Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai назвал российские цены на 4-дверный хэтч Veloster

Hyundai назвал российские цены на 4-дверный хэтч Veloster

01 Июня 2012 | 35570 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2011 (78%)
570 (22%)

Российское подразделение компании Hyundai называет цены и характеристики 4-дверного хэтчбека Veloster. На нашем рынке автомобиль будет предлагаться в трех комплектациях с единственным ДВС — 1,6-литровым бензиновым 4-цилиндровым двигателем мощностью 132 л.с.

Базовый вариант получит название Joy и механическую 6-ступенчатую коробку передач. В списке оснащения полный комплекс средств безопасности (подушки, АБС, курсовая устойчивость и т.п.), «электропакет», подгорев сидений и зеркал, двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему с 7-дюймовым тач-скрином, кожаный руль и литые 17-дюймовые диски. Стоимость — 849 000 р.

Версия Fun оборудована 6-ступенчатым «автоматом», плюс: особая панель приборов, доступ без ключа и запуск двигателя с кнопки, круиз-контроль, сонары, навигация, bluetooth, сиденья из ткани и кожзама. Стоимость — 989 000 р.

Топовая модификация Hit дополнительно получила электрорегулировку сиденья водителя, панорамную крышу, камеру заднего вида, электропривод складывания боковых зеркал, сиденья из кожи и кожзама, а также 18-е диски. Стоимость — 1 089 000 р.

Стоит отметить, что в некоторых странах Велостер предлагается с турбированным 1,6-литровым двигателем Gamma мощностью около 200 л.с. Есть также версии этого силовой установки без наддува, но с прямым впрыском топлива (GDI). В Россию же будут поставлять базовый вариант двигателя Gamma.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 2449
Будет популярен
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
81
285
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Дороговато!
470
12
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
так на рынке они на сотку дешевле.
а тут с гарантией, уверен будут брать у дилеров.
я бы у дилеров брал, а не на рынке
85
112
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
Симпатичный и необычный авто.
Мне нравится)
93
31
Ответить
   
Сообщений: 974
Ему бы 2-хлитровый турбо мотор с табуном в 250лошадей и полный привод.
189
39
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
-=ASh=-:
Симпатичный и необычный авто.
Мне нравится)
Только жаль дверь сзади одна. Залазить-вылазить неудобно.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
34
75
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
hudozhnikus:
Только жаль дверь сзади одна. Залазить-вылазить неудобно.
часто залазишь со стороны проезжей части?
URrrrrr
101
21
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Как уже иписал в теме про камри - с практичной стороны за эти деньги надо брать паркет! Вообщенен для наших дорог все это!
76
15
Ответить
 
Сообщений: 7178
Куда катится мир. На фоне корейского гольф-класса за миллион уже даже немцы не кажутся через чур дорогими. А японцы совсем не дорогие.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
245
12
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Вообще НЕ для наших дорог все это!
48
23
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 38427
Все хорошо для спокойной езды по городу...Но не более того, вот смотрю на корейцев и удивляюсь, все авто со слабыми движками, хотя есть у них и заряженый экземпляры, но к нам одни какашки еду(про двигатели имею ввиду)
67
7
Ответить
 
Сообщений: 7178
Fix2000:
Как уже иписал в теме про камри - с практичной стороны за эти деньги надо брать паркет! Вообщенен для наших дорог все это!
Одно дело его взять. Другое - содержать. Легковая все же обходится дешевле. Да и нужен этот паркет по сути раза два в год. (хотя у всех свои потребности) Проверено на личном опыте. С высокой машины слез на гольф-класс. Проблем в передвижении не ощутил
39
30
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
корейцы закушались!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
55
12
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Неее, с таким ценником в таком классе и с таким дизайном Россию не захватишь..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
88
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3412
а почему руль справа ? )
14
25
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 230
Ну вот недавнее купе от Рено уже и не выглядит таким дорогим :D
32
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
корейцы совсем обнаглели.... куда такие цены?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
93
11
Ответить
 
Сообщений: 7945
с дуба упали за что лям то
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
79
6
Ответить
  
Сообщений: 366
Машина конечно эффектная выглядит агрессивно , спортивный вид , но вот двигатель ну никак не спортивный кароче овощь будет хотябы 1.8 двиг поставили как на топовой элантре
49
5
Ответить
   
