Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Выпуск нового Hyundai Solaris в России стартует в начале 2017 года

Выпуск нового Hyundai Solaris в России стартует в начале 2017 года

04 Октября 2016 | 25405 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1851 (77%)
547 (23%)

Hyundai остановит завод в Санкт-Петербурге в конце 2016 года для подготовки мощностей к производству седанов Solaris второго поколения. Завод остановится 26 декабря, а возобновит работу уже после новогодних праздников — вечером 8 января 2017 года. Тогда же начнется производство новых Solaris.

Новый Hyundai Solaris под предназначенным для Китая именем Verna представили в начале сентября на автосалоне в Ченду. Седан остался в размерах модели уходящего поколения: длина, ширина, высота составляют 4380, 1728 и 1460 мм соответственно. Колесная база выросла на 30 мм — до 2600 мм. Машину планируют оснащать моторами от модели первого поколения, то есть бензиновыми агрегатами объемом 1,4 и 1,6 л и мощностью 107 и 123 л.с. соответственно. Но если на уходящем Solaris 1,4-литровый мотор агрегатируется с 5-ступенчатой «механикой» или 4-диапазонным «автоматом», то на новом поколении для обоих двигателей будут использоваться 6-ступенчатая МКП и 6-диапазонный «автомат».

Новый Hyundai Solaris для России будет иметь некоторые незначительные различия с новой Hyundai Verna для Китая.

Сейчас завод Hyundai в Санкт-Петербурге помимо Solaris выпускает кроссоверы Hyundai Creta, седаны и хэтчбеки Kia Rio. До конца 2016 года предприятие планирует выпустить 200 тысяч автомобилей.

Hyundai Solaris / Verna второго поколения
Hyundai Solaris / Verna второго поколения
 
Hyundai Solaris / Verna второго поколения
Hyundai Solaris / Verna второго поколения
 

Комментарии

Nikita
Екатеринбург
Ну неужели, а так-то симпатичен +Да - Нет
392
190
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Красивый. Мне нравится.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
156
115
Ответить
     
Сообщений: 102
Приятное обновление. Продолжит пользоваться спросом.
177
48
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Ну вот и дождались,Веста с автоматом!
300
40
Ответить
Круто, ждём рио 2
72
49
Ответить
Авто
Ижевск
вот он! убийца Весты!
204
143
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Авто:
вот он! убийца Весты!
Казалось бы зачем убийце убийцы убивать убийцу, но Дарью Донцову уже было не остановить...
Мой отзыв: Лада 2109 1988
413
6
Ответить
самоса
Кемерово
Авто:
вот он! убийца Весты!
А вот вам увеличение цена на Соляру!
158
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 62
По сути обертку поменяли. У народа уже глаза загорелись. Молодцы корейцы знают на чем зарабатывать)
197
7
Ответить
самоса
Кемерово
Поджог Сараев:
Казалось бы зачем убийце убийцы убивать убийцу, но Дарью Донцову уже было не остановить...
Дружище жги еще! Слоган Агонь.
112
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
В предыдущих кузовах Солярис мне вообще не нравился, Рио более менее. В нынешних Рио пока не видел, но вот Солярис вполне ничего смотрится. Подождем Рио и актуальную для РФ версию Соляриса.

Опять же если подсветку синюю оставили то для меня это минус, у киа их желто-красная как то поприятнее. Ну это лично для меня, не ругайтесь.
52
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Главный вопрос - хау матч из зе фиш?
87
8
Ответить
    
