Объявлены российские цены на новый Jeep Wrangler: от 3,15 млн рублей

Объявлены российские цены на новый Jeep Wrangler: от 3,15 млн рублей

17 Августа 2018 | 10161 просмотр

Российское отделение FCA опубликовало цены на Jeep Wrangler нового поколения (заводской индекс — JL). Самый доступный вариант модели обойдется в 3,15 млн рублей.

Первое время новый «Рэнглер» будет предлагаться в РФ только с 2,0-литровым турбированным мотором мощностью 272 л.с., работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Предлагаются три фиксированные комплектации — Sport, Sahara и Rubicon.

Модификации Sport и Sahara имеют полный привод Command-Trac с двухступенчатой раздаткой и механической блокировкой заднего дифференциала, а «Рубикон» — «ползучую» раздаточную коробку, принудительную блокировку переднего, заднего межколесного дифференциалов и размыкаемый передний стабилизатор. В базовое оснащение входят подогрев руля, мультимедийная система с пятидюймовым экраном и бесключевой доступ.

Все версии по умолчанию комплектуются трехсекционной жесткой крышей. Но для Sahara и Rubicon за доплату в 250 000 рублей можно заказать мягкий верх, складывающийся при помощи электропривода.

Двигатель и комплектация Трехдверный кузов, цена (руб.) Пятидверный кузов, цена (руб.)
2.0 (272 л.с.), 8AT, Sport 3 150 000 3 380 000
2.0 (272 л.с.), 8AT, Sahara 3 490 000 3 730 000
2.0 (272 л.с.), 8AT, Rubicon 3 740 000 3 950 000
 
 
 

Комментарии

 
Сургут
Сообщений: 155
Тачка классная, но дорогая игрушка
204
7
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
Штучные продажи ожидают
Продам уши от мертвого осла.
125
12
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 742
Вот какой авто для г*вн надо брать за 4 млн., а не этот ваш Прадо.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
248
58
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15309
По проходимости нет равных в этой ценовой категории
Продам уши от мертвого осла.
118
31
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
Хорош Рэнглер! Не хватает только доллара по 30 руб...
219
6
Ответить
7933038
user2010_
Вот какой авто для г*вн надо брать за 4 млн., а не этот ваш Прадо.
Так прадо и не для г-вен берут ))
137
3
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 483
классно, но дорого
47
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1934
3.5-4млн для меня это очень много(((
101
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 111
Фиат-крайстлера рус, ну научитесь вы сертифицировать тачки в 249 сил. И люди к вам потянутся.
157
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 4931
Что это за налоговое ущемление и неуважение к потенциальным покупателям???
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
68
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 729
Не ликвид....
52
17
Ответить
 
Цивилёвск
Сообщений: 5008
Ну ща очередь выстроится!)))
Не идентифицирован...
26
2
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1548
С таким ценником продажи обречены.
52
4
Ответить
     
Сообщений: 2442
sergey 72
Не ликвид....
В салонах точно, с такой то ценой.
Вегетареанцы, перестаньте есть еду моей еды.
22
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 742
7933038
Так прадо и не для г-вен берут ))
Да, я и забыл, что это "асфльтовый внедорожник" без динамики и управляемости. Только понты, только хардкор!
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
51
56
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
sergey 72
Не ликвид....
Ага, от нас в радиусе 1000 км. всего 2 Рэнга в продаже, один 2008 г. за 1,2 ляма, другой 2011 за 1,75 ляма, а больше никто не продает, за ними люди охотятся чтоб купить. А ты говоришь нелеквид, на всем нужны кредитопомойки и кроссообмылки.
Какие деньги?
63
32
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
Griffith
классно, но дорого
Для нас дорого. В США он стоит 27 000 $, Среднегодовая зарплата медсестер в США составляет от $42,727 до $82 093 в год.
Какие деньги?
71
19
Ответить
Shepster
Корсаков
На Sahara с мягкой складывающейся крышей только по одноименной пустыне и гонять.
В России надо комплектацию Norilsk - с крышей, утепленной песцовым мехом.
156
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2381
Достойный джип с даунсайзинговым мотором.
17
6
Ответить
     
Сообщений: 120
Я смотрю, весь мир переводит большие машины на пакеты сока. Вольва иксцэ 90, ведровер спорт, рэнглер, сильверадо, террамонт, хавал который как прадо - те, кого сразу вспомнил. Отдача у перечисленных за 200, а то и за 300 лошадей с 2-х литров, у сильверадо с 2,7 по-моему. Видать не так страшен черт, как его малюют
36
11
Ответить
Сане из оффроад спб надо брать и на бездорожье, как они любят. А то последнее время на ниве да буханке грязь месит, как то не серьёзно)))
14
8
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 43763
Ну как же дорого то..
Мой футболист на канале GERA7 на youtube
17
1
Ответить
AndreySurgut
Для нас дорого. В США он стоит 27 000 $, Среднегодовая зарплата медсестер в США составляет от $42,727 до $82 093 в год.
Да,но модификация спорт нифига не рубикон со злой понижайкой и 37ми МТ колесами в базе
15
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2381
Вася Иванов-Петров
Я смотрю, весь мир переводит большие машины на пакеты сока. Вольва иксцэ 90, ведровер спорт, рэнглер, сильверадо, террамонт, хавал который как прадо - те, кого сразу вспомнил. Отдача у перечисленных за...
Не надо бояться турбо моторов, пробуйте.
18
18
Ответить
6683834
Москва
уф. Неужели непонятно , что людям, покупающие авто за 3-4 лимона, не особо важно 249 или 277 сил? Вот и производитель это понимает
44
32
Ответить
Вася Иванов-Петров
Я смотрю, весь мир переводит большие машины на пакеты сока. Вольва иксцэ 90, ведровер спорт, рэнглер, сильверадо, террамонт, хавал который как прадо - те, кого сразу вспомнил. Отдача у перечисленных за...
в штатах продают с 3.6 Пентастар
19
1
Ответить
Александр Владимирович
Сане из оффроад спб надо брать и на бездорожье, как они любят. А то последнее время на ниве да буханке грязь месит, как то не серьёзно)))
он уже обкатывал свой Рубикон,но он уже не самый "злой"
1
3
Ответить
  
Маленький
Сообщений: 15
Вообще не
дружат люди с головой....кому грязь месить тот прулька возьмет,а кому понты так Лексус или Додж..кому авто?не понятно...
6
37
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
hades
Фиат-крайстлера рус, ну научитесь вы сертифицировать тачки в 249 сил. И люди к вам потянутся.
сертифицировать дефорсируя))))
4
 
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
sergey 72
Не ликвид....
ты цены на вторичке видел?
это тебе не Каен....
32
4
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
ПАЛАСИО
По проходимости нет равных в этой ценовой категории
таково мнение суперспециалиста!
15
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 729
AndreySurgut
Ага, от нас в радиусе 1000 км. всего 2 Рэнга в продаже, один 2008 г. за 1,2 ляма, другой 2011 за 1,75 ляма, а больше никто не продает, за ними люди охотятся чтоб купить. А ты говоришь нелеквид, на всем нужны кредитопомойки и кроссообмылки.
Понаблюдай за ними) охотятся за ними))) люди избавиться не могут!
31
17
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 471
7933038
Так прадо и не для г-вен берут ))
90% говорят, что именно для этого)
13
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 729
станислав челны
ты цены на вторичке видел?
это тебе не Каен....
Причём тут кайен? кайен твой нах никому не нужен!!! продают по 500-800к гильзованые вёдра с конскими объёмами налогами и космическими ценниками на запчасти! люди на них только со страховых зарабатывают путём покупки двух! а как? подумай сам...
18
3
Ответить
In Play
Владивосток
ПАЛАСИО
По проходимости нет равных в этой ценовой категории
Лучше Уазика нет в этой ценовой категории ))
14
15
Ответить
In Play
Владивосток
user2010_
Вот какой авто для г*вн надо брать за 4 млн., а не этот ваш Прадо.
Для га..на нужно брать Уазик, но ни как не Джип за 4млн.руб
16
7
Ответить
    