Сообщений: 955
Не, так то они правильно парктроник или парковочную камеру в комплектации включили - в заднюю амбразуру нифига не увидишь, помоему, и стойки широченные. М-да и ценник не слабый - родственник пару лет назад санту фе по такой цене брал.
27
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Rorqual:
а почему руль справа ? )
специально для дальнего востока наверное))))
или японию с англией решили захватить
URrrrrr
15
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
за ценник скажите спасибо Путлеру, да плюс еще рубль щас упадет немного, тачки еще дороже станут.
а так по сути это прямой конкурент Цивика хэтча. и как кто то уже выше сказал надо было хотя бы 1,8 ставить. понятно конечно что прямой впрыск и турбу мы не увидели из за нашего лоховского бензина, но 1,8 с Элантры то можно было внедрить.
20
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Корейцы всё чудят и чудят ))) В чём смысл этого авто, усложнить процесс посадки в машину, заставить себя стать более малогабаритным.......или выделиться, но 1,6 за миллион ???, проще выкрасить волосы в оранжевый (много дешевле) ..... ИМХО ессно
57
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 615
chpok.by.ru:
так на рынке они на сотку дешевле.
а тут с гарантией, уверен будут брать у дилеров.
я бы у дилеров брал, а не на рынке
А я бы на рынке покупал. Зачем переплачивать столько денег Дилеру. Никакая гарантия не окупит этих затрат, да и на гарантийном сроке идет переплата за ТО.
СТ200haСТье продано! RадоСть продана! Куплен ТЕСЛАстерон :)))
36
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Сидухи смотрятся великолепно, но такой стремный на вид кожзам (((
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
9
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Овца в волчьей шкуре.
43
9
Ответить
  
Сообщений: 453
Машина - ни о чём. Шустроватый тапочек и не более.
Demio 2000, 1,3л
Toyota Corolla Runx 2005, 1,5
Kia Rio 2011, 1,6 МТ
Toyota Fielder, 2012, 1,8л
21
6
Ответить
 
Сообщений: 239
Не плохой зверек, но по мне что-то интерфейс сильно загружен!
6
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Ohrana:
Овца в волчьей шкуре.
То, что идет нам, а вот прямой впрыск или турбо- это уже не овца.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
3
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Открыл объявления, самый дорогой около 900 тык, это с полной пошлиной без всяких дилерских льгот, отсюда выходит дилеры желают навара с машины от 200 тык. Не слишком ли жирно?
22
6
Ответить
  
Сообщений: 8811
Ей цена в минималке 550 и 700 в максималке, какие 850 и мульт?
Мой отзыв: Honda Domani 1999
48
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Отличное авто, но по официальным ценам уже перебор, он от перегонщиков уже стоит потолок!!!!
21
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9490
авто на любителя.
7
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Дороговат, но красив! =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
7
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 497
Диллеры протормозили, эти букашки уже пару месяцев на балке в свободной продаже, и дешевле. И помоему я там видел 1.6 GDI моторы.
Мои отзывы: Lexus GX460 2010, Hyundai ix35 2010
10
2
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Дорого! За турбу или хотя бы 2.0 было бы еще как-то, а 1.6-132 для такой машины ниачём. Выглядит больше чем едет
9
4
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 30
Салон правда на Фордовский смахивает очень. А так хорош, но за эти деньги не вяжется 1.6 с стадом в 134 ретивые кобылки дак исчо и не турбированный,
2
6
Ответить
   
стописятчетыре
Сообщений: 877
За такие деньги лучше нового ciVic 5D взять!!! Куда "больше" машины за те же деньги...
Мой отзыв: Honda Fit 2010
28
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
извините, но платить миллион за это? предпочту японца 4-5 лет возрастом, но классом выше!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
39
12
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 681
что за дикость... ассимметрия в дверях это прямо пипец... с одной стороны две с другой одна... чушь
__________________
vladbp aka Bad_Cluster
BMW 520i
15
14
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Не успели цену назвать, его уже продают https://irkutsk.drom.ru/hyundai...
2
16
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
С такими ценами - ездите сами.
Лада гранта АКПП
22
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Не ну симпатичная конечно машинка но корейское качество за такие деньги это не мое.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
18
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1628
Лучше добавить 200тыс и купить жука (Juke) турбо...
KIA Sportage '12 2.0TD 4WD
ex Avenir '00 2.0T 4WD
ex Wingroad '01 1.8 4WD
ex YRV '01 1.3T 4WD
14
22
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 525
Корейцы видно и сами подумали,что это уже Хонда)
Ценник с претензией на премиум,а ведро ведь.
24
7
Ответить
 
