Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Британца на гужевой повозке отказались обслуживать в KFC

Британца на гужевой повозке отказались обслуживать в KFC

16 Июня 2020 | 3979 просмотров
На чьей вы стороне в этой истории?
502 (90%)
20 (3%)
34 (6%)

В Англии ресторан сети фастфуда KFC отказался обслуживать через окно для автомобилистов водителя конной повозки.

Мужчина по имени Ян Белл — любитель гужевого транспорта, он прибыл в один из ресторанов сети KFC на телеге с запряженным в нее семилетним конем породы тинкер, чтобы перекусить. Соблюдая правила, Ян подождал свою очередь позади других автомобилистов и уже хотел заказать курицу, как вдруг к нему вышел менеджер и заявил, что обслуживать его не будут. «Я не мог поверить своим ушам, я не сделал ничего плохого. Джон Джон (так зовут коня Яна Белла. — Прим. авт.) вел себя как следует, он был тихим, как ягненок, он очень воспитанный конь», — говорит потерпевший.

Доказать свое равенство перед другими клиентами KFC Ян не смог, в результате чего ему пришлось взять курс в «Макдоналдс» за «Биг Маком». «Никто там и глазом не моргнул, они просто дали мне еду. Я думаю, что мое общение с KFC было совершенно отвратительным, это дискриминация по отношению к людям с лошадьми и повозками. Там, откуда я родом, это обычный способ передвижения», — возмущенно заявил Белл.

Сеть KFC по этому поводу через свою пресс-службу сообщила, что решение не обслуживать Яна было принято из соображений безопасности: «Мы не можем допустить, чтобы в нашем ресторане двигались конные экипажи».

Ян Белл рассказывает, что в прошлом году получил серьезную травму таза после того, как его сбросил с себя другой конь. Мужчина одинок, живет в приморском городке Силлот и очень любит своего коня Джон Джона. Вместе они добираются до Карлайла на машине с прицепом, после чего Ян запрягает Джона в телегу — и они ездят по городу, что позитивно сказывается на его здоровье. «Если бы не он, меня бы сейчас здесь не было», — говорит мужчина.

Останавливаться на этом Ян Белл не собирается: теперь ему интересно, как в похожей ситуации поведет себя руководство сети «Бургер Кинг».

Ян Белл вместе с Джон Джоном
Ян Белл вместе с Джон Джоном
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 12777
А если бы Ян Белл был африканцем, то сейчас половина КФС горело синим пламенем??
Продам уши от мертвого осла.
312
8
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Знака, запрещающего въезд гужевых повозок, я не увидел. Повесьте и вопросов не будет:)
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
187
1
Ответить
  
Сообщений: 12777
До города едет на машине, а по городу на лошадке????
Продам уши от мертвого осла.
29
9
Ответить
  
Сообщений: 12777
kamakama
Знака, запрещающего въезд гужевых повозок, я не увидел. Повесьте и вопросов не будет:)
явное нарушение прав коня ))
Продам уши от мертвого осла.
106
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Кфц-авто норм контора, когда с «ведром» и «автокарта»
1
40
Ответить
  
Сообщений: 12777
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
Продам уши от мертвого осла.
96
81
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1179
Полностью на стороне KFC. Заведения общепита вправе отказывать всяким фрикам в обслуживании по своему усмотрению.
Пруль должен быть забанен!
17
160
Ответить
Андрей72
Тюмень
Horse lives matter!!!
94
2
Ответить
Кто тут говорил, что пора на телеги с лошадьми пересаживаться?)
40
 
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1179
ПАЛАСИО
А если бы Ян Белл был африканцем, то сейчас половина КФС горело синим пламенем??
А если бы в повозку Яна Белла был запряжен негр?
Пруль должен быть забанен!
147
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Ресторан КФС,это слишком громко сказано..максимум забегаловка быстрого питания.
На любой вопрос даю любой ответ.
130
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
СэрВант
Ресторан КФС,это слишком громко сказано..максимум забегаловка быстрого питания.
Вы бы погуглил термин ресторан ) кфц полностью подходит под этот термин, другое дело, что кфц не проходит видимо вам.
12
59
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1264
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
что одно, что второе - тошниловки.
92
15
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
ПАЛАСИО
явное нарушение прав коня ))
Это потому что он черный?
31
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
Предпочитаю не посещать эти рыгаловки.
74
14
Ответить
  
