Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Hyundai Tucson появится в России в августе, а новый Santa Fe — в сентябре

Обновленный Hyundai Tucson появится в России в августе, а новый Santa Fe — в сентябре

24 Июля 2018 | 20872 просмотра

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Hyundai готовится вывести на российский рынок две новинки — модернизированный Tucson и полностью новый Santa Fe. Об обеих машинах по порядку.

Tucson. Продажи обновленного Tucson стартуют в РФ в августе. Экстерьер новой версии компактного кроссовера отличают измененные передний бампер и решетка радиатора, а также полностью светодиодные фары. В салоне — иная передняя панель с новым экраном мультимедийной системы.

С модернизацией модель получила более широкий набор опций. Появились модуль беспроводной зарядки девайсов по стандарту Qi, а также USB-порт для зарядки мобильных телефонов во втором ряду.

Набор двигателей остался прежним: бензиновые турбо объемом 1,6 л (177 л.с.) и «атмосферник» 2,0 л (150 л.с.), а также 2,0-литровый дизельный двигатель (185 л.с.). Первый двигатель сочетается только с 7-ступенчатым «роботом», второй — с 5-ступенчатой МКП или 6-диапазонным «автоматом», ну а дизель теперь будет агрегатироваться с 8-ступенчатой АКП (вместо 6-ступенчатой).

Цены и комплектации обновленного Hyundai Tucson объявят позже.

Santa Fe. Среднеразмерный кроссовер Santa Fe нового поколения на днях получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), то есть документ, который позволяет продавать автомобиль в России.

Из сертификата следует, что на нашем рынке модель будет предлагаться с тремя двигателями. Базовым станет 2,4-литровый бензиновый мотор с распределенным впрыском мощностью 171 л.с., он сертифицирован для работы на бензине АИ-92. Ему в пару положены «механика» и старый 6-ступенчатый «автомат», а привод передний или полный.

Следующая ступень — тот же двигатель, но с непосредственным впрыском. Мощность — 188 л.с., бензин — АИ-95. Он сочетается с 6-ступенчатым «автоматом», передним или полным приводом.

Третий вариант мотора — турбодизель 2,2 литра мощностью 200 л.с. Он сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» или 6-ступенчатой «механикой». Привод — передний или полный.

Скорее всего, не все из этих комбинаций будут предложены на рынке. Вероятно, переднеприводные версии будут только в гамме модели с базовым бензиновым мотором.

Hyundai Santa Fe для российского рынка будут собирать на калининградском «Автоторе». Старт продаж ожидается не раньше сентября.

Обновленный Hyundai Tucson
Обновленный Hyundai Tucson
 
Обновленный Hyundai Tucson
Новый Hyundai Santa Fe
 
Новый Hyundai Santa Fe
Новый Hyundai Santa Fe
 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

 
Сообщений: 6417
Дизеля с 8-ступым автоматом привлекательны.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
152
22
Ответить
  
Сообщений: 12760
Санта Фе как Пежо
Продам уши от мертвого осла.
150
28
Ответить
Евгений
Волгоград
нафига такая крупная сетка радиаторки?
61
30
Ответить
  
Сообщений: 8408
Атмосферника 3 литра не предвидится?
35
26
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПАЛАСИО
Санта Фе как Пежо
Но экстерьер с интерьером не дотягивают)
55
46
Ответить
Евгений
нафига такая крупная сетка радиаторки?
Чтоб дилер мог баблишко на допах делать. ;)
55
6
Ответить
Планшет сверху это конечно удобно вот только выглядит он инородно. А еще Туксону неплохо бы клиренс увеличить...
79
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Пыжжон
Дизеля с 8-ступым автоматом привлекательны.
будет агрегатироваться с 8-ступенчатой АКП (вместо 6-ступенчатой).А 6АКПП может ВАЗ себе заберет..
24
22
Ответить
 
Сообщений: 4839
ПАЛАСИО
Санта Фе как Пежо
Тоже думал по картинке что речь о Пежо 3008
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
19
9
Ответить
 