Сообщений: 242
А где АКПП - тьфу!
4
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
выглядит хорошо, но цена - конь! с другой стороны, а что сейчас недорого стоит? пластмассовые микролитражки от 500 р и пошло поехало...
Forester SG9
13
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
красивая игрушка... с корее дешевле выходит... видел в Сибе на базаре за 900 с панорамой и в полном фарше...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
9
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 100
За такие бабки лучше уж немца...
16
10
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивое авто что по салону что по кузову
GET BIG OR DIE.
10
11
Ответить
     
Сообщений: 2628
с такими ценами они ни фига не продадут....
11
7
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
[quote==MMM=]Дороговато![/quot e]
Нахрен это корыто за лям, лучше Аккорда взять 2 годовалого.
Honda Saber Type S
22
13
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
LukeSky:
Лучше добавить 200тыс и купить жука (Juke) турбо...
Это точно!!!!!!!
Honda Saber Type S
11
11
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
s_adios:
Ей цена в минималке 550 и 700 в максималке, какие 850 и мульт?
+1
Honda Saber Type S
12
6
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Скорее всего буду банален, но за эти деньги имхо лучше уж камри 2л из соседней новости.
5A-FE, 1AZ-FE
22
10
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Лутше брать Читстого Корейца!на голову лутше будет!!!!
10
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Fix2000:
Вообще НЕ для наших дорог все это!
точно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
миллион мда..
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 109
Это авто не будет массовым, его будут брать люди которые хотят выделится из основного потока автомобилей на дорогах, яркими цветами и симпатичным дизайном. И как првили в таких случаях цена играет не решающую роль. Поэтому покупатели найдутся.
X-trail 2.5 CVT
16
11
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
За лям с простым движком? Нах не нужен. Где GDI?
3
5
Ответить
  
Сообщений: 491
Опять Россию обломали с 2,0 турбо
6
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1323
ценник 1089 тыс. сопоставим с Honda Civic в кузове хеч в топовой и там все 4 двери:)))
Honda fit 2001-была
Honda Airwave2005-была
Honda SM-X1999-была
14
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
[quote==MMM=]Дороговато![/quot e]
ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕ
Что ни делается,все к лучшему.
8
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
корейцы отходят от имиджа добротных, но бюджетных автомобилей
за такую цену не взял бы, естественно!
Ем шурпу, пью водку, иду к успеху
9
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
красив, но двигатель полное г... учитывая цену в милион, а так пойдет если повыпендриваться
STi
5
4
Ответить
    
Tymen
Сообщений: 51
Охренеть ценник, а кузов прикольный получился
Мой отзыв: Toyota Dyna 1994
8
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Брелок от Соляриса :)
6
10
Ответить
   
Сообщений: 18008
За лям можно Камри новую взять с 2.0 а не эту карейскую попсятину
Бенс=гпн и аст54
Люлей Тайцу!
Ескимос ваще ребята
Белка руби кхирам
Ёж верни закладку
19
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
У знакомой такаой Велостер рыжего цвета, машина очень индивидуальная и для молодежи женского пола самое то,а для пацанчиков с 200 сильным мотором надо брать
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
у нее кстати из Кореи и 140 лошадей
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
4
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
ДО-РО-ГО! щас вторая волна кризиса думаю научит людей не кидаться бабками как сейчас на всякий нестОящий фуфел!
7
6
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
авто интересный, но цена, конечно, завышена..
4
2
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Не моё.. Лично мне как то не особо нравиться...
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3883
дорогой. как камри с 2л. мотором.
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
6
3
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 1143
Хлам за лям, совсем корейцы обалдели
"Спокойствие"
Страхование, диагностические карты, бесплатная доставка.
varvara@spoki.ru
900-19-90
10
9
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
говорят у японцев цены не адекватные........
8
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
KEYN:
дорогой. как камри с 2л. мотором.
у камри нет 2 литрового мотора(у новой)...
2
27
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Симпатично и необычно но дорого....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
2
4
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
В пендосии цены начинаются от $17300 http://www.hyundaiusa.com/buil...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 11
Дороговато, но должен стоить своих денег)
4
11
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 10053
Были пару таких...зелёный и рыжий.
вчера продал такого рыжего за 700 рублей.
ничо таг.
машин в принципе понравился..думал, будет хуже...
Себе бы турбового на коробке купил...
Авто из Японии, Кореи, Китая. ОСАГО Уссурийск Пушкина 152 т.9242351250
8
2
Ответить
  
