Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Названы цены на хэтчбек Hyundai Solaris: от 443 тысяч руб.

Названы цены на хэтчбек Hyundai Solaris: от 443 тысяч руб.

18 Мая 2011 | 26924 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1258 (59%)
876 (41%)
Hyundai опубликовал цены на хэтчбек Solaris. Стоимость автомобиля начинается от 443 000 рублей, а топовая версия с АКПП и пакетом «Интерьер» обойдется в 669 000 рублей.
Hyundai опубликовал цены на хэтчбек Solaris. Стоимость автомобиля начинается от 443 000 рублей, а топовая версия с АКПП и пакетом «Интерьер» обойдется в 669 000 рублей.

В этом месяце на заводе компании Hyundai в Санкт-Петербурге стартовало производство модели Solaris в кузове хэтчбек. В продажу 5-дверный Хендай поступит уже в июне, и в преддверии данного события российское представительство корейского бренда публикует цены на новую модификацию.

Hyundai Solaris (5 door), равно как и седан, будет предложен в 4 базовых модификациях с теми же вариантами силовых передач. Разве что названия у комплектаций и цены на них иные.

 

 Комплектация        Classic   Active   Style   Dynamic 
 1.4 MT  443 000        487 000        523 000        —
 1.4 AT  478 000  522 000  558 000  —
 1.6 MT  463 000  507 000  543 000  614 000
 1.6 AT  498 000  542 000  578 000  649 000

Для хетчбэка Solaris в комплектациях Classic, Active и Style предусмотрены дополнительные наборы опций «Безопасность», «Престиж», «Зимний», «Расширенный» и «Интерьер». Стоимость пакетов составит 29 500, 29 500, 15 000, 16 000 и 20 000 рублей соответственно. 

  • «Безопасность»: дополнительные подушки безопасности для водителя и пассажира, антипробуксовочная система (TCS), система стабилизации (ESC) и задний датчик парковки.
  • «Зимний»: подогрев передних сидений, подогрев зоны покоя стеклооочистителей, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электроподъемники задние.
  • «Расширенный»: два дополнительных высокочастотных динамика, передние противотуманные фары, ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова, футляр для очков в потолочной консоли и центральный подлокотник, регулируемый по длине с боксом.
  • «Престиж»: климат-контроль, отделка кожей руля и рукоятки рычага переключения передач, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал, легкосплавные диски и полноразмерное запасное колесо (легкосплавный диск).
  • «Интерьер»: комбинированная обивка сидений и вставки красного цвета в дверях и сиденьях.

Посмотреть полное описание комплектаций Hyundai Solaris хэтчбек.

Для сравнения: цены на седан Hyundai Solaris.

Ссылка по теме: блог Хендай Солярис на Drom.ru

 
 
 

Комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 428
опять очереди будут на год вперёд :)
94
15
Ответить
 
Сообщений: 4157
Уменьшение цены ждать не приходится...
Словения.
132
2
Ответить
     
Новый Ургал
Сообщений: 96
блин почему то терпеть не могу этот автомобиль отвращение вызывает апочему незнаю! Машинка то вроди не плохая!
112
41
Ответить
  
Сообщений: 453
Цены уже какие то не совсем бюджетные
Demio 2000, 1,3л
Toyota Corolla Runx 2005, 1,5
Kia Rio 2011, 1,6 МТ
Toyota Fielder, 2012, 1,8л
198
3
Ответить
     
Сообщений: 89939
судя по Дромовскому блогу, машина не ахти
182
24
Ответить
    
Сообщений: 50
Месяца 2 назад был в их автосалоне в Кемерово на Октябрьском.Так там манагер меня уверял ,что хэтчбек дешевле будет.Ведь расхода материала меньше.Ну и где это дешевле?Что -то меня дромотест этого аппарата насторожил и разочаровал.
116
7
Ответить
 
Сообщений: 5435
все нелопхо кроме цены
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
43
11
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
Не впечатляет
Хороший асфальт на дороге не валяется...
39
5
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
ну епта, хэч как хэч, ничего особенного.
Только бюджетный авто для России становится все дороже и дороже.
Я что то упустил??? Зарплату резко всем увеличили?
167
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 40
А Хэтч интересней выглядит, а вот об потреб. свойствах слишком полярные отзывы, пока сам не проедусь не тем не другим не поверю.
28
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
ну прикинули , что со спросом не справляются и сразу цены приподняли, чтобы потом не обвиняли их в заманухе... Пока ажиотаж не спадет снижения цены не будет....

Авто нравится, только стоить должно тыщ на 100 дешевле, тогда и себе бы взял наверно...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
51
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
Да что за кипиш вокруг этого Solaris?! Название нравится?! Разве что только название.
38
6
Ответить
~ 443 и мы имееем "бюджетную" деревягу, а после дромотеста вообще с опасением смотрю в сторону этих корейцев (по поводу управляемости)!

Жирная ~649... но аура у машинки все равно БЮДЖЕТНАЯ... имхо, лучше уж тогда шкоду!
57
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Ну а что... хэтч 1600 на АКПП 500-550-600 по-моему довольно привлекательные цены. Альтернатив по-прежнему не густо за эти деньги с таким мотором.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
42
Ответить
Глеб из Барнаула
Это что, я так понимаю, топовый Солярис дороже Сивика 4D в базовой комплектации...? Я просто под столом от смеха. Кто его купит? О чём думают маркетологи, и думают ли они? Даже пустой Сивик, собранный в Турции в 1000 раз круче и технологичнее этого...... Разочаровался в Солярисе, а сперва он производил неплохое впечатление. Особенно когда орали про доступную цену. Я думал, ну да, если в одной ценовой группе с Логаном и Калиной, то им капец... А так...Отстой!
94
7
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1437
... старт 443 ? .... ну это означает , что меньше чем за 500 даже минимальную не купить в разумный период! А за 443 Вам предложат заключить договор... внести 50% предоплаты... минимум год ожидания... а за этот период и официальная минимальная стоимость к 500 подтянется...Ну а уж в договоре найдется мелким шрифтиком пунктик, по которому Вам предложат доплатить разницу между предоплатой и ценой на покупку ))))))))
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012
65
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Интересно, а топовые версии Solaris и Focus кто нибудь сравнивал. По цене разница 50 тысяч, а Focus выглядит получше.
И это пройдет
80
3
Ответить
     
