Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автомобили бюджетного бренда Jetta могут прийти в Россию

Автомобили бюджетного бренда Jetta могут прийти в Россию

25 Мая 2020 | 14228 просмотров
Как вы считаете, есть ли у автомобилей бюджетного бренда Jetta перспективы на российском рынке?
939 (70%)
263 (19%)
122 (9%)

В феврале 2019 года Volkswagen запустил новый бюджетный автомобильный бренд — Jetta, пока модели его продаются только в Китае. Первенцами стали кроссоверы VS5 (близкий родственник Skoda Karoq) и VS7 (его удлиненная версия), а также седан VA3 (Volkswagen Jetta предыдущего поколения). Эти машины хорошо приняли в КНР, и теперь концерн рассматривает возможность выхода бренда на другие рынки, в том числе в Россию.

В интервью Automotive News Europe президент Jetta Харальд Мюллер сказал, что бренд завоевал около 1% доли рынка новых автомобилей, что является отличным показателем для новой марки. «Успешный старт, конечно, также вызвал интерес со стороны других рынков в мире Volkswagen», — сказал Мюллер.

По большому счету, Jetta не имеют технических отличий от соплатформенных моделей Volkswagen или Skoda. В то же время они стоят несколько дешевле.

Volkswagen много лет раздумывал над тем, как создать бюджетный бренд. Вероятно, компания вдохновлялась примером Renault и ее Dacia. Однако вместо покупки уже существующей марки, коих у Volkswagen Group и без того хватает, концерн решил создать искусственный бренд, названный в честь популярной модели.

Пока Харальд Мюллер не представил детализированного плана по выводу Jetta за пределы Китая. Вероятно, наиболее приоритетными рынками станут Россия и страны Азии, в том числе Филиппины, Индонезия и Таиланд. В то же время пока эта информация официально не подтверждена.

Jetta VA3
Jetta VS5
 
Jetta VS7
Jetta VS7
 

Комментарии

    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Какая разница какой шильдик на китайце...
190
26
Ответить
Evgeny Zadunaysky
Jetta VA3 не взлетит.
196
16
Ответить
Dragocennyi
Москва
Такой VA3 нам нужен. :))
Только локализованный и с ценой до 1млн с автоматом в максималке.
159
18
Ответить
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
146
26
Ответить
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент.
75
22
Ответить
Мало того, что купить ВАГ дак ещё и искусственный.
Созданием таких брэндов они как бы говорят - да мы понимаем, что цены на новые наши тачки конь, да и «технологии» многим не вперлись, поэтому вот держите подешевле старьё.
Новое по адекватной цене они видимо вообще не рассматривают такой вариант.
59
50
Ответить
EVGENIEVICH #86
А VS5 очень даже ничего, по цене от ляма, более чем взлетел бы.
32
8
Ответить
Savik
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент.
Ну и что , ВАГ все равно будет его обслуживать и запчасти подходят
57
6
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Без шильдика W не зайдёт,к примеру многие до сих пор доказывают,что шевроле ланос и заз ланос,абсолютно разные машины.
64
9
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Нафига козе баян ?
Есть у нас уже Фолькс и Шкода, смысл им предлагать те же яйца, только в профиль ?
Не, в России точно такую марку предлагать не будут !
35
9
Ответить
  
