Компрессорный 717-сильный Jeep Grand Cherokee Trackhawk будет стоить 8,2 млн рублей

Компрессорный 717-сильный Jeep Grand Cherokee Trackhawk будет стоить 8,2 млн рублей

27 Июня 2018 | 18804 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1773 (95%)
90 (5%)

Российские дилеры Jeep начнут принимать заказы на экстремальный внедорожник Grand Cherokee Trackhawk. Приобрести автомобиль можно по сравнительно небольшой цене в 8,2 млн рублей — конкуренты стоят существенно дороже.

К примеру, Mercedes-AMG GLE 63S в России стоит около 9 млн рублей, Cayenne Turbo подбирается к 10 млн, а цена сопоставимых по динамике Bentley Bentayga и Lamborghini Urus уже свыше 15 млн рублей. Есть еще более доступный BMW X5 M, но у него отдача мотора заметно ниже рассматриваемой категории (575 л.с.).

Под капотом Grand Cherokee Trackhawk находится 6,2-литровый компрессорный V8, известный по Hellcat-модификациям автомобилей Dodge. Двигатель развивает 717 л.с. мощности и 875 Нм крутящего момента. В паре с 8-ступенчатым «автоматом» агрегат ускоряет внедорожник до 100 км/ч за 3,7 секунды. Максимальная скорость составляет 289 км/ч.

Вместе с установкой столь мощного мотора трансмиссию внедорожника доработали. Система полного привода получила несколько настроек распределения крутящего момента: 40–60 в пользу задней оси в автоматическом режиме, 50–50 для езды по снегу, 60–40 для буксировки прицепа (весом до 3,2 т), а также 35–65 и 30–70 в режимах «Спорт» и «Трек» соответственно.

На задней оси Grand Cherokee Trackhawk установлена электронно-управляемая блокировка дифференциала. Еще у внедорожника есть тормоза Brembo с шестью поршнями спереди и четырьмя — сзади, а также адаптивные амортизаторы Bilstein.

Приобрести автомобиль можно только по прямому заказу со сроком ожидания шесть месяцев. Для тех, кто готов на компромиссы, есть более «умеренный» Grand Cherokee SRT с 6,4-литровым 468-сильным атмосферным V8.

 
 
 
 

Комментарии

7460540
Санкт-Петербург
убийца, каена, бентьяги, уруса, про х5 вообще молчу
немцы даже корейцам в футбол проигрывают, что уж говорить про сравнение с американскими авто
325
72
Ответить
Руслан
Анапа
Главное чтобы он своих водителей не давил.
114
17
Ответить
Антон
Екатеринбург
Хорошо, но не нать)))
23
33
Ответить
12101946
Тихо всем!! Ждём вердикт Паласа,потом уже можно обсуждать.
121
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
Кайен это как-то по домашнему, а это экзотика какая-то)))
37
20
Ответить
Алексей
Иркутск
что то стали раздражать меня новости из другого мира. раньше как то думал все впереди... а сейчас чем старше тем понимаю, что это невозможно, чем возможно... "заработать 8 млн"
234
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Корея развальцевала фрицев, вот это игра!!!))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
98
16
Ответить
  
Сообщений: 13353
Хоть один купят у нас в стране?
Да +
Неи -
Продам уши от мертвого осла.
395
14
Ответить
s*****
Нижнеудинск
Как-то так.
37
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
По теме - амеры в своём репертуаре - опупенный авто!!! Убийца всех всех в своём классе, в том числе 65амг
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
134
16
Ответить
  
Сообщений: 13353
11 436,54 рублей за 1 л.с. Гуманный ценник
Продам уши от мертвого осла.
47
18
Ответить
12136672
С таким мотором это не к нам =)