Сообщений: 4839
Вопрос жертвам кремлевского произвола: кнопка Глонасс в этих машинах за чей счет? Ведь за наши деньги, верно же?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
25
45
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Бесподобный кореец с пятилетней гарантией.
43
49
Ответить
Андрей
Кемерово
Санта прикольно смотрица.
38
33
Ответить
Андрей
Атагай
ну вообще ничем не цепляет...
нет для меня такой марки авто...
52
89
Ответить
онСамый
Красноярск
Пыжжон
Дизеля с 8-ступым автоматом привлекательны.
мне интересно, а если будет 20-и ступенчатый, то это вообще возбудит?
15
27
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
А в чём разница между ними, Санта Фе длиннее немного?
13
27
Ответить
Каройнер
Чита
Андрей
Санта прикольно смотрица.
Особливо в рыжем цвете
12
10
Ответить
 
Сообщений: 6417
онСамый
мне интересно, а если будет 20-и ступенчатый, то это вообще возбудит?
А что за интерес к возбудимости мужика?)))
27
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
siralosatseV
А в чём разница между ними, Санта Фе длиннее немного?
разница в цене..
6
21
Ответить
   
Сообщений: 675
Мне тоже дизайн Ситроеновской мордашки кроссоверной серии DS понравился. Браво Хрюндай.
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
12
29
Ответить
  
Сообщений: 12312
не хватает комплектации: бензиновый турбо объемом 1,6 л (177 л.с.) на 8-ст АКПП - вот это было интересно.
А так сочетания странные: 8-ст АКПП поставили на дизель, который в этом классе берут значительно меньше бензина, на мощный бензин поставили робот, который никто брать не будет, ибо робот от Хундая нафиг не уперся вообще.
Что мешает сделать 1.6турбо 177 л.с. на 8-ст АКПП?
32
16
Ответить
  
Сообщений: 12312
Оранжевый цвет по ходу входит в моду
7
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4331
Андрей
ну вообще ничем не цепляет...
нет для меня такой марки авто...
А ещё предлагаю всем сравнить ЭТО например с харриером гибридным в 65 кузове.
Ну это так, тест на понимание что такое современный авто.
NHW20 G-TOURING 2005,приус30, харриер 65.
11
45
Ответить
12342296
Писали что со многих рынков Туссана турбо-джедая вывели из продажи, предложив взамен 2.4. А у нас как всегда-на те боже, что нам негоже...
17
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
и когда уже кто-нить сделает, кроме Тигуана, в этом классе под 250 сил.
- есть же у Хундай-Киа 2.0t 245 л.с. - дык сделайте такую комплектацию Туссану
- у Мазды есть 2.5t на 231 л.с. на СX9 - сделайте комплектацию СX5 c таким мотором
- у Тойоты есть 2.0t 245 л.с. - сделайте с ним Рав4 или CH-R
почему все кроссы этого класса такие овощные? должна быть хоть одна комплектация под 250 сил
70
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Телевизор как в мазда cx 5 до рестайловой
7
4
Ответить
Антон
Тюмень
dnsk83
Вопрос жертвам кремлевского произвола: кнопка Глонасс в этих машинах за чей счет? Ведь за наши деньги, верно же?
Ответ жертв кремлевского произвола: сейчас во всем мире абсолютно всё за наши деньги :) В этом вся суть рыночной экономики.
44
2
Ответить
Антон
Тюмень
H22A RED TOP
и когда уже кто-нить сделает, кроме Тигуана, в этом классе под 250 сил. - есть же у Хундай-Киа 2.0t 245 л.с. - дык сделайте такую комплектацию Туссану - у Мазды есть 2.5t на 231 л.с. на СX9 - сделайте...
Ну сделают, будет стоить туссан 3 млн - кто его купит то? :) Вся суть корейцев в стоимости, относительно других брендом. А Мазда и Тойота с овощными двигателями и так стоят дороже рынка, представляете что будет с 250 сил?
38
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP
и когда уже кто-нить сделает, кроме Тигуана, в этом классе под 250 сил. - есть же у Хундай-Киа 2.0t 245 л.с. - дык сделайте такую комплектацию Туссану - у Мазды есть 2.5t на 231 л.с. на СX9 - сделайте...
Шкода скоро выпустит бешеный Кодиак с турбодизелем 240 л.с. У тигуана с таким двигателем разгон до сотни указан 6.2 сек.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
16
11
Ответить
zogar-zag
Евгений
нафига такая крупная сетка радиаторки?
Чтобы ты потом у дилера ещё и мелкую докупил за отдельные денежки :-)
10
2
Ответить
zogar-zag
Андрей
ну вообще ничем не цепляет...
нет для меня такой марки авто...
Хундай и СсангЙонг для меня как ругательства, хотя возможно машины и не плохие.
14
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Вроде и внешне ничего уже, и 8ст автомат и дизель, но корейца все равно не возьму
11
32
Ответить
 
