Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дебютировал «горячий» седан Hyundai Sonata N-Line

Дебютировал «горячий» седан Hyundai Sonata N-Line

23 Сентября 2020 | 9370 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
380 (61%)
240 (39%)

Первые изображения мощного седана Hyundai Sonata N-Line были опубликованы еще в августе, но только теперь состоялся официальный дебют самой быстрой Сонаты. Автомобиль получил яркую внешность и турбомотор.

Отличительными признаками версии N-Line стали увеличенные боковые передние воздухозаборники, основная «каскадная» решетка, боковые юбки, иной задний диффузор с двумя парами выхлопных труб, 19-дюймовые диски фирменного дизайна и значки N-Line.

В салоне — передние сиденья с более выраженной боковой поддержкой и красная прострочка. Также появился селектор режимов движения и аудиосистема Bose.

На Sonata N-Line устанавливается турбомотор SmartStream 2.5 T-GDi, ранее дебютировавший на Genesis G80. Его мощность составляет 290 л.с., крутящий момент — 422 Нм. ДВС агрегатируется с 8-ступенчатой роботизированной трансмиссией. Привод — только передний. Вес седана — 1545 кг.

Также корейские инженеры перенастроили подвеску, установили иные пружины и усиленные амортизаторы, более производительные тормоза. У электроники появился режим Sport+ и лонч-контроль.

Пока не называются ни динамические параметры спортседана, ни цены.

Продажи Sonata N-Line в Южной Корее начнутся уже в третьем квартале. Позже мощный седан доберется и до других рынков.

Hyundai Sonata N-Line
Hyundai Sonata N-Line
 
Hyundai Sonata N-Line
Hyundai Sonata N-Line
 
Hyundai Sonata N-Line
Hyundai Sonata N-Line
 
Hyundai Sonata N-Line
Hyundai Sonata N-Line
 
Hyundai Sonata N-Line
Hyundai Sonata N-Line
 
Hyundai Sonata N-Line
Hyundai Sonata N-Line
 
Hyundai Sonata N-Line
Hyundai Sonata N-Line
 
Hyundai Sonata N-Line
Hyundai Sonata N-Line
 
Hyundai Sonata N-Line
Hyundai Sonata N-Line
 
Hyundai Sonata N-Line
Hyundai Sonata N-Line
 
Hyundai Sonata N-Line
Hyundai Sonata N-Line
 

Комментарии

7694749
Робот - это зло...
49
70
Ответить
Владимир
Челябинск
Кому он нужен?Сложно представить покупателя.
85
26
Ответить
Dragocennyi
Москва
290 сил на переднем приводе и lounch control...
Покрышки недолго жить будут!
48
18
Ответить
Роман
Красноярск
Соната это та же Kia k5?
52
10
Ответить
Роман
Красноярск
Kia K5 +. Hyundai Sonata-.
71
34
Ответить
  
Сообщений: 14490
Dragocennyi
290 сил на переднем приводе и lounch control...
Покрышки недолго жить будут!
Все будет нормально с покрышками. Корейский двигатель сломается гораздо быстрее, чем они сотрутся )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
126
46
Ответить
northernboy
Петрозаводск
нам нормальных моторов не завезли, ездите на старинной атмосфере уважаемые россияне
10
29
Ответить
  
Сообщений: 14490
Из последних новостей про корейские поделки https://www.dvnovosti.ru/incid...
Как это вообще можно покупать?
Toyota Carina GT
16
34
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Alex1234567
Из последних новостей про корейские поделки https://www.dvnovosti.ru/incid...
Как это вообще можно покупать?
Прочитал, и скорее всего она просто не следила за авто. Вот и дождалась проблем в моторе.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
31
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
Александр Алисов
Прочитал, и скорее всего она просто не следила за авто. Вот и дождалась проблем в моторе.
С эндоскопом в цилиндры не лазила каждые 5 тысяч километров? Ну может быть )))
Toyota Carina GT
32
28
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Мерзкий алекс с циферками тут как сут со своими однообразными глупыми каментами)))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
39
11
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Alex1234567
Все будет нормально с покрышками. Корейский двигатель сломается гораздо быстрее, чем они сотрутся )))
В твоих мечтах только....
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
20
25
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Alex1234567
Из последних новостей про корейские поделки https://www.dvnovosti.ru/incid...
Как это вообще можно покупать?
А что же ты про дромовские весты не читало, когда они регулярно сыпались? Ты всё отмазывалось что тебе некогда, хотя понимаю, неудобная для тебя инфа....
А корейские машины - отличные, как бы ты тут не тужилось и не повторяло свои глупые однообразные мантры про китай и прочую чушь.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
30
18
Ответить
  