Сообщений: 13306
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
Продам уши от мертвого осла.
61
46
Ответить
Редактор Сайта
Пилот беспилотника
Без шильдика W не зайдёт,к примеру многие до сих пор доказывают,что шевроле ланос и заз ланос,абсолютно разные машины.
да тут и с шильдиком неудобно иногда выходит... яркий пример - рено... когда еще туда-сюда бюджетный бренд дачу перелицовали в рено-россию-ваз, потребитель это нормально воспринял. Но когда местные "инжЭнЭра" начали дастер в кузове аркана продавать за полтора миллиона, то покупатель сказал твердое нет. Правда, осталось несколько человек, которые тельняшкой упираются и доказывают, что рано это рено, а аркана это передовая, лучшая, оригинальная модель с двигателем от настоящего мерседеса, едущая стремительным домкратом.
45
44
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Если будет на порядок дешевле то вообще пофик на чём ***у возить от точки А до точки В .
34
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Пофиг. Везите все подряд. Эту выгребную яму уже ничем не испортить.
71
11
Ответить
Andrey
А как же Тарэк ?
2
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Чет сомневаюсь, что ВАГ не умеет считать и будет ради российского мизерного рынка какой-то огород городить с допольнительным брендом плюсом к имеющимся двум. С Сеатом вроде наигрались - зачем опять те же грабли?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
7
Ответить
lea
Новосибирск
Это как сказать крузак = поддельный лексус
37
5
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
лозунг неудачника!
14
22
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
VolgoApatity
лозунг неудачника!
Украл, выпил, в тюрьму!
Лозунг джентельменов удачи)))
33
2
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
6565252
Если будет на порядок дешевле то вообще пофик на чём ***у возить от точки А до точки В .
на порядок? вы серьезно?
24
2
Ответить
     
Сообщений: 3909
Не будет этого. До определенного уровня продаж выгоднее продавать более дорогие авто, но в меньшем количестве, чем более дешевые, но в бОльшем. Для ФВ этот момент еще не наступил, для них выгоднее продавать более дорогие ФВ и Шкоды. К тому же они могут попасть в ловушку Рено. Рено у нас ассоциируется с Логанами и Дастерами, поэтому на Колеос за 2-2.5 млн, на Сценик за такие же деньги, на Меган за 1.5-2 у нас смотрят и крутят у виска, приговаривая, что "не может Рено стоить таких денег".
40
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
VolgoApatity
на порядок? вы серьезно?
Вполне возможно.. только это будет китайский электросамокат.
11
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
ни одна из марок не взлетит - ибо Китай не вкладывается в инфраструктуру и ломит цены.

как следствие - какой бы не был бюджетный, а цена будет на уровне собранного Volkswagen в РФ
14
1
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2379
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
При чем тут Поло, если это старая Джета в новой обертке?
11
7
Ответить
7232030
Краснодар
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
Это не Поло, а Джета нынешняя, другой класс
6
7
Ответить
 
Сообщений: 6604
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Сначала закрой кредит, потом сдохни!
32
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3478
hanexx
Сначала закрой кредит, потом сдохни!
Дети заплатят, можешь сдохнуть.
Я проголосовал не за того...
11
 
Ответить
6565252
Нижний Тагил
VolgoApatity
на порядок? вы серьезно?
У каждого "на порядок" свой по состоянию кошелька.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Критикуешь? Предлагай!
6
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Тоже самое но дешевле, это не тоже самое.
Это как два продукта в магазине с одного завода. Под маркой магазина стоит 60р, тоже самое, но под маркой завода 120р. Только вот в составе дешевого пальмовое масло, а дорого сливочное.
Так что лукавят они. Дешевое так просто дешевым не бывает.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
27
2
Ответить
Savik
Ну и что , ВАГ все равно будет его обслуживать и запчасти подходят
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент
 
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Если с Джетой ,как с Вазом. будут возиться..Вернее ,под ним.То нафиг это нужно
2
3
Ответить
Редактор Сайта
да тут и с шильдиком неудобно иногда выходит... яркий пример - рено... когда еще туда-сюда бюджетный бренд дачу перелицовали в рено-россию-ваз, потребитель это нормально воспринял. Но когда местные "инжЭнЭра"...
дичь какую-то пишешь