Сообщений: 1026
спасибо сами-знаете-кому за санкции и вздутие пошлин на американские автомобили.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Хаим, на этих тачках зарабатывают, а не ездят!
21
12
Ответить
11982731
2.0 нет смысла, 3.5 брать надо, у серых дилеров 100к$ ценник.
11
2
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 483
AndreySurgut
Для нас дорого. В США он стоит 27 000 $, Среднегодовая зарплата медсестер в США составляет от $42,727 до $82 093 в год.
с СШП много чего дешёвого, да и в долларах вроде не разорительно.
а вот у нас ....
мне нравится вариант Анлимитед
я даже думал как его можно было купить пока он в районе 1,8 стоил, но что то пошло не так)))
и теперь б/у примерно 1,8 стоят((
7
5
Ответить
Причина Безумств
Что это за налоговое ущемление и неуважение к потенциальным покупателям???
Налоговое ущемление, это когда тебе выставляют транспортный налог, а потом ещё и акцизы в бензин))
Потому довольно странно слышать об "уважение" по отношению к людям, которые сами себя не уважают, проглатывая такие вот "налоговые манёвры"))
Потенциальным покупателям разницы нет что 249 сил, что 272
Даже наоборот: мало того, что везут самый слабый мотор из возможных, так ещё и дефорсировать его - это уже слишком.
Один фиг, подавляющее большинство из тех, кто переживает за 249 сил, ездят на 100-200 сильных автомобилях.
28
8
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Штучные продажи ожидают
Так он и в жирные годы не был массовым автомобилем.
15
2
Ответить
zogar-zag
6683834
уф. Неужели непонятно , что людям, покупающие авто за 3-4 лимона, не особо важно 249 или 277 сил? Вот и производитель это понимает
Что-то думаю, что если чел сам заработал хорошие денежки, то вряд ли он будет рад отдать часть из них чинуше "за воздух", а дурные деньги конечно не жалко, легко пришли легко ушли :-)
25
3
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 5738
Ппц цены на игрушку
4
2
Ответить
zogar-zag
До меня недавно дошло, что заградительные пошлины призваны не своих производителей защитить, а нас "защитить" от товаров иностранного производства, причем многие из этих товаров аналогов местного производства не имеют...
23
4
Ответить
zogar-zag
Серые дилеры уже пару месяцев продают от 4,4 лимона цена.
4
 
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
sergey 72
Понаблюдай за ними) охотятся за ними))) люди избавиться не могут!
Я за таким охотился, но подвернулся Хаммер трешка и актуальность Рэнга потерялась.
Какие деньги?
6
19
Ответить
роман
Владивосток
ПАЛАСИО
По проходимости нет равных в этой ценовой категории
А семидесятка!
13
11
Ответить
роман
Владивосток
Хотел бы с таким рэнглером на бездорожье покататься! Был рэнглер коротыш 97 года,но что-то в плане надёжности он не очень был! Электрика глючила движек 4.0 литра тоже особо не тянул,а жрал топку как перепуганный.
7
7
Ответить
MikeHarrier
Москва
не хочу подписываться
спасибо сами-знаете-кому за санкции и вздутие пошлин на американские автомобили.
А разве на американские авто ввели доп. пошлины? Там вроде дорожная техника только под контрсанкциями
2
7
Ответить
роман
А семидесятка!
она менее комфортна
4
14
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
Mihael Semenov
она менее комфортна
Если честно, то Рэнг еще тот аскет.
Какие деньги?
11
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 18950
Ivan Sokolov
Налоговое ущемление, это когда тебе выставляют транспортный налог, а потом ещё и акцизы в бензин)) Потому довольно странно слышать об "уважение" по отношению к людям, которые сами себя не уважают,...
Да конечно разницы нет, то то и БМВ, и Рейнджи, и Ауди есть 249 л.с., и даже простихоспади Крузак 200 и Камри подгнали под нормальный налог.

Люди с деньгами деньги как раз умеют считать лучше, чем нищеброды на некропремиуме 20 летнем с налогом 50-60 тыр.
25
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 729
AndreySurgut
Я за таким охотился, но подвернулся Хаммер трешка и актуальность Рэнга потерялась.
Вас таких в красной книге надо на последней странице записывать)
7
3
Ответить
Е
Пермь
AndreySurgut
Ага, от нас в радиусе 1000 км. всего 2 Рэнга в продаже, один 2008 г. за 1,2 ляма, другой 2011 за 1,75 ляма, а больше никто не продает, за ними люди охотятся чтоб купить. А ты говоришь нелеквид, на всем нужны кредитопомойки и кроссообмылки.
От вас в три стороны на 3 тыс км только льдины и белые медведи, а в четвертую сторону ближайший центр находится в 1500км. Ещё бы у вас там вранглеры на каждом углу валялись.
19
 
Ответить
9274478
Кемерово
zogar-zag
Что-то думаю, что если чел сам заработал хорошие денежки, то вряд ли он будет рад отдать часть из них чинуше "за воздух", а дурные деньги конечно не жалко, легко пришли легко ушли :-)
Столько денег не заработать...либо воровать, либо брать взятки, либо эксплуатировать людей за копейки.... а от работы только горб и грыжа....
12
4
Ответить
11316463
AndreySurgut
Хорош Рэнглер! Не хватает только доллара по 30 руб...
Был и по 30-все одно штучно продавался)))Прадо за эти деньги-как грязи на улицах.Дело в другом
10
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5722
Игрушка для очень обеспеченных людей. Лет через 10 на вторичном рынке можно будет выхватить такую !
4
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5722
11316463
Был и по 30-все одно штучно продавался)))Прадо за эти деньги-как грязи на улицах.Дело в другом
те кто покупает такие машины на прадо сроду не сядут. У владельцев этих машин как минимум роверы)))) А джипик так, побаловаться для покатушек!
13
14
Ответить
11316463
AndreySurgut
Для нас дорого. В США он стоит 27 000 $, Среднегодовая зарплата медсестер в США составляет от $42,727 до $82 093 в год.
Это так важно)))Какая разница-мы живем здесь
6
7
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 792
AndreySurgut
Для нас дорого. В США он стоит 27 000 $, Среднегодовая зарплата медсестер в США составляет от $42,727 до $82 093 в год.
А почему ты до сих пор не пиндосская медсестра? )))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-1
15
26
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1271
кроме 10 фанатов больше он тут нах никому не нужен. даешь цены по 100!!!
Crown JZS173
Crown GS171 Продал
Lacetti 1,6 Продал
W209 3.2 Продал
5
5
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
Зуб34
А почему ты до сих пор не пиндосская медсестра? )))))
Ну так ты-же лепила, тебе и флаг в руки, может и возьмут там медсестрой.
Какие деньги?
9
5
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1271
Зуб34
А почему ты до сих пор не пиндосская медсестра? )))))
потому что она там в сша получает на равне с программистами
Crown JZS173
Crown GS171 Продал
Lacetti 1,6 Продал
W209 3.2 Продал
8
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
zogar-zag
До меня недавно дошло, что заградительные пошлины призваны не своих производителей защитить, а нас "защитить" от товаров иностранного производства, причем многие из этих товаров аналогов местного производства не имеют...
Кэп?))
3
2
Ответить
7372585
роман
А семидесятка!
Кстати да, настоящий внедор без всяких свистоперделок
11
3
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
Е
От вас в три стороны на 3 тыс км только льдины и белые медведи, а в четвертую сторону ближайший центр находится в 1500км. Ещё бы у вас там вранглеры на каждом углу валялись.
Сургут рядом порядка 400 тыс. населения, но наши гоняют машины отовсюду: Ебург, Москва, Питер, я из Белоруссии пригонял. У нас хватает интересных машин.
Какие деньги?
4
 
Ответить
роман
Владивосток
Mihael Semenov
она менее комфортна
Не знаю конечно как дела обстоят с комфортом у этого рэнглер,но у старого было не очень. Мой УАЗ намного лучше.
5
8
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4668
AndreySurgut
Хорош Рэнглер! Не хватает только доллара по 30 руб...
Вообще-то, по паритету покупательной способности (да и по индексу Биг-Мака) он должен быть где-то 22-25 руб.
9
4
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4668
hades
Фиат-крайстлера рус, ну научитесь вы сертифицировать тачки в 249 сил. И люди к вам потянутся.
Объём продаж слишком мал, чтобы заморачиваться.
Да и покупателю машины за 3,5-4 ляма пофиг 18 или 40 тыщ платить.
4
10
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
5-9
Вообще-то, по паритету покупательной способности (да и по индексу Биг-Мака) он должен быть где-то 22-25 руб.
Наше правительство думает иначе. Минфин и центробанк за 1 квартал 2018 года скупил долларов больше чем за весь 2017 год, далее рост закупки валюты не снизился в итоге обрушили рубль до 68, сами обрушили!
Какие деньги?
20
2
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4668
AndreySurgut
Для нас дорого. В США он стоит 27 000 $, Среднегодовая зарплата медсестер в США составляет от $42,727 до $82 093 в год.
Вы, борцуны, в принципе не можете не наврать?
2018 Wrangler as shown. Price starting at MSRP* $29,240...MSRP - т.е. ещё + 7-10% на налог штата.
А Рубикон...опачки...от 40 995....
Про зряплату медсестёр даже обсуждать не хочу, ибо 40% работающих омериганцев получают менее 2 штук в месяц.
Так что это для всех и везде - дорого.
17
17
Ответить
Mihael Semenov
он уже обкатывал свой Рубикон,но он уже не самый "злой"
Да да. Там уже и посерьёзнее машинки есть. Патрол у Юлика, например.
1
1
Ответить
zogar-zag
MikeHarrier
А разве на американские авто ввели доп. пошлины? Там вроде дорожная техника только под контрсанкциями
Там и без доп пошлин чуть ли не вторую цену сверху кладешь.
5
 
Ответить
uj,kby
Игрушка для очень обеспеченных людей. Лет через 10 на вторичном рынке можно будет выхватить такую !
Если доживем)))
3
 
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4668
С одной стороны недёшево, с другой - а что есть из тру-внедорожников дешевле?
Только МПС и Форчунер на базе пикапов...но то на базе пикапов. Дефендер тоже дорого стоил, Гелик - вообще космос, 70 (72) Крузак на каких рынках пока был - тоже вроде дороже Прадо был. Один Патриот дешёвый :)

А Рэнглер - это КРУТО, вот прям даже на мудовой резине и в городе - КРУТО! Как и Деф.
15
2
Ответить
S.K.
Да конечно разницы нет, то то и БМВ, и Рейнджи, и Ауди есть 249 л.с., и даже простихоспади Крузак 200 и Камри подгнали под нормальный налог.