Кормить вот этих ребят?
https://news.drom.ru/61468.html
https://news.drom.ru/61225.html
24
4
Ответить
IrkSoyuzAvto
Иркутск
Хочу 1.4 турбо))
18
28
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
С такой ценой, просветом и мощью - это не внедорожник, это состарившийся срт демон.
16
43
Ответить
Barbarian66
Екатеринбург
Чтобы я так жил... Американцы всё никак не загниют, да госдолг не обрушает доллар
186
3
Ответить
12277849
Столб-уничтожитель.. Скоро в каждом городе)
8
31
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
С калиной-спорт не сравнить : ) Соотношение, как у рубля к доллару : D
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
48
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
23
1
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Дожились, уж SRT уже не самая мощная комплектация)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
78
2
Ответить
zogar-zag
Ничего, скоро правительство введет повышенные пошлины против американского автопрома и этот джип будет больше десяти лимонов стоить :-)
62
3
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 804
Вот это бескомпромиссный. А не поставить на телегу дрыгатель 1.8 в 130 сил.
23
2
Ответить
Lissi4kin
Новосибирск
Транспортный налог за 2018 год на легковой автомобиль для физических лиц составляет 107550 руб. Подробнее
17
5
Ответить
Эксперты почему компрессоры на немцев перестали ставить? Ведь вроде как лучше и надежнее?
14
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
zogar-zag
Ничего, скоро правительство введет повышенные пошлины против американского автопрома и этот джип будет больше десяти лимонов стоить :-)
надо успевать
2
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
Брал в аренду на Кипре Тойота Айго, 1,0 литровик, автомат (робот) расход около 5 литров, вот это было самое ценное. Все равно ехать по знакам, 110 идет без напряга, объехали весь Кипр за копейки и в горах были на Кикском монастыре. Ну и толку от этих суперкаров, разогнаться все равно негде, только за топливо и штрафы платить. Если честно, то у меня уже сомнения, а нафига мне мой 3 литровый прожорливый субарик?
31
71
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Балдёж! Это вам не крузаки ТРДшные
66
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Эксперты, у азиатов что-то есть в этом классе?
33
15
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Розарио Агро
Эксперты, у азиатов что-то есть в этом классе?
лучше расскажите как сборная Кореи без фолов в обороне остановила немецкую машину?
может такие темпом и хендаи с индексом N начнут объезжать бмв с индексом M?
25
38
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
7460540
лучше расскажите как сборная Кореи без фолов в обороне остановила немецкую машину?
может такие темпом и хендаи с индексом N начнут объезжать бмв с индексом M?
Предлагаю вообще уйти от ответов, а тупо постоянно задавать друг другу только вопросы, высший класс если совершенно из других тематик.
29
10
Ответить
KILEG
Красноярск
За 2 рубля ещё терпимо но за 8 это тыдыщщщ
2
21
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 365
Денис Камбалин
Эксперты почему компрессоры на немцев перестали ставить? Ведь вроде как лучше и надежнее?
КПД ниже
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
10
4
Ответить
    
Сообщений: 1607
Денис Камбалин
Эксперты почему компрессоры на немцев перестали ставить? Ведь вроде как лучше и надежнее?
Так прибавка в мощности не серьезная.
4
8
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
Скоро вслед за пошлинами и новости подобные запретят, чтобы не дразнить одичавший, нищий народ. Аппарат, конечно, шикарный, кому-то массу эмоций доставит.
30
5
Ответить
al
Краснодар
Розарио Агро
Эксперты, у азиатов что-то есть в этом классе?
У ренжа было какое то ведро. Сама глянь, мне некогда
5
25
Ответить
     
Сообщений: 3985
И зачем ему столько лошадей? В небо взлететь и Теслу догонять до Марса?
5
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
7460540
убийца, каена, бентьяги, уруса, про х5 вообще молчу
немцы даже корейцам в футбол проигрывают, что уж говорить про сравнение с американскими авто
какой там убийца)) ты видел салон в этой повозке и салоны в перечисленных тобой машинах?) между этими машинами просто пропасть) мало кто захочет купить тачку больше чем за 8 лимонов и с таким убогим салоном и ожиданием в пол года и тут не спасет даже чуть более мощный мотор
19
47
Ответить
Player 1
Новосибирск
12101946
Тихо всем!! Ждём вердикт Паласа,потом уже можно обсуждать.
Кто такой палас ?такой палас ?
1
6
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
skyline_or_die
какой там убийца)) ты видел салон в этой повозке и салоны в перечисленных тобой машинах?) между этими машинами просто пропасть) мало кто захочет купить тачку больше чем за 8 лимонов и с таким убогим салоном и ожиданием в пол года и тут не спасет даже чуть более мощный мотор
Брутальный жесткий американский авто.Он мне чертовски нравится а не замыленые Бентьяги и прочие Каены
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
31
4
Ответить
Евгений
Томск
https://habarovsk.drom.ru/jeep... уже давно в Хабаровске в наличии.
15
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20669
 
