Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Jeep готовится отзывать новые Wrangler: плохо сварили рамы

Jeep готовится отзывать новые Wrangler: плохо сварили рамы

08 Октября 2018 | 7009 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
429 (84%)
79 (16%)

Производитель внедорожников Jeep готовит отзывную кампанию новых Wrangler — у многих автомобилей выявлен дефектный сварочный шов в месте крепления поперечной тяги к раме.

В связи с выявленным дефектом компания даже приостановила продажи Wrangler, поскольку некоторые потенциально бракованные машины могут еще находиться у дилеров. Проверка потребуется примерно 18 000 реализованных внедорожников, но, по оценкам производителя, плохую сварку на раме получили лишь 720 экземпляров.

Отметим, что с момента выпуска нового поколения Wrangler внедорожник отзывали уже пять раз, причем один из этих случаев тоже касался дефектной сварки, но речь шла о креплении рулевого вала.

Напомним, новое поколение Wrangler представили в ноябре 2017 года. Автомобиль сохранил узнаваемый дизайн и ключевые особенности конструкции, но стал легче и получил гибридную версию. В России новый Wrangler можно купить по цене от 3,15 млн рублей.

Запись одного из владельцев нового Wrangler

 
 

Комментарии

 
Ульяновск
Сообщений: 4290
110
8
Ответить
  
Сообщений: 12794
Американский Уазик получается
Продам уши от мертвого осла.
32
65
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
ПАЛАСИО
Американский Уазик получается
Никогда в жизни не думал, что на 2 секунды да вперед тебя успею ))
Ты же тут сидишь и все чем занимаешься главную страницу Дрома обновляешь, чтобы брякнуть очередную хрень ))
86
13
Ответить
  
Сообщений: 12794
день прошел не зря значит. Поздравляю
Продам уши от мертвого осла.
88
19
Ответить
Дмитрий
Сургут
джипы все таки красавцы... брутальны со своим дизайном... не обмылки как большинство новых
71
4
Ответить
     
Сообщений: 2364
Вот бракоделы, черт возьми! Их на УАЗ надо отправить, рамы варить учиться..
Заодно и красить научатся так, чтобы авто целый год не ржавело!
55
2
Ответить
    
Сообщений: 1868
Наверное злая получается шутка, но тем не менее. Если бы уаз отзывал патриот по всем его бесконечным болячкам, можно было бы хоть где-то утереть проклятых американцев
35
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Дмитрий
джипы все таки красавцы... брутальны со своим дизайном... не обмылки как большинство новых
это потому что внешность реального внедорожника на 125ом месте;)
10
3
Ответить
Каройнер
Чита
Стоит ли этот автомобиль почти 50 тысяч баксов?
10
23
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Джип, Джип, как же так? Роботы сварщики филонят? А может дурное влияние Фиата?
14
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
Каройнер
Стоит ли этот автомобиль почти 50 тысяч баксов?
Конечно.
Для среднестатистического американца со среднестатистической зарплатой подобный Ренглер обходится в полтора раза дешевле, нежели УАЗ-Патриот среднестатистическому россиянину со среднестатистической российской зарплатой.
47
5
Ответить
Ilya P.
Владивосток
Вася Иванов-Петров
Наверное злая получается шутка, но тем не менее. Если бы уаз отзывал патриот по всем его бесконечным болячкам, можно было бы хоть где-то утереть проклятых американцев
Если бы уаз отзывал машины по всем болячкам, то владельцам авто ни когда бы не пришлось платить за ночную стоянку
19
1
Ответить
10477799
Москва
Специфический автомобиль, под очень ограниченные задачи....
2
15
Ответить
Краснодар
разваливается рама на УАЗ за 700 тыс - "вы посмотри на на это русское г ....!!!!!"
разваливается рама на Джипе за 3 000 000 - "ну ниче, бывает. сейчас проведут отзывную компанию и нормально"
60
5
Ответить
Игорь Борисыч
Вася Иванов-Петров
Наверное злая получается шутка, но тем не менее. Если бы уаз отзывал патриот по всем его бесконечным болячкам, можно было бы хоть где-то утереть проклятых американцев
На моем УАЗе было 6 отзывных компаний в течении прошлого года.
12
4
Ответить
Игорь Борисыч
Вообще, смешно читать комменты людей, никогда не водивших Рэнглеры, но свято верящих в их надежность, как в "святую Тавоту". Как-же у наших соотечественников заcpaны мозги.....
Редуктора у этих "шедевров автостроения" на бездоре на раз летят.
22
26
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
В чем амеров не упрекнуть так это в любви к машинам, поступательное планомерное развитие и как итог, эти машины стали одними из самых лучших в мире.
А наши...., иногда складывается ощущение, что в нашей стране все от мала до велика, работают по принципу, " на зло всем, ни себе ни людям" ((((
Хотя вот уаз вот вроде улучшает патриот, при этом начисто забывая про хантер и буханку, да и патриот улучшают так, что кажется на заводе каждый год полностью меняется весь состав от рабочего до глав инжа, причем предыдущий состав убегает прихватив с собой всю тех документацию.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
21
5
Ответить
Олег
Астрахань
Triumvirator
Вот бракоделы, черт возьми! Их на УАЗ надо отправить, рамы варить учиться..
Заодно и красить научатся так, чтобы авто целый год не ржавело!
Варить рамы это все на что способен УАЗ. Да и то, под вопросом.
5
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Дром, где отчеты по тестам дромомашин? Скучно стало читать все эти новости про машины, которые нам не светят.
11
 
