Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai привезет во Франкфурт европейскую версию обновленного Santa Fe

Hyundai привезет во Франкфурт европейскую версию обновленного Santa Fe

03 Сентября 2015 | 14351 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
204 (84%)
40 (16%)
Об изменениях силовых установок ничего не сообщается. Южнокорейская версия модели оснащается турбодизелями объемом 2,0 и 2,2 литра (186 и 202 л.с.).
Об изменениях силовых установок ничего не сообщается. Южнокорейская версия модели оснащается турбодизелями объемом 2,0 и 2,2 литра (186 и 202 л.с.).

Компания Hyundai проведет премьеру европейской версии модернизированного кроссовера Santa Fe на автосалоне во Франкфурте 15 сентября. Ранее автомобиль представили на рынке Южной Кореи.

Вседорожник получил измененные бамперы и решетку радиатора, усовершенствованные блоки фар, светодиодные дневные ходовые огни, иное оформление «противотуманок», другой рисунок на задних фарах и треугольные наконечники выхлопных труб вместо овальных.

В салоне машины появился увеличенный экран, новые органы управления мультимедийной системой, а также отделка из более качественных материалов, чем раньше.

Кроме того, кроссовер получил множество систем активной безопасности и электронных помощников, в частности, превентивные тормоза, комплекс помощи при выезде с парковки задом, интеллектуальный круиз-контроль, автоматическое переключение дальнего света и датчик «слепых зон».

Об изменениях силовых установок ничего не сообщается. Южнокорейская версия модели оснащается турбодизелями объемом 2,0 и 2,2 литра (186 и 202 л.с.).

Hyundai Santa Fe до рестайлинга
Hyundai Santa Fe после рестайлинга
 
Hyundai Santa Fe до рестайлинга
Hyundai Santa Fe после рестайлинга
 
Обновленный Hyundai Santa Fe
Обновленный Hyundai Santa Fe
 
Обновленный Hyundai Santa Fe
Обновленный Hyundai Santa Fe
 

Комментарии

 
Приморье
Сообщений: 4638
Внешне норм. Но салон какое то футуристичное буйство ломанных линий. На любителя.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
92
19
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 374
Дизайн мне определенно нравится
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011
104
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Хорош Санта.
Гранд версия натягивает таких именитых японцев как пасфайндер и хайлендер.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
109
99
Ответить
Kit@ec
Ижевск
Неплохая машинка. Внешне и внутри не вырви глаз. Цены на уровне конкурентов. Хотя в данном кузове стал менее популярным. Старых Сантаф было как собак не резанных.
41
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 219
Авто - красавчик! И внешне и движки неплохо для такой машины. Мне нравится. Интересна ценовая категория.
Toyota Ipsum, 2001, 240i (была)
Toyota Ipsum, 2003, 240s (сейчас)
28
12
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Если говорить о дизайне, то в ряду одноклассников выглядит совершенно не проигрышно. Уж точнее гораздо интереснее, чем Рав4.
73
23
Ответить
Электроизолятор
найди 10 отличий от старого санта фе . . .
53
12
Ответить
    
Сообщений: 1308
Kit@ec:
Неплохая машинка. Внешне и внутри не вырви глаз. Цены на уровне конкурентов. Хотя в данном кузове стал менее популярным. Старых Сантаф было как собак не резанных.
Доллар всему виной.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
12
8
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Вся эта корейщина выглядит неплохо что внутри, что снаружи, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что материалы дешман, сборка дешман, эргономика застряла в 2000ых а цены уже как за японцев. В итоге в здравом уме такое чуда купит только тот, кто совершенно не разбирается в авто.
Навеяно поездкой на новом киа сид.