3
Ответить
Сергей
Иркутск
А toyota думает что если налипить шильдик RS , то авто станет гонкой
33
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Вот бы такой купить и постоять в пробке!
Мой отзыв: Volvo S80 2006
17
2
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
8 млн не рублей ,а фантиков )))
13
1
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
Сергей
А toyota думает что если налипить шильдик RS , то авто станет гонкой
Тойота Ле Ман 24 взяла ..первое второе место ..в этом году .
8
20
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
мда где былые панты 12 года ..когда в комментах писали я себе со Штатов такой привезу ,я Акуру себе привезу ..и тд и тп.,все кануло в неизвестность ..наступила реальность
41
2
Ответить
Красноярск
ahtung78
Скоро вслед за пошлинами и новости подобные запретят, чтобы не дразнить одичавший, нищий народ. Аппарат, конечно, шикарный, кому-то массу эмоций доставит.
А чем дразнить? У пиндосов тоже не каждый простой смертный может себе позволить подобный автомобиль.
14
19
Ответить
Сергей
Иркутск
борн
Тойота Ле Ман 24 взяла ..первое второе место ..в этом году .
А КамАЗ Дакар сколько лет выигрывает? И что? Япы как копировали технологии с Европы и америки, так до сих пор и копируют, обзывая их своими именами
25
6
Ответить
Игорь Борисыч
Интересно... Какой налог в Нерезиновой на 717 сил?
7
1
Ответить
Владимир Медведчиков
Igor V6Engine
А чем дразнить? У пиндосов тоже не каждый простой смертный может себе позволить подобный автомобиль.
А у нам вообще никто не сможет позволить.
2
1
Ответить
In Play
Владивосток
7460540
убийца, каена, бентьяги, уруса, про х5 вообще молчу
немцы даже корейцам в футбол проигрывают, что уж говорить про сравнение с американскими авто
По такой логике, амеры вообще не отобрались на ЧМ по футболу, причем в группе с Панамой и прочими.
Я все понимаю конечно вашу эйфорию непонятно от чего по поводу этого кросса, но вот бы его еще научили поварачивать. Особенно поржал с Х5 про вообще молчу, тем более когда Х5 за свои деньги спокойно ложит и Каена и Бентайгу, кроме Уруса конечно.
9
16
Ответить
In Play
Владивосток
zogar-zag
Ничего, скоро правительство введет повышенные пошлины против американского автопрома и этот джип будет больше десяти лимонов стоить :-)
И правильно сделают, пусть строят у нас завод и собирают здесь, с рабочими местами и налогами в бюджет
2
6
Ответить
In Play
Владивосток
Lissi4kin
Транспортный налог за 2018 год на легковой автомобиль для физических лиц составляет 107550 руб. Подробнее
Где именно ?
3
1
Ответить
5307299
Чита
Езжу на Гранд Чероки 4,7 л с QD-2,получаем массу положительных эмоций на трассе и вне ее,даже не представляю,сколько кайфа владеть подобным аппаратом. А расход топлива,так многие любят хорошую колбасу и качественные вещи,телефоны за 20- 80 тыс.рублей.Все относительно.
31
1
Ответить
Иван
Омск
борн
Тойота Ле Ман 24 взяла ..первое второе место ..в этом году .
Ага, когда Ауди и Порше ушли из чемпионата, и не осталось конкурентов, тойота вдруг выиграла))))))
23
5
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Простой то SRT валит как надо , тогда что может ЭТОТ ? 8млн вполне адекватная цена учитывая что машина почти эксклюзив .
26
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
ПАЛАСИО
Хоть один купят у нас в стране?
Да +
Неи -
ээээ неи это нет или геи ?)))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
11
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
AndreySurgut
Брал в аренду на Кипре Тойота Айго, 1,0 литровик, автомат (робот) расход около 5 литров, вот это было самое ценное. Все равно ехать по знакам, 110 идет без напряга, объехали весь Кипр за копейки и в горах...
кипр ??? а чо рази пригожынские могут за бугор выезжать ? я думал они как пенты тока по крымам сочам могут ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
5
4
Ответить
цена в Америке 68 000 за простой SRT и 86 000 за Trackhawk. так что для средних американцев что тот что этот ,тоже не дешево. а начинается самый простой Grand Cherokee от 31 000 и главная фишка от маркетологов он теперь на переднем приводе)))причем в любой комплектации. доплата за привод составляет от 2 300 до 3 000. куда катится этот мир Grand Cherokee на передке.
18
 
Ответить
5307299
Чита
Крас142
Простой то SRT валит как надо , тогда что может ЭТОТ ? 8млн вполне адекватная цена учитывая что машина почти эксклюзив .
Это просто огонь на дороге).
4
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Igor V6Engine
А чем дразнить? У пиндосов тоже не каждый простой смертный может себе позволить подобный автомобиль.
ага так и вижу безработного за пособием подкатывающего на 717 сильном индейце)))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
7
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
5307299
Езжу на Гранд Чероки 4,7 л с QD-2,получаем массу положительных эмоций на трассе и вне ее,даже не представляю,сколько кайфа владеть подобным аппаратом. А расход топлива,так многие любят хорошую колбасу и качественные вещи,телефоны за 20- 80 тыс.рублей.Все относительно.
езжу на гранд чероки zj 5,2 ужэ 22 года покупал 2 годовалым .. .. много было всяких авто помимо менять гранда ниразу желания не возникло ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
19
1
Ответить
m777mc
Иркутск
Уродец!!!
1
27
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
...и потом ездить вокруг заправок. В Америке Джип как бренд покупают исключительно патриоты, вроде как Ровер в Англии поговорка "надо покупать сразу две машины-Почему?-Да потому что одна будет вечно в ремонте."
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
1
28
Ответить
  
