Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Купе Infiniti Q60 с 405-сильным мотором оценили в 3,4 млн рублей

Купе Infiniti Q60 с 405-сильным мотором оценили в 3,4 млн рублей

30 Января 2017 | 12804 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1013 (90%)
115 (10%)
На разгон до «сотни» такой машине потребуется 5,1 секунды. Максимальная скорость — 250 км/ч.
На разгон до «сотни» такой машине потребуется 5,1 секунды. Максимальная скорость — 250 км/ч.

Российский офис Infiniti рассказал о скором старте продаж нового купе Q60. Автомобиль появится у дилеров в ближайшее время по цене от 3 414 000 рублей.

На рынке РФ автомобиль предложат с единственной возможной силовой установкой — 405-сильным V6 с двойным турбонаддувом (475 Нм). Мотор комплектуется 7-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода.

На разгон до «сотни» такой машине потребуется 5,1 секунды. Максимальная скорость — 250 км/ч.

В список оснащения вошли адаптивная электронная система рулевого управления нового поколения DAS 2.0, комплекс контроля движения и удержания автомобиля на полосе Active Lane Control, круговой обзор AVM+, устройство обнаружения приближающихся объектов, а также система определения свободного места для парковки.

Кроме того, купе получило электронную систему распределения тормозных усилий, систему помощи при экстренном торможении, ABS и систему динамической стабилизации.

В перечень остального оборудования попали мультимедйиный комплекс с двумя экранами, 19-дюймовые колесные диски, светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, подогрев и электропривод зеркал, навигатор, спортивный выхлоп и адаптивное рулевое управление.

Infiniti Q60
Infiniti Q60
 
Infiniti Q60
Infiniti Q60
 
Infiniti Q60
Infiniti Q60
 
Infiniti Q60
Infiniti Q60
 
Infiniti Q60
Infiniti Q60
 

Комментарии

Иван
Новосибирск
Хорош, но задница так себе. КИА Стингер получше будет и надеюсь доступнее по цене.
32
176
Ответить
Новый
Красноярск
Норм аппарат! 5 сек это уже спорт не хилый.
Цена в поряде по старому курсу)
79
20
Ответить
Классный аппарат ,но мне бы хоть "Весту " новую купить, было бы неплохо ...
134
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 134
Отличное авто, но до Весты не дотягивает!
99
27
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошая цена , будут покупать .
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
31
20
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 215
Повезет кому-то)))
34
12
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
У Инфинити своеобразные л.с., вроде много, а не тянут. БМВ или Мерседес с 300-сильными моторами сделают это купе
75
159
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Или автоматы трудные
18
51
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 134
ПАЛАСИО
У Инфинити своеобразные л.с., вроде много, а не тянут. БМВ или Мерседес с 300-сильными моторами сделают это купе
Нужно на крутящий момент в первую очередь смотреть.
66
12
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
KrasVarg
Нужно на крутящий момент в первую очередь смотреть.
А транспортный налог платишь за л.с. и бензин они жрут. Зачем тогда 405-полуполезных лошадей?
29
66
Ответить
ПАЛАСИО
У Инфинити своеобразные л.с., вроде много, а не тянут. БМВ или Мерседес с 300-сильными моторами сделают это купе
Плохо кормят ,овес не дают .
24
9
Ответить
-SanTey-
Иркутск
Ближайший конкурент по размерам, ТТХ и цене Lexus RC F получается? Дальше (выше) MB E и всё, больше нет предложений на рынке? MB C есть аналогичные мощности, но размеры не те вроде, как впрочем и с BMW 4.
3
23
Ответить
iMADik
Даже Golf R быстрее до 100 км/ч...
32
58
Ответить
Ильдар
Оренбург
ГТР в кузове от инфинити.
8
34
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Наверное хороший аппарат но БМВ лучше.
36
74
Ответить
Ильдар
Оренбург
Волк в овечьей шкуре.
7
30
Ответить
7520250
своего "мажорика" найдет...
25
11
Ответить
Ильдар
Оренбург
Ребят куда куда еще мощьнее.Вы что все гонщики что ли или трассы у всех гоночные есть в городах? Зачем в Россие такие мощностя?Я езжу по городу средняя скорость максимум 60км в час везде радаров понаставили,дороги в ямах я не понимаю за чем такие мощьные тачки у нас нужны?
71
27
Ответить
 
