Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai снова поднял цены на Solaris

Hyundai снова поднял цены на Solaris

24 Января 2014 | 76020 просмотров

Автомобили семейства Hyundai Solaris в очередной раз подорожали: в среднем на 9 тысяч рублей. Наиболее доступная версия машины в кузове хэтчбек теперь стоит от 454 тысяч рублей.

Седан в аналогичной комплектации обойдется уже в 468 тысяч рублей. В таком исполнении автомобиль будет оснащен подушками безопасности водителя и пассажира, гидроусилителем руля, центральным замком и системами ABS и ABD.

В настоящее время Hyundai Solaris является самой популярной на рынке РФ иномаркой. В минувшем году россияне купили 114 тысяч машин этой модели — опередить Solaris по спросу удалось лишь бюджетному седану Lada Granta.

В 2014 году модель ждет рестайлинг, но подробности и масштаб модернизации автомобиля пока держатся в секрете. В последний раз Solaris был обновлен в начале 2013 года. Тогда автомобиль получил фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, линзованную оптику, а также колесные диски нового дизайна. Solaris стали оснащать подогревом руля, подсветкой кнопок стеклоподъемников, функцией тройного моргания поворотников и кнопкой отпирания багажника на ключе.

Цены на седан Hyundai Solaris. Было/стало:

 Комплектация   Цена при дебюте 
 (04.2011)
 Предыдущая цена   Новая цена 
 1.4 MT   
 Base 379 000 — —
 Classic 424 000 459 000   467 900
 Optima 462 000 493 900 502 900
 Comfort 509 000 549 900 558 900
 1.4 AT   
 Classic 454 000 494 000 502 900
 Optima 492 000 528 900 537 900
 Comfort 539 000 584 900 593 900
 1.6 MT   
 Classic 434 000 503 000 512 900
 Optima 472 000 513 900 522 900
 Comfort 519 000 569 000 578 900
 Family 604 000 — —
 1.6 AT   
 Classic 464 000 538 000 547 900
 Optima 502 000 548 900 557 900
 Comfort 549 000 604 900 613 900
 Family 634 000 689 900 698 900

 

Комментарии

     
Томск
Сообщений: 2693
Все поднимают.
Доллар уже по 34
Евро по 46
то ли еще будет...
509
15
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
Олимпиада пройдет и все рухнет - будет война!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
601
158
Ответить
     
Томск
Сообщений: 118
"Подсветка кнопок стеклоподъемника" - мда, вот так опция.
Daewoo Nexia > Kia Spectra > Lada Granta
553
19
Ответить
     
Томск
Сообщений: 118
Мне интересно ее кто-нибудь за 700 тысяч покупал!?
Daewoo Nexia > Kia Spectra > Lada Granta
472
28
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
airoplan:
Олимпиада пройдет и все рухнет - будет война!
А ЧМ по футболу в 2018? Может после него воевать будем?
233
45
Ответить
 
ХМ-Ю
Сообщений: 235
Верните те времена когда я покупал Митсубиши Лансер 1.6 МТ Инвайт плюс за 475 000 рублей!!!
Цены растут на глазах, а вот к зарплате что-то не прибавляется... Эххх...
513
13
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
gvalentind:
Мне интересно ее кто-нибудь за 700 тысяч покупал!?
К сожалению да.
140
18
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
airoplan:
Олимпиада пройдет и все рухнет - будет война!
Кого и с кем ?
Собака лает - караван идёт
76
28
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
томич.:
Кого и с кем ?
Бобра с ослом!
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
198
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
gvalentind:
"Подсве тка кнопок стеклоподъемника" - мда, вот так опция.
У меня на Гранте без всяких опций кнопки стеклоподъемников подсвечиваются, смешно просто.
206
43
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Но для меня все равно загадка, как за этот алюминиевый аппарат в максималке можно заплатить 698 900 рублей, да еще и допы впаривать будут.
139
28
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
---В 2014 году модель ждет рестайлинг, но подробности и масштаб модернизации автомобиля пока держатся в секрете
В России рестайлинг это копия рестайла иностранного аналога. В Пекине уже представлен Hyundai Verna (аналог Solaris и Accent). 99% что в таком виде в 2014 году и представят обновленный Solaris
Хороший асфальт на дороге не валяется...
81
18
Ответить
  