Ивантеевка,МО
Сообщений: 82
дорого
Царь прикажет, дураки найдутся..
38
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
да лучше харька лохмаотго-чем хуNдай хеч
40
16
Ответить
   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17084
Ждем Ё машины :)
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
27
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Зачем нужен хетч, если есть i20 и i30????? Что нового то в этом хетче
47
2
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Не АЙС)))))))))))))
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
13
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ужас.
GET BIG OR DIE.
13
8
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Хоть убей, не могу понять в чем связь зимнего пакета и задних электростеклоподъемников
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
72
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11465
ждем лучше ё-мобиль...
14
14
Ответить
Ну не знаю... страшные эти хундаи... не взял бы по любой!!! Поло по симпатишней будет!!!
23
8
Ответить
Да и вообще левый руль весь какой то ущербный...
Тот же Авенсис Версо на порядок хуже Ипсума! И в качестве и комплектацией!
18
26
Ответить
Хомячки
Если у нас за вазами очередь, то этот расхватают на год вперед
это же НОВАЯ ИЗ САЛОНА ИНОМАРКА!
Народ то дикий
38
4
Ответить
Самрат
Хомячки:
Если у нас за вазами очередь, то этот расхватают на год вперед это же НОВАЯ ИЗ САЛОНА ИНОМАРКА! Народ то дикий
+100, только зачем народу новая иномарка из салона по такой цене для меня загадка...
25
1
Ответить
  
Сообщений: 8811
Шляпа какая то...
Мой отзыв: Honda Domani 1999
12
4
Ответить
   
томск
Сообщений: 936
Отличный хэчбек:) все меньше распилов будет!

Хватит на секонд хенде гонять!!!
Мой отзыв: Renault Sandero 2010
19
69
Ответить
usarussia
Нихасе!!! от 15-и до 25 тыс баксов............за акцент, с таким "качеством" не допупа???)))))

В америке камри стока стоят, а это 3 класса вверх..

Правильно подмечено "НАРОД ТО ДИКИЙ", главное что "НОВАЯ"!
58
4
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Да стремная машина, чего уж там. Руль в базе кожей не обшит, антена странной формы... стремная
Clio RS 197
23
6
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
дорого
а ты совестлив?
21
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
судя по коментам машинка не ахти , но откуда очереди на пол года вперёд , парадокс ?!
MB W126
17
1
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1469
Красное дерево? зачем?
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
После Дромовского блога лишний раз убедился, что корейцам далеко до Японцев
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
29
12
Ответить
хундай такой хундай
ждал цены на хэтч и еще раз убедился, что хундай такой хундай)))
21
2
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
[quote=Blevan]Хоть убей, не могу понять в чем связь зимнего пакета и задних электростеклоподъемников[/quot e]

Если электропакет не "зимний" - значит он на холоде не работает.
10
3
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
1.6 AT 498 000 542 000 578 000 649 000
------------------------------ ------------------------------ ---------

Если уж новую ударило в голову покупать, то подкопил-бы немного и хотя-бы "Камри" купил .

Нафиг этот урод за такие деньги нужен.
24
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
649 000 за УГ, это перебор.
28
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
опции опции опции... да кому нужны все эти нештяки если управляемость отстой ?!...
30
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 217
За 500т. Я себе филдера 2009г. в июне пригоню, пошли они в лес со своим солярисом. Дурнее себя всё ищут, хотя у нас таких не мало, ведь подали же 30т. заявок.
30
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Buh_strateg:
Зачем нужен хетч, если есть i20 и i30????? Что нового то в этом хетче
что бы попадал под систему льготного кредитования!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
1
Ответить
sauliaris
А сколько надо доплатить чтоб 4вд было?
13
2
Ответить
den10101
старый "акцент" в новом кузове и за бешеные деньги, грустно как-то. а ведь народ ведется на это УГ.
ИМХО лучше в теже деньги поло хэтч/фабию взять.
13
3
Ответить
Я бы взял...:) Люблю хэтчи...:)
6
8
Ответить
Без разницы как - то. ИМХО
6
2
Ответить
Ma Josephine
честно говоря не вижу смысла фаршировать бюджетную машину (хотя она уже далеко не бюджетная) дополнительными опциями типа климат, подогревы, электрорегулировки и т.д. В итоге конечная цена выходит далеко за пределы разумного.
14
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
могло бы быть дешевле.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
12
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
за такие деньги, есть машинки поинтереснее
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
21
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
зад от i30
5
4
Ответить
  
нск
Сообщений: 387
хетч на калину чем-то похож... УГ бял
5
2
Ответить
  
Сообщений: 290
судя по фотографиям (не только этим) на редкость неудобный багажный отсек - погрузочное отверстие маленькое с высоким порогом и узкое по ширине. велосипед не пройдет туда. диван, вроде, не опракидывается вперед - только спинку можно положить на подушку и то с горбинкой получается дно... абсолютно непрактично. так, на волне массового сумасшествия проскочить пытаются инженеры. однокласник Мазда Демио 2002-2007 намного практичнее была в плане трансформации и площади. я в нее два ведосипеда стоя ставил в багажник со снятыми передними колёсами. неудачная копоновка абсолютно
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
15
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
ха
0,7% погрешности у моего прогноза :)
цену назвал с точностью до 3 килорублей :)

ЗЫ
стоит так же как седан почти
просто "барабана" базового нет
отсюда и кажущееся удорожание
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
2
 
