Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
KIA показала новое поколение седана Magentis

KIA показала новое поколение седана Magentis

15 Марта 2010 | 20069 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1612 (95%)
90 (5%)
Первые фотографии нового поколения KIA Magentis появились на две недели раньше срока.
Первые фотографии нового поколения KIA Magentis появились на две недели раньше срока.

Компания KIA продемонстрировала фотографии нового, второго по счету, поколения седана Magentis.

Премьера Magentis запланирована на 1 апреля 2010 года, в это время в Нью-Йорке откроется международный автосалон.

Внешний вид автомобиля остался хорошо узнаваемым. Модные акценты на детали экстерьера гармонично подчеркивают стремительный внешний вид.

О технических характеристиках новинки пока не сообщается. Текущее поколение этого седана в топовой комплектации для России оснащается 164 сильным бензиновым мотором, 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач (или 5MT), время разгона до сотни составляет 11,1 секунды, максимальная скорость 210 км/ч. В России автомобиль стоит от 639 900 до 839 900 рублей.

Дизайн автомобиля разрабатывался немецким дизайнеров Питером Шрайером, который уже плодотворно поработал над KIA Sportage.

KIA Magentis
KIA Magentis
 

Комментарии

     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Брутально! Похожих нету, будет легко узнавеаем в потоке!
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 384
передок стильный
Camry SV40 4s-fe
Carina AT211 7a-fe
Mark II JZX90 1jz-ge
Carib AT211 4a-ge
Corolla AE100 4a-fe
7
1
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Хорош!
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
4
1
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Нормально так смотрится. И цена вроде ничего
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
4
1
Ответить
  
Левый берег Волги
Сообщений: 342
Корейцы молодцы! Набирают обороты.... Спортэйдж порадовал тоже... серато красивая! Ещё бы надежность была бы такая же.
0,0001 секунды - это отрезок времени между зеленым сигналом светофора и сигналом сзади
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
4
1
Ответить
  
Левый берег Волги
Сообщений: 342
как у японцев
0,0001 секунды - это отрезок времени между зеленым сигналом светофора и сигналом сзади
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Внешне, красиво, качество неизвестно.
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
Приемлимо
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Так должен был выглядить 8й Аккорд... Но не выглядит. Корейцы наступают очень уверенно.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Элегантно!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
1
1
Ответить
    
Сообщений: 33908
пойдет! и еще как!!!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
1
1
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
нормально
Мир потихоньку сходит с ума...
 
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Вообще нормально!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
1
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Машина не плохая...но все они уже стали какие то однотипные...нет изюминки как говорится)))и мало у кого она есть!
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
1
3
Ответить
Отличный дизайн!
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Для такого современного автомобиля 4-хступенчатый автомат - просто издевательство!!!
Honda Avancier 2.3 4WD
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4276
Наконец-то машина КИА порадовала стильным дизайном. А то на большинство ее предыдущих моделей смотреть было страшно, особенно на Спортидж-2.
Это наша зима! ;)
13
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 57
DessNsk:
Для такого современного автомобиля 4-хступенчатый автомат - просто издевательство!!!
Тогда и ценник изменится.
Корейцы молодцы,на месте не стоят.
С боку на БМВ пятёрку похожа.
Isuzu VehiCross
 
1
Ответить
Subaroovod
С Лансера слизали. имхо
6
64
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Понравился! Чет тока фотак мало!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
 
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Хороший аппарат, если цена не изменится, то бомба.
Toyota Belta,G.
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
надо отдать должное.. молодцы в плане дизайна..
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
1
1
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Был я в салоне Киа, стоят там эти машинки (только предыдущего поколения). Приятная достаточно, ценники разумные, смущает одно но - за 2 года не видел в столице такую ни разу. То ли марка для бизнес авто вообще никак (хотя опирусов новых стало довольно много), то ли у нее есть какой-то серьезный баг http://www.kia.ru/models/magen...
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
4
 
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
молодцы корейцы не перестают удивлять
HONDA Accord 2008 white executive.
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 98
Выглядит класс! Сбоку только Citroen C5 немного напоминает.
 
1
Ответить
    
Регион 63
Сообщений: 1321
DessNsk:
Для такого современного автомобиля 4-хступенчатый автомат - просто издевательство!!!
написано же, что неизвестно пока еще её тех характеристики, а приведены хар текущей модели
1
1
Ответить
Передок немного на нынешнюю короллу похож, но если дальше так начнут развиваться, японцы потеряют многих своих клиентов. Главное, чтоб помимо дизайна, дожать качество и полный привод, такое ощущение, что они это смогут. Того гляди новые рабочие лошадки появятся!
6
4
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Корейци +1.
 