Люди с деньгами деньги как раз умеют считать лучше, чем нищеброды на некропремиуме 20 летнем с налогом 50-60 тыр.
Аудитория у этих машин, мягко говоря, разная. БМВ, и Рейнджи, и Ауди находятся в достаточно конкурентном сегменте и это обычные повседневные автомобили.
Wrangler изначально не массовый автомобиль. Те, кто захотят его купить, купят его с любым налогом, потому что у него нет конкурентов в принципе. Эту машину покупают для души, а не для того, чтобы возить себя в офис. А когда люди с деньгами решают купить что-то для души, то транспортный налог - последнее, о чём они будут задумываться. Ну по крайней мере для меня это так)
12
3
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4668
AndreySurgut
Наше правительство думает иначе. Минфин и центробанк за 1 квартал 2018 года скупил долларов больше чем за весь 2017 год, далее рост закупки валюты не снизился в итоге обрушили рубль до 68, сами обрушили!
При любых кризисах что делают западные ынвесторы? Правильно, выводят бабло с развивающихся рынков, т.е. продают акции в местных тугриках и покупают на них баксы-ойро. Снижая курс на 10% минфин и ЦБ стригут бегущих ынвесторов на эти самые 10%, потом возвертая курс взад.
На население, тем паче его зажиточную часть, зависящую от курса, т.е. покупающие импортные товары или товары длительного пользования им по барабану...как это для нас и ни печально. Точнее, им главное чтоб общая потребительская инфляция (в подсчёте которой Росстатом проявляется смекалка) не ускакала выше заданной планки.
6
8
Ответить
MATPOC
Хабаровск
замечу, в Америке самая дорогая четырехдверная комплектация (Рубикон) от 41 тысячи долларов, а у нас самая дешевая дороже 50
https://www.jeep.com/wrangler.html
12
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 32115
11982731
2.0 нет смысла, 3.5 брать надо, у серых дилеров 100к$ ценник.
странно почему их официально не поставляют, для нас уместней такой мотор
3
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
дорогая игрушка... скорее уже имиджевая
4
 
Ответить
12063922
6683834
уф. Неужели непонятно , что людям, покупающие авто за 3-4 лимона, не особо важно 249 или 277 сил? Вот и производитель это понимает
Ещё как важно, продажи Прадо 4 л. , Лексус РХ-2л. турбо , тому подтверждение.
7
1
Ответить
   
default city
Сообщений: 888
MATPOC
замечу, в Америке самая дорогая четырехдверная комплектация (Рубикон) от 41 тысячи долларов, а у нас самая дешевая дороже 50
https://www.jeep.com/wrangler.html
так а таможенные пошлины, утилизация, логистика и т.д. - разве это не должно быть включено в стоимость?
4
2
Ответить
MATPOC
Хабаровск
5-9
Вы, борцуны, в принципе не можете не наврать? 2018 Wrangler as shown. Price starting at MSRP* $29,240...MSRP - т.е. ещё + 7-10% на налог штата. А Рубикон...опачки...от 40 995.... Про зряплату медсестёр...
https://www.jeep.com/build#/summary/zipcode/90210/vehicle/CUJ201810/ccode/CUJ201810JLJL74A/llp/2TB/options/ERC,DEM,TQJ,WD2,A7,UAA,DLK,SDA,X9,PRC,23B,APA/filters/filterGroup3:1
33 тысячи в Калифорнии. Забирай хоть сейчас.
Про 2 тысячи в месяц - это после налогов? В 16 году средняя медианная зарплата 30 тысяч в год https://www.ssa.gov/OACT/COLA/central.html только налоги везде разные, поэтому сказать что после налогов осталось 2500 в месяц или 2000 нельзя, везде все по-разному. Да и на 2 тысячи долларов в Америке жить можно как ни крути.
"А Рубикон...опачки...от 40 995...." это все равно дешевле чем самая дешевая наша версия, не так ли? При этом у нас нет средней зарплаты в 2500 долларов в месяц.
Ну и напоследок. Может ли позволить "медсестра" себе рубикон за 40к с зарплатой в 2500? Ну да, почему нет? На 2 года в лизинг. $356 в месяц на 2 года лизинг, либо кредит за 717 в месяц на 5 лет при первичном взносе 4294.
12
7
Ответить
MATPOC
Хабаровск
3ZD0K
потому что она там в сша получает на равне с программистами
программисты, отнюдь, получают не одну сотню тысяч в год. Изучайте информацию.
8
6
Ответить
12063922
Е
От вас в три стороны на 3 тыс км только льдины и белые медведи, а в четвертую сторону ближайший центр находится в 1500км. Ещё бы у вас там вранглеры на каждом углу валялись.
Деньги в том краю водятся и авто на любой вкус.
3
2
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 12815
5-9
С одной стороны недёшево, с другой - а что есть из тру-внедорожников дешевле? Только МПС и Форчунер на базе пикапов...но то на базе пикапов. Дефендер тоже дорого стоил, Гелик - вообще космос, 70 (72)...
Из Тру-Внедорожников есть УАЗ Хантер или Патриот.
3
5
Ответить
12063922
AndreySurgut
Наше правительство думает иначе. Минфин и центробанк за 1 квартал 2018 года скупил долларов больше чем за весь 2017 год, далее рост закупки валюты не снизился в итоге обрушили рубль до 68, сами обрушили!
На дроме племянник Силуанова появился, всё про валютные операции знает , скажи США санкции на Гос. долг будут вводить ?
 
6
Ответить
12063922
5-9
Вы, борцуны, в принципе не можете не наврать? 2018 Wrangler as shown. Price starting at MSRP* $29,240...MSRP - т.е. ещё + 7-10% на налог штата. А Рубикон...опачки...от 40 995.... Про зряплату медсестёр...
Это ребята мечтают райской стране США.
3
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8599
Изумительная тачка - сплав стиля, мощи и вездесущности... 3,15 млн - до последнего кремлёвского заё.а-2014 было реально 1,5...1,6 млн
8
 
Ответить
12063922
MATPOC
замечу, в Америке самая дорогая четырехдверная комплектация (Рубикон) от 41 тысячи долларов, а у нас самая дешевая дороже 50
https://www.jeep.com/wrangler.html
Как вы хотели , товар где производят там он и дешевле.
8
2
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4668
12063922
Ещё как важно, продажи Прадо 4 л. , Лексус РХ-2л. турбо , тому подтверждение.
Прадо берут жлобы по жизни. И, кстати, насколько выросла доля 4-х литров после усекновения до 249 лс и не изменилось ли соотношение цен?
РХ 2,0Т тыщ на 300 дешевле 3,5. И это в контексте выбрать тот или иной двигатель в рамках одной модели.
Прошлый РХ350 с 277 лс брали хорошо.
Если хочешь машину за 3,5 ляма, аналога вообще нет, разве откажешься из-за смешных 25 тыр в год?
7
7
Ответить
11316463
uj,kby
те кто покупает такие машины на прадо сроду не сядут. У владельцев этих машин как минимум роверы)))) А джипик так, побаловаться для покатушек!
Ну пусть Роверы-без разницы.Вот этих Роверов я в городе за одну поездку встречаю десятками,Гранд Чероки тоже.Ренглеров не вижу(((Речь за новые машины
 
 
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 4668
MATPOC
https://www.jeep.com/build#/summary/zipcode/90210/vehicle/CUJ201810/ccode/CUJ201810JLJL74A/llp/2TB/options/ERC,DEM,TQJ,WD2,A7,UAA,DLK,SDA,X9,PRC,23B,APA/filters/filterGroup3:1 33 тысячи в Калифорнии....
Вы тупо экстраполируете нашу структуру расходов на их жизнь.
2500 в месяц - это "чито но бедно" в депрессивных штатах/округах, в глубинке, в успешном мегаполисе 2500 - это уже порог нищеты.
В любом случае 2500 в месяц - это в лучшем случае 6-летний Форд Фокус, а никак не новый авто за 40 штук.
7
10
Ответить
     
Сообщений: 2285
user2010_
Вот какой авто для г*вн надо брать за 4 млн., а не этот ваш Прадо.
И не туорег
1
 