Ответить
   
76 vs 78
Сообщений: 767
da-fomin
Дром, где отчеты по тестам дромомашин? Скучно стало читать все эти новости про машины, которые нам не светят.
Ильдара смотри,про оживление мертвецов.
2
2
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Konstantin Pl
разваливается рама на УАЗ за 700 тыс - "вы посмотри на на это русское г ....!!!!!"
разваливается рама на Джипе за 3 000 000 - "ну ниче, бывает. сейчас проведут отзывную компанию и нормально"
УАЗ вообще весь разваливается.... Там крепкое только подвеска...
Побеседуйте с УАЗаводами...
2
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
это забота о клиенте или нет ? Тут как раз непонятки получаются, если бы "немец", то это бракоделы, если " японец", то забота о клиенте, а вот чёрт побери как здесь определиться ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
ЭТО АМЕРИКА ЧТО БЫ В СУД НЕ ПОШЛИ.
3
 
Ответить
На кой фиг нужен этот кирпич за 3 с лишним ляма???
10
13
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
И чё?! Они раму менять будут или просто «прихватят» местами?
6
1
Ответить
Пешеход
Казань
Storm777
УАЗ вообще весь разваливается.... Там крепкое только подвеска...
Побеседуйте с УАЗаводами...
Ну все,теперь на раму можно забить)))Раз Уаз такой)))Значит все нормально)))
2
1
Ответить
Currales
Абакан
Все движется, все шевелится, что не так то? :)
1
1
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Сварная рама, это попа. Лучше на болтах.
1
5
Ответить
Ну что, кто хочет патриот за три лимона?
4
2
Ответить
Mack_Vision
Якутск
так то ппц на косячили
3
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Каройнер
Стоит ли этот автомобиль почти 50 тысяч баксов?
Новый Ранглер начинается у нас (Хьюстон) от 28 тысяч, если которыш 2-дверный, и от 32 тысяч, если длинный 4-дверный.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
эх мечтал об таком авто с детства!! но чёто по ходу придётся перестать мечтать о нём раз всё так плохо!(((
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
За такие деньги и такие швы , загнивает вранглер , но это мелочи , наши подварят так что потом не оторвешь ) уазы так все по уму проваривать надо после покупки и это с новья ! , вот это качество ))
 
1
Ответить
555
Иркутск
ПАЛАСИО
Американский Уазик получается
Палас, ты вообще работаешь или нет? Как можно сутками на Дроме торчать?
7
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
alek.cosmo
это потому что внешность реального внедорожника на 125ом месте;)
со 125-м местом не соглашусь, все таки если посмотреть на всякие сангенги и большинство китайцев... в общем там внешность ужасна
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3621
Константин Банкин
На кой фиг нужен этот кирпич за 3 с лишним ляма???
У амеров спроси,статистика продаж показывает что около 20к Рэнглеров продаются в месяц в США.А тебе дальше думать о расходе топлива и не понимать классные тачки для души и активной жизни.
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
4
 
Ответить
юрий
Благовещенск
Гадят на Рэнглера люди которые знают его по материалам Ютуба и обзору Московких мажоров автоэкспертов. Купите, поюзайте и тогда рассуждайте. Средств только на Уаз, а спеси вагон. Удачи на дорогах.
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
ПАЛАСИО
Американский Уазик получается
Только в 6 раз дороже.
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Ну что уж так-то?
 
 
Ответить
Zombi23
У амеров спроси,статистика продаж показывает что около 20к Рэнглеров продаются в месяц в США.А тебе дальше думать о расходе топлива и не понимать классные тачки для души и активной жизни.
У амеров она и не стоит 3 ляма, а я не думаю о расходе, хотя езжу на древнем дизельном ф350
 
 
Ответить