Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai представил рестайлинговый вариант кроссовера ix35

Hyundai представил рестайлинговый вариант кроссовера ix35

02 Октября 2013 | 59220 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1577 (51%)
1492 (49%)

Корейцы представили в России обновленный кроссовер Hyundai ix35.

Популярный кроссовер, входящий в топ-25 самых продаваемых моделей в России, внешне практически не изменился: новые фары со светодиодными секциями ходовых огней, а также иная компоновка рассеивателей в задних фонарях будет видна разве что фанатам модели или владельцам дорестайлинговых машин.

В интерьере визуальных изменений также минимум: новая обивка сидений, отделка дверей из мягкого пластика, новые подстаканники и цветной 4,2-дюймовый информационный экран на приборной панели Supervision.

Двигатели подверглись модернизации. Их по-прежнему три: один бензиновый (150 л.с.) и два турбодизеля (136 и 184 л.с.). Новостью можно считать то, что дизельные моторы отныне предлагаются только с АКПП: «механика» осталась прерогативой бензиновых машин, как и переднеприводное исполнение.

А вот линейка комплектаций пересмотрена. Версии Base (это было второе после базовой комплектации Start исполнение) теперь нет. Как и комплектации Classic: после «базы» (такие машины можно отличить по неокрашеным ручкам дверей, корпусам наружных зеркал и отсутствию светодиодных секций в оптике) сразу идет исполнение Comfort с боковыми подушками безопасности, системой курсовой устойчивости ESP, задним парктроником, датчиками света и дождя, двухзонным климат-контролем и рядом иных приятных опций (есть еще «промежуточный» вариант Start + Advanced Pack). На вершине располагаются комплектации Travel, Prime и Prime + Style Pack, где появляются и панель приборов Supervision, и ксеноновые фары, и рейлинги на крыше, в самом топе даже регулируемая подвеска есть.

Стоимость обновленных машин начинается от 899 000 руб. за версию Start с бензиновым мотором, МКП и передним приводом. Топовые машины (версии Prime + Style Pack и Travel) с полным приводом и АКПП обойдутся в 1 339 000 руб. за бензиновый вариант и 1 349 000 руб. за 184-сильный турбодизель.

Цены и комплектации обновленного Hyundai ix35:

Start (150 л.с., МТ, 2WD) — 899 000 руб.
Start (150 л.с., АКПП, 2WD) — 949 000 руб.
Start + Advanced Pack (150 л.с., АКПП, 2WD) — 989 000 руб.
Comfort (150 л.с., МТ, 2WD) — 989 000 руб.
Comfort (150 л.с., АКПП, 2WD) — 1 039 000 руб.
Travel (150 л.с., АКПП, 2WD) — 1 129 000 руб.
Comfort (150 л.с., МТ, 4WD) — 1 059 000 руб.
Comfort (150 л.с., АКПП, 4WD) — 1 109 000 руб.
Travel (150 л.с., АКПП, 4WD) — 1 199 000 руб.
Prime (150 л.с., АКПП, 4WD) — 1 299 000 руб.
Prime + Style Pack (150 л.с., АКПП, 4WD) — 1 339 000 руб.
Comfort (136 л.с., АКПП, 4WD) — 1 179 000 руб.
Travel (136 л.с., АКПП, 4WD) — 1 269 000 руб.
Travel (184 л.с., АКПП, 4WD) — 1 349 000 руб.

 
 
 
 
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 104039
Будто бы ничего и не менялось..... Все уже как одно... Чего бы действительно нового сделали.
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
202
21
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 469
Почему то поделки HYUNDAI никогда у меня не вызывали эмоций. Тем более за такие деньги!
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
290
78
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Нормальный рестайл. ИМХО морда гораздо лучше стала.
Говорят, у него даже двери теперь нормально закрываются, с первой попытки.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
53
116
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
уже 6 дюймовые телефоны норма, а тут всего 4.2)))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
57
34
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Влад_на мазде:
уже 6 дюймовые телефоны норма, а тут всего 4.2)))
Так это маленький дисплей между спидометром и тахометром, он таким и должен быть.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
57
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
Корейские дизайнеры Трансформеров пересмотрели что ли... дизайн с торпедами "в разлет" уже приелся и смотрится каким то детским.
Путешествуйте!
47
19
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
А где изменения?
63
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
ну может быть оно того и должно стоить, НО я никак до сих пор не могу его поставить в один ряд с RAV4, CR-V, Pajero Sport, Vitara... это ж все в эти деньги
117
40
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4351
Азиаты все на одно лицо.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
38
45
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Abelardo:
Азиаты все на одно лицо.
не согласен!
58
21
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Теперь черёд корейских автоновостей (
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
6
10
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
ни чё так
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
16
33
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
В топку его. Не нравится.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
83
41
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Странно очень. Никому не нравится, а продажи прут. Кто-то что-то недоговаривает?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
115
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2313
Denscout:
ну может быть оно того и должно стоить, НО я никак до сих пор не могу его поставить в один ряд с RAV4, CR-V, Pajero Sport, Vitara... это ж все в эти деньги
Rav4 вообще сосёт, А вот CR-V, Pajero sport и vitara - "одноклассники" Santa Fe. CR-V и Vitara по сравнению с Санта Фе - шляпа редкостная. Только Pajero Sport - норм, и то, чтобы по*****у лазить
49
123
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
уродец
GET BIG OR DIE.
50
49
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
avs74:
Странно очень. Никому не нравится, а продажи прут. Кто-то что-то недоговаривает?
чето не вижу их засилье на дорогах, рафчиков уже больше ездит, не смотря на краш-тест провальный... ну не могут пока корейцы стоить как японцы, нет у них управляемости. качество подняли, дизайн подтянули, технологии у немцев комунизмят, но вот когда все это в единое целое соберут, тогда буду рассматривать. а пока утюги неуправляемые. ИМХО.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
48
64
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ЕвгенУфа:
чето не вижу их засилье на дорогах, рафчиков уже больше ездит, не смотря на краш-тест провальный... ну не могут пока корейцы стоить как японцы, нет у них управляемости. качество подняли, дизайн подтянули, технологии у немцев комунизмят, но вот когда все это в единое целое соберут, тогда буду рассматривать. а пока утюги неуправляемые. ИМХО.
Ну насчет того что новых рафчиков больше ездит чем этих хундаев это вы сильно погорячились.
Насчет могут не могут- оказывается могут и пипл все устраивает
46
21
Ответить
 
ХМ-Ю
Сообщений: 235
Mak87:
Rav4 вообще сосёт, А вот CR-V, Pajero sport и vitara - "одноклассники" Santa Fe. CR-V и Vitara по сравнению с Санта Фе - шляпа редкостная. Только Pajero Sport - норм, и то, чтобы по*****у лазить
Как можно сравнивать Паджеро Спорт с безрамными автомобилями??? Ни чего общего!

Не нравится мне нынешнее поколение Туссана..покупали как то Туссан 2006 года, Первая комплектация, полный привод, механика..очень хороший, надежным оказался..за 60 тыс. км - 3 года эксплуатации ни разу ни чего не делали. Салон куда просторнее и по трансформации лучше был, чем у этого Поколения.

