Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Автомобили бюджетного бренда Jetta могут прийти в Россию

Автомобили бюджетного бренда Jetta могут прийти в Россию

25 Мая 2020 | 13484 просмотра
Как вы считаете, есть ли у автомобилей бюджетного бренда Jetta перспективы на российском рынке?
920 (70%)
260 (19%)
122 (9%)

В феврале 2019 года Volkswagen запустил новый бюджетный автомобильный бренд — Jetta, пока модели его продаются только в Китае. Первенцами стали кроссоверы VS5 (близкий родственник Skoda Karoq) и VS7 (его удлиненная версия), а также седан VA3 (Volkswagen Jetta предыдущего поколения). Эти машины хорошо приняли в КНР, и теперь концерн рассматривает возможность выхода бренда на другие рынки, в том числе в Россию.

В интервью Automotive News Europe президент Jetta Харальд Мюллер сказал, что бренд завоевал около 1% доли рынка новых автомобилей, что является отличным показателем для новой марки. «Успешный старт, конечно, также вызвал интерес со стороны других рынков в мире Volkswagen», — сказал Мюллер.

По большому счету, Jetta не имеют технических отличий от соплатформенных моделей Volkswagen или Skoda. В то же время они стоят несколько дешевле.

Volkswagen много лет раздумывал над тем, как создать бюджетный бренд. Вероятно, компания вдохновлялась примером Renault и ее Dacia. Однако вместо покупки уже существующей марки, коих у Volkswagen Group и без того хватает, концерн решил создать искусственный бренд, названный в честь популярной модели.

Пока Харальд Мюллер не представил детализированного плана по выводу Jetta за пределы Китая. Вероятно, наиболее приоритетными рынками станут Россия и страны Азии, в том числе Филиппины, Индонезия и Таиланд. В то же время пока эта информация официально не подтверждена.

Jetta VA3
Jetta VS5
 
Jetta VS7
Jetta VS7
 

Комментарии

   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
Какая разница какой шильдик на китайце...
190
25
Ответить
Evgeny Zadunaysky
Jetta VA3 не взлетит.
196
15
Ответить
Dragocennyi
Москва
Такой VA3 нам нужен. :))
Только локализованный и с ценой до 1млн с автоматом в максималке.
156
18
Ответить
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
144
26
Ответить
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент.
75
22
Ответить
Мало того, что купить ВАГ дак ещё и искусственный.
Созданием таких брэндов они как бы говорят - да мы понимаем, что цены на новые наши тачки конь, да и «технологии» многим не вперлись, поэтому вот держите подешевле старьё.
Новое по адекватной цене они видимо вообще не рассматривают такой вариант.
59
49
Ответить
EVGENIEVICH #86
А VS5 очень даже ничего, по цене от ляма, более чем взлетел бы.
32
8
Ответить
Savik
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент.
Ну и что , ВАГ все равно будет его обслуживать и запчасти подходят
55
6
Ответить
Пилот беспилотника
Красный Сулин
Без шильдика W не зайдёт,к примеру многие до сих пор доказывают,что шевроле ланос и заз ланос,абсолютно разные машины.
64
8
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Нафига козе баян ?
Есть у нас уже Фолькс и Шкода, смысл им предлагать те же яйца, только в профиль ?
Не, в России точно такую марку предлагать не будут !
35
8
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 25595
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
Продам уши от мертвого осла.
60
45
Ответить
Редактор Сайта
Пилот беспилотника
Без шильдика W не зайдёт,к примеру многие до сих пор доказывают,что шевроле ланос и заз ланос,абсолютно разные машины.
да тут и с шильдиком неудобно иногда выходит... яркий пример - рено... когда еще туда-сюда бюджетный бренд дачу перелицовали в рено-россию-ваз, потребитель это нормально воспринял. Но когда местные "инжЭнЭра" начали дастер в кузове аркана продавать за полтора миллиона, то покупатель сказал твердое нет. Правда, осталось несколько человек, которые тельняшкой упираются и доказывают, что рано это рено, а аркана это передовая, лучшая, оригинальная модель с двигателем от настоящего мерседеса, едущая стремительным домкратом.
45
43
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Если будет на порядок дешевле то вообще пофик на чём ***у возить от точки А до точки В .
33
4
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 11918
Пофиг. Везите все подряд. Эту выгребную яму уже ничем не испортить.
70
11
Ответить
Andrey
А как же Тарэк ?
2
2
Ответить
  
