Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Jeep Wrangler с кузовом «пикап» представят в конце ноября

Jeep Wrangler с кузовом «пикап» представят в конце ноября

01 Ноября 2018 | 6567 просмотров

Итальянско-американский концерн FCA представит на международном автосалоне в Лос-Анджелесе Jeep Scrambler — под этим именем будет выпускаться пикап на базе нового Wrangler (JL). Выставка в Лос-Анджелесе откроется 30 ноября, слово «scrambler» в переводе с английского означает «шифратор».

Пока о дизайне Jeep Scrambler можно судить только по одному официальному  изображению, которое просочилось в Сеть больше года назад. По предварительной информации, относительно четырехдверной версии Wrangler Unlimited пикап будет удлинен на 84 см, то есть его длина составит 5080 мм. «Растянутыми» будут не только задний свес, но и колесная база. Scrambler будут выпускать только с двухрядной четырехдверной кабиной, задние двери унифицируют с Wrangler Unlimited. Планируется выпускать машины не только со стальной крышей кабины, но и с мягким верхом.

Линейка двигателей пикапа будет состоять из тех же агрегатов, которые предлагаются для пассажирского Wrangler — это бензиновый мотор 3,6 л (285 л.с.), турбодизель 3,0 л (260 л.с.), а также установка «мягкий гибрид» с 2,0-литровым бензиновым турбомотором (268 л.с.).

В производство Jeep Scrambler пойдет в начале 2019 года. Ежегодно объем выпуска модели составит 100 000 единиц.

Кстати, имя Scrambler взято из запасников Jeep — так назывался пикап на базе внедорожника CJ-7 (предшественник Рэнглера). Оригинальный «Скрэмблер» выпускали только с двухместной кабиной, годы производства — 1981-1986.

Jeep Scrambler — пикап на базе Jeep Wrangler JL
Jeep Wrangler Unlimited (JL)
 
Jeep Scrambler (CJ-8) — пикап на базе Jeep CJ-7
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Отличная машина, для понимающих
72
8
Ответить
Sever3
Вранглер интересен! Скажу, в лучшую сторону отличается от "современного мыла"!
68
3
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Вот эта ржаветь не будет! Мне б такую, все девки в селе мои были бы!
42
6
Ответить
   
Сообщений: 880
МАТРАСИО
Вот эта ржаветь не будет! Мне б такую, все девки в селе мои были бы!
ура! МАТРАСИО+ПАЛАСИО = в два раза больше смешных комментов
51
6
Ответить
  
Сообщений: 13286
На такой машине в рай не попадаешь
Продам уши от мертвого осла.
24
7
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
В таком кузове либо мотоблок перевозить, либо пулемет. Девки, на скорости, от испуга, запачкают машину
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
9
4
Ответить
Bradd
Для молодежи самое то
5
5
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Автовазу надо срочно Ниву пикап запилить
2
19
Ответить
Дмитрий
Сургут
хорошая машина... интересный вариант
10
1
Ответить
11010422
Братск
ПАЛАСИО
На такой машине в рай не попадаешь
Скорее бы ты попал в рай
6
18
Ответить
роман
Владивосток
Aleksey S
Автовазу надо срочно Ниву пикап запилить
Есть нива пикап. И она выпускается с 90-х годов.
20
1
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Ну нет. Тру ранглер должен быть трехдверный и без верха. И на пляж на нем. В майами
5
9
Ответить
7372585
Новосибирск
МАТРАСИО
Вот эта ржаветь не будет! Мне б такую, все девки в селе мои были бы!
Матрасио, ты это.....в общем мы в тебя верим!)
10
2
Ответить
 
Сообщений: 213
84см )>)))))
 
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Aleksey S
Автовазу надо срочно Ниву пикап запилить
Если б ты в машинах разбирался, то знал бы что такая давно выпускается, и зовется ВАЗ 2329
24
5
Ответить
9274478
Кемерово
мощность не великодержавная... не для стабильной страны....
10
1
Ответить
zogar-zag
Aleksey S
Автовазу надо срочно Ниву пикап запилить
Уже.
3
 
Ответить
zogar-zag
Пикапчик с открытым верхом неплох будет где-нибудь на югах.
3
 
Ответить
Lukorez
Волгоград
Джихад мобиль!
1
1
Ответить
10884022
Челябинск
ценник в России 4000000+
10
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Да ладно, все в курсе сколько он стоит.. Поэтому только слюни пускать..
11
 
Ответить
А, ну отлично. Себе пикапа возьму, жене стандартного куплю.
2
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
На такой машине в рай не попадаешь
Только на Весте.
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Классная машина!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Классный пикап. Но стоить будет как квартира.
4
 
Ответить
Sever3
B.I.S.
Классный пикап. Но стоить будет как квартира.
В моём городе, как 5...)))
2
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
все по взрослому
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
zogar-zag
У американских джипов движки пообъемнее, чем к нам официально поставляемые.
Подарил бы мне Путин такой джип, я бы за него на следующих выборах проголосовал :-)
 
2
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
ikuyanov
Если б ты в машинах разбирался, то знал бы что такая давно выпускается, и зовется ВАЗ 2329
в машинах как раз разбираюсь, в подделках нет. ты продолжай наблюдения
 
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Aleksey S
в машинах как раз разбираюсь, в подделках нет. ты продолжай наблюдения
Разбирался знал бы.. Подделка это то корыто, на котором ты ездишь ))
Возможно это трамвай )))
1
 
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
ikuyanov
Разбирался знал бы.. Подделка это то корыто, на котором ты ездишь ))
Возможно это трамвай )))
ах ха ха знатно подгарет у тебя. ты продолжай наблюдения. Это нива пикап как раз для тебя.
 
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Aleksey S
ах ха ха знатно подгарет у тебя. ты продолжай наблюдения. Это нива пикап как раз для тебя.
У меня есть обычная трехдверка, но даже она в разы лучше твоего ведра
1
 
Ответить