Испортили Новый Туссан...
36
8
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
В сравнении с тем же Равчиком, мой Тушкан 2008г с 2,7 ой как едет! А вот эта его реинкарнация мне тоже как то совсем не АЙС.
21
57
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Интересно что за редиски комент минуснули? Хоть отзовись и обоснуй))).
9
69
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
я про этот агрегат
9
36
Ответить
     
Сообщений: 3985
Какой то он прям несуразный...хз...
21
5
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
В сравнении с тем же Равчиком, мой Тушкан 2008г с 2,7 ой как едет! А вот эта его реинкарнация мне тоже как то совсем не АЙС.
Погуглил малость. Твой Тушкан едет 10,5 до сотни, а новый раф 2 литра варик 4 вд- 11,3 до сотни, 2,5 литра - 9,4 сек. до сотни.
Про расход я думаю напоминать не надо?
37
5
Ответить
   
Сообщений: 655
Еще антенна на крыше другая. Теперь "плавник", под BMW косят :)

Машина - хорошо собранный и сбитый "компромисс", плюс много приятных вещей вроде подогрева всех сидений, кнопка старт уже в средних комплектациях, раздельный климат-контроль и пр., поэтому продажи хорошие. Да и претензий особо к качеству сборки нет. А родовые болячки - на уровне скрипящего подлокотника и слегка облезающего руля - мелочь на фоне более серьезных поломок у тех же люксовых мерсов и т.п.
Машина должна радовать
49
3
Ответить
 
Сообщений: 6533
внешне по-прежнему ниалЁ.....
SUV Japan
18
12
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
avs74:
Погуглил малость. Твой Тушкан едет 10,5 до сотни, а новый раф 2 литра варик 4 вд- 11,3 до сотни, 2,5 литра - 9,4 сек. до сотни.
Про расход я думаю напоминать не надо?
Расход средний по городу 13, так и поповозка тоже нормальная, а варик - уже многие убедились в его "надежности", а Тушкан в сравнении с аналогичного года Равчиком даже по дизайну интерьера интереснее. И так же отметим - найдешь ты в Равчике кнопочку блокировки полного привода?
18
30
Ответить
   
Сообщений: 655
avs74:
Погуглил малость. Твой Тушкан едет 10,5 до сотни, а новый раф 2 литра варик 4 вд- 11,3 до сотни, 2,5 литра - 9,4 сек. до сотни.
Про расход я думаю напоминать не надо?
Как можно сравнивать автомобили разных поколений? Почему-то мы все уверены, что сотовые телефоны год от года становятся лучше и продвинутее, а автомобили хуже. С чего это взяли? Да, железо тоньше, пластика, алюминия и прочего - больше. Но машины умнее, экономичнее, безопаснее. Неужели думаете, что инженеры-электронщики (сотовые телефоны) работают не покладая рук, а автомобильные инженеру****ней страдают?
Машина должна радовать
24
7
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
Расход средний по городу 13, так и поповозка тоже нормальная, а варик - уже многие убедились в его "надежности", а Тушкан в сравнении с аналогичного года Равчиком даже по дизайну интерьера интереснее. И так же отметим - найдешь ты в Равчике кнопочку блокировки полного привода?
Да ладно про расход то баки забивать. У меня был матрикс 1,8 акпп 2вд- в книжке написано черным по белому расход в городском цикле - 12,5 литров, по факту меньше 13-13,5 не получалось. Скан Вашей книги плиз с заводским расходом.
По поводу вариатора - на раве стоит вариатор Мультидрайв С перешедший с прошлого поколения - ни одного нарекания на надежность не было, как и поломок, так что мимо. Бабушкины сказки про варик уже в прошлом.
По поводу дизайна - тут каждому свое.
Про кнопочки не в курсе
12
3
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
AuthoRR:
Как можно сравнивать автомобили разных поколений? Почему-то мы все уверены, что сотовые телефоны год от года становятся лучше и продвинутее, а автомобили хуже. С чего это взяли? Да, железо тоньше, пластика, алюминия и прочего - больше. Но машины умнее, экономичнее, безопаснее. Неужели думаете, что инженеры-электронщики (сотовые телефоны) работают не покладая рук, а автомобильные инженеру****ней страдают?
Старое поколение РАва с мотором 2,4 при большей массе едет 10,6. Как бы объем двигла меньше, масса больше, разгон такой же, расход меньше -опять мимо.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
У коллеги по работе такой. Нормально, ездит не жалуется.
15
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
avs74:
Да ладно про расход то баки забивать. У меня был матрикс 1,8 акпп 2вд- в книжке написано черным по белому расход в городском цикле - 12,5 литров, по факту меньше 13-13,5 не получалось. Скан Вашей книги плиз с заводским расходом.
По поводу вариатора - на раве стоит вариатор Мультидрайв С перешедший с прошлого поколения - ни одного нарекания на надежность не было, как и поломок, так что мимо. Бабушкины сказки про варик уже в прошлом.
По поводу дизайна - тут каждому свое.
Про кнопочки не в курсе
Ну смотря как на тапку давить, а расход вполне реальный, по личному опыту. У некоторых и на 2 литровом меньше не получается, но многое зависит от стиля езды. А так же из личного опыта - по трассе однажды при движении с максимальной скоростью до 140км/ч, 420км проехал на 32 литрах, сами подсчитаете сколь на сотку.
 
13
Ответить
    
Сообщений: 1378
avs74:
Странно очень. Никому не нравится, а продажи прут. Кто-то что-то недоговаривает?
это только здесь "не нравится" :))
22
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Ездил на таком (слава богу не на своем) - БОЛОЛАЙКА! не более.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
19
26
Ответить
   
Сообщений: 30930
avs74:
Странно очень. Никому не нравится, а продажи прут. Кто-то что-то недоговаривает?
Передний привод берут из-за цены на низшие комплектации. На работе вот совсем недавно еще один товарищ такого взял. Ну а у кого денег лимон с гаком, те конечно уже по большей части на другие машины смотрят. Не знаю платить например лимон сто с чемто за акп и 4вд на маленьком корейце както не разумно, будут наверное скидки конечно в итоге но они и у других есть, прямо сейчас в салоне нашего дилера стоят витары 2 литра акп 4вд по цене со скидкой 1019 тыщ это уже окрашеные в норм цвет, так по мне лучше ее взять и проходимее и надежнее, больше ресурс и вид более мужицкий у авто. Ну дело вкуса конечно, но все же...
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
18
9
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
Ну смотря как на тапку давить, а расход вполне реальный, по личному опыту. У некоторых и на 2 литровом меньше не получается, но многое зависит от стиля езды. А так же из личного опыта - по трассе однажды при движении с максимальной скоростью до 140км/ч, 420км проехал на 32 литрах, сами подсчитаете сколь на сотку.
Я уже понял что про расход правды не добиться и скана книги не будет(((
4
6
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
изменения незначительные, но заметные.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4492
Aisen:
Корейские дизайнеры Трансформеров пересмотрели что ли... дизайн с торпедами "в разлет" уже приелся и смотрится каким то детским.
не то что твой "новомодный" кашакай =)) с дубовой пластмассой везде и всюду за космические деньги обслуживания и запчасти =)
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
22
10
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
фанаты порадуются, остальным думаю по боку
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
avs74:
Я уже понял что про расход правды не добиться и скана книги не будет(((
Дался тебе этот скан, вот лучше на реал фото посмотри.)))
14
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
ss1978:
Дался тебе этот скан, вот лучше на реал фото посмотри.)))
Опа))) извиняй, не то пальто))))!!!!
1
6
Ответить
     
Усолье-Сибирское
Сообщений: 103
Классная тачка! Но себе такую не возьму- денех нету. Туссан есть и это ХОРОШО.
15
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
то, что у тебя на фото 12.3 - ни о чем еще не говорит! ты хоть сказал бы в каком режиме пробежал...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Гонщег:
Будто бы ничего и не менялось..... Все уже как одно... Чего бы действительно нового сделали.
чего тебе нового? машина в россии официально с 2010 года продается, машина даже ьтри года еще не продается полных....
...
7
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
дак был же рестайл полгода назад...шо опять??
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Denscout:
то, что у тебя на фото 12.3 - ни о чем еще не говорит! ты хоть сказал бы в каком режиме пробежал...
Тошнил 40-60 по дороге на работу.
 
