Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai назвал российские цены на i40 — новый седан D-класса

Hyundai назвал российские цены на i40 — новый седан D-класса

13 Марта 2012 | 29808 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1051 (41%)
1505 (59%)
Самая доступная версия седана Hyundai i40 будет стоить в России 1 089 000 рублей.
Самая доступная версия седана Hyundai i40 будет стоить в России 1 089 000 рублей.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет российские цены на новую модель Hyundai i40. Автомобиль позиционируется в D-сегменте.

Седан Hyundai i40 будет доступен в трех комплектациях Comfort, Style и Premium. Все они оборудованы 2,0-литровым двигателем мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В базовой комплектации i40 оснащен электроприводом и подогревом наружных зеркал, маршрутным компьютером, а также светодиодными задними фарами и подсветкой околодверного пространства. Кроме того, версия Comfort включает в себя оптитронную панель приборов с монохромным дисплеем, аудиосистему с CD/MP3 магнитолой, RDS радио и 6 динамиками и блоком управления магнитолой на руле, который, как и рукоятка коробки передач, отделан кожей. Автомобиль также будет оснащаться подогревом передних сидений, стальными 16-дюймовыми дисками (шины 205/60), подрулевыми переключателями коробки передач, двухзонным климат-контролем и функцией антизапотевания лобового стекла. Стоимость комплектации — 1 089 000 рублей.

Цена версии Style составит 1 278 000 рублей. За эти деньги дополнительно предлагаются ксеноновые лампы головного света, легкосплавные колесные диски диаметром 17 дюймов, система «Smart key» (доступ без ключа + кнопка START/STOP), камера заднего вида и визуальный помощник парковки, круиз-контроль с управлением на руле, подогрев сидений второго ряда и электрорегулировка сидения водителя.

Системы автоматической парковки и адаптивного освещения, панорамная крыша, навигационная система и аудиосистема Infinity, спортивные сидения водителя и переднего пассажира с вентиляцией входят в специальную комплектацию Premium (1 398 000 рублей).

Габариты Hyundai i40:

Полная длина: 4740 мм
Полная ширина: 1815 мм
Полная высота: 1470 мм
Колесная база: 2770 мм

Для сравнения, базовая версия Toyota Camry с 2,5-литровым двигателем мощностью 181 л.с. и 6АКПП стоит 1 028 000 р.

 
 
 

Комментарии

    
Сообщений: 48689
Совсем с ценами корейцы обнаглели.
820
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
как-то традиционно на это всё

где нормальная цена?
264
8
Ответить
    
Сообщений: 1570
Корейцы совсем с ценами берега попутали..
401
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Что ж они все такие одинаковые-то, а? Хоть масштабную линейку рядом рисуй, что б понять, кто это - отличие то в размерах только. Перебор вышел, это не фирменный стиль, а копии
439
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
это уже передоз
220
3
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
чет дорого
Я сказал!
178
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Я бы Камри взял.....
436
23
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
хоть с мощностью постарались корейцы, но ценник это пиндец лучше уж "икону" взять
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
138
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
ценнег конский, тогда уж лучше Камри взять
192
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
Два друга встречаются, один у другого спрашивает:
- У тебя что за машина?
- Солярис
- Да!? Как оригинально! У меня тоже, только за 1,5 млн
Мой отзыв: Honda Civic 2008
343
13
Ответить
   
Шелехов
Сообщений: 27
Походу в USA он будет стоить тысяч 700-800. Вот за такую цены я бы взял)))
47
107
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3536
красивое авто
но нет отличия по классам. если поставить рядом авто хундая B,C,D и E класса все на одно лицо и ,простите, по.пу
M.OUTLANDER3-2.4
110
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нафиг оно упало
GET BIG OR DIE.
87
6
Ответить
  
Сообщений: 400
Ни и кому он нах нужен за такие деньги....без базара лучше Камри взять...Камри она и в африке Камри...
Сколько же названий они одной машине придумали...
I-40,Avante,Elantra......
хоть они все и косоглазые....но лучше японцев нет ничего
158
33
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Жестоко дорогой Солярис. Не купят.
133
6
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
GOODWIN:
Я бы Камри взял.....
MiKeAM:
ценнег конский, тогда уж лучше Камри взять
согласен на все 100%
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
74
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3536
zakhar.:
Ни и кому он нах нужен за такие деньги....без базара лучше Камри взять...Камри она и в африке Камри...
Сколько же названий они одной машине придумали...
I-40,Avante,Elantra......
хоть они все и косоглазые....но лучше японцев нет ничего
есть. немцы.
M.OUTLANDER3-2.4
76
74
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Street Storm:
Нафиг оно упало
а ведь будут брать! мы сами хапаем все подрят а производители ценники подтягивают качество снижают.
Мы должны долбить марки как и америкосы, пусть производители для нас стараются!
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
48
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3536
MaksST:
а ведь будут брать! мы сами хапаем все подрят а производители ценники подтягивают качество снижают.
Мы должны долбить марки как и америкосы, пусть производители для нас стараются!
ага. производители иномарок посмотря на автоваз и то что люди ТАКОЕ хавают,
угарают и делают что захотят.