1
Ответить
Дизайн отличный, в меру агрессивный и динамичный, без лишних понтов. Гораздо приятнее, чем та же камри, у которой вообще лица нет. Единственное движок конечно слабоват и автомат 4 ступка это совсем не бизнес-класс. Ну если не брать топовую комплектуху, то тысяч за 700-750 будет отличный вариант
 
1
Ответить
    
ex-Кузня - Красноярск
Сообщений: 1230
Народ, читайте внимательней "О технических характеристиках новинки пока не сообщается"..Характеристи ки приведены текущего поколения.
7
 
Ответить
    
ex-Кузня - Красноярск
Сообщений: 1230
А так машина по дизайну на 5+
 
1
Ответить
   
Сообщений: 721
kamakama:
Был я в салоне Киа, стоят там эти машинки (только предыдущего поколения). Приятная достаточно, ценники разумные, смущает одно но - за 2 года не видел в столице такую ни разу. То ли марка для бизнес авто вообще никак (хотя опирусов новых стало довольно много), то ли у нее есть какой-то серьезный баг http://www.kia.ru/models/magen...
Автор ты нагло врёш, со всей ответственностью заявляю, магентисов куча катаеться по Москве, а вот приусов (любых) очень мало.
 
1
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Andrey525:
Автор ты нагло врёш, со всей ответственностью заявляю, магентисов куча катаеться по Москве, а вот приусов (любых) очень мало.
Может и так, но глаз за все это время так ни разу и не зацепился. В потоке видно камрюху, теану, опирус. Мажентис - нет. Приусы - катаются, но их мало. Леворукие по цене теаны и дороже того же мажентиса на 200-300 тыр (если брать новые) не нужны никому
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
и дешевле тианы в полтора раза, а выглядит не хуже
 
1
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
Красавец! цены бы еще не подвели..
-власть пушистикам!
 
1
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
Да и литье красивое)
-власть пушистикам!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 40266
4-х ступка на АКПП :(
5-ть надо делать !!!
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Обалденный авто!!!
АКПП нужно с 5 ступкой!!!
Ценник если останется неизменным - жестокая конкуренция обеспечена!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
1
Ответить
Lightvortt
Надеюсь, что они не все деньги на отличный дизайн спустили, а ещё и на повышение надёжности оставили!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 120785
Очень даже ничего!!! Дизайн - класс!!! Корейцы ещё многих "умоют!" Цена - вполне адекватная.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Да, красавчики! Есть на что смотреть! Стильно!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
kamakama:
Был я в салоне Киа, стоят там эти машинки (только предыдущего поколения). Приятная достаточно, ценники разумные, смущает одно но - за 2 года не видел в столице такую ни разу. То ли марка для бизнес авто вообще никак (хотя опирусов новых стало довольно много), то ли у нее есть какой-то серьезный баг http://www.kia.ru/models/magen...
Предыдущий Маджентис просто валенок по сравнению с новым. Такое впечатление, будто сменилось не одно поколение, а как минимум три!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
злой уматный нечего лишнего
 
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 300
cuborg:
Брутально! Похожих нету, будет легко узнавеаем в потоке!
Ага, похожих нету... спереди - Мондео, сзади Лексус...
Cresta'98
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 49
Ммашина гут. Ждем Chery Magenta!^)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 374
Не плохо, не плохо, можно сказать даже гуд 8), теперь может начатся новая тенденция типа отвалите на соренто не пахожие!
 
1
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Агрессивно....
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
Не плохо, теперь надо узнать характеристики
Словения.
2
2
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Передок оригинальный,дизайнер не зря з\пл получает...
Себе ответь, мне не надо.
3
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 129
Японией пахнет:)
 
2
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Честно не ожидал от KIA такого автомобиля
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
КАк можно выдать результат без эксплуатации или хотяб пробной поездки в различных дорожных условиях,вот только после небольшего тестирования еще можно, и то приблизительно сказать свои первые ощущения. А так картинка вроде ничего!:)))
2
 
Ответить
 
Долбаный Мегаполис
Сообщений: 6842
Как продавец KIA в Москве у оф диллера скажу, что коробка будет 6 ступенчатый А/Т. По мотору пока полной информации нет, точно будет 2.0 164л.с и будет новый мотор более мощный и большего обьема. До конца года ждем эти две новинки - Спортаж (который уже представили) на начало осени..... и Маджентис (примерно в то же время)....
P.S. KIA продаеться сейчас ОЧЕНЬ хорошо, машины в дефиците, многие под заказ, за 2 дня выходных например наш салон продал 39 машин......
Ты готовишь вкусно
Рыбу борщ азу
Но какого хрена
Всё в одном тазу
6
4
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Дизайн у корейцев все лучше и лучше, а качество судя по отзывам у плинтуса
4
13
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
КИА очень сильно и приятно удивила новыми Спортейджем и этим Маджентисом! Недурный прогресс!
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
Очень красиво выглядит, диски правда не очень, но это дело наживное и цена вполне приемлемая
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
2
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Ннда, японцы сдуваются на глазах (((
Не ожидал такого красивого авто от Корейцев.
У соседа Киа, уже 5 лет ходит как часы, прошла 160 тысяч.
Hitler kaputt.
7
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Красавица,однозначно!!!!!!!! вот только бы заменили 4-х ступку на 5ти и было б вообще шикарно и цена нормальная для такого класса!!!!!!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
хороша!может у нас в россии будущее за корейцами
4
4
Ответить
598
 