Сообщений: 10321
m777mc
Уродец!!!
в свой гараж зашол ? или в сортир ?)))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
12
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 171
ПАЛАСИО
Хоть один купят у нас в стране?
Да +
Неи -
и не один. депутаты, судьи, прокуроры, гаишники с краснодара/ростова
6
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
RAVenna
...и потом ездить вокруг заправок. В Америке Джип как бренд покупают исключительно патриоты, вроде как Ровер в Англии поговорка "надо покупать сразу две машины-Почему?-Да потому что одна будет вечно в ремонте."
продолжай тему )))) в россии джып покупает 5 колонна немца покупают латентные фашысты ... истиные патриоты тока калину жолтую ))) уаз не покупают потому што партеот написано латинскими буквами а для патриота это не приемлемо ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
18
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Нашему мужику что-бы себе такой позволить, надо окончательно деурбанизироваться и убрать три урожая. А в городе, сидя в ОК в офисе, пешком и на ладе гранде пусть чапает.
2
1
Ответить
El1
Красноярск
Пюуууущка!!!
1
1
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
Сергей
А КамАЗ Дакар сколько лет выигрывает? И что? Япы как копировали технологии с Европы и америки, так до сих пор и копируют, обзывая их своими именами
путаешь мягкое и пушистое
3
3
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
Сергей
А КамАЗ Дакар сколько лет выигрывает? И что? Япы как копировали технологии с Европы и америки, так до сих пор и копируют, обзывая их своими именами
с кого Тойота скопировала гибриды ??
6
3
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
Сергей
А КамАЗ Дакар сколько лет выигрывает? И что? Япы как копировали технологии с Европы и америки, так до сих пор и копируют, обзывая их своими именами
на камазе стоит немецкая коробка ,австрийская раздатка..у тойоты на ле мане все свое
9
3
Ответить
5307299
Чита
300ZX
езжу на гранд чероки zj 5,2 ужэ 22 года покупал 2 годовалым .. .. много было всяких авто помимо менять гранда ниразу желания не возникло ))
Держи пять,братан!
7
 
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
борн
на камазе стоит немецкая коробка ,австрийская раздатка..у тойоты на ле мане все свое
мосты финские ,сцепление импорт ,кардан турецкий вроде ..даже от поляков что то есть помоему в подвеске )))
7
1
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Корея развальцевала фрицев, вот это игра!!!))
Лучше представь как Испанцы наших раскатают.
13
1
Ответить
12063922
7460540
лучше расскажите как сборная Кореи без фолов в обороне остановила немецкую машину?
может такие темпом и хендаи с индексом N начнут объезжать бмв с индексом M?
В Бразилии прекрасная сборная и что машин совсем делать не умеют.
4
 
Ответить
12063922
борн
Тойота Ле Ман 24 взяла ..первое второе место ..в этом году .
Ну да, когда немцы от скуки свалили Тойота теперь первая.
8
2
Ответить
Виктор
Екатеринбург
7460540
убийца, каена, бентьяги, уруса, про х5 вообще молчу
немцы даже корейцам в футбол проигрывают, что уж говорить про сравнение с американскими авто
Баба у власти жди беды и моторов 0.8 с тремя турбинами 195 лошадей!
 
 
Ответить
1767053
Нижневартовск
$ 67695 цена в США . 67695*63 руб.=4,265 млн - не хилый навар 4 ляма
4
7
Ответить
300ZX
ээээ неи это нет или геи ?)))))
Однозначно геи))
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО
Хоть один купят у нас в стране?
Да +
Неи -
Что за гадания на кофейной гуще: прогноз давай! Можешь перед буренкой положить две охапки сена, потом отпишешься..
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
5307299
Держи пять,братан!
тож держи краба ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
12063922
Лучше представь как Испанцы наших раскатают.
Ещё будем посмотреть кто кого! Как все русские- мы верим в чудо.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
ааа
Улан-Удэ
Player 1
Кто такой палас ?такой палас ?
лимонадный джо
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
12063922
В Бразилии прекрасная сборная и что машин совсем делать не умеют.
Да делают они машины, и ездят на спирте. Не в том месте Россию основали...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Розарио Агро
Эксперты, у азиатов что-то есть в этом классе?
Почему это так важно для тебя?
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
По Москве мажориться в самый раз, на Шатурские торфоразработки не проехать.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
In Play
По такой логике, амеры вообще не отобрались на ЧМ по футболу, причем в группе с Панамой и прочими. Я все понимаю конечно вашу эйфорию непонятно от чего по поводу этого кросса, но вот бы его еще научили...
Это же американская тачка! Когда этот сарай несется по дороге, уметь быстро поворачивать должны ведерки, путающиеся под колесами )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Новый Х5М не оставит шансов американскому выскочке.
5
22
Ответить
  
Сообщений: 12312
Панель как в корейце середины 2000-х.
Не айс видон у неё за 8 Лямов.
5
6
Ответить
m777mc
Иркутск
300ZX
в свой гараж зашол ? или в сортир ?)))
к сожалению в данный момент у меня в гараже пусто.
1
 
Ответить
Леха
Тюмень
1767053
$ 67695 цена в США . 67695*63 руб.=4,265 млн - не хилый навар 4 ляма
Не забывай про наше все... Плюс Таможня экспорт + таможня импорт. ))) Наши производить не умеют, так хоть за счет других живут.
Получается дважды покупаешь машину))))
5
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Денис Камбалин
Эксперты почему компрессоры на немцев перестали ставить? Ведь вроде как лучше и надежнее?
Потери на кручение самого компрессора составляют на мощных двигателях до 20%. На АМГ было 500 лс на валу, хотя дрыгатель выдавал 600 - 100 лс крутило компрессор.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Тачка для американского сельского жителя, поклонника Наскар. А у нас для элиты, так и живём.
7
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
skyline_or_die
какой там убийца)) ты видел салон в этой повозке и салоны в перечисленных тобой машинах?) между этими машинами просто пропасть) мало кто захочет купить тачку больше чем за 8 лимонов и с таким убогим салоном и ожиданием в пол года и тут не спасет даже чуть более мощный мотор
Ну, ЛХ за 7 с угрёбищным салоном ведь кто-то покупает. А он ещё и не едет.
13
3
Ответить
Евгений
Нижневартовск
На https://Drom.ru уже в продаже..

https://habarovsk.drom.ru/jeep...

