Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Jeep показал новые концепты для ежегодного «Пасхального трофи»

Jeep показал новые концепты для ежегодного «Пасхального трофи»

08 Апреля 2019 | 7851 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
588 (95%)
32 (5%)

Американский Jeep показал шесть концепт-каров, которые подготовил к ежегодному «Пасхальному трофи» Jeep Easter Safari, оно пройдет 13-21 апреля в городке Моаб, штат Юта (США). В 2019 году мероприятие проведут в 53-й раз. Интересно, что нынче все шоу-прототипы имеют кузов «пикап».

Jeep J6

Самый приближенный к жизни концепт — пикап J6 с однорядной двухместной кабиной. По сути, это укороченная версия серийной модели Gladiator. С идеологической точки зрения J6 отсылает к Jeep Honcho конца 70-х годов.

Кузов J6 окрашен в ярко-синий металлик Brilliant Blue. Машина имеет специальную подготовку к тяжелому бездорожью, которая включает 37-дюймовые внедорожные колеса с составными дисками, силовой передний бампер, лебедку, лифтованную подвеску. Длина колесной базы у J6 такая же, как у короткобазного пассажирского Wrangler JL6 — 2916 мм. Это значит, что лонжероны рамы также без изменений взяты от этой машины. Общая длина автомобиля — 5105 мм, а внутренняя длина грузовой платформы — 1829 мм.

Jeep Wayout

Wayout — это «походная» версия пикапа Gladiator, она имеет специальное канопи над грузовой платформой, на крыше которого установлена раскладная палатка. В палатке на стоянке могут с комфортом разместиться двое взрослых. Другие особенности этой версии — внедорожные колеса, повышенный клиренс, шноркель и электрическая лебедка, выдерживающая нагрузку до 5,5 тонны.

Jeep JT Scrambler

JT Scrambler — модификация Гладиатора в стиле «ретро». В ее основу легла версия Gladiator Rubicon. Оранжевыми декалями на кузове и дополнительным освещением за кабиной эта машина отсылает к культовому пикапу CJ Scramble, выпускавшемуся в 1981-1986 гг. Как и другие концепты, машина имеет повышенную подвеску и 37-дюймовые колеса. Еще одна черта — продольные поручни из труб в грузовом отсеке.

Jeep Flatbill

Flatbill должен привлечь внимание любителей мотоциклов. Особенности этой версии: грузовая платформа с креплениями для двух байков и без откидного борта, лифтованная подвеска, трубчатые бамперы, яркая окраска кузова, карбоновая крышка капота. Колеса — 40-дюймовые.

Jeep Gladiator Gravity

От серийного Гладиатора Gladiator Gravity отличают трубчатые двери вместо полноценных штампованных, 35-дюймовые колеса, повышенный клиренс, специальная корзина в грузовом отсеке, в которой хранится снаряжение для скалолазания — веревки, карабины, шлемы и обувь. Машина адресуется любителям скалолазания.

Jeep M-715 Five-Quarter

Самый яркий из череды концептов Jeep для Easter Safari 2019 — рестомод на базе классического армейского пикапа M-175 1968 года. Слово «рестомод» означает, что при сохранении более-менее аутентичного внешнего вида машине полностью заменили техническую начинку. Этот экземпляр инженеры Jeep оснастили 6,2-литровым бензиновым HEMI V8 с турбонагнетателем, он выдает 707 л.с. Вместо листовых рессор в ходовой части применены усиленные пружины. Стандартные мосты заменены на оси Dynatrac Pro-rock. Снаружи автомобиль отличается от оригинала новой грузовой платформой из алюминия, полностью светодиодной оптикой и другими деталями.

Jeep J6
Jeep J6
 
Jeep J6
Jeep Wayout
 
Jeep Wayout
Jeep Wayout
 
Jeep JT Scrambler
Jeep JT Scrambler
 
Jeep JT Scrambler
Jeep Flatbill
 
Jeep Flatbill
Jeep Flatbill
 
Jeep Gladiator Gravity
Jeep Gladiator Gravity
 
Jeep Gladiator Gravity
Jeep M-715 Five-Quarter
 
Jeep M-715 Five-Quarter
Jeep M-715 Five-Quarter
 

Комментарии

     
Сообщений: 3621
Не перевелись еще богатыри на рынке маркетинга и кредитопомоек
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
86
8
Ответить
665
Барнаул
идеальный авто для наших без дорожных дорог да и вообще класс..
84
3
Ответить
Артем
Новосибирск
Каждый год интересно посмотреть!
79
2
Ответить
Руслан
Анапа
700л.с. впечатляет.
45
2
Ответить
Так вот он какой загнивающий запад😂 куда им до наших УАЗ профи )
102
6
Ответить
Федор
Jeep M-715 Five-Quarter ТАЧКА МУЖИКА .
76
3
Ответить
7372585
Новосибирск
В прошлом году интереснее были концепты, хотя м-175 прям бомба!
17
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
А-а-а... Снова про загнивающих? Понятно... спасибо.
А у нас в квартире газ, а у вас? (с)
34
 