Сообщений: 290
Очень качественные,отличные авто!Я считаю,что они стоят больше...от мильёна за "базу".
Фу.. бл..ть,какое же у нас,в основной массе, народ не далёкое...
85
246
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
gvalentind:
"Подсве тка кнопок стеклоподъемника" - мда, вот так опция.
Это нормально...Сейчас даже шаурму без допов не купить
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
131
7
Ответить
   
Сообщений: 23
gvalentind:
Мне интересно ее кто-нибудь за 700 тысяч покупал!?
Ты не поверишь как много любителей дорогостоящей псевдокорейской, а по факту китайской фольги...
123
52
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8
Судя по цифрам из таблицы, цена за почти 3 года изменилась всего на 10% в среднем. С учетом уровня инфляции 12% в год (реально, а не 6% по заверению правительства), можно сказать, что они подешевели... Все-таки рынок ими перенасыщен. Про очереди за солярисами давно не слышал.
81
28
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
томич.:
Кого и с кем ?
Как всегда, наших с ихними)
29
3
Ответить
    
Сообщений: 1720
HORHE:
Очень качественные,отличные авто!Я считаю,что они стоят больше...от мильёна за "базу".
Фу.. бл..ть,какое же у нас,в основной массе, народ не далёкое...
пошутил?
60
6
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Hromer:
Верните те времена когда я покупал Митсубиши Лансер 1.6 МТ Инвайт плюс за 475 000 рублей!!!
Цены растут на глазах, а вот к зарплате что-то не прибавляется... Эххх...
Это рубль дешевеет, а не цены растут. Вроде и работаем но беднеем) Вон даже думцам зп подняли что бы как то сводить концы с концами.
211
3
Ответить
    
Сообщений: 1692
Удивили.. бггггг
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
Lie:
Это рубль дешевеет, а не цены растут. Вроде и работаем но беднеем) Вон даже думцам зп подняли что бы как то сводить концы с концами.
ДА уж рашка((( Пир во время чумы б.... Мракобесию предела нет. С...
66
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Народ хавает-что б не поднять. А вообще спасибо нашему правительству за цены...на все.
65
3
Ответить
  
Сообщений: 12322
...неудивительно, бакс уже по 34!
Важно быть, а не казаться.
24
3
Ответить
     
Благовещенск, Ам. о
Сообщений: 120
Franz42:
А ЧМ по футболу в 2018? Может после него воевать будем?
если Россия выиграет, то точно конец света будет
44
8
Ответить
    
Сообщений: 1378
airoplan:
Олимпиада пройдет и все рухнет - будет война!
бабка ванга ?
33
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
airoplan:
Олимпиада пройдет и все рухнет - будет война!
да отстаньте вы уже от этой олимпиады. при чем тут она то.
48
145
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
если бы не было спроса цена бы оставалась прежней либо снижалась , а так как их хватают как пирожки то почему бы не приподнять?
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
22
17
Ответить
   