для начала надо закрыть автоваз.
M.OUTLANDER3-2.4
53
14
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40126
Чего там интересно курнули корейские маркетологи...
Дайте доброе авто Д-класса за 800 рубасов в базе - будет вам спрос.
Кому нафик нужны двухлитровые оптимы и айсорок по цене камри и теаны?
Непонимэ...
102
5
Ответить
  
Сообщений: 12322
Его ждет "популярность" Hyundai Grandeur...:))
Важно быть, а не казаться.
87
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
Альтернатива этого "соляриса" в ценовой категории:
бмв 320
honda accord 2.4
nissan teana 2.5 4wd и 3.5
toyota camry 3.5
vw passat 2.0

и т.д.
Не хило корейцы замахнулись? Решили солярисом по всем классам ударить :)
Это я к тому, что нет оригинальности у этого авто за такие деньги, про технологии я не говорю. К примеру до аккорда этому корейцу еще очень долго развиваться.
157
7
Ответить
  
Забайкальский края
Сообщений: 261
В опросе надо задавать вопрос не:
Вам нравится этот автомобиль?
А примерно такие:
Вам нравится ценник на этот автомобиль?
Вы бы купили за такой ценник этот автомобиль?
Toyota Camry ACV40 2.4 MT
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
143
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Вообще-то впервые я услышал про i40 в контексте того, что это "УНИВЕРСАЛ", которого пока не предвидится в России...а жаль.

Седанов у нас по-моему и так как конь наделал, в т.ч. в линейке Хендэ... и зачем втискивать еще один - совершенно не ясно.

Цены меня давно не удивляют, но ЭТА - удивила. По моему полноприводный Тиана с более интересным мотором стоит дешевле (?)

Кароче, удачи в наращивании объемов продаж! :)))) И не забудьте в следующий раз сделать хэтчбек за 3.000.000 - спрос будет бешеным :))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
145
2
Ответить
     
??? Ирк. обл.
Сообщений: 2458
Короче, если увидите такой авто на дороге, знайте - там сидит больной на всю голову. Ибо нормальный человек за ТАКИЕ ДЕНЬГИ такое количество авто не купит)))
????????
Caldina 215G-Twister, 3S-FE, 4WD, 2002 г.
114
5
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99319
Хорошая трава у кореяков однако
49
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
сделали ли бы на палке, без магнитолы и 6 динамиков, и без подогрева зеркал и т.д. с ЦЕННОЙ 799 и все были бы счастливы!
26
21
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
GOODWIN:
Я бы Камри взял.....
а я бы Марка Х в новом кузове
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
37
59
Ответить
     
Сообщений: 74
Почему все на корейцев думают, вот мол они охерели дорого как?
А ведь половину цены заложило государство.
24
78
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
всегда заступаюсь за новинки из Кореи, потому как зачастую они становятся жертвами стереотипов, а на самом деле являются вполне достойными экземплярами. но в этот раз я оФуел о_О!!! они реально попутали! у них же у самих есть Соната в эти деньги! и Оптима! (Киа и Хендай так то один концерн) ЗАЧЕМ нам Елантра за 1300 000??? да еще и с лицом от Солика???
75
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
у корейцев нет своих имен, названий. все какие то айикс кукукис айсорок и пр..а это-ввообще как раздутый солярис издалека даже и не поймешь разницы а цена то в топе как у а4 в базе
ML350- Touareg V8-BMW X3
20
7
Ответить
     
Сообщений: 74
GOODWIN:
Я бы Камри взял.....
можно подумать у тойоты авто внешне не похожи... тоже самое.
14
74
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
..хотя конечно что говорить о ценах на новые авто, если вот эта пятилетняя х р е н ь пол миллиона стоит: https://novosibirsk.drom.ru/suz...
21
4
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Sanych03:
Почему все на корейцев думают, вот мол они охерели дорого как?
А ведь половину цены заложило государство.
тем не менее, большинство основных конкурентов, с более мощным двигателем дешевле.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
40
1
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Печально это
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
12
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
- Как тебе оригинальность нового хундая?
-
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
58
3
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Angarskey:
у корейцев нет своих имен, названий. все какие то айикс кукукис айсорок и пр..а это-ввообще как раздутый солярис издалека даже и не поймешь разницы а цена то в топе как у а4 в базе
Двойные стандарты у вас какие-то. У Ауди, БМВ, Мерседеса нет своих имен, только цифровые индексы, тоже издалека не поймешь что за модель, хоть линейкой мерь, но им почему-то можно, а корейцам нельзя.
Но цену корейцы поставили - пипец. Я бы взял камри за эти деньги, в ней и мотор помощней.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
27
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Никому ничего не хочу доказывать, но корейцы, ИМХО, ничуть не хуже японцев стали. Я с недавних пор живу тут и имею возможность ездить на их машинах.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
17
59
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
LooNy_SoEx:
можно подумать у тойоты авто внешне не похожи... тоже самое.
Там не похожесть, а корпоративный стиль, а тут копия. А че дизайнер не морочился, на копире 125% поставил и вперед
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
53
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Tpyn:
Чего там интересно курнули корейские маркетологи...
Дайте доброе авто Д-класса за 800 рубасов в базе - будет вам спрос.
Кому нафик нужны двухлитровые оптимы и айсорок по цене камри и теаны?
Непонимэ...
У теаны стартовая цена гораздо ниже 1 089 000.
Vipermd:
ага. производители иномарок посмотря на автоваз и то что люди ТАКОЕ хавают,
угарают и делают что захотят.
для начала надо закрыть автоваз.
Его не нужно закрывать, нужно перестать покупать эти авто. Все ноют какое амно таз, но каждый год сотни тысяч вазов находят своих владельцев. Народ перестанет покупать ваз тем самым показав что он не нужен, но народ не перестанет.
25
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Дорогой аналог солярки...чё они все одинаковые то такие?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
10
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 292
Ну подтянулись корейцы по качеству, по дизайну, но по цене у них по моему мания величия, посмотреть на тот же equus по цене мерса s class.
29
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 76
Красивое авто, думаю все равно найдет своего покупателя
7
38
Ответить
 
Сообщений: 239
Да что за цены то в России, такое ощущение что мы самая богатая страна в мире.
38
1
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 89
Совсем с ума сошли
18
1
Ответить
    
Сообщений: 1072
Как бы сейчас Тойота цену на Камри не подняла, мотивируя тем что какой то недоделанный кореец дороже стоит))
43
2
Ответить
 