Ответить
   
Набережные Челны
Сообщений: 24
Внешний вид зачетный, но не более...
9
2
Ответить
    
ХМАО г.Мегион
Сообщений: 39
Да,дорого для авто такого класса!Чем думают.а народ то кидается!!!Заметил тенденцию - слепили новый авто ,и цены с каждым разом все выше и выше,а доходы наши все ниже и ниже .ЗАЕ..ли!!!
Cresta LX-100 2L-турбо 2.5 1997г.
22
 
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
итак бюджетное авто подвалило к отметке 649 000. у нас чё все миллионеры в стране?
37
 
Ответить
    
Сообщений: 45
а чем от i30 то отличается?
9
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 39254
crasher_sakh:
итак бюджетное авто подвалило к отметке 649 000. у нас чё все миллионеры в стране?
Ага каждый второй......
Хондю по тихоньку на HONDA и меридирую на MERIDA
16
 
Ответить
   
Сообщений: 737
crasher_sakh:
итак бюджетное авто подвалило к отметке 649 000. у нас чё все миллионеры в стране?
да-да почти все нах
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
14
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Первоначально седан начинался от 374т.р., а этот на 2000$ дороже
9
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
А цены уже вплотную к Астре, Джете и Октавии подобрались.
Молодцы Хундай! Жгите ещё!!
16
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 112
Машина как машина ниче хорошего ниче плохого, те кто покупает это авто явно не сидит на дроме так как большинству дромовцев не по карману авто за 500-600 т.р, а про то что здесь его опускают - так уж сложилось в России что восток и запад страны не понимают друг друга по данным вопросам
12
6
Ответить
 
Сообщений: 6533
ну вот - гораздо симпатичнее....в это классе только хэтчи и рулят!...
SUV Japan
3
2
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
должно быть хэтч будет чуть практичнее в использовании, но такие цены, особенно в топе, меня бы жаба съела, отдать за плассмаску стоко. Чем лучше комплектация и больше опции тем больше конкуренции
Mazda CX-5 2014
7
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
crasher_sakh:
итак бюджетное авто подвалило к отметке 649 000. у нас чё все миллионеры в стране?
Мне вот интересно - почему когда "хаят бюджетность" машины все время апелируют к ее ТОПОВОЙ цене???
RenoM:
Машина как машина ниче хорошего ниче плохого, те кто покупает это авто явно не сидит на дроме так как большинству дромовцев не по карману авто за 500-600 т.р,
+1
У всех свои обстоятельства...и не стоит сравнивать данный авто с 10-летними ПР вариантами.
fedel777:
А цены уже вплотную к Астре, Джете и Октавии подобрались.Молодцы Хундай! Жгите ещё!!
Давно прайсы то изучали? Пройдите по салонам и посмотрите за сколько реально сегодня купить названные вами авто.
TCamry:
а чем от i30 то отличается?
Этот авто ровно на класс ниже i30.
Глеб из Барнаула:
Это что, я так понимаю, топовый Солярис дороже Сивика 4D в базовой комплектации...?!
Во-первых базовый Цивик стоит 700 тыр. И потом - поинтересуйтесь готов ли вам хоть один дилер продать авто а эти деньги.
So.:
1.6 AT 498 000 542 000 578 000 649 000--------------------------- ------------------------------ --- ---------Если уж новую ударило в голову покупать, то подкопил-бы немного и хотя-бы "Камри" купил .
В два раза больше - это в вашем понимании "немного"? Круто.
alb71:
Интересно, а топовые версии Solaris и Focus кто нибудь сравнивал. По цене разница 50 тысяч, а Focus выглядит получше.
Жаль, что фокус 1.6 в топе стоит 700 и в связке с АКПП не едет ащще. Если доплатить еще - можно взять 2.0, но только он весит 1,5тонны и клиренса в нем нет вообще.

Кроме того, конфигуратор Форд - это то при помощи чего можно узнать цены на несуществующие автомобили.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
17
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
чето как то никак...
4
1
Ответить
  
Прокопьевск
Сообщений: 269
@lex@nder:
Во-первых базовый Цивик стоит 700 тыр.
ну тем более тогда... нахрен этот солярис... он рядом с цивиком не валялся
@lex@nder:
Жаль, что фокус 1.6 в топе стоит 700 и в связке с АКПП не едет ащще.
как впрочем и с фокусом, даже не в топовой версии а например с мотором1,6 и на механике
11
2
Ответить
110z
и причем будут и это брать. жаль ,что ставить у дома их уже некуда хехе
1
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
m777wd:
ну тем более тогда... нахрен этот солярис... он рядом с цивиком не валялсякак впрочем и с фокусом, даже не в топовой версии а например с мотором1,6 и на механике
Вот вот цивик хотя бы едет и безопасность куда выше и управляется как любая хонда
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
9
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Или вот вариант http://www.honda.co.ru/cars/ca... вместо этого гумна Климат-контроль – Электропривод и обогрев зеркал – Электропривод складывания зеркал – Обогрев передних сидений – 4 электростеклоподъемника – Затемняющееся зеркало заднего вида – ABS/EBD – Система курсовой устойчивости (VSA) – 8 подушек безопасности – Иммобилайзер – Центральный замок – Складной ключ – Hi-Fi магнитолла с CD проигрывателем – 4 динамика – Управление аудиосистемой на руле – Поддержка МР3 – AUX разъем – Поддержка USB + iPod – Запаска - докатка – Окраска металлик – 15" штампованные диски – Дверные ручки и зеркала окрашенные в цвет кузова за 650 рублей разве хуже топового соляриса?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
12
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Blevan:
Вот вот цивик хотя бы едет и безопасность куда выше и управляется как любая хонда
Да кто бы спорил то...
m777wd:
ну тем более тогда... нахрен этот солярис... он рядом с цивиком не валялсякак впрочем и с фокусом, даже не в топовой версии а например с мотором1,6 и на механике
Дык...тогда и цены давайте сравнивать в "не топовой" комплектации и на МКПП... под 200 тыщ разница получится.
И сколь бы Хонда ни была лучше - 200тыр на дороге не лежат... это как ни крути 1/3 машины.

