Изображение передней правой фары нового поколения Infiniti FX. И все

Изображение передней правой фары нового поколения Infiniti FX. И все

03 Марта 2008 | 8920 просмотров
Вам нравится эта фара?
303 (68%)
95 (21%)
43 (9%)
Передняя правая фара нового поколения кроссовера брэнда Infiniti серии FX.
Передняя правая фара нового поколения кроссовера брэнда Infiniti серии FX.

Дебют нового поколения люксовых кроссоверов марки Infiniti серии FX состоится на этой неделе в Женеве. Впервые новая модель брэнда будет представлена за пределами США, что будет приурочено к дебюту Infiniti на рынке Западной Европы.

Ранее было опубликовано несколько изображений тестовых образцов этого автомобиля, а на прошедших выходных в Интернете появился и первый официальный снимок. На фотографии крупным планом  изображена передняя правая фара нового кроссовера. Вот, собственно, и все...

Передняя правая фара нового поколения кроссовера брэнда Infiniti серии FX.
 

Комментарии

 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6629
Cамые плохие опасения оправдываются :((
Такой угарный автомобиль нужно было только немного изменить, внести больше люксуса и качества.
Интересно вот что : кто первый додумается сделать уменьшенную (4,40-4,50 метра) копию прежнего FX ??? Думаю Nissan до этого не додумается, а вот корифеи с Китая это сделают.
Жаль конечно. Полноразмерные джипы/кроссы в европе не популярны и Ниссан делает ошибку. Самый популярный сегмент и самый растущий это джипы/кроссы до 4,5 метров. Тесно у нас.
Hitler kaputt.
1
1
Ответить
нек
Увидел и ужаснулся. Этож фонарь от нового Лансера. Плакала "бейсболка".
 
3
Ответить
Не горюйте, братцы, фото фонаря еще не очем не говорит. Все может не так и плохо. Вполне вероятно что этот фонарь еще и придаст изюма в общий облик. ПОдождем.
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1351
видать шпионские фото были правдой
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1409
Да думаю не испортится машинка!
здесь могла быть ваша реклама
 
 
Ответить
    
ЯНАО, Новый Уренгой
Сообщений: 63
СаньЁнг Актион....
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9971
нужно много выкурить, что бы в этой капле увидеть фонари Ланцера. Нек, отсупь на забивку!?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 42162
Похоже подтверждается достоверность шпионских фото.
Страх божий InfinityFX, хехе.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
1
Ответить
Mirage_RnD
Точно! Первая мысль-Санг Йонг Актион!!!!
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27466
нужно много выкурить, что бы в этой капле увидеть фонари Ланцера! Да тут ребята любят покурить,"Первая мысль-Санг Йонг Актион"- эта мысль с какого места пришла?
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
1
 
Ответить
 
Питербургский Петроград
Сообщений: 4508
Неее "вдавленные фары" какой-то отстой...эт ж премиум бренд, а тут как лансере и убогом сан йонге фары....КАЛ!!!
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005
 
1
Ответить
   
Тула
Сообщений: 544
Вообще не Ланцер! Акула какая то! Семейства тигровых!
 
 
Ответить
и вообще это ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ фонарь!!
1
 
Ответить
ветвинан
Белгород
вы читать умеете?ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ФАРА./Имхо не плохо получилось.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1409
А че автомобили нынче с фар начинают собирать/проектировать??? )))
здесь могла быть ваша реклама
 
 
Ответить
  
Сообщений: 447
Новый финик стал длинее и намного мощнее.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
 
 
Ответить
SanC
А где омыватели будут?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2148
Дожились, нас уже на фары подсаживают, мол смотрите на фару и пищите от счастья! Неужель ничем больше похвастаться? Ф топку.
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
 
 
Ответить
Сегодня купил FX45 в одном из Ванкуверских дилерских центров, и пообщался с менеджером по поводу предстоящей смены модели... Толко информации нет, кроме того, что будет 5 литров и порядка 350 лошадей. А по поводу внешности - картинок официальных еще не поступало, так же видел шпионские в мнтернете, так же плюется (вам ездит на FX) и так же как мы надеется, что это фикция...
 
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4
ну и у кого какое мнение сложилось теперь за прошедшие 3,5 года? так и не нравится дизайн?? ))))
1
 
Ответить
   
Фокино
Сообщений: 780
Supr2010:
ну и у кого какое мнение сложилось теперь за прошедшие 3,5 года? так и не нравится дизайн?? ))))
Мне понравился)
 
 
Ответить