Сообщений: 6916
Перегибают с ценами явно.
19
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 109
istoque:
Два друга встречаются, один у другого спрашивает: - У тебя что за машина? - Солярис - Да!? Как оригинально! У меня тоже, только за 1,5 млн
+1 дизайн симпатичный, но не на всех же моделях. Ждем теперь нечто похожее от KIA
X-trail 2.5 CVT
4
8
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 11
автомобиль то вроде симпотичный, но вот цена...ваще не радует!!!
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 103
Вот совсем не похожи Солярис на i40. А там где фирменный стиль марки Hyundai почему то видится копирование.
Можно тогда говорить, что все производители и немцы (Audi, BMW), и японцы (Toyota, Mitsubishi), и американцы (Ford) вообще одни и те же авто выпускают с разными задами по случайным ценам.
Вот интересно, если бы в новости вообще не упоминались другие производители, о чем тогда речь бы шла в комментариях.
А этот авто найдет своих покупателей - можно не сомневаться.
Пример: когда только появился Nissan Juke оооооочень много говорили, что дизайн буэ и, что нафиг он за такие деньги, а между тем в феврале Juke обогнал бестселлер Qashqai. Подрыв устоев, так сказать.
26
26
Ответить
    
Сообщений: 1072
Андрей Шадрин:
Вот совсем не похожи Солярис на i40. А там где фирменный стиль марки Hyundai почему то видится копирование. Можно тогда говорить, что все производители и немцы (Audi, BMW), и японцы (Toyota, Mitsubishi), и американцы (Ford) вообще одни и те же авто выпускают с разными задами по случайным ценам. Вот интересно, если бы в новости вообще не упоминались другие производители, о чем тогда речь бы шла в комментариях. А этот авто найдет своих покупателей - можно не сомневаться. Пример: когда только появился Nissan Juke оооооочень много говорили, что дизайн буэ и, что нафиг он за такие деньги, а между тем в феврале Juke обогнал бестселлер Qashqai. Подрыв устоев, так сказать.
При чем тут дизайн. Речь о цене идет. Какой сумасшедший корейца по цене камри будет брать. А дизайн ниче, нормальный
19
6
Ответить
   
Сообщений: 691
BALDA:
Да что за цены то в России, такое ощущение что мы самая богатая страна в мире.
все потому что рынок развивающийся, пипл хавает что не дай, и пока рынок не насытится цены снижать никто не будет.
z-z-z-Z
11
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Ценник к мерсам подошел! О*уели что ли!?
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
22
1
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 66
Уж лучше Accord"а взять,чем этот обмылок за такие деньги
27
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1612
Корейцы припухли. За такие деньги я лучше японца куплю... точнее у меня вообще таких денег нет >=]
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000
26
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Не желаете ли приобрести i40 по озвученной цене?? ОТВЕТ: http://www.rusmed-forever.ru/f...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
35
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Пролетят они с 40 как фанера над Парижем, дорого даже очень!!!
14
1
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 25
Красивый дорогой автомобиль
5
18
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Вот и зарубежные прайсики... я в шоке... http://www.carsguide.com.au/news-and-reviews/car-news/hyundai_i4 0_tourer_2012_prices
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
5
Ответить
   
Сообщений: 974
Serg 42:
Совсем с ценами корейцы обнаглели.
Не одни корейцы, Авто Ваз тоже)
6
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Корейци совсем с ценами обнаглели. Пусть сами на таких машинах ездят. Ни когда бы не купил.
Лада гранта АКПП
9
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Цена-шляпа.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
1
Ответить
   
Горно-Алтаиск.
Сообщений: 21
Сами раскормили корейцев, они думают что лучше японцев.
16
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
Что-то совсем дороговато получается!!
4
2
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
а что с ценами то не так... порабы уже забыть времена когда хундай был шерпотребом, сейчас он тойоте не уступает, а в дизайне так вообще на две головы выше
8
37
Ответить
arv
     
А зачем?
Сообщений: 87
Интересно насколько надо быть больным на голову,что-бы взять его за эти деньги?
15
3
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 51474
Обновлённая Соната---с обновлённой ценой...
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))
8
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 149
Есть уже новая Соната, вполне себе ничего, даже красивая. Зачем нужен большой Солярис по цене дороже Сонаты?
Добавьте мне эттта....клиренса!
14
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Я так понимаю производиться он будет не на территории РФ. А то цена была бы явно ниже.
1
10
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 37
Этих машин собираются продать максимум 2000 в этом году, отсюда и цены.
Kia Rio Luxe 1.6AT '11
1
2
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Корейские детишки до новых цен и после...
9
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
С такой ценой у него нет шансов на какой бы то ни было успех.
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
Движка слабовата для такой стоимости.
10
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Вот он лозунг Хюндая:
"Корейские автомобили - самые дорогие автомобили в мире! Не нравится цена? Покупайте японский автохлам!"
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
26
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
спасибо, не надо...лучше мондео взять, корейцы наглеют
11
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Serg 42:
Совсем с ценами корейцы обнаглели.
+1
Что ни делается,все к лучшему.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1414
Нормальный машин. Но лучше уж камри новую взять :-)
5
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
https://himki.drom.ru/honda/civ... Корейцы меру потеряли... за что спрашивается. :). Не удивлюсь что 7-10 летний кореец.. будет сыпаться... как и все корейцы. Это уже диагноз... цены слишком завышены. А говорите про Ладу.. посмотрите что эти вытворяют.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
7
Ответить
 
Сообщений: 4582
yasha185:
Корейские детишки до новых цен и после...
))))... Это сильно
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
1
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Лишний раз убедился, что корейцам нужно для больших дорогих машин на экспорт ребрендинг делать (как Toyota в свое время Lexus придумала). А то в голову не лезет, как можно Хундай (читай: бюджетный ширпотреб) за такие деньги покупать! А про Екуус и другие подобные мастодонты я вообще молчу, там престиж важнее наворотов.
9
3
Ответить
  