Сообщений: 6623
ПАЛАСИО
У Инфинити своеобразные л.с., вроде много, а не тянут. БМВ или Мерседес с 300-сильными моторами сделают это купе
у финика сейчас всё от мерса.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
9
52
Ответить
не указано
Новосибирск
Ильдар
Ребят куда куда еще мощьнее.Вы что все гонщики что ли или трассы у всех гоночные есть в городах? Зачем в Россие такие мощностя?Я езжу по городу средняя скорость максимум 60км в час везде радаров понаставили,дороги в ямах я не понимаю за чем такие мощьные тачки у нас нужны?
Ничего себе средняя скорость, я думал средняя скорость по городу 20-30км/ч. Центральные улицы, даже периферия, более менее, ездить можно, Мск и Спб вообще жир. От радаров есть превентивные меры.
30
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Очередная японская шляпа... Нынче допотопный 7ст гидроавтомат в такрм классе, убьет разгонную динамику любого мотора.
Без современнной КПП, как бы ни хотелось староверам, даже битурбо не спасет ситуацию.
Шасси этоого авто тоже вызыват вопросы ограничением скорости на 250км/ч, как обычно в Япии тележка слабее возможностей мотора. Не зря ведь на Камри, Муранах, Аутлендерах и прочих яп авто ограничивают скорость на 210 км/ч при любом моторе (что 2.0, 2.5, 3.5л), потому как "желейная" подвеска мигом выбросит с дороги на большей скорости. Понятно что у нас редко ездят на таких скоростях, но тут вопрос технической проработки автомобиля и его поведения на любой скорости.
42
83
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 53
Сколько % дромовчанроссиян смогут себе такое позволить?....
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2011
28
3
Ответить
Елена
Красноярск
с таким двиглом мог бы из 5с выйти. коробка видать тупая. У меня мерин МЛ 5,5 паспортные 5,8 до сотки год авто 2008.
12
40
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ничё тачан, но цены блин только для депутатов. Хотя и простой работяга сможет такую купить, только 5-6ти летнию, когда это будет уже хлам.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
20
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Ильдар
Ребят куда куда еще мощьнее.Вы что все гонщики что ли или трассы у всех гоночные есть в городах? Зачем в Россие такие мощностя?Я езжу по городу средняя скорость максимум 60км в час везде радаров понаставили,дороги в ямах я не понимаю за чем такие мощьные тачки у нас нужны?
папа подарит в универ ездить. не ужели не поедешь?))
7
6
Ответить
Ильдар
Оренбург
Иван
Хорош, но задница так себе. КИА Стингер получше будет и надеюсь доступнее по цене.
Тут расчет не на красивую задничу,а на маленькое аэродинамическое сопротивление.Вот если честно видно сразу что над автомобилем долго работали умные японские инженеры это шедевр! Был бы выбор БМВ или финик я бы выбрал Инфинити однозначно!!! Какая все таки ласточка получилась.
41
20
Ответить
Ильдар
Оренбург
Smidsy
папа подарит в универ ездить. не ужели не поедешь?))
Нет я лучше ее продал бы,а на вырученные деньги несколько пивнушек открыл бы и возможно прибыль была бы в тройном размере. Вот тогда можно было бы подумать о покупке хорошего автомобиля за 10 то лимонов.
7
31
Ответить
6214041
Ильдар
Ребят куда куда еще мощьнее.Вы что все гонщики что ли или трассы у всех гоночные есть в городах? Зачем в Россие такие мощностя?Я езжу по городу средняя скорость максимум 60км в час везде радаров понаставили,дороги в ямах я не понимаю за чем такие мощьные тачки у нас нужны?
Если в Оренбурге негде ездить это не значит что в других городах людям негде раздавать. Тем более оренбург город жигулей и хундаев с киями. Дороги узенькие город маленький такие тачки без надобности
14
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Hyundai не ??
Hitler kaputt.
5
19
Ответить
игорь
Санкт-Петербург
Ильдар
Нет я лучше ее продал бы,а на вырученные деньги несколько пивнушек открыл бы и возможно прибыль была бы в тройном размере. Вот тогда можно было бы подумать о покупке хорошего автомобиля за 10 то лимонов.
Ты как тот цыган из анекдота...
32
 