Сообщений: 1740
Дизайн и интерьер стали лучше, база выросла - хорошо; если отпускная цена устоит, то звание народного автомобиля перейдёт к Солярису заслуженно.
36
14
Ответить
901
Иркутск
на короллу смахевает
4
56
Ответить
иван
Тюмень
внутри вообще тоска
86
25
Ответить
Еген
Екатеринбург
И к лучшему. Связка двигатель и коробки передач не плохи. В Сочи на арендованном Солярисе с шести ступенчатой АКПП проехал 800 км и для хороших дорог понравилось, а на плохих надо осторожничать. Чем больше выбор автомобилей, тем лучше. Подождём ответа АвтоВаза с Вестой со 122 сильным двигателем. Фольксваген уже ответил новым Поло с очень неплохими двигателями и коробками передач. Особенно меня впечатлил 125 сильный турбо c шести ступенчатой МКПП, который планируют ставить и на обыкновенные Поло, без не нужных мне псевдо спортивных побрякушек. Рулёжка на Поло, конечно, поприятнее, чем у корейцев и Весты.
Сейчас бы ещё экономическое чудо. Но это уже из области оккультных наук.
41
25
Ответить
Игорь
Иркутск
Где Паласио?
24
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Китайская копия Весты.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
55
44
Ответить
 
Сообщений: 4794
породистый кореец
30
51
Ответить
    
анжеро-судженск
Сообщений: 1064
Мне одному кажется, что он на весту похож?
93
28
Ответить
   
Ирутск
Сообщений: 17
он похож на Citroen 4, либо перед от Mazda 6 и попал от Peugeot
9
38
Ответить
     
Москва
Сообщений: 75
как же с вестой похожи
59
19
Ответить
777
Бийск
Ну вот теперь мы можем с гордостью сказать что у Русских слизали дизайн!))))
84
25
Ответить
Еген
Екатеринбург
Alex1234567:
Китайская копия Весты.
Ден2705:
Мне одному кажется, что он на весту похож?
Kalahen:
он похож на Citroen 4, либо перед от Mazda 6 и попал от Peugeot
The_Game:
как же с вестой похожи
Солярис потерял индивидуальность стремительных выштамповок на боковине.
17
10
Ответить
     
Сообщений: 3215
морда шестигранником - закос под новые Ауди. Не китайцы с прямым плагиатом, но около этого.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
15
28
Ответить
Пора производство в елосипедов и мотороллеров открывать. Автомобиль нынче роскошь...
31
3
Ответить
  
Волгоградская область
Сообщений: 291
Yеti:
морда шестигранником - закос под новые Ауди. Не китайцы с прямым плагиатом, но около этого.
это уже на элантре и ай 40 есть. Вопрос цены. Максималка к лимону подтянется.
Мой отзыв: Лада Веста 2016
14
2
Ответить
Иван
Екатеринбург
Цена наверное под миллион будет...
39
2
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Под лям будет стоить)
30
1
Ответить
Alex1234567:
Китайская копия Весты.
Это твоя обожаемая Веста, на которой ты даже не ездил, является копией не пойми чего.
30
52
Ответить
    
6523 км от Парижа
Сообщений: 1386
.
13
8
Ответить
Рестайл Весты! Просили ватомат, так вот же он!) А если серьезно, решит цена.
19
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 106
Интерьер больно тускловат, глазу не за что зацепиться.
17
3
Ответить
евген
Новосибирск
Внутри киа рио? не?
8
8
Ответить
6083626
Мне кажется что немножко похож на весту, только у него качество наверное по лучше и задние тормоза дисковые не то что на весте барабаны. Лада научилась барабаны ставить так и до сих пор ставят барабаны и уверяют что барабаны эффективнее чем диски и что все автозаводы дураки одна лада самая умная и именно поэтому они ставят барабаны
21
31
Ответить
Стас
Братск
к кия рио прицепили шилдик хендай и вуаля новый солярис
6
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
6083626:
Мне кажется что немножко похож на весту, только у него качество наверное по лучше и задние тормоза дисковые не то что на весте барабаны. Лада научилась барабаны ставить так и до сих пор ставят барабаны и уверяют что барабаны эффективнее чем диски и что все автозаводы дураки одна лада самая умная и именно поэтому они ставят барабаны
Фольксваген тоже ставит барабаны.
19
4
Ответить
6083626
[quote=Funfrock]