Сообщений: 377
не думаю, что будет популярен - бренд всё-таки еще не дотягивает до имиджевых тачек
8
4
Ответить
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Обнаглели не корейцы, а наши официалы и пошлины. В корее такой вдвое дешевле стоит.
8
5
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 10053
машин очень харизматичный.
вниманием окружающих в радиусе прямой видимости овладеваешь на 100%.Проверено на себе.
Едешь, народ останавливается, смотрит, смотрит...
Мультимедиа и звук весьма порадовали.Очень качественное звучание.Саб в багажнике, саб в торпеде..
В общем, автомобиль очень и очень впечатлил.Ещё это.Даже на 18 катках с профилем 50 сильно жёстко не показалось.
Дорожный просвет кстати на уровне.
Выкатывал их с СВХ, аккурат в районе опоры моста через Золотой Рог на Чуркине.Строительство, куль, потому, дороги там нет.Ямы, рытвины...
Думал, абзац, оставлю всё, что выше ватерлинии(порогов, свесов)...нифига, нигде даже не задел.
А повороты пишет-как по рельсам.
Ну и расход до 9 литров при агрессивном стиле езды-нормально.
Пенсионерить-вовсе 6,5..
Но комп надо перепрошивать, больше 170 разогнать не удалось.Не едет, и всё тут.
Зато в городе обгонять-одно удовольствие, динамика неплохая...
И это. Всех кнопочек и менюшек так и не перепробовал...
Короче, ежели кому нравится.И денги есть-покупайте.
Разочарованы машиной не будете 100%.
Авто из Японии, Кореи, Китая. ОСАГО Уссурийск Пушкина 152 т.9242351250
14
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Цена явна завышена для этого авто.
Toyota Belta,G.
12
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
karat11:
Цена явна завышена для этого авто.
+1.
Машин не плохой конечно.
Но вывалить больше ляма, за авто марки Хёндэ с атмосферным 1,6 это уже горячка.
Например в теже деньги спокойно влезет Volvo C30 c 2.0, а это уже совсем другая машина.
И таких примеров достаточно не мало.
Миру-мир...
16
2
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Хорош и дорог!
2
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
ну а чё, корейцы глянули на нового сивика 5д и поставили цену...
6
2
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 57
Хорошо не стал его дожидаться, купил себе astra gtc 1.6турбо на механике в комплектации спорт за 790к рублей, машина хоть едет почти как выглядит, а эта совсем не едет с таким двигателем
13
8
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Мне нравиться!
Freedom and peace!
4
5
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Куда катится мир!Хорошо хоть не 2млн.))
Внушительный список...
12
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 214
салоны аля солярис у всех хундэ. неужели нельзя что нить новое.
7
7
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 124
chpok.by.ru:
так на рынке они на сотку дешевле.
а тут с гарантией, уверен будут брать у дилеров.
я бы у дилеров брал, а не на рынке
в корее комплектации пожирнее будут
3
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Корейцы просто всему миру своим уровнем цен прививают идею - "вот, смотрите, мы ничем не хуже японцев, немцев, мы на их уровне"))

Это психология - когда ты идешь в магазин, например одежды, ты видишь дешевую футболку китайскую за недорого и видишь бренд в 5 раз дороже - ты подумаешь "да, бренд конечно лучше, качественнее, будет долго носиться"

