Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai назвал российские цены на новый седан Sonata

Hyundai назвал российские цены на новый седан Sonata

01 Сентября 2010 | 29443 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1906 (93%)
149 (7%)
Hyundai Sonata на выставке в Москве.
Hyundai Sonata на выставке в Москве.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на новый седан бизнес-класса Hyundai Sonata, впервые представленный российской публике на Московском Международном Автомобильном Салоне 2010.

Новая Sonata оснащается двигателями ThetaII 2.0 и ThetaII 2.4, обеспечивающими мощность в 150 л.с. и в 178 л.с соответственно. Автомобиль комплектуется либо механической, либо новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Shiftronic.

На российском рынке Hyundai Sonata будет доступна в 5 модификациях. Цена на базовую версию Sonata с МКПП — 899 900 рублей. Цены на версию с АКПП варьируются от 954 900 до 1 208 900 рублей.

В базовую комплектацию входит ABS, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, подогрев передних сидений, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, противотуманные фары, климат-контроль, бортовой компьютер, MP3-аудиосистема с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств по USB, сообщает «Auto.lenta.ru». В топовой версии дополнительно появится электрорегулировка водительского кресла с памятью, обогрев задних сидений, система доступа в салон без ключа, панорамная крыша и спортивная подвеска.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Нормуль...
77
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
Дорого! но красиво
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Классная машина! Достойный конкурент камри
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
2
1
Ответить
  
Барнео
Сообщений: 321
Hyundai всегда останется Hyundai
Mark II JZX 110 Grande G
1
2
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Я бы камри взял за эти деньги
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 40266
Fakk:
Я бы камри взял за эти деньги
да надоела она уже
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
2
1
Ответить
kentt321
Зачотный пепелац!
1
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Эй Соллерс! Смотрите к чему надо стремиться.
Делай что должно и случится чему суждено.
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27278
лучше аккорда взять))) или теану))а то камри на каждом углу..
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 386
не, ну дизайн конечно зачетный, но неужели люди правда будут её брать по цене нового Пассата, Аккорда, Мондэо??
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7268
за 900 мкпп- мда уж..
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Богатая базовая комплектация! Корейская щедрость мне по душе :)
Honda Avancier 2.3 4WD
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Красиво получилось, хотя по ценнику могли бы чуть в меньшую сторону съехать.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4278
Да уж, не то что страшные мыльницы Сонаты предыдущих поколений...
Салон тоже красивый. Цена... Все, до свидания!
Это наша зима! ;)
1
1
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
ценник в штатах. я плакалъ( http://www.hyundaiusa.com/sonata/ долбанные правители со своими жёлтыми калинами.
Nissan Ariya 2023
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2209
Ну вот и настало время когда корейцы как минимум догнали япов, а как максимум перегнали и это радует.
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
И никаких миллиардов им корейское правительство не вваливало.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
Молодцы карейцы- я за вас!теперь буду)))
 
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 139
Красивый авто. Ценник бы чуть погуманнее
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
1
2
Ответить
  
Сообщений: 279
авто красивое, а цену надо требовать от правительства уменьшить, а так он и стоит "бизнесс класс"
1
2
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 926
Машинка класс, еще бы цену рублей на 100-150 пониже
*888**30
1
1
Ответить
Nikolka1983
хороший конкурент камри, ничего не скажешь и панель поинтереснее будет и внешность.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9776
Так она дороже Камри получается!
И кто её возьмет?...
Все побежали и я побежал.
1
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 16
Машинка, хорошая, но ценник должен быть на 200 тыс. ниже. Не стоят они своих денег.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 17
Левый пассажир:
Так она дороже Камри получается! И кто её возьмет?...
+1
За эти же деньги санг янг рекстон в хороше комплектации.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2750
МММ кареёзы научились за 15 лет машины делать, и внешне и технически, тока почему МЫ на месте топчемся? Наверно потому что ВВП на калинах разъезжает!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
2
Ответить
дык она в Корее в топовой версии меньше 30 000 $
Походу пошлина большая.
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2390
Ещё б универсал и полный привод, да ценник пониже - вообще клас бы был...
У вас недостаточно сообщений для просмотра подписи
8
1
Ответить
     
Сообщений: 120854
Отличный авто, ценник - кусается собака. Но "Соната", и вправду, хороша!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
1
Ответить
Nikolka1983
Левый пассажир:
Так она дороже Камри получается!И кто её возьмет?...
ну плюс минус 50тыс рублей при такой стоимости уже не так значительно. купив новую сонату человек приобретает яркую элегантную внешность и современный интерьер, а что приобретает владелец камри? если только надёжность и не более того, а салон-то унылое г..но.
p.s А по теме, нужно увидеть воочию этот авто и прокатиться потом уже делать выводы!
2
1
Ответить
  
Минусинск
Сообщений: 276
Woody:
И никаких миллиардов им корейское правительство не вваливало.
Вот поэтому и стараются выжить в мире конкуренции,а нашим не зачем,границы закроют,цены поднимут и заставят брать униТАЗы.
 