Сообщений: 12777
Hephasto
А если бы в повозку Яна Белла был запряжен негр?
То это был бы 19 век
Продам уши от мертвого осла.
40
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
СэрВант
Ресторан КФС,это слишком громко сказано..максимум забегаловка быстрого питания.
Это и есть ресторан.
10
32
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Да просто конь насерет прям под окном раздачи, а убирать - кто? Сам Ян Белл? Всё равно задерживать других людей нехорошо, пока убираешь, и контора простаивает, прибыль теряет. Так что нефиг.
11
39
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Дикари, на конях? в ресторан? в свитере?
10
10
Ответить
y4rick
Челябинск
Viziter
Вы бы погуглил термин ресторан ) кфц полностью подходит под этот термин, другое дело, что кфц не проходит видимо вам.
Не является рестораном, предприятие быстрого питания. Это по ГОСТ
49
4
Ответить
Москва
Hephasto
Полностью на стороне KFC. Заведения общепита вправе отказывать всяким фрикам в обслуживании по своему усмотрению.
вот так отстоишь очередь а у манагера, вдруг, окажется ведомое только ему, ране енеизвестное никому "своё усмотрение", может он и на голубом Пежо посетителеи фриками считает, а может с длинной стрижкои, короткои стрижкои... в шортах, ил ив рваных джинсах...как заранее знать и не становиться в ЭТУ очередь?
61
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
Мак - это бургеры.
КФС - это крылышки.

Что их сравнивать? Разные по основному продукту, но одинаково недорогие забегаловки.

Или вас смутило, что в КФС есть бургеры в меню? Не верьте - это вранье. Бургер в КФС - это нагетс засунутый в булку. Не бургер.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
31
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
y4rick
Не является рестораном, предприятие быстрого питания. Это по ГОСТ
Макдак то ресторан, вы че)))
3
19
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Просто Петя.
Да просто конь насерет прям под окном раздачи, а убирать - кто? Сам Ян Белл? Всё равно задерживать других людей нехорошо, пока убираешь, и контора простаивает, прибыль теряет. Так что нефиг.
Может он воспитан лучше паласио...
25
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Hephasto
Полностью на стороне KFC. Заведения общепита вправе отказывать всяким фрикам в обслуживании по своему усмотрению.
А фрики в ответ вправе возмущаться в СМИ - портя репутацию бренда и снижая продажи.

КФС кстати выставили себя дважды болванами. Сначала когда менеджер полез в бутылку.

А второй раз когда руководство (sic!) сети вместо того, чтобы послать дедушке промокод на ведро крыльев и извиниться - тем самым за 5 евро обеспечив себе на всю страну рекламу адекватной клиентоориентированной фирмы - начало ересь про безопасность выдумывать. По дороге значит на лошади можно ездить, а пожрать купить - опасно что ппц.

В итоге и сами обделались и своего конкурента в лице МакДака прорекламировали.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
95
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
https://youtu.be/ZL_0lebbntY - открыли в мск
 
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
y4rick
Не является рестораном, предприятие быстрого питания. Это по ГОСТ
ГОСТ) можно гост
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12777
JumanGEE
Мак - это бургеры.
КФС - это крылышки.

Что их сравнивать? Разные по основному продукту, но одинаково недорогие забегаловки.

Или вас смутило, что в КФС есть бургеры в меню? Не верьте - это вранье. Бургер в КФС - это нагетс засунутый в булку. Не бургер.
Относительно недорогие. Биг Тейсти стоит почти 300 рублей
Продам уши от мертвого осла.
19
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ПАЛАСИО
Относительно недорогие. Биг Тейсти стоит почти 300 рублей
Трагедия 2020 убрали из меню гриль гурме
6
6
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
А если бы Ян Белл был африканцем, то сейчас половина КФС горело синим пламенем??
Кстати Маск который Илон, африканец....
6
1
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
Что то, что то рыгаловки :-)
11
3
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Относительно недорогие. Биг Тейсти стоит почти 300 рублей
ПАЛАС, ты в Макдоналдсах питаешься?
хоть узнать от тебя, как в этой забегаловке называются бродбиффы и почем они. Ну так, для кругозора.
7
9
Ответить
TNZ0
Омск
Проплаченная реклама макдональдса))
8
2
Ответить
Конферансье
Трагедия 2020 убрали из меню гриль гурме
Я был просто шокирован этой новостью!
9
1
Ответить
zogar-zag
Просто Петя.
Да просто конь насерет прям под окном раздачи, а убирать - кто? Сам Ян Белл? Всё равно задерживать других людей нехорошо, пока убираешь, и контора простаивает, прибыль теряет. Так что нефиг.
Это ты может валишь где попало, а конь умный :-)
31
1
Ответить
Мне кто нибудь дать ответ на вопрос - как паласио удается первым ставить комментарий на протяжении стольких лет?
22
3
Ответить
Дмитрий
Омск
В KFC все еду обсыпают какой-то панировкой из сухарей, что наггетсы, что стрипсы, что бургеры. Пока поешь - весь рот исцарапаешь)) И еще не сочная у них еда, сухая. Burger King мне больше нравится (не реклама). Но ем там не чаще одного раза в месяц...
16
2
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Артём Кириков
Мне кто нибудь дать ответ на вопрос - как паласио удается первым ставить комментарий на протяжении стольких лет?
Безработный или работа такая,что считай что не работа. Сидит и раз в час обновляет главную страницу Дрома.
15
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Артём Кириков
Мне кто нибудь дать ответ на вопрос - как паласио удается первым ставить комментарий на протяжении стольких лет?
Потому что он ест в ресторане быстрого питания, не запивает и не разу не доел
4
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
что Макда,. что КФС отличные вещи для перекуса.но что не обслужили плохо. в Штатах за такое поменял бы своего коня на новый Джип, хотя на коне бы по полям-лугам катался.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Просто ребята в KFC видимо городские. Запах навоза не выносят.
11
 
