Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti представила предпродажный вариант кроссовера Infiniti JX

Infiniti представила предпродажный вариант кроссовера Infiniti JX

19 Августа 2011 | 34281 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2322 (83%)
467 (17%)
Бренд Infiniti провел премьерный показ предсерийного варианта семиместного кроссовера Infiniti JX.
Бренд Infiniti провел премьерный показ предсерийного варианта семиместного кроссовера Infiniti JX.

На калифорнийском автомобильном салоне Pebble Beach компания Infiniti провела презентацию концептуального кроссовера JX.

Infiniti JX поступит в продажу уже весной 2012 года. Автомобиль представляет собой инновационный семиместный кроссовер с тремя рядами сидений, он предназначен для семей состоятельных людей, которые ищут альтернативу внедорожникам и минивэнам без потери в комфортности салона.

JX укомплектован неназванным V-образным 6-цилиндровым мотором, который работает в паре с вариаторной коробкой передач.

Сильными сторонами кроссовера нужно назвать Безопасность и Комфортность. Infiniti JX укомплектован внешними камерами, которые позволяют свести к минимуму слепые зоны в обзоре, кроме этого, на нем установлена новейшая система предотвращения столкновения при движении на задней передаче. Машина с помощью сенсоров измеряет дистанцию до препятствий, когда водитель сдает назад, и если «понимает», что человек не видит проблему, но вот-вот в нее въедет, принудительно активирует тормоза.

По поводу комфорта, главный Старший Вице-президент Infiniti Накамура Сиро сказал: «Сегмент кроссоверов с тремя рядами сидений — один из наиболее динамично развивающихся. Infiniti готова представить покупателям лучший подход к компановке салона. Третий ряд сидений в нашем автомобиле — это не просто откидные кресла, которые складываются в правый и левый борт кузова, это полноценные посадочные места, рассчитанные для взрослых людей. Кроме этого, пассажиры на втором ряду смогу двигать свои сиденья на 16 сантиметров назад или вперед».

Infiniti JX
Infiniti JX
 
Infiniti JX
Infiniti JX
 
Infiniti JX
Infiniti JX
 
Infiniti JX
Infiniti JX
 
Infiniti JX
Infiniti JX
 
Infiniti JX
Infiniti JX
 

Комментарии

    
Барнаул
Сообщений: 1069
Дизайн кузова под немца стали косить
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
89
310
Ответить
     
Сообщений: 2449
не испортили
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
204
26
Ответить
хххд67
так себе.........лансер внедорожник)))))) можно было покрасивее нарисовать
123
179
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Так то красивый, но врят ли на него накоплю
184
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
а чё у неё стойки между дверями не будет?
10
136
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Форма решотки радиатора похожа на новый Лексус GS
20
76
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 17
лансер и ауди ку7! становятся замыленными!:(
101
14
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Хайлендер от Инфинити
150
13
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
перед нравится, **** нет
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
10
15
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
попа
11
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Неплохо...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
25
10
Ответить
Тоха нах
Благовещенск
AUDI Q7 какое-то!!!!! и пох мне!
61
29
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
лепота
31
10
Ответить
MC_Alex
macGregor:
а чё у неё стойки между дверями не будет?
жжешь чувак))))))))))) это десигн такой))))
20
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Красивый финик)
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
31
9
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
как то не впечатлил
Kluger MCU25
22
34
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Loktionov:
Каким же крутым перцем надо быть, чтобы проголосовать что эта тачка ему не нравится))))) И таких на ДРОМЕ почти половина. Сезон обострений начался что ли??
Что бы иметь право на мнение, надо обязательно иметь "Н"ную сумму что ли? )
41
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1368
вылитый Q7 )))))
Более ранняя модель Infiniti куда симпатичнее!
25
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Лепили с Ауди конечно.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
23
20
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
2 новости - 2 классные тачки! Так редко бывает в последнее время...
20
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
У Тайоты и Инфинити один дезайнер на двоих :) Хайландер 1 в 1.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
13
27
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
как у дизайнера рука дрогнула когда окна рисовал, так и отштамповали
9
3
Ответить
    