2
Ответить
Zakir116
"ценник в штатах. я плакалъ( http://www.hyundaiusa.com/sonata/ " 19 195 $ ?????Это что получается в районе 600 рупий чтоли
16
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
А чо у Корейцев ценник конский? Это же не Япония!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9776
Nikolka1983:
ну плюс минус 50тыс рублей при такой стоимости уже не так значительно. купив новую сонату человек приобретает яркую элегантную внешность и современный интерьер, а что приобретает владелец камри? если только надёжность и не более того, а салон-то унылое г..но. p.s А по теме, нужно увидеть воочию этот авто и прокатиться потом уже делать выводы!
Спасибо! Пять лет, второй машиной, держу )
Все побежали и я побежал.
2
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 197
ну вот теперь соната так соната!
www.R-22.ru - большой ассортимент Автошин и Дисков в Барнауле!
6
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Красиво, но дорого.
Но будут покупать.
Скидки будут, цена выровняется с конкурентами через некоторое время.
fingineers.ru
1
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
красиво! но дорого...
subaru legacy rs '97
1
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
красивая но ценник как на нормальную машину
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
1
2
Ответить
   
Сообщений: 24
$kodavod:
ми.
в америке тоже ситуация примерно как у нас была,когда япы захватывали американский авторынок, местные производители заплакали и начали просить правительство поднять пошлины на иномарки, а им сказали хрен вам, почему япы могут делать лучше идешевле, а вы нет, не порядок! нет конкуренции, взяли и понизили пошлины!!!! ВО КАК!!! нам бы так
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4157
Поинтереснее чем Камри будет, да и ценник на уровне
Словения.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
смарю Хундаи не стесняются ставить на свои авто ценники выше, чем у тойоты на тот же класс =)
Не патриот. Но поддерживаю.
9
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 134
хороший автомобиль ХУндаем не назовут ))
Морда морщиная какая-то. Будто за номер ее вытягивали, как в рекламе про максиму. Человичик на панели - эт ваще но комент.
Мой отзыв: Honda City 2000
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Nikolka1983:
...элегантн ую внешность и современный интерьер, а что приобретает владелец камри? если только....
Камри просто примелькалась уже, поэтому кажется неинтересной. а так у нее сдержанно элегантный вид, как и увсех Тойот

сабжевый пепелац хоть и ярок, но как то на любителя

кроме того, авто в жизни и на фотках очень часто совсем разные спечатления оставляют
Не патриот. Но поддерживаю.
6
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 863
Соната - автомобиль класса Авенсиса, а не Камри. мотор всего 2,4, против 3,5. цена как на Камри... имхо продаваться будет плохо, ибо дорого, а так машина понравилась.
The new Camry, ACV50, white pearl
1
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Она столько стоит, благодаря нашим дибилам из думы и всяким ихним прихвостням, которые регламенты на коленке пишут.
По теме, я бы лучше выбрал камри за эти деньги или теану, все таки тойота и ниссан мировые лидеры. Одни из лучших в мире.
MARKII
 
2
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
средняя консоль где регулировка климатом украли у VOLVO (где нарисован человек)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
 
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
gelmut23:
в америке тоже ситуация примерно как у нас была,когда япы захватывали американский авторынок, местные производители заплакали и начали просить правительство поднять пошлины на иномарки, а им сказали хрен вам, почему япы могут делать лучше идешевле, а вы нет, не порядок! нет конкуренции, взяли и понизили пошлины!!!! ВО КАК!!! нам бы так
Нет, там было иначе.
1
1
Ответить
   
Кемеровище
Сообщений: 32556
ну ничё так))))
Я говорю то, что думаю. А думаю я обычно всякие гадости.
_________
bY P015oN
4
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 292
Zakir116:
"ценник в штатах. я плакалъ( http://www.hyundaiusa.com/sonata/ " 19 195 $ ?????Это что получается в районе 600 рупий чтоли
Да, причем за мотор 2.4 на автомате
6
1
Ответить
Люблю большие красивые седаны, но цена на все иноавто неадекватная, в америкосии за эту же тачку около 20килобаксов просят (ссылку см. выше в постах), то есть ПУ нагреть хочет на 10килобаксов (здесь должна быть ссылка на картинку фиги).
В общем красивая картинка для нас картинкой и останется!
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
красивая. фары как у калдины-виндума). салон добротный. просто новый уровень.

надеюсь в жизни будет как на фото
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
кстате салон как у круза) очень похож
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14429
volk777777:
А чо у Корейцев ценник конский? Это же не Япония!
Это у нс ценник конский.
Да и чем сейчас хуже кореец японца? Только не со слов от кого-то где-то, а по опыту?
В смысле разнообразия дизайна Тойота со своими камривидными Короллами, камривидными Рафиками, камривидными Вениками пусть идут к лешему.
Тойота. Просто люблю.
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
1
2
Ответить
  