earth_01/ru/Xmao/boloto/uray
Сообщений: 207
вот бы корейцы по движкам разнообразили выбор... конкретно - где дизели?
tyt allex 02г. 1.5 автомат 4вд
tyt corolla 13г. 160 1.8 Var
tyt corolla EE111 99г. 4e-fe AT
1
 
Ответить
Климовск
что серота, что маджентис срисованы с лексуса.....
4
4
Ответить
collision
Ф-Е-Е-Р-И-Ч-Ь-Н-О!!! Красота - страшная сила! Срисованы с Лексуса... Чушь. Петер Шрайер врядли стал бы "срисовывать с Лексуса". Не с чего "срисовывать".
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42438
Жабры на крыльях как на М3 )) Все равно неплохо смотрится.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
1
Ответить
Бекк
Машинка красивая...
...НО ВОТ НАЗВАНИЕ!
А ведь как его назовешь, так оно и поплывет.
2
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 4790
Противотуманочки стильные.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994
1
2
Ответить
Мужики , дабы вам было известно , дизайн последних моделей КИА разрабатывал ведущий дизайнер Фольксвагена )))
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Ну вот это уже что-то , молодцы корейцы!
2
3
Ответить
  
Сообщений: 8
кррасавец.....и так хорош, а если грамотно обвес поставить, антикрыло в тему и покрасить в спортивные цвета с наклеечками, то ваще..........
1
1
Ответить
 
Л-Кузнецкий
Сообщений: 133
Машинка нравится, вот только таможня......А если сборка раша то комплетующие че попало.Жаль нас.
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А посмотрите-ка, что у нас во дворе творится: http://auto.mail.ru/testdrive.... Ну это ещё ничего - дристопёр дело хорошее, годное. А вот это как вам?! http://auto.mail.ru/article.ht... "Lada Samara – теперь и 190 км/ч" http://auto.mail.ru/article.ht... "Lada Priora – рестайлинг" до 2015 года Древневековье блин средне-раннее: избы во мху, валенки и хохлома.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
3
Ответить
Володарский:
А посмотрите-ка, что у нас во дворе творится:http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=30997 Ну это ещё ничего - дристопёр дело хорошее, годное.А вот это как вам?!http://auto.mail.ru/article.html?id=30994 "Lada Samara – теперь и 190 км/ч"http://auto.mail.ru/article.html?id=30999 "Lada Priora – рестайлинг" до 2015 годаДревневековье блин средне-раннее: избы во мху, валенки и хохлома.
вторая новость рассмешила одним только заголовком ))))
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 710
Шо за люди чукча писатель , чукча не читает ...тьфу

Вроде русским языком написано ценник и тех.характеристики ПРЕДЫДУЩЕЙ модели, вон человек даже написал, что известно про
новую 6- ступенчатый автомат, а уж жать цены надо вполне себе высокой, корейцы , за свежие машины берут нисколько не ниже японцев...к сожалению
Renault Koleos 4x4 2.5 CVT BOSE
Мой отзыв: Renault Logan 2006
5
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 421
а тем временем... Умельцы из Казахстана сделали свой собственный Rolls-Royce Phantom http://auto.vesti.ru/doc.html?... ну а китайцы... Китайцы сделали копию Ferrari Enzo на базе купе Geely http://auto.vesti.ru/doc.html?... Тайский Aston Martin сделали из старенького Opel Calibra http://auto.vesti.ru/doc.html?... вот такие умельцы за три копейки делают то, что стоит состояние:)))
2
2
Ответить
Блин, и зачем я Спортаж щас купил,надо было подождать))). Отездил 2000 км пока все тип-топ. Скорее всего в салонах параллельно будут продаваться новые-старые модели Маджентиса и Спортада. Судя по Соренто - такая же ситуация. Соренто новый тысяч на 100 дороже старого - вполне умеренно. Со Спортажем и Маджентой будет то же самое, так что ценник ждем в районе 700-800!
 