Сообщений: 14490
482
Мерзкий алекс с циферками тут как сут со своими однообразными глупыми каментами)))
Привет! Я не только с глупыми комментами, но и со свежими новостями. Давненько вас не было видно. Движок перебираете на арбе корейской? )))
Toyota Carina GT
25
32
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Alex1234567
Привет! Я не только с глупыми комментами, но и со свежими новостями. Давненько вас не было видно. Движок перебираете на арбе корейской? )))
Ты считаешь что пошутило так? Ты такое убожество , это ппц просто...
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
30
35
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Alex1234567
Привет! Я не только с глупыми комментами, но и со свежими новостями. Давненько вас не было видно. Движок перебираете на арбе корейской? )))
А вообще забавно тебя пучит))) Строчишь каменты, гадишь и бесишься что не можешь ничего изменить и ни на что повлиять)))) Строчи дальше, мерзопакостное чмо.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
22
36
Ответить
  
Сообщений: 14490
482
Ты считаешь что пошутило так? Ты такое убожество , это ппц просто...
Не злитесь. Соберете двигатель и снова у вас все будет хорошо. По крайней мере на следующих тысячах 50 пробега )))
Toyota Carina GT
39
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Сонату специально зауродовали, чтоб оптиму лучше брали?
31
4
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Alex1234567
С эндоскопом в цилиндры не лазила каждые 5 тысяч километров? Ну может быть )))
Можно и не каждые 5 тысяч. Но убить можно абсолютно любой двиг,!! если тянуть до последнего вместо поездки на сервис. А тут еще барышня зачем-то поехала на встречку и устроила ДТП. А могла бы остановиться справа или ехать с аварийкой. Как это связано с надежностью КИА вообще не ясно...
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
22
9
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Alex1234567
Не злитесь. Соберете двигатель и снова у вас все будет хорошо. По крайней мере на следующих тысячах 50 пробега )))
Да да, продолжай выдавать желаемое за действительное, тупое ты существо))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
19
27
Ответить
майкл
Забавляют в корейском "автопроме" "заимствования" из мира суперкаров))) то в киорио салон с красной просторочкой а-ля ламборгини, а тут ЛАУНЧ-КОНТРОЛЬ поставили))))))) И вообще, кого узкоглазые видят потенциальными покупателями этого "горячего седана" ?))))
24
17
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Александр Алисов
Можно и не каждые 5 тысяч. Но убить можно абсолютно любой двиг,!! если тянуть до последнего вместо поездки на сервис. А тут еще барышня зачем-то поехала на встречку и устроила ДТП. А могла бы остановиться справа или ехать с аварийкой. Как это связано с надежностью КИА вообще не ясно...
Для идиотов типа алекса и майкла видимо связано))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
12
20
Ответить
  
Сообщений: 14490
майкл
Забавляют в корейском "автопроме" "заимствования" из мира суперкаров))) то в киорио салон с красной просторочкой а-ля ламборгини, а тут ЛАУНЧ-КОНТРОЛЬ поставили))))))) И вообще, кого узкоглазые видят потенциальными покупателями этого "горячего седана" ?))))
Четыреста восемьдесят второго. Для него одного стараются )))
Toyota Carina GT
15
10
Ответить
майкл
Alex1234567
Все будет нормально с покрышками. Корейский двигатель сломается гораздо быстрее, чем они сотрутся )))
Обязательно! в лучших традициях, "честь" марки не посрамлена! )))) пара "отжигов" со светофора на лаунче))))))))))) и задиры обеспечены! Впрочем, чтобы это произошло, сначала ее кто-то должен купить, интересно, найдутся дураки? ))))))))))))))
20
16
Ответить
майкл
Владимир
Кому он нужен?Сложно представить покупателя.
так это норм для корейцев...сначала делают, потом "думают" ))))))))))))
13
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
По сравнению с этим чудом - BMW M3/M4 из соседней новости кажутся совершенством.
21
9
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
482
Для идиотов типа алекса и майкла видимо связано))
Любишь кататься - люби и саночки чинить. Тут без вариантов! Или мотор на помойку уедет))
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
9
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
майкл
Забавляют в корейском "автопроме" "заимствования" из мира суперкаров))) то в киорио салон с красной просторочкой а-ля ламборгини, а тут ЛАУНЧ-КОНТРОЛЬ поставили))))))) И вообще, кого узкоглазые видят потенциальными покупателями этого "горячего седана" ?))))
Не знаю что тебя лично забавляет, но я когда гуляю по Сеулу, где среди небоскребов ездят совершенно футуристические машины, лично я испытываю непередаваемые ощущения восторга. Корейцы в мире автомобилестроения сделали гигантский скачок за очень короткое время, и думаю что за следующие 20 лет такими темпами выйдут в мире в авангард
Рукописи не горят(с)
21
19
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
майкл
Обязательно! в лучших традициях, "честь" марки не посрамлена! )))) пара "отжигов" со светофора на лаунче))))))))))) и задиры обеспечены! Впрочем, чтобы это произошло, сначала ее кто-то должен купить, интересно, найдутся дураки? ))))))))))))))
Отвечу тебе как дурак. Хотел 370 сильного стингера купить в свое время, но официалы в России работают отвратительно, и заказать машину не удалось ввиду (платите деньги, а машину получите через пол года). Так шта не судьба:)
Рукописи не горят(с)
12
12
Ответить
LucaBertone
Москва
Она еще через трамплин не прыгала? Маякните когда прыгнет, без этого не интересно.
9
4
Ответить
майкл
Maxim200900
Отвечу тебе как дурак. Хотел 370 сильного стингера купить в свое время, но официалы в России работают отвратительно, и заказать машину не удалось ввиду (платите деньги, а машину получите через пол года). Так шта не судьба:)
ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО?, не понимаю ))) нужен "волк" в овечьей шкуре?
10
14
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
The1
Сонату специально зауродовали, чтоб оптиму лучше брали?
Да нормально она смотрится. Вкусовщина-дело тонкое. Лично я уже привык, по крайней мере не как у всех.
14
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Maxim200900
Отвечу тебе как дурак. Хотел 370 сильного стингера купить в свое время, но официалы в России работают отвратительно, и заказать машину не удалось ввиду (платите деньги, а машину получите через пол года). Так шта не судьба:)
Видимо Бог вас уберег от этой покупки )))
Toyota Carina GT
9
10
Ответить
Алексей
482
А что же ты про дромовские весты не читало, когда они регулярно сыпались? Ты всё отмазывалось что тебе некогда, хотя понимаю, неудобная для тебя инфа....
А корейские машины - отличные, как бы ты тут не тужилось и не повторяло свои глупые однообразные мантры про китай и прочую чушь.
Дромовесты сыпались только у Дома,у владельцев почему-то нет,а новость про корейский хлам.
7
11
Ответить
   
Сообщений: 859
7694749
Робот - это зло...
Вы это япошкам расскажите из хонды. Которые в свои гибриды робот Люк ставят
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
8
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Почему бюджетка от корейцев выглядит во сто раз красивей и гармоничней,чем суперседаны от бмв с полувековой историей?
20
9
Ответить
16290858
Корейцев все обгадили, но продажи говорят об обратном. Странные вещи происходят))
17
7
Ответить
Нижневартовск
Убийца, просто убийца! Её ждет успех Киа Стингер!
8
4
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Алексей
Дромовесты сыпались только у Дома,у владельцев почему-то нет,а новость про корейский хлам.
Да да, продолжай сочинять, "не сыпятся" у владельцев, ага)))) Ты просто этого "не замечаешь", неудобная это инфа для тебя. А хлам - это твоя псевдонемецкая убогая повозка, не путай.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
11
6
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Alex1234567
Видимо Бог вас уберег от этой покупки )))
А тебя не уберёг от покупки твоей убогой повозки))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
9
6
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
майкл
ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО?, не понимаю ))) нужен "волк" в овечьей шкуре?
Да всем пофиг что ты там понимаешь а что нет, поверь.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
8
10
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
16290858
Корейцев все обгадили, но продажи говорят об обратном. Странные вещи происходят))
А здесь так принято. Местные алексы и майклы не могут ничего изменить и ни на что повлиять, и это их злит. Вот и изливают свою желчь в каментах, выдавая желаемое за действительное и твердя свои глупые однообразные мантры.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
15
6
Ответить
16792167
майкл
Забавляют в корейском "автопроме" "заимствования" из мира суперкаров))) то в киорио салон с красной просторочкой а-ля ламборгини, а тут ЛАУНЧ-КОНТРОЛЬ поставили))))))) И вообще, кого узкоглазые видят потенциальными покупателями этого "горячего седана" ?))))
дык такое чучело лупоглазое, как ты интересуешь только продавцов сувениров. А это продукт для укрепления и расширения успехов в настоящем автоспорте, например корейцы уже чемпионы WRC и имеют огромное автоспортивное подразделение N. Теперь еще и последний свой отрыг суперб шкодоумные будут глотать
11
11
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
майкл
ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО?, не понимаю ))) нужен "волк" в овечьей шкуре?
Видишь ли я не являюсь ярым приверженцем какого то конкретного автопроизводителя, я просто люблю машины и ловлю кайф от обладания и управления ими. А Корейцы признаться честно мне очень нравятся, хотя у меня есть и мерседес S класса и ауди. Я много ездил в Сеуле на различных корейских машинах, включая экьюз, и мне Коиейские машины доставили много удовольствия. Стингер я видел на автосалоне, топовая версия в синем цвете просто офигенная, ее я и пытался заказать на протяжении месяца, но увы...
Рукописи не горят(с)
8
6
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
А мне нравится эта машина, внешне в ней что то есть. Особенно если окрашена в темные цвета.
Машина - друг человека!
_______________________
12
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Alex1234567
Видимо Бог вас уберег от этой покупки )))
Это волшебник на небе который?:)))))
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
Дром поправьте, мотор дебютировал на K5 ГТ а не на G80.
на G80 продольная компоновка и 300+ л.с. такой мотор ставят помимо G80 на GV80 и на рестайловый стингер.
а вот на К5 поперечно и 290 л.с. как раз таки.
5
 
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 541
Dragocennyi
290 сил на переднем приводе и lounch control...
Покрышки недолго жить будут!
это корейские л.с. 290/1,5 = около 200 реальных л.с., все будет жить долго и счастливо как на Пассате или Камри
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
3
10
Ответить
Сергей
Иркутск
Alex1234567
Из последних новостей про корейские поделки https://www.dvnovosti.ru/incid...
Как это вообще можно покупать?
И что же тут про корейцев? То что хозяйка дура? Думаешь на машине с рулем из бардачка что-то поменялось бы? Так привели статистику по ДТП с Хабаровска, там автомобилей с правым рулем гораздо больше чем корейцев окажется.
10
4
Ответить
17569058
Alex1234567
Из последних новостей про корейские поделки https://www.dvnovosti.ru/incid...
Как это вообще можно покупать?
вкладыши провернуло или коленвал лопнул?
ну ниче новую купит и дальше поедет
5
4
Ответить
alexey romanov
7694749
Робот - это зло...
Еще один любитель "проверенных классических автоматов" с КПД 80%

Чем он зло? Вот этот конкретный на Кии? Есть статистика поломок? Или байки про DSG DQ200 обр. 2009 года начитался?
6
3
Ответить
  
Дмитров
Сообщений: 265
Третий квартал закончится через неделю. ))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3676
Dragocennyi
290 сил на переднем приводе и lounch control...
Покрышки недолго жить будут!
А чипованые Октавии под 300л.с на переднем приводе не смущают?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
3
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 506
На кой болт такая мощность на переднем приводе...
Mitsubishi Outlander GT V6 3.0 2019
2
2
Ответить
Wizard Wizard
Куда такая мощность на переднем приводе, чтобы постоянно шлифовать, тогда нужен полный или задний.
1
2
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Alex1234567
С эндоскопом в цилиндры не лазила каждые 5 тысяч километров? Ну может быть )))
Ты просто завидуешь))
И ты провожаешь взглядом проезжающие корейские авто..
Глотаешь пыль на старом поло..
3
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Владимир
Кому он нужен?Сложно представить покупателя.
Судя по катафотам в бамперах - рынок США.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
 
 
Ответить
Дмитрий
Ангарск
целиндры так же задирает)?!
 
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
7694749
Робот - это зло...
290 лс на передний привод - тоже.
 
 
Ответить
  
Ufa
Сообщений: 463
и ведь не поспоришь))))
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
 
 
Ответить
В постоянном поиске зацепа)))
 
 
Ответить
Алексей
482
Да да, продолжай сочинять, "не сыпятся" у владельцев, ага)))) Ты просто этого "не замечаешь", неудобная это инфа для тебя. А хлам - это твоя псевдонемецкая убогая повозка, не путай.
У меня Веста.Корейский хлам не взял,псевдонемецкий тоже не нужен
 
1
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
Алексей
У меня Веста.Корейский хлам не взял,псевдонемецкий тоже не нужен
У тебя хлам, ломучий набор косяков.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
 
 
Ответить
Алексей
482
У тебя хлам, ломучий набор косяков.
Да?И что же у меня не возникает никакого желания из комфортного салона Весты пересаживаться в Солярис? Может,потому что он хуже?
 
1
Ответить