Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Шпионские фотографии нового поколения Infiniti FX, часть вторая

Шпионские фотографии нового поколения Infiniti FX, часть вторая

11 Февраля 2008 | 13113 просмотров
Новое поколение Infiniti FX будет представлено в марте 2008 года.
Новое поколение Infiniti FX будет представлено в марте 2008 года.

Одним из значимых событий международного автомобильного шоу в Женеве станет премьера второго поколения автомобилей премиум-класса марки Infiniti серии FX. Тестовый образец новой модели уже был замечен на дорогах дважды. Последние снимки предоставлены альянсом Brenda Priddy & Co.

Дизайн новой модели очень напоминает предыдущее поколение, но при этом обладает некоторыми интересными чертами. Трапециевидная решетка радиатора с остроконечными наползающими на крылья фарами делает переднюю часть автомобиля более агрессивной. Задние фонари выполнены в том же стиле, что и передние, а спойлер теперь окрашен в один цвет с кузовом. Новый FX стал немного длиннее.

Ожидается выход двух версий этого кроссовера. На одной из них, вероятно, будет установлен 3,7-литровый двигатель V6, благодаря которому мощность автомобиля составит как минимум 300 л.с., а вторая вариация автомобиля может стать более спортивной с 5,0- или 5,5-литровым двигателем V8 и мощностью 375-400 л.с. Все подробности Infiniti объявит уже в марте на выставке в столице Швейцарии.

Infiniti FX.
Infiniti FX.
 

Комментарии

Lex-66
Задница походу слизали с Ку-7
1
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 541
С камуфлягой страшноват...
Покажите в натуре.
Здесь никогда не будет вашей рекламы!
2
 
Ответить
Калёсья зачётные...
3
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 21506
хрень какая-то, старый имхо удачнее..
 
4
Ответить
groman005
Нижний Новгород
Имхо, никакой это не новый Фикс, а старый...в изоленте.
1
1
Ответить
5.5 это конечно сильно)))
1
 
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
перегона со владика сфоткали ;)
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
3
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 583
Симпотичный, капот и решетка на TVR пошожа
Осторожно, я кидала.
 
 
Ответить
SanC
Вот это уже больше походит на правду... Перед и оптика будут в духе GTR! Жабры походу тоже будут за переднеми арками.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
красава!!!
1
 
Ответить
Благовещенск
Это старый финичек, просто на него всякой фигни нацерляли: очки, совершенно ему не нужные, и правда изолентой обмотали))
Он и так очень красивый, не надо ему ничего лишнего!!!
 
 
Ответить
Dimuha
Глупые фотографы, надо ходить шайками, 3е скотч отдирают а один фотает))))
и мы бы были довольны сейчас :-)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13091
зачотный пипелац
Редко Живу Дома
1
 
Ответить
SanC
Неа... у старого все другое! Посмотри внимательно форму капота, бамперов, крыльев, задней двери... Причем на этом варианте уже фотошопа не видать. Решетка радиатора и оптика передняя похоже на купе G37 или ближе к GTR. Задняя практически не изменится... В принципе, экстерьер и у старого зачетный, так что глобальных изменений не ожидается!
 
 
Ответить
Женева - не столица Швейцарии... Столица - Берн... Там новый автосалон ?
 
 
Ответить
Морда как у барбоса позорного, а @!#$а как у импрезы. Старый был лучше.
 
 
Ответить
Pomka19rus
Инфа нью -класс!!!
1
 
Ответить
Нее ребятки не то с ним что то.Может без изоленты и в другом цвете... А так нее...
 
 
Ответить
ЧТО-ТО Я СОМНИВАЮСЬ В ТОМ ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ НОВЫЙ FX.
 
 
Ответить