Фольксваген тоже ставит барабаны.[/А причём тут фольцваген? У весты концепт сзади стоят диски а на серийной версии барабаны и нет топкой комплектации тли дополнительного пакета за дополнительную цену с дисковыми тормозами то есть я хочу этого или нет я должен купить весту с барабанами а у фольцвагена есть более дорогие комплектации ставят диски то есть я захочу с дисками я у них могу с дисковыми заказать
8
16
Ответить
     
Сообщений: 628303
Ден2705:
Мне одному кажется, что он на весту похож?
Что то есть)
Движение - жизнь
8
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
А вообще симпотный авто.
Дизайнер и маркетолог Соляриса браво
Движение - жизнь
11
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 373
800+ будет стоять, даже спорить смысла нету=))
25
2
Ответить
Вот ведь как бывает, и корейцы уже слизывают с Vesta, очертания кузова и салон как то слегка похож, особенно блок управления климатом
18
6
Ответить
    
Сообщений: 1617
Синяя подсветка - минус. Синий цвет утомляет глаза, недаром от синего мерцания пытаются избавиться, или минимизировать его на мониторах.
Сиденье водителя такое же ущербное как на старых версиях? Если да, то привет сколиоз/лордоз/кифоз.
Задницей так же машет с потерей управления?
Моторы такие же со стаканами? Фазовращатель на впуске? Ресурс до ста-стапятидесяти до замены стаканов?
Рейку так же ломает на пробеге 15-20-25 тысяч по плохим дорогам?
Стойки вытекают как прежде?
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
18
23
Ответить
    
Сообщений: 1617
Прокатился по трассе на рио вчера.

Выбрал промежуток с выраженными волнами-ухабами, дал 120, и на первой же волне подброс легкий, вакуум на руле, и увод морды влево. Разумеется поймал.
Но такого огреха нет даже на 2114. Вы реально отбитые когда покупаете небезопасных корейцев.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
32
22
Ответить
    
Сообщений: 1617
Аргументы "ЗА" корейцев.

-Для езды по городу сойдет. Или тошнить по трассе, или выбирать качественные покрытия.
-На период гарантии сойдет, рейку до 30 000 км пробега заменят, потом нет, конечно, но мы что-нибудь придумаем.
-Стаканы, фазовращатель. До ста тысяч успею продать. Пусть мучается покупатель.

Плохо, что таких с корейцами очень много на вторичке, и, придется демпить. Следовательно потерять в цене сильно. Дорогой километр пробега.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
8
18
Ответить
 