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3769
а мне нравиццо! :)
 
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 74
Корейцы молодцы!!!! И стиль, и качество, и надежность! Самая большая гарантия: 5 лет или 150 000 км! Многие япы уже в попе! :)
1
1
Ответить
323_F
Сбоку похож на новый SAAB 9-5
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
а дизайн решетки слицован с Allion"a
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
4
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да прогресс налицо как говорится смелый дизайн
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
Корейцы ЖГУТ!!!!!! )))
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
1
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
хороший машин. красивый и относительно недорогой.
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
1
2
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 31
что Магентис что алеон все это с аккордиона слито... а может тенденция такая в мире.. :)
1
 
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Задок мне напомнил корму Форд Мондео...

В целом гармоничный дизайн вышел...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Симпатично)
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
Наконец-то у киа фирменный дизайн утвердился. Морда аналогична Церато или Санта-Фе. Не сказать что сильно оригинальная, реально напоминает Аккорд
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
ПС: и кстати на рено-Лагуна похожа, только погрубее, у французов все-таки дизайн выверен до мелочей
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
4-х ступенчатый автомат в 2010-м году???
1
2
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
ФИОЛЕТОВО
3
 
Ответить
Romzesss
За японцами на втором месте идут корейцы как и по технике так же и по автомобилям.
2
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 812
По дизайну что-то среднее между лансером и фордом ИМХО.
 
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Скоро япов догонят по дизайну...
Теперь еще пускай над надежносью поработают...
2
 
Ответить
guug
Вылитый Форд Мондео ИМХО. но красив.
1
4
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
!
 
3
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
DessNsk:
Для такого современного автомобиля 4-хступенчатый автомат - просто издевательство!!!
Вообще-то в статье говорится о предыдущем поколении.

Для тех, кто на цены облизывается. Цены указаны на ТЕКУЩЕЕ поколение. Читаем внимательно.
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 950
Симпотично, хотя очень много узнаваемых (не путать с такими-же) линий. Задние габариты (Audi), передняя оптика (Polo), на передних крыльях тоже знакомые детали :-)
Carib RV Special, Carib Z Touring, Stagea 20X, Presage 3.5X, Odyssey 2.3 Absolute, Legacy Wagon 2.0R
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6880
vit34rus:
Корейцы молодцы! Набирают обороты.... Спортэйдж порадовал тоже... серато красивая! Ещё бы надежность была бы такая же.
Нормально там все с надежностью!
Дизайн не подкачал, правда чем-то Ягуар напоминает последний, хотя и не похож.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
1
1
Ответить
TOLSTOFF
Так это же 3 ПОКОЛЕНИЕ Magentis!!!
 
1
Ответить
Так это же 3 ПОКОЛЕНИЕ Magentis!!! 2 поколение сейчас продается в салонах, а ПЕРВОЕ - на нем гоняли чиновники и довольно дешево можно взять ПР из Сингапура!
1
1
Ответить
    
Самарская область
Сообщений: 1731
Симпатичная машинка. И заметно интереснее, нежели форд.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
1
2
Ответить
     
на краю Ойкумены
Сообщений: 3168
красива, нехуже аллиона смотрится.
Объект виртуальной реальности....
1
3
Ответить
Ну Корея в последнее время просто радуют!!!!Кому кризис,а некоторым шанс прорваться.МОЛОДЦЫ!!!
Кстати у Хундая в Штатах 100тысяч миль заводская гарантия!
 
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
морда классная...
The Truth Is Out There
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3766
церато и церато
иное измерение
1
 
Ответить
  
Россия Матушка
Сообщений: 12562
Слизано у Японии!!!и чем то напоминает новый Civic!
очень сильно , трезвый
 
1
Ответить
   
Сообщений: 569
Дизайн - респект.
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А внутри-то он какой?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Всё не так весело: http://www.5koleso.ru/news/10588 Этот только через год появится - а пока "вот вам валенки, сидите на завалинке". :(((
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
Корейцы - ЗЛО
1
1
Ответить
  
Запитер
Сообщений: 408
Самарский Праворульщик:
Корейцы - ЗЛО
Зло - это ваш автозавод.
Citroen C5 2,0 HDI Tourer 2009 (с чипом))
BMW X1 20xDrive 2013 (пока без чипа - обкатка))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
X-sive:
Выглядит класс! Сбоку только Citroen C5 немного напоминает.
какой ситроен? ты его когда-нибудь видел?
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2234
Володарский:
А внутри-то он какой?
.................
 
1
Ответить
11111111
Перед - серата сератой...
1
 
Ответить
Аккорд в корейском исполнении )))
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 19
с такими тэмпами развития, kia скоро догонит туже тойоту, ниссан.
Красиво, ни как у всех!
 
1
Ответить