Сообщений: 19593
Eugins2000:
Но для меня все равно загадка, как за этот алюминиевый аппарат в максималке можно заплатить 698 900 рублей, да еще и допы впаривать будут.
Достаточно легко: достает человек из кошелька 700тыр и говорит: "Дай-ка я куплю себе С-класс со всеми ништяками!" Потом идет в салон, смотрит на эти деньги Короллу в "базе" на палке, офигевает от таких супер-опций как "весла" вместо ЭСП и "дырка в панели" вместо магнитолы. Потом говорит - "Черт возьми, вот засада!" и идет смотреть корейский В-класс с АКПП, безключевым запуском, камерой заднего вида, мильтирулем и проч.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
297
28
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
byrilhik:
да отстаньте вы уже от этой олимпиады. при чем тут она то.
+100500 Пока в России есть нефть, газ и уголь ничего не рухнет, хватит ныть с этой олимпиадой, у нас в стране такой запас ресурсов, что мама не горюй+пока Путин у власти стабильность будет, а хотите другую власть- тогда точно капец придёт - приглашаю Вас в Украину на экскурсию.
111
274
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Не видел пока таких. Хотя такие поцанчики на солярис никогда не сядут, не патсанский это автомобиль!
Dr Proctor:
Ты чё!
Затонированный и обклееный пленкой,
на низкопрофильной резине и с колхозным ксеноном во всех отверстиях,
с орущим рэп-гундос или бодрые барабаны в багажнике сабвуфером
и бренчащим от этого кузовом - вот он,
ПОЦ/ДАГ-МОБИЛЬ, что пришел на смену Приоре!
52
8
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Eugins2000:
У меня на Гранте без всяких опций кнопки стеклоподъемников подсвечиваются, смешно просто.
На новом рафе тоже нет подсветки стеклоподъёмников и что, теперь все рафоводы должны пересесть на вашу гранту , т.к. там есть стеклоподъёмники что-ли.
Самому не смешно писать это. Наверное это единственный плюс гранты, а всё остальное один огромный минус.
76
125
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
ну 9 тыр еще терпимо
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
15
3
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Ничего, раньше нос воротили от вазовских машин, кричали что дешовка. Теперь получили что хотели, все будут покупать новые дорогие авто. Хотя года 3 подождать и этот Солярис можно будет купить дешевле!))) Правда только б/у.)))
15
9
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Такими темпами и скоро цена сравняется с Accent напрямую из Кореи. Его уже можно притащить в приделах 720,000 руб за комплектацию Premium с двигателем 1600сс (140лс)
39
8
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Зато хвалёная тойота продаёт свою великую короллу, кстати в новом кузове со скидкой в 50 000 рублей, видимо нах никому не нужна, т.к. в 2008 году, когда я брал с салона короллу, то очередь на неё была до 9 месяцев, не то, что бы какие-то скидки были. А сейчас вот так, рынок меняется и истерические выпады японофилов ни к чему не приводят, пусть и дальше кричат про фольгу и ненадежность корейцев и покупают свою короллу за 1 026 000 рублей-это для них не дорого, зато солярис и рио под 700 000 рублей это бешеная цена, ну и где логика.
152
40
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Kruzenshtern1973:
Ничего , раньше нос воротили от вазовских машин, кричали что дешовка. Теперь получили что хотели, все будут покупать новые дорогие авто. Хотя года 3 подождать и этот Солярис можно будет купить дешевле!))) Правда только б/у.)))
Так дешёвка не про цену говорили)
5
2
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Там уже рестайлинг требуется, а они все цены поднимают...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
9
13
Ответить
 
Сообщений: 6747
томич.:
Т.е. , если за 400 штук купил Премио года 04 , то ПРавильный пацан . А если за те же деньги новый Солярис - лох ?
Ну если в минималке, то конечно лучше Жигулей или дряхлых иномарок, но ведь берут и в максималке, а за 600тр можно взять офуительную иномарку (относительно Соляриса)
Никто никому ничего не дождик
28
47
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
это еще ягодки, впереди будет страшнее
мордой в гору и погазовать
19
5
Ответить
     
Сообщений: 77435
да пусть хоть Миллион стоит ,все равно фуфел не куплю никогда такой
Воронок, ухади! (с) все
108
40
Ответить
    
Сообщений: 1695
Это не машины дорожают, эта наша жизнь дешевеет.
138
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Еще есть лопухи покупающие эту китайскую жесть?
subaru forester моя ласточка
69
72
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
skorpionoff:
Ну если в минималке, то конечно лучше Жигулей или дряхлых иномарок, но ведь берут и в максималке, а за 600тр можно взять офуительную иномарку (относительно Соляриса)
А вот мне бу авто уже давно не интересны и ваши офуительные предложения после кого-то просто не нужны.
46
62
Ответить
    
Сообщений: 1692
byrilhik:
да отстаньте вы уже от этой олимпиады. при чем тут она то.
ДА ПРИ ТОМ, что в стране дороги как после ядерной войны, комуникации ЖКХ еще с советского союза действуют, воспитатели в детсадах получают меньше бомжей на паперти, детдома забиты, медицина такая что единственый шанс выжить это не болеть... А у нас млять олимпиада, в которую вбуханы МИЛЛИАРДЫ, а у нас едрить перегидрить повышение зарплат депутатам вдвое... Веселуха, Цирк.... А мы все в нем обезьяны
330
17
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Eugins2000:
Но для меня все равно загадка, как за этот алюминиевый аппарат в максималке можно заплатить 698 900 рублей, да еще и допы впаривать будут.
Был бы он алюминиевый - стоил бы за лям.
60
2
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
И доллар растет на фоне высокой цены за нефть. Что будет, если нефть начнет падать? ППЦ!
57
4
Ответить
    