Сообщений: 15858
Чет сомневаюсь, что ВАГ не умеет считать и будет ради российского мизерного рынка какой-то огород городить с допольнительным брендом плюсом к имеющимся двум. С Сеатом вроде наигрались - зачем опять те же грабли?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
7
Ответить
lea
Новосибирск
Это как сказать крузак = поддельный лексус
36
5
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
лозунг неудачника!
14
22
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
VolgoApatity
лозунг неудачника!
Украл, выпил, в тюрьму!
Лозунг джентельменов удачи)))
33
2
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
6565252
Если будет на порядок дешевле то вообще пофик на чём ***у возить от точки А до точки В .
на порядок? вы серьезно?
23
2
Ответить
     
Сообщений: 2069
Не будет этого. До определенного уровня продаж выгоднее продавать более дорогие авто, но в меньшем количестве, чем более дешевые, но в бОльшем. Для ФВ этот момент еще не наступил, для них выгоднее продавать более дорогие ФВ и Шкоды. К тому же они могут попасть в ловушку Рено. Рено у нас ассоциируется с Логанами и Дастерами, поэтому на Колеос за 2-2.5 млн, на Сценик за такие же деньги, на Меган за 1.5-2 у нас смотрят и крутят у виска, приговаривая, что "не может Рено стоить таких денег".
40
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
VolgoApatity
на порядок? вы серьезно?
Вполне возможно.. только это будет китайский электросамокат.
11
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Кемерово
ни одна из марок не взлетит - ибо Китай не вкладывается в инфраструктуру и ломит цены.

как следствие - какой бы не был бюджетный, а цена будет на уровне собранного Volkswagen в РФ
14
1
Ответить
    
Майкоп
Сообщений: 1193
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
При чем тут Поло, если это старая Джета в новой обертке?
11
7
Ответить
7232030
Краснодар
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
Это не Поло, а Джета нынешняя, другой класс
6
7
Ответить
 
Лен.область
Сообщений: 4612
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Сначала закрой кредит, потом сдохни!
32
 
Ответить
    
Кузайкино
Сообщений: 1908
hanexx
Сначала закрой кредит, потом сдохни!
Дети заплатят, можешь сдохнуть.
Я проголосовал не за того...
11
 
Ответить
6565252
Нижний Тагил
VolgoApatity
на порядок? вы серьезно?
У каждого "на порядок" свой по состоянию кошелька.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7030
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Критикуешь? Предлагай!
6
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5521
Тоже самое но дешевле, это не тоже самое.
Это как два продукта в магазине с одного завода. Под маркой магазина стоит 60р, тоже самое, но под маркой завода 120р. Только вот в составе дешевого пальмовое масло, а дорого сливочное.
Так что лукавят они. Дешевое так просто дешевым не бывает.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
26
2
Ответить
Savik
Ну и что , ВАГ все равно будет его обслуживать и запчасти подходят
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент
 
9
Ответить
    
землянин
Сообщений: 53746
Если с Джетой ,как с Вазом. будут возиться..Вернее ,под ним.То нафиг это нужно
2
3
Ответить
Редактор Сайта
да тут и с шильдиком неудобно иногда выходит... яркий пример - рено... когда еще туда-сюда бюджетный бренд дачу перелицовали в рено-россию-ваз, потребитель это нормально воспринял. Но когда местные "инжЭнЭра"...
дичь какую-то пишешь

Аркана и Дастер глобально по разному едут, варик вместо 4-х АКПП это вообще разница дикая и в расходе, и в комфорте, да куча отличий, не спутать в езде Аркану с Дастером
15
8
Ответить
 