Ответить
11982731
Киря
странно почему их официально не поставляют, для нас уместней такой мотор
Так кроят на таможне из за литража видимо, чтоб сэкономить, и типо ноу-хау, новый мотор, даунсайз тренд вся ****я - тьфу!
1
 
Ответить
   
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 852
sergey 72
Понаблюдай за ними) охотятся за ними))) люди избавиться не могут!
Дело говоришь, отслеживаю объявления нескольких, больше полугода в продаже висят, да и вообще американские авто типа тахо, рэм, джип очень тяжело продаются
3
2
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1271
MATPOC
программисты, отнюдь, получают не одну сотню тысяч в год. Изучайте информацию.
пруф???
Crown JZS173
Crown GS171 Продал
Lacetti 1,6 Продал
W209 3.2 Продал
3
5
Ответить
Ivan Sokolov
Аудитория у этих машин, мягко говоря, разная. БМВ, и Рейнджи, и Ауди находятся в достаточно конкурентном сегменте и это обычные повседневные автомобили. Wrangler изначально не массовый автомобиль. Те,...
а у вас продается уже новый вольво v60?
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 18950
Ivan Sokolov
Аудитория у этих машин, мягко говоря, разная. БМВ, и Рейнджи, и Ауди находятся в достаточно конкурентном сегменте и это обычные повседневные автомобили. Wrangler изначально не массовый автомобиль. Те,...
Вы ошибаетесь.
Но это ваше право.
1
 
Ответить
Киря
странно почему их официально не поставляют, для нас уместней такой мотор
потому что у нас как бы европа,то что поставляется европейцам,то и нам
 
 
Ответить
MATPOC
https://www.jeep.com/build#/summary/zipcode/90210/vehicle/CUJ201810/ccode/CUJ201810JLJL74A/llp/2TB/options/ERC,DEM,TQJ,WD2,A7,UAA,DLK,SDA,X9,PRC,23B,APA/filters/filterGroup3:1 33 тысячи в Калифорнии....
что-то как-то мало 350 баксов,Пацифика топовая не гибрид 500+ долларов в лиз на 3 года,но это не в Кали,а в Ю.Каролине
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 729
Black_Honda
Дело говоришь, отслеживаю объявления нескольких, больше полугода в продаже висят, да и вообще американские авто типа тахо, рэм, джип очень тяжело продаются
Такие весом надо спихивать! на запчасти таким же, за цену что дадут!
 
5
Ответить
 
Сообщений: 254
Вася Иванов-Петров
Я смотрю, весь мир переводит большие машины на пакеты сока. Вольва иксцэ 90, ведровер спорт, рэнглер, сильверадо, террамонт, хавал который как прадо - те, кого сразу вспомнил. Отдача у перечисленных за...
На Сильверадо самый малый кажется 4 литра, но уж точно не 2,7
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
 
3
Ответить
djoq
Иркутск
Ни фига, как дорого, ребята!!!!
1
 
Ответить
lehsa142
На Сильверадо самый малый кажется 4 литра, но уж точно не 2,7
теперь будет 2,7 причем младший вроде как раз 4 литра
2
 
Ответить
Александр Владимирович
Да да. Там уже и посерьёзнее машинки есть. Патрол у Юлика, например.
у Антона,у которого был джимни теперь Рэнглер с мостами унимога поворотными,но резя для песка/камней,хотя 44е
1
2
Ответить
AndreySurgut
Для нас дорого. В США он стоит 27 000 $, Среднегодовая зарплата медсестер в США составляет от $42,727 до $82 093 в год.
В США в нормальной комплектации он 50-55тыщ стоит, а вам как раз такие и везут
3
6
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 617
ПАЛАСИО
По проходимости нет равных в этой ценовой категории
В Ниву вложить пару сотен,не хуже будет по проходимости.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
3
6
Ответить
   
Чита
Сообщений: 965
У нас похожий катается, мне пофиг, какой там мотор, какая комплектуха, скока жеребят, как он продастся..., он просто оч красивый), ну просто очень! Не купить такой все равно никогда, но я б сказал, он реально смотрится, как какая-то заветная игрушечка, которую ну оч охота, но нельзя...)
Не надо ни цветов, ни слёз - молитесь за меня всерьёз...
9
3
Ответить
Не, ну чё... Огонь.
А как у них трансмиссия в грязи эпично летит (дифференциалы). Ммммм...
3
4
Ответить
   
Чита
Сообщений: 965
NULL
Не, ну чё... Огонь.
А как у них трансмиссия в грязи эпично летит (дифференциалы). Ммммм...
Может и так, но красотуля он, имхо...
Не надо ни цветов, ни слёз - молитесь за меня всерьёз...
2
1
Ответить
Mihael Semenov
а у вас продается уже новый вольво v60?
Вроде да, не обращал внимания если честно.
2
 
Ответить
 
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 212
На красном только более старого года ездил и искал инопланетян Дружко из необьяснимо но факт, кто помнит если
2
1
Ответить
    
МОСКВА - НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1748
Вот почитаешь у джипа про привод и тоска,
ну почему другие производители, попроще, не могут сделать нормальный полный привод?
А то в основном лохразвод, ТОД, Парт-тайм и АВД и не один по факту полным приводом не является...
А ещё у Рубикона понижайка 4:1, если кому вдруг интересно. :-)
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.
4
2
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
11316463
Был и по 30-все одно штучно продавался)))Прадо за эти деньги-как грязи на улицах.Дело в другом
В том, что у большинства людей стадный инстинкт, индивидуальностей мало.
Какие деньги?
3
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
AndreySurgut
Ага, от нас в радиусе 1000 км. всего 2 Рэнга в продаже, один 2008 г. за 1,2 ляма, другой 2011 за 1,75 ляма, а больше никто не продает, за ними люди охотятся чтоб купить. А ты говоришь нелеквид, на всем нужны кредитопомойки и кроссообмылки.
И чего же ты тогда не купишь себе оба, раз такая охота идёт?! :-D
И "всего" два продаётся, т.к. они и тогда нафиг никому не нужны были, и сейчас!)
Мне, лично, многие американские модели нравятся, особенно внешне, но не та у нас страна...
4
2
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
user2010_
Вот какой авто для г*вн надо брать за 4 млн., а не этот ваш Прадо.
На 2-х турболитрах? ))
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15761
zogar-zag
Что-то думаю, что если чел сам заработал хорошие денежки, то вряд ли он будет рад отдать часть из них чинуше "за воздух", а дурные деньги конечно не жалко, легко пришли легко ушли :-)
Вообще тот не "чинуше", а в бюджет России
 
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15761
MATPOC
https://www.jeep.com/build#/summary/zipcode/90210/vehicle/CUJ201810/ccode/CUJ201810JLJL74A/llp/2TB/options/ERC,DEM,TQJ,WD2,A7,UAA,DLK,SDA,X9,PRC,23B,APA/filters/filterGroup3:1 33 тысячи в Калифорнии....
Только почему то медсестры в США не ездят на машинах стоимостью в 40 тысяч долларов. Да вообще как то не заметил, чтобы при средней зарплате в 2-3 тысячи доларов в США как то особо ездили на машинах за 40 тысяч долларов. По моему там в основном обычные тачки за 15-25 штук. Так что видать крайне накладно покупать там дорогую машину
2
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15761
И что, что два турболитра? эти два турболитра выдают 240 лошадей и 400 Нм. Этого мало?
1
3
Ответить
Mihael Semenov
у Антона,у которого был джимни теперь Рэнглер с мостами унимога поворотными,но резя для песка/камней,хотя 44е
Я в курсе. Тоже подписан на них.
1
 
Ответить
12063922
5-9
Прадо берут жлобы по жизни. И, кстати, насколько выросла доля 4-х литров после усекновения до 249 лс и не изменилось ли соотношение цен? РХ 2,0Т тыщ на 300 дешевле 3,5. И это в контексте выбрать тот или...
Сам на чем катаешь? 70 процентов людей назвать жлобами , это кто выбирает 2 литра турбо, прадо 249 л.с. отобрал половину покупателей у дизеля, Рубикон ваш при старом курсе продажи не делал, а сейчас тем более.
5
3
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
Андрей
И чего же ты тогда не купишь себе оба, раз такая охота идёт?! :-D
И "всего" два продаётся, т.к. они и тогда нафиг никому не нужны были, и сейчас!)
Мне, лично, многие американские модели нравятся, особенно внешне, но не та у нас страна...
Уже написал, что вместо Рэнга взял Хаммер Н-3.
Какие деньги?
2
2
Ответить
11316463
AndreySurgut
В том, что у большинства людей стадный инстинкт, индивидуальностей мало.
Может и так.Но давайте объективно посмотрим , автомобиль с не самой лучшей управляемостью,вместимостью и комфортом.Проходимость?Так тот же Паджеро Спорт или Форчунер не хуже,но удобней в повседневной эксплуатации
3
7
Ответить
   
Хьюстон
Сообщений: 857
AndreySurgut
Для нас дорого. В США он стоит 27 000 $, Среднегодовая зарплата медсестер в США составляет от $42,727 до $82 093 в год.
У нас от 30 тысяч зелёных (Хьюстон). Полный привод, Пентастар 3.6 литра, базовая комплектация JK Sport.
3
 
Ответить
   
Хьюстон
Сообщений: 857
Griffith
с СШП много чего дешёвого, да и в долларах вроде не разорительно.
а вот у нас ....
мне нравится вариант Анлимитед
я даже думал как его можно было купить пока он в районе 1,8 стоил, но что то пошло не так)))
и теперь б/у примерно 1,8 стоят((
Я только что вернулся из Питера. Цены в Питере почти на всё намного ниже, чем в Хьюстоне. Разница в зарплатах не передаёт разницы в реальной покупательной способности местных зарплат.