Сообщений: 202
Ну что за игровая консоль на панели?)))
Лучше уж был бы просто планшет, как в немцах....
Был Honda Civic EU3 '01, Suzuki SX4 '13 Rhino Edition, теперь Toyota RAV4 '19
12
4
Ответить
   
Сообщений: 675
Lerik 26
Мне тоже дизайн Ситроеновской мордашки кроссоверной серии DS понравился. Браво Хрюндай.
Ай так кучно минусанули.., аж не удержался и тоже минусанул!)))
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
8
6
Ответить
 
Сообщений: 4839
Серый на PRIUSe
А ещё предлагаю всем сравнить ЭТО например с харриером гибридным в 65 кузове.
Ну это так, тест на понимание что такое современный авто.
Или с кулинаном.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
H22A RED TOP
и когда уже кто-нить сделает, кроме Тигуана, в этом классе под 250 сил. - есть же у Хундай-Киа 2.0t 245 л.с. - дык сделайте такую комплектацию Туссану - у Мазды есть 2.5t на 231 л.с. на СX9 - сделайте...
Не выдержат конкуренцию с вагом
10
11
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Пыжжон
Дизеля с 8-ступым автоматом привлекательны.
Корейский 200 силный дизель это как немецкий на 140 лс.
15
33
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Антон
Ну сделают, будет стоить туссан 3 млн - кто его купит то? :) Вся суть корейцев в стоимости, относительно других брендом. А Мазда и Тойота с овощными двигателями и так стоят дороже рынка, представляете что будет с 250 сил?
Будет как у зубары- ценник под 2,7 млн рублей и единичные продажи. Так что мазда с тойотой все правильно делают.
12
5
Ответить
 