минсуем, товарищи! ))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
71
156
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Не нравятся корейцы тем -что у машин чаще рейстайлинг,обновления...Внешн е Санта фе нравится,а вот природную панель надо было переделать...
13
19
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
приборную...)
8
7
Ответить
куда красивее спотрейджа
34
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Flanker-F:
Внешне норм. Но салон какое то футуристичное буйство ломанных линий. На любителя.
Скорее давно надоевшие многим ЛАПУХИ вокруг спидометра и тахометра.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
6
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
нововведений не счесть....
4
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Банкир_Нск:
Вся эта корейщина выглядит неплохо что внутри, что снаружи, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что материалы дешман, сборка дешман, эргономика застряла в 2000ых а цены уже как за японцев. В итоге в здравом уме такое чуда купит только тот, кто совершенно не разбирается в авто.
Навеяно поездкой на новом киа сид.
минсуем, товарищи! ))
Полностью согласен.
21
34
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
pr0phe4d:
Хорош Санта.
Гранд версия натягивает таких именитых японцев как пасфайндер и хайлендер.
Тигуана он тоже натянул по ходу.
36
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Dron Arh:
Тигуана он тоже натянул по ходу.
Не знаю, но вот япошки льют 100%: https://info.drom.ru/surveys/31617/ "Итак, пора подводить итоги. Победителем сегодняшнего теста мы признаем Hyundai Grand Santa Fe"
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
21
22
Ответить
     
Сообщений: 2205
красив и движки дизельные неплохие, но по цене будут позиционироваться в категории японцев, а по качеству они немного недотягивают.
11
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
202 л.с - не радует
14
5
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
GREK666:
202 л.с - не радует
по серой схеме, как за 149 лысых)), чай оно не в первый раз...на "честных" овер200 пущай Ваговоды пуляют!
4
4
Ответить
Ты прекрасен спору нет, тока где твой дорожный просвет!!!
Не ну серьезно, только недавно внимание обратил, когда подъехал к обычному бордюру (на рав 4) и спокойно припарковался, упершись в него колесами, новенький сан тафе стоит около него и его просвета !!!не хватает!!! чтобы подъехать к бордюру...это ж кроссовер вроде как нот серьозно
19
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Siberian84:
Если говорить о дизайне, то в ряду одноклассников выглядит совершенно не проигрышно. Уж точнее гораздо интереснее, чем Рав4.
А при чем тут Рав4? У Рава конкурент это ix35, зачем разные классы сравнивать?
25
6
Ответить
 
Сообщений: 4316
Сергей Глазков:
куда красивее спотрейджа
это конкурент санта фе еже чего
...
 
8
Ответить
     
Сообщений: 270310
pr0phe4d:
Хорош Санта.
Гранд версия натягивает таких именитых японцев как пасфайндер и хайлендер.
Не кури полынь!
24
15
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8130
202 лошади вапше... на радость налоговиков и страховых.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
2
Ответить
Роман23rus
GREK666:
202 л.с - не радует
Блин,то один грек из Перми,теперь ты из Новосибирска.Как вас так поразбрасывало.Дальше юга опасно же ездить-там холодно))
а 202 действительно не в кассу,попадает под больший налог..не могли в 199 нарисовать?!
4
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
он же вроде только вышел итак недавно (пару лет) куда обновлять то... что за тренд ныне, раньше хоть 3-3.5 года держали до рестайла. Щас чуть ли не год-полтора...
4
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Евгений Заруднев:
найди 10 отличий от старого санта фе . . .
По салону я и трёх не нашёл...
"Руссо туристо - облико моралле"
5
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Siberian84:
Если говорить о дизайне, то в ряду одноклассников выглядит совершенно не проигрышно. Уж точнее гораздо интереснее, чем Рав4.
Ну хуже Рав4 выглядеть уже невозможно.
"Руссо туристо - облико моралле"
32
6
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Банкир_Нск:
Вся эта корейщина выглядит неплохо что внутри, что снаружи, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что материалы дешман, сборка дешман, эргономика застряла в 2000ых а цены уже как за японцев. В итоге в здравом уме такое чуда купит только тот, кто совершенно не разбирается в авто.
Навеяно поездкой на новом киа сид.
минсуем, товарищи! ))
Материалы там уж точно ничем не хуже в сравнении с японскими кроссоверами.
"Руссо туристо - облико моралле"
21
10
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Сергей Глазков:
куда красивее спотрейджа
Не понятно почему так сделали, один концерн, какая то подлянка тут скрывается. Панель пассажира обделана ткань ( как у Круза) как я понял.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 853
Роман23rus:
Блин,то один грек из Перми,теперь ты из Новосибирска.Как вас так поразбрасывало.Дальше юга опасно же ездить-там холодно))
а 202 действительно не в кассу,попадает под больший налог..не могли в 199 нарисовать?!
Прочитайте сначала заголовок статьи.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
neznaika842:
Ну хуже Рав4 выглядеть уже невозможно.
Возможно. Есть приус.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
35
8
Ответить
Бобер
Краснодар
С новыми бамперами стал горазда красивей
4
3
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Только сейчас заметил. Карбон, ребята, карбон!
5
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Вроде норм, но отсутствие характера удручает ((
Мой отзыв: Volvo S80 2006
7
13
Ответить
  
