и навсегда и забыть их как страшный сон.
Забыл с чего начинал?
19
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Юрий V.
Народный автомобиль и самое главное недорогой. На пару зарплат любой работяга приобрести может
На пару ГОДОВЫХ зарплат?
21
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Круиза нет даже в максималке. Корейцы, не надо так.
30
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
SerG[27th]
За тот же лям в топе предпочту Рапид на турбе в максималке и с доп. пакетом.
Однозначно Рапид интереснее. Скоро новый Поло еще выйдет
33
14
Ответить
Alex Diver
Без разницы нравится или нет, покупать все равно не на что.
В каждой теме будете писать про не хватку средств? Так может начать зарабатывать вместо стучания по клавишам на форуме?

P/s
Я стучу по клавишам, но я и не жалуюсь.
20
27
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Забота только одна, 20-30 т.р. каждый месяц на ремонт.
Как говорят бмв-воды, сам-то владел или бабушка у подъезда напела?
11
28
Ответить
  
Сообщений: 14490
Дмитрий Гостев
Голосование!!! Новый Рио "+" новый солярис "-"
Не, не так.
Новое киорио - это: стремная кредитопомойка "+" или позорный китаймобиль "-" ? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
23
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Уже возле офиса стоит. Если честно, вживую не очень... привыкать надо к такому дизайну
17
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Отличный автомобиль. В прошлом поколении мне нравился больше Рио, в этом Солярис, но все равно у них хорошие автоматы и надежные моторы. Что простому крестьянину сейчас выбрать то? Поло-Рапид? Логан? Лучше уж проверенный кореец с НАСТОЯЩИМ автоматом.
17
29
Ответить
     
Сообщений: 2448
Максм Футуристин
За лям можно lexus gs300 взять 8-9 года в идеале.И кататься без забот)
Есть такое правило при покупке БУ автомобилей, называется "Правило десяти". Так вот правило гласит, что если ты выбираешь подержанный автомобиль, то он не должен по стоимости превышать 10-ти зарплат твоих, иначе ты разоришься. Так вот, не думаю, что у вас зарплата 100 тыс в месяц, а если и была бы, то в сторону БУ лексуса вы бы не смотрели.
Кстати, по этому поводу вот еще что хотел бы сказать. Таких вот пацанчиков, которые покупают себе премиум 10-ти летний, а потом не могут его содержать и колхозят запчасти китайские или БУ или вообще от отечественных авто....надо расстреливать. Хотел себе для души как то, трешку е36 для души взять, 335-ю, и после 7 месяцев поиска понял, что затея бесполезная. Посмотрел сотню автомобилей, ни одной с родными запчастями или качественными заменителями не нашел. Везде картина одна и та же. Какой-то пацык с района взял укатал автомобиль в усмерть, колеса домиком, двиг дымит, ржавая банка, дисбаланс на колесах, зато на БМВ ещдит, премиум же.
71
12
Ответить
роман
Владивосток
Alex 1
Не подходит оно для ДВ.
Пробега по Японии нет - плохо.
Качество сборки не императорское.
Контрактные запчасти с распилов по дешевке не найти.
Это точно!!!
9
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
AHTOH_KPblM
Есть такое правило при покупке БУ автомобилей, называется "Правило десяти". Так вот правило гласит, что если ты выбираешь подержанный автомобиль, то он не должен по стоимости превышать 10-ти...
Вы эти правила выдумываете каждый так как вам удобно. Ну серьезно! У одного машина не дороже 5 зарплат, НОВАЯ, у другого вот б/у не дороже десяти. Я не думаю что в потоке со мной сплошь директора акционеры ездят, а кроссоверы по полтора ляма через одного. Меняйте свои правила из старого века, не адаптированные под массовый кредит населению, по ним следовать - дороги пустые будут, даже почти все Поршы и Крузеры сдует, лизинговые и т.д.
23
10
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
ПАЛАСИО
Главное Эра ГЛОНАСС в базе
И кондей с ЕСП
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
5
5
Ответить
6683834
Москва
AHTOH_KPblM
Есть такое правило при покупке БУ автомобилей, называется "Правило десяти". Так вот правило гласит, что если ты выбираешь подержанный автомобиль, то он не должен по стоимости превышать 10-ти...
что за бред я только что прочитал?
у меня зп, не соврать, 120к-140к и я ЕЗЖУ на бу Лексусе. 9 летнем лексусе и влкладываю МИНИМУМ. Даже если бы у меня была зп 40, ездил бы именно на НЕМ - ис250.
А поводу укатанных авто, так именно такие как ты их и укатывают и колхозят, берут ДЛЯДУШЫ , в итоге в своих гаражах колхозят
20
58
Ответить
яков
Москва
Каждому свое, для Москвы нормальные цены, для регионов аховые, живя в Омске получал 30 тыс руб, даже не думал о новом автомобиле, уехав , понял, что и новый можно купить особо не напрягаясь, были ли бы тойоты привозные с левым рулем ,купил бы крауна даже не думая, но он с правым и достаточно не дешев, на нашем рынке, свежих готов.
29
2
Ответить
ivan ivan
ant99
так уж без забот?)а как же пятый?
Разве это забота??? Ежедневно с япии идут контейнеры с контрактами для неломающихся императорских авто))))
23
6
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Да нафиг она нужна за эти деньги отдавать почти лям за это убогое Г..., ещё и бесполезная машина, не увезти нечего, лучше тогда уже киа сид купить...
23
10
Ответить
ivan ivan
Туполь
Рио как Рио, цену бы подешевле, был бы ближе к людям...
Куда уже дешевле? База дешевле 10 тыс. Евро, максималка чуть больше 14 тыс.. европейцу о таких ценах только мечтать.
9
17
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
роман
Вот она альтернатива прулям на ДВ и стоит почти также как растаможенные филдеры и прочие аксио. Зато без головоломки в виде глонасса он тут уже есть и тачка новая,а не бу и с автоматом. А то говорят нет альтернатив!
Врятли эта полукитайска повозка составит конкуренцию филдерам
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
21
22
Ответить
     