новый-уренгой
Сообщений: 50
думал новый аутлендер...
8
8
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
интересненький, с боку напоминает мерседес ГЛ, но зачем этот изгиб в верху багажника непонятно, прям всё портит, а так вообще зачёт, инфинити прям радуют в отличии от лексуса
10
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 119
среднечёк такой.
5
9
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
Ауди... нет?....
Forester на МКПП
7
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
Stanly054:
2 новости - 2 классные тачки! Так редко бывает в последнее время...
действительно, а то задолбали уже солярисами всякими
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1040
С кормой маленько намудрили, как беременная, а так вроде ни че.
Only God can judge me
5
3
Ответить
    
вятские мы...
Сообщений: 43
нравится внешне, но вариатор(((
лучше старый добрый автомат)))
5
17
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
macGregor:
а чё у неё стойки между дверями не будет?
нет конешно еще и дверей не будет!!))
7
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Чёта какие то сомнительные чувства.
GET BIG OR DIE.
7
3
Ответить
Не айс!
8
10
Ответить
     
Сообщений: 108
Согласен: в профиль и в "три четверти" на Ку7 похож, но анфас, безусловно, Инфинити. По мне, так хорош. Жаль только, что я - не состоятельный американец :-)))
3
3
Ответить
  
ФС-3
Сообщений: 301
как то не очень!
3
7
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Ауди Q7 послужил источником вдохновения.
а ты совестлив?
8
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
Единственный инфинити который мне более менее понравился не идеал конечно не так красив как те же лексусы ауди и VW, но явно красивей всех инфинити вместе взятых из последних по крайней мере. видимо у дизайнеров кончилась наркота
1
11
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
видать хайлендер у тойоты хорошо пошел, что финики кинулись договонять)))
11
9
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Parsero:
вылитый Q7 )))))
Более ранняя модель Infiniti куда симпатичнее!
Более ранней модели нет. У Инфинити она первая в этом классе.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
11
2
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
По мне, так отличный аппарат, как раз для моей банды, но я уже MDX взял. Посмотрим этот, когда появится, потестим, если всё, включая цену и двиг, понравится, может и пересяду.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
6
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ну все,вдохновение Японцев закончилось? Опять взялись за старое? Лексус всю жизнь копировал модели МЕрса,теперь за БМВ взялся,а тут еще ИНфинити туда же?! Вроде у Корейцев дизайнер немец)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
8
Ответить
 
Сообщений: 4582
Сначало подумал Хонда ЦРВ новая, потом присмотрелся на Прадик новый смахивает , потом присмотрелся на Ауди смахивает... Потом на Акуру. Вообщем как то приелось все уже :)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Понравился.
7
5
Ответить
александр перов
Очередной ниссановский уродец
11
17
Ответить
Радует, что Ниссан вариатор стал ставить на Инфинити. Значит разобрались с детскими болячками. Движки скорее всего останутся VQ 2,5 и 3,5 л. Ну и дизельки 2,5 и 3,0 для Европ.
2
4
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Egerize:
Сначало подумал Хонда ЦРВ новая, потом присмотрелся на Прадик новый смахивает , потом присмотрелся на Ауди смахивает... Потом на Акуру. Вообщем как то приелось все уже :)).
По-моему, у вас присмотрелка сломалась)) Без обид)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
8
4
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Офигенчик красавец
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
10
5
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Stelios:
Ну все,вдохновение Японцев закончилось? Опять взялись за старое? Лексус всю жизнь копировал модели МЕрса,теперь за БМВ взялся,а тут еще ИНфинити туда же?! Вроде у Корейцев дизайнер немец)))
Который раз замечаю, люди пересевшие на корейцев, начинают хаять японский автопром. Причём абсолютно незаслуженно, откуда это в них, не могу понять... Единственный плюс корейцев более низкая цена, ну и дизайн у некоторых хёндай. Хотя, необычный дизайн того же соляриса абсолютно не делает его отличным автомобилем.
Назовите мне хоть одного корейца, который можно сравнить с этим фиником. Соренто? ix55? Да они рядом не валяются, как и все остальные корейцы, в сравнении с япами аналогичного класса, только ценой и берут, хотя и она уже начинает переходить разумные пределы..
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
21
4
Ответить
    