ангарск
Сообщений: 11
Что то все новые паркеты на одно лицо.раньше было больше выбора.
5
2
Ответить
в топку корейпром - они собак едят
9
19
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Красивая, но недоступная...
Секта прулеводов.
5
5
Ответить
корейщина какая то)))
12
9
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Евгений Заруднев:
найди 10 отличий от старого санта фе . . .
...мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe4d:
Не знаю, но вот япошки льют 100%: https://info.drom.ru/surveys/31617/ "Итак, пора подводить итоги. Победителем сегодняшнего теста мы признаем Hyundai Grand Santa Fe"
Прям 100% льют? Может 99 или 101%? А что льют то, масло или бензин? И куда: тебе на голову или прямиком в желудок? Но мы отвлеклись. Итак, пора подводить итоги: победителем сегодняшнего теста мы признаем.... признаем... стоп... кто мы? какого теста? На беременность?
9
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Банкир_Нск:
Вся эта корейщина выглядит неплохо что внутри, что снаружи, но при ближайшем рассмотрении понимаешь, что материалы дешман, сборка дешман, эргономика застряла в 2000ых а цены уже как за японцев. В итоге в здравом уме такое чуда купит только тот, кто совершенно не разбирается в авто.
Навеяно поездкой на новом киа сид.
минсуем, товарищи! ))
Минусанул. Тоже раньше думал, что фу, корейцы, а сейчас купил и вполне нравится, качественно сделано в салоне, много мягкого пластика ( в отличии от японцев и немцев ). Тихий дизелёк, приятный дизайн. Единственный минус пока, это очень "короткие" передачи.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Внешне привлекателен.
Движение - жизнь
4
4
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 140
pr0phe4d:
Хорош Санта.
Гранд версия натягивает таких именитых японцев как пасфайндер и хайлендер.
А в чем натягивает?
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Белый444:
Прям 100% льют? Может 99 или 101%? А что льют то, масло или бензин? И куда: тебе на голову или прямиком в желудок? Но мы отвлеклись. Итак, пора подводить итоги: победителем сегодняшнего теста мы признаем.... признаем... стоп... кто мы? какого теста? На беременность?
Какой потрясающие глкпый ответ на чёткое доказательство и ссылку. Из серии "когда сказать просто нечего". Хотя, что еще можно от тебя ожидать...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
6
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 140
коммунист:
Минусанул. Тоже раньше думал, что фу, корейцы, а сейчас купил и вполне нравится, качественно сделано в салоне, много мягкого пластика ( в отличии от японцев и немцев ). Тихий дизелёк, приятный дизайн. Единственный минус пока, это очень "короткие" передачи.
А с какими немцами и японцами идет сравнение?
1
1
Ответить
 
Нижний Новгород
Сообщений: 140
Внешне красивый. И салон за эти деньги покачественнее бы. Но что это за кроссовер у которого дорожный просвет 170 мм
1
6
Ответить
  