Ответить
  
Удмуртия
Сообщений: 15761
Hephasto
А если бы в повозку Яна Белла был запряжен негр?
он бы не смог утянуть повозку.
и это был бы не "негр", а афроамериканец, или афроевропеец, или афророссиянин.
Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3621
Будь он негром, начались бы погромы по всей Англии, а затем и миру)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
10
1
Ответить
Автор сценария
Киров
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
пельменную и пивную
25
1
Ответить
ДромоКоментатор
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
Дорого там, биг тейсти тока 270р стоит. В кфс если по акции типа 5 за 200 еще можно взять.

Мой выбор: шаурмечная, 100-130р и нормально. Ну или пица закрытая, тоже ничего.
14
1
Ответить
ДромоКоментатор
Артём Кириков
Мне кто нибудь дать ответ на вопрос - как паласио удается первым ставить комментарий на протяжении стольких лет?
У него племяш в модерах сидит.
12
 
Ответить
Москва
Артём Кириков
Мне кто нибудь дать ответ на вопрос - как паласио удается первым ставить комментарий на протяжении стольких лет?
Он владелец саита. Рыночная стоимость 100 млн долл. Бдит за проектом и от скуки развлекается, поедая Биг Тейсти. Если хорошо попросить - ПАЛАС купит АУРУСа на тест.
28
 
Ответить
ДромоКоментатор
ДромоКоментатор
У него племяш в модерах сидит.
На самом деле он постоянно жмет F5 на клавиатуре, тем самым обновляя главную страницу, заходит в новость, одним глазом смотрит заголовок и не читая текст, сразу пишет комент, первое что придет в голову. Иногда первый, как повезет, иногда в тему и не очень. Тока от куда у него столько времени я хз, может охранник, а может школьник.
26
1
Ответить
ДромоКоментатор
Т Д
Он владелец саита. Рыночная стоимость 100 млн долл. Бдит за проектом и от скуки развлекается, поедая Биг Тейсти. Если хорошо попросить - ПАЛАС купит АУРУСа на тест.
А я всьерез думал что владельцы сайта это гвозди шоу.
10
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
ПАЛАСИО
Относительно недорогие. Биг Тейсти стоит почти 300 рублей
Хз, не особо спец по Маку. Когда нелегкая заносит иногда - беру БигМак, кофе и мороженку - укладываюсь в 300 рублей. Причем - неважно в каком месте - хоть в Нижнем Кукуево, хоть в 100 метрах от Кремля, хоть посреди Невского проспекта. Не думаю, что это дорого - скорее самый дешевый вариант.

Дешевле разве что в "Столовой №1" у Джамшутов: есть в Питере такое чудо - столовка прям на центральной улице города с ценами как в заводской столовой на окраине. Но это скорее исключение из правил.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
14
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
А разве там есть что то съедобное?
9
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Происки конкурентов. 100% спонсором провокации был Макдональдс.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5757
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
Шаурму, но не везде, а где её классно готовят, предпочтительнее в пите или лепёшке. В отличии от кфс и мака, шавуха не надоедает, а в этих забегаловках если поел, то недели две больше не тянет.
9
2
Ответить
Москва
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Шаурму, но не везде, а где её классно готовят, предпочтительнее в пите или лепёшке. В отличии от кфс и мака, шавуха не надоедает, а в этих забегаловках если поел, то недели две больше не тянет.
и правда, не надоедает! брали как то всем офисом, на обед - довольно долго - организму с благодарностью принимал, переключались на другое только из любопытства. Мак так долго не поешь.
4
1
Ответить
ФотоАлекс
vladimir26
А разве там есть что то съедобное?
Когда голодный и всё кругом закрыто,за обе щеки уплетать будешь и радоваться,что хоть что то ,похожее на еду, закинул в желудок. А так - да,рыгаловка нездоровая. Раз в полгода посетить можно и то,по скидке...
5
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
две помойки
Лучше быть, чем казаться!
11
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
KFC...

