Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti рассказала о стратегии до 2030 года и подразнила концептами

Infiniti рассказала о стратегии до 2030 года и подразнила концептами

01 Декабря 2021 | 3923 просмотра

Infiniti представила новую стратегию развития: к 2030 году большинство автомобилей, которые продает бренд, в той или иной степени электрифицируют. Иными словами, это будут электромобили или гибриды.

«Мы не позволим только емкости батарей определять нашу стратегию, а предоставим клиентам возможность выбрать источник питания, соответствующий их образу жизни», — говорится в заявлении компании. Здесь подразумевается, что, в отличие от ряда других производителей, Infiniti не сделает ставку лишь на 100-процентные электромобили.

В опубликованном компанией видеоролике вскользь продемонстрированы три концепта. Один обладает пропорциями кроссовера, два наделены приземистыми силуэтами. Никаких деталей не раскрывают.

На других кадрах показана передняя и задняя светодиодная оптика, растянувшаяся вдоль всей ширины кузова.

29 ноября Nissan Motor представила план долгосрочного развития Nissan Ambition 2030. В рамках этой презентации компания тоже много говорила о смещении акцента в сторону электромобилей. Японцы показали три новых концепта (не считая уже фактически предсерийного Nissan Chill-Out, который поступит в продажу в 2022 году), но на первый взгляд они не имеют ничего общего с загадочными концепт-карами из презентации Infiniti.

Концепты из презентации Infiniti
Концепты из презентации Infiniti
 
Концепты из презентации Infiniti
Концепты из презентации Infiniti
 

Комментарии

Молодцы.. Думают в правильном направлении..
48
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Светодиодное шоу от Инфинити
27
3
Ответить
  
Сообщений: 13259
Ниссан +30% к цене
Продам уши от мертвого осла.
18
37
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
В ролике учувствуют представители всех рас.
Т - толерантность!
13
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Классный значок у Infiniti! Нужно распространить на все модели.
17
8
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Стратегия к 2030 у Инфинити с их повозками должна быть одна - выжить.
28
35
Ответить
  
Сообщений: 13259
dNooBuza
Стратегия к 2030 у Инфинити с их повозками должна быть одна - выжить.
тогда должно быть: Ниссан +10% к цене
Продам уши от мертвого осла.
5
15
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
dNooBuza
Стратегия к 2030 у Инфинити с их повозками должна быть одна - выжить.
Продать подороже какому-нибудь Китаю.
Иностранный Агент
4
24
Ответить
А что, у Инфинити есть фанаты, которых она может подразнить концептами?
20
32
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ДИВАНИО Диванный X Перд
В ролике учувствуют представители всех рас.
Т - толерантность!
В ролике обошлось без остальных представителей полуполов. И на том спасибо.
11
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
Что-то с трудом вериться, что эти ребята сделают что-то эффектное
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
10
34
Ответить
7423707
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Ниссан +30% к цене
А******ся как с ниссаном 🤣🤣🤣
4
10
Ответить
7423707
Екатеринбург
ДИВАНИО Диванный X Перд
В ролике учувствуют представители всех рас.
Т - толерантность!
Армяней забыли — главные потребители марки 😇
4
17
Ответить
7423707
Екатеринбург
dNooBuza
Стратегия к 2030 у Инфинити с их повозками должна быть одна - выжить.
Это точно!
5
15
Ответить
 
Сообщений: 5090
ДИВАНИО Диванный X Перд
В ролике учувствуют представители всех рас.
Т - толерантность!
Протоукров не показали имхо.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
3
Ответить
Владимир
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Классный значок у Infiniti! Нужно распространить на все модели.
Это цыган эдишен
2
10
Ответить
> Мы не позволим только емкости батарей определять нашу стратегию

Перевожу: "достаточно батарей мы купить не смогли".
5
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ДИВАНИО Диванный X Перд
Классный значок у Infiniti! Нужно распространить на все модели.
с каракулями какими то вокруг значка похоже больше на ироглифы арабские.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
8
Ответить
Besyachka
Дошло, что электрички путь в никуда, ну правильно!
10
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Комментарии и ответы к ним исчезают раньше, чем я успеваю их прочитать...
Иностранный Агент
4
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Гибриты это то что надо, Ниссан уже видимо отхлебнул достаточно горя с Лифами за 20 лет.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
2
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
fedel777
В ролике обошлось без остальных представителей полуполов. И на том спасибо.
Такое впечатление что в России они часть населения насилуют, причем судя по агрессивности постов даже в местах где меньшинств нет явно без вазелина
Рукописи не горят(с)
2
2
Ответить
Honda
Большие Чапурники
Что там с Техосмотром?
Тишина??)
Одобрить одобрили ,а принимать не собираются?)))
 
 
Ответить
Владимир
Владивосток
Rossomahaar
Что-то с трудом вериться, что эти ребята сделают что-то эффектное
Уже делали, и не раз.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Алексей Владимиров
Молодцы.. Думают в правильном направлении..
Только уже лет 10 Ниссан с Инфинити в полной заднице
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
Владимир
Уже делали, и не раз.
Fx 35 и бегемота. 2 раза и очень давно
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
 
1
Ответить