Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti Q60 Black S: партнерство со специалистами Renault F1 принесло плоды

Infiniti Q60 Black S: партнерство со специалистами Renault F1 принесло плоды

03 Марта 2017 | 40647 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3606 (95%)
207 (5%)

Компания Infiniti представила концепт-кар Q60 Black S, построенный на базе серийного купе Q60. Над машиной работали «формульные» инженеры Renault F1.

За основу была взята полноприводная версия Q60. Главная «изюминка» концепта — система рекуперации энергии, аналогичная тем, что используют в Формуле 1.

Специалисты по работе с силовыми установками из штаб-квартиры Renault F1 увеличили мощность машины. Если серийный Q60 оснащен 400-сильным 3,0-литровым V6 с двумя турбинами, то благодаря гибридной системе, в которой используется энергия торможения и тепло от выпускной системы, отдачу можно повысить примерно до 500 л.с.

Принцип работы комплекса заключается в следующем: энергия аккумулируется в литий-ионной батарее, чтобы впоследствии помогать вращаться коленвалу и лопастям турбокомпрессора. Технология позволяет купе разгоняться почти без эффекта «турбоямы».

У автомобиля уникальный аэродинамический обвес с массивным антикрылом, разработанный шеф-дизайнером Infiniti в Европе Мэтом Уивером, а также 21-дюймовые колесные диски со специальным рисунком.

Мировая премьера автомобиля состоится на следующей неделе на автосалоне в Женеве. 

 

Infiniti Q60 Black S
Infiniti Q60 Black S
 
Infiniti Q60 Black S
Infiniti Q60 Black S
 

Комментарии

Илья
Пермь
Крут
363
16
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Илитный стервомобиль!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
148
47
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Компания Infiniti представила концепт-кар Q60 Black S, построенный на базе серийного купе Q60. Над машиной работали «формульные» инженеры Renault F1. Принцип работы комплекса заключается в следующем: энергия аккумулируется в литий-ионной батарее, чтобы впоследствии помогать вращаться коленвалу и лопастям турбокомпрессора Читать полностью: https://news.drom.ru/Infiniti-Q... походу японцы разминаются перед новым GTR.....
169
23
Ответить
Сергей
Москва
Респект, Не то что тойота с убогим приусом
212
175
Ответить
  
Сообщений: 12604
Black S - Black Star. Тимати?
Продам уши от мертвого осла.
136
77
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Мотивчик взят от Мерсов помню у них был CLK 63 AMG Black Series, зверюга !
46
121
Ответить
  
Нарьян-Мар
Сообщений: 453
Илья
Крут
Ага, но антикрыло все портит, как мне кажется.
Impreza 20R 2007
23
123
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Хорошие жабра для ловли мух! )))
Нам такого точно не светит...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
36
9
Ответить
Каройнер
Чита
Лексус в соседней новости выглядит гламурно....а этот реально злой....
109
8
Ответить
  
Сообщений: 12604
Ваш выбор:
Инфинити +
Лексус -

Голосуем!
Продам уши от мертвого осла.
641
193
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Фантик. Надёжности электроники и агрегатов им не хватает. Ржу победили?
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
51
196
Ответить
Hot-wils
Иркутск
По моему сие творение в стиле гтр, а в этом плане у япов опыта побольше чем у "формульных спецов" из рено!
Зачем самураи связались с жабоедами?
98
112
Ответить
     
Сообщений: 3498
Hot-wils
По моему сие творение в стиле гтр, а в этом плане у япов опыта побольше чем у "формульных спецов" из рено!
Зачем самураи связались с жабоедами?
наверное потому что у них нет бренда головного мозга и как это сказать странопроисхождения головного мозга
по этому такими категориями они не размышляют
95
14
Ответить
     
Сообщений: 2421
Hot-wils
По моему сие творение в стиле гтр, а в этом плане у япов опыта побольше чем у "формульных спецов" из рено!
Зачем самураи связались с жабоедами?
Наверное, потому что у жабоедов одни из лучших двигателей в Формуле 1, а у Ниссана нет гибридных технологий для спортивных авто?
119
14
Ответить
самоса
Кемерово
Hot-wils
По моему сие творение в стиле гтр, а в этом плане у япов опыта побольше чем у "формульных спецов" из рено!
Зачем самураи связались с жабоедами?
Маркетинг не более, да ГТР помогали япам создавать так что жабоеды при делах.
32
13
Ответить
     