Сообщений: 33908
а нафиг он такой бегемот нужен здоровый???
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
5
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
FX переросток или QX недомерок :)
А так прикольный :)
3
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Infiniti JX ещё ни разу в глаза не видел. Деревня!
Но на фотках не понравился - уж как-то слишком всё зализано и натянуто.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
8
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Enzo_D:
а нафиг он такой бегемот нужен здоровый???
Мне нужен, у меня 5 пацанов подрастает и я, в свои 34, не хочу ни вэн, ни автобус.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
12
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 252
Тоха нах:
AUDI Q7 какое-то!!!!! и пох мне!
первая мысль была эта же
1
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Erofei Khabarovsk:
FX переросток или QX недомерок :)
А так прикольный :)
Так и есть, займёт нишу между этими классами и встанет в один ряд с Акурой MDX и Хайлендером.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
4
2
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Stelios:
Ну все,вдохновение Японцев закончилось? Опять взялись за старое? Лексус всю жизнь копировал модели МЕрса,теперь за БМВ взялся,а тут еще ИНфинити туда же?! Вроде у Корейцев дизайнер немец)))
Минус пять мульёнов тебе.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
6
7
Ответить
   
Сообщений: 32555
прикольный! ку7 чем-то напоминает...
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
2
4
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9243
Шикарно!!!
Toyota. Hyundai.
5
3
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Несомненно, авто будет пользоваться спросом у нас, только сегмент потребителей будет иным - если на западе этот авто предпочтут "состоятельные" семейные люди, то у нас это будут восновном юрики(любят они минивены), службы охраны (в сопровождение) ну и для совсем богатых - деток до школы возить. Остальным этот авто либо не по карману, либо не практичен.
Хотя, красивый, конечно....
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
как обычно Финик в своем стиле
Car Leader
2
3
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 1002
не вдохновил, есть поинтересней машины на эти деньги... строго ИМХО
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
4
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
=ford kuga * 1.5
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
 
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
обмылок!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
5
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
захочешь кого-нибудь задом брякнуть, а не сможешь! бггг!!! )))
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Хрень полная....
6
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
лицо хорошо выглядит, а вот задняя часть - бесит извращение над задней стойкой
1
5
Ответить
Archos
Marches:
адиатора
Вообще то такая решетка на Infiniti M
 
2
Ответить
Тррррр
Хорош. Не прям что бы ах, но хорош. Зачет ниссану однозначно, после последнего уродца QX этот гораздо больше нравится. А вообще в таком классе как-то у всех, что у немцев, что у японцев, всегда получается разжиревший харек, как тот же Q7.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 4582
bikas900:
По-моему, у вас присмотрелка сломалась)) Без обид)
Та может и сломалась!))). не спорю.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
3
Ответить
    
Сообщений: 33
Сделали Митсу ASX в дорогом исполнении. Где же хваленный дизайн Infinity Essense?
2
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
А какой-то желчный пешеход минусит всем подряд))))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Вот посмотрел на фотки и нет такого чтобы "АХ!" и ногой задергать))
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Передние подголовники очень "изысканные")) как и задние, собсна))
 
3
Ответить
хрень какая то... Инфинити теряет свой статус.. БМВ впереди!))
4
9
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
linebacker55:
Сделали Митсу ASX в дорогом исполнении. Где же хваленный дизайн Infinity Essense?
Точно, пятиместная бюджетная тележка и люксовый семиместный кроссовер, один в один, какое поразительное сходство...... http://forum.avtoindex.com/fot... Думать надо, прежде чем ахинею выдавать...
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
6
5
Ответить
    
Сообщений: 60982
похож на хайлайнер таетовский
2
4
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
чего то кореей попахивает...
1
4
Ответить
gogyn
macGregor:
а чё у неё стойки между дверями не будет?
ага, ещё у неё двигателя и задней двери не будет))))))))))))))))) ржу не могу))))))))
1
2
Ответить
 