Идеальный вариант был бы такой: хьюстонская зарплата в Питере :)
9
1
Ответить
   
Хьюстон
Сообщений: 857
3ZD0K
потому что она там в сша получает на равне с программистами
Программисты в США получают больше медсестёр.
7
 
Ответить
   
Хьюстон
Сообщений: 857
5-9
Вы, борцуны, в принципе не можете не наврать? 2018 Wrangler as shown. Price starting at MSRP* $29,240...MSRP - т.е. ещё + 7-10% на налог штата. А Рубикон...опачки...от 40 995.... Про зряплату медсестёр...
Медсёстры в США получают намного выше средней зарплаты. А средняя около 40-45 тысяч в год.
7
1
Ответить
   
Хьюстон
Сообщений: 857
MATPOC
https://www.jeep.com/build#/summary/zipcode/90210/vehicle/CUJ201810/ccode/CUJ201810JLJL74A/llp/2TB/options/ERC,DEM,TQJ,WD2,A7,UAA,DLK,SDA,X9,PRC,23B,APA/filters/filterGroup3:1 33 тысячи в Калифорнии....
Где вы такую нищую медсестру в Штатах нашли? 2500 в месяц - это зарплата санитарки без образования. Средняя зарплата медсестры в Техасе - 72 тысячи в год.
9
1
Ответить
   
Хьюстон
Сообщений: 857
akrogis
Только почему то медсестры в США не ездят на машинах стоимостью в 40 тысяч долларов. Да вообще как то не заметил, чтобы при средней зарплате в 2-3 тысячи доларов в США как то особо ездили на машинах...
Ездят, и ещё как.
6
1
Ответить
akrogis
Только почему то медсестры в США не ездят на машинах стоимостью в 40 тысяч долларов. Да вообще как то не заметил, чтобы при средней зарплате в 2-3 тысячи доларов в США как то особо ездили на машинах...
Просто там на***** на тачку, не ломается и ладно. Это и объясняет популярность той же безликой тойоты.
7
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
AndreySurgut
Ага, от нас в радиусе 1000 км. всего 2 Рэнга в продаже, один 2008 г. за 1,2 ляма, другой 2011 за 1,75 ляма, а больше никто не продает, за ними люди охотятся чтоб купить. А ты говоришь нелеквид, на всем нужны кредитопомойки и кроссообмылки.
Вы проживаете в таком месте Ноябрьск, где людей в принципе мало, медведей больше, у медведей нет трех лямов, им такой авто не нужен у них и так полный привод со всеми блокировками. Может по этому в радиусе 1000 км в продаже 2 авто?
4
1
Ответить
zogar-zag
akrogis
Вообще тот не "чинуше", а в бюджет России
В бюджет России и чинуше в карман это одно и то же :-)
Просто из бюджета чинуши не всё выгребают, кое-что остается...
4
2
Ответить
zogar-zag
akrogis
Только почему то медсестры в США не ездят на машинах стоимостью в 40 тысяч долларов. Да вообще как то не заметил, чтобы при средней зарплате в 2-3 тысячи доларов в США как то особо ездили на машинах...
А нужна ли медсестре (городской бабенке) машина заточенная под бездорожье?
Она лучше купит себе недорогую пузотерку, а на остаток сиськи резиновые вставит и харю у пластического хирурга подрихтует :-)
11
1
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1271
Jayhawk
Программисты в США получают больше медсестёр.
пересмотри еще раз последние данные ))) потом возвращайся сюда с пруфами )))
Crown JZS173
Crown GS171 Продал
Lacetti 1,6 Продал
W209 3.2 Продал
 
7
Ответить
Jap Friend
sr_arhimed
Тачка классная, но дорогая игрушка
...так это цены в России, за 3-х дверную версию ценник стартует с 3 млн.
На jeep.com версия SPORT 5 дверей в США от 30.000 $ Даже по нынешнему курсу 2 млн.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15761
Jayhawk
Ездят, и ещё как.
http://cardiagram.com.ua/best-...
Ну вот десятка популярных машин. В основном относительно недорогие машины
1
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15761
zogar-zag
А нужна ли медсестре (городской бабенке) машина заточенная под бездорожье?
Она лучше купит себе недорогую пузотерку, а на остаток сиськи резиновые вставит и харю у пластического хирурга подрихтует :-)
А почему сразу дорогая машина заточенная под бездорожье? Почему не какой нибудь корвет, или еще что нибудь не менее примечательное стоимостью в 40 тыс. долларов. Ведь судя по всему для медсестры раз плюную купить подобную тачку.
1
4
Ответить
   
Хьюстон
Сообщений: 857
akrogis
http://cardiagram.com.ua/best-...
Ну вот десятка популярных машин. В основном относительно недорогие машины
Однако больше всего продаётся полноразмерных пикапов, а их трудно назвать "относительно недорогими". Равно как и кроссоверов - они сейчас в Штатах продаются лучше седанов. Кроссовер при прочих равных дороже одноплатформенного седана.

А вы ожидали, что американцы передвигаются сплошь на Феррари, Бентли, и прочих Роллс-Ройсах? :)))

Вот интересное сравнение: в России вызывал Убер Х - приезжали Фокусы, Логаны да Поло. В Хьюстоне вызвал тот же Убер Х - приехал Хайлендер.
6
1
Ответить
Палам
Чита
Транспортный налог отменили же? Так что пофиг сколько лошадей
1
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 358
sergey 72
Не ликвид....
Неликвид потому что у вас тупо денег нет? Уже очередь на полтора года вперёд стоит на Рэнглер. Неликвид))) поржал.
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 358
сухофрукт
В салонах точно, с такой то ценой.
А что не так с ценой? Или он должен стоить как половина патрика?
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 358
Mihael Semenov
Да,но модификация спорт нифига не рубикон со злой понижайкой и 37ми МТ колесами в базе
А нужно брать рубик обязательно?)))
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 358
In Play
Для га..на нужно брать Уазик, но ни как не Джип за 4млн.руб
А если у меня есть 4 ляма, плюс все остальные атрибуты хорошей жизни в виде пару машин, дома на одиннадцатой улице и я не хочу УАЗ?
3
 