Сообщений: 7030
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент.
Куча народу Сеаты покупала, жила и радовалась, они 4 раза в Россию приходили-уходили. А запчасти то все ваговские, нет проблем. И что значит искусственный бренд? Шкоду с кольцами покупают и не жужжат что искусственная.
11
2
Ответить
Пилот беспилотника
Без шильдика W не зайдёт,к примеру многие до сих пор доказывают,что шевроле ланос и заз ланос,абсолютно разные машины.
ЗАЗ назывался Шанс, кстати
и они все же отличались нюансами
3
8
Ответить
Savik
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент
Ты думаешь что Фольс может закрыть бренд и послать всех клиентов на йух ? Так не бывает
6
3
Ответить
Savik
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент
Лексус тоже искусственный бренд
15
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
Savik
Ты думаешь что Фольс может закрыть бренд и послать всех клиентов на йух ? Так не бывает
Форд смог. И фолькс сможет.
8
2
Ответить
Savik
Staszol
Форд смог. И фолькс сможет.
Ты реально думаешь что ВАГ сможет уйти полностью с российского рынка ?
3
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6839
Зависит от отношения цена, /автомобиль. Какашку за дешево покупать не будут, а еще один вариантВАГа задорого повторит судьбу сеата.
4
 
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Staszol
Какая разница какой шильдик на китайце...
Так это китайский шильдик на немце вообще-то
4
1
Ответить
Пилот беспилотника
Красный Сулин
Вадик Белый
ЗАЗ назывался Шанс, кстати
и они все же отличались нюансами
Могут отличаться мозгами,их у ланоса 4 вида было.Чем ещё?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 941
Вадик Белый
ЗАЗ назывался Шанс, кстати
и они все же отличались нюансами
Ну не только нюансами.
На Шевроле Ланос старый опелевский двигатель E-Tec , а на ЗАЗ Шанс - МеМз.
Е-тек жрет как не в себя, но надежный, а МеМз экономный, но ломучий.
Нюансы - это задние фонари.
11
 
Ответить
7588497
Омск
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
Поло и джетта авто разных классов. Он и должен быть лучше
 
 
Ответить
Krantas
какую только жуть китайцы не придумают
2
3
Ответить
  
Суровый Якутск
Сообщений: 282
Staszol
Украл, выпил, в тюрьму!
Лозунг джентельменов удачи)))
Пилил ,пилю и буду пилить ....
Гос.дума Р.Ф ....
6
2
Ответить
Редактор Сайта
Вадик Белый
дичь какую-то пишешь

Аркана и Дастер глобально по разному едут, варик вместо 4-х АКПП это вообще разница дикая и в расходе, и в комфорте, да куча отличий, не спутать в езде Аркану с Дастером
Что, Вадик, аркану в кредит взял? А ты ведь в курсе, что за дастер я имел ввиду? Нееет? Но дичь уже написал. Вадик, я ведь про евродастер пишу, который во всем цивилизованном мире, включая Украину, продается уже гола три... Там и подвеска и турбо Тсе. Но не старый прожорливый варик, а современный робот, европейский! Аркана это большое надувательство. Не верь менеджерам. Это дастер.
11
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
Savik
Ты реально думаешь что ВАГ сможет уйти полностью с российского рынка ?
Запросто.. с такими ценами на нефть, санкциями и прочими достижениями экономики России.
4
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 31953
15285095
Так это китайский шильдик на немце вообще-то
Немец сделанный китайцами в Китае из китайских запчастей с китайским шильдиков... Ну да... истинный ариец.
10
1
Ответить
   