Ростовская обл.
Сообщений: 272
Valery Zorkin:
Ты прекрасен спору нет, тока где твой дорожный просвет!!!
Не ну серьезно, только недавно внимание обратил, когда подъехал к обычному бордюру (на рав 4) и спокойно припарковался, упершись в него колесами, новенький сан тафе стоит около него и его просвета !!!не хватает!!! чтобы подъехать к бордюру...это ж кроссовер вроде как нот серьозно
Для меня это была весомая причина НЕ КУПИТЬ этот машин!)
2
2
Ответить
     
Хмельницкий
Сообщений: 89
тоже самое, что и раньше.
 
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63268
В топку корейские дизели
6
4
Ответить
Zabelin
Якутск
после рестайлинга кроме туманок что то поменялось или нет?
1
2
Ответить
Поддерживаю многих - внешне улучшается. а вот панель....корейским дизайнерам почаще надо заходить на комментарии. либо Дромовцам нужно сделать перевод и послать в Корею.
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1699
Зачем делать такой уродский интерьер и такие отстойными дизелями.
2
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1699
Неистовый вожак:
В топку корейские дизели
Они изначально вообще не корейские, а какие-то древние итальянские разработки, вообще кошмар)
3
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Александр|||:
Зачем делать такой уродский интерьер и такие отстойными дизелями.
Есть люди, которым нечем переплачивать за бренды. После покупки корейского ведра интерьер для них сразу становится красивым, внешность европейской, а само корыто - лучше японских машин и почти на уровне немецких. Ну так они пишут )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
Александр|||:
Они изначально вообще не корейские, а какие-то древние итальянские разработки, вообще кошмар)
Это какие "какие-то итальянские разработки"? И почему кошмар? Вы в теме вообще?
4
3
Ответить
   
Сообщений: 863
Alex1234567:
Есть люди, которым нечем переплачивать за бренды. После покупки корейского ведра интерьер для них сразу становится красивым, внешность европейской, а само корыто - лучше японских машин и почти на уровне немецких. Ну так они пишут )))
100%
3
4
Ответить
   