Сообщений: 628303
Дмитрий Гостев
Голосование!!! Новый Рио "+" новый солярис "-"
А где Веста в голосовалке?
Движение - жизнь
10
6
Ответить
6683834
что за бред я только что прочитал? у меня зп, не соврать, 120к-140к и я ЕЗЖУ на бу Лексусе. 9 летнем лексусе и влкладываю МИНИМУМ. Даже если бы у меня была зп 40, ездил бы именно на НЕМ - ис250. А...
Знаю я таких любителей, особенно бэхи x5, x6 часто покупают, мол тачка огонь, нифига вкалывать не надо, а проедешся, все шумит, гремит, стучит, как на двадцатилетних жигулях таксиста ашота. Для 10летней машины "Я не вкладываю"", это не показатель качества машины, это показатель ее убитости в хлам.
38
9
Ответить
ск Виталий
Омск
Maksvao .
Веста на роботе 1.6 динамика 14,1; 1.8 двигатель 12,1
Рио дохлый 1.4 АТ- 12,9; 1.6 АТ- 11,2

Веста как видно проигрывает даже с 1.8 двигателем
Да там на 1,8 скорее всего двигатель электроникой задушен иначе робот разорвет .
Коробка делалась под двигатель 1,3 литра на восьмёрку .

У меня на гранте 16 клапанной 98 л.с.
На 125 тыс. Ось из дифференциала вышла и коробку разорвало .
На дромовской грунте спорт вспомните с каким пробегом коробку разорвало ? .
Так и на весте 1,8 робот если они не будут двигатель душить то максимум неделя и коробка на запчасти
Развалится .

У меня Веста 1,6 на механике машине год , Пробег 48 .
Коробка помоленьку начинает на 5 передачи шуметь ! .
И это при том что я грамм 700 масла с верху уровня ещё залил .
+ масло ещё с банкой Кератека лигви моли .