6
Ответить
  
город Ноябрьск
Сообщений: 15
единственное, почему более менее нравится это машина, так это потому, что на ней ездили в "Walking Dead"
Мой отзыв: Ford Focus 2011
8
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Denscout:
ну может быть оно того и должно стоить, НО я никак до сих пор не могу его поставить в один ряд с RAV4, CR-V, Pajero Sport, Vitara... это ж все в эти деньги
)))) я бы тоже эти машины в один ряд не поставил... жги исчо красавчег))))))
...
7
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
AuthoRR:
Как можно сравнивать автомобили разных поколений? Почему-то мы все уверены, что сотовые телефоны год от года становятся лучше и продвинутее, а автомобили хуже. С чего это взяли? Да, железо тоньше, пластика, алюминия и прочего - больше. Но машины умнее, экономичнее, безопаснее. Неужели думаете, что инженеры-электронщики (сотовые телефоны) работают не покладая рук, а автомобильные инженеру****ней страдают?
все хорошо, но отчего машины за 6 лет подорожали не много ни мало в 2 раза??
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
СТРАХ был, страх есть, страх будет...
неужели эти страшные гробы кто то покупает ?
я конечно понимаю, что он немного красивее страшил от саньенга, но всё же...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
14
24
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 309
F1zzy:
единственное, почему более менее нравится это машина, так это потому, что на ней ездили в "Walking Dead"
Тёмный я. Хто это?
— Ну, хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже — «Жигули»! ( Гостья из будущего )
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Espander:
)))) я бы тоже эти машины в один ряд не поставил... жги исчо красавчег))))))
предлагай тему - зажгем)
 
3
Ответить
 
Сообщений: 6533
F1zzy:
единственное, почему более менее нравится это машина, так это потому, что на ней ездили в "Walking Dead"
дизайн по сценарию)))
SUV Japan
 
2
Ответить
   
Сообщений: 738
Denscout:
ну может быть оно того и должно стоить, НО я никак до сих пор не могу его поставить в один ряд с RAV4, CR-V, Pajero Sport, Vitara... это ж все в эти деньги
В сопоставимой комплектации дизельный Рав4 стоит на 100-150 тыс дороже, и по остальным комплектациям то же самое.
Остальные машины которые вы перечислили не стоят в одном ряду.
avs74:
Странно очень. Никому не нравится, а продажи прут. Кто-то что-то недоговаривает?
А все очень просто. Потому что брать нечего))
Вот рассмотрим категорию 550 тыс - 600 тыс, что взять на автомате? Солярис-Рио, Поло, Логан на автомате, и остальной ворох китаймобилей. Если поло и солярис еще как то ниче, остальное шлак доисторический.
До 700 тыс. Что взять? Чпокус, й30, всякие рено, япошек тут нет, сцанная Корола под 900. Тут всё просто работает правило не брать 3 "Ф")) Остается й30.
И так во всем авто за 900? Че там есть Корола, хундай предлагает й40, другой класс уже.
Могу сказать за кроссоверы:
имея денег 1200-1300 я хотел дизель. Хендай вообще не рассматривал.
Поехал в Тойоту, за эти бабки мне предложили хорошую комплектацию Рав4 2.0 Вариатор 4ВД, - когда сел на авто был пробег 5000 км, воняло наверное как в китайской машине, жесть, из чего они произвели этот пластик, - подумал я. А где шумка? Мне манагер сказал, что японцы все такие, не парятся над этим, да и кому то надо, а кому то нет. Кто то зашумит машину и всё. И это за 1 250 000? Шумить машину. - Да пошла тойота на ***. + 2.0 не едет вообще.
Форд Куга 1.6 180 с чем то лошадок. Ну честно говоря едет получше тойоты, но нет там 180 лошадок. Грустный. Шумка более менее, автомат шустренкий, ну в общем ничего подумал я. Вроде нормально, но брать не стал, т.к. да хз, что то не так подсказывало мне, этот прямой впрыск на бензе и т.п.
Тигуан - хорошая машина 2.0 170 лошадок, шумка хорошая, пластик, панел хорошая, не то что в тойоте вспомнил я. И даже дизель можно взять в эти деньги, но манагер, "обрадовал" что ждать надо 3-4 месяца. Бензин не хотел, т.к. эти 2.0 жрут по паспорту 13 с копейками, моя прошлая машина по паспорту 13.8 на деле все 20 жрала. Подумал ну нафиг. Да 2 года гарантии маловато.
Мазду даже смотреть не стал, не хотел стать испытателем всех этих "скайЭктив технолоджи", года через 2-3 когда наберется "иследователей под 100 тыс км пробегом, тогда и можно думать.
И тут я приуныл. Что делать? Поехал смотреть Хендай 35, на тесте дизель 184л.с. был.
Сел я значит. Ну да не Тигуан по качеству. Но и не Тойота, а намного лучше, и не воняет китайским пластиком. Поехал, дизель нормально так разгоняется, тянет во всех диапазонах. Коробка, четка, мягкая. Подвеска немного странноватая, не мягка и не жостка. Ну хрен с ним.
После тест драйва, я спросил сколько денег. 1 280 000 за полную комплектацию с дизелем 184, с нави, с камерой заднего вида, с подогревом задних сидений и т.п.
И ушел я в еще худшем настроении, неужели брать корейца?
Так во всех сегментах. Корейцы делают хорошие автомобили, и самое главное конкурентоспособные. А япошки, уже далеко не такие качественные ,чего стоит новая камри, у которой автомат вылетает к 100 000 км?
Вот и получается что народ берет Хендай, не потому что ВАУ!!! А потому что БРАТЬ НЕЧЕГО.
89
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
ss1978:
Дался тебе этот скан, вот лучше на реал фото посмотри.)))
Действительно, на фиг этот скан. Реал фото - в тему...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
клевый аппарат, рестайл незначительный это хорошо для тех кто недавно купил айХ35, ждем что там у спортажа нового будет, по фото в салоне изменений больше будет
...
9
3
Ответить
   
город
Сообщений: 608
а праводр.о.ч.еры все ставят и ставит дислайки
11
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Каким был страшным, таким и остался.
ИМХО не удачная модель у Хундая, даже соплатформенный Спортэйдж лучше.
8
24
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Такое впечатление, что в обсуждении участвуют владельцы японских и немецких автомобилей. Совсем загнобили корейцев! Прям дискриминация какая то.
33
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ss1978:
Расход средний по городу 13, так и поповозка тоже нормальная, а варик - уже многие убедились в его "надежности", а Тушкан в сравнении с аналогичного года Равчиком даже по дизайну интерьера интереснее. И так же отметим - найдешь ты в Равчике кнопочку блокировки полного привода?
вот не люблю тойоту, но сравнивать тойоту с вашим корейским УГ можно только в издевку над кореепромом... впрочем, как тойоту и субару в издевку над тойотой))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
7
23
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1530
avs74:
Странно очень. Никому не нравится, а продажи прут. Кто-то что-то недоговаривает?
обсуждают и голосуют те, у кого денег на него нет, даже б/у. что им нравится или не нравится - производителям глубоко пофиг.
Мои отзывы: Hyundai Solaris 2012, Honda Fit 2002
26
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
так то ниче, но ценник конский, если учесть еще что в моноприводе он под миллион
 
