Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японская компания Jaos показала тюнинг для Lexus LX600

Японская компания Jaos показала тюнинг для Lexus LX600

12 Января 2022 | 9245 просмотров
Вам нравится тюнинг Jaos для Lexus LX?
384 (72%)
125 (23%)
24 (4%)

Toyota Motor совместно с японским производителем аксессуаров и запчастей для тюнинга Jaos представили рамный внедорожник Lexus LX600 в доработанной версии Offroad Jaos. Автомобиль покажут на Токийском автосалоне (Tokyo Auto Salon 2022), который откроется 14 января.

За основу взяли серийный LX600 в комплектации Offroad. Внедорожник получил легкосплавные диски Enkei Jaos Tribe Cross 20x9.0J Titanium Gold и «зубастые» покрышки Toyo Tires Open Country A/TIII 285/55R20.

На переднем и заднем бамперах, а также на крыльях появились накладки из углепластика. Они призваны защитить кузовные панели в случае контакта с ветками и прочими легкими препятствиями.

Среди прочего оборудования упоминаются брызговики Mudguard III и защитные накладки дверных ручек.

Пока в Jaos не называют цен на эти элементы и срок начала продаж.

Японская компания Jaos выпускает тюнинг для внедорожников с 1985 года.

Ранее по теме:

Lexus LX600 Offroad Jaos
Lexus LX600 Offroad Jaos
 
Lexus LX600 Offroad Jaos
Lexus LX600 Offroad Jaos
 
Lexus LX600 Offroad Jaos
Lexus LX600 Offroad Jaos
 
Lexus LX600 Offroad Jaos
Lexus LX600 Offroad Jaos
 
Lexus LX600 Offroad Jaos
Lexus LX600 Offroad Jaos
 
Lexus LX600 Offroad Jaos
Lexus LX600 Offroad Jaos
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Нормальный тюнинг. Только брызговики все портят
Продам уши от мертвого осла.
37
28
Ответить
Ну что сказать... Горы на фото красивые 👍
60
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто отважиться лезть в бездорожье на LX600 стоимостью 20 млн рублей?
52
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Нормальный тюнинг. Только брызговики все портят
Толи дело Брызговики SPARCO! Вот это уровень!
49
3
Ответить
  
Сообщений: 13175
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто отважиться лезть в бездорожье на LX600 стоимостью 20 млн рублей?
депутат-охотник например
Продам уши от мертвого осла.
61
3
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Нормальный тюнинг. Только брызговики все портят
Да ну прикольные брызговики, красные так ещё лучше
15
2
Ответить
Роман
Красноярск
В РФ скоро свой обвес будет по типу таких,
18
2
Ответить
piggy_bank
Якутск
Гибрида значит нет.
5
1
Ответить
kashka malashka
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто отважиться лезть в бездорожье на LX600 стоимостью 20 млн рублей?
У нас рядом с инстом в 2009 - 10 часто стоял белоснежный новый 200-ый, в силовых бамперах и на жирной резине. Кто то, да покупает такие вещи для прогулок.
20
1
Ответить
kashka malashka
Своеобразная, все таки, машина.
Ну, кому то и золотые унитазы нравятся, с норковыми шапками.
21
13
Ответить
SS 777
Москва
Агонь тачка
10
11
Ответить
SS 777
Агонь тачка
Ты горишь как Агонь? ПарАнойя? Слава Марлоу, ты ли это?)))
6
13
Ответить
6469417
Казань
Я против такого тюнинга, но надо признать смотрится намного лучше стока, да и суть машины не исказили.
5
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
kuza kuza
Ты горишь как Агонь? ПарАнойя? Слава Марлоу, ты ли это?)))
Ну, "паранойя" - вообще-то это слово так и пишется, через "а". :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1107
Мне одному икс-фейс мерещится?
Или и Тойотка тоже туда же?
7
4
Ответить
11373090
Убрать колхозные надписи на дверях и заднем стекле и прям даже очень хорошо.
3
2
Ответить
Сергей
Томск
Бюджеты регионов,крепитесь…
14
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто отважиться лезть в бездорожье на LX600 стоимостью 20 млн рублей?
На новых G63 AMG находятся же кто отжигает по овнам, так же и тут найдутся , правда в обеих случаях это будут скорее какие нибудь очень модные блогеры
8
2
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
Толи дело Брызговики SPARCO! Вот это уровень!
Итальянский спортивный тюнинг!
2
1
Ответить
ОПА
Новосибирск
вот это да, вершина тюнинг инженерии
2
 
Ответить
ОПА
Новосибирск
Роман
В РФ скоро свой обвес будет по типу таких,
какой ужас на х
11
 
Ответить
Andron
Комсомольск-на-Амуре
Свап комплект на V8 ещё не выпустили...
3
 
Ответить
Jaos довольно старая тюнинг фирма начинала еще с "люстр и кингуринов" на премиальные внедорожники крузаки 80 и 100. Лет 20 назад читал про них в журнале "тюнинг автомобилей". Вообще довольно гармоничные у них проекты.
2
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
kashka malashka
Своеобразная, все таки, машина.
Ну, кому то и золотые унитазы нравятся, с норковыми шапками.
Нуу... Норковая шапка иногда может от менингита спасти, а вот золотой унитаз от геморроя вряд ли.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
5
1
Ответить
Lilipytin
Борзо смотрится.
1
2
Ответить