Итого: давайте не будем сравнивать кислое с пресным.. ибо РАЗНОЕ это :)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
5
Ответить
     
Самара
Сообщений: 112
Blevan:
Или вот вариант http://www.honda.co.ru/cars/ca... ces/14_ele... вместо этого гумна
Я не за и не против соляриса так как сам не юзал его но вот в такое не сяду точно, разве что жена прокатит :)
3
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Blevan:
Или вот вариант http://www.honda.co.ru/cars/ca... ces/14_ele... вместо этого гумна Климат-контроль – Электропривод и обогрев зеркал – Электропривод складывания зеркал – Обогрев передних сидений – 4 электростеклоподъемника – Затемняющееся зеркало заднего вида – ABS/EBD – Система курсовой устойчивости (VSA) – 8 подушек безопасности – Иммобилайзер – Центральный замок – Складной ключ – Hi-Fi магнитолла с CD проигрывателем – 4 динамика – Управление аудиосистемой на руле – Поддержка МР3 – AUX разъем – Поддержка USB + iPod – Запаска - докатка – Окраска металлик – 15" штампованные диски – Дверные ручки и зеркала окрашенные в цвет кузова за 650 рублей разве хуже топового соляриса?
куда 10 тыс спрятал?)) ну это все на сайте так мило,а в итоге машины стоят с доп пакетами в салоне и цена куда выше!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8716
погремушка!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
3
2
Ответить
  
Прокопьевск
Сообщений: 269
@lex@nder:
Да кто бы спорил то...Дык...тогда и цены давайте сравнивать в "не топовой" комплектации и на МКПП... под 200 тыщ разница получится.
И сколь бы Хонда ни была лучше - 200тыр на дороге не лежат... это как ни крути 1/3 машины.
Итого: давайте не будем сравнивать кислое с пресным.. ибо РАЗНОЕ это :)
речь то о том, что базовый цивик круче топового соляриса
6
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 112
Вчера видел двух солярисов - белый и черный, х.з. как внутри но на дороге в движении смотрятся нормально, из потока я их сразу выделил - свежо так смотрятся. И двигались они кстати быстрее потока, не подрезая но ловко лавируя в потоке(город), видимо еще не прочитали комменты на дроме про управляемость :))))
11
3
Ответить
  
Сообщений: 408
чото ваще нехило цены задрали
на велосипеде катаюсь :))
Мой отзыв: Honda Accord 1999
1
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
A764ME27RUS:
блин почему то терпеть не могу этот автомобиль отвращение вызывает апочему незнаю! Машинка то вроди не плохая!
Может плохо похмелился.
Или нет! У нее руль слева.
7
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Stelios:
куда 10 тыс спрятал?)) ну это все на сайте так мило,а в итоге машины стоят с доп пакетами в салоне и цена куда выше!
Да чето чуток приукрасил, а в салоне хундай разве тоже продадут по обозначенной на сайте цене?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
2
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
RenoM:
Я не за и не против соляриса так как сам не юзал его но вот в такое не сяду точно, разве что жена прокатит :)
Дык я и сам не сяду ни в того ни в другого потому что по сути, что то, что другое погремушка
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
Дром, одумайся, пока еще не поздно, сплюнь свой хендай и возьми а тест что-нить поинтересней!
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
1
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Мужики, безусловно цена на топовый Соларис - полный неадекват. К примеру мой авто в топе стоит на 50 тыр дороже..не буду тратить время и перечислять чем он лучше и чего в нем больше :)
НО!
Покупая (как это и было в свое время) хэтч+АКПП+1600+не убогая внешность и салон, я бы наверное остановился на Соларисе, выбрав себе необходимые и достаточные опции и уложился бы в 580.
Ни на i30, ни на Фокус, ни на SX4, ни на Civic 5D этих денег не хватит. Хватит разве что на Сандеро, который все так дружно обсе*ают за его "бюджетность"...ксат ит, по делом - салон там реально противный.

Если для вас не важна АТ, то Соларис на МКПП стоит ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ.
Если вам не важно что это хэтч - зачем вы его вообще обсуждаете??? Напишите тупо: "мне эта машина не нравится т.к. я больше люблю СЕДАНЫ".

Вот человек пишет:
m777wd:
речь то о том, что базовый цивик круче топового соляриса
Бггг :))) Объясните это тому у кого АКПП - первое и обязательно требование, а кузов хэтч - второе требование...и посмотрите куда он вас отправит...

С таким же успехом можно говорить, что базовый Сузуки Джимни в миллион раз круче любого топового Цивика...а еще и дешевле!

ЗАЧЕМ сравнивать разные вещи??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
4
Ответить
  
Прокопьевск
Сообщений: 269
@lex@nder:
базовый Сузуки Джимни в миллион раз круче любого топового Цивика...
Бггг:))
4
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 112
AxiKRK:
Дром, одумайся, пока еще не поздно, сплюнь свой хендай и возьми а тест что-нить поинтересней!
Наоборот! хорошо что взяли. Все таки есть адекватные люди, солярис не надо сравнивать с бу, будете сравнивать через несколько лет в теме "Стоит ли брать бу 3 года солярис за 300 т.р", вот там и сравнивайте свои морковники с ним :)))))
Надо сравнивать с новыми одноклассниками, людям только польза будет, у большинства покупателей авто от 500 т.р сейчас не стоит вопрос в руле(для них правый руль умер), у них сейчас вопрос солярис vs поло vs сандеро и т.п.
P.s. не обижайтесь прульщики
6
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
m777wd:
Бггг:))
Совершенно верно, что бггг... ведь есть разница на какой дороге сравнивать :)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
 
