Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti разрабатывает уникальный флагман

Infiniti разрабатывает уникальный флагман

23 Октября 2013 | 17959 просмотров
Infiniti Essence Concept. Как ожидается, новый флагман компании будет создан в стилистике именно этого концепта.
Infiniti Essence Concept. Как ожидается, новый флагман компании будет создан в стилистике именно этого концепта.

Исполнительный вице-президент компании Nissan Энди Палмер поделился некоторыми подробностями о планах люкс-бренда компании Infiniti по созданию нового флагманского седана.

В частности, Палмер не опроверг слухи о начале работ над новой моделью, сообщив, что «этот проект находится в стадии обсуждения». При этом он отметил, что компания рассчитывает создать автомобиль, который займет особое место на рынке и не будет просто копировать нынешние представительские модели вроде Mercedes-Benz S-класса и тому подобные.

По предварительной информации, новый флагман Infiniti может быть частично или полностью построен на заднеприводной платформе Mercedes-Benz, однако будет создан по концепции большого четырехдверного купе — по аналогии с Porsche Panamera. Премьера модели ожидается не ранее 2017 года.

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 129
Футуристическая форма. Надеюсь задние арки гнить не будут...
Nissan Bluebird EU14/SR18 1996 г.
76
91
Ответить
 
Казань
Сообщений: 193
Инфинити как всегда будет красивой
131
20
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
красавица
70
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Не увидел в концепте представительский S-класс.
Против финика ничего не имею,но там ниша уже заната прочно годами.
32
15
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Конкурировать с Порше в классе большого купе будет очень тяжело.
30
28
Ответить
    
Сообщений: 1711
Стильная, из будущего.
14
5
Ответить
 
Сообщений: 4278
боюсь спросить, на сколько колеса на этой машине стоят? на 22, не меньше? Бедные пассажиры этого флагмана!))
Это наша зима! ;)
11
4
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
ну фото не по теме. седана не вижу
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
8
2
Ответить
   
Сообщений: 524
Эта новость затронула 90% населения, будут ждать появления в автосалонах, чтобы купить.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
23
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46610
Не ново, да и побрутальнее у американцев был концепт, хоть и 10 лет прошло
Cadillac Sixteen:
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
31
14
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Если бы у инфинити была порода, хотя бы как у шкоды. Я не говорю уже про легендарный фульсваген. Жук, гол, сантана каждый автолюбитель гордится этими моделями
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
10
114
Ответить
  
Хабаровск-Москва
Сообщений: 11
Михаил424:
боюсь спросить, на сколько колеса на этой машине стоят? на 22, не меньше? Бедные пассажиры этого флагмана!))
Я думаю явно не бедные)))..Да и потом подвеска у фиников и с таким литьем будет настроена "как надо"
12
 
Ответить
  
Хабаровск-Москва
Сообщений: 11
Perdator:
Если бы у инфинити была порода, хотя бы как у шкоды. Я не говорю уже про легендарный фульсваген. Жук, гол, сантана каждый автолюбитель гордится этими моделями
Про шкоду особенно понравилось))) Да куда Финику до нее(..
71
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Perdator:
Жук, гол, сантана каждый автолюбитель гордится этими моделями
Я автолюбитель.
А что такое гол пардоньте?
26
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Ru.tiger:
Футуристическа я форма. Надеюсь задние арки гнить не будут...
А что, у остальных концептов гнить уже начали?)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
20
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Стильно выглядит. Жаль, что фотка только одна...
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
5
1
Ответить
  
Хабаровск-Москва
Сообщений: 11
Спонталыку:
Я автолюбитель.А что такое гол пардоньте?
Это когда мяч в ворота соперников влетает)..Ну или шайба, кому как больше))
21
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Спонталыку:
Я автолюбитель.
А что такое гол пардоньте?
у нас он известен как поинтер. Хетчбек Б-класса, который в свое время порвал рынки многих стран, в тч и России
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
5
38
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
4
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Perdator:
у нас он известен как поинтер. Хетчбек Б-класса, который в свое время порвал рынки многих стран, в тч и России
Пили отзыв про фабию, я почитать хочу!
19
1
Ответить
   
Сообщений: 30
Пашустик:
А что, у остальных концептов гнить уже начали?)
У других ниссанов гниют как проклятые
4
23
Ответить
    
Курган
Сообщений: 37
Пашустик:
Пили отзыв про фабию, я почитать хочу!
да пускай хоть не отзыв, просто что-нибудь пишет. Каждый его пост-умора!
Мой отзыв: Honda Accord 2007
29
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
Спонталыку:
Не увидел в концепте представительский S-класс.
Против финика ничего не имею,но там ниша уже заната прочно годами.
Тем более у Фиников есть перед глазами хороший пример от Лексуса, чей ЛС сейчас безнадежно сливает по продажам не только большой тройке, но и Хёндэ с их Экусом)))
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
8
9
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 302
красава
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
Товарищи, все кто пытается разглядеть на фото при новости концепт седана, окститесь и еще раз прочтите заголовок статьи!