Они ж ещё на новый год продажи начать 1,8 механика вазовская но видать она очень быстро разваливается
Что не пустили ч продажу .
Сейчас 1,8 механика будет с реновской усилиной коробкой .
JH 5 если не путаю маркировку .
Лижбы привода не начили ломатся .
18
4
Ответить
ск Виталий
Омск
Triple
Деревянная в базе - 690 тысяч. Но если нужен приличный автомобиль, то придется добавить. Еще на пол-машины...
Ни слабо так опций с автоматом на 300 ТЫСЯЧ !!!!!
15
 
Ответить
ск Виталий
Омск
Alex 1
Ну да, 10-летняя машина в идеале. С пробегом под 200 тыс.
Если почитать всякие там Лексус-клубы, то забот с этой люксовой древностью как раз полным-полно. Все самое дорогое в ней ломается - двигатель, АКПП, рейка, редуктор. Кожа салона трескается и разваливается, фары мутнеют и потеют.
Какие 200 + смотано ещё тыш 200~300 .
Не на ней же бабушка за хлебушком ездила и не бита не крашена.
И номера у неё не перебиты .
И машина не двойник .
И т.д. ....
21
4
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
ходовая комплектация без скидок обходится в 794 тысяч. Немногим дороже Весты. Обычная цена в нынешних условиях.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
17
8
Ответить
ск Виталий
Омск
Auris_Hybrid793
ходовая комплектация без скидок обходится в 794 тысяч. Немногим дороже Весты. Обычная цена в нынешних условиях.
Вот только я на своей весте по любым кочкам не снижая скорости могу ехать не напрягаясь и зубами не клацая .
И по шумке в салоне Весты тихо .
22
20
Ответить
Владимир
Находка
ск Виталий
Какие 200 + смотано ещё тыш 200~300 .
Не на ней же бабушка за хлебушком ездила и не бита не крашена.
И номера у неё не перебиты .
И машина не двойник .
И т.д. ....
Ты прав,пробег 500 тысяч и на ней ещё ездить и ездить.Вот поэтому люди выбирают японские машины и,в частности,Тойоту.Высокое японское качество - не миф.
13
41
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1472
Leopard
Пошла движуха..
Пошевелят Солярис..
Это близнецы от одного концерна.
10
1
Ответить
Андрей
Максм Футуристин
За лям можно lexus gs300 взять 8-9 года в идеале.И кататься без забот)
8-9 года в идеале??? Что то сомневаюсь.
Забот явно будет больше!
20
3
Ответить
Андрей
den4451
Тачка на автомате с дохлым двиглом стоит 770 руб. Ну нет. Новый РИО мне нравится, но за такие деньги, извините. Мой выбор остаётся всё-таки за Вестой Кросс. Будет и красиво, и практично, и запчасти и стоимость ТО в разы дешевле.
Согласен, лучше весту кросс взять. (ну если ценник приемлемый будет)
6
6
Ответить
VasMan
Тюмень
Максм Футуристин
За лям можно lexus gs300 взять 8-9 года в идеале.И кататься без забот)
и сразу на капиталку движка)
14
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
lex_m_p
Врятли эта полукитайска повозка составит конкуренцию филдерам
ну раз в двадцать пять точно обгонит по продажам
11
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
мда... скоро появятся клоны корейцев для конкурирования с вестой.... цены однако на бывшие народные авто стали совсем не народными. зарплаты у населения так не растут как переписываются ценники на новые авто
17
1
Ответить
    