Chita
Сообщений: 5
От ауди Q7 зад то приделали, да подзатыльник дали что там изгиб получился, - очередной полуджип, для девочек короче она
3
9
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
а ниче такой бегемотик получился))
3
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
bikas900:
Который раз замечаю, люди пересевшие на корейцев, начинают хаять японский автопром. Причём абсолютно незаслуженно, откуда это в них, не могу понять... Единственный плюс корейцев более низкая цена, ну и дизайн у некоторых хёндай. Хотя, необычный дизайн того же соляриса абсолютно не делает его отличным автомобилем.Назовите мне хоть одного корейца, который можно сравнить с этим фиником. Соренто? ix55? Да они рядом не валяются, как и все остальные корейцы, в сравнении с япами аналогичного класса, только ценой и берут, хотя и она уже начинает переходить разумные пределы..
Абсолютно неверно! Когда вышел Патрол,я так обрадовался,дизайнвыдался шикарный,а любители Крузаков обос...ли его,так может не в корейцах дело? вы сами себя поливаете! Джука гадят,в то время как мне он очень нравится,просто я вижу,что машина реально очень похожа,а про ее характеристики никто и не говорил,так что читать коммент надо,прежде чем выступать против! а в моем Корейце за 660 тыс есть то,что в Королле будет за 800 и то вряд ли!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2758
даа, дизайн симпатичный, но вся эта лансероподобность уже приелась
1
5
Ответить
 