Ответить
jk
Хабаровск
6683834
уф. Неужели непонятно , что людям, покупающие авто за 3-4 лимона, не особо важно 249 или 277 сил? Вот и производитель это понимает
ничего подобного! покупая авто за 3-3,5 ляма я всегда буду смотреть на лошади и налог! мало того что за бензин платим в 2-3 раза дороже так еще и налог неизвестно за что!!! платить 46 штук просто так государству нет желания! И дело не в жадности или бедности, а в рациональности трат.
7
3
Ответить
In Play
Владивосток
ИспанецБородатый
А если у меня есть 4 ляма, плюс все остальные атрибуты хорошей жизни в виде пару машин, дома на одиннадцатой улице и я не хочу УАЗ?
И любишь ездить по гав..у ? ))
1
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 729
ИспанецБородатый
Неликвид потому что у вас тупо денег нет? Уже очередь на полтора года вперёд стоит на Рэнглер. Неликвид))) поржал.
Он просто многим нах не нужен! а не ликвид потому что ты его на вторичке за копейки продавать будешь)) это тебе не крузак!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1986
Вася Иванов-Петров
Я смотрю, весь мир переводит большие машины на пакеты сока. Вольва иксцэ 90, ведровер спорт, рэнглер, сильверадо, террамонт, хавал который как прадо - те, кого сразу вспомнил. Отдача у перечисленных за...
Только заметил? Технологии давно вперед шагнули, даде 1.4 турбо по 300000 км уже выхаживают.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1986
6683834
уф. Неужели непонятно , что людям, покупающие авто за 3-4 лимона, не особо важно 249 или 277 сил? Вот и производитель это понимает
Мне это важно и мне не столько денег жалко, как сама процедуры оплаты налога гемморойна. Да и вообще люблю сразу один раз заплатить, чтобы потом не тратится, то есть платить в одно место, а не в десять...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1986
Тарга
Вообще не
дружат люди с головой....кому грязь месить тот прулька возьмет,а кому понты так Лексус или Додж..кому авто?не понятно...
Для грязи я бы купил УАЗ 469, а для понтов Рейнж Ровер, “премиальная” тойота, понты только для девушек с низкой социальной ответственностью...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1986
sergey 72
Понаблюдай за ними) охотятся за ними))) люди избавиться не могут!
Конечно, избавится не могут, ведь за жти же деньги у нас есть УАЗ Патриот. Новый автомобиль, а не старьё...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1986
Profi72
90% говорят, что именно для этого)
Если Прадо пару раз загнать в грязь, то за этим последует недешевый ремонт и тут на дроме есть отзыв прадовода-охотника-рыбака из Омска, который за год более 30 раз обращался на сервис, для устранения неисправностей и поломок.
Да они у нас в городе даде перед лежачими полицейскими почти останавливаются, потому что у всех рулевой вал гремит, или рейка...
Так что Прадо не вездеход, а недоразумение...Рамный паркетник, так бы я охарактеризовал этот автомобиль. Потому что проехать можно, но последующих проблем - не избежать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1986
sergey 72
Причём тут кайен? кайен твой нах никому не нужен!!! продают по 500-800к гильзованые вёдра с конскими объёмами налогами и космическими ценниками на запчасти! люди на них только со страховых зарабатывают путём покупки двух! а как? подумай сам...
Не все там двигатели такие, есть и такие, которые по 500000 км до ремонта выхаживают...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1986
In Play
Лучше Уазика нет в этой ценовой категории ))
Так точно И тема закрыта...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1986
не хочу подписываться
спасибо сами-знаете-кому за санкции и вздутие пошлин на американские автомобили.
Зачем шифроваться? Всем всё и так понятно и специальные люди, читают и наши посты, поэтому все мы давно в “черном списке”
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1986
zogar-zag
Что-то думаю, что если чел сам заработал хорошие денежки, то вряд ли он будет рад отдать часть из них чинуше "за воздух", а дурные деньги конечно не жалко, легко пришли легко ушли :-)
Все правильно, особенно, когда покупку кредитом добиваешь. А как показал недавний опрос на дроме, то 80% авто, покупается в кредит, пожтому платить налог, людям, просто - нечем.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1986
zogar-zag
До меня недавно дошло, что заградительные пошлины призваны не своих производителей защитить, а нас "защитить" от товаров иностранного производства, причем многие из этих товаров аналогов местного производства не имеют...
С одной стороны я с этим согласен, особенно в части ввоза подержанных автомобилей. Потому что как почитаешь, тут заказуху о том, что японские авто неубиваемые, купит человек такое авто, а потом кредиты на ремонт берет, вгоняя себя и семью в долговую яму.
С другой стороны, причем тут новые автомобили? Только для того, чтобы поднять цены на новые отечественные автомобили...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1986
Е
От вас в три стороны на 3 тыс км только льдины и белые медведи, а в четвертую сторону ближайший центр находится в 1500км. Ещё бы у вас там вранглеры на каждом углу валялись.
Можно подумать ваш край в центре находится... Та же самая глухомань, только у нас пока хоть какие то деньги, ещё платят...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1986
uj,kby
те кто покупает такие машины на прадо сроду не сядут. У владельцев этих машин как минимум роверы)))) А джипик так, побаловаться для покатушек!
Это точно.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1986
5-9
Объём продаж слишком мал, чтобы заморачиваться.
Да и покупателю машины за 3,5-4 ляма пофиг 18 или 40 тыщ платить.
Да не пофиг, уже выше писал. Я вообще налог не плачу и мне это комфортно. Вы что не понимаете, что любой платеж, привязка к суммам, срокам, это зависимость? Обязанность? А у занятых людей знаешь сколько и без этого обязанностей? Поэтому мне лишние обязанности не нужны и дело тут не в тридцати тысячах...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1986
AndreySurgut
Наше правительство думает иначе. Минфин и центробанк за 1 квартал 2018 года скупил долларов больше чем за весь 2017 год, далее рост закупки валюты не снизился в итоге обрушили рубль до 68, сами обрушили!
Да потому что укрепление национальной валюты сдерживает рост производства. Это капитализм ребята, а доллар мировая валюта.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
7
Ответить
    
Сообщений: 1986
Ivan Sokolov
Аудитория у этих машин, мягко говоря, разная. БМВ, и Рейнджи, и Ауди находятся в достаточно конкурентном сегменте и это обычные повседневные автомобили. Wrangler изначально не массовый автомобиль. Те,...
Ну если есть снкретарь, который заплатит за меня это налог, то пофиг, а самому логинится, паролится, или в сбер ехать не хочу...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
ИспанецБородатый
А нужно брать рубик обязательно?)))
ну хотите по городу передвигаться можете Сахару анлимитед купить
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1986
MATPOC
замечу, в Америке самая дорогая четырехдверная комплектация (Рубикон) от 41 тысячи долларов, а у нас самая дешевая дороже 50
https://www.jeep.com/wrangler.html
За морем телушка - полушка...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1986
Киря
странно почему их официально не поставляют, для нас уместней такой мотор
Для нас? Вот посмотрим сколько через год, топливо стоить будет...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1986
Вася
Вы проживаете в таком месте Ноябрьск, где людей в принципе мало, медведей больше, у медведей нет трех лямов, им такой авто не нужен у них и так полный привод со всеми блокировками. Может по этому в радиусе 1000 км в продаже 2 авто?
Все правильно, тут медведи на уазиках ездят, потому что их на коленке можно отремонтировать..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1986
ИспанецБородатый
А если у меня есть 4 ляма, плюс все остальные атрибуты хорошей жизни в виде пару машин, дома на одиннадцатой улице и я не хочу УАЗ?
Таких единицы, обычно деловым людям некогда всякой ****ей страдать... На отдых времени нет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1986
jk
ничего подобного! покупая авто за 3-3,5 ляма я всегда буду смотреть на лошади и налог! мало того что за бензин платим в 2-3 раза дороже так еще и налог неизвестно за что!!! платить 46 штук просто так государству нет желания! И дело не в жадности или бедности, а в рациональности трат.
Правильно понимаете. 150 турбодизельных сил, везут меня до 110 км в час, точно также, как и 245 бензиновых, только налог я вообще не плачу. А как часто мы используем максимальную мощность?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
Е
Пермь
MUHI
Можно подумать ваш край в центре находится... Та же самая глухомань, только у нас пока хоть какие то деньги, ещё платят...
Так речь не об этом. Человек говорит, что в радиусе 1000км от них трудно вранглера найти. Конечно, трудно, если вокруг одна тундра.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1986
Е
Так речь не об этом. Человек говорит, что в радиусе 1000км от них трудно вранглера найти. Конечно, трудно, если вокруг одна тундра.
Я Вас понял, о том, о том... Тундра у нас аналогична вашей...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 618
user2010_
Вот какой авто для г*вн надо брать за 4 млн., а не этот ваш Прадо.
Позвольте Вас спросить,Вы на обоих ездили или Вам бабушка на ухо шепнула? Шикарно за 4 ляма ездить по го..ам. УАЗ как раз подойдет для этих целей,дешево и сердито.Кто купит "Рэнглер",он также будет на нем ездить по трассе и городу как и владельцы 200-х,570-х,Патролов,Геликов,а проще говоря понтоваться.
1
5
Ответить
 
Самара
Сообщений: 191
user2010_
Вот какой авто для г*вн надо брать за 4 млн., а не этот ваш Прадо.
Для говен берут квадроцикл или колесно - гусеничный вездеход . Самые упоротые строят " котлету " на базе древнего крузака , джипа или уаза . Кто то купил новый прадо ( или любой другой новый дорогой внедорожник ) для ползанья по*****олину ?
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15761
Jayhawk
Однако больше всего продаётся полноразмерных пикапов, а их трудно назвать "относительно недорогими". Равно как и кроссоверов - они сейчас в Штатах продаются лучше седанов. Кроссовер при прочих...
Полноразмерные пикапы, если они не в топовых комплектациях стоят относительно других машин в америке не бог весть как дорого. Популярные кроссоверы тоже стоят не бог весть сколько, чуток дешевле полноразмерных пикапов. В общем это все машины не за 40 тыс. долларов. Все они укладываются до 30 тыс.

