Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На российский рынок поступят обновленные модели серии Infiniti M

На российский рынок поступят обновленные модели серии Infiniti M

14 Марта 2008 | 5286 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
229 (91%)
24 (9%)
С апреля в росийских дилерских центрах Infiniti будет предлагаться обновленная серия M.
С апреля в росийских дилерских центрах Infiniti будет предлагаться обновленная серия M.

Всего через два года после успешного выхода на мировой рынок серия Infiniti М подверглась рестайлингу.

Впервые официально в России модели 2008 года будут предлагаться с навигационной системой на DVD с интегрированной системой Bluetooth. Кроме этого, главное место на центральной панели салона займет жидкокристаллический семидюймовый монитор с интуитивно понятным управлением, куда будет также выводиться изображение с камеры заднего вида.

Среди других усовершенствований необходимо отметить обновление внешнего дизайна и дизайна интерьера. Модель получила новые передний и задний бамперы, новую решетку радиатора, новые задние крылья, новую крышку багажника и новые задние фонари, новые 18- и 19-дюймовые спортивные диски из алюминиевого сплава.

Для Infiniti M теперь доступны следующие новые опции: адаптивное освещение AFS, парктроники спереди и сзади, система давления в шинах TPMS, датчик дождя, электропривод складывания зеркал, DVD система для задних пассажиров, аудиосистема BOSE Hi-Fi с 14 динамиками и мощностью 308 Ватт.

Для всех Infiniti M45 Sport 2008 модельного года будет предлагаться система активного подруливания задних колес Rear Active Steer (RAS), а также спортивные 19-ти дюймовые диски и шины.

В продажу автомобиль поступит в начале апреля 2008 года.

Стоимость автомобиля составит от 1 739 700 до 2 227 000 рублей в зависимости от комплектации.

Infiniti M 2008 года.
Infiniti M 2007 года.
 

Комментарии

    
Russia
Сообщений: 1362
Что не говорите, а у Ниссана получаются иногда красивые авто.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3638
в фарах есть определенная схожесть с обновленным Toyota Crown
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
1
Ответить
да тут и сказать нечего. в Ниссане/Инфинити грамотный маркетинг. улучшения внешне видны невооружённым взглядом.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
Molotoff, Это у Toyota Crown есть схожесть с инфинити... Эта машина уже не первый год существует. А вот Тойота по жизни идеи лямзит, как Китайцы. Хотя ничего не скажешь, умело!
Kia Sorento
4WD 2011г.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 385
Ну началось -- "лямзит, не лямзит, фары похожи"...
Хорошо хоть про то, что четыре колеса -- слямзили! -- никто не бурчит.
GX81->JZX105
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
А че не дорого.
http://509.рф
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
Оказывается, как много можно изменить в машине, поменяв лишь бампера!
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
ИМХО выглядит лучше, чем обновленная Акура РЛ\Легенд.
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8477
Вот заднюю часть бы глянуть, а то дорестайлинговая М-ка, задней часть не завораживала ! )))
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Класс!!! Красивый финик)))
 
 
Ответить
2пак
теана почти
 
1
Ответить
Вот и фугу под маркой инфинити продают в РФ))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
А в этой непонятной инфинити м, есть подсветка Solar Eclipse как на нашей фуге? Говорю про машины 2007 модельного года.
 
 
Ответить
 
мск
Сообщений: 145
А мне 7-й год больше нравиться
 
 
Ответить
ветвинан
чето вот смотрю я на рейстайлинговую модель и предыдущую..и кажется что дорейстайлинговая свежее агрессивнее и симпатичнее ИМХО
 
 
Ответить
  
Сообщений: 447
Самое главное то, что последняя Fuga а значит и Infinity M стала длинее 4930 против старых 4892 мм.

Кроме того как обычно, праворульная Fuga оснащена РАДАР круизконтролем с функцией самостоятельного торможения как в лексусе LS 460. Не говоря уже про телевизоры и прочие чудеса техники, чего нет в Infinity M.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
 
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
За такую цену я лучше квартиру куплю.
 
 
Ответить
    
ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 1414
"теана почти"
Ага, а краун - почти камри !
FUGA
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Хорошенькая!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
улучшай,не улучшай а G-серия лучше.катал обе серии имхо
 
 
Ответить
    
нет города
Сообщений: 1818
замечаю тенденцию: народ отходит от танкообразных тракторов ТЛК, Паджеро, Патруль и др. в сторону более концептуальных и изысканных авто.
 
 
Ответить