Сообщений: 215
Симпотичная машина, я бы смело взял.
осталось только накопить :)
плевать чё там пишут про ауди-лансеро-подобность, это реально классно смотрится.
Sububu
4
3
Ответить
diamante78
Это вроде люкс Хайлендер.
2
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
вообще кроссоверы не нравятся, что Q 5,7,3 , что этот косит под них, все какие-то раздутые, зализанные. корочё чёрте что.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
7
Ответить
diamante78
Нет новых идей в автомобильном дизайне... Вначале был Хорек (1997 год), потом Инфинити фх (2003 год), затем БМВ Х6 (2008 год), ну и может быть из мелких - новый бэби Рэнж Ровер (Евоуг). Остальное - приятные кроссоверы с приятным (никаким) дизайном. Так что у нашего автопрома есть шанс. В конце концов Нива когда-то давно была очень даже ничего...
3
7
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Stelios:
Абсолютно неверно! Когда вышел Патрол,я так обрадовался,дизайнвыдался шикарный,а любители Крузаков обос...ли его,так может не в корейцах дело? вы сами себя поливаете! Джука гадят,в то время как мне он очень нравится,просто я вижу,что машина реально очень похожа,а про ее характеристики никто и не говорил,так что читать коммент надо,прежде чем выступать против! а в моем Корейце за 660 тыс есть то,что в Королле будет за 800 и то вряд ли!
Абсолютно верно я всё написал. Ваш лично коммент про японцев, а не дизайнеров Инфинити.
Патрол мне тоже нравится и я писал в комментариях к той статье, что он лучше 200-ого.
Если я читаю отзыв о корейском авто и оно мне не нравится, максимум, что я сделаю, напишу об этом в отношении именно этой машины, а не начну негативно, в вашем стиле, отзываться обо всём корейском автопроме, улавливаете разницу?...
Я читал все ваши незамысловатые и не аргументированные комменты целиком, не понимаю, с чего вы взяли обратное.
Про преимущество корейцев в цене я написал, видимо, это вы невнимательно читали мой комментарий. В остальном, ничем ваш кореец не лучше той же короллы, раз уж вы её в пример привели и больше чем в королле в нём тоже нет. Судить о качестве я не буду, именно в Серато я не сидел, но кое-какой опыт общения с ними имею. Единственный кореец, который более-менее понравился, это соренто в предыдущем кузове, особых проблем с ним не было.
Но, несмотря на всё это, пока я могу себе позволить и, пока не буду убежден, что корейцы полностью вышли на один уровень с японцами, чего, имхо, пока не случилось, я буду ездить на японских или немецких автомобилях.
Приведите мне корейский аналог этого лексуса, обсудим разницу. О цене можете не упоминать, такие машины не покупают люди, стеснённые в средствах.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
4
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Пардон, не Лексуса, а Инфинити))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
2
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
bikas900:
Абсолютно верно я всё написал. Ваш лично коммент про японцев, а не дизайнеров Инфинити.Патрол мне тоже нравится и я писал в комментариях к той статье, что он лучше 200-ого.Если я читаю отзыв о корейском авто и оно мне не нравится, максимум, что я сделаю, напишу об этом в отношении именно этой машины, а не начну негативно, в вашем стиле, отзываться обо всём корейском автопроме, улавливаете разницу?...Я читал все ваши незамысловатые и не аргументированные комменты целиком, не понимаю, с чего вы взяли обратное.Про преимущество корейцев в цене я написал, видимо, это вы невнимательно читали мой комментарий. В остальном, ничем ваш кореец не лучше той же короллы, раз уж вы её в пример привели и больше чем в королле в нём тоже нет. Судить о качестве я не буду, именно в Серато я не сидел, но кое-какой опыт общения с ними имею. Единственный кореец, который более-менее понравился, это соренто в предыдущем кузове, особых проблем с ним не было.Но, несмотря на всё это, пока я могу себе позволить и, пока не буду убежден, что корейцы полностью вышли на один уровень с японцами, чего, имхо, пока не случилось, я буду ездить на японских или немецких автомобилях.Приведите мне корейский аналог этого лексуса, обсудим разницу. О цене можете не упоминать, такие машины не покупают люди, стеснённые в средствах.
У Корейцев есть Хюндай Генезис и Эквус
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
5
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Сбоку силуэтом напоминает Q7.....
А вот с изгибом задней стойки перемудрили конечно.
Устареет эта тема быстро,осмтавили поле для рестайлинга:)))
Миру-мир...
2
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
bikas900:
Абсолютно верно я всё написал. Ваш лично коммент про японцев, а не дизайнеров Инфинити.Патрол мне тоже нравится и я писал в комментариях к той статье, что он лучше 200-ого.Если я читаю отзыв о корейском авто и оно мне не нравится, максимум, что я сделаю, напишу об этом в отношении именно этой машины, а не начну негативно, в вашем стиле, отзываться обо всём корейском автопроме, улавливаете разницу?...Я читал все ваши незамысловатые и не аргументированные комменты целиком, не понимаю, с чего вы взяли обратное.Про преимущество корейцев в цене я написал, видимо, это вы невнимательно читали мой комментарий. В остальном, ничем ваш кореец не лучше той же короллы, раз уж вы её в пример привели и больше чем в королле в нём тоже нет. Судить о качестве я не буду, именно в Серато я не сидел, но кое-какой опыт общения с ними имею. Единственный кореец, который более-менее понравился, это соренто в предыдущем кузове, особых проблем с ним не было.Но, несмотря на всё это, пока я могу себе позволить и, пока не буду убежден, что корейцы полностью вышли на один уровень с японцами, чего, имхо, пока не случилось, я буду ездить на японских или немецких автомобилях.Приведите мне корейский аналог этого лексуса, обсудим разницу. О цене можете не упоминать, такие машины не покупают люди, стеснённые в средствах.
Да катайтесь на японцах,кто вам не дает,хотя действительно не дают,правит-во,во всяком случае ущемляют, я проездил 2 года,какими то вещами остался доволен,какими то нет,как и в моей нынешней машине,просто не бывает идеальных машин, и тех,кто сейчас ездит на японцах,не переубедить и делатья это не буду,так как я сделал свой выбор и не жалею,но всегда говорил и буду говорить,что БМВ и Мерседес это лучшие автомобили,хоть убейтесь! Хороших дорог!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
8
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Ещё я не убивался из-за вашего не объективного мнения))
Я не спорю, что мерс и бэха одни из лучших, но, увы, не в плане надёжности, что немаловажно для многих.
Сам себе планирую немца в будущем, но пока более чем устраивает люксовый японец с левым рулём, ездить на котором мне никто не мешает, включая правительство)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
5
5
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Stelios:
У Корейцев есть Хюндай Генезис и Эквус
Ну и? В сравнении с этим фиником они курят бамбук)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
8
6
Ответить
   
Сообщений: 987
Ответ Тоете на Хайлендер.
1
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
На хайлендера похож
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
1
6
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Кашкай какой-то.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
1
5
Ответить
 
22-54
Сообщений: 159
Не так что бы очень,но и не очень что бы так.
1
5
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 63
Первая ассоциация: Q7...
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
evgen-001:
Лепили с Ауди конечно.
ezdok-nvkz:
Хрень полная....
Тоха нах:
AUDI Q7 какое-то!!!!! и по... мне!
согласен. А то я голову ломал, на что же оно похоже то, особенно сбоку. И фары передние той частью, которая ближе к решётке радиатора МИТСУБОВСКИЕ напоминает
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
2
4
Ответить
   