Сообщений: 151
Передок нече так смотрится, лансер напоминает.
3
4
Ответить
игорь
Санкт-Петербург
Видел недавно в районе завода Хундай, весь зачехленный. Скорее всего его обкатывают.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 437
Stig_18:
Аргументы "ЗА" корейцев.
-Для езды по городу сойдет. Или тошнить по трассе, или выбирать качественные покрытия. -На период гарантии сойдет, рейку до 30 000 км пробега заменят, потом нет, конечно, но мы что-нибудь придумаем. -Стаканы, фазовращатель. До ста тысяч успею продать. Пусть мучается покупатель.
Плохо, что таких с корейцами очень много на вторичке, и, придется демпить. Следовательно потерять в цене сильно. Дорогой километр пробега.
...ладно дром фуфлагену должен, но уже реально скучно от унылых попыток типа индивидов гадить против ветра т.е. против корейцев. Ну нет у таких шансов, люди голосуют своими кровными, и их все больше, а шкодоумных все меньше, ничто им уже не поможет, приемник грюндих это прошлое, а самсунг - будущее, даже дети фуфлофанов это понимают...
10
8
Ответить
Mikhail Kiselev
спереди это ситроен, сбоку гранта лифтбэк, сзади киа
вроде неплохо, но как то позорно
8
7
Ответить
Бомба...
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1617
e-Gun:
...ладно дром фуфлагену должен, но уже реально скучно от унылых попыток типа индивидов гадить против ветра т.е. против корейцев. Ну нет у таких шансов, люди голосуют своими кровными, и их все больше, а шкодоумных все меньше, ничто им уже не поможет, приемник грюндих это прошлое, а самсунг - будущее, даже дети фуфлофанов это понимают...
Хоть бы мотивировал свои выбросы аргументами. Я был объективен. Долго и тщательно распрашивал многочисленных знакомых, лазил по тематическим форумам, смотрел отзывы технарей, наконец, сам опробовал в движении (привет менеджеры автосалонов). У всех одно и то же.
Покупайте, конечно. На век первого покупателя солярис отбегает своё. Мне жаль вторые, третьи, и так далее, руки. Вот кто прохватит всех "прелестей" сполна.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
15
8
Ответить
Lunoxod_inc
Yеti:
морда шестигранником - закос под новые Ауди. Не китайцы с прямым плагиатом, но около этого.
Вообще-то морда-шестигранник на Солярисе появилась раньше
3
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Ну если в этих ценах останется, то конечно, спрос будет, и весте не легко придется..потмоу как, ну внешне не плох..
Хотя у весты, лучшее соотношение цена-качество
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
1
Ответить
Lunoxod_inc
Venceremos!:
Скоро стадо кредитоманов побежит за новыми кредитами, чтоб сменить старое ведро на более свежее...
А у вас из-за этого изжога?
6
9
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Stig_18:
Хоть бы мотивировал свои выбросы аргументами. Я был объективен. Долго и тщательно распрашивал многочисленных знакомых, лазил по тематическим форумам, смотрел отзывы технарей, наконец, сам опробовал в движении (привет менеджеры автосалонов). У всех одно и то же. Покупайте, конечно. На век первого покупателя солярис отбегает своё. Мне жаль вторые, третьи, и так далее, руки. Вот кто прохватит всех "прелестей" сполна.
а чо с ними с солярисами? есть знакомый, уже 5 лет юзает...ничо не развалился еще, не сгнил.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
9
6
Ответить
Евгений
Белореченск
Авто:
вот он! убийца Весты!
Веста ценой возьмёт.
9
8
Ответить
 
Жигулевск
Сообщений: 238
Евгений:
Веста ценой возьмёт.
подвеской и ценой ТО. Хотя если оставят дохлый движок и чудный робот, то лучше соляра
9
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Консерватор:
Ну если в этих ценах останется, то конечно, спрос будет, и весте не легко придется..потмоу как, ну внешне не плох..
Хотя у весты, лучшее соотношение цена-качество
Цена, да, но у Весты робот. Проверенные агрегаты у СолярисаРио за 6лет, куда более вызывают симпатию.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
10
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Funfrock:
Фольксваген тоже ставит барабаны.
На обновленном полуседане сзади дисковые
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
7
1
Ответить
Игорь
Хабаровск
Авто:
вот он! убийца Весты!
Бочину вмятину в форме икса и вылитый бестселлер Ваза.
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15
иван:
внутри вообще тоска
Крета внутри 1 в 1
4
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Alex Diver:
Пора производство в елосипедов и мотороллеров открывать. Автомобиль нынче роскошь...
Ирбит, Ижевск, Ковров, Тула. Странно что до сих пор не шевелятся и не занимаются хотя бы выпуском лицензионных моделей. А ведь какая история!
2
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Не хватает ... ДВС 2.0- реально не хватает...да под 6-ти ступку АКПП...
не хватает!!!!!
3
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
slmvv:
Интерьер больно тускловат, глазу не за что зацепиться.
соглассен, снаружи вроде вполне нормально смотрится, а вот особенно торпедка как-то не очень, слишком дёшево выглядит.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Красота. Корейцы не стоят на месте, верной дорогой идут.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
6
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alexander Ivanov:
Это твоя обожаемая Веста, на которой ты даже не ездил, является копией не пойми чего.
Все правильно - Веста является результатом труда дизайнеров и если вы не можете написать на что она похожа, значит дизайн оригинальный. А вот японокорейскокитайские поделки, в которых угадывается Веста - это уже кража элементов дизайна нашей машинки. Между прочим, за дизайн Весты заплачены наши деньги, наши налоги, которые пошли на поддержку заводика. Вас не смущает, что у нас азиаты крадут результаты интеллектуального труда? Ну тогда продолжайте поддерживать азиатское ворье и производителей недоделок - пока что это ваше )))
Toyota Carina GT
18
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
как была фигня, ей и осталась. Чисто рестайлинг внешности. А косяки все те же будут. Врядли кто то решится такое купить, ведь есть Веста- автомобиль гораздо качественнее, безопаснее и технологичнее, но по цене чуть ниже этого.
12
14
Ответить
Александр
Морда интересно смотрится, зад будто от рио перенесли
2
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
На вторичке это ведро неплохо теряет в цене. все потому что ресурс у него небольшой, через 3 года начинает сыпаться. А народ берет и не задумывается. парадокс..
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
11
13
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Должен быть..
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
dzhukov:
На вторичке это ведро неплохо теряет в цене. все потому что ресурс у него небольшой, через 3 года начинает сыпаться. А народ берет и не задумывается. парадокс..
да чему там сыпаться-то??? люди уже больше сотни накатали многие, в ус не дуют.. мне 3 года отслужил, из косяков сцепление по гарантии поменяли, но эта болячка у 5-ти ступой механики, на новой может все норм
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
7
3
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Ну что тут сказать... Молодцы!
Мне нравится
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
2
1
Ответить
   