Ответить
  
Сообщений: 366
МатЧиб:
Отличный хэчбек:) все меньше распилов будет!
Хватит на секонд хенде гонять!!!
если секонд хенд в разы комфортне практичнее а главное дешевле ..... "нового"- выбираю секонд
6
2
Ответить
Чип и Дейл
Так ждали, так ждали... Опа Цена - просто шок!!! А "Задница" с i30 ну точно скопирована. Больше не хотим такую. Может всё таки седан возьмём.
1
2
Ответить
Чип и Дейл
[quote=Злой Бухгалтер®]Ждем Ё машины :)[/Ага, ага Мы тоже записались на кроссовер.
Цена на хэтч просто убила! Не ожидали...
Очень разочарованы
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 100
Style 1,6 MT 543000 руб. Nissan Tiida хетчбек в базе имеет все то что есть в Соляре Стайл и стоит 565000. Лично мне совсем не западло отдать лишние 22 тыс и получить машину выше классом и японского производителя. И это не говоря уже про одноклассника соляриса - ниссан Ноут, который начинается от 485000 руб.
8
2
Ответить
Subaru_rulit
Благовещенск
Если Солярис будет стоит 300000, то ВАЗ загнется окончательно и безповоротно, поэтому этого не произойдет, но даже за 400 с небольшим это авто поинтересней , чем калина спорт , купленная в салоне дромовцами за 410000 р., для кого-то правый руль умер, а лично для меня умер левый руль...)))
11
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
petruha7:
Лично мне совсем не западло отдать лишние 22 тыс и получить машину выше классом и японского производителя.
Акститесь! С каких пор леворукая Тиида стала "японского производителя"??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
6
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2231
очень конский ценник.
надеюсь рынок их накажет.
Accord SiR 00.
Opel Astra H 07 1.8 МТ.
Kia Ceed 2011 1.6 AT.
Kia Ceed SW 2014 1.6 Luxe Cruise
7
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Чем он отличается от Hyundai i20 i30?
Вообще не айс
1
 
Ответить
  
Самара. Нефтегорск
Сообщений: 332
crasher_sakh:
итак бюджетное авто подвалило к отметке 649 000. у нас чё все миллионеры в стране?
Сидят за столом пьют дорогой коньяк Медведев, Путин и Собянин.
Медведев:
- Через 40 лет Россия станет великой страной с самым богатым в мире народом.
Собянин:
- Н-даа, жаль, что нас к тому времени уже не будет.
Путин:
- Не "жаль", а "потому"...
В России ко всему надо быть готовым, но "великие" умы все равно просчитают, как застать вас врасплох
7
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
RoVеR:
судя по Дромовскому блогу, машина не ахти
+++
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
2
Ответить
    
омск
Сообщений: 33
@lex@nder:
Акститесь! С каких пор леворукая Тиида стала "японского производителя"??
но всеж лучше чем машинка B класса с козлящей подвеской с китайским мотором(и скорее всего еще с многим чем) и Российской сборкой полного цикла
3
2
Ответить
den10101
Какой-то нездоровый ажиотаж подогревается вокруг саляриса (ОН ЖЕ - РЕСТАЙЛИНГОВЫЙ АКЦЕНТ) - маркетологи суетятся, нетерпится бабла нагрести на нашей российской дикости, типа спешиал для раши и айда в салоны в очередь по году и более.
Если взглянуть здраво, то увидим что, оказывается есть одноклассники, немного дороже: Фабия, Поло хэтч, Корса, Джаз, НО ведь они того стоят, ни в пример деревяшке хендаю, которому еще расти и расти до их уровня.
10
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
чеканулся народ с этими солярисами уже!
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
9
1
Ответить
шайтанама
Москва
красная цена ему 350- 400, это уже с кандеем и электропакетом
10
1
Ответить
шайтанама
Москва
Чип и Дейл:
Цена на хэтч просто убила! Не ожидали...
Очень разочарованы
меня последние пару ле не покидает ощущение, что кореяки на Россию специально придумали такой маркетинг - влупить цену троекратно от нормальной, потом когда все поужасаются и остынут, то снизить до двукратной - все и довольны.
Видимо, просчитали нашу психологию - "Отбери у человека всё, потом отдай немного и он будет рад".
4
2
Ответить
шайтанама
Москва
на хундай этот хундай нужен, за такую цену?
кстати, если бы лохи не ломанулись покупать за эти цены -производители и диллеры скинули бы ценник намного.
В кризис салоны существенно опустили цены. Машины за 1200 000 продавали за 800 -900 тыс, которые за 750 000 - предлагали за 600 000. И ничё, еще и довольны били и по таким ценам пихать. Кто уж там из них насколько подвинулся, дилер или производитель, из своих десятикратных наценок...
4
2
Ответить
RenoM:
Наоборот! хорошо что взяли. Все таки есть адекватные люди, солярис не надо сравнивать с бу, будете сравнивать через несколько лет в теме "Стоит ли брать бу 3 года солярис за 300 т.р", вот там и сравнивайте свои морковники с ним :))))) Надо сравнивать с новыми одноклассниками, людям только польза будет, у большинства покупателей авто от 500 т.р сейчас не стоит вопрос в руле(для них правый руль умер), у них сейчас вопрос солярис vs поло vs сандеро и т.п. P.s. не обижайтесь прульщики
Последнее время всё чаще слушаю подобные рассуждения. И вот, хоть убейте, ну не понимаю я адептов покупки НОВЫХ машин из салона, как они говорят, чтоб "муха не сидела". Сразу условимся, что говорим не про премиум-сегмент (глупо было бы гнать из Японии какой-нибудь Ниссан бизнес-класса, если можно пойти в салон и взять Инфинити, и разница в поллимона таких для таких людей - мелочь, понты и статус дороже). Но мы-то говорим о БЮДЖЕТНОЙ машине. Какие в ней понты? Их нет по определению. Чем гордиться? Тем, что она новая? Да лучше взять трёхлетку и потратиться на крутой тюнинг, аэрографию, тогда она станет хотя бы эксклюзивной...ИМХО, как говорится.