Да не лучше они японцев и немцев, просто надо казаться, чтобы не подумали про "дешевую футболку"
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
11
7
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
chpok.by.ru:
так на рынке они на сотку дешевле.а тут с гарантией, уверен будут брать у дилеров.я бы у дилеров брал, а не на рынке
ну прям на 100 дешевле, на 200 тысяч рублей не хотишь!!!!!
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Стильно! Модно! Молодёжно! Конкурент Астры ГТС.
6
10
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1349
велосипед по цене мотоцикла? )
10
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
" старается казаться тем, кем не является "
9
3
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
Корейцы,вы не о3, 14 дорели?За пузотёрку заурядную,да с непонятнодверным кузовом,такую-то цену ломить?
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
8
8
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
Sergey d:
Обнаглели не корейцы, а наши официалы и пошлины. В корее такой вдвое дешевле стоит.
Нихрена и в Корее недёшев.Енкар помониторь.
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
дизайн хорош
ааААааПчХИи.........правда
5
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1876
LukeSky:
Лучше добавить 200тыс и купить жука (Juke) турбо...
этот жук не многим лучше, вообще пруху от жука не понимаю
Было бы прекрасно, да не было)
9
3
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
Алексей636:
+1.
Машин не плохой конечно.
Но вывалить больше ляма, за авто марки Хёндэ с атмосферным 1,6 это уже горячка.
Например в теже деньги спокойно влезет Volvo C30 c 2.0, а это уже совсем другая машина.
И таких примеров достаточно не мало.
+1)))
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5245
да уж миллион за это???? камри тут рядом новость висит миллион стоит, да и вообще кучу вариантов что можно купить за лям но никак не это, девушкам разве что такую)
9
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 788
Поставил да, но себе бы не купил.
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Джереми Кларксон очень весело и точно обозначил свое отношение к этому автомобилю ! соглашусь с ним полностью )))) http://www.topgearrussia.ru/tv...
6
3
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Kasyan:
Джереми Кларксон очень весело и точно обозначил свое отношение к этому автомобилю ! соглашусь с ним полностью )))) http://www.topgearrussia.ru/tv... 15e67ff.ht...
Они там конечно специфические парни, но сказал он хорошо. Мысль более чем понятна. Моё лично мнение: Нет плохих авто-есть плохая цена. Такая цена за овощной атмо 1,6 коим снабжены вся элантрокороллообразносидовая братия, это дорого. Вот стоил бы чуть дороже сида нынешнего, вот это было бы отличное приобретение,ну типо 750-800 с автоматом. А так....дороговато за него конечно. Недавно приятель прикупил Октавию с 1,8Т на классическом автомате, по акции за 840р. Не купе авангардное конечно, но по динамике и рядом не стояла. А вообще, корейцы делают славные машины, только вот звёздная болезнь захватила их в полной мере, ценники такие выставляют, что радостного мало.
Миру-мир...
7
3
Ответить
     
Сообщений: 83
Машина инвалид с дохлым двиглом за бешенные деньги.
8
4
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
ТОЙОДАВОД:
у камри нет 2 литрового мотора(у новой)...
Несведущий тойодавод попался.
Миру-мир...
8
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Стоимость — 1 089 000 р. однако
6
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 34
Скоро даже немцев по ценнику переплюнут .
9
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
хорош, но не за такой ценник. непонятно чем вызвана такая цена?
супер отделкой? сомневаюсь, материалы там дешманские.
двигателем, подвеской и.т.д.? сомневаюсь что там новые технологии какие то используют.
техническое оснащение - то же что и везде, стандарт (кондер, подушки и.т.д.).
внешне симпатична, но не более.
за бренд? ну так это далеко не бмв и ауди что бы за бренд переплачивать.
так за что деньги такие платить??? дебелизм. и ведь найдутся же личности которые будут брать
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Авто для сытых кореефилов-оригиналов.
6
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Kasyan:
Джереми Кларксон очень весело и точно обозначил свое отношение к этому автомобилю ! соглашусь с ним полностью )))) http://www.topgearrussia.ru/tv... 15e67ff.ht...
В журнале читал эту статью-Кларксон может!
4
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
Красивая машинка и по салону оч.даже ничего.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
 
7
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
lobovoe:
Будет популярен
В определенных кругах
4
1
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
KuraLexeR:
Куда катится мир. На фоне корейского гольф-класса за миллион уже даже немцы не кажутся через чур дорогими. А японцы совсем не дорогие.
Поддерживаю тебя! такого же мнения=)
6
 
Ответить
 
Белово
Сообщений: 4
аппарат отличный,но ценник еб..... для России((( его средняя цена 700!!!
4
 
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
не надо.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
красивая обёртка и дохлый отсталый моторчег устанавливаемый лет 20 назад на какой-нибудь митсу кольт, это хорошо для пенсионера, но внешне авто для молодёжи поэтому меньше 1.8t смешно, скоро думаю поймут люди че такое хундай - экономия не к чему данному авто. А так рестайлинговый матиз для дамочек со знаком "!" . Вообще ошибка руководства хундая овощей итак хватает, а вот можно было форсировать хотяб до гольфа жтай - былоб интересно. Тем более в салоне хундаи куда лучше фольцов (удобнее)
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 39
Автомобиль конечно неплох, по крайней мере внешне. Но я УЕЮ от цен!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
дожили на дверях экономят
ищите радости даже в мелочах
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Эффектно смотриться!!!
2
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
что-то машины становятся все хилее и хилее, но при этом все дороже и дороже, скоро будем кататься на нано-тележках с зонтиками вместо крыши.
4
 