Удачный
Сообщений: 21
похоже?(субъективно) + да - нет
17
36
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 928
Передняя панель очень на Весту похожа.
7
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
По крайней мере не страшный
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
s-tolm
Абакан
самоса:
А вот вам увеличение цена на Соляру!
Где про цену прочитал??? Автоваз свою шелушайку 5 лет разарабатывал, а хендай штампует обновление когда вздумается, потому что технологии позволяют это делать с минимальными вложениями. Автоваз без ботексного помошника неконкурентноспособен, корея с китаем его задушат.
7
6
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
s-tolm:
Где про цену прочитал??? Автоваз свою шелушайку 5 лет разарабатывал, а хендай штампует обновление когда вздумается, потому что технологии позволяют это делать с минимальными вложениями. Автоваз без ботексного помошника неконкурентноспособен, корея с китаем его задушат.
Весту разработали вроде как за 2года с 2012-2014г + подготовка к выпуску на заводе 1 год (2015г) и вуаля всего 3 года.
Насчет ботексного помошника-есть практически у каждого автопроизводителя (просто мы не знаем об этом, т.к. др. страна)
6
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Ден2705:
Мне одному кажется, что он на весту похож?
Тоже сначала краем глаза глянул, думаю опять что-то про весту написали, пригляделся, а это солярис.
4
1
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11550
Вышитая Веста на первом фото!
6
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
panzergto:
породистый кореец
"русский джентльмен.." (с)(из анекдота)
1
1
Ответить
N1
Новосибирск
На автомобили Хендай я буду ездить только по предписанию суда.. Это не машина, а недоразумение!
8
11
Ответить
Kruzenshtern1973:
Ирбит, Ижевск, Ковров, Тула. Странно что до сих пор не шевелятся и не занимаются хотя бы выпуском лицензионных моделей. А ведь какая история!
Ирбит выпускает "лакшери" технику, в основном на экспорт, наш человек купит Солярис место Урала, а Ковров вполне себе выпускает бюджетные мотороллеры http://www.zid.ru/products/civil/14/
 