Сообщений: 1382
Антон
Всё пишут, кому интересны новости про Теслы и Роллс-Ройсы всякие. Воооот новость для всех. Капец какая интересная!!!!!! Рио уже не тот!!! Вот что народу надо!
Народ у нас такой. Начни раздавать им эти Рио бесплатно, все равно найдутся недовольные.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
10
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
дорого
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
14
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 200
den4451
Тачка на автомате с дохлым двиглом стоит 770 руб. Ну нет. Новый РИО мне нравится, но за такие деньги, извините. Мой выбор остаётся всё-таки за Вестой Кросс. Будет и красиво, и практично, и запчасти и стоимость ТО в разы дешевле.
Так уж и в разы? Процентов на 20-25, не более. Я свой предыдущий Рио очень дешево обслуживал. А вот что заезжать в сервис на Рио нужно будет реже - факт.
Мои отзывы: Kia Optima 2016, Kia Rio 2012
6
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Видел уже в живую,это просто шаг назад,зря они поменяли внешность,смотрится на любителя тот кузов намного интереснее
10
1
Ответить
6683834
Москва
-Dante -
Знаю я таких любителей, особенно бэхи x5, x6 часто покупают, мол тачка огонь, нифига вкалывать не надо, а проедешся, все шумит, гремит, стучит, как на двадцатилетних жигулях таксиста ашота. Для 10летней...
я написал , что я не вкладываю?
если быть немного повнимательней , то можно увидеть - ВКЛАДЫВАЮ МИНИМУМ. Потому что машина не требует. свободен
4
17
Ответить
   
Сообщений: 831
-=TRANCER=-
Так уж и в разы? Процентов на 20-25, не более. Я свой предыдущий Рио очень дешево обслуживал. А вот что заезжать в сервис на Рио нужно будет реже - факт.
Сравните стоимость оригинальных запчастей с работой у ОД.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 831
Алекс56 рус
Видел уже в живую,это просто шаг назад,зря они поменяли внешность,смотрится на любителя тот кузов намного интереснее
А мне гораздо больше нравится. Дело вкуса. У старой дизайн был несуразный и несерьезный.
1
9
Ответить
9011942
Кемерово
Максм Футуристин
За лям можно lexus gs300 взять 8-9 года в идеале.И кататься без забот)
Надеюсь это сарказм! Всегда веселили такие чуваки: "щас куплю 10-летку, в идеале!" Это же лексус бмв форд и все что угодно, а потом в сервисе волосы дыбом, как же так почти ведь как новая... была... В РФ не то что машины, люди выходят из строя за 10 лет.
22
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
ск Виталий
Ни слабо так опций с автоматом на 300 ТЫСЯЧ !!!!!
Бюджетный автомобиль, скромная наценка от базы до топа всего то за 300. В премиуме все много жестче и в разы дороже. Производитель предлагает базовый Range Rover Velar за 3.880 тыров, а топверсия будет стоить уже 7.210 тысяч российских денег. Итого имеем разницу в 3.330 тысяч!
7
2
Ответить
стас
Абакан
KapaIIYZzz
Рио как Рио. Не хуже старой. Но мне дорого.
Многим дорого не только тебе.
9
 
Ответить
стас
Абакан
Дмитрий Гостев
Голосование!!! Новый Рио "+" новый солярис "-"
Воздержусь.
5
1
Ответить
стас
Абакан
panzergto
отличное авто, для тех кто работает, а не сидит на попе ровно
Работать тоже можно по разному.Сечин тоже работает.
22
 
Ответить
9011942
Кемерово
Владимир
Ты прав,пробег 500 тысяч и на ней ещё ездить и ездить.Вот поэтому люди выбирают японские машины и,в частности,Тойоту.Высокое японское качество - не миф.
Давно уже такого не читал))))) только вот на деле покупатели выбирают свежую "полукитайскую повозку", чтобы не проверять байку авторынка про жизнь после 500 т/км, которая только сладкую начинается... Как первые 10 хозяев лопухнулись купив свежей эту машину, она же как крепкое вино)))) и пожилые женщины)))) Тебе мол достанется самое лучшее, увидеть смерть этого авто
25
8
Ответить
стас
Абакан
Maksvao .
Веста на роботе 1.6 динамика 14,1; 1.8 двигатель 12,1
Рио дохлый 1.4 АТ- 12,9; 1.6 АТ- 11,2

