Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti анонсировала новый концепт-кар, который покажут на фестивале в Пеббл-Бич

Infiniti анонсировала новый концепт-кар, который покажут на фестивале в Пеббл-Бич

17 Августа 2018 | 5186 просмотров

В конце августа на фестивале автомобильной красоты в Пеббл-Бич (Pebble Beach Concours d’Elegance), Калифорния, Infiniti презентует новый концепт-кар Prototype 10. В преддверии скорой премьеры японцы показали несколько тизеров.

Машина будет представлять собой одноместный спорткар с кузовом типа спидстер и футуристичным дизайном со сложной пластикой кузовных панелей. В облике автомобиля будут сочетаться ретромотивы и ультрасовременные дизайнерские решения. Отмечается, что в этом смысле Prototype 10 станет развитием идей, заложенных в концепте Prototype 9 2017 года.

Дизайн нового концепта разработал Карим Хабиб, исполнительный дизайн-директор Infiniti. В японской компании он трудится с июля 2017 года, а до этого с 2012 по 2017 год был шеф-дизайнером BMW.

Техническую информацию о Prototype 10 Infiniti пока не раскрывает, но отмечается, что машина имеет электрическую силовую установку.

Infiniti Prototype 10
Infiniti Prototype 10
 
Infiniti Prototype 10
Infiniti Prototype 10
 
Infiniti Prototype 9
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Сразу видно стиль БМВ
Продам уши от мертвого осла.
11
44
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Моя собака лучше рисует, когда по луже пробегает.
36
23
Ответить
11575800
Что это за хрень?))
43
12
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Плоскодонка
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
16
6
Ответить
     
Красная Зараза
Сообщений: 121
Он что, без резины??
10
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
на воздушной подушке
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
4
6
Ответить
zogar-zag
А они точно машину рисовали, а не лодку? :-)
18
6
Ответить
Тенденция концептов: колёса ещё больше, а окна ещё меньше. Рисовали бы вообще от белаза колёса.
13
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Тока лёжа)))
10
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
При парковке диски в асфальт вгрызаются)))
6
6
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
=MMM=
Тока лёжа)))
И ногами в перед !
10
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
интересно и футуристично... кошмар рихтовщиков
12
2
Ответить
  
Сообщений: 424
Вааа
Он что, без резины??
Это же просто наброски на бумаге, как примерно должно все выглядеть. Удобно конечно вот так рисовать, когда знаешь что в реальности данная машина никогда не будет выпускаться. Можно любую дичь творить.
10
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Тот редкий случай когда даже новость про УАЗ интереснее
17
7
Ответить
Zombozo
Находка
Кусок мятой бумаги брошенный в корзину. Ацтой.
14
5
Ответить
djoq
Иркутск
Все сложное просто, все простое- сложно.
Дизайнерский скетч.
Поиск идеи формы.
6
1
Ответить
KILEG
Красноярск
Лобовуха ващеее зачётная
4
 
Ответить
KILEG
Красноярск
Павлик+1
И ногами в перед !
Ну да, это новшество, все авто же наоборот
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1078
X111
Моя собака лучше рисует, когда по луже пробегает.
... и ещё стопицот комментов от великих спецов дрома, не могущих отличить концепт от конечного продукта.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
10
1
Ответить
Денис
Новороссийск
Очень практичный автомобиль, хоть за хлебом хоть на природу
5
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
И вас вылечат, и меня (цэ), дебилизм ,во всей своей психиатрической КРАСОТЕ!)
Надежда умирает последней.....
1
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
А ещё на нем можно поехать на кладбище...., ну что б показать, как образ жизни в мире сем коверкает образ Божий в людях!!!ш
Надежда умирает последней.....
1
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Уродец редкостный......, имхо.....
Надежда умирает последней.....
2
3
Ответить
Bradd
ПАЛАСИО
Сразу видно стиль БМВ
А чего вы заминусовали человека, да действительно перед очень напоминает стиль бмв
1
3
Ответить
Алексей
Сургут
Bradd
А чего вы заминусовали человека, да действительно перед очень напоминает стиль бмв
К Паласио особое внимание!!!
4
 
Ответить
Виталий
Томск
Дизайн нового концепта разработал Карим Хабиб, исполнительный дизайн-директор Infiniti. В японской компании он трудится с июля 2017 года, а до этого с 2012 по 2017 год был шеф-дизайнером BMW. (С)

А в БМВ он прибыл беженцем из стран Африканского Рога........................))))))))
2
2
Ответить
Виталий
Томск
Дак может на АвтоВАЗ дизайнером такого же Хабиба.................пусть рисует свои галлюцинации...............может дизайн изменится............)))))
4
2
Ответить
Дмитрий
Северск
Чем выше должность,тем дальше от реальности
3
1
Ответить
nezlob
Усолье-Сибирское
Чет не лобовухи, ни заднего стекла, ни боковых путем. А навигации на 100% я не доверяю...
 
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
AlexVatr
... и ещё стопицот комментов от великих спецов дрома, не могущих отличить концепт от конечного продукта.
Продолжение будет?
Toyota
 
 
Ответить