Сообщений: 853
Alex1234567:
Есть люди, которым нечем переплачивать за бренды. После покупки корейского ведра интерьер для них сразу становится красивым, внешность европейской, а само корыто - лучше японских машин и почти на уровне немецких. Ну так они пишут )))
Вы то что злитесь, если у вас есть деньги переплачивать за бренд - будьте довольны. А кто покупает корейские авто - это их выбор. Можете даже считать владельцев корейских авто лохами и на этом успокойтесь.
5
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
коммунист:
Минусанул. Тоже раньше думал, что фу, корейцы, а сейчас купил и вполне нравится, качественно сделано в салоне, много мягкого пластика ( в отличии от японцев и немцев ). Тихий дизелёк, приятный дизайн. Единственный минус пока, это очень "короткие" передачи.
купишь Ладу Гранту и она понравится, привыкнуть можно ко всему :)))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe4d:
Какой потрясающие глкпый ответ на чёткое доказательство и ссылку. Из серии "когда сказать просто нечего". Хотя, что еще можно от тебя ожидать...
Ты в очередной раз проигнорировал все вопросы... Почему? Потому что ты не знаешь, что ответить? Но эти вопросы в общем-то риторические. Ведь и я и ты и дромовцы прекрасно знаем ответ. Ты не знаешь, что ответить, тебе лишь бы написать. Где тут четкое доказательство? Можно найти уйму тест-драйвов в интернете где выигрывают друг у друга разные авто. И порой эти тесты противоречат один другому. И что всем верить, говоря, что они глаголят истину? Все это субъективно. Ты по-прежнему просто троллишь, не видя чужих мнений, кроме своего. Кто мы? Ты не ответил и не ответишь... "Какой потрясающие глкпый ответ "? Я ведь пробовал с тобой нормально общаться как и многие на этом сайте, но ты не желаешь нормального общения. Так чего же ты обиделся на мои посты? Или ты думал, что ты будешь дальше нести ересь и агрессию, а мы будем тебя терпеть и гладить по головке? Думай сам: если хочешь быть "Адольфиком" дрома - то терпи. Если нет - я и ,думаю, многие другие посетители данного ресурса готовы к нормальному диалогу с тобой. Решать тебе.
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
на любителя
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Белый444:
Ты в очередной раз проигнорировал все вопросы... Почему? Потому что ты не знаешь, что ответить? Но эти вопросы в общем-то риторические.
Потому что это не вопросы, а попытка попетросянить.
Белый444:
Где тут четкое доказательство? Можно найти уйму тест-драйвов в интернете где выигрывают друг у друга разные авто. И порой эти тесты противоречат один другому. И что всем верить, говоря, что они глаголят истину?
Конечно нет. Надо верить тебе.
Белый444:
не видя чужих мнений, кроме своего.
Вижу чужое мнение. И отвечаю на него.
Белый444:
Кто мы? Ты не ответил и не ответишь...
Ты о чём? О фразе "мы признаём" ? Дык почитай тест-драйв по ссылке, и поймешь, кто "мы".
Белый444:
Я ведь пробовал с тобой нормально общаться как и многие на этом сайте, но ты не желаешь нормального общения.
Да, я уже в курсе, что ты считаешь нормальным, когда при обсуждении автомобилей, статей. тест=драйвов и т.д. переходят на личности и начинают нести всякую ересь про "адольфиков",&quo t;шлангов" и прочие попытки оскорблений. Я тебе уже писал, и пишу в который раз: я такое общение нормальным не считаю. Я тут обсуждаю машины, а ты можешь брызгать слюной сколько угодно. Меня это мало трогает)
Белый444:
Так чего же ты обиделся на мои посты?
Обиделся? О боже, ты слишком много о себе думаешь) Я лишь решил тебе ответить, хоть и зарекался твои посты больше не читать. Ты был очень настойчив, и мне пришлось нарушить свое решение.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe4d:
Потому что это не вопросы, а попытка попетросянить.