 
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Alex1234567:
Все правильно - Веста является результатом труда дизайнеров и если вы не можете написать на что она похожа, значит дизайн оригинальный. А вот японокорейскокитайские поделки, в которых угадывается Веста - это уже кража элементов дизайна нашей машинки. Между прочим, за дизайн Весты заплачены наши деньги, наши налоги, которые пошли на поддержку заводика. Вас не смущает, что у нас азиаты крадут результаты интеллектуального труда? Ну тогда продолжайте поддерживать азиатское ворье и производителей недоделок - пока что это ваше )))
Хондо-Вод:
как была фигня, ей и осталась. Чисто рестайлинг внешности. А косяки все те же будут. Врядли кто то решится такое купить, ведь есть Веста- автомобиль гораздо качественнее, безопаснее и технологичнее, но по цене чуть ниже этого.
А Я думал куда делись "эксперты" по Солярисам и всем корейцам( и как оказалось ещё один и по японским и китайским)?! А потом читаю, всё нормально - вы тут! )))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 108
Какая Веста? Где вы ее там увидели!?
Корейцы не спят ночами и думают как бы что у ВАЗа стырить! =)
Смех да и только!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2016
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1617
Alex1234567:
Все правильно - Веста является результатом труда дизайнеров и если вы не можете написать на что она похожа, значит дизайн оригинальный. А вот японокорейскокитайские поделки, в которых угадывается Веста - это уже кража элементов дизайна нашей машинки. Между прочим, за дизайн Весты заплачены наши деньги, наши налоги, которые пошли на поддержку заводика. Вас не смущает, что у нас азиаты крадут результаты интеллектуального труда? Ну тогда продолжайте поддерживать азиатское ворье и производителей недоделок - пока что это ваше )))
Согласен с этим джентельменом, разумные вещи говорит.
Поддержите отечественного прозводителя за то хотя бы, что он вас взмахивая задницей, как коряки, не закинет в кювет, или под фуру.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
3
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
ниче так
1
 
Ответить
Марсель
Москва
e-Gun:
...ладно дром фуфлагену должен, но уже реально скучно от унылых попыток типа индивидов гадить против ветра т.е. против корейцев. Ну нет у таких шансов, люди голосуют своими кровными, и их все больше, а шкодоумных все меньше, ничто им уже не поможет, приемник грюндих это прошлое, а самсунг - будущее, даже дети фуфлофанов это понимают...
Действительно, какой-то ВАГ - ему до корейцев плыть-не переплыть)))
1
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
авто как авто. Дизайн- тут тебе и решетка от Ауди, и Х-дизайн Митсубиси, Фонари передние-да,на Весту смахивают, Задние-на Форд вроде.
Короче на самую широкую аудиторию.
А нравится кому - неповторимость дизайна, так такое Авто будет стоить в 4-5 раз дороже, чем Хундай
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
s-tolm:
Где про цену прочитал??? Автоваз свою шелушайку 5 лет разарабатывал, а хендай штампует обновление когда вздумается, потому что технологии позволяют это делать с минимальными вложениями. Автоваз без ботексного помошника неконкурентноспособен, корея с китаем его задушат.
эко тебя бомбануло. Ну назови ка хоть одного руководителя страны, который не поддерживает своего производителя....
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
1
Ответить
s-tolm
Абакан
Arhangel_29reg:
Весту разработали вроде как за 2года с 2012-2014г + подготовка к выпуску на заводе 1 год (2015г) и вуаля всего 3 года.
Насчет ботексного помошника-есть практически у каждого автопроизводителя (просто мы не знаем об этом, т.к. др. страна)
В другой стране ботексные помощники не нужны, потому что там автопром либо продает машины и извлекает прибыль , либо банкротиться, яркий пример СААБ, отличные авто делал но приплыл. А в РФ автоваз уже 10 лет работает в убыток, а его все тянет и тянет за уши ботексный папа.
5
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
s-tolm:
В другой стране ботексные помощники не нужны, потому что там автопром либо продает машины и извлекает прибыль , либо банкротиться, яркий пример СААБ, отличные авто делал но приплыл. А в РФ автоваз уже 10 лет работает в убыток, а его все тянет и тянет за уши ботексный папа.
Надо взять все-и распилить на металлолом.. и поменять на них... самых лучших.. но не новых))))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
 