Ответить
Петр
Красноярск
Судя по тому,что Солярис в топе 1 млн.,а королла 1,5 млн., тут даже продешевили!
42
2
Ответить
не указано
Новосибирск
Петр
Судя по тому,что Солярис в топе 1 млн.,а королла 1,5 млн., тут даже продешевили!
Солярис и Королла - ликвид, а эту повозку, даже через год, на гарантии надо будет долго продавать с большим дисконтом, да и дилер думаю поторгуется, когда у них простой будет. Хотя там не дураки сидят, выбора сейчас не много на рынке, машин мало везут в РФ.
5
16
Ответить
Ильдар
Оренбург
6214041
Если в Оренбурге негде ездить это не значит что в других городах людям негде раздавать. Тем более оренбург город жигулей и хундаев с киями. Дороги узенькие город маленький такие тачки без надобности
А ты откуда будешь?
2
16
Ответить
Павел
Тюмень
похож на мазду что спереди что сзади. как раз такого сегмента и не хватает мазде. они вышли на премиум а веток в кузовах мало
8
10
Ответить
   
Сообщений: 804
Свершилось, возражение Skyline купэ, такими темпами и до Сильвии новой дойдут, только по всей видимости то же под брендом инфинити и на базе какого нибудь C-klasse, своей же платформы нет и видимо больше не будет.
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
5
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
При 405 лошадях- 475 н/м крутящего? Как то дохловато для битурбо... Слабый разгон видимо не из-за КПП...

Непонятно, зачем понадобилась излишне сложная битурбо-конструкция ДВС, при такой слабой отдаче? Могли бы при желании из атмосферного мотора такие слабые характеристики снять или у немцев попросить технологию...

У того же Мерса при 367 л.с. момент 520...
23
12
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
ПАЛАСИО
У Инфинити своеобразные л.с., вроде много, а не тянут. БМВ или Мерседес с 300-сильными моторами сделают это купе
БМВ 440i купе xDrive 3.0 разгон 5.0 от 3250 т.р.
БМВ 640i купе xDrive 3.0 разгон 5.2 от 4700 т.р.

Финик по размеру и комплектации как раз между ними, не вижу доминирования немецких технологий :(
Subaru Legend
35
13
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
Почему на дроме так медленно и с запозданием появляются автоновости?! СН-R все таки сертифицирован в России. Тойота уступила мировле лидерство по кол-ву проданных авто ВАГу и т.д. и т.п. Хорош тупить дром
23
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Мартин W
БМВ 440i купе xDrive 3.0 разгон 5.0 от 3250 т.р.
БМВ 640i купе xDrive 3.0 разгон 5.2 от 4700 т.р.

Финик по размеру и комплектации как раз между ними, не вижу доминирования немецких технологий :(
Странная у Вас таблица... 640i выходит медленнее 440i ???
6
25
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 558
с разгоном и правда явные проблемы, либо масса авто какая то запредельная, либо от мерседеса только силовая установка , а японские инженеры курам на смех макларен хонду в ф1 никак не разгонят, тут та же беда.
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
7
8
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 558
Иван8647889
Странная у Вас таблица... 640i выходит медленнее 440i ???
а что 6-ка уже легче 4-ки стала?
23
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Иван8647889
При 405 лошадях- 475 н/м крутящего? Как то дохловато для битурбо... Слабый разгон видимо не из-за КПП... Непонятно, зачем понадобилась излишне сложная битурбо-конструкция ДВС, при такой слабой отдаче?...
Инфинити и лексус берегут мотор и коробку, немцы - нет, вот и всё.
Когда у тебя больше мощности то у тебя высокая эластичность мотора (момент "размазан" по оборотам) и соответственно реже нужно переключать передачи, да и полная мощность редко используется.
Немцы же настраивают моторы под более узкий диапазон оборотов и момент собран относительно узкую "полку", соответственно кпд выше и максимальный момент достигается раньше, но передачи нужно щелкать чаще, и нагрузка на мотор больше. Больше нагрузка - быстрее сдохнет.
Плюс чтобы АКПП у немцев не сдерживала мотор, используется ранняя принудительная блокировка гидротрансформатора - это улучшает экономичность и эффективность, но ценой ресурса - это касается большинства коробок ZF - поэтому они быстрее Айсинов, но живут меньше.