Я ж говорю совсем отвечать не умеешь. Написал про факты или доказательства. Тебя спросили: объясни, какие факты и прочие? Ответ: "Не "петросяньте" надо мной. Я обиделся, ты плохой.":)
pr0phe4d:
Конечно нет. Надо верить тебе.
От крайности в красность прыгаешь. Что тут, что в других новостях. "БМВ - супер", ТОЙОТА - шлак", "Им не верить, тебе верить." - Роч. Промежутков у тебя нет. Я ни слова не писал, что Хёндай делает плохие машины, а другие хорошие. Или аналогичное про немцев. Не просил тем более мне верить. Мне все равно веришь ты мне или нет. Я лишь пытался до тебя донести, что тест проводили такие же люди как и я и ты. И их мнение очень относительно. Если ты хочешь - можешь им верить. Но не надо нам вталкивать свою "истину". Ты меня как-то фанатиком называл. (Кстати, если сумеешь объясни в чем и чего я фанатик.) За собой фанатизма не увидел. Может тебе в зеркало глянуть надо?
pr0phe4d:
Вижу чужое мнение. И отвечаю на него.
Отвечаешь на него наводнением из провокаций и ненависти. Не продуктивно. Вроде: "я хороший , а ты плохой." Это не ответ товарищ.
pr0phe4d:
Ты о чём? О фразе "мы признаём" ? Дык почитай тест-драйв по ссылке, и поймешь, кто "мы".
Всего лишь обычные люди... как и мы... очень субъективно.
pr0phe4d:
Да, я уже в курсе, что ты считаешь нормальным, когда при обсуждении автомобилей, статей. тест=драйвов и т.д. переходят на личности и начинают нести всякую ересь про "адольфиков",&quo t;шлангов" и прочие попытки оскорблений. Я тебе уже писал, и пишу в который раз: я такое общение нормальным не считаю. Я тут обсуждаю машины, а ты можешь брызгать слюной сколько угодно. Меня это мало трогает)
Сам придумал от обиды или подсказали, что я считаю нормальным? Ведь это ты любишь в статьях обливать грязью с тобой не согласных. И теперь ты не доволен таким же отношением к тебе. Я б тебя не высмеивал, если б ты перестал провоцировать и раскачивать тут народ. Ты писал, что не считаешь нормальным, но показываешь нам(читателям дрома) каждый день обратное. Или ты хотел сказать, что по отношению к тебе. Я ведь тебе в начале нашего общения предупреждал, что если не прекратишь заливать грязью других, то получишь тоже самое в ответ.
Ты не обсуждаешь, ты выплескиваешь подростковые гормоны в свои посты. Вспомни, ты уже несколько раз отказывался аргументировать свою позицию. И вновь начинал лить "гормоны". Даже сейчас ты не ответил ни на один конструктивный вопрос. Лишь пару раз уклонился от ответов.
pr0phe4d:
Обиделся? О боже, ты слишком много о себе думаешь) Я лишь решил тебе ответить, хоть и зарекался твои посты больше не читать. Ты был очень настойчив, и мне пришлось нарушить свое решение.
Много думаю? Я скорее о тебе сейчас много думаю. Видишь время сколько тут с тобой убиваю. Надоел ты мне. Теперь терпи. Ты не ответил, ты просто настрочил обиженные текстовки. Очень настойчив? Я не настаивал, ты сам писал. Ты можешь и не отвечать. Твои пустые ответы больше времени моего отнимают, которого у тебя судя по активности слишком много. Но пока не прекратишь свои провокации и заливание грязью, я буду периодически тебя доставать. Все зависит от тебя. Ты сам породил такое отношение к себе. Терпи или думай над тем, что пишешь, если сможешь.:)))
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Белый444:
Я ж говорю совсем отвечать не умеешь. Написал про факты или доказательства. Тебя спросили: объясни, какие факты и прочие? Ответ: "Не "петросяньте" надо мной. Я обиделся, ты плохой.":)
Да, я написал про факты и доказательства. И привёл ссылку. А в ответ от тебя услышал что-то про "льют тебе масло на голову". Что это, если не петросянство. Выводы статьи слабо обсудить?
Белый444:
От крайности в красность прыгаешь. Что тут, что в других новостях. "БМВ - супер", ТОЙОТА - шлак", "Им не верить, тебе верить." - Роч. Промежутков у тебя нет. Я ни слова не писал, что Хёндай делает плохие машины, а другие хорошие. Или аналогичное про немцев. Не просил тем более мне верить. Мне все равно веришь ты мне или нет. Я лишь пытался до тебя донести, что тест проводили такие же люди как и я и ты. И их мнение очень относительно. Если ты хочешь - можешь им верить. Но не надо нам вталкивать свою "истину".
Эти люди, в отличие от меня и тебя, профессионально занимаются тестированием автомобилей. У них есть опыт, у них есть цифры, которые они могут сравнивать. У них есть практика. Это - есть основания принимать их выводы.
Белый444:
Ты меня как-то фанатиком называл. (Кстати, если сумеешь объясни в чем и чего я фанатик.) За собой фанатизма не увидел. Может тебе в зеркало глянуть надо?
Я могу сейчас поднять пару старых новостей 9так что не надо отнекиваться, и делат ьвид, что ты не помнишь, что и где писал), где мы с тобой общались, и ты мне там прямо ответил, что в ответ на обсуждение мной автомобилей и их параметров - будешь называть меня (лично) плохими словами. Это - есть признак фанатизма. Определение которого можешь в википедии почитать.
Белый444:
Отвечаешь на него наводнением из провокаций и ненависти. Не продуктивно. Вроде: "я хороший , а ты плохой." Это не ответ товарищ.
Нет, ты плохо читаешь, что я пишу, а точнее, видишь только то, что позволяет тебе видеть твой фанатичный взгляд. Вот тебе и кажется, что я называю машины плохими, а "почему" - ты уже не читаешь.
Белый444:
Сам придумал от обиды или подсказали, что я считаю нормальным?
См.выше про поднятие истории переписки.
Белый444:
Ведь это ты любишь в статьях обливать грязью с тобой не согласных.
Подтверждение в студию. Помнится, ты уже пытался называть меня лжецом, и ничего так и не привёл в доказательство.
Белый444:
И теперь ты не доволен таким же отношением к тебе. Я б тебя не высмеивал, если б ты перестал провоцировать и раскачивать тут народ. Ты писал, что не считаешь нормальным, но показываешь нам(читателям дрома) каждый день обратное. Или ты хотел сказать, что по отношению к тебе. Я ведь тебе в начале нашего общения предупреждал, что если не прекратишь заливать грязью других, то получишь тоже самое в ответ.
Вот опять же, "заливать грязью других"...Кого других? Я пишу про машины, а такие как ты (фанатики) принимают это на личный счёт. Что не есть нормально.
Белый444:
Ты не обсуждаешь, ты выплескиваешь подростковые гормоны в свои посты. Вспомни, ты уже несколько раз отказывался аргументировать свою позицию. И вновь начинал лить "гормоны". Даже сейчас ты не ответил ни на один конструктивный вопрос. Лишь пару раз уклонился от ответов.
На какой конкретно конструктивный вопрос я не ответил? Конкретно про хёндай я тебе конкретную ссылку привёл, а ты начал писать какую-то чушь про "это всё люди, такие же как мы".
Белый444:
Много думаю? Я скорее о тебе сейчас много думаю. Видишь время сколько тут с тобой убиваю. Надоел ты мне. Теперь терпи. Ты не ответил, ты просто настрочил обиженные текстовки. Очень настойчив? Я не настаивал, ты сам писал. Ты можешь и не отвечать. Твои пустые ответы больше времени моего отнимают, которого у тебя судя по активности слишком много. Но пока не прекратишь свои провокации и заливание грязью, я буду периодически тебя доставать. Все зависит от тебя. Ты сам породил такое отношение к себе. Терпи или думай над тем, что пишешь, если сможешь.:)))
Поверь, мне совершенно всё равно, что ты обо мне пишешь))) Если ты думаешь, что меня это хоть как-то задевает - глубоко ошибаешься. Ты сейчас только что еще раз подтвердил свою фанатичную настроенность - в ответ на обсуждение машин, цитирую,
"я буду периодически тебя доставать". И естественно, ведь кроме попыток кого-то "достать" и оскорбить, по теме ты ответить не можешь ничего. По автомобильной теме, а не людской.