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
предпологал что будет не дешев но то что вылезет за лям..удивили
3
 
Ответить
   
Сообщений: 569
красивый, но дорого! уж камри лучше взять! Имхо
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022
5
 
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
красивая машина, но с 1.6 двигателем и мощностью жигулей пусть они сами на нем ездят,еще и за лям.
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
4
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 327
Gogen:
Это авто не будет массовым, его будут брать люди которые хотят выделится из основного потока автомобилей на дорогах, яркими цветами и симпатичным дизайном. И как првили в таких случаях цена играет не решающую роль. Поэтому покупатели найдутся.
Ну да, когда Эрнан Кортес приплыл в Америку, за его стеклянные бусы индейцы тоже расплачивались золотом... Для них это был способ выделиться))))
4
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Корейцы чего то совсем с ценами приборзели...
5
2
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 894
Дорого капец как, солярис в масштабе не только в цене, но и в жизни )
ВАЗ 2107, ВАЗ 217030, Nissan Wingroad-2002г., Ford Mondeo III Turnier-2005г.
4
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 200
200 сил был бы поинтересней за такую цену....
3
 
Ответить
     
Сообщений: 98
У нас из Кореи таких продают по 850тыс.
2
 
Ответить
 
Владивосток - Краснодар
Сообщений: 225
у нас свежие 2012 года на рынке в полном фарше стояли за 700-750тыр и это полный корейский фарш и GDI 140 лошадок, т.е. кожа везде и так далее... а тут за 1 лям 89 тыр брать - это бред, переплачивать 300 тыр - за что???
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
11
 
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 12
достойный конкурент Nissan Juke
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1244
Дизайн действительно интересен. Ценник почти гуманный.
Но единственный движок, да ещё и очень слабый.
Лучше уж Scirroco с нормальным движком или что-то похожее.
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58242
А мне нравится=)
2
2
Ответить
  
Сообщений: 375
Ну пожалуйста, поставьте двигатель хотя бы двухлитровый!
2
2
Ответить
  
с.Желтоярово
Сообщений: 399
корейцы молодцы, дизайн автомобилей все красивее и красивее!))
http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon_sports/47660/
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008
4
3
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Чоткий автомобильчик, японцам всё сложнее и сложнее конкурировать с корейцами!...
5
5
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Таксисты будут рады задней одной двери)
3
2
Ответить
     
Сообщений: 83
почти миллион за машину инвалид с двигателем 1.6
можно только покрутить пальцем у виска
5
4
Ответить
   
Novosib
Сообщений: 543
Kasyan:
Джереми Кларксон очень весело и точно обозначил свое отношение к этому автомобилю ! соглашусь с ним полностью )))) http://www.topgearrussia.ru/tv... 15e67ff.ht...
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
1
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
KuraLexeR:
Одно дело его взять. Другое - содержать. Легковая все же обходится дешевле. Да и нужен этот паркет по сути раза два в год. (хотя у всех свои потребности) Проверено на личном опыте. С высокой машины слез на гольф-класс. Проблем в передвижении не ощутил
Прочитай, как ТО 30 на хюндаях проходит в блоге про солярис. 20 000 рубликов. Я на пассате 2009 года ТО 45 за 5900р. проходил. Так что сервис в корейцах ещё хуже. Я в шоке над ценами. Никогда не возьму корейца чисто из принципа. Из-за цены. Я лучше уважаемую марку возьму, чем киЮ какую-нибудь или хундая, как их называют. Хоть бы звучало красиво
5
4
Ответить
     
Сообщений: 3453
Сколька кнопачкоф....ух ты )))))) Симпотные корэйцы
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Интерьер просто кошмарный, хотя сама машина красивая.
...Словно афродизиак...:)
 
4
Ответить
  
Сообщений: 15
лям за корейщину ?
3
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2457
Красивый машин с жутко некрасивым ценником !!!!!.
Ляпота !!.
3
1
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
найдет своего покупателя)
4
1
Ответить
 
Атырау
Сообщений: 233
купить Базу и нормуль. Механика самое то, что необходимо.
Зачем за Лям Хендай?
Мой отзыв: Toyota Hilux 2006
1
1
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
Скоро за букашку лям просить будут, куда мир катится.
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
В живую очень страшный!!!
2
5
Ответить
  
железногорск
Сообщений: 288
коройцы совсем с ума сошли!!! за эти деньги уже бизнес класс можно купить!
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6645
ну блин ваще
за лимон тачка с двиглом 1,6литра... ппц
ощущение что Хуёндай уже Тойоту по ценам сделал. видимо скоро новые модели будут уже дороже топовых БМВ и Мерса.