 
Ответить
s-tolm
Абакан
Pnv102:
Надо взять все-и распилить на металлолом.. и поменять на них... самых лучших.. но не новых))))
Не умеют делать машины пусть делают что нибудь другое, например лопаты или кастрюли, без дела никто не останется, а эту лавочку , под названием автоваз , давно пора прикрывать, сколько можно кормиться за счет государства. Есть отличные авто зарубежного производства, которые безопаснее, технологичнее и надежнее , так зачем спонсировать аферистов с автоваза, котрые продают свой хлам только внутри страны и покупают эти тазики только из-за того что граждан заставляют это делать, добровольно-принудительно.
2
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
[quote=s-tolm]
Не умеют делать машины пусть делают что нибудь другое, например лопаты или кастрюли, без дела никто не останется, а эту лавочку , под названием автоваз , давно пора прикрывать, сколько можно кормиться за счет государства. Есть отличные авто зарубежного производства, которые безопаснее, технологичнее и надежнее , так зачем спонсировать аферистов с автоваза, котрые продают свой хлам только внутри страны и покупают эти тазики только из-за того что граждан заставляют это делать, добровольно-принудительно.[/qu ote]
я представляю картину эту: в Абакане, идет суд, и некоего С-Толма судебный приставы насильно тащут в салон АвтоВаза,,,,
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
 
Ответить
Crocodile
Екатеринбург
Опять будет огромное количество негатива по поводу данного автомобиля, но полстраны купит и будет ездить! Чем-то это напоминает минувшие выборы . . .
2
4
Ответить
s-tolm
Абакан
Pnv102:
Не умеют делать машины пусть делают что нибудь другое, например лопаты или кастрюли, без дела никто не останется, а эту лавочку , под названием автоваз , давно пора прикрывать, сколько можно кормиться за счет государства. Есть отличные авто зарубежного производства, которые безопаснее, технологичнее и надежнее , так зачем спонсировать аферистов с автоваза, котрые продают свой хлам только внутри страны и покупают эти тазики только из-за того что граждан заставляют это делать, добровольно-принудительно.[/qu ote]
я представляю картину эту: в Абакане, идет суд, и некоего С-Толма судебный приставы насильно тащут в салон АвтоВаза,,,,
Смотри специально для уникомов вроде тебя поясняю, введение пошлин на авто иностранного производства раз, ограничение конкуренции за счет вытеснения с рынка иностранных авто при удешевлении рубля два, рекламирование лично ботексным карликом три тут ситуация такая , государство делает все чтобы граждане не могли купить ничего кроме повозок от автоваза, но даже это не помогает, адекватные люди никогда не купят этот мусор, пока есть альтернатива в бу иномарках. Вспомни пошлину в 30% стоимости , как до 1999, тогда на вазовский позор и смотреть даже никто не думал.
1
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
s-tolm:
Смотри специально для уникомов вроде тебя поясняю, введение пошлин на авто иностранного производства раз, ограничение конкуренции за счет вытеснения с рынка иностранных авто при удешевлении рубля два, рекламирование лично ботексным карликом три тут ситуация такая , государство делает все чтобы граждане не могли купить ничего кроме повозок от автоваза, но даже это не помогает, адекватные люди никогда не купят этот мусор, пока есть альтернатива в бу иномарках. Вспомни пошлину в 30% стоимости , как до 1999, тогда на вазовский позор и смотреть даже никто не думал.
для любителей мыслить категориями "вся страна ездит на б/у из Японии" задам всего один вопрос! Какова доля продаж АвтоВАЗа в РФ в прошлом и этом году?
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
 