Чудес никаких нет, просто и япы, и немцы понимают, что важнее конкретно для их клиентов и делают соответственно.
Subaru Legend
47
12
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Иван8647889
Странная у Вас таблица... 640i выходит медленнее 440i ???
Да, он при том же моторе больше и тяжелее, соответственно, медленнее. Лично не замерял, данные из каталога :)
Subaru Legend
11
2
Ответить
zogar-zag
Новый
Норм аппарат! 5 сек это уже спорт не хилый.
Цена в поряде по старому курсу)
По "старому" это по какому?
3
 
Ответить
zogar-zag
Ильдар
Тут расчет не на красивую задничу,а на маленькое аэродинамическое сопротивление.Вот если честно видно сразу что над автомобилем долго работали умные японские инженеры это шедевр! Был бы выбор БМВ или финик я бы выбрал Инфинити однозначно!!! Какая все таки ласточка получилась.
Выбор у тебя есть! Или тебя в салоны не пускают?
5
 
Ответить
White Power
Автомобиль для США
11
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Мартин W
Инфинити и лексус берегут мотор и коробку, немцы - нет, вот и всё. Когда у тебя больше мощности то у тебя высокая эластичность мотора (момент "размазан" по оборотам) и соответственно реже нужно переключать...
Чем меньше средняя величина оборотов двигателя при движении, тем дольше его ресурс. Чем больше передач в КПП, тем чаще переключения и тем меньше средние обороты и нагрузка на ДВС. Смена передач в современных роботах АКПП незаметна, никакой излишней нагрузки на ДВС не возникает.

Выкручивание японского эластичного мотора на одной каждой передаче ресурса двигателю не прибавит
9
16
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Всё вроде бы не плохо и даже очень не плохо ! Но стоит посмотреть что предлагают конкуренты ; https://www.drom.ru/catalog/bmw... и как то сразу не очень становится . https://www.drom.ru/catalog/aud... даже если взять из азиатских конкурентов https://www.drom.ru/catalog/lex... хотя если сравнивать Лексус и Инфинити то цена и драйв в пользу второго , да и по рулёжке и отдачи мотора финики/ниссаны всегда были впереди лексус/тойота .....
13
8
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Вот хороший конкурент, https://www.drom.ru/catalog/bmw... но правда и цена немного больше, хотя оправдано дороже....
6
4
Ответить
Москва
Почему никто тут не возмущается, что бензинка - ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, что "хочу гибрид" или "весь мир давно электрокары делает, одни мы..." , "меян лишили права выбора, хочу пр гибрид" и т.д?
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Sanderok
Сколько % дромовчанроссиян смогут себе такое позволить?....
0,001% Вот ролик исчерпывающе показывает дромовчан и их потаённые мысли: "Соседи уважают" и т.д. https://www.youtube.com/watch?...
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
adp10
с разгоном и правда явные проблемы, либо масса авто какая то запредельная, либо от мерседеса только силовая установка , а японские инженеры курам на смех макларен хонду в ф1 никак не разгонят, тут та же беда.
Какой мотор от мерседеса? Хорош уже нести этот ацкий бред! VR30DDTT - это разработка Nissan. Народ, если не очень в теме, зачем показывать свою неосведомленность на весь белый свет?
Двигатель от мерина на Инфинити только один, тот, что 211л.с. о четырёх горшках, равно как и платформа для Q30.
27
 