<<<А вы ожидали, что американцы передвигаются сплошь на Феррари, Бентли, и прочих Роллс-Ройсах? :)))\\
Не не ожидал.
Просто я сомневался что медсестры там могут себе за просто так позволить ездить на машине за 40 тыс. долларов
1
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 358
In Play
И любишь ездить по гав..у ? ))
Да, знаю массу примеров, когда люди покупали эту машину именно для этих целей. Новую. Дилерскую.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 358
Mihael Semenov
ну хотите по городу передвигаться можете Сахару анлимитед купить
О том и речь. Да и коротыша чаще берут
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 358
MUHI
Таких единицы, обычно деловым людям некогда всякой ****ей страдать... На отдых времени нет.
Многие обеспеченные имеет дом в тайне, куда они ездят на охоту и водочки попить раз в пару месяцев
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 358
sergey 72
Он просто многим нах не нужен! а не ликвид потому что ты его на вторичке за копейки продавать будешь)) это тебе не крузак!
Да нормально их берут на вторичке, хотя это конечно зависит от региона...
1
 
Ответить
6390390
Энгельс
6683834
уф. Неужели непонятно , что людям, покупающие авто за 3-4 лимона, не особо важно 249 или 277 сил? Вот и производитель это понимает
а вот и нет такие люди как раз и хотят меньше платить государству, как строят себе огромные коттеджи а оформляют как не законченное строительство что бы налог не платить за свои хоромы , но вроде эту лазейку прикрыли с этого года, ограничили время неоконченного строительства, а то раньше по 10 лет типа строили
Так что богатые не больно уж хотят платить налоги за свою роскошь
2
1
Ответить
6390390
Энгельс
MATPOC
замечу, в Америке самая дорогая четырехдверная комплектация (Рубикон) от 41 тысячи долларов, а у нас самая дешевая дороже 50
https://www.jeep.com/wrangler.html
на то она и Омерика, в ней вся сила мира, как брат 2 говорил
4
2
Ответить
Олег
Астрахань
user2010_
Да, я и забыл, что это "асфльтовый внедорожник" без динамики и управляемости. Только понты, только хардкор!
Ты забыл самое главную фишку. то что прадо это рамник. И если дружить с головой и не пытаться подпрыгнуть выше собственной попы пытаясь также ввинтиться в поворот как новый E 400 AMG то прадо будет доставлять удовольствия от езды и динамики его будет хватать
4
4
Ответить
Олег
Астрахань
Profi72
90% говорят, что именно для этого)
90% данного интернет портала в реале пользуются общественным транспортом. а как дорвутся до компа то фантазии нет предела. Знают про машины "соседей" все. А как себе заработать на машину, у них мозгов не хватает. Парадокс
5
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 742
Chief-mate
Позвольте Вас спросить,Вы на обоих ездили или Вам бабушка на ухо шепнула? Шикарно за 4 ляма ездить по го..ам. УАЗ как раз подойдет для этих целей,дешево и сердито.Кто купит "Рэнглер",он также...
Да, за 4 ляма ездить по г*внам. С комфортом.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
4
 
Ответить
MUHI
Конечно, избавится не могут, ведь за жти же деньги у нас есть УАЗ Патриот. Новый автомобиль, а не старьё...
это серьезно или стеб?
3
 
Ответить
MUHI
Все правильно, тут медведи на уазиках ездят, потому что их на коленке можно отремонтировать..
в принципе кузов YJ практически Уазик
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1986
ИспанецБородатый
Многие обеспеченные имеет дом в тайне, куда они ездят на охоту и водочки попить раз в пару месяцев
Ну да есть такие, происхождение которых дает о себе знать и требует низменных утех... Нормальные люди водку, да ещё втихаря, не пьют...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1986
Mihael Semenov
это серьезно или стеб?
Это серьезно, Патриот вполне конкурентоспособен даже с новыми японскими автомобилями, типа Фортунера, или МПС, а бэу, против него, делать нечего... Я пять лет отъездил на этом замечательном автомобиле и знаю, что пишу.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
4
Ответить
Chief-mate
Позвольте Вас спросить,Вы на обоих ездили или Вам бабушка на ухо шепнула? Шикарно за 4 ляма ездить по го..ам. УАЗ как раз подойдет для этих целей,дешево и сердито.Кто купит "Рэнглер",он также...
смысл на джипе понтоваться это не гелик,не 200,не 570
2
1
Ответить
   
Хьюстон
Сообщений: 857
akrogis
Полноразмерные пикапы, если они не в топовых комплектациях стоят относительно других машин в америке не бог весть как дорого. Популярные кроссоверы тоже стоят не бог весть сколько, чуток дешевле полноразмерных...
Могут. И ездят. Если медсестра зарабатывает 70 тысяч в год, то она явно может позволить себе машину за 40. Вас же не удивляет, что россияне с зарплатой 500 тысяч рублей в год ездят на машинах за миллион.
5
 
Ответить
Е
Пермь
jk
ничего подобного! покупая авто за 3-3,5 ляма я всегда буду смотреть на лошади и налог! мало того что за бензин платим в 2-3 раза дороже так еще и налог неизвестно за что!!! платить 46 штук просто так государству нет желания! И дело не в жадности или бедности, а в рациональности трат.
Человек, покупающий за 3-3,5 млн новую машину (которая через 2 года будет стоить 2 млн), при этом просто для перевозки ж опы по городу - убеждает окружающих, что он рационален, потому что считает транспортный налог?
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 93
AndreySurgut
Для нас дорого. В США он стоит 27 000 $, Среднегодовая зарплата медсестер в США составляет от $42,727 до $82 093 в год.
а теперь расскажите про расходы в год
1
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4679
машина супер. брал на тест-драйв прошлое поколение. Даже не думал, что машина на мостах может так рулиться. Переставление конечно есть, но скорее из-за резины. В целом же, ощущение защищенности, что едешь в военном грузовичке, при этом очень комфортном. Плюс все эти фишки типа съемной крыши и дверей... короче игрушка для взрослых с претензией на роль любимой игрушки.
И за все время тест-драйва ни разу не было желания проверять, какой пластик.. потому что было не до пластика. все эти понижайки, блокировки, отключение стабилизатора - короче - в машине есть, что понажимать. Неплохой вариант для тех, кто понимает, что до гелика по деньгам еще далеко, но хочется что-то этакое...
Не банк, не пирамида, а кошерное инвестирование. https://goo.gl/bn2Bbt
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
4
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4679
Америка - страна возможностей заработать, Россия - страна обязанностей платить налоги и штрафы. Спасибо партии за это
Не банк, не пирамида, а кошерное инвестирование. https://goo.gl/bn2Bbt
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 742
Олег
Ты забыл самое главную фишку. то что прадо это рамник. И если дружить с головой и не пытаться подпрыгнуть выше собственной попы пытаясь также ввинтиться в поворот как новый E 400 AMG то прадо будет доставлять удовольствия от езды и динамики его будет хватать
Эта фишка хорошо работает на бездорожье. На асфальте рама только вредит.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
 
 
Ответить
   
Сообщений: 618
Mihael Semenov
смысл на джипе понтоваться это не гелик,не 200,не 570
Это российский менталитет.
2
 
Ответить
Chief-mate
Это российский менталитет.
лично я вообще не рассматриваю джип как понторезку хоть Вранглер хоть Чирок
2
 
Ответить
Старик Wilmoff
Может и так, но красотуля он, имхо...
Когда эту обездвиженную коасотулю тащит на веревке какой нить .. УАЗик, то начинают у хозяина разные нехорошие мысли в голове возникать.
 
3
Ответить
madload
Америка - страна возможностей заработать, Россия - страна обязанностей платить налоги и штрафы. Спасибо партии за это
Вы это....
Наши налоги и штрафы, по сравнению с ихними, покажутся вам полной ерундой.
И Там, в отличии от РФ, вам придется всё это платить. Привыкли здесь сидеть на печи, лаптем щи хлебая, и думаете, что в Америке сможете делать это-же, только за большие деньги? Ну, вас там ждут .... в многочисленных гетто.
 
3
Ответить
user2010_
Эта фишка хорошо работает на бездорожье. На асфальте рама только вредит.
Это потому что на Аутбэке нет рамы?
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 471
Олег
90% данного интернет портала в реале пользуются общественным транспортом. а как дорвутся до компа то фантазии нет предела. Знают про машины "соседей" все. А как себе заработать на машину, у них мозгов не хватает. Парадокс
и где связь между вашим и моим комментарием?
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 742
NULL
Это потому что на Аутбэке нет рамы?
Она ему не нужна, только лишняя нафиг не нужная масса.
В условиях тяжелого бездорожья рама нужна, да. В городе и на трассе это тупо лишнее железо, ухудшающее динамику и расход топлива.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
 
2
Ответить
12653972
роман
Хотел бы с таким рэнглером на бездорожье покататься! Был рэнглер коротыш 97 года,но что-то в плане надёжности он не очень был! Электрика глючила движек 4.0 литра тоже особо не тянул,а жрал топку как перепуганный.
И ты решил купить УАЗ патриот. Он и надёжный в плане электрики,что показывает дромоуаз и топку почти не жрёт,всё верно?
3
 
Ответить
Водитель Кувалды
Мирный
😏
2
1
Ответить
12653972
И ты решил купить УАЗ патриот. Он и надёжный в плане электрики,что показывает дромоуаз и топку почти не жрёт,всё верно?
То, что показывает дромоуаз - это всего-лишь только то, как УАЗ сопротивляется всяческим попыткам его ушатать.
Сборник бреда, хайпа и дромонытиков "просравших все полимеры".
 
