Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японская тюнинг-мастерская JUN выпустила модифицированные субаровские моторы EJ20 и EJ25. Цена вопроса: $4 000-$7 000

Японская тюнинг-мастерская JUN выпустила модифицированные субаровские моторы EJ20 и EJ25. Цена вопроса: $4 000-$7 000

18 Июля 2008 | 9152 просмотра
JUN подготовила к продажам модифицированные блоки цилиндров для горизонтально-оппозитных моторов Subaru объемом 2 и 2,5 литра.
JUN подготовила к продажам модифицированные блоки цилиндров для горизонтально-оппозитных моторов Subaru объемом 2 и 2,5 литра.

Компания JUN — известный разработчик тюнинг-запчастей для японских автомобилей и создатель серии выдающихся спортивных машин, спроектированных на базе штатных моделей — объявила о начале продаж доработанных блоков цилиндров в сборе для горизонтально-оппозитных двигателей Subaru марки EJ20 и EJ25.

Блоки цилиндров выпускаются в двух вариантах: Basic (попроще) и EX (высший класс). В первом случае вы получаете 100% субаровский блок цилиндров, но с установленными поршнями производства JUN. Если же вы решили приобрести модель EX, то тут уже повкуснее: вам предложат полностью модернизированный блок, в котором установлены кованые детали цилиндропоршневой группы от JUN, удлиненные на 4 мм поршни и т.д. Объем цилиндров EJ20 EX увеличен до 2,2 литра путем расточки.

Стоимость колеблется от 441 000 иен (около $4 146) за Basic до 756 000 иен (около $7 100) за EX версию.

Комментарии

  
Екатеринбург
Сообщений: 268
Блок-то с распорками!
Дайте два!
Новости не станут лучше от того, что ты их раньше узнаешь.
Мой отзыв: Лада 2111 2001
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 72892
неплохо, и ценник не конский, в общем то
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
http://photo.madforic.ru
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 190
Хочу EX
Subaru Forester SF5 T/Tb 1997(продан)
Subaru Forester SF9 T25 2001 есть
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 99
в 5 k$ можно в России уже взять новый шортблок ej257 с усиленным коленвалом и кованной поршневой, а в 3.5k$ - в стоке (себе поставил недавно).
А в америке новый шортблок 257 стоит всего 1500$...

Так что выгодность данного предложения под сомнением!
S/tb 2001 MT, EJ257, VF29, Susp.Lift 3" Dobinson, BFGoodrich AT 215/75R15
2
1
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Скупой платит дважды...
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1172
Какой скупой - в штатах они реально стоят копейки с темже висеко - за такие деньги можно взять продрайв, а это уже совсем другой коленкор
1
1
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
А можно в студию результат автомобилей с копеечными шабашками. Ну так, чтобы показать реальные возможности сиротского тюнинга?
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Тоже считаю что цену загнули.
http://509.рф
 
1
Ответить
user65536
Ребята можно по подробней о блоках как эту всю красоту можно заполучить! в реальной жизни?
 
 
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
дайте два =))) мне сти_РАшный еж 207 полностью перебрать встал в 100 + рублей ...
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
 
 
Ответить
А самому можно такие распорки приварить?
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 114
2 STi"g - $4 146 в переводе на леревянные так и выходит :)
 
 
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
Думаю JUN ничем не хуже Prodrive
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
 
 
Ответить
кто нибудь знает где можно преобрести двигатель в сборе ej20 на forester sf5?
 
 
Ответить