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
А то что на дорогах нашей НЕобъятной Родины уже наверняка на 1/4 - корейский автопром, это ни о чем никому не говорит? А то все корея - УГ, население то по другому голосует!
26
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
ss1978:
А то что на дорогах нашей НЕобъятной Родины уже наверняка на 1/4 - корейский автопром, это ни о чем никому не говорит? А то все корея - УГ, население то по другому голосует!
Много корейских машин из-за их цены, не будем это забывать. И, давайте будем честными: большинство, львиная доля, этих машин-солярисы и рио, скажем, ай40-редкость (цена сравнима с Камри), АйИкс35 побольше, но тоже не сильно-то и массовый - опять цена в стоимость той же CR-V, RAV4, Forester или Кашкая.
Lada Kalina Hatchback 2010
9
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
avs74:
Странно очень. Никому не нравится, а продажи прут. Кто-то что-то недоговаривает?
Человек - существо нелогичное. Друг постоянно хохотал над общим другом, что тот взял Санта Фе (предпоследнее поколение). В феврале 13-го сам молча берёт... Санта Фе последнего поколения. Но коммент...
27
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Avalanch:
Много корейских машин из-за их цены, не будем это забывать. И, давайте будем честными: большинство, львиная доля, этих машин-солярисы и рио, скажем, ай40-редкость (цена сравнима с Камри), АйИкс35 побольше, но тоже не сильно-то и массовый - опять цена в стоимость той же CR-V, RAV4, Forester или Кашкая.
Начни отталкиваться от политики ценообразования в нашей РАШЕ и отдельное "спасибо" нашему правительству. И будет тебе АЛИЛУЙЯ!!!
7
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
да тут аллергия на корейцев, толи от зависти или от недальновидности, норм авто
37
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
Denscout:
предлагай тему - зажгем)
как ты собрался ставить в 1с ряд Pajero Sport? даже с рав4 и срв?))))))
...
4
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Создалось мнение, что владельцам некорейских авто как то совсем не верится: как же так какое то УГ корейское - оно еще и едет, расход нормальный, да и в обслуживании на порядок дешевле!? Да ну нах - провакация!
А факт остается фактом....
32
7
Ответить
 
Сообщений: 4316
AntiMandron:
да тут аллергия на корейцев, толи от зависти или от недальновидности, норм авто
сто пудов... после рестайла полный привод на АКПП стал стоит 1,1 лимона до него по акции было 1,07 лимона в неплохом фарше... ни кто кроме саанг енга такого класса за такие деньги ничего не предлагат просто
...
15
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
AntiMandron:
да тут аллергия на корейцев, толи от зависти или от недальновидности, норм авто
Попытаюсь объяснить вам суть.
Произносишь "Toyota" - сразу приходят на ум: качество, надежность, простота; произносишь "BMW" - драйв, скорость, стиль; произносишь "Mercedes-Benz" - комфорт, узнаваемость, престижность. И произносишь "Hyundai" - ничего кроме "как за это могут просить столько же, сколько за известные бренды?" в голову не приходит, хотя, может быть, машины-то и неплохие.
Lada Kalina Hatchback 2010
20
25
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
леха регион 22:
А где изменения?
хз...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
ss1978:
УГ корейское - оно еще и едет, расход нормальный, да и в обслуживании на порядок дешевле!? Да ну нах - провакация! А факт остается фактом....
по этому поводу есть интересная статейка, спорт по всем параметрам выше ЦРВ... как же так? http://www.drive.ru/drive-test...
...
6
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
ss1978:
Начни отталкиваться от политики ценообразования в нашей РАШЕ и отдельное "спасибо" нашему правительству. И будет тебе АЛИЛУЙЯ!!!
А что мне политика ценообразования? Я живу здесь и сейчас и политика ценообразования лично для меня значит только одно: "есть деньги-покупаю, нет денег-зарабатываю, чтобы купить". Всё и ничего больше.
Lada Kalina Hatchback 2010
2
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
хорошая машина за нормальную цену , лучше взять паркетник на автомате за 950 тыс чем Мазду 3 за эти деньги,хотя каждому свое
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
21
1
Ответить
   
Сообщений: 738
Avalanch:
Попытаюсь объяснить вам суть.
Произносишь "Toyota" - сразу приходят на ум: качество, надежность, простота; произносишь "BMW" - драйв, скорость, стиль; произносишь "Mercedes-Benz" - комфорт, узнаваемость, престижность. И произносишь "Hyundai" - ничего кроме "как за это могут просить столько же, сколько за известные бренды?" в голову не приходит, хотя, может быть, машины-то и неплохие.
Ау!!! На дворе 2013 год, хвать спать, давно прошел 99 год.
Сейчас Тойота - нереальный ценик, дермовый дизайн, унылость. БМВ - понты, ломучесть, скорость. Мерс да без изменений. По хендаю у меня ни каких ассоциаций нет, просто хорошие машины за свои деньги.
36
10
Ответить
    
Сообщений: 42
Китайцы ито полутше будут,особенно с ценнегом.
6
34
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Avalanch:
А что мне политика ценообразования? Я живу здесь и сейчас и политика ценообразования лично для меня значит только одно: "есть деньги-покупаю, нет денег-зарабатываю, чтобы купить". Всё и ничего больше.
Если бы не наши заградительных таможенные пошлины и сборы, то тогда мог бы позволить себе куда более интересные авто, так?
4
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
WrZehn:
Ау!!! На дворе 2013 год, хвать спать, давно прошел 99 год.
Сейчас Тойота - нереальный ценик, дермовый дизайн, унылость. БМВ - понты, ломучесть, скорость. Мерс да без изменений. По хендаю у меня ни каких ассоциаций нет, просто хорошие машины за свои деньги.
Вы валедели новой Тойотой, БМВ или Мерседесом?
Lada Kalina Hatchback 2010
4
11
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11984
Все хундаи - солярисы, только размеры разные!
-The Power of Dreams-
14
11
Ответить
   
Сообщений: 738
Avalanch:
Вы валедели новой Тойотой, БМВ или Мерседесом?
БМВ не было и не надо, из-за это ряда владел только Мерседесом 203им, жене брали Ярис с салона в бородатом году, но тогда еще дешевые были машины, можно было брать Тойоту.
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
по поводу разных поколений японских афто
ипонцы мягко говоря прикуели
у меня срв 2001 года и у сестры цивик 2010 года
материалы этого цивика ну смотрятся мягко говоря как полный китай, не представляю что с ними будет лет через 10
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
17
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 396
Хундай, это что? НЕ, не слышал!!!
4
31
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Abelardo:
Азиаты все на одно лицо.
Дизайнеру корейцы з/п не индексируют, вот он и бастует.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
хоть бы обводили красным изменения.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
ss1978:
А то что на дорогах нашей НЕобъятной Родины уже наверняка на 1/4 - корейский автопром, это ни о чем никому не говорит? А то все корея - УГ, население то по другому голосует!
Вообще корейцы всегда брали ценником. А сейчас в них не вижу смысла. Качество не то и пусть карейце-воды хоть завизжатся.
13
18
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 47
Не нравится!!!
Хендай всегда проигрывал все тесты со своими соперниками. Это тоже надо брать во внимание.
12
14
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
pav777:
Хундай, это что? НЕ, не слышал!!!
Пора выходить из запоя)))
22
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
ЕвгенУфа:
вот не люблю тойоту, но сравнивать тойоту с вашим корейским УГ можно только в издевку над кореепромом... впрочем, как тойоту и субару в издевку над тойотой))))))))))
чего вообще хорошего то в этой тойоте? императорское качество осталось и 90-х, переплачивать за ее рогатый шильдик? на.. надо! Лучше кореец - качество то же, машины больше ;)
22
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Tirex XXX:
Вообще корейцы всегда брали ценником. А сейчас в них не вижу смысла. Качество не то и пусть карейце-воды хоть завизжатся.
Зема - здравствуй! Но никто не визжит, соглашусь что по многим параметрам корейцам далеко до идеала, но все же - они развиваются. На них хоть какая то надежда есть, может в будущем и качество подтянут, не в пример родному автопрому - добить его чтобы не мучился))) и концы в воду. И еще бы в придачу таможенные пошлины убрали и было все счастье! Но не ту страну назвали Гандурасом!!!
6
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
Корейцы просто пытаются приучить потребителей своими ценами к тому, что
они ровня конкурентам, и расчёт этот на неосведомлённых в этой области людей,
коих немало в возрасте от 40 и выше (ведь именно в этом возрастном диапазоне находятся покупатели киа-хёндэ)
для них хоть ix35 хоть X5 - в обоих случаях - 4 колеса, руль и сидения!