Сообщений: 788
Согласен с большинством, НЕПЛОХО!
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
3
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
чё то закос заметен, под ауди...
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
2
6
Ответить
 
BRN
Сообщений: 8072
Шляпа ваще
3
5
Ответить
    
Nakhodo4ka
Сообщений: 1108
линии продуманные, красивые , но не для перевозке пассажиров, а тем более задних рядов)INFINITI это комфорт.... и надо делать комфорт кому ехать приятно, а не кому НАДО доехать!!!
• Scio me nihil scire
1
4
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
!Egoist!:
не вдохновил, есть поинтересней машины на эти деньги... строго ИМХО
а сколько он стоит?
 
3
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Учиха Саске:
Infiniti — комфорт? Тонкий троллинг, оценил.
всяко его больше чем в форике в несколько раз
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
 
3
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
ауди к7, кашкай, лансер, мерс, прадо, хайлендер - на что еще похож??есть еще варианты у кого?))
1
3
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
ПаджарыйСлавик:
всяко его больше чем в форике в несколько раз
Какие несколько раз? Плохая кожа, жесткий пластик, неудобные сиденья, эргономический ужас — где тут обгон по комфорту? Форик — совсем другая ценовая категория и назначение. Вы бы еще про динамику вспомнили... хотя, лучше не надо, форь S-Edition нужно совсем чуть-чуть потдуть, чтоб он объехал FX-50s, причем оба наверняка быстрее сабжевого обмылка.
Упоротый анимешник
 
4
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
seksma:
ауди к7, кашкай, лансер, мерс, прадо, хайлендер - на что еще похож??есть еще варианты у кого?))
По фарам на Volvo похоже))
Упоротый анимешник
 
7
Ответить
    
Каспийск
Сообщений: 63
Учиха Саске:
Какие несколько раз? Плохая кожа, жесткий пластик, неудобные сиденья, эргономический ужас — где тут обгон по комфорту? Форик — совсем другая ценовая категория и назначение. Вы бы еще про динамику вспомнили... хотя, лучше не надо, форь S-Edition нужно совсем чуть-чуть потдуть, чтоб он объехал FX-50s, причем оба наверняка быстрее сабжевого обмылка.
ОО_Ооо вы в нем уже посидеть успели?))эргономичный ужас.....а сиденья совсем прям неудобные??шумоизоляция то с жесткостью подвески хоть чуть чуть получше чем в форе?))
 
3
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
seksma:
ОО_Ооо вы в нем уже посидеть успели?))эргономичный ужас.....а сиденья совсем прям неудобные??шумоизоляция то с жесткостью подвески хоть чуть чуть получше чем в форе?))
Этого хлама на вторичном рынке навалом. А если вы имели ввиду сабжевое авто — ниссан ниссану рознь, к тому же, как я понимаю, сабжевая модель не является флагманской. Единственная японская марка, которая может претендовать на премиальное качество — Lexus, но лучше немцы :)
Упоротый анимешник
1
6
Ответить
   
Кемерово>TUAPSE
Сообщений: 732
[quote=seksma]ауди к7, кашкай, лансер, мерс, прадо, хайлендер - на что еще похож??есть еще варианты у кого?))

Хочет быть похожим на конкурентов, не хочет быть собой... плохо... короче китай
Национальность - Сибиряк
1
5
Ответить
     
Сообщений: 101
Минивен какой-то. Q7 - 100%
1
9
Ответить
ПРОСТПОСТНО
Ачинск
ДА, ЭТОТ ФИНИК ЧТО И ВСЕ НИИССАНЫ:)ЧУШЬ, ПОДОБИЕ НОРМАЛЬНОГО АППАРАТА, Я ЗА ЯПОВ АЛЯ ХОНДА И ТОЙОТА, И НЕМЦЕВ ПРЕМИУМ КЛАССА!!!
3
12
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
это же чуть принарядившийся и распухший Мицу АСХ
1
7
Ответить
Что за идиотская привычка писать на что он похож? Наглухо закатанный с завода будут делать ? :-)))
6
4
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Такое ощущение, что ярые поклонники фиников заходят и минусуют всех. Может, стоит свое мнение высказать?
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
3
9
Ответить
     