Сообщений: 26739
Evgeny Zadunaysky
Jetta VA3 не взлетит.
Зависит только от цены
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 26739
Пилот беспилотника
Без шильдика W не зайдёт,к примеру многие до сих пор доказывают,что шевроле ланос и заз ланос,абсолютно разные машины.
Да это дэу :)) и заз насколько помню собирали дэу под маркой шанс
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 26739
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
В России тоже реплика поло, настоящий в Европе и кстати не факт, что у нас он был бы популярен с учётом цены
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент
А Лехус , Инфинити , Акура , это что по твоему , не искусственный бренд ? 😏
5
5
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Влад_на мазде
Тоже самое но дешевле, это не тоже самое.
Это как два продукта в магазине с одного завода. Под маркой магазина стоит 60р, тоже самое, но под маркой завода 120р. Только вот в составе дешевого пальмовое масло, а дорого сливочное.
Так что лукавят они. Дешевое так просто дешевым не бывает.
Не ведись на маркетинг, не верь рекламе. Пальмовое масло не так уж и вредное. Это как и масло растительное с холестерином не бывает. Иногда бывает лучше заработать на потребителе копейку чем рубль.
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3679
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Не бери кредиты и не вкалывай.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
3
1
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Staszol
Немец сделанный китайцами в Китае из китайских запчастей с китайским шильдиков... Ну да... истинный ариец.
ну так они все "истинные"
2
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1362
cnupum
Дети заплатят, можешь сдохнуть.
В наследство не вступят-платить не будут. Можно спокойно сдыхать
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3679
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
Да вроде одинаковые.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3679
VolgoApatity
на порядок? вы серьезно?
Чел. не знает значение порядок, просто наслушался умных слов.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
3
1
Ответить
1
Ноябрьск
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Всех под одну гребёнку не надо. Просто надо работать не только физически, но и головой. Не ждать пятницы, чтобы набухаться и лежать все выходные. Надо стремиться в лучшую сторону, будешь упёртым, то стрельнет в жизни рано или поздно.
5
1
Ответить
14800599
Дмитрий
Нафига козе баян ?
Есть у нас уже Фолькс и Шкода, смысл им предлагать те же яйца, только в профиль ?
Не, в России точно такую марку предлагать не будут !
Шкоду тоже можно назвать поддельными фольксвагеном.
Фольксвагеном для бедных.
5
 
Ответить
14800599
сухофрукт
Не бери кредиты и не вкалывай.
Лежи как трава и будет тебе счастье.
Но не увидишь ни моря, ни новой машины.
Отдых будет на даче, а ездить будешь на 20 летнем пруле, с двигателем миллионником.
8
8
Ответить
zogar-zag
"Volkswagen много лет раздумывал над тем, как создать бюджетный бренд."

Вот дебилы, сам Фольксваген и был изначально бюджетным брендом, а для премиума всякие порши-ауди есть.
7
 
Ответить
DenisS
Москва
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Не берите кредит. Надо жить по возможностям. Кредиты это кабала
2
3
Ответить
DenisS
Москва
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент.
Так этот ваг. Все подходит от фольца и шкоды.
1
 
Ответить
DenisS
Москва
JumanGEE
Чет сомневаюсь, что ВАГ не умеет считать и будет ради российского мизерного рынка какой-то огород городить с допольнительным брендом плюсом к имеющимся двум. С Сеатом вроде наигрались - зачем опять те же грабли?
Сеат был дорогой, а это типа дешевка
1
 
Ответить
Георгий Радонежский
1
Всех под одну гребёнку не надо. Просто надо работать не только физически, но и головой. Не ждать пятницы, чтобы набухаться и лежать все выходные. Надо стремиться в лучшую сторону, будешь упёртым, то стрельнет в жизни рано или поздно.
Ваще не употребляю не интересно. Последний кредит 15 лет назад выплатил.
3
 
Ответить
  
Тула
Сообщений: 313
Dragocennyi
Такой VA3 нам нужен. :))
Только локализованный и с ценой до 1млн с автоматом в максималке.
Поло уже далеко за лям вылезло по цене,а тут почти джета.так что,полтора миллиона за нормальную комплектацию будет,не меньше
3
 
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 7828
При хорошей цене будут брать
2
 