Сообщений: 3674
На парасенка похож)))
15
51
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
Ваш выбор:
Инфинити +
Лексус -

Голосуем!
Солярис!
В кредит!
134
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
ПАЛАСИО
Ваш выбор:
Инфинити +
Лексус -

Голосуем!
инфинити это концепт, лехус - уже серия, а это две большие разницы.
у тойоты тоже были концепты спортивных машин - достойные...
128
43
Ответить
kem888
Кемерово
фары академик стайл))
16
5
Ответить
Да и без этой системы,Q 60 очень достойный и злой ,нах так заморачиваться из-за 100 кабыл...
38
10
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Вот это я понимаю БОМБА ! вот это МОНСТР ! Всё таки японцам повезло что их выкупили рено ... иначе бы не видать им как своих ушей
ни GT-R ни вот такого монстра инфинити .... Всё таки спортивные технологии формулы 1 решают , особенно если грамотно настроены ....

Лохус из соседней ветки по сравнению с этим просто средневековая телега со времён тамплиеров ,, а финик это несомненно боец из скорого будущего , не думал что буду хвалить , но как есть ....
94
93
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Hot-wils
По моему сие творение в стиле гтр, а в этом плане у япов опыта побольше чем у "формульных спецов" из рено!
Зачем самураи связались с жабоедами?
Жабоеды не жабоеды , только вот если бы не они , ты бы не увидел никогда свою икону ниссан GT-R и этот прекрасный финик .... потому что в конце 90-х ниссан погряз в долгах и стал банкротом от неумелой политики управления и планирования , а спасли их именно французы !

Да и кстати.... самураев там больше нет ! последние из них сделали себе "сепуку" когда их в 45 амеры нагнули атомом и сожгли напалмом весь токио , с тех пор там одни гейши ....
74
44
Ответить
7520250
ниссан против тойота, инфинити против лексуса, японцы против японцев...
и все таки лексус впереди...
43
101
Ответить
Счастливчик Буч
East and West
Жабоеды не жабоеды , только вот если бы не они , ты бы не увидел никогда свою икону ниссан GT-R и этот прекрасный финик .... потому что в конце 90-х ниссан погряз в долгах и стал банкротом от неумелой...
Так,что получается,истинных арийцев тоже не осталось?наши солдаты их в 45 всех покрамсали в Берлине?
89
14
Ответить
 
Сообщений: 7028
Hot-wils
По моему сие творение в стиле гтр, а в этом плане у япов опыта побольше чем у "формульных спецов" из рено!
Зачем самураи связались с жабоедами?
Поздравляю с подключением к интернету) Самураи давно банкроты, Ниссан вместе с илитным Инфинити проданы Рено. Были бы такими хорошими и надежненькими - сами бы кого нибудь купили.
36
47
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Счастливчик Буч
Так,что получается,истинных арийцев тоже не осталось?наши солдаты их в 45 всех покрамсали в Берлине?
кто о чём а лысый о бантике :) при чём тут вообще то о чём вы говорите ??? выше просто молодой человек , по неопытности своей и молодости , заговорил пренебрежительно о национальности одной рассы людей и превознося при этом другую :) я ему и напомнил историю о том как было на самом деле и всего -то :) а вы о чём ?
23
34
Ответить
Счастливчик Буч
East and West
Жабоеды не жабоеды , только вот если бы не они , ты бы не увидел никогда свою икону ниссан GT-R и этот прекрасный финик .... потому что в конце 90-х ниссан погряз в долгах и стал банкротом от неумелой...
А,если серьезно,у тебя такое восхищение от атомных бомбардировок американцами,аж прямо пищишь от удовольствия,и еще, какое надо иметь сознание,что бы связать воедино инфинити и бомбардировки 70-летней давности!?
49
26
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Счастливчик Буч
Так,что получается,истинных арийцев тоже не осталось?наши солдаты их в 45 всех покрамсали в Берлине?
Если вы про истинных арийцев , то по историческим данным большая часть из них попросила политического убежища в сша , а другая часть (ученные и другие деятели ) были тайно переправлены в сша и по сей день их потомки живут там и делают своё дело ...
22
17
Ответить
 