Сообщений: 77444
норм видос))
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
4
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 18
Q7
5
8
Ответить
VAGFRVR
AUDI Q7 на солнце подплавили и получился JX
4
8
Ответить
   
Сообщений: 27345
выглядит как кореец с замашками на Q7
ULTIMA RATIO REGIS
5
8
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 36
а мне нравится)))
Toyota Verossa 2001 4WD
Toyota Brevis 2002 4WD
Infiniti FX35 2005 4WD
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
бальшой кашкай))
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
2
5
Ответить
   
Сообщений: 29598
ну ниссан преседж копия
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
1
4
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
перед-нормально,зад грузный какой-то..
2
3
Ответить
PSV 55
Омск
На кого похож на кого похож... убрать значек с решетки и как не крути ИНФИНИТИ в нем видно поэтому сравнения с разными машинами не актуальны...давайте еще удивимся что у него как у всех 4 колеса и возмутимся тому что руль не с той стороны как у марковника.
4
4
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
космический аппарат.
Что ни делается,все к лучшему.
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5613
вариатор тема! Сам думал, что ацтой, но поюзал на нулевом икстрейле - вдохновило шо пестец... Никаких рывков, переключений и прочего тупежа. Как педаль нажмешь, так и едет. Тем более он очень выручает с моим 170сильным мотором. Жмешь тапок в пол, обороты вышли на 4-5 тыщи и висят там, весь момент мотора на этих оборотах. Ускорение нехилое...

А по финику - был у меня ex35, очень хорошая машина, но слегка женская и сзади мало места. И клиренс легковушечный был, но мотор их я заценил =) И вжимает и дрифтит и зимой ваще не обламывался в городе...

Одним словом, инфинити молодцы, делают бюджетные авто (среди реальных одноклассников) и по качеству даже лучше.
Mr-s 2zz-ge n/a 10.01/402
HKS F-Con
MMC CE9A 4G63T 9.5/402
HKS F-Con
5
4
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
Corolla4WD:
вариатор тема! Сам думал, что ацтой, но поюзал на нулевом икстрейле - вдохновило шо пестец... Никаких рывков, переключений и прочего тупежа. Как педаль нажмешь, так и едет. Тем более он очень выручает с моим 170сильным мотором. Жмешь тапок в пол, обороты вышли на 4-5 тыщи и висят там, весь момент мотора на этих оборотах. Ускорение нехилое...
и я ездил на трейле, мурано, аутлендере и нигде чо то не вдохновляло
даже на мурано, разгон вроде есть а ощущения тоскливые, никакого драйва
вариатор - тема для пенсионеров и семейных авто, кому просто ехать)
Отправлено с iPhone 6s+
2
4
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
кстати до этого мурано был самый большой и тяжелый автомобиль на вариаторе, теперь этот финик будет
ниссан хорошо двигает варики в массы
Отправлено с iPhone 6s+
3
4
Ответить
crossair
!!КАКАЯ ТО ПОМЕСЬ Q7 И TribecaB9!!..симпатишно,,,но уже увы не ново!.........и стоить будет как квартира ...
 
4
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
ничего не понимаю в современном дизайне, но выглядит как будто нормальному авто закрыли все двери и щели, а потом дунули внутрь и крышу прижали. внешний вид - "Я чуть не лопнул".

я надеюсь что 82% посетителей голосуя "Да" иронизировали.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
1
8
Ответить
   
KHV
Сообщений: 854
ответил нет, потому что никогда в жизни в россее не накоплю, даже походу кредит не выввезу :(
...
 