Ответить
анд
Новороссийск
Влад_на мазде
Тоже самое но дешевле, это не тоже самое.
Это как два продукта в магазине с одного завода. Под маркой магазина стоит 60р, тоже самое, но под маркой завода 120р. Только вот в составе дешевого пальмовое масло, а дорого сливочное.
Так что лукавят они. Дешевое так просто дешевым не бывает.
Ключевое слово тут Дорогое.Достали слегка эти штампы. Немного офтопа..
В том плане что сливочное масло ничем не лучше пальмового. В Азии вообще нет любви к сливочному маслу.. Они пользуются исключительно пальмовым. И продолжительность жизни у них не меньше, и болезнями больше не болеют..
Да, оно там дешевле , и даже к нам привезти будет дешевле чем у нас сливочное.
Но это особенность нашей страны, у нас нет дешевого ничего..увы..
А весь шум по этому поводу был не из за использования пальмового, а потому что использовали пальмовое , А писали сливочное. Как собственно вы и заметили.Но вовсе не из за плохого качества и тд.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1533
Вариант ответа должен быть такой: брать будут,при стоимости ниже ! И не важно что это ! Всякую фигню на втюхать пытаются...
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
1
 
Ответить
7722013
Челябинск
zogar-zag
"Volkswagen много лет раздумывал над тем, как создать бюджетный бренд."

Вот дебилы, сам Фольксваген и был изначально бюджетным брендом, а для премиума всякие порши-ауди есть.
Согласен))) Народный Автомобиль.Был когда то пока цены не задрал
2
 
Ответить
7722013
Челябинск
Чисто маркетинговая история.Снизить цену на 50% не могут так как всем станет ясно что себестоимость их якобы дорогущей и престижной повозки смехотворна.А продавать нужно.Производство чтоб не простаивало на тех же штампах по тем же чертежам нашлепают мечт народных и по доступной цене отоварят страждущих.
1
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Новость не имеет смысловую нагрузку
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
Так это перелицованный рапид - посмотри на двери
3
 
Ответить
Вячеслав Холмов
Иркутск
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Вас под дулом автомата заставляют брать кредит на авто? Учитесь жить по средствам в конце концов. Если зарплата 30 тысяч, но при этом в кредит IPhone и дорогущая иномарка - это беда с головой, надо ложиться в больницу.
5
 
Ответить
Рустам Рустамов
Вячеслав Холмов
Вас под дулом автомата заставляют брать кредит на авто? Учитесь жить по средствам в конце концов. Если зарплата 30 тысяч, но при этом в кредит IPhone и дорогущая иномарка - это беда с головой, надо ложиться в больницу.
А как же понт-дороже денег?
1
1
Ответить
Алекс А
Самое главное не сказали, что это будет тигуан 1,2 турбо аж 80-90 лошадиных сил.
 
 
Ответить
     
Урал
Сообщений: 2811
6565252
Если будет на порядок дешевле то вообще пофик на чём ***у возить от точки А до точки В .
В 10 раз ???? Или порядок это сколько?
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 480
а что такое Volkswagen и Skoda? тАйоту- слышал, ниссан- слышал, мазду!- слышал , а вот Volkswagen и Skoda- не не слышал :(
обидно, что нам в свое время твердили о могуществе нашей страны, а по факту на старости лет начинаешь понимать, что наша страна в полной опе ... и тут даже филипины и тайланд кажутся америкой, тк их валюта дороже рубля...
 
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5521
анд
Ключевое слово тут Дорогое.Достали слегка эти штампы. Немного офтопа.. В том плане что сливочное масло ничем не лучше пальмового. В Азии вообще нет любви к сливочному маслу.. Они пользуются исключительно...
Еще говорят, что пальмовое есть с разными степенями очистки.....но в это полемику лезть не буду, темное болото там. Так просто привел пример, потому что разница слишком существенна, чтоб не замечать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
hanexx
Сначала закрой кредит, потом сдохни!
😂😂😅🤣🤣🤣🙏👍🤝🤝🤝
 
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
cnupum
Дети заплатят, можешь сдохнуть.
😂🤣🤣🙃🙏👍🤝🤝👏👏
 
1
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
А Лехус , Инфинити , Акура , это что по твоему , не искусственный бренд ? 😏
Акура? Какая такая Акура? 2012 года издания??? Да про нее вообще не стоило вспоминать.
1
 