Почему то указано 3.3 с до 100 км.
Все же, пожалуй лучший зверь, в своем классе!
5
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Роман Крылов
цена в Америке 68 000 за простой SRT и 86 000 за Trackhawk. так что для средних американцев что тот что этот ,тоже не дешево. а начинается самый простой Grand Cherokee от 31 000 и главная фишка от маркетологов...
Как может Grand Cherokee, по сути ML W164, быть только на переднем?
4
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4011
300ZX
кипр ??? а чо рази пригожынские могут за бугор выезжать ? я думал они как пенты тока по крымам сочам могут ))
Научись формулировать свою мысль в письменном виде. Неплохо еще взять уроки русского языка, раз школу бесплатную прогулял.
Какие деньги?
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
Розарио Агро
Эксперты, у азиатов что-то есть в этом классе?
Если ниссан додумается поставить начинку с гтр в qx70, то может появится.. В джука же зачем-то пихнули в свое время.
5
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
RAVenna
...и потом ездить вокруг заправок. В Америке Джип как бренд покупают исключительно патриоты, вроде как Ровер в Англии поговорка "надо покупать сразу две машины-Почему?-Да потому что одна будет вечно в ремонте."
До прульщиков всё через 30 лет доходит? Вы там друг-другу байки про карбюраторы и разницу между диагональной и радиальной резиной всё рассказываете?
Или думает от американских патриотов скрыли, что лет 6 как Крайслер принадлежит ФИАТу? Неведомо им, что Большой Широкий по базе Мерседес МЛ? Ну тупыыыыые...
Хотя он изначально ватиканским деньгам принадлежал...
4
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Круто конечно....Понятно, что это не немцы, пусть и на платформе МЛ машина, но всё равно - круто!
Американцы умеют в мощные машины....
3
3
Ответить
Иван
Омск
1767053
$ 67695 цена в США . 67695*63 руб.=4,265 млн - не хилый навар 4 ляма
Ну так у нас срт и стоит 5 200 000 - 5 400 000 спасибо нашим таможенным пошлинам, а трекхок в США от 86 000$ + пошлины вот и 8 мультов на рисовалось.
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
надо сразу штрафы за превышения скорости взимать при учёте в ГИБДД)))
цена - огонь, по сравнению с ближайшими конкурентами. Спрос будет!
5
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
siralosatseV
Новый Х5М не оставит шансов американскому выскочке.
BMW хорошая машина,но соотношение цены качества будет на стороне Grand Cherokee а так же стоимости владения и ремонтопригодности в отличии от BMW .Grand Cherokee Trackhawk будет эксклюзив так как их мало а BMW X5 как грязи на дорогах, особенно в М обвесе)))
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Розарио Агро
Предлагаю вообще уйти от ответов, а тупо постоянно задавать друг другу только вопросы, высший класс если совершенно из других тематик.
Предлагаю вообще уйти))) И не появляется)
3
2
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
5-9
Как может Grand Cherokee, по сути ML W164, быть только на переднем?
оказывается может начиная с 18 года.
1
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
ZOHAN-54rus
BMW хорошая машина,но соотношение цены качества будет на стороне Grand Cherokee а так же стоимости владения и ремонтопригодности в отличии от BMW .Grand Cherokee Trackhawk будет эксклюзив так как их мало а BMW X5 как грязи на дорогах, особенно в М обвесе)))
Качество у БМВ выше, тем более новая модель будет, современная. X5M единицы. Обычны Грандов тоже полно катается.
3
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
ZOHAN-54rus
оказывается может начиная с 18 года.
Там задний привод значит
2
 
Ответить
Иван
Омск
ZOHAN-54rus
оказывается может начиная с 18 года.
Он скорее всего заднеприводный, про передний привод там ни слова.
2
 
Ответить
Shepster
Корсаков
Ждем-с...
На Кутузовском шоссе, разорванным в клочья и горящим.
И с красными мокасинами в салоне.
2
 
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
Igor V6Engine
А чем дразнить? У пиндосов тоже не каждый простой смертный может себе позволить подобный автомобиль.
Этот авто частный случай. Разнообразие машин там и на наших дорогах сравнивать глупо. Передвигаясь по Питеру складывается ощущение, что 90+% авто, 5-6 моделей автопрома РФ, скукотища и уныние. Нас пересадили насильно на задрыги с дохлыми движками посредством транспортного налога и большая часть авто теперь одного размера, и на одну рожу.
1
 
Ответить
11995878
Тюмень
Руслан
Главное чтобы он своих водителей не давил.
Да, Чехова жаль..
 
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
siralosatseV
Там задний привод значит
да задний привод,опечатывался.
 