Сообщений: 6417
H22A RED TOP
не хватает комплектации: бензиновый турбо объемом 1,6 л (177 л.с.) на 8-ст АКПП - вот это было интересно. А так сочетания странные: 8-ст АКПП поставили на дизель, который в этом классе берут значительно...
Маркетинг, он такой...
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
Lerik 26
Ай так кучно минусанули.., аж не удержался и тоже минусанул!)))
Бгггггг
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПоЖаР
Корейский 200 силный дизель это как немецкий на 140 лс.
Т.е. немецкая кобыла в полтора раза сильнее корейской?)))
15
2
Ответить
Антон
Ну сделают, будет стоить туссан 3 млн - кто его купит то? :) Вся суть корейцев в стоимости, относительно других брендом. А Мазда и Тойота с овощными двигателями и так стоят дороже рынка, представляете что будет с 250 сил?
Все уже корейский демпинг давно закончился, цены на уровне прочих.
24
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Андрей
ну вообще ничем не цепляет...
нет для меня такой марки авто...
Доброго времени суток. А чем плохи данные авто? Чем плох концерн Хёндай, их модели?
21
3
Ответить
11258977
Если честно не впечатляет
10
5
Ответить
BlackSanta
Барнаул
siralosatseV
А в чём разница между ними, Санта Фе длиннее немного?
В том же разница, в чем и между Оутлендер, АСикс и Эклипс-кросс, между РАВ-4 и C-HR, а также между Хонда ЦРВ и Vezel.
9
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
H22A RED TOP
и когда уже кто-нить сделает, кроме Тигуана, в этом классе под 250 сил. - есть же у Хундай-Киа 2.0t 245 л.с. - дык сделайте такую комплектацию Туссану - у Мазды есть 2.5t на 231 л.с. на СX9 - сделайте...
Есть Оутлендер V6 с трансмиссией от Evo.
10
4
Ответить
Дороже Прайма однозначно будет, и намного((((((
3
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4852
siralosatseV
А в чём разница между ними, Санта Фе длиннее немного?
А что в них одинакового?
4
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1953
H22A RED TOP
и когда уже кто-нить сделает, кроме Тигуана, в этом классе под 250 сил. - есть же у Хундай-Киа 2.0t 245 л.с. - дык сделайте такую комплектацию Туссану - у Мазды есть 2.5t на 231 л.с. на СX9 - сделайте...
ТурбоФорь есть. Только продажи единичные, все берут самых овощей с атмо 2.0. И смысл делать?
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
15
2
Ответить
Андрей
Курган
Видел в свидетельстве о регистрации гайцы написали ХУНДАЙ)))
2
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Пыжжон
А что за интерес к возбудимости мужика?)))
там вообще про динамику и экономичность, но каждый думает о своём;)
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Alex1234567
Шкода скоро выпустит бешеный Кодиак с турбодизелем 240 л.с. У тигуана с таким двигателем разгон до сотни указан 6.2 сек.
Сань, привет) Вы просто не понимаете, что корейцы и не пытаются сделать быстрый авто. Они делают надежный + быстрый. В рамках своего сегмента )))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
13
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Корею все любят именно за надёжность, кто бы что ни говорил. Я ЕЗЖУ УЖЕ ПОЧТИ 12 лет на Корее, только расходникт
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Но самыми быстрыми всегда будут немцы, из простых машин, и одновременно самыми ненадежными . Такова се ля ви
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
16
Ответить
 
Сообщений: 4839
Роуэн Аткинсон
Корею все любят именно за надёжность, кто бы что ни говорил. Я ЕЗЖУ УЖЕ ПОЧТИ 12 лет на Корее, только расходникт
Какие "все"? Предложи ДВшникам нового Туксона по цене Везеля. Послушаешь про надёжность, бгг :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
siralosatseV
Бесподобный кореец с пятилетней гарантией.
Там гарантия пятилетняя на что? Про это умеренно недоговаривается? Коробка и мотор, а остальное даже порой меньше гарантия чем у остальных, помнится ни катализатор раньше была вообще чуть ли не месяц. Народ ведется на любую рекламу, "работает до десяти раз дольше".
15
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Lerik 26
Мне тоже дизайн Ситроеновской мордашки кроссоверной серии DS понравился. Браво Хрюндай.
Они собак едят, после такого "струящиеся линии" и рисуют.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
H22A RED TOP
не хватает комплектации: бензиновый турбо объемом 1,6 л (177 л.с.) на 8-ст АКПП - вот это было интересно. А так сочетания странные: 8-ст АКПП поставили на дизель, который в этом классе берут значительно...
Лучше 2,0 турбо бензин на 177лс, низкофорсированный, как делает хонда(их 1,5 меньше надут чем 1,4 от фв, хотя он тоже вроде заменяется теперь на 1,5). Для них мотор расточить и продавать 2,0 по цене 1,6 это копейки сущие, а покупателю преподносится будто это космические затраты, космические технологии и какое то таинство.
5
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12518
Серый на PRIUSe
А ещё предлагаю всем сравнить ЭТО например с харриером гибридным в 65 кузове.
Ну это так, тест на понимание что такое современный авто.
Ага, только бы этот Харриер стоил от 3500тыс.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
10
1
Ответить
Анд
Новороссийск
H22A RED TOP
и когда уже кто-нить сделает, кроме Тигуана, в этом классе под 250 сил. - есть же у Хундай-Киа 2.0t 245 л.с. - дык сделайте такую комплектацию Туссану - у Мазды есть 2.5t на 231 л.с. на СX9 - сделайте...
А зачем??
3
5
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12518
dnsk83
Какие "все"? Предложи ДВшникам нового Туксона по цене Везеля. Послушаешь про надёжность, бгг :)
Я на ДВ живу, Туссонов много, а Везеля одного видел.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
6
6
Ответить
Анд
Новороссийск
Пыжжон
Т.е. немецкая кобыла в полтора раза сильнее корейской?)))
И куч д...ма от нее тоже в полтора раза больше...
8
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
YouR-CurSe
Атмосферника 3 литра не предвидится?
3.3 если точнее и если про Санта Фе. Продается вовсю. Но на другой стороне Земли. Еще есть версия 2 литра помимо 2,4 и 3,3. А вот Туссон в таких же вариантах точно идет.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
1
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
siralosatseV
А в чём разница между ними, Санта Фе длиннее немного?
Санта Фе мощнее двиги и база диннее. Варианты берут как с тремя рядами сидушек обычно. Но сильно сдулись паркетники у Хундаев. Хотя Соната на дорогах наааамного больше чем Камрей. Уделали таки Камри по причине того что Камри все собираются в Америке. стремительно качество пошло вниз-не налетают. Хундай мелкий внедорожник продвигать пытается. Тут он называется Кона, подозреваю что это тож самое что в России Крета.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
zogar-zag
Хундай и СсангЙонг для меня как ругательства, хотя возможно машины и не плохие.
Машины, а тем более хорошие, не назовут ни хундаем, ни чанганом ни саненгом )))
Toyota Carina GT
7
17
Ответить
  
Сообщений: 14490
Роуэн Аткинсон
Сань, привет) Вы просто не понимаете, что корейцы и не пытаются сделать быстрый авто. Они делают надежный + быстрый. В рамках своего сегмента )))
Привет, Алексей. Они так и не успеют ничего сделать.
Toyota Carina GT
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Роуэн Аткинсон
Корею все любят именно за надёжность, кто бы что ни говорил. Я ЕЗЖУ УЖЕ ПОЧТИ 12 лет на Корее, только расходникт
Это вы сейчас похвастались или пожаловались? )))
Toyota Carina GT
6
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
dnsk83
Какие "все"? Предложи ДВшникам нового Туксона по цене Везеля. Послушаешь про надёжность, бгг :)
Это точно )))
Toyota Carina GT
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
онСамый
там вообще про динамику и экономичность, но каждый думает о своём;)
Не переиначивай ляпнутое.
Ты конкретно мне написал следующее — мне интересно, а если будет 20-и ступенчатый, то это вообще возбудит?
Где тут в твоей фразе динамика и экономичность?
Научись сначала думать перед выражением мысли.
4
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
молодцы в хендай, развиваются, не стоят на месте
4
4
Ответить
онСамый
Красноярск
Пыжжон
Не переиначивай ляпнутое.
Ты конкретно мне написал следующее — мне интересно, а если будет 20-и ступенчатый, то это вообще возбудит?
Где тут в твоей фразе динамика и экономичность?
Научись сначала думать перед выражением мысли.
Переиначиваете ВЫ! Где слово "тебя"?, "мужика"? Вы додумали в меру своей испорченности, видно чем больше ступеней тем больше вам кажется;)
3
 
Ответить
Игорь Борисыч
Уныло и неинтересно.
5
2
Ответить
афдот
Иркутск
таксон страшный, санта поудачнее, это если из этих двух моделей. А вообще это не машины и хундай в своей рекламе это признали- не покупай машину, купи хундай)))
8
5
Ответить
Вадим
Новосибирск
Пыжжон
Дизеля с 8-ступым автоматом привлекательны.
очень хороший вариант
у меня такой прайм 18 года
3
1
Ответить
Вадим
Новосибирск
Евгений
нафига такая крупная сетка радиаторки?
что бы покупать сетки на бампер у дилера по 5 тыров))
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Отличные машинки!
1
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
онСамый
Переиначиваете ВЫ! Где слово "тебя"?, "мужика"? Вы додумали в меру своей испорченности, видно чем больше ступеней тем больше вам кажется;)
Признаю свой «слив», только отвали...
2
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Опять хотят нагреться на доп установке сетки в решетку радиатора у дилеров. Соты размером со сливу!)) Кляты дизайнеры)) маркетологи блин. А так да, ситроен с виду
Мой отзыв: Kia Rio 2014
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Антон
Ну сделают, будет стоить туссан 3 млн - кто его купит то? :) Вся суть корейцев в стоимости, относительно других брендом. А Мазда и Тойота с овощными двигателями и так стоят дороже рынка, представляете что будет с 250 сил?
Они этот рынок формируют, ибо в топе продаж этого класса. Они не могут быть дороже самих себя, не пиши бред.
Тигуан 220 сил стоит 2.2 млн, с чего туссан будет 3 стоить?
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Alex1234567
Шкода скоро выпустит бешеный Кодиак с турбодизелем 240 л.с. У тигуана с таким двигателем разгон до сотни указан 6.2 сек.
Слишком большой по размеру.
250 сил интереснее иметь на размере типа CX5
Турбовая CX5 2,5t 249 сил это была бы тема...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
BlackSanta
Есть Оутлендер V6 с трансмиссией от Evo.
Убогий он и марка лузерская. Ничего от эвольюшкна кроме шильда там нет. Почитай любой обзор
5
1
Ответить
him541
Новосибирск
Пыжжон
Дизеля с 8-ступым автоматом привлекательны.
в России вообще нет смысла брать такую комплектацию, бензин в два раза дешевле чем в Европе, а по обслуживанию дизель дороже, форсунки, сажевый фильтр, более дорогое масло, зимой одни проблемы с ним, автомат тоже лучше брать на 6ст. он уже проверен временем.
7
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
user2010_
ТурбоФорь есть. Только продажи единичные, все берут самых овощей с атмо 2.0. И смысл делать?
Форь просто сам по себе немного продаётся
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
r-193
Будет как у зубары- ценник под 2,7 млн рублей и единичные продажи. Так что мазда с тойотой все правильно делают.
Субару продаёт меньше сама по себе, и Сборка японская, отсюда цена.
Мазда и тойота в разы больше продают поэтому цену можно сделать нормальной
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
BlackSanta
Есть Оутлендер V6 с трансмиссией от Evo.
Нет там никакой трансмиссии от Эво.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Анд
А зачем??
За хлебом
1
 
Ответить
Ivan Sokolov
В своё время смотрел Тусон, очень жаль, что нет комплектации с 2 литра турбо который ставят на Оптиму.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
r-193
Будет как у зубары- ценник под 2,7 млн рублей и единичные продажи. Так что мазда с тойотой все правильно делают.
у Форестера ценник такой из-за японской сборки и цена на Субару всегда по верху рынка была
все правильно - ты имеешь ввиду, чем выбор меньше, тем лучше?
 
 
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Пыжжон
Т.е. немецкая кобыла в полтора раза сильнее корейской?)))
У корней не лошади а пони .
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12077
Ждем -ждем санту!!! хочу попробовать дизелька
когда предварительный заказ откроют?
сам в шоке
1
1
Ответить
  
Москва, МО Щелково
Сообщений: 390
Че, опять будут G4KD ставить со всеми последующими проблемами?
АвтоВАЗ -> Fit -> CR-V -> Octavia -> Kodiaq
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
r28
Я на ДВ живу, Туссонов много, а Везеля одного видел.
Я про Владивосток.
Ну и потом, я-то живу в Сибири, так что с ДВ общаюсь в основном с теоретиками на дроме. Ну такими, которые знать не знали что с левым рулём бывает не только нива и приора, и на вопрос "Какие реальные причины брать Везель вместо Туксона, если у обоих и салон приятный, и фары светодиодные, и клиренс, и полный привод, только у Туксона ещё подвеска вместо балки и руль слева со всеми вытекающими" начинается "Ну, му, хрю, ну может у Туксона нет японской надёжности, бэ, мэ".
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
5
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Ой какое красивое Peugeot
1
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Может быть после обновления передней панели в туксоне появится нормальный салон в смысле качества материалов? А то был что в туксоне, что в крете - одинаковый барабан...
2
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 893
him541
в России вообще нет смысла брать такую комплектацию, бензин в два раза дешевле чем в Европе, а по обслуживанию дизель дороже, форсунки, сажевый фильтр, более дорогое масло, зимой одни проблемы с ним, автомат тоже лучше брать на 6ст. он уже проверен временем.
Вы никак из 90-х годов не вылезете, по какому обслуживанию дизель дороже?? форсунки ходят по 200-300 тыс, зато нет катушек и свечей зажигания, это уже дешевле по сравнению с бензинкой.
Сажевый фильтр забивается при коротких поездках, при обычных и по трассе там все выгорает.
Более дорогое масло- миф, там обычное масло, стоит так же, интервал тот же.
Зимой дизель запускается легче бензинок.
Автомат на 8 ступеней и динамичней и экономичней.
Бензинки себя исчерпали.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
4
4
Ответить
Ivan Sokolov
В своё время смотрел Тусон, очень жаль, что нет комплектации с 2 литра турбо который ставят на Оптиму.
Хотя бы продавали как в США с 2.4 литровым движком на 6 ступке, было бы хорошо.
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Mordeth
Ой какое красивое Peugeot
Пежо Хёндаю никогда не догнать
3
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Андрей
Может быть после обновления передней панели в туксоне появится нормальный салон в смысле качества материалов? А то был что в туксоне, что в крете - одинаковый барабан...
Качество материалов - отличительная черта корейцев, а они не изменяют традициям. Самый токсичный пластик в мире в салон Хёндая.
3
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
H22A RED TOP
Субару продаёт меньше сама по себе, и Сборка японская, отсюда цена.
Мазда и тойота в разы больше продают поэтому цену можно сделать нормальной
Цены топ комплектаций мазды и тоеты итак в районе 2,2-2,3 млн руб. За турбодвиг 250 сил не меньше трехсот накинут сверху и получится он в районе 2,6 млн. Продажи будут штучные, не думай что ты умнее маркетологов, все там проанализировано и просчитано.
2
 
Ответить
12063922
geraklit
Вы никак из 90-х годов не вылезете, по какому обслуживанию дизель дороже?? форсунки ходят по 200-300 тыс, зато нет катушек и свечей зажигания, это уже дешевле по сравнению с бензинкой. Сажевый фильтр...
Это в Московии морозов нет сибирских, да дизелька хорошая .
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
siralosatseV
Пежо Хёндаю никогда не догнать
Когда США пошлины введут, они не то что Пежо, они и чанган догнать не смогут )))
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
ценником перегонять японцев или нет...?
1
 
Ответить
Снарк
Балашиха
dnsk83
Какие "все"? Предложи ДВшникам нового Туксона по цене Везеля. Послушаешь про надёжность, бгг :)
Все это означает большая часть населения страны. Полтора таежника, ковыряющиеся на свалке у богатого соседа не являются большинством. Их артефакты с помоек интересны только таким же оригиналам.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Снарк
Все это означает большая часть населения страны. Полтора таежника, ковыряющиеся на свалке у богатого соседа не являются большинством. Их артефакты с помоек интересны только таким же оригиналам.
Это да.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
 
Ответить
Андрей
Атагай
BlackSanta
Доброго времени суток. А чем плохи данные авто? Чем плох концерн Хёндай, их модели?
Посмотрите на ютубе канал кповертюнинг, как движки на 50тр привозят на капиталку..
Да и личное общение не задалось, я топлю только за ПРавый руль
 
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Андрей
Посмотрите на ютубе канал кповертюнинг, как движки на 50тр привозят на капиталку..
Да и личное общение не задалось, я топлю только за ПРавый руль
Доброго времени суток. У меня все задалось. 5 лет и 90 тыс. км на Санта-фе вообще никаких проблем.
С удовольствием бы сел при возможности на Санту в входящем кузове.
 
 
Ответить
7961494
Волгоград
Alex1234567
Шкода скоро выпустит бешеный Кодиак с турбодизелем 240 л.с. У тигуана с таким двигателем разгон до сотни указан 6.2 сек.
откуда дровишки? можно поподробнее? кодиак в принципе ничо так, но макс 2л и дсг7...
 
 
Ответить