а насчёт "продажи прут" так реклама мощная, везде они, и спонсируют мероприятия разные вон даже "первая передача" на НТВ в хёндэ салоне снимается. вот люди и хавают.
12
14
Ответить
    
Сообщений: 1378
что значит "неосведомленных". Можно подумать корейские машины на уровне китайских.
японцы тоже в 60-х делали машины по типу самобеглых колясок и машины их были полное ***** по сравнению с американскими или европейскими, в Штаты их продавали задарма, чтобы только на рынок их пропихнуть и завоевать доверие клиентов.
Корейцы сейчас идут полность по японскому пути. Даже странно читать от вас такое. Можн подумать все кто покупает корейские машины - ваши враги :) Да корейцев полно на улицах наших городов - люди голосуют рублем сами потому как у корейцев соотношение "цена/качество" выше чем у японских.
31
6
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
ss1978:
Расход средний по городу 13
Как я понимаю у твоего Тушкана с 2.7 это расход?)) Не смеши хоть, там все 18 летом. 13 по трассе видимо =)
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
собственно для меня корейские автомобили имеют право на существование только при условии
если цена будет минимум на треть ниже япов

вот щас глянул цены в максималке CRV 2.0 стоит 1370тр а спортаж кия 1250тр
разница менее 10%
в эти деньги форь в средней комплектации берётся
9
9
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
IX 35- берут потому что как обертка интересен и вроде высокий, хотя 17см под картером и полный привод вроде...Стоит как многие укомплектован опциями побольше...Многие не вдаются в технические аспекты. Берут по правилу больше-лучше... За это можно дать 5 хотя дизайн дело вкуса, Спортаже мне интересней свиду.
НО что касается технически автомобиль не айс-это уже выясняется во время эксплуатации, т.к. после беглого тест драйва многие не понимают... Жесткость кузова никакая-вывесив колесо пятая дверь закрывается с трудом, ходы подвесок малые-энергоемкость никакая, по ровной дороге вроде хорошо слушается руля и комфортно, если появляется гребенка то тут уже подвеска не понимает что ей нужно делать-пробои удары и т.д.(гарантия на подвеску 20000км или год-ни о чем), привод полный- минутка не более, да ито в скользкий подьем с места тяяяжело въедешь, да и перегреть ее быстро. Энергономика и ощущенния от проработки интерьера посредственные.
Догнали они японцев и немцев разве что комплектацией.
Япы имеют более ресурсные агрегаты, но менее технологичные чем у немцов-корея уступит и втом и в этом.
Есть выбор в данной +- цене.
Лично мне по душе больше Тигуан или Ети, там и динамика и комфорт, привод полный норм работает, но по ресурсу признаю япы впереди...Хотя я не собираюсь ездить 200000км...
Корея-имитация роскоши, работают по принципу 95%успеха сделает дизайн, а 5% все отстальное(отсюда экономия как на материалах так и на повадках), видимо эта формула работает.
Моя оценка данному авто 3+.
25
12
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
hondacrv2011:
Как я понимаю у твоего Тушкана с 2.7 это расход?)) Не смеши хоть, там все 18 летом. 13 по трассе видимо =)
Не надорвись от смеха!!! Был бы 18, тогда нах он нужен. Зимой при минус 30-35 расход выше 16,5 не подымался. А у кого расход все 18 летом, мои вам соболезнования, отдай двигло на капиталку.
1
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Млин, я думал тока ТАЗ может изменить никому не видную деталь и сделать ради этого статью :)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
DmitriyB:
неважно что было в 60-х важно то что СЕЙЧАС корейцы продают серебро по цене золота

Igor152 всё чётко написал
14
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
avs74:
Странно очень. Никому не нравится, а продажи прут. Кто-то что-то недоговаривает?
Ну эт ноют тут, чтоб в очереди не стоять)))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 138
Нормальный авто, найдет своего покупателя.
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Mak87:
Rav4 вообще сосёт, А вот CR-V, Pajero sport и vitara - "одноклассники" Santa Fe. CR-V и Vitara по сравнению с Санта Фе - шляпа редкостная. Только Pajero Sport - норм, и то, чтобы по*****у лазить
чё поржал? хром с решётки нового санты облезет после 5 моек,пля...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
6
8
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
про подвеску не понял : что значит регулируемая ?
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Igor152:
Моя оценка данному авто 3+.
Блин ты походу читаешь мои мысли:))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
6
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 259
Начну серьезно рассматривать корейцев, когда наконец прекратятся виляния ж.п.й в плане гарантийного обслуживания. А то взяли моду: в салоне на стекле крупно и кратко - "5 лет", а в договоре много мелких буковок.
8
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Слова матерого кузовщика: "...кузовные детали в корейцах не свариваются....как фольга, пластик тонкий плохо спаивается....вообщем при ДТП все только новое
7
6
Ответить
   
Сообщений: 548
pav777:
Хундай, это что? НЕ, не слышал!!!
К отоларингологу сходи, прочисти уши. А то все Рокфеллеры такие, на слуху только Бентли да Ройс.
12
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 153
F1zzy:
единственное, почему более менее нравится это машина, так это потому, что на ней ездили в "Walking Dead"
точно. давили - давили, сами грязные. а машина всегда чистая
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6
А в Кореи другой рестайлинг. Уже много объявлений видел с таким IX, вернее Tucson.
9
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
DmitriyB:
чего вообще хорошего то в этой тойоте? императорское качество осталось и 90-х, переплачивать за ее рогатый шильдик? на.. надо! Лучше кореец - качество то же, машины больше ;)
сто пудов
...
6
4
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 889
Depeche Mode на мафоне украсило интерьер:) порадовало! А машина страшненькая!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
3
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
avs74:
Погуглил малость. Твой Тушкан едет 10,5 до сотни, а новый раф 2 литра варик 4 вд- 11,3 до сотни, 2,5 литра - 9,4 сек. до сотни.
Про расход я думаю напоминать не надо?
эм, так это внедоррожники или спортмобили? нах им разгон?
2
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
Нормальная машина! Купил и лет 5 или 6 не паришься - ездишь и все! Единственные минусы - подвеска и движки, заточенные под Евро 4. У своего Спортажа чипанул движок и поменял пружины - теперь все гуд!)
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
корейцы нормальные авто, но без ценника на треть дешевле японцев они мне не интересны. А за полную комплектацию 35 го лучше заказать с кореи санта фе, по моему - лучшую корейскую машину!
4
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Злодеище:
эм, так это внедоррожники или спортмобили? нах им разгон?
Не, тут товарищу сотые доли секунды важны, а то что на Раве в принципе только электроника ответственна за полный привод это ему до одного места, а так же Мультитроник всю погоду делает.
У каждого свои потребности и возможности, моим потребностям Тушкан полностью удовлетворяет и возможности позволяют.
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
большинство сидящих здесь разбираются в технической состовляющей авто и умеют экономить свои копейки, а люди которые покупают эти авто не особо в них понимают, но в данный момент зарабатывают тысячи, вот и весь склад:) каждому своё. Про бмв и мерседес хозяев молчу:)
5
6
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
WrZehn:
В сопоставимой комплектации дизельный Рав4 стоит на 100-150 тыс дороже, и по остальным комплектациям то же самое.
Остальные машины которые вы перечислили не стоят в одном ряду.А все очень просто. Потому что брать нечего))
Машину продаешь,что ли?Так это в другом разделе
 