Ростов на Дону
Сообщений: 289
В принципе все это ожидаемо, фольсы сейчас тоже все на одну морду(гольф,поло,джета,пассат, тигуан).А хендай сейчас хочет занять нишу премиум класса(экусы, дженезисы,ай 40,аих 55 и т.д.)Новое мышление, новые возможности!Хорошая АЛЬТЕРНАТИВА
3
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
за такой ценнег не нужен
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
6
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
avs74:
Двойные стандарты у вас какие-то. У Ауди, БМВ, Мерседеса нет своих имен, только цифровые индексы, тоже издалека не поймешь что за модель, хоть линейкой мерь, но им почему-то можно, а корейцам нельзя.
Но цену корейцы поставили - пипец. Я бы взял камри за эти деньги, в ней и мотор помощней.
просто у ауди и пр. эти цифровые индексы были еще в 90х придуманы и не меняются и уже стали нарицательными тот же хапятый. а у корейцев каждый день новая аббревиатура
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
Спасибо нашей партии за это!
Если бы не дефицит машин....
А так будут брать мажоры и девочки, которые не хотят ждать камри/тиану, да еще и РФ сборки....
3
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Цена- ну да бог с ней. Азиатчина в дизайне так надоела.
4
6
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
1000000 В максималке пойдет ещё.
2
9
Ответить
Feo
    
Новокузнецк
Сообщений: 42
ПРЕДСТАВЬ ЭТИ ФОТО,лобовик прозрачный,передние боковые тоже,,,,,,,,СКИЛЬКО СКИНИМУТ,?
 
5
Ответить
     
Сообщений: 3822
были бы у меня эти деньга на авто, взял бы камри
5
2
Ответить
Feo
    
Новокузнецк
Сообщений: 42
будет дизель КУПЛЮ !))%
1
8
Ответить
Feo
    
Новокузнецк
Сообщений: 42
runri:
были бы у меня эти деньга на авто, взял бы камри
Идет хонхурс храсоты,выихрала хамри 10лет тах подрят кто потом выихрает правельно и нихто и несомница.
 
11
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Angarskey:
просто у ауди и пр. эти цифровые индексы были еще в 90х придуманы и не меняются и уже стали нарицательными тот же хапятый. а у корейцев каждый день новая аббревиатура
Москва не сразу строилась, корейцы в 90-х были в начале пути. Сейчас они устаканятся с названиями и все будет путем.

А насчет Кари - в новом кузове она полнейший урод. Я правда видел только в цвете - серебро, но это реально ужас, особенно вид сзади.
7
13
Ответить
    
Москва Козлоухово
Сообщений: 1138
нах он нужен если есть камри и тиана? которые и размером больше и продать потом легче.
HUMMER H3 V8, rx7 1992
11
1
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
чето карейцы загрубили!
4
1
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
ппц))...Раздутый солярис по цене камри и теаны...
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Коменты почти все сказали, даже добавить нечего, корейцы последнее время много грибов стали употре*******просить 1,3 млн за 2 л седан Д-класса корейского производства, когда почти за те же деньги можно взять японцев(Теана , Камри, Аккорд) и более мощных и более укомплектованных, да и более красивых, да чего говорить можно и немцев взять за те же деньги Инсигния, Пассат. Неужели найдутся сумасшедшие которые будут это чудо брать.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
17
2
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
ДРОМ превращается в вестник Хундая?Никто не заметил?
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
22
1
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 144
Мдяяя.Однако крутовато ценник загнули.
Мой отзыв: Nissan Note 2007
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2755
Либо это маркетинговый ход для больших продаж седана более высокого класса, то есть для сонаты, которая стоит в самой последней комплектации с двигателем 2,4 литра 1238900, либо спросите у корейцев, че это за фигня
Porsсhe еще не GT-R
6
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
В Корее на i40 ставят 2 двигателя - 2000cc GDI 178 лс, и 1700сс дизель 140 лс. Данных двигателей боле, чем достаточно для Кореи, где цена бензина под 2$/л. В России бензин тоже не копейки стоит и кормить 3,5л, который при лучшем раскладе будет жрать под 15-ку, а там глядишь и всю 20-ку смысла нет.
Я бы на месте корейцев оставил бы двигатель родной, а не гнался бы в угоду экономии по налогу
3
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 90
i40? - это между элантрой (авантом) и сонатой? Что за нахрен? Раньше я думал, что смогу всегда на дороге отличить одну модель от другой. а сейчас позором попахивает. Даже девченка может подумать: Ну что за мужик, который даже в марка авто не разбирается. А ты подумаешь: Блин, и вправду... :)) Спасибо вам кореглазы :)
11
2
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 154
За ТАКУЮ цену двигло 2 литра...
4
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 90
Почему "мой голос уже принят"? - я еще раз хочу поставить "НЕТ"! :))
9
4
Ответить
  
Ростов на Дону
Сообщений: 289
Нет харизмы. Вот Тиана-это тема, ни похожа ни некого.
9
8
Ответить
  
Ростов на Дону
Сообщений: 289
$okoll:
Нет харизмы. Вот Тиана-это тема, ни похожа ни некого.
Ни похожа на никого
4
4
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 90
...ни на кого...правильно будет...но для смеха и так пойдет :)
9
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Morzus:
Почему "мой голос уже принят"? - я еще раз хочу поставить "НЕТ"! :))
это фальсификация!!!!!!!!
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 635
Д класс по цене Е класса! Так держать!
Toyota Carina Ti 96
Nissan Primera P12 03
Toyota Prius 20 08
Mazda Mazda6 2017
8
1
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
и чего все его с камри сравнивают, за камри и 500 тысяч жалко отдать, такое уродство даже столько не стоит... А на хундай покупатель найдётся, чтобы кто не говорил народ хундаев раскушал, всётаки наша сибирь и приморский край это не вся россия
4
32
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Оптима классом выше и дешевле !!!
Че то Карейцы тупят !!!
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
3
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 154
вован-спорт:
Оптима классом выше и дешевле !!!
Че то Карейцы тупят !!!
Класс тот же,но с ценой явный перебор
6
1
Ответить
   
Сообщений: 18
Цену на 35% (если прибавить 111%, то получим любимое волшебное число) превысили. Продаж не будет. KIA Sportage за такую цену можно купить ;)
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
камри в минималке беднее намного выходит.
 
