Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti будет продавать купе-кабриолет G37 в Европе

Infiniti будет продавать купе-кабриолет G37 в Европе

02 Октября 2008 | 3599 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
158 (77%)
47 (23%)
Вчера компания Infiniti опубликовала новое изображение купе-кабриолета G37.
Вчера компания Infiniti опубликовала новое изображение купе-кабриолета G37.

Новая модель марки Infiniti — купе-кабриолет G37 — будет реализовываться как в США, так и на рынке Европы. Об этом вчера сообщила компания Nissan. Продажи в Старом Свете начнутся летом 2009 года.

Купе-кабриолет оснащается фирменным двигателем компании Nissan — 3,7-литровым агрегатом серии VQ, мощность которого составляет 320 л.с. Трансмиссий на выбор будет две: 6-ступенчатая МКПП и 7-ступенчатый «автомат» с подрулевыми переключателями для самостоятельного выбора скоростей.

Вчера компания Infiniti опубликовала новое изображение купе-кабриолета G37.
Первое изображение G37 с открытым верхом было представлено в середине августа.
 

Комментарии

требуха у машины может быть и в норме, но дизайн как у мыльницы
 
2
Ответить
   
Сообщений: 23677
наверное неплохой кабриолет будет
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1218
нормальный дизайн! Отличный авто. А то в сегменте дорогих родстеров у япов только Сайра была...
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
1
 
Ответить
    
Сообщений: 40919
Что-то не впечатлило :((
just do it.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 215
а по моему крутотень)
Половина бензобака, рэп в колоночках...
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 28
будем ждать цены и потверждения продаж у официалов
Camry 2004, 2.4,
FX 50S choco
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
А верх складной жесткий?Из япов один Ниссан/Инфинити производит имиджевые модели(спорт-кары,купе,кабриол еты).Молодца!
X-Trail (04)
1
 
Ответить
вашэ улет, нравица
1
 
Ответить
Eko
   
Хабаровск
Сообщений: 710
Отлично выглядит.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 806
Если тонны 3 весить не будет - уматный будет аппарат.
 
 
Ответить
   
Златоуст,Челябинская обл.
Сообщений: 18
320 коней, наверно еще и шлемофон в придачу дают, что бы общаться в ней можно было
 
 
Ответить
На фото как-то не очень, но это обычное дело... В реале купе смотрится на 10 баллов, вероятно и с открытым верхом будет неплох...
1
 
Ответить
Хорошая статья, как и все предыдущие. Буду теперь и далее следитьза вашим блогом.
1
 
Ответить