Ответить
s-tolm
Абакан
Pnv102:
для любителей мыслить категориями "вся страна ездит на б/у из Японии" задам всего один вопрос! Какова доля продаж АвтоВАЗа в РФ в прошлом и этом году?
Ты читал мой пост выше адресованный тебе??? Это не заслуга автоваза, это банкротство страны виновато, в том что людям приходиться брать эти консервные банки от ваза. Введи пошлины которые были до прихода к власти плешивого гнома и сделай доллар по 30 руб, автоваз не проживет и 3-х месяцев, а вот хендай выживет при любом курсе, потому что делает машины, а не кастрюли.
2
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
s-tolm:
Ты читал мой пост выше адресованный тебе??? Это не заслуга автоваза, это банкротство страны виновато, в том что людям приходиться брать эти консервные банки от ваза. Введи пошлины которые были до прихода к власти плешивого гнома и сделай доллар по 30 руб, автоваз не проживет и 3-х месяцев, а вот хендай выживет при любом курсе, потому что делает машины, а не кастрюли.
ты читать умеешь???? Доля Автоваза в продажах какая??? 18-20%!!!!
Остальные 80% это иномарки различных брендов.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
 
 
Ответить
s-tolm
Абакан
Pnv102:
ты читать умеешь???? Доля Автоваза в продажах какая??? 18-20%!!!!
Остальные 80% это иномарки различных брендов.
Не слежу за продажами кастрюль в стране, но считаю что слишком много 18-20% для металлолома от ваза, кто их вообще берет не понимаю ??? Представь насколько снизится этот процент если уберут пошлины на бу авто и правительство перестанет вваливать миллиарды в поддержание трусов автоваза!
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
s-tolm:
Не слежу за продажами кастрюль в стране, но считаю что слишком много 18-20% для металлолома от ваза, кто их вообще берет не понимаю ??? Представь насколько снизится этот процент если уберут пошлины на бу авто и правительство перестанет вваливать миллиарды в поддержание трусов автоваза!
понятно все. Не знаю-но осуждаю!
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
2
Ответить
s-tolm
Абакан
Pnv102:
понятно все. Не знаю-но осуждаю!
Что не знаю, я знаю что автоваз, в часности веста неконкурентноспособна с теми же хендай и киа, но ее тянут за уши как только могут и то она не может вывести автоваз в прибыль. Я говорю если автоваз не может делать машины то нужно переоборудовать его в кастрюльный завод, на конвеере много менять не придется к тому же!)))
4
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
s-tolm:
Что не знаю, я знаю что автоваз, в часности веста неконкурентноспособна с теми же хендай и киа, но ее тянут за уши как только могут и то она не может вывести автоваз в прибыль. Я говорю если автоваз не может делать машины то нужно переоборудовать его в кастрюльный завод, на конвеере много менять не придется к тому же!)))
я понял, что статистика и житель Абакана - вещи несовместимые))))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
2
Ответить
s-tolm
Абакан
Pnv102:
я понял, что статистика и житель Абакана - вещи несовместимые))))
А при чем тут статистика, статистика показывает насколько низко опустили 18-20% грждан, что им, от безвыходности, пришлось купить кастрюлю вместо автомобиля!)))
2
1
Ответить
Zatoichi
Откроют вам страшную тайну, на сорярис ставили и ставят сделанный в Китае двигатель,.более 60% комплектующих включая и движок изготавливают в Китае. Куята одним словом.
Наслаждайтесь фанатики!
4
4
Ответить
Владимир Владимирович
Сургут
На ладу Весту похож.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 108
За Родину:
Откроют вам страшную тайну, на сорярис ставили и ставят сделанный в Китае двигатель,.более 60% комплектующих включая и движок изготавливают в Китае. Куята одним словом.
Наслаждайтесь фанатики!
Слышу звон,не знаю где он!
Двигатель для Солика собирают там,да! Это вовсе не значит что он хуже корейского.У компании заводы по всему миру!
Хотите сказать было бы лучше если бы в России собирали!? VW для поло двиг из Германии везут!?
Не путайте китайскую мастерскую в подвале по пошиву пуховиков и завод! Это в вас стереотипы бурлят или как у большинства ненависть к корейцам.
Как китайцы работают знаете ваще!?
2
 
Ответить
Евгений:
Веста ценой возьмёт.
солик 800 стоит заряженный и этот тазик с балтами так называемый астра ее может купить только дебил
 
1
Ответить