Аркана и Дастер глобально по разному едут, варик вместо 4-х АКПП это вообще разница дикая и в расходе, и в комфорте, да куча отличий, не спутать в езде Аркану с Дастером
15
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент.
Куча народу Сеаты покупала, жила и радовалась, они 4 раза в Россию приходили-уходили. А запчасти то все ваговские, нет проблем. И что значит искусственный бренд? Шкоду с кольцами покупают и не жужжат что искусственная.
12
2
Ответить
Пилот беспилотника
Без шильдика W не зайдёт,к примеру многие до сих пор доказывают,что шевроле ланос и заз ланос,абсолютно разные машины.
ЗАЗ назывался Шанс, кстати
и они все же отличались нюансами
3
8
Ответить
Savik
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент
Ты думаешь что Фольс может закрыть бренд и послать всех клиентов на йух ? Так не бывает
7
3
Ответить
Savik
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент
Лексус тоже искусственный бренд
15
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Savik
Ты думаешь что Фольс может закрыть бренд и послать всех клиентов на йух ? Так не бывает
Форд смог. И фолькс сможет.
8
2
Ответить
Savik
Staszol
Форд смог. И фолькс сможет.
Ты реально думаешь что ВАГ сможет уйти полностью с российского рынка ?
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9534
Зависит от отношения цена, /автомобиль. Какашку за дешево покупать не будут, а еще один вариантВАГа задорого повторит судьбу сеата.
4
 
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Staszol
Какая разница какой шильдик на китайце...
Так это китайский шильдик на немце вообще-то
4
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Вадик Белый
ЗАЗ назывался Шанс, кстати
и они все же отличались нюансами
Могут отличаться мозгами,их у ланоса 4 вида было.Чем ещё?
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1107
Вадик Белый
ЗАЗ назывался Шанс, кстати
и они все же отличались нюансами
Ну не только нюансами.
На Шевроле Ланос старый опелевский двигатель E-Tec , а на ЗАЗ Шанс - МеМз.
Е-тек жрет как не в себя, но надежный, а МеМз экономный, но ломучий.
Нюансы - это задние фонари.
11
 
Ответить
7588497
Омск
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
Поло и джетта авто разных классов. Он и должен быть лучше
 
 
Ответить
Krantas
какую только жуть китайцы не придумают
2
3
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1179
Staszol
Украл, выпил, в тюрьму!
Лозунг джентельменов удачи)))
Пилил ,пилю и буду пилить ....
Гос.дума Р.Ф ....
Претензий к жизни не имею ....
6
2
Ответить
Редактор Сайта
Вадик Белый
дичь какую-то пишешь

Аркана и Дастер глобально по разному едут, варик вместо 4-х АКПП это вообще разница дикая и в расходе, и в комфорте, да куча отличий, не спутать в езде Аркану с Дастером
Что, Вадик, аркану в кредит взял? А ты ведь в курсе, что за дастер я имел ввиду? Нееет? Но дичь уже написал. Вадик, я ведь про евродастер пишу, который во всем цивилизованном мире, включая Украину, продается уже гола три... Там и подвеска и турбо Тсе. Но не старый прожорливый варик, а современный робот, европейский! Аркана это большое надувательство. Не верь менеджерам. Это дастер.
11
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Savik
Ты реально думаешь что ВАГ сможет уйти полностью с российского рынка ?
Запросто.. с такими ценами на нефть, санкциями и прочими достижениями экономики России.
4
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
15285095
Так это китайский шильдик на немце вообще-то
Немец сделанный китайцами в Китае из китайских запчастей с китайским шильдиков... Ну да... истинный ариец.
10
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Evgeny Zadunaysky
Jetta VA3 не взлетит.
Зависит только от цены
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Пилот беспилотника
Без шильдика W не зайдёт,к примеру многие до сих пор доказывают,что шевроле ланос и заз ланос,абсолютно разные машины.
Да это дэу :)) и заз насколько помню собирали дэу под маркой шанс
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
В России тоже реплика поло, настоящий в Европе и кстати не факт, что у нас он был бы популярен с учётом цены
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
 