Веста как видно проигрывает даже с 1.8 двигателем
Сам замерял?
3
9
Ответить
седан не интересен, даёшь кросс версию хэтчбека киа рио
23
5
Ответить
s_sanya
Не стал ждать новый KIA Rio, так как был разочарован новым Hyundai Solaris, который был на тест-драйве за 900 т. рублей.
9
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ушлёпки, придумавшие щиток приборов на Весте - посмотрите на КИА
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
14
8
Ответить
Сергей45
Архангельск
Чтобы получить ЕСП и нормальную защиту пассажиров сзади требуется минимум 900 тысяч. Это просто театр абсурда. Бюджетный китаец-кореец (при чем китайца там больше) за 900 тысяч рублей. 4 года работы учителю или врачу. И это еще без страховки, которая на этих самых северных корейцев самая дорогая.
И еще спасибо правительству за создание рабочих мест в стране.
Двигатели собирают за бугром, там же, где и китайский АКПП, который древнее мамонта. В результате РАВ4 есть столько же , сколько РИО 1,6.
И венчает все это так называемая 5 летняя гарантия, которая при любой поломке не действует, что подтверждено историей с катализаторами (смотрите в любом поисковике поломка двигателей КИА из-за катализатора).
И еще пропуск любого ТО- никакой гарантии.
Бред за это отдавать 900 тысяч. В Китае при тех же зарплатах, что и в РОссии за 700 тысяч продают 7-ми местный автомобиль размерами с Хайлендер.
Справедливая цена на этот РИО= Джентра+30 тысяч за Дызайн).
19
17
Ответить
zogar-zag
Garryson
..это у вас в Барнауле такие работяги богатые....2 зарплаты...и РИО за 700 тысяч....
где они работают...?
Где, где, в администрации города...
7
 
Ответить
    
Каменск-Уральский
Сообщений: 46
АвтоГорожанин
Отличный автомобиль. В прошлом поколении мне нравился больше Рио, в этом Солярис, но все равно у них хорошие автоматы и надежные моторы. Что простому крестьянину сейчас выбрать то? Поло-Рапид? Логан? Лучше уж проверенный кореец с НАСТОЯЩИМ автоматом.
Простому крестьянину только автомата и не хватало))
И с Логаном Вы зря сравнили. Его как раз скорее крестьянин и купит.
А на разницу в цене АКПП/МКПП зимнюю резину с дисками можно прикупить.
7
3
Ответить
zogar-zag
Когда эта долбанная мода на размазанные по крыльям фары закончится?
17
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
600 руб в максимальной комплектации её цена
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
10
7
Ответить
Fireman
Барнаул
Garryson
..это у вас в Барнауле такие работяги богатые....2 зарплаты...и РИО за 700 тысяч....
где они работают...?
Может он просто забыл перед двойкой пятерку поставить? Скорее прикалывается...
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
den4451
А мне гораздо больше нравится. Дело вкуса. У старой дизайн был несуразный и несерьезный.
каждому своё...я когда увидел -подумал что это Китаец какой то,потом увидел что это рио
9
 
Ответить
Тот Самый
В каждой теме будете писать про не хватку средств? Так может начать зарабатывать вместо стучания по клавишам на форуме?

P/s
Я стучу по клавишам, но я и не жалуюсь.
Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти.... ;) (С)
7
1
Ответить
STIG-83
при таких ценах - Веста рулит!)
Vista)
9
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Паныч74
ну раз в двадцать пять точно обгонит по продажам
Во сне разве что , или там где не продаются филдеры
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
2
11
Ответить
www
Молодежный
Максм Футуристин
За лям можно lexus gs300 взять 8-9 года в идеале.И кататься без забот)
пхахха*******а млять, может сразу 221?
2
2
Ответить
www
Молодежный
за 2 подушки безопасности в авто продаваемые в рашке надо ввести расстрел или смертную казнь
2
9
Ответить
     
Сообщений: 122003
чёТта моду взяли..
что не ведро..то миллион!
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?
5
2
Ответить
Грустный Джокер
Это если почку продать, так ведь?
вы слишком дорого цените почки! Одной + две зарплаты работяги на Рио не хватит
4
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 878
Осталось мелочь: Чтобы зарплата вслед за курсом выросла в 2 раза...
может и взял бы себе на 1.6 на механике, НО 756 тыщ.... их надо где то взять
5
 