Сообщений: 7028
Евгений из СПб
инфинити это концепт, лехус - уже серия, а это две большие разницы.
у тойоты тоже были концепты спортивных машин - достойные...
А комментаторам не важно концепт или рендер, все равно "Тоета круто!"))
23
25
Ответить
константин
Братск
Ну вот и карабчун новому лексусу...с его 5-ю литрами. Грядёт смена облика гетера. Пора,пора...
19
11
Ответить
Shokin Artem
Самара
Интересней чем тт в соседней новости.
34
6
Ответить
Дмитрий
Владивосток
ПАЛАСИО
Ваш выбор:
Инфинити +
Лексус -

Голосуем!
Лексус понадежней будет и поликвидней в будущем, тот же LFA сейчас при большем желании не купить, а если и найдешь ценник в не меньше чем он стоил новый когда только выпустили. Да и атмосферник у Лексуса, а здесь турбина и куча гемороя, а если хочется непосредственно спорта скорости и динамики реальной то пожалуйста есть ГТР. Из этих двух Лексус более лучший вариант, эти еще ценник загнут под десятку лямов только за то что покупатель после будет рассказывать что над его машиной работали механики из F1 ))
25
72
Ответить
  
Сообщений: 12314
Класс!
Важно быть, а не казаться.
21
2
Ответить
al
Краснодар
Сергей
Респект, Не то что тойота с убогим приусом
Которая дала импульс гибридостроению на планете...
32
22
Ответить
  
Питер to CA
Сообщений: 501
лучшеб качество салона повысили, внутри рисовозка
BB6-1300246[sold] GD3-1922127[sold] 997.2[sold] Evoque[sold] QX60 CX-7[sold] Q50[sold] M8
14
31
Ответить
  
Сообщений: 10191
красивый но нет Вау
8
18
Ответить
Михалыч
АвтоГорожанин
Поздравляю с подключением к интернету) Самураи давно банкроты, Ниссан вместе с илитным Инфинити проданы Рено. Были бы такими хорошими и надежненькими - сами бы кого нибудь купили.
банкроты они были не по причинам техники или качества, скорее наоборот они до последнего пытались не быть маркетологами, делали много платформ движков
с точки зрения бизнеса это было не правильно
но я как потребитель за это им поставлю большой плюс
64
9
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Рома42
красивый но нет Вау
С наступающим 8м вас. Желаю, чтобы было ВАУ.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
22
4
Ответить
А
Воля
Дмитрий
Лексус понадежней будет и поликвидней в будущем, тот же LFA сейчас при большем желании не купить, а если и найдешь ценник в не меньше чем он стоил новый когда только выпустили. Да и атмосферник у Лексуса,...
как ты определил надежность ?
напиши формулы ?
35
5
Ответить
Саша
Краснодар
надо четыре турбины ставить подойдете к 1000лошадей !!! на V6
3
12
Ответить
6214041
East and West
кто о чём а лысый о бантике :) при чём тут вообще то о чём вы говорите ??? выше просто молодой человек , по неопытности своей и молодости , заговорил пренебрежительно о национальности одной рассы людей...
Причем тут кодекс бусидо, традиции японского воинского духа и бомбардировка атомом... Если на Россию скинуть несколько атомных бомб у нас от этого не исчезнут люди готовые биться за свою землю до конца. Точно также как и бомбы ничего для японцев не решили. И то как быстро они возродили экономику кстати с помощью тех же американцев и как теперь стоят по технологиям почти впереди планеты всей наравне с теми же янки напрямую указывает на охрененный самурайский дух. Не надо спекулировать историей она не всегда однозначная наука. Что до машины, то дело не в том что там заморочились технологиями ради нескольких силенок а в том что на этом концепте опробованы какие-то новые технологии и инженерные решения. Тачка агонь...
33
11
Ответить
   
НовыеБарнаульскиеЧеремушк
Сообщений: 614
Ждите! Это новый GT-R!
9
18
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
На дух не переношу биомассу которая превозносит одну рассу над другой и только потому что якобы одни делают что то лучше по их мнению чем другие .... Акститесь ! уважайте свой труд , а не чужой !