Сообщений: 1695
бобоно:
ДА ПРИ ТОМ, что в стране дороги как после ядерной войны, комуникации ЖКХ еще с советского союза действуют, воспитатели в детсадах получают меньше бомжей на паперти, детдома забиты, медицина такая что единственый шанс выжить это не болеть... А у нас млять олимпиада, в которую вбуханы МИЛЛИАРДЫ, а у нас едрить перегидрить повышение зарплат депутатам вдвое... Веселуха, Цирк.... А мы все в нем обезьяны
Чем богаче правители тем беднее народ.
112
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
byrilhik:
да отстаньте вы уже от этой олимпиады. при чем тут она то.
Да хрен бы с с вложенными бабосами в олимпиаду, если бы они вернулись. Но олимпиада не ЧМ по футболу, она не окупиться. Да и чемпионат не окупиться, т.к. никто толком не будет знать сколько туда вливается и проливается. Как бы такие проекты нужно проводить когда всё остальное в норме, ну либо выбранный курс всё приводит в норму, а у нас не так. Это очередная патриотическая мотивация, ну по крайней мере, я думаю, так задумывали маркетологи. Вот мне лично олимпиада не нужна и ЧМ не нужен. В стране есть много больше вещей куда стоит влить деньги. Да и не готова наша страна к таким соревнованиям.
153
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
skorpionoff:
Ну если в минималке, то конечно лучше Жигулей или дряхлых иномарок, но ведь берут и в максималке, а за 600тр можно взять офуительную иномарку (относительно Соляриса)
Не спорю .
Можно и Мерин S класса взять тыщ за 200 года 90го . Кожа/рожа , все дела .....
Собака лает - караван идёт
61
12
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Борис142:
А вот мне бу авто уже давно не интересны и ваши офуительные предложения после кого-то просто не нужны.
Вам не интересны, другим интересны. Если все будут покупать новые, куда вы денете свое б/у? Трейдин работать не будет, рынков по продаже тоже. Вот и будете ездить по 10 лет, потом сдавать в утиль и с НУЛЯ покупать новую. Веселуха епрст )))
58
10
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
Негодую. Как дальше жить не знаю. Пойду жигуль покупать, он дешевле. Мне вообще похрену,что и сколько стоит, сколько есть денег на столько и расчитываю, рынок это изменчивый мир, есть спрос, все дорожает, нет спроса, все дешевеет. Не покупайте соляру в течении года и она вообще исчезнет вместе с салонами хундай, будем жигули покупать, вот наш презик обрадуется. Короче хорош ныть.
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
68
6
Ответить
    