Ответить
Вован
Кемерово
Ни знаю как эта, но 3,5л. G35 вообще не ехала, а в сравнении с 3,0л., в предыдущем кузове BMW 6-серии и вовсе овощем была. Хотя может и правы те кто кивает на коробку, реально тупая.
9
11
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
East and West
Всё вроде бы не плохо и даже очень не плохо ! Но стоит посмотреть что предлагают конкуренты ; https://www.drom.ru/catalog/bmw... и как то сразу не очень становится . https://www.drom.ru/catalog/aud......
Ну да, RS5 и 550i, машины с 4 литровыми моторами, налогом на роскошь в 300к в год, и ценой 5 лямов быстрее этого финика на целых пол-секунды, спасибо кэп. Кстати, а что у RS-ки с такого объема момент меньше чем у финика (430 н.м)?
Ой да это же легендарный мотор от R8 десятилетней давности, АТМОсферник у которого мощность больше чем момент, как же так, как же он оказался сравнимым по динамике с БВМшным "новейшим" ТУРБОмотором бОльшего объема, а как же экология, полка момента с низких оборотов и пониженный износ на оных, куда смотрят конструкторы ВАГ.
Subaru Legend
18
8
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Вован
Ни знаю как эта, но 3,5л. G35 вообще не ехала, а в сравнении с 3,0л., в предыдущем кузове BMW 6-серии и вовсе овощем была. Хотя может и правы те кто кивает на коробку, реально тупая.
У бэнгловской 630i, ровесницы G35, был посредственный для её веса 3-х литровый гражданский атмосферный мотор, куда она там вообще могла ехать на нем? Реально плохой пример.
Subaru Legend
14
3
Ответить
  
Питер to CA
Сообщений: 501
Сидел в таком. Салон убог для такой цены, как и большинства фиников (кроме QX60). Буквально из Q50 взяли салон, но то машина задумана как другого класса.
BB6-1300246[sold] GD3-1922127[sold] 997.2[sold] Evoque[sold] QX60 CX-7[sold] Q50[sold] M8
3
14
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Мартин W
Ну да, RS5 и 550i, машины с 4 литровыми моторами, налогом на роскошь в 300к в год, и ценой 5 лямов быстрее этого финика на целых пол-секунды, спасибо кэп. Кстати, а что у RS-ки с такого объема момент меньше...
Слушай а почему ты так скептически не сказал о лохусе ? ведь он дороже всех мною приведённых конкурентов выше ^ и при этом не обладает какими то выдающимися характеристиками даже на бумаге , не говоря уже о реальности ... вас так учат говорить ? или это всё таки предвзятость ? Ай я яй как не красиво ...
15
8
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Иван8647889
Очередная японская шляпа... Нынче допотопный 7ст гидроавтомат в такрм классе, убьет разгонную динамику любого мотора. Без современнной КПП, как бы ни хотелось староверам, даже битурбо не спасет ситуацию....
Конкретно в Мурано скорость не ограничена 210! Имел Мурано первого поколения с 3,5 4wd так он оставлял позади себя камрики, хариеры, лексус rx330,350. И разгонял я его до 245! Мощность в нем порезана за счет вариатора, больше мощи просто быстро убьет варик! А плотформа у него 350z. А они не такие тихие и хлипкие как ты говоришь!
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1646
а ЭРА-ГЛОНАСС есть у него??бггг
Мой отзыв: Honda Accord 2009
1
3
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
iMADik
Даже Golf R быстрее до 100 км/ч...
3 таких старта , и движок на помойку!
15
9
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
BMW за эти деньги может предложить только твухлитровую балалайку, ( одноразовую кстати) .
15
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 775
Инфинити не едет на эти лошади совсем, имеет очень спорный рулевой привод, жесткую поджатую ходовку, туповатый автомат. Двигатель там очень сложный и задушенный. Рассматривал к покупке седан Q50S с этим мотором, сравнивал с BMW. Большой плюс финика только в самой комплектации и плюшках. Но не они же решают как ехать машине))) В итоге выбор пал на BMW 340I Xdrive.
Hужна помощь, обращайтесь!
5
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Красивая..
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7153
Что за сопля на задней форточке
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
4
Ответить
Виталий
Красноярск
хороший аппарат тем более с острова мало купэшек.....
6
1
Ответить
Виталий
Красноярск
ПАЛАСИО
У Инфинити своеобразные л.с., вроде много, а не тянут. БМВ или Мерседес с 300-сильными моторами сделают это купе
старый слегка закорчёванный марк напихает всем немцем легко и непринуждённо причём без поломок и за гораздо меньший бюджет ........
так что теперь всем распилы брать....?
наверное нет ...
так и разгон до 100 не первостепенная задача, он на уровне , надо больше R35 в помощь....
и что там у конкурентов из Баварии есть аргументы????
12
5
Ответить
Евгений
Абакан
Виталий
старый слегка закорчёванный марк напихает всем немцем легко и непринуждённо причём без поломок и за гораздо меньший бюджет ........ так что теперь всем распилы брать....? наверное нет ... так и разгон...
У конкурентов из баварии есть БНВ 440 х драйв, за 3,2млн на старте. Тот же разгон до 100 - 4,9сек
4
4
Ответить
Вован
Кемерово
Мартин W