вон рядом новость - Шевроле Авео - полляма за новую тачилу. куда интереснее.
3
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 26
очень дорого
2
 
Ответить
  
Борисоглебск
Сообщений: 347
симпатишный...
Kia Sportage, 2011 г.
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Классная машинка, а с турбинкой просто сказка наверное)
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
1
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 25074
В раше как всегда, движок проще, цены выше ...
Allion 1zz
Жить нужно в гармонии...Выпил-покури...
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 143
страшный
2
4
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 77
в приморье уже видел
На задних сидениях можно задней дверью голову прищимить
2
 
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
ыыыы
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 77
руль похож на предпоследний цивик
Строительство домов до 3 этажей из бруса, кирпича, газобетона. Отделочные работы. Монтаж септиков.
 
1
Ответить
   
ННов-Мск
Сообщений: 555
Без турбины нах
 
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 76
Интерьер и экстерьер симпатичный, но 900 тыс. рублей за авто с двигателем 1,6 это перебор.
1
 
Ответить
   
Армавир
Сообщений: 23
я владелец такой машины. И очень доволен ей .Но конечно я не стал бы ее покупать за 1 млн. Мне она села 800. Да гарантии нет ,а*****. она нужна. ДВИГАТЕЛЬ жда ну хрен с ним с нашим бензом любой двиг. можно на колени поставить.
Мой отзыв: Hyundai Veloster 2011
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7
Дороговато((((( машина хороша, можно взять у барыг в полтора раза дешевле года 11-12 привезенную из Кореи
 
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 31
По дизайну Hyundai опережает японцев, но по ценнику зачем их опережать?
3
2
Ответить
    
-
Сообщений: 50
Офигеть. корейский хэтч дороже хэтча от БМВ. верной дорогой идут корейские товарищи. скоро и японцев по цене обгонят.
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
Дизайн неплох! Но за такие деньги взял бы этот http://blagoveshchensk.drom.ru...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 178
ЕвгенУфа:
извините, но платить миллион за это? предпочту японца 4-5 лет возрастом, но классом выше!!!
Здесь наверно японца можно на 2-3 класса выше взять)))
Новый аккорд почти те же деньги стоит, ну и смысл брать корейскую гольф-табуретку.....
неужели и спрос у нас в стране на это будет? По-моему перебор...
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
ОМГ! вы только посмотрите на эту Жо (задню часть). Она уродливее Жука, хотя я думал нисан Жук самая уродливая машина на свете. Мнда.... видел такую в городе, брррр. Селика аж дрожала от нахождения с таким уродцем.
не просто быть крутым, но простым быть круче
1
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
салон красивый,экстерьер не очень(
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Rockport:
Не моё.. Лично мне как то не особо нравиться...
так же
 
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Olmers:
Дизайн действительно интересен. Ценник почти гуманный.
Но единственный движок, да ещё и очень слабый.
Лучше уж Scirroco с нормальным движком или что-то похожее.
Из Кореи будет интереснее
 
1
Ответить
   
Собянинск
Сообщений: 797
Молодцы корейцы, по ценам япов давно обошли, добрались до немцев, так и до бентли недалеко... по ценам))))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Интересный авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
2
Ответить
   
Сообщений: 23330
Почему некоторые думают, что отсутствующая задняя дверь - экономия???
На самом деле это очень грамотный ход инженеров - увеличили жёсткость кузова, таким образом он гораздо лучше сопротивляется скручиванию, в том числе поэтому и рулится хорошо!
Салон вживую изнутри оказался гораздо больше, чем казалось снаружи, а тем более на фотографиях.
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
2
1
Ответить
   
Сообщений: 23330
А по поводу ценника - посмотрим на него, когда помимо таможенных пошлин введут утилизационные сборы при ввозе авто из-за границы... Вот это будет настоящая *опа!
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
 
1
Ответить