3
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Mak87:
Rav4 вообще сосёт, А вот CR-V, Pajero sport и vitara - "одноклассники" Santa Fe. CR-V и Vitara по сравнению с Санта Фе - шляпа редкостная. Только Pajero Sport - норм, и то, чтобы по*****у лазить
Санта Фе надо сравнивать с Хайлендером,а не Рафом
6
3
Ответить
Сообщений: 3
был бы движок пободрее взял бы. дизеля в сибири брать побаиваюсь, а с бензином овощ-овощем, вроде в городе и не критично, а вот на трассе... а так полный двор этих машин, не может столько людей ошибаться
7
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 112
Совсем не нравится машина.
1
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Zhentjay:
был бы движок пободрее взял бы. дизеля в сибири брать побаиваюсь, а с бензином овощ-овощем, вроде в городе и не критично, а вот на трассе... а так полный двор этих машин, не может столько людей ошибаться
У Россиян в крови стадное чувство, пару человек купили, остальные последовали их примеру. Про Тойоту уже даже СМИ пишут, что она уже не та, что была в 90-х, а пипл хавает эти поповозки потому, что он хочет быть как все.
5
7
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Рестайл, ix 35, весьма на пользу пошел.
9
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
AuthoRR:
Еще антенна на крыше другая. Теперь "плавник", под BMW косят :)
Машина - хорошо собранный и сбитый "компромисс", плюс много приятных вещей вроде подогрева всех сидений, кнопка старт уже в средних комплектациях, раздельный климат-контроль и пр., поэтому продажи хорошие. Да и претензий особо к качеству сборки нет. А родовые болячки - на уровне скрипящего подлокотника и слегка облезающего руля - мелочь на фоне более серьезных поломок у тех же люксовых мерсов и т.п.
Плюсанул!!!
8
 
Ответить
    
Сообщений: 51
Zhentjay:
был бы движок пободрее взял бы. дизеля в сибири брать побаиваюсь, а с бензином овощ-овощем, вроде в городе и не критично, а вот на трассе... а так полный двор этих машин, не может столько людей ошибаться
А они и не ошибаются. Сам уже второй год юзаю IX 35 и тьфу три раза никаких проблемм. У меня монопривод и самый большой расход это зимой около 12 литров. Летом 10 . И это не по бортовому компу а по чекам на заправке. По качеству ничем ни лучше и не хуже в этом классе. АСХ просто ужас внутри, просто что аж оторопь берёт а ценик выше в сравнимых комплектациях и так по многим параметрам и машинам. Не нравится не смотрите и не ездийте.
17
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
IvanPV:
А они и не ошибаются. Сам уже второй год юзаю IX 35 и тьфу три раза никаких проблемм. У меня монопривод и самый большой расход это зимой около 12 литров. Летом 10 . И это не по бортовому компу а по чекам на заправке. По качеству ничем ни лучше и не хуже в этом классе. АСХ просто ужас внутри, просто что аж оторопь берёт а ценик выше в сравнимых комплектациях и так по многим параметрам и машинам. Не нравится не смотрите и не ездийте.
сто пудов!
...
10
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
BlackJack4:
Рестайл, ix 35, весьма на пользу пошел.
не соглашусь... задние фонари через чур какими то "сладенькими" сделали, нет агрессии... я бы по другому сделал.... плавник если на спортаже поставят я сам переделаю, решетку тоже новую можно поставить... владельцам купившим недавно Ах35 повезло больше у них только задние фары и плавник по сути и все отличия а вот в спортаже приборка другая будет... тут уже не изменить самому....
...
 
1
Ответить
    
Сообщений: 45
Хундаи нормальныи машин знакомыи 3 год катается доволен как слон.Я купил нового х- треила поездил пол-года и скажу я вам большего*****а я не видел 10 раз пожалел что взял.А вы японцы немцы корея рулит.
14
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
den76z1:
Хундаи нормальныи машин знакомыи 3 год катается доволен как слон.Я купил нового х- треила поездил пол-года и скажу я вам большего*****а я не видел 10 раз пожалел что взял.А вы японцы немцы корея рулит.
все правильно гворишь х-трейл это гроб на колесах...
...
9
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Немцы рулят.:
У Россиян в крови стадное чувство, пару человек купили, остальные последовали их примеру. Про Тойоту уже даже СМИ пишут, что она уже не та, что была в 90-х, а пипл хавает эти поповозки потому, что он хочет быть как все.
Да ясен перец, что Тоета не та что в 90, все уже не то меганадежное и простое, все уже навороченое электроникой, да всякими системами.... Чем сложнее агрегат, чем больше составных частей - тем меньше надежность, с минимальным набором ломаться нечему было. Стадное чувство говоришь, сам то далеко от стада отбился? Что позволяют финансы взять, то и берет народ, а Мерсы да Бехи хороши, да не для среднестатестического обывателя, бабла на их обслуживание и ремонт приличное количество. Только вот основной процент Россиян приличное количество количество своих доходов тратит на ипотеки, на квартплаты, на детские сады и школы, да на покушать что ногами вперед не вынесли!!! А оставшиеся преуспевающие бизнесмены, владельцы мира сего, держащие боженьку за ***у, с мажерами, сынками зажравшимися, телками, да представители южных наций - сидят и рассуждают что все остальные - пипл схавает тот калл который ему подкинут, а мы такие в шоколаде, да еще сливки снимем.
А не пойти бы вам ЛЕСОМ!!!
7
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Chekante:
Нормальный авто, найдет своего покупателя.
Конечно найдет!
Если взять ix 35 Comfort (150 л.с., АКПП, 4WD) за 1 109 000 руб., то его ближайшие конкуренты за эту цену будут либо на моноприводе либо на механике, а в сопоставимой комплектации на 50-150 т.р. дороже.
13
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
ss1978:
Стадное чувство говоришь, сам то далеко от стада отбился? Что позволяют финансы взять, то и берет народ, а Мерсы да Бехи хороши, да не для среднестатестического обывателя, бабла на их обслуживание и ремонт приличное количество.
Корейца только за половинную сумму взять можно. Тот же премиум по акции взять можно не дороже массбренда. Ауди А4 за 990тыр в хорошей комплектации с салона при желании можно купить. Обслуживание немцев не настолько дороже, как Вы думаете, а КАСКО на япов даже дороже, так как их угоняют в разы больше.
А в лес я по грибы и ягоды постоянно хожу.
 
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Немцы рулят.:
У Россиян в крови стадное чувство, пару человек купили, остальные последовали их примеру. Про Тойоту уже даже СМИ пишут, что она уже не та, что была в 90-х, а пипл хавает эти поповозки потому, что он хочет быть как все.
А что в тойоте не так? Что было в 90х чего нет сейчас? Тойота всегда была такая, ее любят и уважают за простоту и надежность. В современных тойотах все это осталось и глупо это не заметить.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Немцы рулят.:
Корейца только за половинную сумму взять можно. Тот же премиум по акции взять можно не дороже массбренда. Ауди А4 за 990тыр в хорошей комплектации с салона при желании можно купить. Обслуживание немцев не настолько дороже, как Вы думаете, а КАСКО на япов даже дороже, так как их угоняют в разы больше. А в лес я по грибы и ягоды постоянно хожу.
Ну и надолго тебе хватит твоего TFSI 1,4 или 1,8 - будет твоей тачанке лет так 6-7 потом подсчитаешь сколь в нее влупил и сопоставишь. Лучше уж нормальный Хундай, чем простенький Ауди, который не страшно и лес загнать и в поле по пахоте, а твой гламурный Ауди пускай на обочине постоит, аккуратненько чтобы коврики не замарать! Грибник блин емае! В Сибирь в ссылку съезди, посмотришь долго ваше А3 протянет по нашим дорогам.
13
1
Ответить
    
Сообщений: 1378
Иглик:
А что в тойоте не так? Что было в 90х чего нет сейчас? Тойота всегда была такая, ее любят и уважают за простоту и надежность. В современных тойотах все это осталось и глупо это не заметить.
Да полно машин как минимум не хуже вашей Тойоты. Свет что ли клином на ней сошелся. Все что в ней есть это якобы надежность.Не интересная и скучная машина. Да и та кому она нужна эта надежность, гарантийный срок все машины откатают без поломок, а что потом будет пусть заботит того кто покупает на вторичке. Вот пусть их на вторичке берут те, кто фанатеет по ней. А новой Тойоте масса конкурентов - лучше по совокупности и интереснее по ездовым параметрам.
13
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
DmitriyB:
Да полно машин как минимум не хуже вашей Тойоты. Свет что ли клином на ней сошелся. Все что в ней есть это якобы надежность.Не интересная и скучная машина. Да и та кому она нужна эта надежность, гарантийный срок все машины откатают без поломок, а что потом будет пусть заботит того кто покупает на вторичке. Вот пусть их на вторичке берут те, кто фанатеет по ней. А новой Тойоте масса конкурентов - лучше по совокупности и интереснее по ездовым параметрам.
сто пудов... тоета это галимый ширпотреб по завышенной цене...
...
13
3
Ответить
     