9
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
-=ASh=-:
сделали ли бы на палке, без магнитолы и 6 динамиков, и без подогрева зеркал и т.д. с ЦЕННОЙ 799 и все были бы счастливы!
И без верхних ручек ещё . Ну и без пепельницы . минус 15 тыщ ))))))))))))))))
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
3
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Я в своём ближнем к Москве регионе Сонату новую видел два раза и то с украинскими номерами. За Уралом кто-нить видел ? На дороге , с номерами.
8
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Я не спорю,что комплектация богатая для базы,но старт надо было делать от 950 где-то,а то получилось как у Тойоты- Авенсис и Камри в цене мало чем отличаются,так и здесь Соната и i 40....
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Товарисчи, где универсал?!
i40 это же универсал изначально. Зачем опять седан?
Что за копи-паста в линейке?
Иностранный Агент
11
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
да они обкурились
7
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Serg 42:
Совсем с ценами корейцы обнаглели.
Это точно, пусть сами за такую цену свои машины и покупают...
В америке продают собачатники дешевле в 2 раза, у нас в стране дураков в 2 раза дороже, мы же богаче американцев)))
MARKII
5
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
хорошо, чтоб пост больше не удаляли, выражусь политкорректно)))
на хрена за такие деньги брать эту фекалию? можно же автомобиль купить!!!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
9
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Vipermd:
ага. производители иномарок посмотря на автоваз и то что люди ТАКОЕ хавают,
угарают и делают что захотят.
для начала надо закрыть автоваз.
Да отстаньте вы уже от автоваза, везде его приплетаете, самим не надоело!!!
2
5
Ответить
     
сургут
Сообщений: 68
Цена версии Style составит 1 278 000 рублей.

за эти же деньги и дешевле:

1.тойота авенсис в богатейшей комплектации
2.тойота камри в отличной комплектации
3.шкода суперб в богатой комплкт
4.хонда аккорд в люксовом исполнении
5.ниссан теана в полной комплкт с ПОЛНЫМ приводом
6.форд мондео с экобустом 240 л.с.
7. ниссан икстрейл 2.5 вариатор.
8.митсубиши аутлендер 2.4 вариатор
9. киа соренто 2.4 новая.


это только то что вспомнил за минуту.
хундай с ксеноном за 1200 000 руб? спасибо не надо! я лучше теанку куплю с полным приводом.
35
1
Ответить
     
сургут
Сообщений: 68
Tr.man:
Цена версии Style составит 1 278 000 рублей.
за эти же деньги и дешевле:
1.тойота авенсис в богатейшей комплектации
2.тойота камри в отличной комплектации
3.шкода суперб в богатой комплкт
4.хонда аккорд в люксовом исполнении
5.ниссан теана в полной комплкт с ПОЛНЫМ приводом
6.форд мондео с экобустом 240 л.с.
7. ниссан икстрейл 2.5 вариатор.
8.митсубиши аутлендер 2.4 вариатор
9. киа соренто 2.4 новая.
это только то что вспомнил за минуту.
хундай с ксеноном за 1200 000 руб? спасибо не надо! я лучше теанку куплю с полным приводом.
новые, из салона
21
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Да, дилерам придётся не сладко.

Дилерам приходится ВЫКУПАТЬ у дистрибутора (Хундай Мотор Рус) автомобили и пытаться продать по установленным ХМР ценам. Не получится - дилер делает скидку уже ЗА СВОЙ СЧЁТ и себе в минус. Максимум скидка делится 50/50 с дистрибутором во время акций.

Вот и получается - дистрибутор (и производитель) бабло стрижёт за счет того, что дилеры его, по сути, спонсируют, берут кредиты, чтобы оборотку пополнить и авто выкупить и т.д.

Таким образом Хундай оборзел 2 раза:
- назначив такой ценник
- загнав в кабалу продавать такой неликвид (из-за ценника) дилеров

Скоро в салонах Хундай будут на всех местах стоять Солярисы. Весь остальной модельный ряд будет под заказ для оригиналов, которые считают, что корейцы уже всех "догнали и перегнали".
23
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Погранец-Молоде ц:
ДРОМ превращается в вестник Хундая?Никто не заметил?
+1500. Честно под надоедает.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
3
Ответить
 
NVKZ
Сообщений: 229
чем от сонаты то отличается?
вроде обе машины одного класса...
зачем их вместе продавать-то?
хотя сантефе и айикс 35 тоже ж паркетники...
8
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Как то странно... В эту цену вписывается япония, или корейцы решили, что они так же хороши ? Например: новая камри или краун свежий праворульный и т.д. )))
4
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
хюндай вообще попутал. нафига этот ай40???
внутри модельного ряда есть соната, которая даже чуть дешевле, для чего эта модель?
и за что тут вообще платить? лучше немецкий премиум в минималке взять или камри.
5
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Погранец-Молоде ц:
ДРОМ превращается в вестник Хундая?Никто не заметил?
Да это точно....Одно время помнится они GT-Rом всех закалебали, теперь хундай)))
Надо быть правда психом, чтоб купить на камри, а вот это чудо....Кроме того есть другие варианты других производителей, более именитых марок...
MARKII
5
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Вот они выпустили на рынок сонату по ценнику камри и что?
Много их по городу ездит?)))Я вижу крайне редко, очень мало, а камри и теан полно шмыгает по Астрахани, да и не только по Астрахани...
MARKII
7
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сами себе яму выкопали: ценник космос, но машины всё равно хуже. И при виде такого ценника реакция закономерная "я лучше японца куплю, совсем оборзели".