Владивосток-Москва

Ни знаю как эта, но 3,5л. G35 вообще не ехала, а в сравнении с 3,0л., в предыдущем кузове BMW 6-серии и вовсе овощем была. Хотя может и правы те кто кивает на коробку, реально тупая.
У бэнгловской 630i, ровесницы G35, был посредственный для её веса 3-х литровый гражданский атмосферный мотор, куда она там вообще могла ехать на нем? Реально плохой пример.

Ну че было, про то и пример. Более мощной модели БМВ в тот момент не было, а для сравнения с G35 и этой за глаза хватило, покатал псевдо спорт от Инфинити день и понял-овощ ушла в обмен.
Машины специально не покупал отдали в счет уплаты долга, бэха задержалась чуть дольше, показалась слишком прожорливой с её 17л./100км., да и ТО достаточно весомых денег стоит, одно слово - не мое, эта машина для воскресных покатушек, что на тот момент интереса не вызывало.
 
3
Ответить
Евгений
Новосибирск
эх, не видно на фото, по чем у них галлон 98го в пустынном штате?!)
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Q50 с таким же агрегатом, коробкой и динамикой 5,4 сек/100 км - от 2,8 млн. Переплачивать 600 тсч за -2 двери и 0,3 сек?
4
1
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Ильдар
ГТР в кузове от инфинити.
Infiniti в кузове Leopard.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Авто, ну явно не для массовости... так как за такие деньги есть конкуренту поинтереснее!
Honda - попробуй догони...
4
6
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 166
Мне кажется смотреть на разгон 0-100 на очень мощных машинах и сравнивать десятые доли так себе идея. На таких машинах гораздо нагляднее 0-200.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2020
6
2
Ответить
Попов Александр
Новый Уренгой
Александр
Конкретно в Мурано скорость не ограничена 210! Имел Мурано первого поколения с 3,5 4wd так он оставлял позади себя камрики, хариеры, лексус rx330,350. И разгонял я его до 245! Мощность в нем порезана за...
когда 350z успел стать переднеприводным купе с поперечным мотором? мурано построен на платформе FF-L, это Altima Maxima Teana Quest Presage и пара самсунгов sm5 и sm7
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
наверное самые дешевые 400лс на нашем рынке)
9
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
Первая Инфинити за последние несколько лет, которая мне симпатична
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
ПАЛАСИО
У Инфинити своеобразные л.с., вроде много, а не тянут. БМВ или Мерседес с 300-сильными моторами сделают это купе
Никогда в жизни!!!!!!!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
6
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
Елена
с таким двиглом мог бы из 5с выйти. коробка видать тупая. У меня мерин МЛ 5,5 паспортные 5,8 до сотки год авто 2008.
А реальные )))) 7-8?
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
Иван8647889
Странная у Вас таблица... 640i выходит медленнее 440i ???
думаю она тяжелее просто
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
1
Ответить
Алекс
Барнаул
Как-то с недоверием я отношусь к машине, у которой руль не имеет механической связи с колесами...
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
Мартин W
Инфинити и лексус берегут мотор и коробку, немцы - нет, вот и всё. Когда у тебя больше мощности то у тебя высокая эластичность мотора (момент "размазан" по оборотам) и соответственно реже нужно переключать...
Четко.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
6
2
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Елена
с таким двиглом мог бы из 5с выйти. коробка видать тупая. У меня мерин МЛ 5,5 паспортные 5,8 до сотки год авто 2008.
Под горку с Кускуна? Верю.
3
3
Ответить
Виталий
Красноярск
Евгений
У конкурентов из баварии есть БНВ 440 х драйв, за 3,2млн на старте. Тот же разгон до 100 - 4,9сек
эта же не едит, я про конкурентов R35 писал
чё там есть?
3
1
Ответить
Макс
Тула
iMADik
Даже Golf R быстрее до 100 км/ч...
Даже Ока с 2jz-GTE быстрее до 100 км/ч...
5
1
Ответить
6214041
Ильдар
А ты откуда будешь?
С Иркутска.. живу к сожалению там же где и ты
2
1
Ответить
Эх, Россиюшка... Очередное авто для дочерей жадных чиновников в день совершеннлетия...
1
5
Ответить
Виталий
Красноярск
Alex Roger
Эх, Россиюшка... Очередное авто для дочерей жадных чиновников в день совершеннлетия...
дочери паркеты хотят накой им пузатёрка все бампера пообшибают.....
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 154
Конкретно Мурано последних 2х поколений ограничен в скорости на 210 км/ч, смотрите офф. источники
1
1
Ответить
Мне не нравится этот автомобиль! Отмените 6-цилиндровый турбодвигатель и установите 8-цилиндровый атмосферный!!! Вот тогда это будет правильно и надёжно!!!
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
М278?)
The best or nothing
 