Концепт Инфинити Эссенс, если мне не изменяет память, вышел еще в марте 2009-го года и его наработки по внешности, в той или иной степени, использовались в выходящих новых моделях.
Собсна, сабж про то, что внешне новый и большой седан-купе от Инфинити будет построен с серьезной оглядкой на Эссенс)))
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
12
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
Кстати, Дром про него писал, вот ссыль: https://news.drom.ru/Infiniti-E...
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42600
Крутабл.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
2
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Эт еще более менее, а все серийные инфинити-убогое зрелище, один QX56 чего стОит
12
31
Ответить
     
Сообщений: 3985
Красивые линии )
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
Инфинити и Мазда рулят среди японцев по дизайну!!! Тойота и все остальные, увы, в отстое
Outback '08
Lancaster '02
17
9
Ответить
   
Сообщений: 853
Отстойная форма, уродливая внешность.Кошмар на колесиках
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...
4
29
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Симпатичный машин, чем то на астон мартин напоминает....
7
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
напоминает Rx-8..)
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Lewis_Hamilton:
Про шкоду особенно понравилось))) Да куда Финику до нее(..
действительно "куда уж ему".
Шкода основана в 1859 году, первые автомобили начали выпускать в 1895 году.
А марка Инфинити появилась только в 1989 как маркетинговый ход для продвижения на рынке США. Вы от нее претесь только потому что она японская и люксовая.
Сейчас китайцы сделают какой-нибудь люксовый "Жень-Шень-Хрень" вы и от него будете в востроге :)
3
43
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
DmitriyB:
действительно "куда уж ему".
Форд тоже давно основан ) и что ? и Ситроен тоже и даже Газ давно создан )))
20
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
Кс_из_Перми:
Форд тоже давно основан ) и что ? и Ситроен тоже и даже Газ давно создан )))
и что? у каждого продукта свой рынок. Не считаю Форд или Ситроен чем-то хуже Инфинити. Уровень инженерии примерно одинаков у всех мировых производителей.
5
14
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Sad|ShadE:
Не ново, да и побрутальнее у американцев был концепт, хоть и 10 лет прошлоCadillac Sixteen:
кстати с этих кадиллаков срисовали ЛИМУЗИНЫ для президента(РОССИЯ) ,новость не так давно была здесь
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
  
Хабаровск-Москва
Сообщений: 11
DmitriyB:
действительно "куда уж ему".Шкода основана в 1859 году, первые автомобили начали выпускать в 1895 году. А марка Инфинити появилась только в 1989 как маркетинговый ход для продвижения на рынке США. Вы от нее претесь только потому что она японская и люксовая.Сейчас китайцы сделают какой-нибудь люксовый "Жень-Шень-Хрень" вы и от него будете в востроге :)
Глупо сравнивать машины разного ценогого диапазона да и вообще уровня..Тесла тоже вон недавно появилась, и что?) А мы от нее "премся" если и так, то потому что машина красивая и надежная, а не только потому, что она японская..Митсуока вон тоже японская, тоже люксовая..но далеко не всем по душе
10
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Sad|ShadE:
Не ново, да и побрутальнее у американцев был концепт, хоть и 10 лет прошлоCadillac Sixteen:
вот
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46610
Stelios:
вот
эскиз, на котором еще даже дверей нет, не подходит к сожалению даже для того, чтобы сзади им вытереть
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
6
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
В салоне места как кот наплакал, авто выходного дня и не более, но красиво конечно.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
мазда вспомнилась. с Жанной Фриске. морду надо было более финиковую делать.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Палмер поделился некоторыми подробностями о планах люкс-бренда компании Infiniti по созданию нового флагманского седана.
===
на фотке купе-хетч... на седан не похож
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 99
Финики очень очень хорошие машины,но вот qx56 действительно не удалась в плане дизайна)).Сужу по FX35.
Маздафил
4
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
это фото не в тему походу, оно уже лет 5 по сети гуляет)
 
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 433
инфинька как всегда должна получиться на высшем уровне
2
 
Ответить
  
Сообщений: 454
весьма напоминает
1
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
новый флагман Infiniti может быть частично или полностью построен на заднеприводной платформе Mercedes-Benz, однако будет создан по концепции большого четырехдверного купе — по аналогии с Porsche Panamera. Читать полностью: https://news.drom.ru/Infiniti-2... Ни..я себе глобализация! )))
Внушительный список...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
АндрейДар:
Инфинити как всегда будет красивой
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2129
Perdator:
Если бы у инфинити была порода, хотя бы как у шкоды. Я не говорю уже про легендарный фульсваген. Жук, гол, сантана каждый автолюбитель гордится этими моделями
Ниссан собирал сантану =)
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
1
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Perdator:
у нас он известен как поинтер. Хетчбек Б-класса, который в свое время порвал рынки многих стран, в тч и России
Впервые слышу)))
Ventus:
Эт еще более менее, а все серийные инфинити-убогое зрелище, один QX56 чего стОит
Да нормально он стоит. Я тоже с шестёрки начинал, сейчас есть QX. Тебе проще, можно 22 года не ждать, а сразу купить. Понравится, обещаю!)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Спонталыку:
Не увидел в концепте представительский S-класс.
Против финика ничего не имею,но там ниша уже заната прочно годами.
занята прочно гАдами :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Perdator:
Если бы у инфинити была порода, хотя бы как у шкоды. Я не говорю уже про легендарный фульсваген. Жук, гол, сантана каждый автолюбитель гордится этими моделями
порода у шкоды? :) если смотреть в щенках, то это отбраковка из помета, которую потом между собой только и скрещивают, таким даже паспорта не дают.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
10
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Концепт супер!
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
А вообще очень даже не плохо! Никак Пининфарино или Джуджаро под тянули к разработке дизайна. Ну не верю я что косорылые могут нарисовать что то сдержанно европейское и агрессивно-спортивное одновременно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37273
хорош
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 40
А че Ниссан-Президент уже снят с производства ?
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
капелька - концепт выглядит зачетно!!!
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
3
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
да была уже она на дроме эта картинка
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Справедливости ради стоит сказать, что дизайн серийных инфинити - самый слабый из всех премиальных марок. Даже против Лексуса вычурен, а если сравнивать с немцами или Акурой - вообще хохлома сплошная.
Только Омск, только победа!
2
12
Ответить
     
Комсомольск 27rus
Сообщений: 2142
Столько нелепых комментариев, столько ценителей дизайна..
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Какой там дизайн :)) ихняя вычурность напоминает бред сумасшедшего дизайнера, обожравшегося грибов.
То что на картинке выше, выглядит более менее смотрибельно только потому что напоминает Ягуар E-Type середины прошлого века.
1
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1117
DmitriyB:
действительно "куда уж ему".
Дело не только в летоисчислении компании, а то что она смогла достигнуть и за какой промежуток времени. Что бы было со шкодой если бы немцы не вдохнули в нее вторую жизнь.?
Проектировка и монтаж систем отопления. 396688, 695959. http://santehnik-barnaul.ru/
5
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Радость мажора)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
DmitriyB:
Какой там дизайн :)) ихняя вычурность напоминает бред сумасшедшего дизайнера, обожравшегося грибов.
То что на картинке выше, выглядит более менее смотрибельно только потому что напоминает Ягуар E-Type середины прошлого века.
Истину говоришь. Не нравится эта "примиум" марка своими бегемотообразными моделями... Блин, вспомню, аж вздрагиваю
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
1
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Красив зараза, но до 17го года надо ещё дожить...
6
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 33687
Действитльно на RX 8 смахивает.)))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М Твен.
 
1
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
Ru.tiger:
Футуристическа я форма. Надеюсь задние арки гнить не будут...
а стойки - греметь после первой зимы)
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Perdator:
Если бы у инфинити была порода, хотя бы как у шкоды. Я не говорю уже про легендарный фульсваген. Жук, гол, сантана каждый автолюбитель гордится этими моделями
Уважаемый о чем вы ????
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Машинка на 5+
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красивый финик! благородные пропорции
4
 
Ответить
   
Сообщений: 853
B.O.B.:
красивый финик! благородные пропорции
Что в нем благородного?Кривой как польский лес. Неудобный. Кроме тупого жрания топлива, и выпученных глаз каждого дебила ,что кроме того что ему суют даже представить не может? -"какая супер-пупер-мега-круть тачка".
Отстойная таратайка.
Пуля вызывает серьезные изменения в голове, даже когда попадает в задницу...
1
6
Ответить
    
Сообщений: 1491
В чем уникальность????
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
 
 
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
Perdator:
у нас он известен как поинтер. Хетчбек Б-класса, который в свое время порвал рынки многих стран, в тч и России
Эта пять! Жги ещё)))
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
2
 
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
RRRomala:
У других ниссанов гниют как проклятые
сколькими владел? какими? как долго?
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
2
 
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
DmitriyB:
Вы от нее претесь только потому что она японская и люксовая.Сейчас китайцы сделают какой-нибудь люксовый "Жень-Шень-Хрень" вы и от него будете в востроге :)
Какая связь?
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 129
Пашустик:
А что, у остальных концептов гнить уже начали?)
У меня концепт, очень известный, но только для избранных! Так вот он гниет))
Еще вопрос: у этого финика какая задняя подвеска, не балка? Поди-к ась сзади трясет не по детски...
Nissan Bluebird EU14/SR18 1996 г.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 61
Кс_из_Перми:
Форд тоже давно основан ) и что ? и Ситроен тоже и даже Газ давно создан )))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 61
Клевая, вообще у них есть что-то свое, особенное...
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Зачем придумывать,растянуть и перелицевать GT-R, добавить дверей = новая модель))
 
 
Ответить