Как говорится, дурная слава впереди оказалась. Упс... Поторопились с премиальным ценообразованием имхо. Алчность их погубит.

Ситация по ходу такая складывается: цены на немцев и корейцев растут как грибы (судя по всему, галюциногенные, иначе откуда они берут такие ценники). Если первые как бы в базе (голой как барабан) стоят более менее, то добавив минимально необходимое получаешь космическую цену, то вторые сразу неплохо укомплектованы и сразу с космической ценой.

В этом плане цены на японцев видятся какими то более гуманными, а сомнений в качестве глобально не возникает, потому что есть заслуженное доверие. В общем самурайское спокойствие им помогает ))

Кстати, сейчас даже цены на Вольво, которые всегда были высокими, по сравнению с корейскими уже даже не кажутся чем то из ряда вон!!!!
12
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 548
нах солярис переросток за такие деньги
12
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1815
Новая камри в пустом виде стоит 1028... Лучше ее взять.............
GX 460
Мой отзыв: Toyota Cynos 1995
14
 
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Со своими ценами они прибавляют покупателей конкурентам!
9
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
S@imon:
Да отстаньте вы уже от автоваза, везде его приплетаете, самим не надоело!!!
ну любит его народ, любит, не может не вспоминать, да и пословица есть - бьет, значит любит)))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
6
 
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
солярис, элантра, соната,теперь это...Посмотрите на внешность:отличия только в размерах.Я думал этим только VW грешит, но нет-корейцы тоже.-)
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 286
Только мне одному i40 показался оочоень похожим на toyota Premio\Allion 2001-2005 годов??? если да, плюсаните))
1
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 217
Цена космос, правый руль ни чем ни заменишь.
7
9
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Цена один в один, как на новый киа спортаж с 6 АКПП в комплектации люкс.
7
1
Ответить
    
Урал
Сообщений: 1165
ахаахахахаахахахаха, друзья кроме смеха цена больше ничего не вызывает
5
 
Ответить
  
Сообщений: 319
Froyo:
камри в минималке беднее намного выходит.
Ты грибы вместе с корейцами ел? Зайди на сайт Тойоты и посмотри комплектации!
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1109
корейцы прих...ели однака
8
 
Ответить
  
27—>23
Сообщений: 275
В минималке камри не продают, одно объявление на всю страну
4
1
Ответить
   
Novosib
Сообщений: 545
Цену озвучили сейчас,а продовать к концу года будут.Там и остальные торговцы подтянутся.Так что нормуль будет.Лично для меня-только немцы и японцы.Остальных даже не смотрю-рановато им еще(или поздно уже). Тем более такие цены.
6
 
Ответить
  
Тула
Сообщений: 13
Ужасный ужас - что цена - что машина
6
1
Ответить
  
Сообщений: 319
арабский скакун:
В минималке камри не продают, одно объявление на всю страну
Какое нах обьявление! Открой официальный сайт Тойота и нормальные цены там,а у не перекупов по обьявлениям !
8
 
Ответить
   
Северск
Сообщений: 25
i40 - новая "соната". Красиво! Но, ****, дорого! :)
1
5
Ответить
    
Тюмень, Нижневарто
Сообщений: 40
машина - красивая, ценник - не красивый. Вывод: жду нового Мондео
3
1
Ответить
  
Ростов на Дону
Сообщений: 289
Виталий Астраханец:
Да это точно....Одно время помнится они GT-Rом всех закалебали, теперь хундай)))
Надо быть правда психом, чтоб купить на камри, а вот это чудо....Кроме того есть другие варианты других производителей, более именитых марок...
Именитые марки!Бренды! нет больше их, касячат все.Лично я за Бренд не готов переплачивать 20-30% стоимости автомобиля.А лучше буду опираться на конкретные факты!
1
5
Ответить
Sc.
     
NYC
Сообщений: 109
а когда не было ценника, всем нравилась :) https://news.drom.ru/Hyundai-i4...
7
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Автомобиль - симпотичный. Ждали универсал - получили седан. Ценник - жесть. На фоне цен i40 Kia Optima выглядит интересным предложением. Ну а Camry будет вообще вне конкуренции.
3
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Serzh_86:
машина - красивая, ценник - не красивый. Вывод: жду нового Мондео
Ценник на новый Модео тоже будет веселый
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9
Да скоро корейцы по ценам с японцами сравняются.
 
5
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Чё то с ценой корейцы совсем оборзели...
а ты совестлив?
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6
Интересно, сабакоеды нюхают или подкуривают!?
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Truck:
Что ж они все такие одинаковые-то, а? Хоть масштабную линейку рядом рисуй, что б понять, кто это - отличие то в размерах только. Перебор вышел, это не фирменный стиль, а копии
Да "стиль" уже надоедать стал... а за такие деньги вообще вызывает отторжение...
Это всё равно, что смотреть рекламу где кетчупом поливают великолепный шашлык,.. а у самого в этот момент безумная изжога...
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
BlackJack4:
Ценник на новый Модео тоже будет веселый
Да двинут-то ТИПА ОТ 699 000,00...а там как наберёшь на этот "ГОЛЯК" опций....вот тогда-то и развеселишься...
2
 