Ответить
Вася Ростовский
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент
А Лехус , Инфинити , Акура , это что по твоему , не искусственный бренд ? 😏
5
5
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Влад_на мазде
Тоже самое но дешевле, это не тоже самое.
Это как два продукта в магазине с одного завода. Под маркой магазина стоит 60р, тоже самое, но под маркой завода 120р. Только вот в составе дешевого пальмовое масло, а дорого сливочное.
Так что лукавят они. Дешевое так просто дешевым не бывает.
Не ведись на маркетинг, не верь рекламе. Пальмовое масло не так уж и вредное. Это как и масло растительное с холестерином не бывает. Иногда бывает лучше заработать на потребителе копейку чем рубль.
2
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8146
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Не бери кредиты и не вкалывай.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
1
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Staszol
Немец сделанный китайцами в Китае из китайских запчастей с китайским шильдиков... Ну да... истинный ариец.
ну так они все "истинные"
2
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3842
cnupum
Дети заплатят, можешь сдохнуть.
В наследство не вступят-платить не будут. Можно спокойно сдыхать
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8146
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
Да вроде одинаковые.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8146
VolgoApatity
на порядок? вы серьезно?
Чел. не знает значение порядок, просто наслушался умных слов.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
1
Ответить
1
Ноябрьск
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Всех под одну гребёнку не надо. Просто надо работать не только физически, но и головой. Не ждать пятницы, чтобы набухаться и лежать все выходные. Надо стремиться в лучшую сторону, будешь упёртым, то стрельнет в жизни рано или поздно.
6
1
Ответить
14800599
Дмитрий
Нафига козе баян ?
Есть у нас уже Фолькс и Шкода, смысл им предлагать те же яйца, только в профиль ?
Не, в России точно такую марку предлагать не будут !
Шкоду тоже можно назвать поддельными фольксвагеном.
Фольксвагеном для бедных.
6
 
Ответить
14800599
сухофрукт
Не бери кредиты и не вкалывай.
Лежи как трава и будет тебе счастье.
Но не увидишь ни моря, ни новой машины.
Отдых будет на даче, а ездить будешь на 20 летнем пруле, с двигателем миллионником.
8
8
Ответить
zogar-zag
"Volkswagen много лет раздумывал над тем, как создать бюджетный бренд."

Вот дебилы, сам Фольксваген и был изначально бюджетным брендом, а для премиума всякие порши-ауди есть.
7
1
Ответить
DenisS
Москва
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Не берите кредит. Надо жить по возможностям. Кредиты это кабала
2
3
Ответить
DenisS
Москва
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент.
Так этот ваг. Все подходит от фольца и шкоды.
1
 
Ответить
DenisS
Москва
JumanGEE
Чет сомневаюсь, что ВАГ не умеет считать и будет ради российского мизерного рынка какой-то огород городить с допольнительным брендом плюсом к имеющимся двум. С Сеатом вроде наигрались - зачем опять те же грабли?
Сеат был дорогой, а это типа дешевка
1
 
Ответить
Георгий Радонежский
1
Всех под одну гребёнку не надо. Просто надо работать не только физически, но и головой. Не ждать пятницы, чтобы набухаться и лежать все выходные. Надо стремиться в лучшую сторону, будешь упёртым, то стрельнет в жизни рано или поздно.
Ваще не употребляю не интересно. Последний кредит 15 лет назад выплатил.
3
 
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1627
Dragocennyi
Такой VA3 нам нужен. :))
Только локализованный и с ценой до 1млн с автоматом в максималке.
Поло уже далеко за лям вылезло по цене,а тут почти джета.так что,полтора миллиона за нормальную комплектацию будет,не меньше
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
При хорошей цене будут брать
2
 
Ответить
анд
Новороссийск
Влад_на мазде
Тоже самое но дешевле, это не тоже самое.
Это как два продукта в магазине с одного завода. Под маркой магазина стоит 60р, тоже самое, но под маркой завода 120р. Только вот в составе дешевого пальмовое масло, а дорого сливочное.
Так что лукавят они. Дешевое так просто дешевым не бывает.
Ключевое слово тут Дорогое.Достали слегка эти штампы. Немного офтопа..
В том плане что сливочное масло ничем не лучше пальмового. В Азии вообще нет любви к сливочному маслу.. Они пользуются исключительно пальмовым. И продолжительность жизни у них не меньше, и болезнями больше не болеют..
Да, оно там дешевле , и даже к нам привезти будет дешевле чем у нас сливочное.
Но это особенность нашей страны, у нас нет дешевого ничего..увы..
А весь шум по этому поводу был не из за использования пальмового, а потому что использовали пальмовое , А писали сливочное. Как собственно вы и заметили.Но вовсе не из за плохого качества и тд.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2707
Вариант ответа должен быть такой: брать будут,при стоимости ниже ! И не важно что это ! Всякую фигню на втюхать пытаются...
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
1
 
Ответить
7722013
Челябинск
zogar-zag
"Volkswagen много лет раздумывал над тем, как создать бюджетный бренд."