Ответить
fett
Новосибирск
Сергей45
Чтобы получить ЕСП и нормальную защиту пассажиров сзади требуется минимум 900 тысяч. Это просто театр абсурда. Бюджетный китаец-кореец (при чем китайца там больше) за 900 тысяч рублей. 4 года работы учителю...
Бред пишите, каска 25 т.р. без франшиз, гарантия полная. По катализатору единичные случаи. Про пропуск ТО ваще порадовал.
Чето где-то по верхам в инете от таких же специалистов начитался и начал выдавать за реальность. Вон один "особо одаренный" лехуса предлагает брать, тебе к нему надо в пару. Как раз поговорка "2... это сила".
Из собственного опыта на 98 т.к. у корейца сальник побежал (коробка - двигатель), ни на одном ТО небыли. Поменяли все бесплатно и без проблем, т.к. гарантия ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - 5 лет или 150 т. км
5
10
Ответить
Garryson
..это у вас в Барнауле такие работяги богатые....2 зарплаты...и РИО за 700 тысяч....
где они работают...?
Вы о таком слове как "ирония" слышали? Так вот в Барнауле работяги могут с двух зарплат взять либо новый рио либо пропуканый лексус, а ездят либо на трамвае либо на двойке
6
 
Ответить
афдот
Иркутск
корея почти за лям... а ведь будут брать. Хотя Веста лучше.
5
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1041
стас
Многим дорого не только тебе.
И это печально :(
КАВАЛЕР ЗЕЛЕНАГА ЗМIЯ
2
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
АвтоГорожанин
Отличный автомобиль. В прошлом поколении мне нравился больше Рио, в этом Солярис, но все равно у них хорошие автоматы и надежные моторы. Что простому крестьянину сейчас выбрать то? Поло-Рапид? Логан? Лучше уж проверенный кореец с НАСТОЯЩИМ автоматом.
Точно крестьянин, поло и рапид есть с простым АКПП
7
1
Ответить
Первая комплектация ровно на 100 тысяч дороже Весты. Может наконец-то таксисты на Весты пересядут, а то как вызовешь такси - опять киа или****ндяу, как будто не в России живешь, а в Корее.
6
4
Ответить
Владимир
Находка
9011942
Давно уже такого не читал))))) только вот на деле покупатели выбирают свежую "полукитайскую повозку", чтобы не проверять байку авторынка про жизнь после 500 т/км, которая только сладкую начинается......
Давно уже ясно:если убрать пошлины,то покупатели мигом забудут про "свежие полукитайские повозки" и б/у японки заполонят всю Россию.Так что не надо "ля-ля".
6
9
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
после прошлого рио 3 поколения этот вариант рассматривал тоже как и новый солярис, но нужные опции, в т.ч. задние дисковые тормоза начинаются только в предмаксималке (у меня в люксе уже были на рио)
в итоге решил перейти на церату и ни о чем не жалею
такова реальность, что цены на новые машины дорогие, но дешевле уже вряд ли когда будет ;)
4
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Maksvao .
Веста на роботе 1.6 динамика 14,1; 1.8 двигатель 12,1
Рио дохлый 1.4 АТ- 12,9; 1.6 АТ- 11,2

Веста как видно проигрывает даже с 1.8 двигателем
Отличная шутка, только вот когда обогнать надо фуру на скорости 80 на Весте на роботе воткнул 3ю заранее и все становится понятно, а на 1.4 все не так однозначно
6
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Владимир
На западе России и дальше будет хорошо продаваться.Всё таки Рио лучшее предложение,чем Веста.
Субъективно. Проблема весты - автомат, он так нужен там где могут позволить себе машину вплоть до 1 млн не залазив в петлю)
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
vikrom
Круиза нет даже в максималке. Корейцы, не надо так.
Прикинь, на пассате б8 он тоже шёл только в составе пакета)) иногда появлялась комплектация life где он был. И это в машине за 1.8
3
 
Ответить
роман
Владивосток
lex_m_p
Врятли эта полукитайска повозка составит конкуренцию филдерам
По цене точно составит!
 