Минусинск
Сообщений: 276
У меня складывается ощущение,что цены на иномарки в России диктуют власти,да по дороже,чтоб народ на униТАЗах ездил,а то позволишь народу жить хорошо он еще лучше захочет.
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 355
Goodman61:
Да, причем за мотор 2.4 на автомате
нет это на мехе, +1000 баксов это на автомате,
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 559
Еще пол года назад тоже думал ,что корейцы не хуже уже япов, но тесть в апреле купил новую киа сид проехал 10000 км и уже поменял, по гарантии правда, клапан сцепления. 10 дней прошло задняя передеча при включении начала издовать потусторонние звуки ,так что если так будет продолжаться и дальше за год у него вылезет проблем больше чем у меня с хайсом за 10.
9
4
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
spawn54:
лучше аккорда взять))) или теану))а то камри на каждом углу..
Аккорд низок и ни едет ( А камири с этими голубыми плассмасками, меркнет на фоне этой сонаты. Вот цену бы немного пониже и порвала бы всех в это классе )
Mazda CX-5 2014
7
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
дороговато :(
5
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Ящер74:
Соната - автомобиль класса Авенсиса, а не Камри. мотор всего 2,4, против 3,5. цена как на Камри... имхо продаваться будет плохо, ибо дорого, а так машина понравилась.
Да кто сказал что Соната это конкурент Авенсиса ? А
ПУсть двигатель у камри и есть V6 зато сколько уже было сказано что V6 плохо дружит с коробасом и частенько не выдерживает такой мощи. МОл не рассчитано на такое.
Mazda CX-5 2014
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14429
buch127:
Еще пол года назад тоже думал ,что корейцы не хуже уже япов, но тесть в апреле купил новую киа сид проехал 10000 км и уже поменял, по гарантии правда, клапан сцепления. 10 дней прошло задняя передеча при включении начала издовать потусторонние звуки ,так что если так будет продолжаться и дальше за год у него вылезет проблем больше чем у меня с хайсом за 10.
Это все частности. А у меня сосед на Сиде таксует, около 60 тыков накрутил и ниче. А на соседской фирме Королла с роботом от официалов не вылазит. Но все это не значит, что Сиды офигительные, а все Короллы фуфло. Ширше надо смотреть, а лучше ширее)))
Тойота. Просто люблю.
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 928
внешний вид - как буд-то взяли марк в 130-м кузове и изуродовали )))
1ps = 0.98632 bhp
3
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот и "поддельная Хонда" стала неплохие тачки производить.
А наши - как мечутся между жигой, калиной и приорой - так и продолжат ещё лет десять.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
АААААААА!!! У неё комплектация ЛЮКс в КВАДРАТЕ!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 39
скоро корейцы будут впереди планеты всей)))
2
4
Ответить
бедные америкосы, там от 600к плюс навигация и движка 198 л.с! а здесь 178 и от 900(((( Т.е. покупая этот машин дополнительно берешь еще и желтый калин((( Да и лошади видимо туда же убегают....
11
1
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
неплохо но стоила бы 900 в максимальной )
-власть пушистикам!
3
1
Ответить
    
Астрахань
Сообщений: 1773
авто мне ооочень понравился, но за лям двести я взял бы аккорда и только его! ИМХО.
HONDA CIVIC FERIO 1996 г.в., D16A, 4WD - уже история
СИТРОЕН С4
10
4
Ответить
Казань
Про дешевые корейские авто можно забыть, достаточно вспомнить IX35, вчера видел ее вживую, очень понравилась!
7
1
Ответить
Миха116
Казань
alexx1977:
бедные америкосы, там от 600к плюс навигация и движка 198 л.с! а здесь 178 и от 900(((( Т.е. покупая этот машин дополнительно берешь еще и желтый калин((( Да и лошади видимо туда же убегают....
с навигацией))))
3
 
Ответить
Миха116
Казань
Во на кого равняются
3
5
Ответить
Тюмень
на фотографии тонированая в круг со лбом)))
 
1
Ответить
хондовик
Тюмень
вылетая Тиана
1
9
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Посмотрим в живую.
П
Миру-мир...
4
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Алексей636:
Посмотрим в живую.П
"П" нечаянно добавилась....
Миру-мир...
1
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Legion24:
Поинтереснее чем Камри будет, да и ценник на уровне
Народ, в следующем году камри должна обновиться (выпускают с января 2006 года)!
Это по внешности!А содержание базовой Камри вкуснее, весь тот же перечисленный фарш + литьё, парктроник (передний и задний), СД-чейнджер на 6 дисков, подогрев лобового стекла и главное - мотор! в базе 167 л.с., что по сравнению с 150 базовыми у хундая всё же аргумент! Цена 933 тыс. Тема, кстати, уже обсосана при обсуждении недавней статьи про рено лититьюд за 850 тыс!
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2008
5
4
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
alexx1977:
бедные америкосы, там от 600к плюс навигация и движка 198 л.с! а здесь 178 и от 900(((( Т.е. покупая этот машин дополнительно берешь еще и желтый калин((( Да и лошади видимо туда же убегают....
здесь 150 л.с. от 900 тыс! Чо уж говорить там iX35 от19тыс басков (570тыс руб)!
 
1
Ответить
     
Железногорск-Красноярск
Сообщений: 2164
опять у япов слизали
1
8
Ответить
    
Сообщений: 53
Народ, вы че не ПАТРИОТЫ? Берем по 2-3 калины и в путь как великий ПУ!!! По теме авто на 4+, смотри и учись униТАЗ.................
4
1
Ответить
     
Сообщений: 74
Я бы взял...
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
Красивая)
2
2
Ответить
    
Нижний Ногород
Сообщений: 1529
Конечно красивая, но хендай
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Подождите ребятки следующую Камри, тогда и обсудим новые Сонаты, Супербы, Пассаты, Теаны....
5
6
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Дизайн как надо
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 700
чем то легенду стала напоминать, а внутри круза. а так в базовой комплектации нормуль за этот ценник.
Когда то был...Datsun-Nissan Laurel C31 (L24) 84г.
1
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 645
Стильно и ново, конечно, но за такие деньги я лучше возьму старую добрую Toyota Camry...
5
6
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
новый стиль от хёнде, однозначно, большой шаг вперёд, посмотрите на всю линейку новых авто: i20, 30, iX35, 55, теперь соната! корейцы прогрессируют, это потверждает и статистика - концерн хёнде-киа на пятом месте в мире по продажам! Моторы новые тоже разрабатывает, гибриды делает (элантра LPI)... корейцы вышли на достойный уровень, вполне конкурентный с японским автопромом (у которого многому научились в своё время) - отсюда и ценники! Респект!
3
2
Ответить
Здравствуйте! В общем не плохо только сейчас есть с чем сравнивать и соответственно доля рынка у этой модели не будет велика по двигателю модно сказать что корейцам еще далеко до японии т.к 2,4 у сонаты 170л.с а у японцев в 2,4 умудрились увеличить до 210л.с согласитесь разница приличная и в моделях 2010 года японии в отличии от корейцев япония уже шагнула вперед ну к примеру грм уже ставят мет.ю цепь или гидро усилитель уже ставят электро а что с шума изоляцией об этом к стати не кто нечего не говорит просто у корейцев едешь и не поймешь какойто шум или нет все время прислушиваешься с японскими машинами сравнивать пока рановато. Могу сказать просто корейцы все зажиточные и в этом проигрывают и думаю еще долго это будет продолжаться. А про гибриды 2010 г это просто массовые выпуски меньше расход лучше людям это не только японцы внедрили но и другие страны но только не КОРЕЙЦЫ. Увы пожелаем им щедрости и понимания луди ценят не внешний образ а внешний и качественный образ. Может у этой модели будет расход 5л на 100км но ведь и об этом не пишут лучше тогда взять тойоту или нисан проверенно временем во всем. Удачи Вам корейцы!!!!
2
3
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
В сторону корейцев еще наверное лет 10 не буду смотреть. Пока метал по качеству не догонят до японского.......
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
3
3
Ответить
   
Курган
Сообщений: 22
по внешнему виду и внутренней отделке камрюха отдыхает а вот по качеству не знаю
6
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1758
я катался на обоих. камри была во владении, эту хотели взять, по сравнению с камрюхой в качесвте отделки и сборки и материалов, соната отдыхает))
Было время надежных и качественных автомобилей, когда то...
2
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
gelmut23:
в америке тоже ситуация примерно как у нас была,когда япы захватывали американский авторынок, местные производители заплакали и начали просить правительство поднять пошлины на иномарки, а им сказали хрен вам, почему япы могут делать лучше идешевле, а вы нет, не порядок! нет конкуренции, взяли и понизили пошлины!!!! ВО КАК!!! нам бы так
Красивая история. Жалко, что выдуманная
fingineers.ru
1
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 118
Человечек на панели-это что то...Ни у кого такого нет...
 
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
.....Кроме Вольвешников.....
3
1
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
Когда будут ставить на новые машины большие двигателя хотябы трехлитровые
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
 
1
Ответить
    
Питер
Сообщений: 38
buch127:
Еще пол года назад тоже думал ,что корейцы не хуже уже япов, но тесть в апреле купил новую киа сид проехал 10000 км и уже поменял, по гарантии правда, клапан сцепления. 10 дней прошло задняя передеча при включении начала издовать потусторонние звуки ,так что если так будет продолжаться и дальше за год у него вылезет проблем больше чем у меня с хайсом за 10.
Ну и что,у жены тоже сид,за 2 года проблем 0,так же можно натолкнуться на любой другой авто......или ездить нормально...
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
За такие деньги я выберу Тиану 2,5 V6 с проверенным VQ25DE.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
2
Ответить
 
заринск почти не колхоз
Сообщений: 5345
spawn54:
лучше аккорда взять))) или теану))а то камри на каждом углу..
теана хлам.аккорд это да но тоже не дешево.а машинка нормуль.красивая.и не дешевая.а камри приелись уже.эта хоть по дизайну необычная.
Реальность это голюцинация вызванная недостатком алкоголя в крови
Мой отзыв: Лада 2109 1988
3
3
Ответить
Ребята лучше этой машины нет поверьте расход 7/9 л на 100 v - 6 215л.с. упакованна 2,4л
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
senkr:
Человечек на панели-это что то...Ни у кого такого нет...
кроме вольво
fingineers.ru
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 370
было бы оно 850 за машину с акпп, был бы хит!

а так... не думаю что как горячие пирожки их расхватывать будут.
Бесплатный софт для контроля эффективности работников
http://www.extraspy.ru/
2
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Евгений....:
Здравствуйте! В общем не плохо только сейчас есть с чем сравнивать и соответственно доля рынка у этой модели не будет велика по двигателю модно сказать что корейцам еще далеко до японии т.к 2,4 у сонаты 170л.с а у японцев в 2,4 умудрились увеличить до 210л.с согласитесь разница приличная
согласен, конкуренция сильная в России, в первую очередь с камри и далее: мондео, суперб, компактвены, кроссоверы! с долей на рынке - согласен. Моторы, какую мощность с какого объёма сняли, разве ж это главное! на той же камри 2.4 -167 л.с..чо ж они свои 210 л.с.не ставят? Ответ: у мотора есть ещё один показатель, который обыватели не знают - рентабельность! Почему фольксваген - такой ярый фан дизелей отказался от мечты создать дизельно-электрический гибрид? Слишком дорогой мотор, не оправдывает свою экономичность из-за высокой цены! А тойотовцы об этом ещё в 1995 году узнали! Более того дизеля блю моушен дороже, чем бензоэлектрические гибриды, но их (гибриды)пока немцы не могут делать так же хорошо как япы, а ЕВРО6 не за горами! Вот и приходится продвигать свой голубой моцион:) Умеет ли хундай делать моторы? Конечно умеет 2.0 турбо на женезисе - 210 л.с.!!!
Евгений....:
и в моделях 2010 года японии в отличии от корейцев япония уже шагнула вперед ну к примеру грм уже ставят мет.ю цепь или гидро усилитель уже ставят электро а что с шума изоляцией об этом к стати не кто нечего не говорит просто у корейцев едешь и не поймешь какойто шум или нет все время прислушиваешься с японскими машинами сравнивать пока рановато. Могу сказать просто корейцы все зажиточные и в этом проигрывают и думаю еще долго это будет продолжаться.
Аргумент "зажиточные" я не допонял, по-видимому, вследствие семантической ограниченности моего восприятия ваших оборотов речи! Цепь ГРМ и электрогидроусилитель отнють не самые свежие внедрения в Мировом автопроме, с технической точки зрения доказать меньшую продвинутость в технике у корейцев Вам не удастся, это недоказуемо, ибо на современном рынке автомобилей, автоконцерн, вошедший хотя бы в 20-ку лучших по мировым продажам безусловно владеет современными достижениями традиционного автостроения!!! Шумоизоляция, тоже объективный показатель, и без точных, измеренных шумомером цыфр я бы на вашем месте так не аргументировался!
Евгений....:
А про гибриды 2010 г это просто массовые выпуски меньше расход лучше людям это не только японцы внедрили но и другие страны но только не КОРЕЙЦЫ.
Не смог уловить до конца вашу мысль без знаков препинания, но хочу отметить самостоятельность хундая в создании элантры ЛПИ http://www.test-drive.ru/hyund... , впервые применённые в автостроительстве литий-полимерные аккумы, и хитрый ход с сжиженным газом, что делает эксплуатацию авто дешевле чем Приуса!!!А другие страны что? Ваш пример удачного гибрида созданного другими без участия тойоты!
Евгений....:
Увы пожелаем им щедрости и понимания луди ценят не внешний образ а внешний и качественный образ. Может у этой модели будет расход 5л на 100км но ведь и об этом не пишут лучше тогда взять тойоту или нисан проверенно временем во всем. Удачи Вам корейцы!!!!
Уверен, что в щедрости корейцев Вы зря сомневаетесь, хундай и киа (в отдельности) обгоняют тойоту и другие японские бренды в России по продажам, и показывают положительную динамику!Это не означает, что японские машины хуже, НЕТ! Это ознчает, что корейский продукт на российском (зачумленном заградительными пошлинами ) рынке показывает лучшую рентабельность! Ну а цена определяется и качеством, и умелым маркетингом, и удачной логистикой, и в конце концов способностью адаптироваться ко всему.:)Да, корейцы где-то менее качественны, хуже по потребительским свойствам, но это компенсирует хорошая цена!Кто японцам не даёт делать тоже самое? Может "зажиточность"?Нет на самом деле ответ прост, имеет значение экономическое положение в Японии и Ю.Корее, а они разные! Япония страдает слишком высоким курсом йены, падением продаж в США (тойота и хонда), более поздним приходов с производством в Россию (кризис не дал) и непоколебимыми стандартами качества производственных линий! Ведь нерентабельно для отдельной страны придумывать конвеер сменьшим качеством производимой продукции, а снизить у всей продукции - пролетишь на требовательном внутреннем или западном рынке!!!
2
 
Ответить
Да! Несладко придется Теане и Камрюхе в битве за покупателя, пышто вступает серьезный конкурент.
2
1
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 205
blade253:
Аккорд низок и ни едет ( А камири с этими голубыми плассмасками, меркнет на фоне этой сонаты. Вот цену бы немного пониже и порвала бы всех в это классе )
АККОРД не едет только тогда, когда стоит припаркованый!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2001
2
3
Ответить
silnyi777
похожа на виндом в 3-ем покалении, а салон прикольный
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
красиво-то красиво, о цены нереальные ломят корейцы за свой инновационный дизайн! вряд ил популярность гигантскую сыщет их новая линейка. тот же 35-й кроссовер стоит от 1.5 млн! а в норм комплектации около 1,8. за эти деньги можно взять Мурано тот же, кот в свою очередь один из лучших кроссов по оснащению и комфорту. и также теане с кэмри придется вполне комфортно, не думаю, что много людей готовы прыгнуть в красивый, но неоправданно дорогой авто. а по поводу опять же комфорта и оснащения теаны (они с мурано на одной базе) сравнивать не стоит не тлько с хёнде, но и с излишне пластмассовой кэмри, кот. в свою очеред еще и (как утверждают респонденты)) достала уже!
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
и кстати дизайн не столь уж инновационный, оч похож на фольц пассат последний.
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
 
 
Ответить
 
Ванино
Сообщений: 242
Solidol:
Красиво получилось, хотя по ценнику могли бы чуть в меньшую сторону съехать.
Это раша друг, тут всё дорого.
"Выигрывает тот, кто придумывает правила."
TLC Prado 97г. VZJ90 5VZ RZ
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Тачко красиво смотрится ааа салон вообще мега зачет
 
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
сойдёт..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
точнее, стоило корейцам скопировать японский дизайн и воплотить в новых а/м то появилась какая то харизма..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
  
Z
Сообщений: 15147
Я уже 2 года езжу на Хенде (седан, классом чуть выше Сонаты). Сейчас машине идет 6 год. Пробег под 90, а на ней еще ни разу не меняли свечей :) Движка - 2,5 V6 - 167 лошадей - динамика - отменная (сравниваю с цифириком 2.5 литра 210 л.с. - особой разницы не вижу). Комплектация машины по комфорту - весьма и весьма неплохая... Короче, я на корейцев не в обиде :)
4
1
Ответить
krim.ms
ЗАЧЁТНЫЙ АВТО!!!!!!!!!!!!!!!!
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
и кстати дизайн не столь уж инновационный, оч похож на фольц пассат последний.
Хрыч:
Я уже 2 года езжу на Хенде (седан, классом чуть выше Сонаты). Сейчас машине идет 6 год. Пробег под 90, а на ней еще ни разу не меняли свечей :) Движка - 2,5 V6 - 167 лошадей - динамика - отменная (сравниваю с цифириком 2.5 литра 210 л.с. - особой разницы не вижу). Комплектация машины по комфорту - весьма и весьма неплохая... Короче, я на корейцев не в обиде :)
разве соната не флагман седанов хёндэй?
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
 
1
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 332
$kodavod:
ценник в штатах. я плакалъ( http://www.hyundaiusa.com/sonata/ долбанные правители со своими жёлтыми калинами.
ты не панимаишь)) бизныс в америке не чета нашему)) у нас бизныс пасалиднее)))и падароже
1
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Shifty7:
и кстати дизайн не столь уж инновационный, оч похож на фольц пассат последний.Хрыч:Я уже 2 года езжу на Хенде (седан, классом чуть выше Сонаты). Сейчас машине идет 6 год. Пробег под 90, а на ней еще ни разу не меняли свечей :) Движка - 2,5 V6 - 167 лошадей - динамика - отменная (сравниваю с цифириком 2.5 литра 210 л.с. - особой разницы не вижу). Комплектация машины по комфорту - весьма и весьма неплохая... Короче, я на корейцев не в обиде :)разве соната не флагман седанов хёндэй?
"Киса, я вас как художник художника спрашиваю: Вы рисовать умеете?" Это на счёт пассата! "последнего", вы так говорите будто он вчера обновился! Ему уж 5 с половиной лет, куда ему ровняться по дизайну?Как впрочем и всем народным вагонам! Квадратиш-практиш-гут!
Флагманом у хёнде можно считать дженезис, но есть ещё грандетур длина 4895
 
2
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Авто неплохой, но цена как и на все новые тачки в России завышена.
Toyota Belta,G.
 
 
Ответить
был на салоне, щупал ее собственными руками. машинка в поряде, по сравнению с тианой, пассатом и акордом внутренняя отделка и дизайн у нее лучше, даже удивился. внешне тоже на ура, даже не понял что это сначала пока не прочитал, оставляет впечатление дорогого автомобиля. я на будующее смотрел что покупать, спецально сравнивал акорд, пассат, тиану и мазду6. после того как увидел ее и еще опель инсигния туринг засомневался в вышеперечисленных. из инсигнии вообще вылазить не хотел, такое он на меня впечатление произвел. вообще хюндай и киа на салоне представили очень интересные машины, молодцы. теперь быду смотреть и в их сторону тоже.
1
1
Ответить
забыл добавить, вот она. девочки не в комплекте, а жаль!
 
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
корея прёт!!!
1
1
Ответить
Ящер74:
Соната - автомобиль класса Авенсиса, а не Камри. мотор всего 2,4, против 3,5. цена как на Камри... имхо продаваться будет плохо, ибо дорого, а так машина понравилась.
Если что Камри 2,4 тоже есть!!!
 
 
Ответить
Хрыч:
Я уже 2 года езжу на Хенде (седан, классом чуть выше Сонаты). Сейчас машине идет 6 год. Пробег под 90, а на ней еще ни разу не меняли свечей :) Движка - 2,5 V6 - 167 лошадей - динамика - отменная (сравниваю с цифириком 2.5 литра 210 л.с. - особой разницы не вижу). Комплектация машины по комфорту - весьма и весьма неплохая... Короче, я на корейцев не в обиде :)
15 000 в год пробегает твоя Хенде, конечно что ей будет то! Ты ее вообще поставь, тогда даже и внуки не будут менять свечей!!! И будешь горд за нее!!!
1
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1613
если сравнивать топовые комплектации, то за эти деньги я бы киа спортедж новый взял бы.... я понимаю что разные классы, но.... деньги одни и те же .....
Нет ничего более постоянного, чем временное...
1
2
Ответить
  
Сообщений: 307
TOYOTA MAN:
Классная машина! Достойный конкурент камри
Достойный то достойный.... Но что-то я во Владике "корейцев" ни одного не увидел.
 
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
serg77777:
был на салоне, щупал ее собственными руками. машинка в поряде, по сравнению с тианой, пассатом и акордом внутренняя отделка и дизайн у нее лучше, даже удивился. внешне тоже на ура, даже не понял что это сначала пока не прочитал, оставляет впечатление дорогого автомобиля. я на будующее смотрел что покупать, спецально сравнивал акорд, пассат, тиану и мазду6. после того как увидел ее и еще опель инсигния туринг засомневался в вышеперечисленных. из инсигнии вообще вылазить не хотел, такое он на меня впечатление произвел. вообще хюндай и киа на салоне представили очень интересные машины, молодцы. теперь быду смотреть и в их сторону тоже.
А как тебе лексус CT200h? Или "маловата кольчужка"?
 
1
Ответить
   
Спб.
Сообщений: 747
senkr:
Человечек на панели-это что то...Ни у кого такого нет...
у Вольво слизали человечка.
Для большинство читателей Дрома европейцы, наверное как нло?
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012
 
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Наверное улётный будет авто!
 
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
KIA Optima
Концерн Хёнде-Киа обгонит японскую Тойоту в России по продажам и превзойдёт по надёжности.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
2
Ответить
Эскандер777:
serg77777:был на салоне, щупал ее собственными руками. машинка в поряде, по сравнению с тианой, пассатом и акордом внутренняя отделка и дизайн у нее лучше, даже удивился. внешне тоже на ура, даже не понял что это сначала пока не прочитал, оставляет впечатление дорогого автомобиля. я на будующее смотрел что покупать, спецально сравнивал акорд, пассат, тиану и мазду6. после того как увидел ее и еще опель инсигния туринг засомневался в вышеперечисленных. из инсигнии вообще вылазить не хотел, такое он на меня впечатление произвел. вообще хюндай и киа на салоне представили очень интересные машины, молодцы. теперь быду смотреть и в их сторону тоже.А как тебе лексус CT200h? Или "маловата кольчужка"?
Да где ж стока бабла взять?
 
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
RomaL1:
KIA Optima
Концерн Хёнде-Киа обгонит японскую Тойоту в России по продажам и превзойдёт по надёжности.
да куда там..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Эскандер777:
Shifty7:и кстати дизайн не столь уж инновационный, оч похож на фольц пассат последний.Хрыч:Я уже 2 года езжу на Хенде (седан, классом чуть выше Сонаты). Сейчас машине идет 6 год. Пробег под 90, а на ней еще ни разу не меняли свечей :) Движка - 2,5 V6 - 167 лошадей - динамика - отменная (сравниваю с цифириком 2.5 литра 210 л.с. - особой разницы не вижу). Комплектация машины по комфорту - весьма и весьма неплохая... Короче, я на корейцев не в обиде :)разве соната не флагман седанов хёндэй?"Киса, я вас как художник художника спрашиваю: Вы рисовать умеете?" Это на счёт пассата! "последнего", вы так говорите будто он вчера обновился! Ему уж 5 с половиной лет, куда ему ровняться по дизайну?Как впрочем и всем народным вагонам! Квадратиш-практиш-гут!Флагманом у хёнде можно считать дженезис, но есть ещё грандетур длина 4895
как-то не густо у вас в знаниях фольца.. http://maxim.1stm.ru/?p=153 а про дженезис это точно! только я знаком с ним был по купе-версии..
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
 
 
Ответить
Borisich77
serg77777:
Да где ж стока бабла взять?
во блин бэха 02, 03г 500косых стоит, а тут пушка нулёвая и не плохая!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
в красивой обертке..и все
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
корейцы рулят. И цены для такой машины не очень высокие. КИА и хёндай скоро вытеснят японцев и немцев у нас имхо.
Honda CR-V RD1 европа
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
Дорого...
Словения.
3
 
Ответить
[Casper]*38irk
корейским машинам, доверия больше в надежности и прочности нежели японцам. Данный автомобиль в сравнении с Маздой 6 превосходит начиная с интерьера и заканчивая превосходным долговечным двигателем и трансмиссией. Все это больше подходит для Российских дорог. Корея в этом плане лучше.
2
2
Ответить
777111
Я что-то пропустил, когда это корея стала лучше чем япония... -А
2
 
Ответить
DJERSH
Корейцы надежные - это факт!
 
1
Ответить
Grekoff I1
вот это красавец вообще ништяк я как рекламу по тв увидел сразу пошёл в инете смотреть и вот корейци неужели сделали красивый авто конечно неизвестно как он будет себя чувствовать на наших дорогах но сё равно молодцы!!)))
 
1
Ответить
dg0728
я его первый раз увидел в фильме Нолана, подумал новая камрюха, а шильдик увидел так аж у друга переспросил. выйди ровно такой же в японии, был бы хитовый апаратик. япония закрепилась. корея доказывает. причем на вид это выглядит чё уж.. эффектно. особенно от корейцев. осталось глянуть в деле
 
1
Ответить
Антоха ха ха
Всем привет из РБ!))) У меня уже третий хенде подряд и я доволен что слон))) До этого ездил и на японцахи на немцах, последние особенно не понравились...А вот на соньке еще 4 поколения откатал два года, почти 50 тыс км из них 15 по украине и пробег у нее был родной почти 250 тыс!!!))) и не одного отказа!!! а зато какая она мягенькая, а как рулится 200 катишь даж и скорости не замечаешь, в поворотов даж и не замечаешь! а сча элантру дизельную мучаю))) немного грубовата, шумновата, да и пластик дешевый, зато экономична, очень ремонто пригодна,и не превередливая) а что еще над от авто????
1
1
Ответить
так что покупайте катайтесь и небойтесь не подведет! еслив нее всякую бурду не лить)))
 
1
Ответить
Волкин
Александр из НСК:
Дорого! но красиво
это только в России дорого...
спасибо МедЕрАстам
 
1
Ответить
Волкин
weret-071:
Если что Камри 2,4 тоже есть!!!
Sonata 2011 2.0T = 274 HP
только будут ли в россии турбированными торговать?
 
 
Ответить
Волкин
Хрыч:
Я уже 2 года езжу на Хенде (седан, классом чуть выше Сонаты). Сейчас машине идет 6 год. Пробег под 90, а на ней еще ни разу не меняли свечей :) Движка - 2,5 V6 - 167 лошадей - динамика - отменная (сравниваю с цифириком 2.5 литра 210 л.с. - особой разницы не вижу). Комплектация машины по комфорту - весьма и весьма неплохая... Короче, я на корейцев не в обиде :)
Grandeur? отличная тачка, жаль, в питере налоги жуткие на машины >250 лошадей :(
 
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
Не, всё таки она найдёт своих покупателей!
 
1
Ответить
Арт777
Купил ежу месяц машина супер
1
1
Ответить
Вадик8605
В максимальной комплектации из за понорамной крыши потолок низковат.А в остальном всё вроде бы хорошо(мнение после тест-драйва).
1
1
Ответить
Дмитрий а83
через четыре дня пойду забирать с салона свою первую сонату, посмотрим что лучше camry или...
3
1
Ответить
LerSik
с Кэмри и Тианой ни в какое сравнение ни по дизайну кузова ни по салону. Удивили корейцы! Зачет!!! Пересяду со своего Мерса W211-го на нее))) Только назвать надо было не Соната, а как-то по-другому - это ведь абсолютно новая модель...)
1
1
Ответить
Маему хундаю три года пробег 30 000 уже бегут сальники и застучали гидрокампенсаторы. Считаю что пока корейцы научились делать только красивую обертку. Хотел купить новую сонату , но услышал что на них китайский двиготель. Кто нибудь об этом слышал что? А человечек на панели просто понт и не каких функций не выполняет это не практично.
1
2
Ответить
Заказал 2л + панорама))) боже какая в опу камри..... она рядом не стояла! Еще радует что хундай так не воруют как тоету!МММ... интересно а цвет вайт кристал есть у камри? а панорама? или 18 катки? а 6 ступеней в автомате? НЕТ? f pf xnj gkfnbnm 1104т.р? За бренд?
ВОТ УЖ Херушки))
6
1
Ответить
Стасян989
симпотная соната, я себе её взял и не жалею, но а камри мне не очень
 
1
Ответить
Новосибирск
всем привет у меня была камри поверте это разные авто Hyundai Sonata просто супер по всем характеристикам, не давно пере обрел просто супер едит и все просто восхищаться этим авто у меня 2.4 полная комплектация
1
2
Ответить
   
Славянск-на-Кубани
Сообщений: 16
Евгенич:
Это у нс ценник конский.
Да и чем сейчас хуже кореец японца? Только не со слов от кого-то где-то, а по опыту?
В смысле разнообразия дизайна Тойота со своими камривидными Короллами, камривидными Рафиками, камривидными Вениками пусть идут к лешему.
Ой как далеко корейцам до японцев!!!
1
1
Ответить
   
Славянск-на-Кубани
Сообщений: 16
Евгений!!!!!!!! !:
Ребята лучше этой машины нет поверьте расход 7/9 л на 100 v - 6 215л.с. упакованна 2,4л
целеком и полностью с тобой согласен!
 
2
Ответить