Ну объясните мне, в чём кайф от обладания табуреткой, пусть и новой, при том, что как только ты выкатишься из салона, она потеряет весьма значительную часть своей стоимости..СРАЗУ. Ещё эта нае...ская гарантия, когда на машину дунуть нельзя без разрешения диллера и т.д. Объясните, Я НЕ ПОНИМАЮ! Похоже на массовое помешательство! Реклама что ли все мозги людям проела.... И дело не в деньгах и вовсе не в том, кто и что Может Себе Позволить (думаю, это неуместно в разговоре о B-классе).

А за 500 и чуть выше - идём в поиск, смотрим 3-х - 4-хлетние (если всех так пугает "старьё") машины с аукционов Японии. Смотрим цены, характеристики, офигеваем!
14
6
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
nikolay33331:
За 500т. Я себе филдера 2009г. в июне пригоню, пошли они в лес со своим солярисом. Дурнее себя всё ищут, хотя у нас таких не мало, ведь подали же 30т. заявок.
+1000000,подерживаю тебя,филдер это уже аппарат!!!!!!!там можно 2008-2009г аксио,сивика приташить в 500 косарей,так там качество какое,будешь ездить 100лет,а эта болалайка через год развалиться!!!!!!!!!!!!!!!
13
4
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
хэтч не впечатлил
Toyota Belta,G.
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
0Mu4:
но всеж лучше чем машинка B класса с козлящей подвеской с китайским мотором(и скорее всего еще с многим чем) и Российской сборкой полного цикла
Да, пожалуй.. (если непредвзято). А вообще мне лично (подчеркиваю) тиида никогда не нравилась внешне.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
1
Ответить
шайтанама
Москва
Глеб из Барнаула:
А за 500 и чуть выше - идём в поиск, смотрим 3-х - 4-хлетние (если всех так пугает "старьё") машины с аукционов Японии. Смотрим цены, характеристики, офигеваем!
про рассуждения "новьё и не новьё" -согласен. А про аукционы Японии... Глеб, ну как ни крути, а машинки то хоть и хорошие, но ассиметричные! руль, фары, западло с техосмотром... Почему здесь столько воя было в ветке про техосмотр? да потому что контингент сайта в основном праворульный. Я поддерживаю ваши рассуждения, но применительно к ЛР авто из европы и сша и + "вторичкам" российским (уже много дилерских салонных авто, купленных в России и поезженных, хлынуло на рынок.. ) Постепенно с насыщением рынка, ЛР и на ДВ будет всё больше появляться, не сразу, лет за 5-10-15...
6
4
Ответить
шайтанама
Москва
НАРОД! БЛИЦ-ОПРОС!
Какая цена, на ваш взгляд, была бы справедлива на данный хетч у нас в России? ваши варианты....

П.С: жаль, что админ сформулировал расплывчато, "нравится-не нравится". Может за 300 нравится, а за 450 уже не нравится....
1
1
Ответить
   
Бийск-Барнео-Бийск
Сообщений: 17617
на сандеро похож!
1
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 112
Глеб из Барнаула:
А за 500 и чуть выше - идём в поиск, смотрим 3-х - 4-хлетние (если всех так пугает "старьё") машины с аукционов Японии. Смотрим цены, характеристики, офигеваем!
на рынке ща 3-4 летки дилерские с ЛР по такой же цене что и аука притащить ПР, сами поюзайте поиском, ну максимум 30-50 т.р разница, ну это уже не разница а хотелки продавцов, . Когда выгодно было пруль покупать - я покупал пруль, выгоды нет - пересел на левый руль
10
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
шайтанама:
НАРОД! БЛИЦ-ОПРОС! Какая цена, на ваш взгляд, была бы справедлива на данный хетч у нас в России? ваши варианты.... П.С: жаль, что админ сформулировал расплывчато, "нравится-не нравится". Может за 300 нравится, а за 450 уже не нравится....
За 100 рублей нравица, более нет ))))
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
1
2
Ответить
шайтанама:
про рассуждения "новьё и не новьё" -согласен. А про аукционы Японии... Глеб, ну как ни крути, а машинки то хоть и хорошие, но ассиметричные! руль, фары, западло с техосмотром... Почему здесь столько воя было в ветке про техосмотр? да потому что контингент сайта в основном праворульный. Я поддерживаю ваши рассуждения, но применительно к ЛР авто из европы и сша и + "вторичкам" российским (уже много дилерских салонных авто, купленных в России и поезженных, хлынуло на рынок.. ) Постепенно с насыщением рынка, ЛР и на ДВ будет всё больше появляться, не сразу, лет за 5-10-15...
И соглашусь, и нет. Если бы и взял левый руль, то опять-таки японца и только японской сборки, а таких сложно найти. У нас же РОССИЙСКОЕ производство. Да и другим тоже не особо доверяю. Машины из США...возможно, но слышал негативные отзывы (не очень как-то америкосы к машинкам относятся - расходный материал это для них, хотя всё от конкретного случая зависит). Да, европейской части страны действительно наверное сложно нас понять (Сибирь и ДВ)... Не буду разводить снова срач про то, что к любому расположению руля привыкаешь за день. Мне вот теперь за левый страшно садиться, не чувствую правый габарит, а когда после учёбы на девятке сел в праворульку - тоже подумал "как они на них ездят?". Бессмысленная тема. Единственный минус ПРуля - обгон на трассе. ВСЁ! Больше минусов у этих машин нет. Свет делается за 300-500 рублей и тех.осмотр проходится без всяких взяток (сам так делал на двух машинах, не даю взятки из принципа). Слава Богу, за машинами слежу и они в порядке.
6
1
Ответить
RenoM:
на рынке ща 3-4 летки дилерские с ЛР по такой же цене что и аука притащить ПР, сами поюзайте поиском, ну максимум 30-50 т.р разница, ну это уже не разница а хотелки продавцов, . Когда выгодно было пруль покупать - я покупал пруль, выгоды нет - пересел на левый руль
С вами согласен полностью! Но всё же хотелось бы японскую сборку как для внутреннего рынка. А так, да, разницы нет. Добавлю ещё разве что про некие культовые машины вроде Ниссан Сильвии, Скайлайна в прежних кузовах)), Селики, FTO. Вот хочу я такое спорт-купе, но они поголовно праворульки. Левого почти не существует в природе...либо в ужасном состоянии. Хотя эти рассуждения не понять тем, кто покупает "семейные, экономичные машины", чтобы ездить в супермаркет.....не то мировоззрение.
5
1
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11984
ну и30 же есть, нафига еще из соляры лепить чтото?
-The Power of Dreams-
1
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Я лучше с япии чёнить куплю, чем выкину деньги на это!!
7
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 164
ценик, как всегда "радует", а так хеч красивше смотрится.
TOYOTA рулит!!! Управляй мечтой!!!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
alb71:
Интересно, а топовые версии Solaris и Focus кто нибудь сравнивал. По цене разница 50 тысяч, а Focus выглядит получше.
ТАК НЕ ТОЛЬКО ВЫГЛЯДИТ... В ПРИНЦИПЕ ЛУЧШЕ...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
кОРЕЙЦИ МОЛОДЦЫ, НЕ ЗНАЮ КАК В ПЛАНЕ НАДЁЖНОСТИ , НО МАРКЕТИНГА - СИЛА...
2
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
КАЖДЫЙ ВЫБЕРЕТ НА ЧТО ДЕНЬГИ ПОТРАТИТЬ..., А ВООБЩЕ БРЕД, А НЕ НОВИНКА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ...
2
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
это новинка? и это что, бюджетное авто?! совсем охерели....
1
2
Ответить
Красноярск
А Солярисов на улицах города намного больше , чем тех же Поло. Конечно, с Фокусом никто не может пока соперничать. Доминируют. Неужели, друзья, нас опять, как в 98- на ВАЗЫ, загонят нат помойки? Нехочется.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 143
Сам присматривался к покупке соляриса (седана) прикинул, что за 520 встанет мне нужная комплектация. Потом подняли цены. Теперь вот думаю, может уже Тииду или пыжика 308 взять, по цене то на то и выходит.
Если бы топ-версии Соляриса стоили 500 - 550 то конкурентов у данной машинки бы не было.
3
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Ппц.. ))) Мне полгода назад местные тролли тележили, что корейцы уже догнали япов по качеству... Вижу только пока один "догон" корейцев - по ценам )))) Дромовский тестдрайв этого куска метала, уже многое "доказал"....
TLC
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12345
Nale:
Ппц.. ))) Мне полгода назад местные тролли тележили, что корейцы уже догнали япов по качеству... Вижу только пока один "догон" корейцев - по ценам )))) Дромовский тестдрайв этого куска метала, уже многое "доказал"....
]