Ответить
     
сургут
Сообщений: 68
S@imon:
Да отстаньте вы уже от автоваза, везде его приплетаете, самим не надоело!!!
а автовазу не надоело одну и ту же модель десятилетиями не снимать с конвеера?????
а автовазу не надоело ломить 200 000 рублей за четверку???
а автовазу не надоело что их машины берут только потому что на иномарку пока не хватает???
я патриот но не настолько чтобы автоваз защищать.
у меня отец год назад разбился в вашем неприкасаемом автовазе, удар был в бок по касательной, а эта банка консервная сложилась вся внутрь. хотелось бы посмотреть в глаза людям которые разрешают эти ведра смертоносные с конвеера выпускать. и пошли все в одно место, кто их защищает
14
5
Ответить
     
сургут
Сообщений: 68
сейчас уже наступило то время, когда российский потребитель накатался на седанах, благо их сейчас уже пруд пруди от китайцев до корейцев. даешь доступные джипы!)))
лучше вместо этого чуда кроссовер по больше сделали по этой же цене.
4
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
Много просят за него
2
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
****ли корейцы однозначно от успеха соляриса .....
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
DAG22:
Да скоро корейцы по ценам с японцами сравняются.
...что значит скоро?они япов уже обогнали - вплотную к немчурам подошли ,это они из-за их "замечательного" дизайнера из германии цену к АУДИ приближают,- тоскует он по родине.....)))
6
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
Солярис размером с Волгу!))) Но за такое бабло Крузак моно 100-105 взять и улыбаться!
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 453
Ценник суровый, за эти деньги лучше пустую a4 взять, все достоинства перечислять смысла не вижу.

Хотя, честно, не понимаю откуда столько возжелавших Камри является ярким примером, что у Тойоты серьезные проблемы с дизайнером. Экстерьер, извините, но убивает, даже гипотетическое, желание ее купить.
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
В новостях только хендай, ниссан и лехус ! ! !
2
 
Ответить
     
Мончегорск
Сообщений: 87
Пипец ценник... Да тут не только японцы в этой ценовой категории (причем Теана, Камри это разве Д-класс, не Е?), еще и европейцы Форд Мондео, Опель Инсигния, Ситроен С5, Фольксваген Пассат, Шкода Суперб... жестоко))
Мои отзывы: Opel Astra 2010, Renault Logan 2006
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
За такие бабосы я бы взял Лекуса, например вот такого: https://irkutsk.drom.ru/lexus/r...
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
6
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Ей богу как дети. В США цена адекватная, а у нас специально такую поставили. Чтобы спрос всем обеспечить. Больно надо Hyundai эту машину у нас продавать...
4
1
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 112
И кто хвалил корейцев? Перехвалили! штампуют одно и тоже, только цены разные! Минус!
IS 250 AWD
2
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 327
Vipermd:
ага. производители иномарок посмотря на автоваз и то что люди ТАКОЕ хавают,
угарают и делают что захотят.
для начала надо закрыть автоваз.
И желательно еще пошлины снизить, чтобы конкуренцию подхлестнуть... Может тогда Hundai вспомнит, что он еще пока не Тойтота...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Ценник конский...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
4
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
бугаена:
Ты грибы вместе с корейцами ел? Зайди на сайт Тойоты и посмотри комплектации!
да не грибы он ел, он шишки курил)))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Vipermd:
ага. производители иномарок посмотря на автоваз и то что люди ТАКОЕ хавают, угарают и делают что захотят.для начала надо закрыть автоваз.
Наоборот, нужно будет ещё 5 автовазов открыть, вот тогда за покупашку все будут биться.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
     
ПермЬ
Сообщений: 73
Serg 42:
Совсем с ценами корейцы обнаглели.
не то слово ))))))))
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 768
Почему щас все производители так делают - придумают один дизайн и клепают его на все свои модели??
Aristo 96г 2JZ, Allion 4WD, MB C207 нямка, AE109V Full time 4WD были. RRS 2012 люксовый трактор.
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Магнус:
Солярис размером с Волгу!))) Но за такое бабло Крузак моно 100-105 взять и улыбаться!
Не с Волгу с Авенсис
1
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Грубанули с ценой.
Toyota Belta,G.
2
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
цены погубят корейцев..
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Блин корейцы как только более менее нормальные машины стали делать, сразу ценник как у Toyota:) А здесь, уж извините, конкурентные преимущества заканчиваются:) Получается этот седан дороже самого доступного авенсиса:) ИМХО это уже перебор
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
к корейцам отношусь оч пложительно но с ценами они творят в последнее время что то невообразимое.. за эти деньги уж лучше Сонату взять. красная цена i40 900 тыс в максималке
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9537
ценник очень много. Прямые конкуренты: Ниссан Тиана(всяко круче по салону), Тойота Камри (госзаказ),Хонда Аккорд, Мондео и прочие. Где конкурентные преимущества? За тако лве беру Ниссан Теана в Премиум пакете
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
 