2
Ответить
 
Сообщений: 249
На прошлой неделе смотрел Q50 гибрид - на ленинском есть и новый и бу... честно говоря после G37х - так я ни не понял за что 3 ляма.. а вот если сравнивать с БМВ.. там конечно много ништяков.. но и ценник будет по более 3. ( а новый гибрид сейчас за 2,6 отдают)

Данная купеха найдёт своих покупателей по любому. Во первых полный привод, у немцев за него надо нормально доплатить, во вторых нормальная комплектация и объёмный мотор ( не два литра). У БМВ за эти деньги и 428 не купишь на полном приводе и нормальной комплектации. То что на сайте написано 3,2 млн за 440 - так то бред. Вы такую машину в салоне не закажете. Посмотрите что на авто ру и в салонах стоит. за эти деньги только два литра.. не надо мечтать..
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 907
Не совсем понятно..для кого...Ну 400 лошадей...И что?
Форуд Фокус RS 2.3 Экобуст 350 лошадей это купе порвет...
Форд и дешевле, 4 двери, 4 Вд....Максималка 270 км.ч.
2
3
Ответить
водятель
Новосибирск
норм тачка, уже видел таких несколько в США на дороге ниче так смотрится.

про коробку правильно тут говорят туповата по сравнению с БМВ... 340/440 до 100 проиграет, до 200 выиграет.
 
 
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Хороша!
Дачное лето
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
coralsea
Не совсем понятно..для кого...Ну 400 лошадей...И что?
Форуд Фокус RS 2.3 Экобуст 350 лошадей это купе порвет...
Форд и дешевле, 4 двери, 4 Вд....Максималка 270 км.ч.
На хоть 500, фокус - кредитопомойка
5
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
оч круто смотрится
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
интересно... будут брать
 
2
Ответить
Виталий
Красноярск
Владимир Чичков
Мне не нравится этот автомобиль! Отмените 6-цилиндровый турбодвигатель и установите 8-цилиндровый атмосферный!!! Вот тогда это будет правильно и надёжно!!!
тогда это будет шеви комаро ....
 
1
Ответить
Виталий
Красноярск
coralsea
Не совсем понятно..для кого...Ну 400 лошадей...И что?
Форуд Фокус RS 2.3 Экобуст 350 лошадей это купе порвет...
Форд и дешевле, 4 двери, 4 Вд....Максималка 270 км.ч.
ну так вперёд, покупай форд, пиши отзыв ... паржом с пацанами))))))
2
2
Ответить
costa22
Новокузнецк
Виталий
старый слегка закорчёванный марк напихает всем немцем легко и непринуждённо причём без поломок и за гораздо меньший бюджет ........ так что теперь всем распилы брать....? наверное нет ... так и разгон...
Старый, слегка закорчёванный Марк напихает всем немцам толька в глазах категории "пацанчики до 24 лет и папкиным бюджетом до 250 тысяч". Эта бабушкина повозка сливает всем и всё до первого поворота.