Сообщений: 2084
совсем пресно... ни стиля ни харизмы!
2
3
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
Probeerka:
Нормальный рестайл. ИМХО морда гораздо лучше стала.Говорят, у него даже двери теперь нормально закрываются, с первой попытки.
Про двери, что то пока оценить этого не удалось (работаю у дилера Хендэ). На днях привезли несколько обновлённыз автомобилей ix 35 - то что они обновленные видно: оптика, литые диски другого дизайна и 6 МКПП (была 5 МКПП), а в остальном всё тоже самое. Дверью багажника также хлопать приходиться, что бы закрылась.
Пешеход всегда прав, пока жив :)
2
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
p7ica:
А в Кореи другой рестайлинг. Уже много объявлений видел с таким IX, вернее Tucson.
Такую решетку можно у любого дилера поставить и в России.
Пешеход всегда прав, пока жив :)
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
типичный "кореец"
 
1
Ответить
  
Сообщений: 362
Достойная машина своих денег, надежная и неприхотливая.
9
2
Ответить
 
Самара
Сообщений: 253
ss1978:
Не надорвись от смеха!!! Был бы 18, тогда нах он нужен. Зимой при минус 30-35 расход выше 16,5 не подымался. А у кого расход все 18 летом, мои вам соболезнования, отдай двигло на капиталку.
А чё там капиталить то??? Ну был у меня Санта Фе Нью 2,7 V6. Расход в городе 17-19 летом, зимой вся 20-ка. Я говорю за Самару, т.к. это одна сплошная пробка. И двигатель в ИТС, хоть и продал уже с пробегом 95 000 км. Масла от замены до замены хватало, ничего не угорало. И капиталить там нечего, не несите чушь! Да и не жаловался я на расход, знал на что иду когда покупал. И нисколько не жалел, что купил.
С ходовкой да - только для скорости и хороших дорог рассчитана, входит в повороты без кренов. На гребенке мрак полный!
Corolla NZE 121,G,00г.в., Santa Fe New,V6,4 WD,06г.в., TLC 150,12г.в., KIA Sportage,4 WD,13г.в.
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
сойдет
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 206
Andres Glam:
Каким был страшным, таким и остался. ИМХО не удачная модель у Хундая, даже соплатформенный Спортэйдж лучше.
Тогда уж лучше СОРЕНТО,,он больше да и по навароченнее и комфортнее. https://vladivostok.drom.ru/kia... А ХЁНДАЙ,как и ТОЙОТА, только ценник ломит...Типа лидер КОРЕЯАВТОПРОМА.....
ЩА Турбовой шарик...Пока оставлю...
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
dreamcat87:
не то что твой "новомодный" кашакай =)) с дубовой пластмассой везде и всюду за космические деньги обслуживания и запчасти =)
Ну, во первых Ниссан Кашкай не космических денег стоит. Сравни с теми же корейцами. Пластик жесткий?! Ты в нем сидел хоть? Опять же сравни с теми же корейцами. В некоторые даже сесть невозможно из-за едкого запаха пластмассы!
Запчасти дорогие... обслуживание... Откуда такой бред несете?! Думайте и обосновывайте то о чем пишите.
Путешествуйте!
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
равнодушен к корейским авто, ибо все на одно лицо по ****анному ценнику...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Toyotavod63:
А чё там капиталить то??? Ну был у меня Санта Фе Нью 2,7 V6. Расход в городе 17-19 летом, зимой вся 20-ка. Я говорю за Самару, т.к. это одна сплошная пробка. И двигатель в ИТС, хоть и продал уже с пробегом 95 000 км. Масла от замены до замены хватало, ничего не угорало. И капиталить там нечего, не несите чушь! Да и не жаловался я на расход, знал на что иду когда покупал. И нисколько не жалел, что купил.
С ходовкой да - только для скорости и хороших дорог рассчитана, входит в повороты без кренов. На гребенке мрак полный!
НиПОниЛ! Чё эт - для 2,7 нормальный расход 19 литров летом*???? я худею...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Иглик:
А что в тойоте не так? Что было в 90х чего нет сейчас? Тойота всегда была такая, ее любят и уважают за простоту и надежность. В современных тойотах все это осталось и глупо это не заметить.
это вы про ТЛК200 или про хайЛюксПикаП?! )))))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
1
Ответить
 
Анжеро-Сити
Сообщений: 250
Mak87:
Rav4 вообще сосёт, А вот CR-V, Pajero sport и vitara - "одноклассники" Santa Fe. CR-V и Vitara по сравнению с Санта Фе - шляпа редкостная. Только Pajero Sport - норм, и то, чтобы по*****у лазить
и чё минусуют, ведь правда чистой воды
1
 
Ответить
  
Улан-удэ
Сообщений: 11
А мне нравится, вот еще бы цену снизили сотки на две, вобще жесть.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 628302
Хороший, достойный авто.
Движение - жизнь
3
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Toyotavod63:
А чё там капиталить то??? Ну был у меня Санта Фе Нью 2,7 V6. Расход в городе 17-19 летом, зимой вся 20-ка. Я говорю за Самару, т.к. это одна сплошная пробка. И двигатель в ИТС, хоть и продал уже с пробегом 95 000 км. Масла от замены до замены хватало, ничего не угорало. И капиталить там нечего, не несите чушь! Да и не жаловался я на расход, знал на что иду когда покупал. И нисколько не жалел, что купил.
С ходовкой да - только для скорости и хороших дорог рассчитана, входит в повороты без кренов. На гребенке мрак полный!
А к специалистам не пробовали обращаться по поводу расхода, что Тушкан что Санта двигатель один да и по весу разница невелика.
Сочувствую вам у кого с 2,7 расход конский, но если со всей дури на педаль давить то оно не удивительно.
 
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
Не, тут товарищу сотые доли секунды важны, а то что на Раве в принципе только электроника ответственна за полный привод это ему до одного места, а так же Мультитроник всю погоду делает.
У каждого свои потребности и возможности, моим потребностям Тушкан полностью удовлетворяет и возможности позволяют.
Так то это ты написал, что твой тушкан рвет всех подряд, как мега гонко)))
1
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
avs74:
Так то это ты написал, что твой тушкан рвет всех подряд, как мега гонко)))
Что то я такого не припоминаю, я писал что мой Тушкан с 2,7 едет нормально, а не рвет! Берега не путай.))) Читать нужно внимательно!
1
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
В сравнении с тем же Равчиком, мой Тушкан 2008г с 2,7 ой как едет! А вот эта его реинкарнация мне тоже как то совсем не АЙС.
ss1978:
Что то я такого не припоминаю, я писал что мой Тушкан с 2,7 едет нормально, а не рвет! Берега не путай.))) Читать нужно внимательно!
От ты прям на лету переобуваешься
 
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
avs74:
От ты прям на лету переобуваешься
Ты мне покажи где написано, что рвет всех подряд? Ни в одном из постов не утверждалось подобного, а то что ой как едет - так это никак к тому не относится. Прокурор блин - доказательной базы нет, аргументов нет, и состава преступления тоже нет.
Не знаю что ты там куришь, но пора с этим завязывать, а то всякое мерещится!!!
2
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
avs74:
От ты прям на лету переобуваешься
Ну что других аргументов нет? Минусуй дальше!!!
1
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
Ты мне покажи где написано, что рвет всех подряд? Ни в одном из постов не утверждалось подобного, а то что ой как едет - так это никак к тому не относится. Прокурор блин - доказательной базы нет, аргументов нет, и состава преступления тоже нет.
Не знаю что ты там куришь, но пора с этим завязывать, а то всякое мерещится!!!
Когда писал про всех подряд - там смайлики поставил, ты ж такой внимательный неужели не увидел?
Ты меня сам носом тыкнул, что мне важны сотые секунды? Хотя я тебе просто написал, что новый рафик едет быстрее, а старый с 2,4 всего на 0,1 сек. медленнее и стало быть твой тушкан совсем не Ой как едет, а просто едет. И про работу полного привода я ни словом не обмолвился. Учись признавать свои ошибки.
А курить я год назад бросил, так что сейчас все строго по делу))))
1
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
Ну что других аргументов нет? Минусуй дальше!!!
И минусы, я тебе кстати еще не ставил, что за паранойя?
 