Предвзятая лживая биомасса .....
20
28
Ответить
costa22
Новокузнецк
Интересная машина. Если "Инфинити" всерьёз пойдёт в класс топовых спортивных авто, да ещё и со спортивным опытом "Рено", будет целая интрига.
15
8
Ответить
costa22
Новокузнецк
Дмитрий
Лексус понадежней будет и поликвидней в будущем, тот же LFA сейчас при большем желании не купить, а если и найдешь ценник в не меньше чем он стоил новый когда только выпустили. Да и атмосферник у Лексуса,...
Ерунду ты пишешь. LFA распродавали пару лет, в прошлом году около 17 штук были в свободной продаже от дилеров. Что было предметом многих шуток на Западе и предметом негодования у нас.
24
6
Ответить
viktor
Хабаровск
О таком можно только мечтать.
17
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Дизайн красивый
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
16
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Концепт кар есть концепт кар, его может сделать любая фирма, но вот серию выходят не многие. Даже если выходят получаются унылые телеги.
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
10
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Евгений из СПб
инфинити это концепт, лехус - уже серия, а это две большие разницы.
у тойоты тоже были концепты спортивных машин - достойные...
Можно взять другой лексус, который реально существует. 600 сил и 1300 килограмм вес.
24
20
Ответить
 
Сообщений: 7185
Опять японцы за купе взялись. Может вспомнят, что умеют делать быстрые и красивые машины, а не только недорогие и надёжные.
10
11
Ответить
Красноярск
Ништяк тачка! Японцы молодцы конечно в этом плане, могут создать классный купэ за сущие копейки, можно вспомнить какого суматоху навела супра)
11
15
Ответить
Петр
East and West
На дух не переношу биомассу которая превозносит одну рассу над другой и только потому что якобы одни делают что то лучше по их мнению чем другие .... Акститесь ! уважайте свой труд , а не чужой !

Предвзятая лживая биомасса .....
..Но, сам ты при этом не прочь возвысить одну расу, опуская другие . .... Акстись, инвалид !
17
9
Ответить
    
Сообщений: 55
AHTOH_KPblM
Наверное, потому что у жабоедов одни из лучших двигателей в Формуле 1, а у Ниссана нет гибридных технологий для спортивных авто?
Эт с каких пор? Так то и хонду такими темпами можно причислить к таковым. Типа на 4м месте... из 4)))
4
7
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
314159
Опять японцы за купе взялись. Может вспомнят, что умеют делать быстрые и красивые машины, а не только недорогие и надёжные.
Да вовочка опять взялись.... может вспомнят :)
8
9
Ответить
1111
Новосибирск
ну вот инженеры рено какие то, а как же суперинженеры ниссан со своими супергонками двэшными..
5
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
314159
Можно взять другой лексус, который реально существует. 600 сил и 1300 килограмм вес.
Вовочка :) причт тут корчь GT 3 ? ты стоимость этого корча видел? а почему ты в противовес тогда не поставил свою сузуки эскудо ? :) ведь по твоему это равноценно я так понял .. :)
21
10
Ответить
    
Сообщений: 48689
Шикарный аппарат.
Года через три можно будет попробовать:)
5
7
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
ПАЛАСИО
Ваш выбор:
Инфинити +
Лексус -

Голосуем!
инфините конечно этот Х образный дизайн уже просто надоедать начинает, он везде и на всех марках, порабы уже остановиться.
9
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
East and West
Вовочка :) причт тут корчь GT 3 ? ты стоимость этого корча видел? а почему ты в противовес тогда не поставил свою сузуки эскудо ? :) ведь по твоему это равноценно я так понял .. :)
Разговор идёт о внешности. Сравнивали реальную машину от Лексуса с концертом от Инфинити. Так почему бы не сравнить с этой внешностью, раз условия все равно не равные?
Мальчик, ты опять за своё? Ты обзывался, как малолетка, утром, пока тебя не удали, плакался админу днём, вечером решил опять написать? Я же тебе сказал, что с глупыми не общаюсь
10
16
Ответить
 