Вот дебилы, сам Фольксваген и был изначально бюджетным брендом, а для премиума всякие порши-ауди есть.
Согласен))) Народный Автомобиль.Был когда то пока цены не задрал
2
 
Ответить
7722013
Челябинск
Чисто маркетинговая история.Снизить цену на 50% не могут так как всем станет ясно что себестоимость их якобы дорогущей и престижной повозки смехотворна.А продавать нужно.Производство чтоб не простаивало на тех же штампах по тем же чертежам нашлепают мечт народных и по доступной цене отоварят страждущих.
1
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Новость не имеет смысловую нагрузку
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Когда поддельный Фольксваген круче настоящего нового Поло, который продается в РФ
Так это перелицованный рапид - посмотри на двери
3
 
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Георгий Радонежский
Живи
Бери автокредит
Вкалывай
Вкалывай
Сдохни
Вас под дулом автомата заставляют брать кредит на авто? Учитесь жить по средствам в конце концов. Если зарплата 30 тысяч, но при этом в кредит IPhone и дорогущая иномарка - это беда с головой, надо ложиться в больницу.
6
 
Ответить
Рустам Рустамов
Вячеслав Холмов
Вас под дулом автомата заставляют брать кредит на авто? Учитесь жить по средствам в конце концов. Если зарплата 30 тысяч, но при этом в кредит IPhone и дорогущая иномарка - это беда с головой, надо ложиться в больницу.
А как же понт-дороже денег?
1
2
Ответить
Алекс А
Самое главное не сказали, что это будет тигуан 1,2 турбо аж 80-90 лошадиных сил.
 
 
Ответить
     
Урал
Сообщений: 3200
6565252
Если будет на порядок дешевле то вообще пофик на чём ***у возить от точки А до точки В .
В 10 раз ???? Или порядок это сколько?
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
а что такое Volkswagen и Skoda? тАйоту- слышал, ниссан- слышал, мазду!- слышал , а вот Volkswagen и Skoda- не не слышал :(
обидно, что нам в свое время твердили о могуществе нашей страны, а по факту на старости лет начинаешь понимать, что наша страна в полной опе ... и тут даже филипины и тайланд кажутся америкой, тк их валюта дороже рубля...
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
анд
Ключевое слово тут Дорогое.Достали слегка эти штампы. Немного офтопа.. В том плане что сливочное масло ничем не лучше пальмового. В Азии вообще нет любви к сливочному маслу.. Они пользуются исключительно...
Еще говорят, что пальмовое есть с разными степенями очистки.....но в это полемику лезть не буду, темное болото там. Так просто привел пример, потому что разница слишком существенна, чтоб не замечать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
hanexx
Сначала закрой кредит, потом сдохни!
😂😂😅🤣🤣🤣🙏👍🤝🤝🤝
 
2
Ответить
dilmurad
Астрахань
cnupum
Дети заплатят, можешь сдохнуть.
😂🤣🤣🙃🙏👍🤝🤝👏👏
 
2
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
А Лехус , Инфинити , Акура , это что по твоему , не искусственный бренд ? 😏
Акура? Какая такая Акура? 2012 года издания??? Да про нее вообще не стоило вспоминать.
2
 
Ответить
анд
Новороссийск
Влад_на мазде
Еще говорят, что пальмовое есть с разными степенями очистки.....но в это полемику лезть не буду, темное болото там. Так просто привел пример, потому что разница слишком существенна, чтоб не замечать.
Конечно, все от денег,также как и у нас есть, масло, маргарин и субстанция под названием масло домашнее, но скорее всего это солидол, покрашенный желтой краской😁
 