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
avs74:
Я признаю свои ошибки когда их совершаю, но в данной ситуации по моему не прав ты!
Что ты этого Рава вцепился как утопающий в спасательный круг, его характеристики и так известны, и они ну никак не могут быть эталоном.
Параноидальным бредом как раз непосредственно от тебя уже несет!
1
1
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Машина выглядит как игрушка,а проще говоря она страшная,по сравнению с ней даже новый РАФ ничего так выглядит
1
3
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
Я не вцепился в рава, просто про него изначально речь и шла.
И в чем я не прав -то? В том что твой тушкан, несмотря на 2,7 литра не едет и жрет как конь? Так это не ко мне.
Когда аргументы заканчиваются, начинаются оскорбления оппонента, а по делу не написано ни слова.
Конструктивный диалог чувствую не получится, а читать оскорбления желания нет. Адью
1
1
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Прошу водителей кореяпрома не обижаться,к корейским машинам отношусь нормально,но вот АйХ35 действительно неудачная модель
 
6
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 140
Загнули конечно на неё цену....Эта машина не более 700 тыр должна стоить... Ну и выглядит она на столько же.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
 
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
avs74:
Ты лично на Тушкане с 2,7 ездил? Когда пару лет покатаешься, тогда и будет о чем с тобой разговаривать. Конструктивного диалога не получится по ряду причин: первая - представление о машине ты имеешь со слов кого-либо, так что тут нам не о чем говорить;
вторая - оскорблять оппонента не в моих правилах; третья - мне некогда работать надо!!!
P.S. - будь проще и люди к тебе потянутся.
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
avs74:
По поводу дизайна - тут каждому свое.
Про кнопочки не в курсе
То что Тушкан не едет, а жрет как конь - это тоже не к тебе???
1
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
То что Тушкан не едет, а жрет как конь - это тоже не к тебе???
К производителю, я тут не при делах
1
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
оскорблять оппонента не в моих правилах; третья - мне некогда работать надо!!!
P.S. - будь проще и люди к тебе потянутся.
Это не твое что-ли?
ss1978:
Не знаю что ты там куришь, но пора с этим завязывать, а то всякое мерещится!!!
ss1978:
Параноидальным бредом как раз непосредственно от тебя уже несет!
Сначала нагадят, а потом "все дураки -а я один дАртаньян".
 
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
Ты лично на Тушкане с 2,7 ездил? Когда пару лет покатаешься, тогда и будет о чем с тобой разговаривать.
Тушкан хорошая машина и честно выполняет возложенные на нее задачи. Но у нее есть два недостатка (даже скорее всего особенности конструкции в силу их архаичности)
1. Древний и прожорливый двиг, но достаточно надежный.
2. Древняя и тупая коробка, но тоже надежная.
Скажешь не так?
Тушканом не владел, у друга был - поездил на нем предостаточно. Еще вопросы?
 
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
Ты лично на Тушкане с 2,7 ездил? Когда пару лет покатаешься, тогда и будет о чем с тобой разговаривать.
Еще забыл упомянуть замечательные амортизаторы Мандо, которые стучат на морозе. И лечится это только заменой на каябу. Хотя запчасти стоят копейки
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
avs74:
Это не твое что-ли?Сначала нагадят, а потом "все дураки -а я один дАртаньян".
Ну если малость иронии и сарказма для тебя это оскорбление, то я конечно дико извиняюсь! Не знал что так близко к сердцу примешь. )))
Но раз пошла такая свадьба - то извольте:
1. Я не утверждал что являюсь владельцем ах какаго звездолета;
2. Двигатель 2,7 хоть и древний но не настолько, как тоетовский 2,4 - у которого шпильки крышки блока цилиндров резьбу в самом блоке срезают, а это потом черевато еще тем гемором;
3. На счет прожорливости - ну ты в курсе о моем мнении?! Все зависит от прокладки между рулем и сидением;
4. Тупой автомат - ну если водитель туповат так такой и автомат. Мне вполне достаточно и для резкого старта с места, а так же для выполнения ОБДУМАННОГО обгона, да и еще если что грязь помесить тоже;
5. Система полного привода на данном автомобиле, ну я тебе особо расписывать не хочу да и нет времени.(многодисковая фрикционная электромуфта с возможностью принудительной блокировки - против вискомуфты) Но ответственно заявляю, что подобная система устанавливается на такие автомобили как Порш Каен.
6. Стойки уже как полтора года Каябы стоят))).
7. Все вышеперечисленное мое субьективное мнение, никому его не навязываю. И тебе того же советую.
С Уважением Ваш дАртаньян)))
 
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
ss1978:
6. Стойки уже как полтора года Каябы стоят))).
7. Все вышеперечисленное мое субьективное мнение, никому его не навязываю. И тебе того же советую. С Уважением Ваш дАртаньян)))
Извинения приняты)))
Был у меня РВР с 1,8 ЖДИ и на автомате, ездил я и горя не знал. Купил хендай матрикс и понял что такое тупая коробка. Пока не проедешь на нормальной коробке, то и не поймешь.
А про систему полного привода мне вообще неитересно, если честно, так как меня кроссоверы не интересуют
 
1
Ответить
    
Сообщений: 45
Veter E:
Загнули конечно на неё цену....Эта машина не более 700 тыр должна стоить... Ну и выглядит она на столько же.
В нормальных странах где правительство не обдирает население столько и будет стоить,а с нашими конскими пошлинами не стоит удивляться .
 
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 253
ShamanDV:
НиПОниЛ! Чё эт - для 2,7 нормальный расход 19 литров летом*???? я худею...
читайте внимательно, двиг V6 - езда в городе, средняя скорость в городе 20 км/ч.
думаю это даст пониманием с расходом....
на трассе расход 11 литров.
Сейчас Прадо 150 дизель, расход по пробкам 15,5 литров, на трассе 10 литров.
ss1978:
А к специалистам не пробовали обращаться по поводу расхода, что Тушкан что Санта двигатель один да и по весу разница невелика.
Сочувствую вам у кого с 2,7 расход конский, но если со всей дури на педаль давить то оно не удивительно.
обращался, а толку - было заявлено, что все в норме и расход такой на самом деле и есть
По п. 3 согласен, движок нормальный там, вообще к нему претензий не имел.
По п. 4 автомат задумчивый, но обучаемый! После растайла на Санта Фе (2010 г.), так вообще 6-сти ступенчатый пошел и более резвый.
По п. 5 нормальная система, подключается моментально, ничему как в вискомуфте разогреваться там не нужно...До 40 км/ч можно заблокировать принудительно в постоянный режим.
По п. 6 стойки на Санту 1800 руб за штуку оригинал. За 95 тыщ пробега менял 2 раза. Может дороги такие, может я такой)))) Но машину берег вроде))
Corolla NZE 121,G,00г.в., Santa Fe New,V6,4 WD,06г.в., TLC 150,12г.в., KIA Sportage,4 WD,13г.в.
 
 
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
тестил уже такой на дизеле. дизель прет мама не горюй , в салоне тихо, подвеску доработали - все неровности проходит молча , без бряканья. буду себе брать.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2102
dmitriy69:
тестил уже такой на дизеле. дизель прет мама не горюй , в салоне тихо, подвеску доработали - все неровности проходит молча , без бряканья. буду себе брать.
Вот балабол то, караул
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010
 
 
Ответить