1
Ответить
den4451
Тачка на автомате с дохлым двиглом стоит 770 руб. Ну нет. Новый РИО мне нравится, но за такие деньги, извините. Мой выбор остаётся всё-таки за Вестой Кросс. Будет и красиво, и практично, и запчасти и стоимость ТО в разы дешевле.
Красиво и практично это да, а вот насчёт дешевых запчастей и ТО это вряд ли.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 80
Дорого, увы, нет. Когда я брал в топе она стоила 630. Но почти мульт - это бред.
Куплю уши от мертвого осла.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 80
Думал как, гарантию откатаю, продам куплю новую рио.. а тут с ценообразовнаем беда, так что я лучше на своей старушке поезжу ) Ибо еще пол мульта добавлять что-бы остаться при тех же плюшках? Увольте.
Куплю уши от мертвого осла.
9
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
ПАЛАСИО
А что версий дороже миллиона нет?!
нет, конечно - это же бюджетный авто )
3
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
вла9имир
чёТта моду взяли..
что не ведро..то миллион!
все вопросы к ЦБ РФ.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Сергей45
Чтобы получить ЕСП и нормальную защиту пассажиров сзади требуется минимум 900 тысяч. Это просто театр абсурда. Бюджетный китаец-кореец (при чем китайца там больше) за 900 тысяч рублей. 4 года работы учителю...
Для не умеющих читать или просто туповатых - автомобиль оснащен в базе ЕСП.
6
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Сергей45
Чтобы получить ЕСП и нормальную защиту пассажиров сзади требуется минимум 900 тысяч. Это просто театр абсурда. Бюджетный китаец-кореец (при чем китайца там больше) за 900 тысяч рублей. 4 года работы учителю...
прекратите жаловаться. Народ рад возвращению Крыма в родную гавань. Остальное - мелочи.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
4
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
Давно уже ясно:если убрать пошлины,то покупатели мигом забудут про "свежие полукитайские повозки" и б/у японки заполонят всю Россию.Так что не надо "ля-ля".
И труселями б/у тоже заполонят. А что?
7
3
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
На киуриу поглядел. Неубедительно. Продолжаем ездить на филдерах.
2
4
Ответить
DeepDive Виталий
Новороссийск
Корма, имхо, интересней стала выглядеть, с отсылкой к новому Спортаджу, но вот нос... Приплюснутый капот, фары вытянутые до середины крыла (причём там чисто пластик, т.е. реальной полезности нет), в общем, перемудрили малость. Салон примерно как на старом остался, с минимальными изменениями. Ну и ценник вырос...
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
STIG-83
при таких ценах - Веста рулит!)
а кто вам сказал, что веста дорожать не будет???
1
2
Ответить
Maksvao .
Веста на роботе 1.6 динамика 14,1; 1.8 двигатель 12,1
Рио дохлый 1.4 АТ- 12,9; 1.6 АТ- 11,2

Веста как видно проигрывает даже с 1.8 двигателем
Это данные производителя , а на самом деле?
 
3
Ответить
Шутов Сергей
Пока нет, но я думаю дело к тому и идёт)))
Только если автомат или есть лишние деньги
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
роман
Вот она альтернатива прулям на ДВ и стоит почти также как растаможенные филдеры и прочие аксио. Зато без головоломки в виде глонасса он тут уже есть и тачка новая,а не бу и с автоматом. А то говорят нет альтернатив!
филдер, гибрид, универсал - пробег 1 тыс км - стоит столько же сколько рио в средней комплектации, с учетом пошлины, глонаса и интереса продавца.
правда думаешь что рио на ДВ будет пользоваться бешеной популярностью?
про без головоломки - на Приморский край - официал КИА - ОДИН - Приморский край, г. Артем, ул. Тульская, д. 2.
ты правда считаешь, что жителю Дальнегорска нет проблем купить новый киа рио, а потом на замену масла 600 км в круг проехать по предварительной записи за несколько недель???
6
2
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Maksvao .
Веста на роботе 1.6 динамика 14,1; 1.8 двигатель 12,1
Рио дохлый 1.4 АТ- 12,9; 1.6 АТ- 11,2