 
Ответить
14800599
14800599
Лежи как трава и будет тебе счастье.
Но не увидишь ни моря, ни новой машины.
Отдых будет на даче, а ездить будешь на 20 летнем пруле, с двигателем миллионником.
Добавлю ещё.
Будешь детям потом рассказывать что начальники плохие, мало платят, кредит не взять машину не купить, да и вообще типа лучше пива попить, чем подработку искать
 
 
Ответить
State Department
Благовещенск
Вадик Белый
Искусственные брэнды рисковано покупать тем, что это проект, который могут закрыть в любой момент.
от старого фолькса воткнешь запчастюли. их валом.
 
 
Ответить
State Department
Благовещенск
Вадик Белый
Мало того, что купить ВАГ дак ещё и искусственный.
Созданием таких брэндов они как бы говорят - да мы понимаем, что цены на новые наши тачки конь, да и «технологии» многим не вперлись, поэтому вот держите подешевле старьё.
Новое по адекватной цене они видимо вообще не рассматривают такой вариант.
Не тачки дорогие, а рубль обнулили=) До 14 года многие спокойно брали те же машины что и европейцы, сейчас эта возможность есть далеко не у всех. Вернее, купить могут не только лишь все. Мало, кто может это делать=)
1
 
Ответить
State Department
Благовещенск
14800599
Добавлю ещё.
Будешь детям потом рассказывать что начальники плохие, мало платят, кредит не взять машину не купить, да и вообще типа лучше пива попить, чем подработку искать
не все офисные планктонины как ты, некоторые устают на работе и приходить домой приходится часов в 8. если ты греешься у теплого корыта пока тебя соизволят кормить вкусными помоями за твое согласное потявкивание, то рад за тебя, но не у всех есть такая возможность=)
 
 
Ответить
TNZ0
Омск
Походу Volkswagen Group в России и странах сильно неустойчивой экономикой не видят продажи машин эконом и среднего класса своего бренда. Будет только премиум модели и джетта.
1
 
Ответить
Денис
Москва
Дорого - мило
Дешево - гнило
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
XPEH
Да это дэу :)) и заз насколько помню собирали дэу под маркой шанс
Да точно. И шевроле круз тоже деоо. GM приобрел деу 2007 году по-моему. И все модели легкового сегмета переименовали на шевроле.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
14800599
Шкоду тоже можно назвать поддельными фольксвагеном.
Фольксвагеном для бедных.
Шкода как то лучше фольксвагена. По крайней мере дизайном.
 
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
DenisS
Так этот ваг. Все подходит от фольца и шкоды.
Только не кузовные элементы.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Георгий Радонежский
Ваще не употребляю не интересно. Последний кредит 15 лет назад выплатил.
Молодец. Желаю вам удачи🐞🍀.
 
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Evgeny Zadunaysky
Jetta VA3 не взлетит.
Скорее наоборот, продажи взлетчт
Здесь может быть Ваша реклама
 
 
Ответить
14800599
State Department
не все офисные планктонины как ты, некоторые устают на работе и приходить домой приходится часов в 8. если ты греешься у теплого корыта пока тебя соизволят кормить вкусными помоями за твое согласное потявкивание, то рад за тебя, но не у всех есть такая возможность=)
А ты что думаешь о то офисный планктон пиво пьёт на работе??
1
 
Ответить
14800599
dilmurad
Шкода как то лучше фольксвагена. По крайней мере дизайном.
Соглашусь, почти 6 лет катал октаху.
 
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
14800599
Соглашусь, почти 6 лет катал октаху.
Удачи🐞🍀 вам.
 
 
Ответить
DenisS
Москва
dilmurad
Только не кузовные элементы.
Если так судить, то проще на общественном транспорте тогда уж.
 
 
Ответить
12345
Прокопьевск
6565252
У каждого "на порядок" свой по состоянию кошелька.
Проходят годы, десятилетия, а люди в интернетах так и не могут запомнить простого, элементарного "на порядок = в 10 раз".
Им как-то ближе думать, что "на порядок" это синоним "сильно", "намного".
1
1
Ответить