Ответить
zogar-zag
Зачетные машины.
13
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2073
Jeep M-715 Five-Quarter сделан из кузова ваз 2107
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
6
15
Ответить
Петр
Красноярск
Последний самый классный!
6
4
Ответить
PunkBuster
Черский
А у нас Патриоты обновляют каждый квартал...
16
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
УАЗ здорового человека
24
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 172
fedel777
А-а-а... Снова про загнивающих? Понятно... спасибо.
А у нас в квартире газ, а у вас? (с)
"....А у нас в квартире газ" может взорваться?
9
4
Ответить
Sergey
JT Scrambler — модификация Гладиатора в стиле «ретро».
Блииин, старость подкралась незаметно. 80е это уже "ретро" (((
14
1
Ответить
Дмитрий
Якутск
Запад уже почти...почти сгнил!!! Еще совсем чуть-чуть осталось!
Нужно еще потерпеть! А там уже и пенсия не за горами)
16
1
Ответить
13250845
Чита
ХОЧУ Jeep M-715 Five-Quarter и пофиг, что два места
10
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
все очень крутые!
8
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3580
Амерекосы делать машины могут. Все варианты мне нравятся, но Wayuot больше всех.
Так будет не всегда!
Все великие идеи проходят стадию мечты и бреда.
9
1
Ответить
 
86-89
Сообщений: 7908
Дайте две!)
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
2
 
Ответить
14592114
Иркутск
Как всегда на высоте...купить только или притащить с америкосии подобное скорее всего по силам нашим олигархам с заксобрания ))) поскольку такие тачки не лоя электората ))) народный авто должен выглядеть наверное как старый запорожец или муравей и чтоб ещё денег хватило )))
5
 
Ответить
Андрей
Томск
Мне кажется новая нива должна выглядеть так. Пускай с двигателем 1,6, пускай с устаревшей трансмиссией, но выглядеть именно так, тогда ее будут брать
1
4
Ответить
Андрей
Томск
Те, кто ответил не нравится, вообще не понятно, что делают на этом сайте
21
1
Ответить
B.I.S.
Находка
Эх...красота то какая, ляпота!
4
1
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
J6 и Five-quater. Остальное—шлак в довесок.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 392
Алексей
J6 и Five-quater. Остальное—шлак в довесок.
Ну когда сказал "Шлак и довесок" - аргументируй.
С какой позиции оценивал? Это вообще то концепты под ралли рейд, а не машины на каждый день.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2809
Смешно.. В соседней ветке про пикапы каждый третий коммент «нафига мне нужен пикап»??? «Пикап не для нас» и прочее.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Шляпа какая-то. То-ли дело свердержавный патриот-пикап и головастик=) Совершенство не требует вмешательства.
2
1
Ответить
Владислав
Нижний Новгород
Да че тут скажешь... ОХУ*ННО БРАТАН!!!
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4453
Как то не скрепно покупать такие ведра у наших заклятых врагов. Вам чем патриот не угодил? Над патриком сильно поработали. Он теперь не гниет за пол года к тому же через пару тройку лет и автомат поставят на него.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
4
4
Ответить
  
Сообщений: 392
jzzz
Как то не скрепно покупать такие ведра у наших заклятых врагов. Вам чем патриот не угодил? Над патриком сильно поработали. Он теперь не гниет за пол года к тому же через пару тройку лет и автомат поставят на него.
:)))
Из Ауруса вынут и поставят - это же наша разработка! А потом и двигло 600 копытных.... Будут буржуи нас как всегда завидовать.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
1
 
Ответить
12939787
кто эти 25 пидогеев из опроса, которым не нравятся эти тачки?
3
1
Ответить
Виктор
Иркутск
в прошлом году намного интереснее были коцепты
 
 
Ответить
   
,Тюмень
Сообщений: 590
12939787
кто эти 25 пидогеев из опроса, которым не нравятся эти тачки?
Это НОДовцы )
 
 
Ответить
12939787
Wdsантон
Это НОДовцы )
НОДовцы это хто? Нетрадиционно Ориентированные Дятлы, штоле?)) Их уже 31 собралось
 
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Jeep молодцы. Ваяют свои грузовики и пофигу им на экологов.. Амерам нравится..
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Юнус Шахаев
Так вот он какой загнивающий запад😂 куда им до наших УАЗ профи )
Для таких джигитов как ты УАЗ самое то. Следующая ступень после ишака.
 
 
Ответить
10008909
Новосибирск
Очередная статья с картинками для джи******еров, "настоящих мужиков" и людей с комплексами.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 854
Их бы на пасхальный трип на этих машина куда нибудь в Югру. Ржака былаб ))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
 
Ответить