Сообщений: 1308
airoplan:
Олимпиада пройдет и все рухнет - будет война!
А чемпионат мира по футболу ? или повоюем и восстановим а потом поиграем в футбол?
Мой отзыв: Honda Accord 1997
6
3
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Цена за 1,6 АТ близка к UAZ Patriot Limited, что лучше взять?
37
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
Lie:
Вот мне лично олимпиада не нужна и ЧМ не нужен. В стране есть много больше вещей куда стоит влить деньги. Да и не готова наша страна к таким соревнованиям.
Дорога на левобережье Томи нужна была ?
Строили строили и НЕ построили - деньги кончились . А теперь и размыло все ....
Собака лает - караван идёт
22
3
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Яхонт:
Цена за 1,6 АТ близка к UAZ Patriot Limited, что лучше взять?
Лучше подкопить и взять гостинку, а потом ее сдавать :)
57
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
бобоно:
ДА ПРИ ТОМ, что в стране дороги как после ядерной войны, комуникации ЖКХ еще с советского союза действуют, воспитатели в детсадах получают меньше бомжей на паперти, детдома забиты, медицина такая что единственый шанс выжить это не болеть... А у нас млять олимпиада, в которую вбуханы МИЛЛИАРДЫ, а у нас едрить перегидрить повышение зарплат депутатам вдвое... Веселуха, Цирк.... А мы все в нем обезьяны
Сколько ушло на Олимпиаду ?
Только вдумчиво
Собака лает - караван идёт
13
17
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Dimon_vl:
Вам не интересны, другим интересны. Если все будут покупать новые, куда вы денете свое б/у? Трейдин работать не будет, рынков по продаже тоже. Вот и будете ездить по 10 лет, потом сдавать в утиль и с НУЛЯ покупать новую. Веселуха епрст )))
Ну, да, так и должно быть для товарооборота. Так построена экономическая модель мира. Другое дело что рости постоянно могут только деревья (и цены на бензин в России)) ).
13
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Все дороже и дороже, не удивительно между прочим
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Яхонт:
Цена за 1,6 АТ близка к UAZ Patriot Limited, что лучше взять?
это точно__700 тыс....нах он нужен такой
27
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
Lie:
Другое дело что рости постоянно могут только деревья (и цены на бензин в России)) ).
Да прям . Яйца были по 25 руб . Сейчас в Томске от 40 и выше
Собака лает - караван идёт
34
3
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Lie:
Ну, да, так и должно быть для товарооборота. Так построена экономическая модель мира. Другое дело что рости постоянно могут только деревья (и цены на бензин в России)) ).
Должно, но не обязано. Автомобиль товар дорогой, и вполне его можно продать бывшим в употреблении.
Кто-то бежит и в кредит покупает новый солярис, кто-то подкопил и покупает б/у, а кто-то накопил на новый солярис, но покупает пробежную камри. )))
17
5
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Dimon_vl:
Лучше подкопить и взять гостинку, а потом ее сдавать :)
Хороший вариант!
8
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
томич.:
Дорога на левобережье Томи нужна была ?
Строили строили и НЕ построили - деньги кончились . А теперь и размыло все ....
Было бы не плохо если бы она была. Если что то делать плохо это ведь не значит что само дело плохое. А так и без дороги есть куда кидать бабос. Например в скорую помощь. Детские сады и воспитателей в них. На нормальную уборку улиц от снега, на создание пешеходных дорожек для всех, в том числе для людей с ограниченными возможностями. На ремонт дорог, домов, ЖКХ. Да ёпт, чего я Вам рассказываю, вы сам во всём этом плаваете.
томич.:
Дорога на левобережье Томи нужна была ?
Строили строили и НЕ построили - деньги кончились . А теперь и размыло все ....
Да сколько бы не вкинули, оно не нужно, именно сейчас.
21
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
томич.:
Да прям . Яйца были по 25 руб . Сейчас в Томске от 40 и выше
Ну мы то с вами знаем, это из-за нехватки жрачки "курам".
16
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
Lie:
Ну мы то с вами знаем, это из-за нехватки жрачки "курам".
Или сговор монополистов ?
Собака лает - караван идёт
11
2
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
томич.:
Да прям . Яйца были по 25 руб . Сейчас в Томске от 40 и выше
Вы во Владике еще не были. В магазе были больше 65р
15
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
Lie:
Да ёпт, чего я Вам рассказываю, вы сам во всём этом плаваете.Да сколько бы не вкинули, оно не нужно, именно сейчас.
Просто с этой Олимпиадой раздули "бабки на лавочках " что бы отвлечь людей от других проблем
Собака лает - караван идёт
14
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
Dimon_vl:
Вы во Владике еще не были. В магазе были больше 65р
Ну вот и повод заняться сельхоз производством ....
Собака лает - караван идёт
7
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Dimon_vl:
Должно, но не обязано. Автомобиль товар дорогой, и вполне его можно продать бывшим в употреблении.
Кто-то бежит и в кредит покупает новый солярис, кто-то подкопил и покупает б/у, а кто-то накопил на новый солярис, но покупает пробежную камри. )))
Можно, но не обязательно. Вообще это всё в экономической модели. По этому будут делать одноразовые авто. Да жизнь у нас вся какая то одноразовая стала.
11
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
томич.:
Или сговор монополистов ?
Ну так я и написал "курам".
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
Секретарь ВВП вчерась заявил, что нынешняя Россия сильна как никогда, поэтому её и недолюбливают, мол сильна, успешна и т.д. А вы про зарплаты и цены... Мещанство, господа. Надо о высоком думать....Эх, зарплаты, мать их...
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
57
8
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Dimon_vl:
Такими темпами и скоро цена сравняется с Accent напрямую из Кореи. Его уже можно притащить в приделах 720,000 руб за комплектацию Premium с двигателем 1600сс (140лс)
А чем он лучше?
11
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
"функцией тройного моргания поворотников"

