Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti привезет в Женеву концепт-кар Essence

Infiniti привезет в Женеву концепт-кар Essence

18 Февраля 2009 | 4390 просмотров
Концепт-кар Infiniti Essence будет представлен в Женеве.
Концепт-кар Infiniti Essence будет представлен в Женеве.

Представители компании Infiniti обещают при помощи «волнующего концепт-кара» продемонстрировать «сущность бренда» во время Женевского моторшоу 2009. Именно таким образом Nissan отметит 20-летний юбилей своего люксового подразделения. Созданная при тесном сотрудничестве с компанией Louis Vuitton, концептуальная модель Infiniti Essence (Essence — сущность в переводе с английского) будет представлена 3 марта 2009 года.

По традиции, для привлечения внимания к грядущей премьере пиарщики Nissan начинают публиковать фотографии различных частей машины. Для начала показана задняя часть авто — немножко стекла и стойка кузова.

Кусок Infiniti Essence. Как заявляет Nissan, мощный концепт-кар покажет будущее люксового бренда Infiniti.
К концепт-кару будет прилагаться куча дорогостоящих аксессуаров марки Louis Vuitton. Среди них — вот этот кейс.
 

Комментарии

SaN
   
У2-Нск-Кемер-Мск
Сообщений: 937
"Кусок" выглядит очень привлекательно... Аксессуары от Vuitton - да... Брэнд-менеджеры не зря едят свой хлеб. Зачот!
6
3
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Не понравился
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
6
9
Ответить
345
Новокузнецк
это не кусок Infiniti Essence а всего лиш маленький кусочек по которому не чего не понять.
6
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5155
Дорисуй сам
Продам:
https://auto.drom.ru/novosibirsk/mazda/mazda3/53581831.html,
за торгом ко мне
14
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5155
а кейс с бобосами?
Продам:
https://auto.drom.ru/novosibirsk/mazda/mazda3/53581831.html,
за торгом ко мне
11
1
Ответить
ккен45
"Кусок" - просто завораживает!
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
а где голосование:
"Вам нравится кузок этой машины?" :DDD
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
17
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
заинтриговали
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
У ниссана и инфинити новый прикол, показывать машину кусками? Или еще не до рисовали???
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Как всегда интрига...
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
1
 
Ответить
Tiermann_
Я бы на таком кусочке поездил, ну или в кормане бы поносил, а что, хороший ход компании в кризисе, всю машину класса люкс себе позволить не сможем, а ухватить с собой по кусочкам - всегда пожалуйста :)
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1067
Понравился )))
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса
1
1
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
... какой дизайн, сколько силы и грации, голая мощь и отличная аэродинамика....

ЗАЧОТ...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Сумка от Луи стоит как пол моей Сузуки...на кой она такая сумка нужна, ай донт андестенд в натуре...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
А де сама то машина )))
GET BIG OR DIE.
2
 
Ответить
croatian
Представители АвтоВаза решили продемонстрировать свою сущность! По традиции АвтоВаз для запугивания будущих водителей начинает публиковать фотографии различных частей машины:
7
 
Ответить
     
Сообщений: 115
croatian или ведро)))
09, ока, YRV turbo 4wd, Subaru leg B4 wagon twinturbo, RVR, FORESTER и к нему в довеске Ока и нива
1
 
Ответить
а не Skyline r35 это будет?...только со значком Infiniti и фирменными часиками в салоне.
2
 
Ответить