Если уже и нужно упомянуть из японцев кого попристойнее, то как раз ниссановский "Скайлайн R34" в версии "GT-R", но никак не "марк"...
4
3
Ответить
 
Сообщений: 249
Не сравнивайте эти авто с фокусами. Оно по комфорту выше БМВ трёшки идёт. Тут достойное валилово и достойный комфорт. Какой тут фокус, вы о чём?Я в новую трёшку после Джихи сажусь как в эконом класс. Да там куча наворотов, типо харман кардон, и прочего пафоса, но стоит это всё в машине, которая идёт у БМВ в дешёвом сегменте. Поэтому в q50 будет шумка лучше чем у трёшки/тем более фокуса и престарелого фпонца, комфорт по подвеске тоже сильно выше, при этом управляться оно будет очень достойно, лишь немногим хуже трёшки.. всёже гиганские финики умудряются делать никие машины с большими колёсами и , при этом, нормальный клиренсом..
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Мартин W
Инфинити и лексус берегут мотор и коробку, немцы - нет, вот и всё. Когда у тебя больше мощности то у тебя высокая эластичность мотора (момент "размазан" по оборотам) и соответственно реже нужно переключать...
Плюсую, все четко расписал.
4
4
Ответить
costa22
Новокузнецк
Конферансье
На хоть 500, фокус - кредитопомойка
Забавно, что полгода была заметка на "Дром" о значительной и даже рекордной закредитованности жителей Приморья по статье "приобретение авто" (соот-но, правый руль). Но, при этом, "Фокус"-неизменно кредитопомойка... На "Нюрбургринг" едет быстрее "культовой" "NSX", и более затрапезного "IS-F", но нет, всё равно кредитопомойка. http://fastestlaps.com/tracks/nordschleife
1
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Иван8647889
Чем меньше средняя величина оборотов двигателя при движении, тем дольше его ресурс. Чем больше передач в КПП, тем чаще переключения и тем меньше средние обороты и нагрузка на ДВС. Смена передач в современных...
Мартин W тебя "сделал", ибо пишет правду и лучше разбирается в тех.части, а у тебя знания слабые + предвзятость = полезность и правдивость твоих комментов низкая.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
По теме: цена супер за это авто с таким набором характеристик и опций.
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ждем перевод америкосовского теста этого Финика на Дроме!
1
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Закос под Ягуар?
 
2
Ответить
Виталий
Красноярск
costa22
Старый, слегка закорчёванный Марк напихает всем немцам толька в глазах категории "пацанчики до 24 лет и папкиным бюджетом до 250 тысяч". Эта бабушкина повозка сливает всем и всё до первого поворота. ...
под словом марк подразумевается куча япономашин с потенциалом....
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2881
Мартин W
Инфинити и лексус берегут мотор и коробку, немцы - нет, вот и всё. Когда у тебя больше мощности то у тебя высокая эластичность мотора (момент "размазан" по оборотам) и соответственно реже нужно переключать...
голден вордс
 
 
Ответить
Можно иметь момент 600 при 2500 оборотах, а можно 450 при 6000. Так вот там где 450 поедет резвей, мощьность = крутящий * обороты
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Губки уточкой!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
2
Ответить
Елена
Красноярск
ArturB
А реальные )))) 7-8?
давай заедем специалист
 
 
Ответить
Елена
Красноярск
Владимир0604
Под горку с Кускуна? Верю.
Королле своей верь
 
 
Ответить
Елена
Красноярск
ArturB
А реальные )))) 7-8?
НЕ СМЕШИТЕ
 
 
Ответить
Елена
Красноярск
Владимир0604
Под горку с Кускуна? Верю.
ВЕРь
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4415
Елена
давай заедем специалист
Это была шутка)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить