Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Производитель тюнинга Impul доработал кроссовер Nissan Juke

Производитель тюнинга Impul доработал кроссовер Nissan Juke

07 Июня 2011 | 33659 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2082 (76%)
657 (24%)
Nissan Juke tuned by Impul
Nissan Juke tuned by Impul

Компания Impul представляет набор улучшений собственной разработки для кроссовера Nissan Juke. Список аксессуаров довольно широк и позволяет не просто украсить машину внешне, но и улучшить ее динамические характеристики.

Кузов автомобиля может быть украшен стильной решеткой радиатора со встроенными дневными ходовыми огнями, спойлером под передний бампер, боковыми порогами, огромным двойным крылом на багажник. Аэро-кит без покраски и установки оценивается в $3 750 (более 100 тыс. руб.).

Также Impul предлагает владельцам Жуков увеличить мощность машины посредством установки особого управляющего модуля. Impul Hi-Power Control Unit, к сожалению, все еще находится в стадии разработки, поэтому пока не ясно, как он изменит характеристики авто, зато уже объявлена его стоимость — $2 225 (62 тыс. руб.). В дополнение к этому блоку Impul предложит и дроссельную заслонку с увеличенным диаметром ($1 400 или 39 тысяч руб.). На эти доработки можно получить хорошую скидку, сдав стоковые детали.

Рекомендованные тюнерами литые диски — Aura SR-08 диаметром 19 дюймов. Также Impul выпускает для Nissan Juke стальной выхлоп Blast II, тормозные колодки Data G, ветровики и фирменные эмблемы. Для переднеприводных модификаций есть спортивные стойки и пружины.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

Roman 12345
ребят. честно говоря. ну я как бы [eq знает чё к чему))))
112
21
Ответить
savior 1234
Чита
прям гонко!)))
71
19
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Совсем другое дело.
72
36
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Была бы турбоверсия на коробке и 4вд, то была бы вообще гонко!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
61
19
Ответить
   
Сообщений: 23677
Хорошо
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
21
22
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
ниссан жуть
Я сказал!
91
70
Ответить
     
Сообщений: 2226
в общем сверху накинуть 200 тысяч к абсолютной новой машине... дак у ней и так цена в максимальной комлектации 4WD, турбодвига немаленькая., а с этим тюненгом за миллион завалит конкретно.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
54
4
Ответить
records
бред(((
68
36
Ответить
     
Сообщений: 2226
Steve:
Была бы турбоверсия на коробке и 4вд, то была бы вообще гонко!
так он и идет с полным приводом, автомат, турбодвига, толи 190 лосей или 170... так им и этого мало видимо оказалось, решили к 250ти подойти вплотную.
OutБык 2005
RSAmur.ru
17
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Дызайн, конечно, очень спорный, хотя в живую он лучше смотрится. Спойлер колхозный, ни дать ни взять...
53
11
Ответить
   
Чита
Сообщений: 629
ересь, только страшнее.
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
27
25
Ответить
     
Сообщений: 2226
Новыe от 649 тыс. до 1,1 млн. руб + 200000р за тюненг...
в стандарте идет передний привод 1.6литра.
OutБык 2005
RSAmur.ru
13
2
Ответить
     
Сообщений: 2226
Топовый Ниссан Джук с хорошим турбомотором (1,6 л, 190 л.с.) и супер-умной системой полного привода оценен в 1 065 000 р. там даже ксенона нет ни в фарах ни в туманках...
просто купив эти приблуды, за 200т.р. придется и подвеску усиливать, чтоб такую мощу можно было укратить, а это наверно тоже будет стоить... (пружины, стойки, распорки, керамо-тормоза)
OutБык 2005
RSAmur.ru
10
9
Ответить
Juke22
Бийск
Отличный, динамичный, яркий, необычный авто! Они его разрабатывали несколько лет! А тут кто-то сидит и пишет, мол "страшный, ****я кака-то"... Мда.. 100 человек(умов) занималось его разработкой и воплощением! БРАВО Ниссан! БРАВО!
65
52
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Да ну на чето ценник нереал получается ...
Opa Chin Chopa
13
5
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
чето как-то так
по(на)ехавший
10
3
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Страшномобиль стал еще страшнее!!! ))))))))))))))))))))))))))00
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
53
52
Ответить
konesuperstar
R@inBow:
Топовый Ниссан Джук с хорошим турбомотором (1,6 л, 190 л.с.) и супер-умной системой полного привода оценен в 1 065 000 р. там даже ксенона нет ни в фарах ни в туманках... просто купив эти приблуды, за 200т.р. придется и подвеску усиливать, чтоб такую мощу можно было укратить, а это наверно тоже будет стоить... (пружины, стойки, распорки, керамо-тормоза)
Колхозный ксенон в туманках "очень" нужен
20
7
Ответить
   
Сообщений: 622
Да покупать та будут=) Понятно дело не человек у которого на шее жена и три спиногрыза=)
Молодёжь брать будет, пачками.
Мой отзыв: Honda Civic 2009
20
6
Ответить
  
Сообщений: 274
лютый жук!!!
13
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
да нормальная тачка...спросом в японии пользунтся и у нас будет....Про крузак 200 тоже все говорили урод...а щас вон их сколько на дорогах
23
8
Ответить
тыц тыц
Как был урод так и остался, видел в живую все равно страшно смотрится.
Что бы в него не ставили все равно бы не взял только из за внешности !!!
31
34
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
lexa0084:
да нормальная тачка...спросом в японии пользунтся и у нас будет....Про крузак 200 тоже все говорили урод...а щас вон их сколько на дорогах
я не знаю как 200 круз,а вот новый прадо стопудова уродец(ИМХО!)до сих пор не нравится...
А тут я вообще не пойму чё куда?? на кой хрен они это сделали с этим??
15
10
Ответить
   
томск
Сообщений: 936
Автомобиль, супер!
Дизайн стильный!
Начинка интересная!
Цена 649 тыс адекватно!!
Мой отзыв: Renault Sandero 2010
25
22
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Прикольный
11
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
спойлер хорош
10
13
Ответить
     
Сообщений: 4011
Уродище! В розовом цвете с кисо-блондинко за рулём ещё воспримется, что с ущербной возьмёшь. Мультик "Тачки" кто-нибудь смотрел, вот оттуда этот урод и выпрыгнул. Такое ощущение что нам навязывают любовь к уродству импрессионистов и кубистов гениями уже провозгласили, настала очередь дизайнеров машин.
23
40
Ответить
 
Сообщений: 6747
Авто получился симпотичным, вроде на любителя. НО ЦЕННИК КОНСКИЙ для такой машины, не просто я бы даже сказал конский, а БУЙВОЛЬСКИЙ!!!!
Никто никому ничего не дождик
19
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Белый от Impul кошерно смотрится. А вот стандартный настолько уродлив,что,пардон блевать тянет,вживую видел-страхолюдина та ещё!
Кстати Мач 12кузов от Impul вообще КРАСАВЕЦ!
8
12
Ответить
  
Сообщений: 10615
ИМХО, этого урода никаким обвесом не исправишь!
И самое "невпопад" - система освещения. Узкие косые фары ну никак не сочетаются с высокопосаженными огромными туманками. Удалить бы что-то одно - было бы гораздо гармоничнее.
Omnes salvos volo!
16
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
R@inBow:
так он и идет с полным приводом, автомат, турбодвига, толи 190 лосей или 170... так им и этого мало видимо оказалось, решили к 250ти подойти вплотную.
А я говорю про турбо 4вд и мех, а у них идет турбо 4вд автомат, или турбо пер. привод и мех.!
190л.с
4
2
Ответить
Диман 228
S-poiler:
ИМХО, этого урода никаким обвесом не исправишь! И самое "невпопад" - система освещения. Узкие косые фары ну никак не сочетаются с высокопосаженными огромными туманками. Удалить бы что-то одно - было бы гораздо гармоничнее.
"Высокопосаженные туманки" - это головной свет! Гармония в нем - то, что все необычно и стильно смотрится, и он найдет тех покупателей, для кого его создавали. А так ЖУК хоть выделяется из всего того однообразого , что сейчас идет как автомобиль. Ценник? -Да, великоват...(
11
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
этому уроду никакой внешний тюниг не поможет
Audi A4 DTM Edition
21
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
катался на обычном Джуке - очень понравился. пусть он не вваливает, но в нем есть изюминка. он привлекает внимание без всякого лохотюненга и типа спортивного выхлопа пердежа.
15
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
На счет тюнинга - ни знаю. Но вообще машина очень ражачная! Купил бы жене.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
3
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 236
Juke22:
Отличный, динамичный, яркий, необычный авто! Они его разрабатывали несколько лет! А тут кто-то сидит и пишет, мол "страшный, ****я кака-то"... Мда.. 100 человек(умов) занималось его разработкой и воплощением! БРАВО Ниссан! БРАВО!
Полность потдержу, продажи взлетели вверх))) На них очередь непонятная в диллерских центрах.....
Кузовной ремонт любой сложности.
14
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вот теперь совсем даже ничего так )))
GET BIG OR DIE.
6
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
В добрый путь...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42600
страшный он, все равно)
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
15
8
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
И толку от этого тюнинга...по асфальту кататься,понты нарезать....
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
5
6
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Такое тюнингом не исправить...
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
16
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
корочный автомобильчик)))
3
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
кто их вообще покупает??
9
12
Ответить
 
Сообщений: 202
Такое ощущение, что у ниссана есть собственное конопляное поле.
28
6
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
....... семья Огибаловых из "дома 2" аж 3 таких разноцветных заказала себе ( черный, красный, белый) ...по-моему это чуть ли не определяющий факт отношения к данному авто... для кого он сделан и зачем !!!! желающие к ним присоединиться вливайтесь в ряды жуководов ))))) Ужастное , несуразное авто.. наверное как и потенциальные владельцы этого "шедевра" )))))
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
15
15
Ответить
Gorozz
Бийск
denis.katok:
кто их вообще покупает??
Те кто не захотел покупать короллу..
17
3
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
Cruel hedgehog:
Такое ощущение, что у ниссана есть собственное конопляное поле.
+ многа ))))
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
11
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 18061
не нравится, из машино сделали чё попало
5
4
Ответить
alex_mikado
S 555:
....... семья Огибаловых из "дома 2" аж 3 таких разноцветных заказала себе ( черный, красный, белый) ...по-моему это чуть ли не определяющий факт отношения к данному авто... для кого он сделан и зачем !!!! желающие к ним присоединиться вливайтесь в ряды жуководов ))))) Ужастное , несуразное авто.. наверное как и потенциальные владельцы этого "шедевра" )))))
а откуда про дом-2 узнал?))))))))))
11
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1186
тюнинг в духе марча) только большого)
ЭКЗОТИКА (арбузы,клубника,гуава,манго) 8-923-172-12-72
Продукция ТЕХНОНИКОЛЬ!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2006
2
1
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
Сколько людей столько мнений))
4
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хрень!
11
8
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Откровенно уродливый автомобиль и никаким тюнингом этого не исправить.
а ты совестлив?
12
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
чудо-юдо рыба-кит
11
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
ну хоть что-то на машину похожее стало
3
9
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Он классный!!! В городе видел обычный,очень понравился!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
14
8
Ответить
  
Питер
Сообщений: 9905
Steve:
Была бы турбоверсия на коробке и 4вд, то была бы вообще гонко!
А разве нет ?
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"
3
1
Ответить
mamasofi
S 555:
....... семья Огибаловых из "дома 2" аж 3 таких разноцветных заказала себе ( черный, красный, белый) ...по-моему это чуть ли не определяющий факт отношения к данному авто... для кого он сделан и зачем !!!! желающие к ним присоединиться вливайтесь в ряды жуководов ))))) Ужастное , несуразное авто.. наверное как и потенциальные владельцы этого "шедевра" )))))
Я владелица этого, как Вы выразились "несуразного авто-шедевра". И мне очень эта машинка нравится. Я считаю, что Ленд Крузер Прадо 120 + AUDI A6 покупают для "понтов" или для статуса в бизнесе (так положено) :)).
У каждого свое мнение насчет машины. И я не понимаю, зачем люди пишут, что эта машина - фигня, несуразная и т.д. Кому-то нравится Ваша машина, а кому-то она категорически не нравится. Я стояла перед выбором БМВ Х3 или Ниссан Джук. Взяла Ниссан Джук, тк в Москве вал "инфинити", "бмв", "Лексусов", "альфа-ромео"... Все они на дороге смотрятся одинаковой массой. А джук пока еще выделяется, он для креативной молодежи. :) Не для дач, не для гонок, а для офисного молодого червя.
:)
23
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
наманый машин за свои деньги )))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
8
8
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
да и ценник нормальный..если уже всякие Соларисы и Элантры с полным фаршем 600-700 вылазят..а тут типа Джук..надож так назвать))
7
3
Ответить
Sergey458
Похож на выкидышь после секса по пьяни между Nissan 370z и Subaru tribeca (b9)...
16
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Охохо)) Тачка - огонь)
Мне прям понравилось.
11
5
Ответить
     
Сообщений: 2129
mamasofi:
Я владелица этого, как Вы выразились "несуразного авто-шедевра".
А отзыв "слабо"? :-)
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
3
6
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
mamasofi:
Я владелица этого, как Вы выразились "несуразного авто-шедевра". И мне очень эта машинка нравится. Я считаю, что Ленд Крузер Прадо 120 + AUDI A6 покупают для "понтов" или для статуса в бизнесе (так положено) :)). У каждого свое мнение насчет машины. И я не понимаю, зачем люди пишут, что эта машина - фигня, несуразная и т.д. Кому-то нравится Ваша машина, а кому-то она категорически не нравится. Я стояла перед выбором БМВ Х3 или Ниссан Джук. Взяла Ниссан Джук, тк в Москве вал "инфинити", "бмв", "Лексусов", "альфа-ромео"... Все они на дороге смотрятся одинаковой массой. А джук пока еще выделяется, он для креативной молодежи. :) Не для дач, не для гонок, а для офисного молодого червя. :)
молодчина
10
6
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Тюнинх- АГОНЬ!!!
5
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Impul Juke - этой "новости" уже 2 месяца.

аэрокит жирный, что ни говори, ИМПУЛ рулит!
Car Leader
1
10
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
маленький "большой инфинити"
7
5
Ответить
alexsandr.g
мое мнение по сути жук ультрамодный городской баг а это налепили какой то фигни совсем не в духе этого авто спойлер вообще жуткий!
4
3
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
alex_mikado:
а откуда про дом-2 узнал?))))))))))
... а смотрю запоем... только и жду когда свежий выпуск ))))))))
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
5
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
DEN.BS:
Страшномобиль стал еще страшнее!!! ))))))))))))))))))))))))))00
Внешность на любителя конечно, но на краш-тестах недавно набрал максимальные баллы. https://news.drom.ru/Nissan-Juk... да и ценник у нас начинается от 649т.р.
7
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15209
Cruel hedgehog:
Такое ощущение, что у ниссана есть собственное конопляное поле.
Не,тут не коноплёй пахнет.Тут галюциноген ЛСД уже поработал!
2
6
Ответить
    
Boulder CO
Сообщений: 1720
Офигенный! хочу как в стоке так и в таком виде!
Forester XT Sport
Lexus IS300 500к пробега
Forester SG5 Crossport отстучал.
4
4
Ответить
Ириска90
Почему в той теме теперь писать нельзя?
Мои подружки тоже очень хотят поехать!
20
2
Ответить
bobeobe
Шляпа полная(
7
5
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
mamasofi:
Я владелица этого, как Вы выразились "несуразного авто-шедевра". И мне очень эта машинка нравится. Я считаю, что Ленд Крузер Прадо 120 + AUDI A6 покупают для "понтов" или для статуса в бизнесе (так положено) :)).
У каждого свое мнение насчет машины. И я не понимаю, зачем люди пишут, что эта машина - фигня, несуразная и т.д. Кому-то нравится Ваша машина, а кому-то она категорически не нравится. Я стояла перед выбором БМВ Х3 или Ниссан Джук. Взяла Ниссан Джук, тк в Москве вал "инфинити", "бмв", "Лексусов", "альфа-ромео"... Все они на дороге смотрятся одинаковой массой. А джук пока еще выделяется, он для креативной молодежи. :) Не для дач, не для гонок, а для офисного молодого червя.
:)
Ну во первых никоим образом я не хотел своим цинично-шуточным постом задеть Ваши чувства по отношению к представителю чешуйчатокрылых... если так случилось , то как у дамы прошу прощения )))

Во вторых, считать что Прадо 120й это для понтов... ну это Вы зря... таковым он был лет 5-6 назад может быть и то с натяжкой . Не знаю локации Вашей, но в сибири, где используется конкретно мой экземпляр, это один из немногих реально приспособленных к данной местности аппаратов.
И уж будьте уверены, что его техническое обслуживание и содержание (если не брать в расчет ГСМ и транспортный налог) у меня выходит даже дешевле, чем на Ваш "жук".
По А6 ....ну просто очень понравилось авто... не смог удержаться... грезил о нем года два . Но понтовозом его назвать тоже неправильно. Просто очень красивый, пропорциональный, мощний и комфортный седан для автострад ))) И я не бизнессмен, юрист я... на "дядю" пашу, читаю и анализирую много документов и нахожу оптимальные решения... всего лишь.

В третьих. Сравнивать БМВ, Инфинити и уж тем более Альфу с ЭТИМ ??? Увольте! Я тоже не пищу от указанных марок, но если бы Вы владели ранее указанными авто, то после их салона садиться в Жука, это только по приговору суда !!! Это же совсем другой уровень... это даже на несколько уровней в низ. Ваш жук будет Вас сначала радовать своей новизной... потом потихоньку начнет скрипеть плохо подогнанными панелями салона... стеклышко лобовое тоненькое и мягкое через пол года будет все в рисках от дворника и сколах . Это обычные издержки любой новой модели бюджетного класса... 2-3 года обкатают на потребителях самых смелых... на "молодых офисных червях" ... соберут статистику и уж потом устранят в рестайлинге большинство косяков.

Единственный плюс этого авто - НОВИЗНА... в нем на Вас действительно будут обращать внимание и сворачивать головы .... но не с восхищением, как если бы Вы управляли например Альфа-Ромео Брерра , а с удивлением ( это я политкорректно выразился) и непониманием как за ЭТО можно заплатить мильен ( надеюсь Вы же не 1,6 монопривод прикупили за "бюджетные" 700 т.р.).

Отбросив иронию и прочий цинизм я Вам скажу, что в итоге Качество, Востребованность, Целесообразность любой марки авто определяет ПОКУПАТЕЛЬ, как на первичном так и на вторичном рынке. Посмотрим через год два статистику продаж Жука... посмотрим насколько его стоимость упадет на вторичке это и будет самым объективным критерием оценки Вашего авто !!!

Вам же желаю безпроблемной эксплуатации, лояльного сервиса, внимания от других участников движения ну и .... обязательно напишите отчет по данной машинке на Дроме... с удовольствием почитаю !
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
15
10
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
а мне нравится машинка, живьем правда ниразу не видел. Но в ней есть изюменка!
Mazda CX-5 2014
11
14
Ответить
kjge[
S-poiler:
ИМХО, этого урода никаким обвесом не исправишь!
И самое "невпопад" - система освещения. Узкие косые фары ну никак не сочетаются с высокопосаженными огромными туманками. Удалить бы что-то одно - было бы гораздо гармоничнее.
В самом деле, фары головного света (которые сверху на капоте) просто портят все. Сделали бы вариант капота, чтоб можно было их выкинуть, с заменой туманок на нормальные фары ближнегодальнего - смотрелось бы гораздо лучше, а так слишком авангардно получилось
1
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
все равно японцы молодцы!
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
9
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
японцы молодцы
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
6
3
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
нам пытаются вбить в голову что это современный красивый дизайн. у дизайнеров фантазия уже кончилась лепить новые кузова и рестайлы каждый год, качество переходит в количество. лучше бы меняли морды раз в несколько лет но что бы прогресс был на лицо,а не для галочки лепить.
4
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 24
Нда, помоему автомобиль создан с единственной целью эпатировать народ. Безвкусица помноженная на непреодолимое желание выпендрица.
7
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
kjge[:
В самом деле, фары головного света (которые сверху на капоте) просто портят все. Сделали бы вариант капота, чтоб можно было их выкинуть, с заменой туманок на нормальные фары ближнегодальнего - смотрелось бы гораздо лучше, а так слишком авангардно получилось
вас всех спросить забыли, гуру автомобильного дизайна )

может вы в этой теме свои наброски выложите, а мы оценим?
10
2
Ответить
S-poiler:
ИМХО, этого урода никаким обвесом не исправишь!
И самое "невпопад" - система освещения. Узкие косые фары ну никак не сочетаются с высокопосаженными огромными туманками. Удалить бы что-то одно - было бы гораздо гармоничнее.
kjge[:
В самом деле, фары головного света (которые сверху на капоте) просто портят все. Сделали бы вариант капота, чтоб можно было их выкинуть, с заменой туманок на нормальные фары ближнегодальнего - смотрелось бы гораздо лучше, а так слишком авангардно получилось
Да вообще можно было бы сделать как на семерке квадратный кузов решетка стекла фары и стопари вполне все выполняет свою функцию очень практично и нафига вообще все эти понты лично у меня от всего необычного начинают мозги кипеть и голова потом болит!) Кстати знаете историю после того как Микелянджело сделал статую Давида(самая гениальная и известная в истории человечества) пришел какой то купец и сказал что нос сделан не правильно и его нужно подправить тогда мастер залез на верх позвинел там инструментом и высыпал с верху горсть мусора из мраморной крошки потом купец сказал вот теперь все в порядке!
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 24
Ириска90:
Почему в той теме теперь писать нельзя?Мои подружки тоже очень хотят поехать!
Давай я тебя с подружками покатаю, нах вам этот автопробег в пыли, жаре, отсутствии комфорта и ночевкой в дешевых мотелях?!
 
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
R@inBow:
... там даже ксенона нет ни в фарах ни в туманках...
Епт, все помешались что ли на ксеноне, в "попу" себе его воткните, а не в противотуманки... Ни один производитель, от простых до суперкаров не ставит ксенон в проивотуманки...

ЗЫ: На одном из форумов у нас как то был спор на бутылку коньяка, о том, что мерседес ставит штатно ксенон в туманки... тык мы не поленились и звонили в германию с переводчиком на завод, ответ был следующий: "Ксенон в ПТФ, вы что ни в коем случае!!! Это опасно!!!!" Вот так вот. А у нас в РАШЕ и в ПТФ, и в фары, и в задний ход... куда не попадя!!!! Бред!!! Если слепой*****.. за руль вообще садиться!!!
8
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 24
Ужосс, красивые Ниссаны закончились на Сильве S15 и 34 Скае.
2
14
Ответить
alexsandr.g
S-poiler:
ИМХО, этого урода никаким обвесом не исправишь!
И самое "невпопад" - система освещения. Узкие косые фары ну никак не сочетаются с высокопосаженными огромными туманками. Удалить бы что-то одно - было бы гораздо гармоничнее.
Да вообще можно было бы сделать как на семерке квадратный кузов решетка стекла фары и стопари вполне все выполняет свою функцию очень практично и нафига вообще все эти понты лично у меня от всего необычного начинают мозги кипеть и голова потом болит!) Кстати знаете историю после того как Микелянджело сделал статую Давида(самая гениальная и известная в истории человечества) пришел какой то купец и сказал что нос сделан не правильно и его нужно подправить тогда мастер залез на верх позвинел там инструментом и высыпал с верху горсть мусора из мраморной крошки потом купец сказал вот теперь все в порядке!
3
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Все равно урод...
5
9
Ответить
дром не поймешь коменты вешают потом удаляют потом опять вешают не надоело вам там еше исправлять все на правильно и не правильно?!!!
2
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
ну и ну...
на мой взгляд уродство!!!
5
9
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
видел в живую - ничего интересного. А еще и в темное время суток с включенными фарами так вообще(((
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
8
Ответить
    
Mgn174
Сообщений: 1088
[quote=DEN.BS]Страшномобиль стал еще страшнее!!! ))))))))))))))))))))))))))00[/ quote]
Как из страшного яповского мультика)))
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

https://vk.com/club160235964
4
8
Ответить
Бийск
kjge[:
В самом деле, фары головного света (которые сверху на капоте) просто портят все. Сделали бы вариант капота, чтоб можно было их выкинуть, с заменой туманок на нормальные фары ближнегодальнего - смотрелось бы гораздо лучше, а так слишком авангардно получилось
Авангардно...ахха..))) Ты сначала разберись где фары,а где туманки...)))
6
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
А, видимо многих задевает этот автомобиль, коментов то немало. Нравиться, не нравиться, а ведь что-то в нем есть. Хочу такой!!!!!
10
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Уймитесь. Всё равно никто из вас этот тюнинг не купит, поэтому прибавлять его к стоимости Джука и кричать как в итоге дорого - не смешите мои тапочки. Когда у нас внутренние японские тюнинг конторы сбывали тюнинг-конмплекты на новые авто контейнерами? Никогда. Вот и уймитесь. Дай бог еденичные владельцы в России Джука закажут то, что предлагает Импул. Если бы у меня был Джук - я бы заказал, всё? На Японию рассчитано. Японские владельцы и закажут пока вы тут будет клавиатурить.

S555
И уж будьте уверены, что его техническое обслуживание и содержание (если не брать в расчет ГСМ и транспортный налог) у меня выходит даже дешевле, чем на Ваш "жук".
Не будем уверены, докажи. Ты юрист или кто? Если не докажешь, грошь цена твоему "будеть уверены". Не верю. Если даже тупо взять Прайсы на ТО у Джука (через 15.000) и у Крузера (через 10.000), то стоимость владения Крузером дороже, это ребёнку ясно. Не пытайся велосипед изобрести. А если ты его обслуживаешь в гаражах и не по регламенту, то не надо путать тёплое с мягким: Джуки ещё все гарантийные и будут обслуживаться по регламенту, т.е. даже сравнивать не с чем, а ты просишь тебе поверить. Не убедил, иди готовься.
И что значит без учёта ГСМ и транспортного налога? Интересная такая поправочка. Стоимость владения авто складывается из: ГСМ, транспортный налог, ТО. Ты такой взял выкинул 2/3 расходов и сравниваешь. Юрист :)
читаю и анализирую много документов и нахожу оптимальные решения...
автомобили явно не твой конёк
Сравнивать БМВ, Инфинити и уж тем более Альфу с ЭТИМ ??? Увольте!
ты между строк что ли читаешь? Девушка НЕ СРАВНИВАЕТ, она говорит, что Джук ещё привлекает внимание. Это эмоциональная категория. Не понимаешь? А ты ей про скрип и тонкое лобовое. М-да, специалист тоже мне... Научись других слушать.
Единственный плюс этого авто - НОВИЗНА...
Во-первых, об этом девушка и говорит. Или тебе нужна трибуна, чтобы в мастера русской словесности поиграть и показать какой ты умный?
Во-вторых, ты юрист или Карлос Гон? Интересно, один я думаю, что Карлос Гон умнее тебя и авто с "единственным плюсом НОВИЗНОЙ" не вышел бы в серию?
То есть если ВАЗ сейчас выпустит кабриолет из картона и без двигателя, то за ним выстроятся очереди, ибо НОВИЗНА? Говоришь абсурд.
Отбросив иронию и прочий цинизм я Вам скажу, что в итоге Качество, Востребованность, Целесообразность любой марки авто определяет ПОКУПАТЕЛЬ, как на первичном так и на вторичном рынке.
Ты иронию от цинизма не отличаешь ещё вдобавок ко всему, юрист?
Вот именно - определяет покупатель - а за Джуком очереди. Так что молчи в тряпочку.
На вторичном рынке все новые автомобили сильно дешевеют, это не проблема Джука.
это и будет самым объективным критерием оценки Вашего авто !!!
с чего ты взял, что остаточная стоимость самый объективный критерий для массового автомобиля? для кого? почему? это чо Ролл Ройс что ли 57-ого года коллекционный? Бред полный, юрист.
Девушка пошла купила Джука, он ей приносит удовольствие, ей пофигу сколько он стоить потом будет. Будет рыночная цена.
Ваш жук будет Вас сначала радовать своей новизной... потом потихоньку начнет скрипеть плохо подогнанными панелями салона... стеклышко лобовое тоненькое и мягкое через пол года будет все в рисках от дворника и сколах .
Фантазируешь? С чего ты взял, что панели там плохо подогнаны. Ты Ниссан с китайцами не путаешь? Хватит в бумагах копаться, сходи вживую посмотри, а не клавиатуру мучай. МЯГКОЕ лобовое??? Фигасе, люди, вы знали у ДЖУКА МЯГКОЕ ЛОБОВОЕ! Не подскажешь из какого материла?
Скажем, Тойота кроме Крузера производит и бюджетные модели - например Короллу. Там плохо подогнано и скрипит? Или Ниссан и Тойота у нас теперь стали китайцами, а Джили и ГрейтВол - японцами? Чо та ты угнал....
с удовольствием почитаю !.
спасибо, не надо
12
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 24
БАЛАНСЁР:
А, видимо многих задевает этот автомобиль, коментов то немало. Нравиться, не нравиться, а ведь что-то в нем есть. Хочу такой!!!!!
Какбэ на грязного вонючего бомжа на вокзале тоже внимание народ обращает, но помоему это совсем не то к чему надо стремиться!
2
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
микра в тюнинге = жук
жук в тюнинге = микра на тюнинг в квадрате
2
4
Ответить
 
Сообщений: 239
Ну вот на машину стал похож!
1
6
Ответить
В обвесах конечно прикольней смотрится =))) В живую видел это чудо зимой в Тае, но правда в стоке - УЖОССС =(((((
1
6
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Juke теперь гонко!!:)
1
2
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
H22A RED TOP

Юноша, я Вам на что-то наступил?
Откуда столько негатива? Толерантнее надо быть!
В первом посте я просто высказал свое субъективно мнение о данном авто...
Девушке, которая его купила не понравилось оно.. о чем она и высказалась... зацепив зачем то авто и назвав их "понтами".
Постарался корректно объясниться с девушкой, что она не права и пожелал ей беспроблемной езды !

Вы то здесь причем и зачем?
Почему тыкаете незнакомому Вам человеку?
С подобными Вам ни желания ни настроения о чем-либо спорить и что-либо объяснять нет.
Если нужны ответы по существу, то сбавьте тон, извинитесь, и Вы их получите...
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
4
3
Ответить
Osinbrs
Москва
кажется все кто на негативе к этому авто забыли на чем наши деды и отцы ездили, теперь подумайте и радуйтесь что мы не докатываем эти машинах, развивайтесь, японцы развиваются, делают оригиналы и ездят на них! я бы взял, импуль симпотный!
9
2
Ответить
Osinbrs
Москва
http://www.impul.co.jp/products/model/F15_JUKE_E.htm
 
1
Ответить
    
Мурманск
Сообщений: 49
Видел парочку таких в городе, ниче так смотряться. На мой взгляд и взгляд многих других на форуме, JUKE для молодежи,даже больше для девушки,как например VOLVO C 30.Взрослый мужик будет смотреться в ЖУКЕ как-то не очень.
Тюнинг совсем не понравился ИМХО. Не очень люблю "карнавалы" там всякие, непонятные обвесы, спойлера и т.д. Тем более машина, вроде как, позиционируется не как спортивная, а как паркетник.
3
4
Ответить
    
Мурманск
Сообщений: 49
Самый крутой тюнинг, точнее аэрографию, видел в каком-то автожурнале за 2010 год. BMW X5 то ли Михайлова, то ли какого-то другого знаменитого хоккеиста времен CCCP, разрисовован в черно-белой гаммме под знаменитую серию игр Канада-СССР 1972 года с фото Третьяка, Харламова и 2-х канадских хоккеистов(не помню имен). Господа, не подскажите, в каком журнале это могло быть? Никак не могу найти в Инете. Аэрография просто улет!
 
2
Ответить
Roman125
Владивосток
R@inBow:
так он и идет с полным приводом, автомат, турбодвига, толи 190 лосей или 170... так им и этого мало видимо оказалось, решили к 250ти подойти вплотную.
Бреддддддд.
1
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Кадр:
Какбэ на грязного вонючего бомжа на вокзале тоже внимание народ обращает, но помоему это совсем не то к чему надо стремиться!
Вы к чему стремитесь? По Вашему лучше Тойот серидины 90-х не существует? Народ Вы чего так боитесь новых машин? Чем плох этот Ниссан, типо не такой как все? Почему не стоит стремиться к такому авто?
10
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Пройдет года 3, пойдут они к нам, объем 1.6, по таможне будет приемлемо, может и цена на рынке будет в адеквате на них (очень надеюсь), вот тогда и посмотрим как они пойдут в народ.
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Очень похоже на ситуацию с Солярисами. Тоже очередь, и тоже, очень многим машина не нравиться. Помниться Nissan обещали, что эта машина будет на ступень ниже Кашкая стоять, тока по ценам этого не очень видно, комплектация с полны приводом у Джука начинается от 970 тыс, а у Кашкая от 1030 (как кстати и у РАВ4). Хотя, если быть объективным, то Джук уже на автомате за эти деньги)))))
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
А если ещё вспомнить, что в конкуренты Джуку записывали Suzuki SX4 (Сузуки SX4 1.6i MT 4WD хэтчбэк GLX 759000 р.) То тогда цена на Ниссан немного завышена получается))))
 
1
Ответить
Пермь
посмотрел Джука машина понравилось,отвращения не увидел увидел непплхию геометрию по передним и задним свесом,за 700 машина очень неплохо упаковано.Что расстроило что нет 4ВД на механике как с простым мотороом так и стурбинкой.
3
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66
всё время когда вижу эту машину смотрю кто сидит за рулём , кто мог купить это чудо машино))))дизайнер накуренный был когда рисовал её!
5
14
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17
за машиной очередь на пол года. люди на улице головы сворачивают. удельная мощность выше среднего уровня хечбеков. опции как у премиум класса. а нам лишь бы хаить. вопрос- это лечится? уж больно вас жалко. во всем надо хорошее искать. попробуйте. вдруг понравится. удачи))))))))))))))))))
11
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 422
Сегодня видел "живьём", первое впечатление - урод.
Самое большое искусство - довольствоваться тем, что имеешь...
Avenir Salut X 1999. 2,0 4WD AT.F4
6
13
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Красиво сделали!
7
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
S 555:
H22A RED TOP Юноша, я Вам на что-то наступил? Откуда столько негатива? Толерантнее надо быть!В первом посте я просто высказал свое субъективно мнение о данном авто... Девушке, которая его купила не понравилось оно.. о чем она и высказалась... зацепив зачем то авто и назвав их "понтами". Постарался корректно объясниться с девушкой, что она не права и пожелал ей беспроблемной езды !Вы то здесь причем и зачем? Почему тыкаете незнакомому Вам человеку?С подобными Вам ни желания ни настроения о чем-либо спорить и что-либо объяснять нет.Если нужны ответы по существу, то сбавьте тон, извинитесь, и Вы их получите...
Я не юноша.
Просто высказать своё субъективное мнение - это наговорить бреда. ОК, запомним тебя в этом ключе.
На форуме в Инете все незнакомые, так что аппеляция к этому не принимается. Тебе тот же вопрос: зачем незнакомому человеку, девушке тем более ты с апломбом и "знанием" дела пытаешься наговорить своё "бредовое субъективное мнение" и сказать какую фиговую бюджетную машину она купила?
Объяснения не нужны, и так всё ясно.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПИвЛОТ:
за машиной очередь на пол года. люди на улице головы сворачивают. удельная мощность выше среднего уровня хечбеков. опции как у премиум класса. а нам лишь бы хаить. вопрос- это лечится? уж больно вас жалко. во всем надо хорошее искать. попробуйте. вдруг понравится. удачи))))))))))))))))))
]

+1
9
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
видимо плохо продаётся...
2
10
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 44
У него и без того дизайн неординарный. А теперь еще и этот спойлер уродливый. Японцы психи)
Honda Fit GE6 '10
8
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Как без тюнинга, так и с тюнингом - страшный/урод ппц!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
6
11
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 344
Ему бы пару дверей сзади, более менее смотрелся бы!
 
12
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 25471
нормально
5
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 227
Спорный дизайн смахивает на мультяшную тачку)))
3
6
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
все равно уродец, недавно вживую увидел - бррр...
5
9
Ответить
шайтанама
Москва
ВИдел вчера живьём - тачка для квазимордо...
5
8
Ответить
шайтанама
Москва
даже Логан теперь кажется элегантным ))
5
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
это чё такое , машина что-ли ? Если такое ночью приснится, то будет полный пиз..ец.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Опрос рулит!!!!!!!! 68 % он нравится!!!!!!!!!!!
6
2
Ответить
О, пакистанцы с афганцами будут в восторге..
1
6
Ответить
 
Сообщений: 6628
чо напали?..передние фары надо переделать и можно катаццо)))
а ниссан молодцы - привлекли к себе внимание чОрным пиаром)))
SUV Japan
5
3
Ответить
Valter77
Тюмень
Очередная мыльница... Полный Отстой!!!
3
9
Ответить
Купили с мужем Juka две недели назад. Очень довольны. А те кто его тут опускают, Вы сначала хотя бы посидите в нем, а потом всякую чушь пишите.
11
6
Ответить
     
Сообщений: 77444
не очень...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
4
7
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Надежда83:
Купили с мужем Juka две недели назад. Очень довольны. А те кто его тут опускают, Вы сначала хотя бы посидите в нем, а потом всякую чушь пишите.
Я тож так думал, пока на выставке вживую не увидел, не сел внутрь. Через 20 сек. я уже шел дальше, а мысль "купить что-ли как вторую" больше не появлялась. Может это после инфинити и акуры такое у меня отношение, но реально внутри - ну совсем бюджетное качество.
Это я к тому - что этот жук найдет своего покупателя, но не меня
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
3
6
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Хотя эти обвесы конечно поспортивнее его сделали
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
На ходу не смотрится.Но это моё мнение
1
5
Ответить
ЛЮЦИЛИЯ:
Ему бы пару дверей сзади, более менее смотрелся бы!
сколько ж вам дверей для полного счастья нужно может на багажник еще одну?)
5
1
Ответить
шайтанама
Москва
"Ну что ж ты страшная такая,
ты такая страааашнайаааа..
И не накрашеннайаааа,
И накраааашеннайаааа... ")))
4
8
Ответить
alexsandr.g
кстати о ценах месяца три назад читал отзыв о жуке писал парень из америки так вот в самой полнейшей комплектации (там даже еще 10 подушек было) обошелся ему в 750 тыс.на наши деньги что на 300 тыс.дешевле чем в россии!!!!!
 
1
Ответить
Твоя боль
Глядя на передние фары понимаешь,что это перекаченный марч)))
1
3
Ответить
alexsandr.g
Твоя боль:
Глядя на передние фары понимаешь,что это перекаченный марч)))
с точки зрения науки топологии форму предмета определят количество отверстий следуя этому получается что к примеру бублик и чайная чашка одной формы)))
 
1
Ответить
  
Питер
Сообщений: 9905
БАЛАНСЁР:
Опрос рулит!!!!!!!! 68 % он нравится!!!!!!!!!!!
Совершенно верно :))
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
приемлемую стоимость и ваще понравится
1
1
Ответить
Ау-Алеша
***ковозик и более ничего.
 
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 92
H22A RED TOP:
Уймитесь. Всё равно никто из вас этот тюнинг не купит, поэтому прибавлять его к стоимости Джука и кричать как в итоге дорого - не смешите мои тапочки. Когда у нас внутренние японские тюнинг конторы сбывали тюнинг-конмплекты на новые авто контейнерами? Никогда. Вот и уймитесь. Дай бог еденичные владельцы в России Джука закажут то, что предлагает Импул. Если бы у меня был Джук - я бы заказал, всё? На Японию рассчитано. Японские владельцы и закажут пока вы тут будет клавиатурить.
S555И уж будьте уверены, что его техническое обслуживание и содержание (если не брать в расчет ГСМ и транспортный налог) у меня выходит даже дешевле, чем на Ваш "жук".Не будем уверены, докажи. Ты юрист или кто? Если не докажешь, грошь цена твоему "будеть уверены". Не верю. Если даже тупо взять Прайсы на ТО у Джука (через 15.000) и у Крузера (через 10.000), то стоимость владения Крузером дороже, это ребёнку ясно. Не пытайся велосипед изобрести. А если ты его обслуживаешь в гаражах и не по регламенту, то не надо путать тёплое с мягким: Джуки ещё все гарантийные и будут обслуживаться по регламенту, т.е. даже сравнивать не с чем, а ты просишь тебе поверить. Не убедил, иди готовься.
И что значит без учёта ГСМ и транспортного налога? Интересная такая поправочка. Стоимость владения авто складывается из: ГСМ, транспортный налог, ТО. Ты такой взял выкинул 2/3 расходов и сравниваешь. Юрист :)читаю и анализирую много документов и нахожу оптимальные решения...автомобили явно не твой конёкСравнивать БМВ, Инфинити и уж тем более Альфу с ЭТИМ ??? Увольте!ты между строк что ли читаешь? Девушка НЕ СРАВНИВАЕТ, она говорит, что Джук ещё привлекает внимание. Это эмоциональная категория. Не понимаешь? А ты ей про скрип и тонкое лобовое. М-да, специалист тоже мне... Научись других слушать.Единственный плюс этого авто - НОВИЗНА...Во-первых, об этом девушка и говорит. Или тебе нужна трибуна, чтобы в мастера русской словесности поиграть и показать какой ты умный?
Во-вторых, ты юрист или Карлос Гон? Интересно, один я думаю, что Карлос Гон умнее тебя и авто с "единственным плюсом НОВИЗНОЙ" не вышел бы в серию?
То есть если ВАЗ сейчас выпустит кабриолет из картона и без двигателя, то за ним выстроятся очереди, ибо НОВИЗНА? Говоришь абсурд.Отбросив иронию и прочий цинизм я Вам скажу, что в итоге Качество, Востребованность, Целесообразность любой марки авто определяет ПОКУПАТЕЛЬ, как на первичном так и на вторичном рынке.Ты иронию от цинизма не отличаешь ещё вдобавок ко всему, юрист?
Вот именно - определяет покупатель - а за Джуком очереди. Так что молчи в тряпочку.
На вторичном рынке все новые автомобили сильно дешевеют, это не проблема Джука.это и будет самым объективным критерием оценки Вашего авто !!!с чего ты взял, что остаточная стоимость самый объективный критерий для массового автомобиля? для кого? почему? это чо Ролл Ройс что ли 57-ого года коллекционный? Бред полный, юрист.
Девушка пошла купила Джука, он ей приносит удовольствие, ей пофигу сколько он стоить потом будет. Будет рыночная цена.Ваш жук будет Вас сначала радовать своей новизной... потом потихоньку начнет скрипеть плохо подогнанными панелями салона... стеклышко лобовое тоненькое и мягкое через пол года будет все в рисках от дворника и сколах .Фантазируешь? С чего ты взял, что панели там плохо подогнаны. Ты Ниссан с китайцами не путаешь? Хватит в бумагах копаться, сходи вживую посмотри, а не клавиатуру мучай. МЯГКОЕ лобовое??? Фигасе, люди, вы знали у ДЖУКА МЯГКОЕ ЛОБОВОЕ! Не подскажешь из какого материла?
Скажем, Тойота кроме Крузера производит и бюджетные модели - например Короллу. Там плохо подогнано и скрипит? Или Ниссан и Тойота у нас теперь стали китайцами, а Джили и ГрейтВол - японцами? Чо та ты угнал....с удовольствием почитаю !.спасибо, не надо
подписываюсь под каждым словом ))) мне жучара нравится
Nissan Bluebird Sylphy 03г, 2WD, 1.8, 120 л/с
УФА )))
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ohrana:
Совсем другое дело.
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
    
vladivostok
Сообщений: 45
Хорошо японцы придумали +5
3
 
Ответить
Хватит спорить -чья жена( муж) лучше. Мы же разные - посмотрите ,,давай поженемся""-1 канал. Хорошие женихи( невесты) - но выбираю одного. У каждого свой взгляд- а зависит от того - где живешь/в райпоселке конечно Жук ненужен. Кем работаешь- директор, которому нужен водитель/ конечно- q-5 или 7. А если ты творческий человек- любишь - авангард, айфон, абстрактные картины,дискотеки , техно дизайн, нет комплекса что на тебя обращают внимания- и тебе 25.... или за 50...(все равно зависит от внутреннего состояния). / работая в администрации, гос учреждении- одеваю классический костюм, а в выходные- джинсы клешь , рубашку в абстракте- которую сам разрисовал и оттягиваюсь с молодежью на ура/-- у нас разные знаки задиака и что нравится - Земле , не всегда - Воздуху.
А посему Ниссан молодец что придумал маленький кроссовер- мне картошку не возить, семья- все на своих авто, внук поместится , жена тоже ( она в восторге),возить большой пустой богажник по городу давно надоело( думал о Сузуки витара- 2 х дверке но уже старая модель) А здесь- небольшая длина, высокий клиренс,большие колеса,камера, джипиэс,айфон,громкая связь, вариатор,- и.... новый дизайн.- не как все/ помните песню в 90- х -парень в кителе как у Сталина пел- ,,как все.."( кто помнит напишите кто он и где сейчас) - ну ведь если все будут ездить на такой машине как у вас - вам будет интересно? Мы ведь с вами тоже разные и по размерам и по внутреннему содержанию и женщины разные нравятся- да и на машине Вы ездием не на одной и той-же всю жизнь- марки , модели - всё зависит от Вашего возраста, статуса ,состояния, настроения,знака задиакаи т. д. - и все мы ездим на том что нам продают- не все модели доходят до России.- вы смеетесь над ниссаном Жук- а Тимати может посмеятся над вашей- хотя у него тоже в авто- 5 чел. не сядет, багажник- не больше рюкзака , дизайн- на любителя . (Но вы ему не напишете- га...но машина)- так что высказывайте свое мнение более обаснованно а не на эмоциях- типа г.... но, лягушка,...- хотя лягушка - один из элементов дизайна золотой коллекции под названием-,, Ноев ковчег"- Роберто Браво- немешало бы посмотреть в интерн. - очень красиво./( советую владелицам Жука)/ Хотя вам может по нраву только ,,болты").А посмотрите новые перспективные модели нисана, рено, хундай, вмв и т.д- Жук - это начало новых авто и там нет грубых чемоданных форм- время идет вперед- Новый
Необычный- Абстракт.!- ---- скоро прилетит дЖУК-2 !!!(спасибо что дочитали до конца)....
5
 
Ответить
OK!!!
Дааа....Читаю и убеждаюсь, на вкус и цвет....
На первый взгляд мне Жук не понравился, но когда рассмотрела его в салоне, изменила свое мнение! Более того заказала себе эту "чучундру" и жду с нетерпением!!! Машинка внешне чудная и подходит больше для девушек... поэтому, думаю, так много негатива со стороны мужчин!
3
1
Ответить