Пустой треп, и ничего более. Белта - одноклассник Солариса наверное круче управляется, а уж рвет наверное с литровым мотором Солариса как тузик грелку.))))

Сид практически ничем не хуже Короллы, правда симпатичнее.)))))
3
5
Ответить
   
Нальчик-Новосибирс
Сообщений: 799
шайтанама:
красная цена ему 350- 400, это уже с кандеем и электропакетом
и автомат КПП!!! а на механнике 285 тыров)))) и коврики в подарок
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не нравится и всё. Что-то в нём чересчур.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 821
Мне одному кажется, что уж слишком он на i30 похож?
"Препятствие - это то, что ты видишь, когда отрываешь глаза от цели" (с) Экхар Толле
1
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Дромовский блог, дромовский блог. Сколько можно уже? Почитайте сравнительный тест "авторевю" за апрель, где солярис на фоне конкурентов логана, фиата линии и фольксвагена поло выступил более чем достойно, разделив первое место с поло! Это фольксваген, он никогда не проигрывал ни в одном тесте авторевю (для них это эталон прям какой-то), а тут наравне с солярисом. Да, эксперты отметили тоже некорректную работу задней подвески, но в целом машина-то хороша. Хендэ заплатили экспертам больше чем фольксваген, что бы победить в этом тесте? Тогда у них хватит денег чтобы в отзывной компании исправить этот недочет с подвеской и будут дальше их владельцы пользоваться добротным авто.
P.S Как проходят тест-драйвы от Дром.ру все видели на видео. Парни лихо крутят жука на заснеженной площадке, а потом пытаются вспомнить как ведет себя машина.
Нет ребята, так не пойдет. Это ребячество чистой воды. Мы хотим объективных отзывов о машине...
Clio RS 197
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2151
значит скоро будет универсал в нагрузку)
ленарон
1
 
Ответить
Ау-Алеша
Да, до Тойоты Королла ей еще расти и расти, я в плане цены, так что все впереди.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30
who is it?:
Дромовский блог, дромовский блог. Сколько можно уже? … Нет ребята, так не пойдет. Это ребячество чистой воды. Мы хотим объективных отзывов о машине...
Объективных отзывов никто не даст… ни дром, ни реальные владельцы авто ("каждый кулик свое болото хвалит"), ни тем более авторевю (этим менее всего доверяю, печатные издания, тв и радио, т.е. самые популярные сми "продаются" в первую очередь) тут то маркетологи х… как раз и могли и упустить дром из виду)))
3
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 123
i30 есть нах еще этот, ценник задрали страна "Чудаков", нужно по меньше слушать рекламы и головой думать
Toyota Prius 20 2009; Toyota RaumII 2006; Toyota Tercel 1999; HONDA Fit 2006; ToyotaCorollaVan 1999
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 473
Жесть! Бюдж. авто бс класса за 650 тыр!!! Совсем куякнулись. Уж лучше гранта!
Новая камера онлайн на Павловском тракте http://kwert.ru/webkamera/company/webkamera.html
7
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
bridge2web:
Объективных отзывов никто не даст… ни дром, ни реальные владельцы авто ("каждый кулик свое болото хвалит"), ни тем более авторевю (этим менее всего доверяю, печатные издания, тв и радио, т.е. самые популярные сми "продаются" в первую очередь) тут то маркетологи х… как раз и могли и упустить дром из виду)))
А никто и не спорит. Это просто пища для размышления. Просто высказывания типа"руль амно" только лишь потому, что автор, видите ли, привык к кожаным рулям выдает весь подход к тесту
Clio RS 197
3
1
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
Ну в хундае маркетологи наверно не с потолка такой ценик взяли - если пипл готов хавать за полмиллиона машину ниочем, то ему и будут втюхивать за полмиллиона машину ниочем.
Спрос рождает предложение, еще и нашей сборки.