Сообщений: 7185
Петр
..Но, сам ты при этом не прочь возвысить одну расу, опуская другие . .... Акстись, инвалид !
Не судите строго ребёнка. Я помню, как это чудо выдавало график распространения цунами за график заражения тихого океана, всячески склоняя японцев.
11
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
Японские купешки всегда были, как из будущего. Умеют рисовать и делать. Просто смотрю в соседней теме на ТТ и не вижу машину за 4,5 миллиона. А тут одна внешность зашкаливает
12
16
Ответить
East and West
Владивосток
Зашкаливает чья то лож :) вовочка :) ты мне вот объясни как ты думаешь зачем людям так много ников :)?
10
13
Ответить
     
Сообщений: 97503
только бы не испортили концепт при серийном производстве
Плохо жить в нужде. Но только нет нужды жить в нужде.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001
3
4
Ответить
Екатеринбург
Сергей
Респект, Не то что тойота с убогим приусом
Причём тут Тойота со своим приусом? Это совсем разные автомобили, с разным характером... ерунду какую то пишешь
14
3
Ответить
  
Сообщений: 454
Вот те, кому нравится, давайте побеседуем.
Внешне, даже спорить не о чем, красава! Внутри небыл, как и Вы, впрочем.
Чем такой автомобиль может нравиться? Куда на нём ездить? Ну красивый, да, не спорю. Но это как фрак для мужчины или роскошное вечернее платье для женщины. Часто Вы фрак надеваете? Он вообще есть у вас? А нужен?
Вот и я о том же. Это как всяческие чудища из аквапарков иностранных, смотришь и восхищаешься, а дома держать такое, ну его.
Откровенно признаюсь, если бы мне ЭТО подарили, поменял бы на что-нибудь более приземленное с целью дальнейшей перепродажи.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
2
9
Ответить
     
Сообщений: 2421
Rider_001
Вот те, кому нравится, давайте побеседуем. Внешне, даже спорить не о чем, красава! Внутри небыл, как и Вы, впрочем. Чем такой автомобиль может нравиться? Куда на нём ездить? Ну красивый, да, не спорю....
А ты когда смотришь на красивую девушку, она тебе нравится? А что если у нее скверный характер? А если мать плохая будет для будущих детей? А что если в постели - бревно? Конечно, из пруля старого виднее что там практичнее и тд. Мне машина нравится как выглядит, а попробовать ее у меня возможности скорее не будет, как и узнать ту красивую девушку...что не мешает мне сказать, что она мне нравится!
15
1
Ответить
 
Сообщений: 5725
Дмитрий
Мотивчик взят от Мерсов помню у них был CLK 63 AMG Black Series, зверюга !
да и кузов тоже их
5
17
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Этот тест следовало бы назвать тестом на оленя
1
3
Ответить
     
Сообщений: 97503
Rider_001
Вот те, кому нравится, давайте побеседуем. Внешне, даже спорить не о чем, красава! Внутри небыл, как и Вы, впрочем. Чем такой автомобиль может нравиться? Куда на нём ездить? Ну красивый, да, не спорю....
кариб 1999года всяко лучше,ага?
Плохо жить в нужде. Но только нет нужды жить в нужде.
11
3
Ответить
Никогда красивыми инфинити не считал, но тут весьма норм. Диффузор с выхлопом выглядят шикарно!
11
2
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Hot-wils
По моему сие творение в стиле гтр, а в этом плане у япов опыта побольше чем у "формульных спецов" из рено!
Зачем самураи связались с жабоедами?
Сначала подумай о том что ты пишешь у рено нет опыта) смех да и только :))) одни из лучших моторов ф1
11
1
Ответить
6755070
Тюмень
Такой чудной народ, пишут "фантик" и так далее, вы хоть раз ездили на хорошем премиум инфинити? Я считаю если м37x безумно удивила и оставила только положительные впечатления 4 года назад, то эта конфета будет просто космос, и не нужно ее сравнивать с немцами и так далее, абсолютно разные автомобили, на вкус и цвет. Как по мне так это просто зверь! +
10
6
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
314159
Японские купешки всегда были, как из будущего. Умеют рисовать и делать. Просто смотрю в соседней теме на ТТ и не вижу машину за 4,5 миллиона. А тут одна внешность зашкаливает
ТТ это эталон в своем классе !…
8
9
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
SnakeAleks .
Никогда красивыми инфинити не считал, но тут весьма норм. Диффузор с выхлопом выглядят шикарно!
Поддерживаю. Я того же мнения...
4
1
Ответить
Еще бы огласили концепт цену. Чтобы начать копить... )))
3
2
Ответить
бобры его так же грызут как и ниссан? ох уж эти лягушатники, опасные у них машинки.
2
4
Ответить
да и каждый француз фапает на немецкий авто.
 
