Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti G37: новейшее купе представлено раньше срока

Infiniti G37: новейшее купе представлено раньше срока

21 Марта 2007 | 4509 просмотров
Infiniti G37 попал в распоряжение журналистов на две недели раньше официальной презентации.
Infiniti G37 попал в распоряжение журналистов на две недели раньше официальной презентации.

Компания Nissan предполагала представить новейшее купе премиум-класса Infiniti G37 на предстоящем Нью-Йоркском автосалоне, который откроется в начале апреля.

Однако уже сегодня в западной автомобильной прессе появились первые снимки нового G37. Как можно заметить, передние фонари, решетка радиатора, а также основные линии кузова вполне соответствуют духу предшественника – Infiniti G35. На фото видно, что в распоряжение журналистов, скорее всего, попал пробный образец, и на шоу выставят более "причесанный" вариант.

Автомобиль укомплектован отличным V-образным 6-цилиндровым двигателем объемом 3.5 литра. Для увеличения мощности двигателя компрессия в цилиндрах доведена до 11.0:1. Максимальная мощность мотора составляет 330 л.с. (246 кВт), а максимальный крутящий момент равен 37.3 кгм (366 Нм). При этом общая масса купе составляет 1374 кг. Впечатляют и характеристики тормозов: на передних колесах радиус тормозного диска составляет 14 дюймов, в на задних –13.8.

Более полная спецификация появится во время Нью-Йоркского автосалона.

Infiniti G37
Infiniti G37
 
Infiniti G37
Infiniti G37
 

Комментарии

Antist
ПАНТЕРА
 
 
Ответить
Отличная машинка:-)
 
 
Ответить
Silka
Просто нет слов и двигатель хорошо
 
 
Ответить
Alzo
Dovolno silno pohoj na Skylie 350GT V35 Coupe.Okruglili formi chut chut,interesno na etoi li baze budut GTR delat.
 
 
Ответить
СЗАДИ ПОЧТИ КОПИЯ НОВОГО ЛЕКСУСА ИС СЕРИИ!!!
 
 
Ответить
   
Саяногорск
Сообщений: 853
компрессия больше 10 - проблемы с нашим топливом :-(
____________
Тоyota Windom 3.0 G
Мой отзыв: Toyota Windom 2000
 
 
Ответить
Барнаул
Сообщений: 1
Да и мордашка на IS смахивает... на аппарат однозначно хорош!!!
Discovery 1995г.
 
 
Ответить
Москва
Alzo - это и есть скай купе, только нового модельного года, который пошел с 2007 года и носит индекс cpv36
 
 
Ответить
Snake bite
что-то очень на Skyline 35-й похоже...
 
 
Ответить
"что-то очень на Skyline 35-й похоже..." блин, неужели 35 -й такой редкий зверь в... откудо Вы там Snake bite? А может к акулисту?!
 
 
Ответить
слава с.
не 3.5 литра а 3.7 литра
 
 
Ответить
mexis
Жалко салон внутри не показали, но наверное зашибись
 
 
Ответить
валеер
Впечатляют и характеристики тормозов: на передних колесах радиус тормозного диска составляет 14 дюймов, в на задних –13.8.
Радиус тормозного 14?Тогда колеса сколько?
 
 
Ответить
Alzo
Da vot pro3.7 dvigatel interesno,ved Skyline sedan i novi infiniti sedan osnasheni 3,5 s mosnostiu v 330 loshadei
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
И чем его в России заправлять?
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
цитата с автоньюс.ру: "Ставшая более жесткой подвеска обеспечивает легкому (всего 1670 кг) купе отличную управляемость и обещает незабываемые ощущения на дороге"
Думаю что за нах, с каких это пор 1670 кг - это "всего"... оказывается очепятка...
 
 
Ответить
"На 35-й Скай похож"... Да быть этого не может... Село неасфальтированное... Skylie 350GT V35 Coupe = Infiniti G35. А это рестайлинг. Плюс новый двига...
 
 
Ответить
Rb-HAX
Я сейчас от вас уржусь!
Ага морду с лексуса слизали да?
Новый скай был в проекте ещё до лексуса...дык кто у кого что слизал?
А машина зачёт!
2Alonzo
GTR будет на другой базе и двигло VQ37 450л.с. TwinTB

Да и ещё для тех кто говорит что он похож на скай 35, вы чо с дуба рухнули?
Скай продаётся за рубежом под маркой инфинити!
тобишь это и есть скай токо для Америки и прочих.
 
 
Ответить
Абра
Е-мое, оказывается есть еще люди которые не знают что Скай и Инфинити G35/37 это одно и тоже
 
 
Ответить
Rb-HAX
Да и что то странно что v6 3,5 литра.
Ведь приготовили VQ37 3,7 для GTR и если уж эту двигло впихнули в 350Z то думаю и суда тоже поставить должны.
 
 
Ответить
Alzo
To:Rb-HAX
Mi govorim chto na V35pohoj,potomu chto on po stylin ne silno daleko ushel ot V35.U mena u samogo 350GT coupe.
Dumal oni chto nibut drugoe v smisle designa sdelaut.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 397
"новейшее купе премиум-класса Infiniti G37" А где у ПРЕМИУМ-КЛАССА противотуманки???? Это что, опция?????
Автоакция: При покупке новой японской машины - в подарок детектор качества топлива: GDI, D4, NEO-DI.
 
 
Ответить
Alzo
Protivotumanki vstroenni v faru(kak na v35 naverno)
 
 
Ответить