 
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
Соната столько же стоит, но хоть от соляриса отличить можно, да и поинтереснее она
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
Солярис как тыква в сказке превращается в карету (i40) , но мы то знаем что это тыква :)))
Alex_nsk
1
1
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
Все седаны хундай на одно лицо, как братья, но не близнецы.
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1833
все тачки одинаковые пошли! различаются только размерами! и ценники конские!
Камри 100% лучше! за эти же деньги
i40 - ваще не нравится... каой то пересолярис!
Toyota Aristo JZS160, 2JZ-GE, Vertex Edition
3
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Trevor:
Его ждет "популярность" Hyundai Grandeur...:))
и Terracan:)
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
братья погодки ну и ..... с ним! если i-40 это D класс, тогда Sonata какой, E- что ли!? Пора Hyundai свои классы вводить, i-40 не до Dэ, Sonata полный Dэ или пере Dэ!!!!
3
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Сегодня попали в руки секретные материалы маркетологов Хундая. Среди документов - обоснование цены на новый i40 Седан Hyundai i40 будет доступен в трех комплектациях Comfort, Style и Premium. Все они оборудованы 2,0-литровым двигателем мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. 564 000р. В базовой комплектации i40 оснащен электроприводом и подогревом наружных зеркал, 80 000р. маршрутным компьютером 60 000р. а также светодиодными задними фарами 40 000р. и подсветкой околодверного пространства 30 000р. Кроме того, версия Comfort включает в себя оптитронную панель приборов с монохромным дисплеем 80 000р. аудиосистему с CD/MP3 магнитолой, RDS радио и 6 динамиками 50 000р. и блоком управления магнитолой на руле 20 000р. который, как и рукоятка коробки передач, отделан кожей. 30 000р. Автомобиль также будет оснащаться подогревом передних сидений 20 000р стальными 16-дюймовыми дисками (шины 205/60) 30 000р подрулевыми переключателями коробки передач 15 000р двухзонным климат-контролем 40 000р и функцией антизапотевания лобового стекла 30 000р Стоимость комплектации — 1 089 000 рублей Читать полностью: https://news.drom.ru/Hyundai-i4...
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
люксовый солярис - какие-то они одинаковые все стали
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
ТОЙОДАВОД:
...что значит скоро?они япов уже обогнали - вплотную к немчурам подошли ,это они из-за их "замечательного" дизайнера из германии цену к АУДИ приближают,- тоскует он по родине.....)))
ауди внутри довольна стрёмна, какой там дизайн? материалы может быть а дизайн увольте
 
4
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
Красивая, но.....дорогая!!!
 
2
Ответить
   
НВКЗ-НСК
Сообщений: 576
Kyojima:
Товарисчи, где универсал?! i40 это же универсал изначально. Зачем опять седан? Что за копи-паста в линейке?
Ниче не попутали? Вот универсал http://www.allcarz.ru/hyundai-...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Элантра чем отличается?
 
 
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
За эти деньги есть куда более интересные варианты: Камри, Аккорд, Мазда 6.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Госпыдя.. да от стоит как премиум-кар!
Корейцы ломят цены!!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
Юрий90:
А на хундай покупатель найдётся, чтобы кто не говорил народ хундаев раскушал, всётаки наша сибирь и приморский край это не вся россия
Сказал бы уже честно, как мужик, а не как известная субстанция, что вообще не Россия.
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
CO6AKA:
Госпыдя.. да от стоит как премиум-кар!
Корейцы ломят цены!!
Премиум кар стоит гораздо, гораздо больше.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
даа, как сменилось настроение то, а еще совсем недавно была эйфория, корейцы форева, это лучшее что есть, и тд
стоило только поднятся цене и все, это фигня,отстой и прочее
но ведь так всегда завоевывается рынок, дешевая модель со всеми опциями, хит продаж,наработка имени, а потом стрижка купонов на устоявшемся бренде, корейцы не исключение
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
KSA38:
Блин корейцы как только более менее нормальные машины стали делать, сразу ценник как у Toyota:) А здесь, уж извините, конкурентные преимущества заканчиваются:) Получается этот седан дороже самого доступного авенсиса:) ИМХО это уже перебор
очередной пример, сколько копий сломано мол дело не в цене просто класс тачки, а дело было все таки в цене
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
А когда-то корейцы считались доступными автомобилями с адекватными ценниками.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2934
Serg 42:
Совсем с ценами корейцы обнаглели.
Лука Новосиб:
Корейцы совсем с ценами берега попутали..
oper04:
чет дорого
Leopold7887:
Совсем с ума сошли
да нет, всё закономерно, логично и экономически обосновано . И дальше - цены будут еще выше! Не понимаю, почему все так удивлены и растеряны.
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
е001мп:
да нет, всё закономерно, логично и экономически обосновано . И дальше - цены будут еще выше! Не понимаю, почему все так удивлены и растеряны.
потому , что марка бюджетная,а просят как за ТОЙОТУ...
1
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
ака МУДРЫЙ:
ценник очень много. Прямые конкуренты: Ниссан Тиана(всяко круче по салону), Тойота Камри (госзаказ),Хонда Аккорд, Мондео и прочие. Где конкурентные преимущества? За тако лве беру Ниссан Теана в Премиум пакете
Хендай уже видит себя в премиум сегменте, вот ценник и задирают, а зря
 
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
пофигу!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2590
Корейцы уже двумя ногами в премиум сегменте ( вернее они так думают ). Народ вон набрал Солярисов из фольги и доволен ! Народ голосует рублем !
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5
Премиума от Hyundai, конечно нет, но и бюджетной маркой они не являются..
К слову, в Англии такие сороковки 2011 - 2012 года с дизелем 1.7 на механике продают за 19 - 20 тысяч фунтов. примерно 870-920 в ру***х.
Универсал, кстати весьма неплох, не понятно, почему в Россию седаны везут
1
1
Ответить
    
каменск уральский
Сообщений: 1167
дизайнеры ссанг енга дали травы маркетологам из хендэ
а нет подписи.
 
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 28
Это уже не дизайн а помешательство!
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ, Бурятия
Сообщений: 5
С лошадьми приврали, там же 180 л.с
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
лучше уж таЁту взять , знать за что платить !
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3969
будут или не будут покупать, это их проблемы, а меня радует наполнение рынка разными машинами
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.
 
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Как-то не впечатлила внешность. И особенно цена! За что столько денег-то!?
А фаршировка хорошая.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Чем она лучше Камри то?
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Хёнде поддерживает свой тренд. Якобы ""Хёнде это круто!"" Самое интересное,что в частности в раше на это клюют и клевать будут, поскольку важнее для многих- Сколько СтОит, а не как сделано, и долго ли будет эксплуатироваться. Шильдик с косой буквой Н - приучает себя уважать, создавая не плохие,впрочем, машины. Но не очень хорошие. Впрочем, время покажет.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
За такой ценнег однозначно - НЕТ
1
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Mc SIM:
За такой ценнег однозначно - НЕТ
я думаю они почитают наше мнение и примут правильное решение
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
 
Ответить