Выхлоп они наверное с нее имеют просто офигенный: упрощенный автомобиль, собранный в России по цене иномарки, растаможенной по высоким пошлинам!

Ну опять же наверно без чутких указаний наших великих рулевых не обошлось, чтобы развести эту продукцию с ВАЗом по разным нишам.
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 535
Да за каким чертом этот солярис нужен по таким ценам за 550-650 со всем необходимым. 150-250 тыс. рублей чтоли лишние, куча свежих машин на полном фарше, хочешь с 4WD, хочешь с вариатором, хочешь с автоматом, салон полнейший трансформер, поворотники в зеркалах, подогревы, все есть - для города идеально: https://novosibirsk.drom.ru/toy... https://vladivostok.drom.ru/toy... Мини джипы для женщин http://vladivostok.drom/toyota/rush/4244231.html https://ussuriisk.drom.ru/toyot... Седаны https://vladivostok.drom.ru/toy... Какой то массовый психоз по поводу этого соляриса. Люди откройте глаза, эта машина должна стоить максимум 450 с кондюком, с автоматом и с электропакетом.....
5
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Задница i30
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
DeLorean:
Пустой треп, и ничего более. Белта - одноклассник Солариса наверное круче управляется, а уж рвет наверное с литровым мотором Солариса как тузик грелку.))))
Сид практически ничем не хуже Короллы, правда симпатичнее.)))))
ты ******
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
3
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1876
че это всем так резко перенравился супер пупер хендаюшка???!! )) цены на соточку еще поднимут, вообще хламом начнут величать)
Было бы прекрасно, да не было)
2
 
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Я не понимаю массового ажиотажа на этот авто. Цена как цена, машинка тоже обычная. Похоже, народ купился на PR
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
2
 
Ответить
Василий777
за основу взят и изуродован дизайн i30
1
 
Ответить
    
Волгореченск
Сообщений: 1709
У меня сердце радуется , когда вижу авто воз с новыми Hyundai , Киа и прочими поделками. Без работы явно не останусь. Зайдите к ним на форум и почитайте о чём там пишут. Первые пол года все довольны , потом..... , а уж когда дело касается гарантии , вернее в отказе , не гарантийный случай , нарушение правил эксплуатации , там уже эмоции через край хлещут.
Мастер по ремонту АКПП.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2226
думаю ШЕСТИ секунд не хватит что бы зделать выбор о покупке такой машины..))))) С лозунгом... даешь народный (бюджетный) автомобиль для россии, корейци с такими темпами к концу года и к миллиону ценник взлохматят за свои поделки.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Мля, да лучше уж ДВЕ Гранты взять... хотя тоже не вариант.
Вообщем нечего тут у Хундай ловить...
1
2
Ответить
TCG
   
Краснодар-Владивосток
Сообщений: 608
на лада калина спорт похож))))
 
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
sss75:
Я не понимаю массового ажиотажа на этот авто. Цена как цена, машинка тоже обычная. Похоже, народ купился на PR
Кто ни разу не покупал - тому понять не дано. Пойдите в салонЫ и скажите я хочу:
-хэтч
-приличный внешний вид
-АКПП
-мотор способный везти эту АКПП (т.е. более 110 л.с. + крутящий момент хотя бы 145Нм) и/или обеспечить разгон до 100км/ч менее чем за 13 секунд
-кондюк
-2 подушки и более
-подогрев сидений
-туманки
....возможно какие-то еще радости....

Уверяю вас, что до 600 этими параметрами только один хэтчбек - Сандеро. Теперь появится второй - Соларис.

Вот от того и ажиотаж - вариантов то нет.

Другое дело, что еще предстоит посмотреть как эти машины вообще будут ездить и стоят ли они своих денег, как скажем Логан.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Ну почему, есть еще хетч калина и гораздо дешевле
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Buh_strateg:
Ну почему, есть еще хетч калина и гораздо дешевле
читайте требования "2" и "3" ВНИМАТЕЛЬНО
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
 
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Фуфло оно и есть фуфло.Хоть заминусуйтесь.)))
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
 
2
Ответить
вроде вид норм!!!правда ждать действительно придётся...
1
 
Ответить
сим-сим
dsh-krs:
опять очереди будут на год вперёд :)
А я, как цена поднялась в конце апреля, пошел и забрал деньги из х. центра. С февраля ждал и еще не известно когда очередь подойдет. Купил двухгодовалую цератку и ничуть не жалею. Класс повыше, управляемость и т.д. И пошли они со своими очередями... Пока дождешься цены еще не раз поднимут.
 
 
Ответить
Биробиджан
A764ME27RUS:
блин почему то терпеть не могу этот автомобиль отвращение вызывает апочему незнаю! Машинка то вроди не плохая!
Я знаю почему, потому чт делают ее в России.
1
 
Ответить
suhankin66
Народ! Внимательно посмотрите ГАБАРИТЫ хэтча "Солярис" - почти один в один "Киа Рио", которая стоит в аналогичных комплектациях ДЕШЕВЛЕ хэтча "Солярис", напомню, что "Хендай" и "Киа" - авто с унифицированными запчастями, да и по сути "Хендай i20" и хэтч "Киа Рио" - ОДНА И ТА ЖЕ МАШИНА! Вывод - "Солярис" - "ШЛЯПА" по деньгам, сбрасывать надо сотку минимум в ценнике.
 
 
Ответить
kaknig
Сравнивать эту машинку с фабией или поло склонны на мой взгляд только девочки, а имея 600 т.р. с натяжкой и с долгами рассмотрел бы как вариант KIA CEED.
 
 
Ответить