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
ZOHAN-54rus
да задний привод,опечатывался.
просто черроки на передке у них.
2
 
Ответить
Иван
Братск
Это сколько налог на него
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Иван
Это сколько налог на него
Покупателей новых таких тачек это не интересует. А вот 2-3 владельцев очень даже)
142 тысячи в Свердловской области
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
Иван
Это сколько налог на него
В большинстве регионов больше сотки и не забывай налог на роскошь..
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
ZOHAN-54rus
просто черроки на передке у них.
Просто чероки у них можно сказать не существует, мои глаза отказываются его воспринимать и верить в его существование)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
@ndron96
надо сразу штрафы за превышения скорости взимать при учёте в ГИБДД)))
цена - огонь, по сравнению с ближайшими конкурентами. Спрос будет!
Да введут какую-нить фигню для мощных атво, скорее всего по глонассу их первых штрафовать начнут, мол потенциальные нарушители..
1
 
Ответить
12063922
Иванов-Водкин
Ещё будем посмотреть кто кого! Как все русские- мы верим в чудо.
Блажен кто верует, но тут могу поспорить крайняя игра Российской сборной.
1
 
Ответить
12063922
Иванов-Водкин
Да делают они машины, и ездят на спирте. Не в том месте Россию основали...
Сборка у них америкосов и немцев своих нет.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
5-9
Ну, ЛХ за 7 с угрёбищным салоном ведь кто-то покупает. А он ещё и не едет.
тойоту-лексус в России любят традиционно. ЛХ и стоит дешевле и теряет в стоимости не так и ждать его пол года не надо и на другую целевую аудиторию он рассчитан и салон в ЛХ намного лучше чем в этом Jeep
2
1
Ответить
Дмитрий
Семей
Отличный зверюга получился, надеюсь бензобак соответствующий установили для такого объёма )).
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
машина нравится , цена нет)))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
1
 
Ответить
    
ст. Алексеевская
Сообщений: 36
7460540
лучше расскажите как сборная Кореи без фолов в обороне остановила немецкую машину?
может такие темпом и хендаи с индексом N начнут объезжать бмв с индексом M?
А я то думал почему у нас такой херовый автопром, оказывается все из-за того, что мы в футбол не умеем играть...
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
12063922
Блажен кто верует, но тут могу поспорить крайняя игра Российской сборной.
Кто до вчерашнего дня знал футбольную Корею? Вот что вера делает...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
12063922
Сборка у них америкосов и немцев своих нет.
У нас есть свои машины, и чем мы лучше их?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Иванов-Водкин
Кто до вчерашнего дня знал футбольную Корею? Вот что вера делает...
Я знаю, что 2002м году, сборная России проиграла Корее в группе и в итоге из этой группы не вышла.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
 
Ответить
In Play
Владивосток
https://www.youtube.com/watch?v=QbNSDblROOQ
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Flumashina
Я знаю, что 2002м году, сборная России проиграла Корее в группе и в итоге из этой группы не вышла.
=)) ошибся, это же была сборная Японии... ну игроки в общем то похожие были
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Иванов-Водкин
Кто до вчерашнего дня знал футбольную Корею? Вот что вера делает...
на домашнем чемпионате 2002 они вышли в полуфинал
и заняли в итоге 3 или 4 место
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
7460540
на домашнем чемпионате 2002 они вышли в полуфинал
и заняли в итоге 3 или 4 место
тренером у них тогда был Хидинг кстати, чем и прославился
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
ahtung78
Этот авто частный случай. Разнообразие машин там и на наших дорогах сравнивать глупо. Передвигаясь по Питеру складывается ощущение, что 90+% авто, 5-6 моделей автопрома РФ, скукотища и уныние. Нас пересадили...
Типа купить Тахо за 4,5 ляма вам налог в 80 тыщ мешает?
Или морально страдаете от перспективы покупки Терамонта с 2,0 220 лс вместо 3,6 280 лс?
Или тупо зарабатываете исключительно на задрыги с дохлыми движками ?
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
skyline_or_die
тойоту-лексус в России любят традиционно. ЛХ и стоит дешевле и теряет в стоимости не так и ждать его пол года не надо и на другую целевую аудиторию он рассчитан и салон в ЛХ намного лучше чем в этом Jeep
Да не в салоне дело (чо там - зашили всё кожей и ок), а в том что заряженные тачки этого класса вообще мало берут и гораздо логичнее и круче в глазах 99% окружающих за 8 лямов купить РР или Каен...ибо разгонять 3,7 сек будут 10 раз в год
1
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
skyline_or_die
тойоту-лексус в России любят традиционно. ЛХ и стоит дешевле и теряет в стоимости не так и ждать его пол года не надо и на другую целевую аудиторию он рассчитан и салон в ЛХ намного лучше чем в этом Jeep
Качество салона у них одинаковое. Это не Рэйнж Ровер - эталон SUV салона.
1
1
Ответить
7451158
Омск
Зависть берет от такого загнивания Запада! А мы на них равняемся пенсионным возрастом! Догнать и перегнать Америку!
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
7451158
Зависть берет от такого загнивания Запада! А мы на них равняемся пенсионным возрастом! Догнать и перегнать Америку!
У нас Аурус кроссовер на подходе.
 