Офигеть, как раньше без такого жили.
А опции тройного бибиканья еще не придумали? или тройного моргания дальним светом?
бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
32
29
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
томич.:
Просто с этой Олимпиадой раздули "бабки на лавочках " что бы отвлечь людей от других проблем
Да дело не в том сколько, а в том сколько бы ни было, оно сейчас, в данный период времени, вообще стране не нужно. Ну кроме отвлечения от мыслей дурных и воспитания патриотизма. А тут и взрывы как нельзя кстати, опять общий враг - мировой террор.
17
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Joe Vitale:
"функцией тройного моргания поворотников"
Офигеть, как раньше без такого жили.
А опции тройного бибиканья еще не придумали? или тройного моргания дальним светом?
бгг
У меня это с 2008 года в базе, я думаю на не малом числе машин и ещё раньше было. Удобно при перестроении, кстати.
13
6
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Вот и пусть её сами покупают...
12
4
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Яхонт:
А чем он лучше?
Собран получше, опций чуть больше, движка помощнее. ))) Тут просто другое интересно - автомобиль из Кореи, с уплаченной пошлиной в районе 200,000 руб (вкл услуги там разные) будет стоить столько же, сколько и собранный в России.
32
2
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Lie:
У меня это с 2008 года в базе, я думаю на не малом числе машин и ещё раньше было. Удобно при перестроении, кстати.
Особенно в плотном потоке. Ну у нас много брутальных чуваков, они перестраиваются вообще без поворотника.
10
1
Ответить
  
Сообщений: 13168
Hromer:
Верните те времена когда я покупал Митсубиши Лансер 1.6 МТ Инвайт плюс за 475 000 рублей!!!
Цены растут на глазах, а вот к зарплате что-то не прибавляется... Эххх...
А я Форд Фокус 2 1.6 Комфорт за 390 000 рублей!
Продам уши от мертвого осла.
11
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Борис142:
На новом рафе тоже нет подсветки стеклоподъёмников и что, теперь все рафоводы должны пересесть на вашу гранту , т.к. там есть стеклоподъёмники что-ли.
Самому не смешно писать это. Наверное это единственный плюс гранты, а всё остальное один огромный минус.
Да никто Гранту не нахваливает, просто смешно, что у машины ценой под миллион нет даже подсветки стеклоподъемников - это смешно, тотальная экономия и желание извлечь как можно больше прибыли прослеживается во всем.
30
6
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Dimon_vl:
Собран получше, опций чуть больше, движка помощнее. ))) Тут просто другое интересно - автомобиль из Кореи, с уплаченной пошлиной в районе 200,000 руб (вкл услуги там разные) будет стоить столько же, сколько и собранный в России.
Но он будет с пробегом, так? Или качество Акцента, собранного в Корее, покрывает этот минус авто б/у?
5
12
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
Да многие производители подняли цены с нового года. Только не обо всех написали на Дроме:)) Например шкода октавия - от 15 до 30 тыс.руб в зависимости от комплектации.
7
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Круто
1
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71807
Cannic:
Да многие производители подняли цены с нового года. Только не обо всех написали на Дроме:)) Например шкода октавия - от 15 до 30 тыс.руб в зависимости от комплектации.
Шкоду мало берут , зачем о ней писать .
А Солярисы метут ....
Собака лает - караван идёт
14
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
опять корея дорожает
6
2
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Яхонт:
Но он будет с пробегом, так? Или качество Акцента, собранного в Корее, покрывает этот минус авто б/у?
Вообще то речь идет про новые авто. Ну а если сравнивать б/у и б/у, то корейское б/у по качеству выигрывает часто (не всегда). Просто из-за лучшего качества топлива, лучших дорог. Ну и еще раз - речь не об этом, а о цене в РФ. На автомобиль, который собирается в России цена должна быть ниже, чем на аналог, привезенный из-за зарубежа.
26
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
skorpionoff:
Ну если в минималке, то конечно лучше Жигулей или дряхлых иномарок, но ведь берут и в максималке, а за 600тр можно взять офуительную иномарку (относительно Соляриса)
Да примерно такого же уровня и можно взять одноклассников, некоторые еще и в комплектации победнее будут
 