Тоже мне, нашел где перекусить.
Эта шаражка готовит отвратительное куриное месиво, всё пересоленое и похоже с кучей глутамата.
Никакого желания их посещать ни на коне, ни без коня. Даже конь не будет это жрать.
Уж если выбирать фастфуд, то Мак или Кинг.

p.s. птицефабрика могла бы хоть извиниться., но им и это показалось "слишком". Нет коням в нашем заведении. Ау.. какое у вас заведение на асфальтовой дороге?
Были бы иные века, на коне сидел бы рыцарь и проткнул бы вас как куриц на шпажку за это.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
10
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Белый мужик после 25 не имеет никакого значения для мира. Белый мужик в гужевой повозке, темболее....и ваще неудачник, больной наголову....
Такими темпами, мы скоро увидим как какой нибудь самый знаменитый певец в отчаянии сделает себе черную кожу, что бы общество перестало его презирать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Интересно, как эта новость относится к нашим скрепным реалиям? Может быть Дром знает что-то такое, чего пока не говорит? Возможно наконец исполнится голубая мечта Собчак, что как-то сказала что бензак должен быть нереально дорог, чтобы всякий плебс не мешал ей ездить на её чОткой машинке))) Как раз после обнуления)
8
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Дискриминация
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
 
Ответить
19083731
Romanq
Интересно, как эта новость относится к нашим скрепным реалиям? Может быть Дром знает что-то такое, чего пока не говорит? Возможно наконец исполнится голубая мечта Собчак, что как-то сказала что бензак...
Опять ты, скрепанутый на всю голову!)
8
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Т Д
ПАЛАС, ты в Макдоналдсах питаешься?
хоть узнать от тебя, как в этой забегаловке называются бродбиффы и почем они. Ну так, для кругозора.
Напомнило нетленный диалог из Криминального чтива, про маленькие отличия Европы от Штатов)
-А ты знаешь как они в Париже называют четвертьфунтовый чизбургер?
-Что, они не называют его четвертьфунтовый чизбургер?
-Нет, у них там метрическая система, они вообще не понимают что такое четверть фунта.
-И как они его называют?
-Рояль чиз...
-Рояль чиз??? А как они называют Биг Мак?
-Бик Мак так и есть Биг Мак, но они произносят его Лё Биг Мак.
-Лё Биг Мак))) А как они называют воппер?
-Не знаю, я не заходил в Бургер Кинг.
10
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
19083731
Опять ты, скрепанутый на всю голову!)
Так сам пересидент как-то выдал в эфир, что наше общество испытывает явный недостаток духовных скреп! Вот я и напоминаю о них, по мере сил)))
5
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
zogar-zag
Это ты может валишь где попало, а конь умный :-)
Ну, раз конь умный, пусть за себя сам и напишет. Ты-то чего встрял? В шестёрках, что ли, у него бегаешь? :)
5
1
Ответить
Вадим
Екатеринбург
Ресторан - это когда поел и платишь + имеется полноценный официант...
а в Мак , Бургер Кинг и KFC сначала платишь и потом ешь. Маки себя гордо именуют ресторанами , чтобы себе набить цену в глазах людей , слово "Ресторан " звучит солиднее. Так , по крайней мере , мне в их учебном центре объясняли, но это версия "не для прессы". Если предприятие быстрого питания назвать рестораном , выручка , проходимость и посещаемость вырастают чуть ли не в два раза , грех таким не воспользоваться.
12
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
Предпочитаем чтобы ты перестал голосовалки свои лепить.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Конферансье
Макдак то ресторан, вы че)))
Кому то и ресторан).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
 
Ответить
  
Сообщений: 339
В России скоро откажут в обслуживании автомобилистам
 
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
Просто Петя.
Да просто конь насерет прям под окном раздачи, а убирать - кто? Сам Ян Белл? Всё равно задерживать других людей нехорошо, пока убираешь, и контора простаивает, прибыль теряет. Так что нефиг.
Со времён Царя Гороха всё продумано, у лошади/коня под_опник специальный весит. Да и овно не в пример коровьему, не растекается.....
4
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
JumanGEE
Хз, не особо спец по Маку. Когда нелегкая заносит иногда - беру БигМак, кофе и мороженку - укладываюсь в 300 рублей. Причем - неважно в каком месте - хоть в Нижнем Кукуево, хоть в 100 метрах от Кремля,...
Кстати ничего так столовка и очередь туда, непонятно только как они оттяпали себе такое название. А вообще у джамшутов как оказалось много таких заведений, не сказал бы что ценник как в заводской столовой, но не дорогой это точно.
4
 