4
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4286
sergey 72
Не ликвид....
Их берут не для того чтоб думать о ликвидности
3
 
Ответить
12653972
NULL
То, что показывает дромоуаз - это всего-лишь только то, как УАЗ сопротивляется всяческим попыткам его ушатать.
Сборник бреда, хайпа и дромонытиков "просравших все полимеры".
Чёт попыток его ушатать особо не видно. Обычная эксплуатация и он всё равно сыпется стоя на месте.
3
 
Ответить
    
Лен.область
Сообщений: 1749
madload
машина супер. брал на тест-драйв прошлое поколение. Даже не думал, что машина на мостах может так рулиться. Переставление конечно есть, но скорее из-за резины. В целом же, ощущение защищенности, что едешь...
Посидел сейчас в новом в салоне, очень атмосферный авто, правда нюанс то что каркас для превращения его в типа кабрик очень как то напрягает :) сидишь сзади пассажиром и прямо перед твоим лбом каркас. В него встроена колонка с каждой стороны. Ну и в багажнике каркас съедает некоторое место по краям. Внешне же он стал очень стильным имхо. Не таким угловатым простецким как прошлое поколение, облагородился. Но при этом облик узнаваем 100 процентов, основные черты никуда не делись. Жаль правда что 272 силы и ценник.. вариант в салоне стоял за 4 лямчика. Ставили бы на него 3.0 v6 от гранда, менее 250 сил, думаю было бы не хуже. Однако, динамика написана для 2.0 турбо - 7,8 до сотни!!! Так что кто захочет погоняться с новым вренгом - пусть подумает :) когда двухмостовая тачка вальнет.
2
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4467
hades
Фиат-крайстлера рус, ну научитесь вы сертифицировать тачки в 249 сил. И люди к вам потянутся.
до сих пор веришь что человека покупающего авто за 3млн+ беспокоит 40к налога в год??
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
1
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4467
AndreySurgut
Для нас дорого. В США он стоит 27 000 $, Среднегодовая зарплата медсестер в США составляет от $42,727 до $82 093 в год.
а еще посчитайте сколько они платят налогов и за аренду всего и вся,медсестра себе точно не позволит Ранглер, хотя доход в целом все равно выше чем у наших медсестер
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
 
4
Ответить
роман
Владивосток
12653972
И ты решил купить УАЗ патриот. Он и надёжный в плане электрики,что показывает дромоуаз и топку почти не жрёт,всё верно?
Ну, как никак в плане надёжности и экономичности УАЗ лучше.! У меня лично на моей машине с лебедкой никаких проблем с электроникой не было! Машина много раз тонула в болоте и броды глубокие переезжала и все норм. А,рэнглер это другой уровень и другие затраты на ремонт,тюнинг и прочее!
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6594
По траве можно теперь на нем ездить?
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
1
2
Ответить
12653972
роман
Ну, как никак в плане надёжности и экономичности УАЗ лучше.! У меня лично на моей машине с лебедкой никаких проблем с электроникой не было! Машина много раз тонула в болоте и броды глубокие переезжала и все норм. А,рэнглер это другой уровень и другие затраты на ремонт,тюнинг и прочее!
В плане надёжности лучше? Серьёзно? Экономичность тоже под вопросом,но даже если и жрут одинаково,то Рэнглер хоть едет и понятно куда бенз расходуется. На счёт тюнинга и ремонта соглашусь - уровень $ совсем другой.
3
 
Ответить
роман
Владивосток
12653972
В плане надёжности лучше? Серьёзно? Экономичность тоже под вопросом,но даже если и жрут одинаково,то Рэнглер хоть едет и понятно куда бенз расходуется. На счёт тюнинга и ремонта соглашусь - уровень $ совсем другой.
Рэнлер у меня (трёх дверка)размером с ниву жрал по владивостоку 22 литра!! По трассе на нём быстро не поедешь курсовая устойчивость никакая,то есть я ехал до 100 км.ч расход был 16 литров это просто дико! Мне все на сервисе твердили что это норма. Патриот по городу зимой 18 литров газа по трассе 115 км.ч 13-14 литров. Мне патрик за 5 лет поломками не докучал,а вот рэнглер за 9 месяцев ломался почти каждый месяц. Я не буду тут кому то что-то доказывать,но рэнглер гниёт очень хорошо по крайней мере мой и также сыпался. По части пробега хочу дополнить у рэнглера был меняный двигатель с пробегом 69 тыс.км брали от донора с японии.
 
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 111
Данияр
до сих пор веришь что человека покупающего авто за 3млн+ беспокоит 40к налога в год??
Нет, но на вторичке пятилетние машины такие нафиг не нужны и во многом из-за налогов. А у нас почему то народ привык при первичной покупке сразу прикидывать Ликвидность на вторичке.
2
1
Ответить
Анд
Новороссийск
sarbaz81
С таким ценником продажи обречены.
Да нет, десяток другой по любому продадут...
1
2
Ответить
Анд
Новороссийск
AndreySurgut
Ага, от нас в радиусе 1000 км. всего 2 Рэнга в продаже, один 2008 г. за 1,2 ляма, другой 2011 за 1,75 ляма, а больше никто не продает, за ними люди охотятся чтоб купить. А ты говоришь нелеквид, на всем нужны кредитопомойки и кроссообмылки.
Так это у вас всего две таких и есть, и обе продают..
Смешное рассуждение об очередях желающих купить при наличие в продаже по полгода этих машин...
Более логично предположить что это их в принципе никто не хочет покупать..,
Или вы об желающих купить такой за 150 тысяч руб? Ну да, тогда все будут охотиться...
1
 
Ответить
Анд
Новороссийск
6683834
уф. Неужели непонятно , что людям, покупающие авто за 3-4 лимона, не особо важно 249 или 277 сил? Вот и производитель это понимает
Чушь... Такое может написать только человек который в мечтах думает что а вот было бы у меня 3 ляма я бы уууухх, плевать на налог.
А те у кого есть оные очень даже думают...
1
2
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2272
Данияр
а еще посчитайте сколько они платят налогов и за аренду всего и вся,медсестра себе точно не позволит Ранглер, хотя доход в целом все равно выше чем у наших медсестер
Да что-же вы все про медсестр, это-же просто для примера уровня дохода приведено.
Какие деньги?
2
 
Ответить
Олег
Астрахань
user2010_
Эта фишка хорошо работает на бездорожье. На асфальте рама только вредит.
Повторяю, если разумно использовать технику и не пытаться от нее добиться того для чего она не предназначена, то ничего не навредит. Тому кому понять это до определенного возрастного ценза не дано, дай бог скорейшего просветления. Не знаю по какому асфальту Вы ездите, но у нас яма одна больше другой и использование пузотерок в условиях нашей местности это утопия)
2
 
Ответить
Олег
Астрахань
Profi72
и где связь между вашим и моим комментарием?
в том что говорят все кому не лень, а вот то о чем говорят большая половина понятия не имеет, потому что знания эти не из личного опыта, а по слухам соседей, знакомых, родственников. Наверно поэтому и поговорка есть такая: Говорить - не мешки таскать...
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 742
Олег
Повторяю, если разумно использовать технику и не пытаться от нее добиться того для чего она не предназначена, то ничего не навредит. Тому кому понять это до определенного возрастного ценза не дано, дай...
Авто может быть высоким и без рамы.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
1
 
Ответить
6683834
Москва
Анд
Чушь... Такое может написать только человек который в мечтах думает что а вот было бы у меня 3 ляма я бы уууухх, плевать на налог.
А те у кого есть оные очень даже думают...
чушь
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
user2010_
Вот какой авто для г*вн надо брать за 4 млн., а не этот ваш Прадо.
Почему?
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
user2010_
Да, я и забыл, что это "асфльтовый внедорожник" без динамики и управляемости. Только понты, только хардкор!
Вы на нем ездили?
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
zogar-zag
До меня недавно дошло, что заградительные пошлины призваны не своих производителей защитить, а нас "защитить" от товаров иностранного производства, причем многие из этих товаров аналогов местного производства не имеют...
Да нет же, вы ошибаетесь. Пошлины ввели, что бы привлечь производителей на территорию РФ, создать новые рабочие места, помочь автовазу продавать настоящие авто, стать более конкурентноспособным, защитить народ РФ от ужасного, небезопасного, навязанного нашим людям, перечислять можно бесконечно, правого руля. И результаты есть, Премио с циферками, Муха и Розарио агро наконец-то купили себе немецкие автомобили, чего до повышения пошлин не могли себе позволить. Это же победа.
 
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 742
Ефим
Вы на нем ездили?
Да.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 742
Ефим
Почему?
Проходимость гораздо лучше.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
user2010_
Да.
Он не рушится и не едет по сравнению с чем? Или он вас не устраивает тем, что со светофора гонки не выигрывает?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
user2010_
Проходимость гораздо лучше.
Мотивируете или на слово вам поверить прикажете?
 
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 792
AndreySurgut
Ну так ты-же лепила, тебе и флаг в руки, может и возьмут там медсестрой.
Мне и здесь нормально, видать в отличии от тебя.)))) Копрофаг.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-1
 
 
Ответить