И да, если у тебя еще есть какие либо вопросы касательно моей личности - пиши в личные сообщения. Но я знаю, что ты этого делать не будешь, игра на публику тебе куда важнее. Кстати, в другой теме другие читатели Дрома уже назвали тебя на самым лицеприятным словом, в ответ на твои выпады. так что решать тебе.
См.выше про поднятие истории переписки. Подтверждение в студию. Помнится, ты уже пытался называть меня лжецом, и ничего так и не привёл в доказательство.
Опять тебя понесло."Я ссылку скинул, ссылку скинул". И что? Ссылку скинул, так поясни её. Я тоже могу тебе ссылок накидать, а ты сиди и изучай и думай, что ж я донести хотел. Выводы статьи, опытные тестеры... бла бла бла. Та же шарманка. Читал множество таких тестов, где пишут: " а тут бардачок удобный, а тут кресло красивая, а тут панель не царапается, а тут..." Пустая тратра времени по-моему мнение такие тест-драйвы. Уж лучше бы поездили подольше и расписали косяки и прочее. Мне их мнение о салоне и разгоне на 0,2сек(может чуть больше) вовсе не интересно. Это не такие показатели по которым можно уверенно сказать, что одно авто лучше, другое хуже. Есть ещё ресурс, личные предпочтения человека и многое другое. Профессиональный тестер - очень смешно звучит. Они б ещё в парфюмерном магазине духи тестировали и расписывали свои ощущения. Лучше расскажи чем машина на уровень лучше остальных(аж натянула...)? Думаю не смогут, ведь для этого надо на ней поездить хотя бы год.
"Я могу сейчас поднять пару старых новостей 9так что не надо отнекиваться, и делат ьвид, что ты не помнишь, что и где писал" - подними и скинь, я вроде уже просил тебя об этом, но ты слился. "Это - есть признак фанатизма." - ты так и не написал, фанат чего я по-твоему мнению? Тоже уже просил, ты и там слился. Выше в новости или этой или про КИА, которая рядом глянь - найдешь.
"Вот опять же, "заливать грязью других"...Кого других? Я пишу про машины, а такие как ты (фанатики) принимают это на личный счёт. Что не есть нормально." - кого других ? Других посетителей дрома. Личный счет - скорее личное мнение, как ты впервые правильно подметил, ты обливаешь грязью машины, а вместе с ними и чужое мнение. Ведь кому-то эта машина нравиться.
"На какой конкретно конструктивный вопрос я не ответил? Конкретно про хёндай я тебе конкретную ссылку привёл, а ты начал писать какую-то чушь про "это всё люди, такие же как мы"." - конкретных вопросов было множество ищи в новости про КИА этой(ближайщие), остальные у меня нет времени искать, но ты если хочешь поройся.
"это всё люди, такие же как мы" - смысл тут такой, если по простому - они не владельцы этих машин на протяжении многих лет, не механики, не проэктировщики, не гоньщики или ралийщики и не именитые автоэксперты.
"Поверь, мне совершенно всё равно, что ты обо мне пишешь)))" - так что ж ты тогда так разобиделся и разнервничался? В новости про КИА твою обиду не я один заметил( там один из последних комментов).
"Если ты думаешь, что меня это хоть как-то задевает - глубоко ошибаешься" - что ж тогда ты мне это так доказываешь?
"Ты сейчас только что еще раз подтвердил свою фанатичную настроенность - в ответ на обсуждение машин, цитирую,
"я буду периодически тебя доставать"." - и где тут конкретно подтверждение фанатичности? И все-таки фанатом чего ты меня считаешь?
"Но пока не прекратишь свои провокации и заливание грязью, я буду периодически тебя доставать." - вот полная цитата (не вырванная из контекста). Это не фанатичность, скорее что-то вроде модного слова -"санкции" за твое по-моему мнению и многих посетителей этого сайта непотребное поведение.
" И естественно, ведь кроме попыток кого-то "достать" и оскорбить, по теме ты ответить не можешь ничего." - ты меня что ли тут полностью скопировал, ведь я подбное тебе писал недавно. Ты хоть плагиатом не занимайся.
" Кстати, в другой теме другие читатели Дрома уже назвали тебя на самым лицеприятным словом, в ответ на твои выпады. так что решать тебе."- в какой теме, кидай ссылку, я посмотрю.:) Врушка.:)))
"пиши в личные сообщения. Но я знаю, что ты этого делать не будешь, игра на публику тебе куда важнее." - может мне на каждый пост под какой-либо статьей в личку писать? Ты так делаешь? А ты не на публику свои посты пишешь? Тут вроде все публично? Ты вновь яресь несешь?
"Помнится, ты уже пытался называть меня лжецом, и ничего так и не привёл в доказательство." - почему пытался, я даже это обосновал, а ты не смог оправдаться. А сейчас тут пытаясь спасти свою и так 0 репутацию - гробишь её до конца. Доказательства были и даже косвенное твое признание. А вот искать мне в лень. Ты и так все знаешь. И как обчно шлангом прикидываешься.
1
 
Ответить