Веста как видно проигрывает даже с 1.8 двигателем
Но выигрывает по размерам, снаряженной массе и клиренсу.
2
2
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
lex_m_p
Во сне разве что , или там где не продаются филдеры
А где филдеры не продаются? Разве есть запрет на ввоз или вывоз филдера за пределы ДВ?
1
2
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Владимир
Давно уже ясно:если убрать пошлины,то покупатели мигом забудут про "свежие полукитайские повозки" и б/у японки заполонят всю Россию.Так что не надо "ля-ля".
Владимир, без обид, вы за пределы ДВ вообще выезжали?
6
2
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
А что житель Дальнегорска не может поменять масло у неофициального дилера? Или он на филдере только у официалов обслуживается?
2
2
Ответить
Екатеринбург
Прощай, Солярис.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Jora 1
А что житель Дальнегорска не может поменять масло у неофициального дилера? Или он на филдере только у официалов обслуживается?
какой по вашему % людей, покупающих новую машину, готовы отказаться от гарантии?
условия сохранения гарантии - надо озвучивать?

человек покупающий филдер покупает побережную машину и готов к тому, что потенциальные проблемы будут за его счет.
4
 
Ответить
роман
Владивосток
Евгений из СПб
филдер, гибрид, универсал - пробег 1 тыс км - стоит столько же сколько рио в средней комплектации, с учетом пошлины, глонаса и интереса продавца. правда думаешь что рио на ДВ будет пользоваться бешеной...
Жителю дальнегорска денег не хватит и филдер! Чего греха татить! Также не хватит денег на аналогисную машину и из других районов края. Ездят там в основном на убитом пруле и чуть более в лучшем состоянии на вазах и уазах.
1
1
Ответить
9011942
Кемерово
Владимир
Давно уже ясно:если убрать пошлины,то покупатели мигом забудут про "свежие полукитайские повозки" и б/у японки заполонят всю Россию.Так что не надо "ля-ля".
Все одинаково платят пошлины, только никто не берет японский б/у хлам да еще и с правым рулем, по цене новой машины.
4
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Евгений из СПб
какой по вашему % людей, покупающих новую машину, готовы отказаться от гарантии?
условия сохранения гарантии - надо озвучивать?

человек покупающий филдер покупает побережную машину и готов к тому, что потенциальные проблемы будут за его счет.
Так он же филдер покупает практически за те же деньги! В чем смысл?
 
2
Ответить
igor
Омск
Алексей Владимирович
Да нафиг она нужна за эти деньги отдавать почти лям за это убогое Г..., ещё и бесполезная машина, не увезти нечего, лучше тогда уже киа сид купить...
Что не увезти на рио ? Владеем рио 15го года - который рестайл. Машина седан. Возим все ! Толстенный матрас из икеи 90 на 200 и толщиной 27 см вошел - и багажник закрылся. Возил по ремонту квартиру - плитку в ванную, штукатурки - шпаклевки -клей, 3-метровые профиля для гипсокартона, свозила на море с кучей вещей - 2 больших чемодана куча сумок и пакетов - взрослый велосипед - и это все только в багажнике.

Так что товариз вы чего не знаете о ее вместительности - складываешь сидения и это супер вместительный авто.
2
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Чем лучше б.у. филдер без гарантии в, сравнении с новым рио без гарантии? Бред какой-то...
1
2
Ответить
Тимофей
Уже видел у себя в стане , к попу освещать кто то пригнал ,в премиуме в красном цвете на топ литье без номеров
 
 
Ответить
Alex Diver
Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти.... ;) (С)
Ещё как скажу)))что делать и куда ходить безо всяких С в скобочках!
 
 
Ответить