 
Ответить
11466618
Шадринск
7460540
убийца, каена, бентьяги, уруса, про х5 вообще молчу
немцы даже корейцам в футбол проигрывают, что уж говорить про сравнение с американскими авто
что к чему сказано было...?
 
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Иван
Ага, когда Ауди и Порше ушли из чемпионата, и не осталось конкурентов, тойота вдруг выиграла))))))
Вовремя свалили. Про Дакар сбрехнешь чего-нибудь?
1
1
Ответить
IrkSoyuzAvto
Хочу 1.4 турбо))
Это вам к дилеру фв.
1
 
Ответить
Fakk
Дожились, уж SRT уже не самая мощная комплектация)))
Антоша Воротников расстроится?
2
 
Ответить
Сергей
Иркутск
борн
на камазе стоит немецкая коробка ,австрийская раздатка..у тойоты на ле мане все свое
У кого есть toyota с ле- мана?
1
 
Ответить
12063922
Блажен кто верует, но тут могу поспорить крайняя игра Российской сборной.
Последняя, что уж.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Flumashina
Я знаю, что 2002м году, сборная России проиграла Корее в группе и в итоге из этой группы не вышла.
Не,Японии.Корею за уши в полуфинал протащили через Португалию в группе,Италию и Испанию в плей-офф,не засчитывая чистые голы ,свистя офсайд. А Японцы(тоже хозяева турнира) честно вылетели в первом раунде плей-офф.
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
некто с ДВ региона
Не,Японии.Корею за уши в полуфинал протащили через Португалию в группе,Италию и Испанию в плей-офф,не засчитывая чистые голы ,свистя офсайд. А Японцы(тоже хозяева турнира) честно вылетели в первом раунде плей-офф.
так и немцам вчера не поставили пенальти при игре рукой
немцев пытались протащить в плей оф через корею?)
 
 
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
Розарио Агро
Эксперты, у азиатов что-то есть в этом классе?
Конечно ... ТЛК , которая по продажам в России как клопа раздавила эту легенду 90-х . А это машина для Мары Багдасарян и её друзей .... вменяемый человек такое не купит , даже если может себе позволить .
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
LexaChTZ
Конечно ... ТЛК , которая по продажам в России как клопа раздавила эту легенду 90-х . А это машина для Мары Багдасарян и её друзей .... вменяемый человек такое не купит , даже если может себе позволить .
Мара продает МЛ... =(
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
1
Ответить
Player 1
Новосибирск
ааа
лимонадный джо
Мне все сразу стало понятно
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Леха
Не забывай про наше все... Плюс Таможня экспорт + таможня импорт. ))) Наши производить не умеют, так хоть за счет других живут.
Получается дважды покупаешь машину))))
Не не дважды а две :одну себе а одну государству что бы все по честному было и налог потом не забываем платить по десятке в месяц
2
 
Ответить
12063922
Иванов-Водкин
У нас есть свои машины, и чем мы лучше их?
Всем , в космосе первый Русский, отец водородной бомбы Русский, Самая большая территория Россия, я долго могу перечислять .
1
2
Ответить
12063922
Иванов-Водкин
Кто до вчерашнего дня знал футбольную Корею? Вот что вера делает...
Семьдесят процентов сборной Испании выходцы из частной школы , которые сыгрывались с детства , они понимают друг друга с полуслова результат пять лет не проигрывали не одного турнира и этот чемпионат могут выиграть. Вот и нам так надо а не иностранцев покупать..
1
 
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
Flumashina
Мара продает МЛ... =(
Скорее папа продаёт ... от греха подальше , сама то она никто )))
1
1
Ответить
12147334
Грозный
Меня удивляет администрация сайта, постоянно пишут про всякие jz и rb, такое ощущение что в мире нет других двс, а между прочим этот 6.4 литровый хеми можно кочегарить до 2к сил без больших вложений и рвать все подряд, на одном забугорном сайте этот двс занимал 1 место по соотношению затраты и мощь на выходе....а всякие японо моторы порядком надоели уже
2
 
Ответить
     
Сообщений: 77
Autism
КПД ниже
Они ставят и турбину в придачу на верхи
 
1
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
5-9
Типа купить Тахо за 4,5 ляма вам налог в 80 тыщ мешает?
Или морально страдаете от перспективы покупки Терамонта с 2,0 220 лс вместо 3,6 280 лс?
Или тупо зарабатываете исключительно на задрыги с дохлыми движками ?
Всегда покупал до 250 л.с., исключительно из-за налога. В городе хватает, но для выездов на природу хотелось бы мощное, большое авто, но так как это не каждый день смысла держать его нет именно из-за налога. Я деньги зарабатываю, мне с неба не падает и потому их цену, для себя, знаю, чтобы тупо отдавать ни за что, хотя и могу позволить.
 
 
Ответить
5307299
Чита
ZOHAN-54rus
оказывается может начиная с 18 года.
Задний привод на Грандах давно,с 3го кузова,WK.
 