Ответить
анд
Новороссийск
Влад_на мазде
Еще говорят, что пальмовое есть с разными степенями очистки.....но в это полемику лезть не буду, темное болото там. Так просто привел пример, потому что разница слишком существенна, чтоб не замечать.
Конечно, все от денег,также как и у нас есть, масло, маргарин и субстанция под названием масло домашнее, но скорее всего это солидол, покрашенный желтой краской😁
 
 
Ответить
14800599
14800599
Лежи как трава и будет тебе счастье.
Но не увидишь ни моря, ни новой машины.
Отдых будет на даче, а ездить будешь на 20 летнем пруле, с двигателем миллионником.
Добавлю ещё.
Будешь детям потом рассказывать что начальники плохие, мало платят, кредит не взять машину не купить, да и вообще типа лучше пива попить, чем подработку искать
 
 
Ответить
State Department
Благовещенск
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент.
от старого фолькса воткнешь запчастюли. их валом.
 
 
Ответить
State Department
Благовещенск
Вадик Белый
Мало того, что купить ВАГ дак ещё и искусственный.
Созданием таких брэндов они как бы говорят - да мы понимаем, что цены на новые наши тачки конь, да и «технологии» многим не вперлись, поэтому вот держите подешевле старьё.
Новое по адекватной цене они видимо вообще не рассматривают такой вариант.
Не тачки дорогие, а рубль обнулили=) До 14 года многие спокойно брали те же машины что и европейцы, сейчас эта возможность есть далеко не у всех. Вернее, купить могут не только лишь все. Мало, кто может это делать=)
1
 
Ответить
State Department
Благовещенск
14800599
Добавлю ещё.
Будешь детям потом рассказывать что начальники плохие, мало платят, кредит не взять машину не купить, да и вообще типа лучше пива попить, чем подработку искать
не все офисные планктонины как ты, некоторые устают на работе и приходить домой приходится часов в 8. если ты греешься у теплого корыта пока тебя соизволят кормить вкусными помоями за твое согласное потявкивание, то рад за тебя, но не у всех есть такая возможность=)
 
 
Ответить
TNZ0
Омск
Походу Volkswagen Group в России и странах сильно неустойчивой экономикой не видят продажи машин эконом и среднего класса своего бренда. Будет только премиум модели и джетта.
1
 
Ответить
Денис
Москва
Дорого - мило
Дешево - гнило
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
XPEH
Да это дэу :)) и заз насколько помню собирали дэу под маркой шанс
Да точно. И шевроле круз тоже деоо. GM приобрел деу 2007 году по-моему. И все модели легкового сегмета переименовали на шевроле.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
14800599
Шкоду тоже можно назвать поддельными фольксвагеном.
Фольксвагеном для бедных.
Шкода как то лучше фольксвагена. По крайней мере дизайном.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
DenisS
Так этот ваг. Все подходит от фольца и шкоды.
Только не кузовные элементы.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Георгий Радонежский
Ваще не употребляю не интересно. Последний кредит 15 лет назад выплатил.
Молодец. Желаю вам удачи🐞🍀.
 
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1255
Evgeny Zadunaysky
Jetta VA3 не взлетит.
Скорее наоборот, продажи взлетчт
Здесь может быть Ваша реклама
 
 
Ответить
14800599
State Department
не все офисные планктонины как ты, некоторые устают на работе и приходить домой приходится часов в 8. если ты греешься у теплого корыта пока тебя соизволят кормить вкусными помоями за твое согласное потявкивание, то рад за тебя, но не у всех есть такая возможность=)
А ты что думаешь о то офисный планктон пиво пьёт на работе??
 
 
Ответить
14800599
dilmurad
Шкода как то лучше фольксвагена. По крайней мере дизайном.
Соглашусь, почти 6 лет катал октаху.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
14800599
Соглашусь, почти 6 лет катал октаху.
Удачи🐞🍀 вам.
 
 
Ответить
DenisS
Москва
dilmurad
Только не кузовные элементы.
Если так судить, то проще на общественном транспорте тогда уж.
 
 
Ответить