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107
Морда Lancer, общие очертания Audi Q7, не понравилось. Где тот талант с помощью которого был сделан самый первый бегемотик, который до сих пор смотрится шедевром?
1
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
bikas900:
Ещё я не убивался из-за вашего не объективного мнения))
Я не спорю, что мерс и бэха одни из лучших, но, увы, не в плане надёжности, что немаловажно для многих.
Сам себе планирую немца в будущем, но пока более чем устраивает люксовый японец с левым рулём, ездить на котором мне никто не мешает, включая правительство)
Это что из перечисленного в подписи люксовское авто? Акура? хаха))) удачи
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
4
Ответить
  
Страна Лимония
Сообщений: 9732
Q7 100%
"Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор"(с).
4
5
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Stelios:
Это что из перечисленного в подписи люксовское авто? Акура? хаха))) удачи
Ты можешь хоть обоссаца в своей дешёвой шушлайке, но так оно и есть, прикинь))))
И пока ты ездишь и комплексуешь от того, что ты на корейце (а судя по твоим постам, так оно и есть) потому-как он хоть и нов, но дешёв и невзрачен, я езжу на Люксовом кроссовере от Акуры))))
Хотя, я так понял, ты не знаешь, что такое Акура MDX, о чём с тобой можно речь вести вообще...)))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
2
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 31
macGregor:
а чё у неё стойки между дверями не будет?
И дверей тоже не будет)))
Евреев бы делать из русских людей. Не было б в мире евреев еврей.
 
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 100
мда, наверное наступят времена, когда я смогу такую купить.
PRIMERA SR-18 97г.- 4г. CR-V B20B 96г. - 2,5г. SPRINTER 5А 00г. - 1м. G VITARA XL-7 H27A 03г.
Мои отзывы: Honda CR-V 1996, Nissan Primera 1997
 
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 100
новую!!!
PRIMERA SR-18 97г.- 4г. CR-V B20B 96г. - 2,5г. SPRINTER 5А 00г. - 1м. G VITARA XL-7 H27A 03г.
 
1
Ответить
  
нск
Сообщений: 14
морда один в один как у секвоий
нас не возможно сбить с пути нам пофигу куды идти )))))
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Был бы лексусом сказал бы тока 5!!! А так на четвероЧкУ!!!Моё мнение, ну не люблю я ниссаны!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
1
5
Ответить
 
Благовещенск-СПБ
Сообщений: 128
В рашке будет пользоваться спросом! Классный финик.
4
1
Ответить
     
Severodvinsk
Сообщений: 124
узнаваем будет, одназначна...
IMHO
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
Морда Kuga,кузов Q7
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Ауди Q7 с другой мордой и оптикой.... Предпочел бы Ауди.
Неделя без пива - как Гибралтар без пролива!
 
4
Ответить
 
ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 182
Приблизели к Патролу!
 
 
Ответить
  
Краснокаменск
Сообщений: 14
super салон !
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
bikas900:
Мне нужен, у меня 5 пацанов подрастает и я, в свои 34, не хочу ни вэн, ни автобус.
Кроссовер - это не минивэн? Вы еще скажите тут, что финансовый и фондовый рынок - это разные понятия.
Может, хватит уже вестись на поводу у маркетологов, пытающихся сделать отличие между говядиной и мясом коров?
 
4
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
nvig74:
Кроссовер - это не минивэн? Вы еще скажите тут, что финансовый и фондовый рынок - это разные понятия. Может, хватит уже вестись на поводу у маркетологов, пытающихся сделать отличие между говядиной и мясом коров?
Если вы умный человек, то прекрасно поняли, что я имел ввиду.
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
2
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 189
мдя чет прям до боли на Ауди Q7 похожа его задница-)) ну а рожа да аутлендер -))
Nissan Presage"99 4WD
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 1999
 
2
Ответить
KAMAZ
Сообщений: 1
После выхода FX, спустя несколько лет, другим производителям только и оставалось включить в свой ассортимент автомобиль подобного класса, они пропукали ту неотразимость ФИНИКА и до сих пор пытаются копировать с него элементы дизайна, развели в агонии зависти целое стадо Х1,3,5...Q3.5.7...GLK,ML,GL. И ни у кого не получилось сделать тачку, на которую оборачиваются, к которой нет равнодушных...
JX-это продолжение модельного ряда, а не копия с кого-то.
Все другие-жалкие породии, и желание встать на одну ступеньку с Infiniti!!!!!
7
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4
Короче, сзади TribecaB9 один в один...., спереди ford kuga а написано Infiniti!!!!!
Ладно,.....брать будут.. зачет !!!!!!! ))))))
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Всё, я коплю:)))
1
 
Ответить