4
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
снег разгр******потянет
 
 
Ответить
MAX
Владивосток
спойлер не в тему.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Хоть и не нравится Инфинити, но эта получилась хорошо
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Финик конечно хорош во всём, но и лексус я бы так сразу не списывал.
Во-первых он уже реально существует и его можно купить, во-вторых я думаю он куда ресурснее, так как имеет атмосферный мотор на 5 литров и АКПП. У финика же 2 турбины, а представьте если надуть мотор лексуса!!!
Кроме того, системы рекуперации есть у всех производителей кто участвовал в Ф1 и тойота там была, правда не долго и почти безуспешно.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
1
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
КрасавЭц!
 
1
Ответить
Виталий
Красноярск
Hot-wils
По моему сие творение в стиле гтр, а в этом плане у япов опыта побольше чем у "формульных спецов" из рено!
Зачем самураи связались с жабоедами?
наверно жабу захотелось попробовать....
2
 
Ответить
Виталий
Красноярск
Евгений из СПб
инфинити это концепт, лехус - уже серия, а это две большие разницы.
у тойоты тоже были концепты спортивных машин - достойные...
старый R35 напихает всем концептам и готовым моделям от лексуса за обе щёки))))))
4
1
Ответить
Екатеринбург
Почему это все восхищаются больше Фиником, у которого надутая трёхлитровая банка сока, ведь у Лексуса честный большой атмосферник?
1
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
потому что едет этот атмочферник как корова на льду.....
одного мотора не достаточно.......
кто то в лексусе так не считает.....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
1
Ответить
Виталий
Красноярск
Rider_001
Вот те, кому нравится, давайте побеседуем. Внешне, даже спорить не о чем, красава! Внутри небыл, как и Вы, впрочем. Чем такой автомобиль может нравиться? Куда на нём ездить? Ну красивый, да, не спорю....
те у кого есть "смокинг" на 1-2 в год одеть, я думаю есть и авто на каждый день....
первой машиной такую сложно представить, но можно...
а второй или третьей запросто)))))
так что ты просто ещё не дорос до её как и многие здесь и я в том числе...
4
 
Ответить
Екатеринбург
the stig
потому что едет этот атмочферник как корова на льду.....
одного мотора не достаточно.......
кто то в лексусе так не считает.....
Уже был тест-драйв? Хотя Тойота не рулится по умолчанию, но вдруг им удалось
 
 
Ответить
Виталий
Красноярск
был тест 350-го))))
 
 
Ответить
Екатеринбург
десятку вазовскую обгонит ?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 248
Красавец!
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
vtarasov
Ага, но антикрыло все портит, как мне кажется.
Машина красивая, антикрыло как будто прилепили в конце
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Евгений из СПб
инфинити это концепт, лехус - уже серия, а это две большие разницы.
у тойоты тоже были концепты спортивных машин - достойные...
+1
Концепты все идеальные, почти любая марка способна создать быструю машину, другое дело сколько это будет стоить, никто не купит инфинити по цене ламборгини
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Завитушка на завитушке. Пижнюшка в пижнюшке. Полное вырождение стиля. Увы.
 
 
Ответить