 
Ответить
5307299
Чита
ahtung78
Всегда покупал до 250 л.с., исключительно из-за налога. В городе хватает, но для выездов на природу хотелось бы мощное, большое авто, но так как это не каждый день смысла держать его нет именно из-за налога....
В целом согласен,но есть вероятность на старости лет жалеть о сегодняшнем выборе).
1
 
Ответить
Владимир
12101946
Тихо всем!! Ждём вердикт Паласа,потом уже можно обсуждать.
Он то знает толк в таких машинах...целый гараж подобных)))))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1592
Фишка этого Jeep, в том что он имеет долговечные агрегаты, и не развалится в отличии от БМВ Х5М, если его начать мучать.
1
 
Ответить
ReNoaR
Тюмень
7460540
убийца, каена, бентьяги, уруса, про х5 вообще молчу
немцы даже корейцам в футбол проигрывают, что уж говорить про сравнение с американскими авто
И только альфа будет смеяться над всем этим цирком
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
12063922
Всем , в космосе первый Русский, отец водородной бомбы Русский, Самая большая территория Россия, я долго могу перечислять .
И как нам это поможет дожить до стремительно удаляющейся пенсии или хотя бы жить по-человечески?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
12063922
Семьдесят процентов сборной Испании выходцы из частной школы , которые сыгрывались с детства , они понимают друг друга с полуслова результат пять лет не проигрывали не одного турнира и этот чемпионат могут выиграть. Вот и нам так надо а не иностранцев покупать..
А если мы сегодня выиграем?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
12063922
Иванов-Водкин
И как нам это поможет дожить до стремительно удаляющейся пенсии или хотя бы жить по-человечески?
Кто то из великих сказал, каждый народ заслуживает своего правителя. Пример в нефтяной державе растут цены на бензин непомерно, все сидят по домам и пишут в инете, а если бы вышли как в Киеве ,правительство сразу обос-сь. Пока будем молчать так и будет.
1
 
Ответить
12063922
Иванов-Водкин
А если мы сегодня выиграем?
Водки хорошей накидаюсь, тебе бак бензина, идёт?
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
12063922
Кто то из великих сказал, каждый народ заслуживает своего правителя. Пример в нефтяной державе растут цены на бензин непомерно, все сидят по домам и пишут в инете, а если бы вышли как в Киеве ,правительство сразу обос-сь. Пока будем молчать так и будет.
С этим трудно спорить.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
12063922
Водки хорошей накидаюсь, тебе бак бензина, идёт?
Жду!!!!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
12063922
Иванов-Водкин
Жду!!!!
Номер сотки и реквизиты , хотя победой трудно назвать ,скорее повезло .
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
12063922
Номер сотки и реквизиты , хотя победой трудно назвать ,скорее повезло .
Про повезло- почти согласен, да и бак у меня большой- 80л. Так что согласен на половину.Сотовый не привязан к карте. Сбер подойдет?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
12063922
Иванов-Водкин
Про повезло- почти согласен, да и бак у меня большой- 80л. Так что согласен на половину.Сотовый не привязан к карте. Сбер подойдет?
Проживаю в Казашке , что бы скинуть деньгу нужен номер сотки и реквизит.
 
 
Ответить
10187114
Чита
Было 2 Jeep G.C. SRT-8, первый 12г.в. на 5сту, второй 14г.в.-рестайлинг на 8ступ.
машина уматная и даёт 200% кайфа, не ломучая и проблемы с электроникой отсутствуют.
РАСХОД: от Читы до Улан-Удэ на одном баке, т.е. 11-12л на адаптив-Круиз-контроле(цилиндрики Отключаются)
до кризиса Цена соответствовала !!! сейчас -Нет !!! В Хабаре продают TrackHawk-НЕофициала-отсюда и ценик накручен.
японцы с своим LX570-ОТСТАЛИ лет на 30,
Х5-6М-ки =круче по всему, кроме мощьности.
Лохус570-НЕДОСТАТКИ: Цена дикая, тормоза=0 и ещё задние клинят, дизайн-уродство, управляемость-полноеГЭ,
бенз-простоЖРЁТ, салон -слов нет-деградация,за лэйбл "лохус" неоправданно большой прайс.
Удачи вам всем и вашим машинам !
С Уважением "SV-Racing"
2
 
Ответить
Lissi4kin
Новосибирск
In Play
Где именно ?
Новосибирск
1
 
Ответить
Урус его порвал если что. Смотри DSC OFF на ютубе, сынок
 
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Пробег на моем SRT 15-го года за 5 лет уже 150 000 т.км
За этот пробег, меняется только масла, фильтра, и бензин...
Кто-то тут пищит ахинею, БМВ... Мерседес... Вы о чем вообще?!
Чтоб понять что такое SRT его нужно купить.
Это не авто... Это генератор эмоций, удовольствия, где не один авто его вам не подарит...
А трекхок, это генератор удовольствий с бонусом.
Желаю всем и каждому такой, хоть проехаться в качестве пассажира, это легенда, таких уже не будет....
Дальше эра турбин, электричек...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить