Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai раскрыла цены на специальный Solaris в честь 10-летнего юбилея

Hyundai раскрыла цены на специальный Solaris в честь 10-летнего юбилея

18 Ноября 2020 | 7391 просмотр

Hyundai Motor объявила цены на специальную серию седана Solaris, созданную в честь 10-летия со дня открытия завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге, на котором эту модель как раз и производят. Цены на лимитированные машины начинаются от 911 000 рублей, от обычных автомобилей они отличаются улучшенным оснащением и рядом стилевых особенностей.

Внешне машины выделяются легкосплавными колесными дисками R15, шильдиками с надписью «10 лет», а также хромированной решеткой радиатора.

Юбилейный Солярис укомплектован подушками безопасности водителя и пассажира, системами стабилизации, мониторинга давления в шинах, помощи при старте на подъеме, а также предупреждения автомобилистов сзади при экстренном торможении. В салоне — регулируемая по вылету рулевая колонка, электропривод поясничного подпора у водителя, подогрев передних сидений, кожаного руля, боковых зеркал, к сидящим сзади подведены воздуховоды климатической системы. Для удобства пассажиров также установлен центральный подлокотник с боксом, все без исключения лимитированные Solaris оснащены телематической системой Mobikey. Каждый покупатель на память получит автомобильные аксессуары с символикой, в том числе резиновые коврики и дорожный набор с логотипом «10 лет».

В базовой комплектации с 1,4-литровым мотором мощностью 100 л.с. и 6-скоростной «механикой» лимитированный Солярис оценен в 911 000 рублей, с «автоматом» — в 951 000 рублей. За 123-сильный 1,6-литровый мотор покупателям придется заплатить 936 000 рублей в версии с 6-скоростной «механикой», с автоматической коробкой цены начинаются от 976 000 рублей. 

Помимо базовой Active Plus юбилейный Solaris можно купить в опциональной комплектации Comfort. В нее дополнительно входят климат-контроль, USB-розетки для задних пассажиров, два дополнительных высокочастотных динамика, передние датчики парковки и света, светодиодные ходовые огни, противотуманные фары. В варианте с 6-скоростной «механикой» такой Solaris оценен в 1 001 000 рублей, с 6-ступенчатым «автоматом» — в 1 041 000 рублей. Доплата за цвет «металлик» составляет 6000 рублей.

Тираж юбилейной серии — 4500 машин, их уже можно приобрести в фирменных автосалонах марки.

Отметим, что обычный Солярис с 6-скоростной «механикой» продается по цене от 780 000 рублей, с «автоматом» — от 901 000 рублей.

Юбилейный Hyundai Solaris «10 лет»
Шильдик юбилейного Hyundai Solaris «10 лет»
 
Первый Hyundai Solaris с автографом Владимира Путина
 

Комментарии

    
Алматы
Сообщений: 1907
Рано еще юбилейные делать. Не породисто. Вот 40 уже можно
67
10
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Однако, респект за шильдик "10 лет".
А то могли как богоугодный скрепоносный уаз налепить типа "trophy" ну или как жигуары лепят Black, cross и прочее...
Зато борьба с вывесками на латинице по всей стране. Театр абсурда.
Короче говоря, хоть мелочь, а приятненько, честно говоря.
77
20
Ответить
Дром. ру
Ну все, в субботу всей россией будем праздноватьь, в честь такой радостной новости, надо россиянам дать выходной.
37
3
Ответить
     
Сообщений: 3690
Достаточно юбилейной цены в 1 лям
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
84
2
Ответить
Andrey Malyshev
В семье есть Солярис из первых партий, куплен у оффдилера в марте 2011 всего за 570 тыс.р. в хорошей комплектации "комфорт" 1.6 АКПП. Тех денег он стоил
86
4
Ответить
Алексей Лысенко
Шильдик "10 лет" - это как туземцам бусы? Русиянцы схавают и переплатят.
61
11
Ответить
Такой купить , законсервировать на 20 - 30 лет , коллекционным станет и за 3 000 000 легко потом можно будет продать....
9
43
Ответить
Sergey409
Артём
Мечта 90% россиян, особенно в кредит... Да под 50% годовых, но хватает только гранту.
36
12
Ответить
Максим
Симферополь
Корейцы пишут по руссссски, а УАЗ на англицком
67
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
надо признать что за 10 лет солярис изменился до неузнаваемости,в отличии от других моделей представленных на российском рынке...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
31
32
Ответить
Максим
Симферополь
Andrey Malyshev
В семье есть Солярис из первых партий, куплен у оффдилера в марте 2011 всего за 570 тыс.р. в хорошей комплектации "комфорт" 1.6 АКПП. Тех денег он стоил
Я купил новый солярис на механике за 460тр вроде.
20
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Максим
Корейцы пишут по руссссски, а УАЗ на англицком
Если перевести "лет" на корейский , то будет очередное матерное слово. Ну собственно, как и само название марки, если читать по буквам ))
Я проголосовал не за того...
16
7
Ответить
8632979
Мечта кредитодрочера
8
35
Ответить
Андрей89
Салехард
140 тысячь доплата за шильдик 10 лет?!!,))
33
8
Ответить
WolfGang
Новосибирск
Вадим Некрасов
Такой купить , законсервировать на 20 - 30 лет , коллекционным станет и за 3 000 000 легко потом можно будет продать....
Думаю через 20 - 30 лет новый солярис будет стоить миллионов пять
23
3
Ответить
Dmitriy152rus
Andrey Malyshev
В семье есть Солярис из первых партий, куплен у оффдилера в марте 2011 всего за 570 тыс.р. в хорошей комплектации "комфорт" 1.6 АКПП. Тех денег он стоил
Сейчас все новые автомобили, продающиеся в РФ, не стоят своих денег.
30
6
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Dmitriy152rus
Сейчас все новые автомобили, продающиеся в РФ, не стоят своих денег.
я бы сказал что все автомобили не стоят российских денех,в долларах цены не изменились ,а иной раз даже чуть дешевле стали....
46
1
Ответить
Вадим Некрасов
Такой купить , законсервировать на 20 - 30 лет , коллекционным станет и за 3 000 000 легко потом можно будет продать....
Да он и без коллекции новым в салоне столько будет стоить)
9
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Шильдик. 😂😂😂 10 лет.
Ну и убогие продуктоведы. 😂😂
4
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
WolfGang
Думаю через 20 - 30 лет новый солярис будет стоить миллионов пять
либо опять по 500 тыр после очередной деноминации рубля
16
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
citroen
Шильдик. 😂😂😂 10 лет.
Ну и убогие продуктоведы. 😂😂
Ога, куда меньше продают своих повозок, чем СитроЁн🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
3
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Вадим Некрасов
Такой купить , законсервировать на 20 - 30 лет , коллекционным станет и за 3 000 000 легко потом можно будет продать....
Осуществи задуманное.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Алексей Чебеков
Ога, куда меньше продают своих повозок, чем СитроЁн🤣🤣
еще один шутки про ситроен вставил. ахахаха. ты такой смешной.
иди покупай шильдик
2
9
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Алексей Чебеков
Ога, куда меньше продают своих повозок, чем СитроЁн🤣🤣
аа. собственно понятно почему так задело чувства верующих. то есть вас.. у вас же киа РИО! верх мысли!
7
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
citroen
аа. собственно понятно почему так задело чувства верующих. то есть вас.. у вас же киа РИО! верх мысли!
Я их наоборот снимаю. Машина должна быть без цыганских блестяшек☝
Шильдики, если это не золотая статуэтка Роллы Ройса - смехотворная побрякушка))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
citroen
аа. собственно понятно почему так задело чувства верующих. то есть вас.. у вас же киа РИО! верх мысли!
Каких верующих? Разве Хундай не продает в разы больше машин, в США и РФ, чем Ситроен? А виноват я((( Даже обидно..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
3
Ответить
Здравствуйте!
Пенза
Я правильно понимаю, что 911т.р.у машины нет кондиционера?!
2
7
Ответить
Здравствуйте!
Пенза
Андрей89
140 тысячь доплата за шильдик 10 лет?!!,))
Ага и гарантию в "5 лет".))
3
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что 911т.р.у машины нет кондиционера?!
Не правильно. Цитата:
В салоне — регулируемая по вылету рулевая колонка, электропривод поясничного подпора у водителя, подогрев передних сидений, кожаного руля, боковых зеркал, к сидящим сзади подведены воздуховоды климатической системы.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
7
Ответить
 
Сообщений: 5824
за 10 лет, без особых изменений конструкции и оснащения, Солярис превратился из дешевого одноразового такси-мобиля, в премиальный недоступный седан, который для покупки требует привлечения кредитных средств
29
3
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Алексей Чебеков
Каких верующих? Разве Хундай не продает в разы больше машин, в США и РФ, чем Ситроен? А виноват я((( Даже обидно..
мы тут разве количеством проданных машин меряемся? я не пойму что-то.
моя мысль была в том, что навесить шильдик на ведро - это так по-русски. а вы мне про продажи
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1992
Andrey Malyshev
В семье есть Солярис из первых партий, куплен у оффдилера в марте 2011 всего за 570 тыс.р. в хорошей комплектации "комфорт" 1.6 АКПП. Тех денег он стоил
Так-то 570 000 * 1,07^9 = 1 048 000, т.е. с инфляцией 7% в год, солярис и должен стоить сейчас лям. Могу сказать, что через десять лет солярис будет стоить не меньше 2х лямов
10
 
Ответить
dayton701
Москва
Алексей Лысенко
Шильдик "10 лет" - это как туземцам бусы? Русиянцы схавают и переплатят.
Для альтернативно одарённых неруссиянцев, в статье написано про улучшенное оснащение юбилейных машин.
5
13
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Smart Bastard
за 10 лет, без особых изменений конструкции и оснащения, Солярис превратился из дешевого одноразового такси-мобиля, в премиальный недоступный седан, который для покупки требует привлечения кредитных средств
ну а человеку выше из Барнаула нравится такое. так что на вкус и цвет.
как говорится - все голосуют рублем. не голосовали бы - и продаж бы не было.. а нет. продажи есть.
8
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
citroen
мы тут разве количеством проданных машин меряемся? я не пойму что-то.
моя мысль была в том, что навесить шильдик на ведро - это так по-русски. а вы мне про продажи
Так вы назвали корейцев УБОГИМИ продуктоведами. Я всего лишь уточнил, что это не так. Убогие точно не смогут продать много машин
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
gyro
Так-то 570 000 * 1,07^9 = 1 048 000, т.е. с инфляцией 7% в год, солярис и должен стоить сейчас лям. Могу сказать, что через десять лет солярис будет стоить не меньше 2х лямов
Раньше. Имхо лет через 7 максимум
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
citroen
ну а человеку выше из Барнаула нравится такое. так что на вкус и цвет.
как говорится - все голосуют рублем. не голосовали бы - и продаж бы не было.. а нет. продажи есть.
Хонда Сивий стоит 2 ляма. То есть, как 2 соляриса не в барабанной комплектации. Конечно, она мне не будет нравиться за такой ценник. А Солярис за свои деньги - это максимально доступный авто из погранично-дорогих. Остальные тупо еще дороже и очень сомнительно, что лучше
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Smart Bastard
за 10 лет, без особых изменений конструкции и оснащения, Солярис превратился из дешевого одноразового такси-мобиля, в премиальный недоступный седан, который для покупки требует привлечения кредитных средств
Виктор из Великой тройки обновился по железу кардинально? Может Логан? Поло? Веста? Все, как изначально насилие, так и идут, меняя только внешку и салоны. И цену
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
3
Ответить
10121945
Новоуральск
GMaxx38
Однако, респект за шильдик "10 лет". А то могли как богоугодный скрепоносный уаз налепить типа "trophy" ну или как жигуары лепят Black, cross и прочее... Зато борьба с вывесками...
Легкосплавные диски на 15, умора.
1
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10121945
Легкосплавные диски на 15, умора.
А сколько нужно? 19, чтоб на уровне зеркал? Сомнительный кайф. 15 для Соляных - идеально. 16 альтернативной, в максе идет
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
5
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
citroen
еще один шутки про ситроен вставил. ахахаха. ты такой смешной.
иди покупай шильдик
А где шутка ? Чистая правда , Ситроенов продаётся меньше Салярисов .
8
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
citroen
мы тут разве количеством проданных машин меряемся? я не пойму что-то.
моя мысль была в том, что навесить шильдик на ведро - это так по-русски. а вы мне про продажи
Шильдики кроме России на машины , нигде не вешают ?
4
2
Ответить
11413955
citroen
еще один шутки про ситроен вставил. ахахаха. ты такой смешной.
иди покупай шильдик
И я уж ВСТАВЛЮ!
Ситро Ёнг ))
3
 
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10406
Dmitriy152rus
Сейчас все новые автомобили, продающиеся в РФ, не стоят своих денег.
Чего вдруг? Они стоят нормально в нормальных валютах. Это деревяшка ничего не стоит)
Сон разума рождает чудовищ.
5
1
Ответить
ПихалМетрович
Алексей Чебеков
Виктор из Великой тройки обновился по железу кардинально? Может Логан? Поло? Веста? Все, как изначально насилие, так и идут, меняя только внешку и салоны. И цену
там и обновлять нечего
обновить двигателя это только турбину поставить, но это не то чего ждет покупатель, перелопачивать атмосфреник ради +5 лошадей и - пол литра расхода слишком заморочно
коробка не 8ми ступый автомат же в них ставить, да и дорого, робот- не то что хочет покупатель
подвеска, а что с ней сделать многорычажку сзади, это удорожит и сам авто и обслуживание, да не для гурманов авто

получается, что кроме внешности и салона там и обновлять нечего

вот рапид по сути пример обновленного Б класса турбо+робот сливает не обновленному Б классу
9
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПихалМетрович
там и обновлять нечего обновить двигателя это только турбину поставить, но это не то чего ждет покупатель, перелопачивать атмосфреник ради +5 лошадей и - пол литра расхода слишком заморочно коробка...
По сути так и есть. Обновят реально - ценник станет полторашка.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Андрей Кош
А где шутка ? Чистая правда , Ситроенов продаётся меньше Салярисов .
и что из этого то следует? вывод то какой? или вы так, в лужу пукнуть?
1
6
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Андрей Кош
Шильдики кроме России на машины , нигде не вешают ?
такие убогие? только в россии наверно.
1
7
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
11413955
И я уж ВСТАВЛЮ!
Ситро Ёнг ))
перепись сами знаете кого)
эх... какие же вы узколобые все. почитайте историю ситро енга, чтобы хоть чуточку стать умнее
 
6
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Алексей Чебеков
Так вы назвали корейцев УБОГИМИ продуктоведами. Я всего лишь уточнил, что это не так. Убогие точно не смогут продать много машин
я назвал убогими их только для этой версии. родить такое- могут только в российском офисе.
как и для тойоты - все эти даймонд, браунд и иже с ними эдишены.
русский человек это хавает.
солярис - де факто убогая машина.
3
6
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Алексей Чебеков
Хонда Сивий стоит 2 ляма. То есть, как 2 соляриса не в барабанной комплектации. Конечно, она мне не будет нравиться за такой ценник. А Солярис за свои деньги - это максимально доступный авто из погранично-дорогих. Остальные тупо еще дороже и очень сомнительно, что лучше
нравится вам он только от безысходности.
и это не ваша проблема, так то. проблема в том, что государство нас от имело в который раз за последние 5 лет.
к сожалению
3
5
Ответить
ПихалМетрович
citroen
нравится вам он только от безысходности.
и это не ваша проблема, так то. проблема в том, что государство нас от имело в который раз за последние 5 лет.
к сожалению
даже если бы не отымело то ничего бы не изменилось
так как хонда ушла с рынка
а ушла она потому, что нет локализации
и даже будь доллар по 30 все равно бы ушла, так как цивки все равно был бы сильно дороже одноклассников
4
2
Ответить
ПихалМетрович
ПихалМетрович
даже если бы не отымело то ничего бы не изменилось
так как хонда ушла с рынка
а ушла она потому, что нет локализации
и даже будь доллар по 30 все равно бы ушла, так как цивки все равно был бы сильно дороже одноклассников
блин, не в ту тему написал
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Sergey409
Мечта 90% россиян, особенно в кредит... Да под 50% годовых, но хватает только гранту.
Что за автокредит с такой ставкой? Обычные потребительские сейчас по 12% без проблем взять
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что 911т.р.у машины нет кондиционера?!
Это же комплектация актив плюс с дом опциям юбилейной серии, если память не изменяет, там даже задние датчики парковки есть.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
3
Ответить
14547916
WolfGang
Думаю через 20 - 30 лет новый солярис будет стоить миллионов пять
К тому времени уже наверняка зачеркнут нули и он станет стоить заветные 500 тыщ
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Smart Bastard
за 10 лет, без особых изменений конструкции и оснащения, Солярис превратился из дешевого одноразового такси-мобиля, в премиальный недоступный седан, который для покупки требует привлечения кредитных средств
Если с ноля брать то не очень. Если же старый продать да добить кредитом 300-400 штук или накопленными то не особо накладно. В Сбере можно тупо потреб взять под 12%, на 5 лет платёж будет 6500, потом досрочно его закрыть за год два, переплаты будет соответственно тысяч 30-50, которые за эти год два тупо съест инфляция
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
4
Ответить
ПихалМетрович
citroen
нравится вам он только от безысходности.
и это не ваша проблема, так то. проблема в том, что государство нас от имело в который раз за последние 5 лет.
к сожалению
если бы не имело, и солярис сейчас, как когда то стоил бы 400 000 то он был бы отличным авто за свою цену)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
10121945
Легкосплавные диски на 15, умора.
На 16 нельзя туда, иначе придётся резину изоленту уже ставить, а это перспектива ежегодной замены комплекта шин на новый, а то ещё и чаще
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
Дром. ру
Ну все, в субботу всей россией будем праздноватьь, в честь такой радостной новости, надо россиянам дать выходной.
а в субботу рабочий день?
 
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
Вадим Некрасов
Такой купить , законсервировать на 20 - 30 лет , коллекционным станет и за 3 000 000 легко потом можно будет продать....
ты уверен, что доживёшь?
2
1
Ответить
Здравствуйте!
Пенза
Ну в этой ветке Алексей Чебеков из Барнаула разгулялся - небось с работы отпросился)))))
8
1
Ответить
Dmitriy152rus
Gravitara
Чего вдруг? Они стоят нормально в нормальных валютах. Это деревяшка ничего не стоит)
Так я этоти имел в виду, что рубль обесценился.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
Smart Bastard
за 10 лет, без особых изменений конструкции и оснащения, Солярис превратился из дешевого одноразового такси-мобиля, в премиальный недоступный седан, который для покупки требует привлечения кредитных средств
так и есть
девальвация рубля
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
неплохое авто за 600000р
за миллион так себе
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
3
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
ПихалМетрович
если бы не имело, и солярис сейчас, как когда то стоил бы 400 000 то он был бы отличным авто за свою цену)
не надо подменять понятия нравится и отличное авто за свою цену
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
ПихалМетрович
даже если бы не отымело то ничего бы не изменилось
так как хонда ушла с рынка
а ушла она потому, что нет локализации
и даже будь доллар по 30 все равно бы ушла, так как цивки все равно был бы сильно дороже одноклассников
если сделать честные условия для всех, то ушла бы не хонда. а автоваз и все это советское гамно 40-50 летней давности
1
5
Ответить
ПихалМетрович
citroen
если сделать честные условия для всех, то ушла бы не хонда. а автоваз и все это советское гамно 40-50 летней давности
а давать преференции тем кто построил завод в твоей стране это разве не честно?
то есть кто-то инвестировал деньги, дал рабочие места, налоги, развитие смежных областей и инфраструктуру, а ты им за это ни как не поможешь? это было бы смешно и глупо и такие преференции есть во всем мире и в США и в Китае

хонда ушла потому что нет локализации и точка. Никому не нужно хонда ценой в полтора раза дороже одноклассников с локализацией. И это не только хонды касается, а касается любого авто без локализации.

или вы про ввоз бу?
6
 
Ответить
13035703
Артём
citroen
перепись сами знаете кого)
эх... какие же вы узколобые все. почитайте историю ситро енга, чтобы хоть чуточку стать умнее
Без истории) ДС5-Весьма неплох!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Здравствуйте!
Ну в этой ветке Алексей Чебеков из Барнаула разгулялся - небось с работы отпросился)))))
Пусть трактор работает, он железный©
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
Max17
Новосибирск
Максим
Корейцы пишут по руссссски, а УАЗ на англицком
Самый прикол в том что у УАЗа есть очень лимитированная версия патриота с надписью на русском!!) У соседа такой, и он ооочень этим гордится!!)
5
 
Ответить
Дром. ру
fareast
а в субботу рабочий день?
Я вам открою большую тайну, ну вы же конечно не поверите, но у некоторых и воскресенье рабочий день.
2
 
Ответить
Miamao
Железнодорожный
"Юбилейный Солярис укомплектован подушками безопасности водителя и пассажира, системами стабилизации, мониторинга давления в шинах, помощи при старте на подъеме, а также предупреждения автомобилистов сзади при экстренном торможении"

Это типа на статью не хватило символов чтобы такое писать? Все равно что написать - Автомобиль комплектуется колесами, дверьми и вы не поверите, лобовым стеклом ))
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
citroen
и что из этого то следует? вывод то какой? или вы так, в лужу пукнуть?
Это факт , вывод делай сам .
1
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
citroen
такие убогие? только в россии наверно.
Наверное ? То есть ты не знаешь . Россия пишется с большой буквы .
2
1
Ответить
ПихалМетрович
Андрей Кош
Наверное ? То есть ты не знаешь . Россия пишется с большой буквы .
При Николае 2 писали с большой буквы, ну хотя-бы потому, что российский рубль и ценные бумаги были самыми надежными инвестициями, да и кормили зерном всю Европу
при большевиках писали СССР с большой буквы, так сделали все общее бесплатное образование , победили не грамотность, победили в войне, запустили человека в космос
даже в 90е можно было писать с большой, потому что реформировали мертвую экономику да тяжело, но таки сделали это

а сегодня, сегодня можно и с маленькой
4
1
Ответить
Вадим Некрасов
Такой купить , законсервировать на 20 - 30 лет , коллекционным станет и за 3 000 000 легко потом можно будет продать....
Хорошая идея. За 3 миллиона чего? Что будет в следующем году неизвестно, а вы на 30 лет загадываете.
 
1
Ответить
Sergey409
Мечта 90% россиян, особенно в кредит... Да под 50% годовых, но хватает только гранту.
Серёга, я обычный россиянин, но вот о солярисе не мечтаю совсем. Мечтаю, чтобы родных и близких не коснулся ковид, а остальное у меня в порядке.
2
 
Ответить
Леонид1078
надо признать что за 10 лет солярис изменился до неузнаваемости,в отличии от других моделей представленных на российском рынке...
Надо совсем в тачках не понимать, чтобы такое написать. Или с вашего аккаунта жена комментарий оставила?
1
3
Ответить
WolfGang
Думаю через 20 - 30 лет новый солярис будет стоить миллионов пять
Какой Солярис через 20 лет? Тут экономическую катастрофу предсказывают со дня на день. Надо запасать соль спички и хлеб. И патроны.
1
 
Ответить
Dmitriy152rus
Сейчас все новые автомобили, продающиеся в РФ, не стоят своих денег.
Это как? В баксах считали, цена не меняется в целом. А то что фантики дешёвые, так это наши проблемы.
1
 
Ответить
citroen
Шильдик. 😂😂😂 10 лет.
Ну и убогие продуктоведы. 😂😂
Твой вариант юбилейной версии? Скреативь что нибудь.
1
 
Ответить
10121945
Легкосплавные диски на 15, умора.
На каких сам двигаешься? На 22?
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
ПихалМетрович
а давать преференции тем кто построил завод в твоей стране это разве не честно? то есть кто-то инвестировал деньги, дал рабочие места, налоги, развитие смежных областей и инфраструктуру, а ты им за это...
преференции есть бесспорно.
только в нормальных условиях, кроме преференций недолжно быть скрытых налогов, которые сказываются на стоимости авто в большую сторону.
а у нас преференции то есть (только с каждым годом их сложнее получить), только есть еще всякие налоги, типа утилизации.
вам же нравится их платить верно?)
 
 
Ответить
fnm2001
Максим
Корейцы пишут по руссссски, а УАЗ на англицком
Японцы, китайцы, корейцы - все на английском пишут. Это обычная практика
 
 
Ответить
Dmitriy152rus
Саня Иванов
Это как? В баксах считали, цена не меняется в целом. А то что фантики дешёвые, так это наши проблемы.
Знаю что в баксах не меняется, имел в виду что рубль обесценился, вот и цены такие неадекватные на всё.
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Максим
Корейцы пишут по руссссски, а УАЗ на англицком
все перемешалось-кони, люди
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Andrey Malyshev
В семье есть Солярис из первых партий, куплен у оффдилера в марте 2011 всего за 570 тыс.р. в хорошей комплектации "комфорт" 1.6 АКПП. Тех денег он стоил
а какая машина стоит "тех денег", не одна.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
11413955
citroen
перепись сами знаете кого)
эх... какие же вы узколобые все. почитайте историю ситро енга, чтобы хоть чуточку стать умнее
Читал. Фирма заслуженная. Очень.
Но у нас не поимевшая популярность. Равно, как и Пегеот. Хотя, то же весьма заслуженный. А, вот Ренаульт по дешмански выстрелил, но только по дешмански.
Ибо же, узколобые мы и не богатые. ))
Но это никак не умаляет Ваш выбор.
3
 
Ответить
Sergey409
Артём
Саня Иванов
Серёга, я обычный россиянин, но вот о солярисе не мечтаю совсем. Мечтаю, чтобы родных и близких не коснулся ковид, а остальное у меня в порядке.
Поздравляю значит ты не обычный россиянин)
 
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Саня Иванов
На каких сам двигаешься? На 22?
Xray 1,8 версия не юбилейная. Колеса на 17 с завода.
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
10121945
Xray 1,8 версия не юбилейная. Колеса на 17 с завода.
Хрей кросс, если что
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
11413955
Читал. Фирма заслуженная. Очень.
Но у нас не поимевшая популярность. Равно, как и Пегеот. Хотя, то же весьма заслуженный. А, вот Ренаульт по дешмански выстрелил, но только по дешмански.
Ибо же, узколобые мы и не богатые. ))
Но это никак не умаляет Ваш выбор.
рено сейчас страдает от своего дешманского имиджа в россии
вроде и 10-15 лет назад мы были не богатые.. только все ездили на фокусах, короллах и гольфах. т.е.НОРМАЛЬНЫХ авто.
а когда государство увидело, что деньги льются мимо - сделали с рынком то, что мы видим счас.
 
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Алексей Чебеков
Хрей кросс, если что
Не кросс а обычный XRAY 2017 года
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
ПихалМетрович
При Николае 2 писали с большой буквы, ну хотя-бы потому, что российский рубль и ценные бумаги были самыми надежными инвестициями, да и кормили зерном всю Европу при большевиках писали СССР с большой буквы,...
Сложно спорить , но все же Россия это название государства , а вот довели Ее до такого состояния жулики и воры с конкретными ФИО .
 
 
Ответить