Ответить
Karafut
Южно-Сахалинск
хотел поддержать Ян Белла, но он начал жаловаться на свое здоровье, что однажды попу поломал, к чему это, жалость вызвать? зачем об этом писать, глупо, тупо и низко...
1
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
мужику заняться не чем,
из Джон Джона получится очень много еды - можно вообще никуда не ездить очень долго))
You'll never walk alone!
2
2
Ответить
Coshmaran
Белово
19083731
Опять ты, скрепанутый на всю голову!)
Хороняка он.
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Вадим
Ресторан - это когда поел и платишь + имеется полноценный официант... а в Мак , Бургер Кинг и KFC сначала платишь и потом ешь. Маки себя гордо именуют ресторанами , чтобы себе набить цену в глазах людей...
а если рестораны шведский стол, гле платишь на входе? Или ресторан при гостинице, гле постояльцы вообще не платят? этотвсе уже не рестораны? потому чтотне пришелтхалдей со счетом?))
1
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Romanq
Напомнило нетленный диалог из Криминального чтива, про маленькие отличия Европы от Штатов) -А ты знаешь как они в Париже называют четвертьфунтовый чизбургер? -Что, они не называют его четвертьфунтовый...
классека!)
3
 
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5055
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
всё - рамно
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Влад_на мазде
Белый мужик после 25 не имеет никакого значения для мира. Белый мужик в гужевой повозке, темболее....и ваще неудачник, больной наголову....
Такими темпами, мы скоро увидим как какой нибудь самый знаменитый певец в отчаянии сделает себе черную кожу, что бы общество перестало его презирать.
гуталин
2
 
Ответить
15858888
Больше ни ногой в эту обрыгаловку!
1
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
ПАЛАСИО
А если бы Ян Белл был африканцем, то сейчас половина КФС горело синим пламенем??
Афробританцем.
И Джон Джон должен был быть вороной масти.
1
 
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Кстати, посмотрел я на карте, что это за город. У нас села больше, так что на лошади там вполне нормальный способ передвижения
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
2
 
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
А Карлайл - 75 тысяч человек. Райцентр самый обычный
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
1
 
Ответить
8648672
Однажды в макавто отказали в обслуживании, когда был в очереди пешком, все закрыто, есть хотелось, стоял в очереди как порядочный, нет и всё, до этого и после проблем не было в других точках)))
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Конферансье
гуталин
Гуталин он будет жрать на камеру, извиняясь за предков которые никогда не эксплуатировали рабов, но виноват потому что белий.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Вадим
Ресторан - это когда поел и платишь + имеется полноценный официант... а в Мак , Бургер Кинг и KFC сначала платишь и потом ешь. Маки себя гордо именуют ресторанами , чтобы себе набить цену в глазах людей...
сначала Обама кушал в кремле, а потом пригласил Медведева в Ресторан Мак-Доналдс) все остались довольны
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
:-)
это примерно как - что вы предпочтете сожрать:
- кусок пластилина
- кусок пластика
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Дмитрий
В KFC все еду обсыпают какой-то панировкой из сухарей, что наггетсы, что стрипсы, что бургеры. Пока поешь - весь рот исцарапаешь)) И еще не сочная у них еда, сухая. Burger King мне больше нравится (не реклама). Но ем там не чаще одного раза в месяц...
:-)
по моему для здоровья будет полезнее литр вискаря раз в месяц скушать, чем подобное заведение посетить
5
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
Макдональдс или КФС,что предпочитаете?
Макдональдс +
КФС -
Ни то , ни другое. Лучше домашней еды никто не придумал.
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
подать в суд и засудить виновников... какая там безопасность?
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Viziter
Вы бы погуглил термин ресторан ) кфц полностью подходит под этот термин, другое дело, что кфц не проходит видимо вам.
Тебе не ведомо что такое сарказм,петроградец ты наш..но в тексте так и написано ресторан кфс..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Staszol
Это и есть ресторан.
ресторан быстрого питания,добавь.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
СэрВант
ресторан быстрого питания,добавь.
Нищебродско-совковое понимание слова ресторан как место для шика и кутёжа, а люди там просто питаются.
 
 
Ответить