 
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Dimon_vl:
Вообще то речь идет про новые авто. Ну а если сравнивать б/у и б/у, то корейское б/у по качеству выигрывает часто (не всегда). Просто из-за лучшего качества топлива, лучших дорог. Ну и еще раз - речь не об этом, а о цене в РФ. На автомобиль, который собирается в России цена должна быть ниже, чем на аналог, привезенный из-за зарубежа.
Понял, отстал.
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Приколисты )))
GET BIG OR DIE.
2
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
бобоно:
ДА ПРИ ТОМ, что в стране дороги как после ядерной войны, комуникации ЖКХ еще с советского союза действуют, воспитатели в детсадах получают меньше бомжей на паперти, детдома забиты, медицина такая что единственый шанс выжить это не болеть... А у нас млять олимпиада, в которую вбуханы МИЛЛИАРДЫ, а у нас едрить перегидрить повышение зарплат депутатам вдвое... Веселуха, Цирк.... А мы все в нем обезьяны
Ну на олимпиаду за семь лет потрачено примерно как на закупку вооружений в 2013 году
Чего опять то агитки постить
8
19
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Joe Vitale:
"функцией тройного моргания поворотников"
Офигеть, как раньше без такого жили.
А опции тройного бибиканья еще не придумали? или тройного моргания дальним светом?
бгг
ну когда то вообще без поворотников жили, так может нафиг их, к тому же многие ими и так не пользуются. А с морганием куда удобнее чем без него.
3
8
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Как то побоку...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
7
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 238
gvalentind:
"Подсве тка кнопок стеклоподъемника" - мда, вот так опция.
Ну надо же чем-то обосновать повышение. Подняли цену на 10 тысяч, добавили две лампочки по 5 руб и два проводка по 10.
6
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 238
Anton_27:
В Пекине уже представлен Hyundai Verna (аналог Solaris и Accent). 99% что в таком виде в 2014 году и представят обновленный Solaris
А безопасность-то повысят? А то по вчерашней новости было видно, как плющится данная консервная банка из под кильки.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 6747
томич.:
Не спорю .
Можно и Мерин S класса взять тыщ за 200 года 90го . Кожа/рожа , все дела .....
Т.е. по вашему какая-нибудь Камри 2005 года хоже чем средненькой комплектации Солярис? По мне так лучше взять в ОТС хорошую иномарку, чем за те же деньки это УГ Российской сборки.
Никто никому ничего не дождик
23
28
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
за 459 тыр нет даже кондиционера, да ну на фиг, за такие деньги лучше уж калину в максималке.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
41
8
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Ёмаё удивили, Солярис подорожал, а что в нашей стране не дорожает?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
20
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 238
Andreychik70:
С учетом уровня инфляции 12% в год
А з/п тебе накинули на 12% за год?
13
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 238
JumanGEE:
Достаточно легко: достает человек из кошелька 700тыр и говорит: "Дай-ка я куплю себе С-класс со всеми ништяками!" Потом идет в салон, смотрит на эти деньги Короллу в "базе" на палке, офигевает от таких супер-опций как "весла" вместо ЭСП и "дырка в панели" вместо магнитолы. Потом говорит - "Черт возьми, вот засада!" и идет смотреть корейский В-класс с АКПП, безключевым запуском, камерой заднего вида, мильтирулем и проч.
Все так. Только не много не так. А потом, в оконцовке, оказывается, что челу вместе с Солярисом за 700 впарили еще ненужных допов на сотку и в итоге получилась совсем нехилая Королла.
6
29
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
skorpionoff:
Т.е. по вашему какая-нибудь Камри 2005 года хоже чем средненькой комплектации Солярис? По мне так лучше взять в ОТС хорошую иномарку, чем за те же деньки это УГ Российской сборки.
Вот не знаю как 2005 года, но 2004 года с 135 тыс. пробег видать хуже, судя по моему знакомому. У него там пару раз тыщ по 25 ремонту было из-за того что то ли прокладку блока пробивало, то ли чуть ли не болты крепящие эту голову срывало, точно не помню. Но ему приходилось бросать машину в казахстане, ехать домой за деньгами, потом возвращаться назад отдавать деньги за ремонт и через пару месяцев снова ехать туда. Вот по крайней мере с средненькой комплектации солярисом такого не произойдет
16
15
Ответить