Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Флагманский кроссовер Hyundai получил наименование Palisade

Флагманский кроссовер Hyundai получил наименование Palisade

09 Ноября 2018 | 40384 просмотра

18 ноября на международном автосалоне в Лос-Анджелесе (США) дебютирует новый полноразмерный кроссовер Hyundai. В преддверии скорой премьеры новинки корейская компания раскрыла ее наименование — Palisade, что в переводе с английского означает «ограда, палисадник».

Hyundai Palisade опирается на платформу другого перспективного автомобиля корейского концерна — KIA Telluride. Компоновка салона у Palisade — трехрядная восьмиместная. С появлением новой модели уйдет в историю удлиненный Hyundai Grand Santa Fe.

Платформа Telluride/Palisade имеет поперечное расположение двигателя и переднеприводную базовую конфигурацию (полный привод — как опция). По предварительной информации, в стандартном исполнении Hyundai Palisade будет оснащаться 3,3-литровым бензиновым V6 мощностью 290 л.с. Дорогие версии получат гибридную установку с 3,5-литровым V6, общая мощность системы составит 400 л.с. Дизайн флагманского Hyundai будет перекликаться с концепт-каром Grandmaster, показанным в июне нынешнего года на автосалоне в Бусане (Южная Корея).

Шильдик Hyundai Palisade
Hyundai Grandmaster
 
Hyundai Grandmaster
Hyundai Grand Santa Fe
 

Комментарии

12136672
Где же моя темноглазая где
В Вологде где где где
В Вологде где где где
В доме где резной палисад
(с) (Песняры — «Вологда»)
383
26
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Дром, вы определитесь уже. То Palisade, то Polisade
82
6
Ответить
12136672
В тексте через О, а на шильде А.
67
6
Ответить
Походу модель ультрабюджетная, для наших пенсионеров))
147
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Zavalinka - следующая модель корейского бренда
500
15
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Палисадник, по народному
Hitler kaputt.
103
6
Ответить
  
Сообщений: 13244
Заявка на аристократичность. Хорошо
Продам уши от мертвого осла.
24
74
Ответить
Freedom
Иркутск
Опять русские хакеры вмешались..
112
12
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
В багажнике должна быть обязательно лейка, ну и, как опция, рассада в ящичках.
141
8
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Проребрик надо как в культурной столице
19
35
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
В народе - огородом будет, если у нас будут продавать.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
20
27
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
И новая модель - Zadirade с модернизированной поршневой.
86
35
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Для дауншифтеров подойдет. Модно, стильно. Будут первые люди на селе
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
16
33
Ответить
Антон
Екатеринбург
Да... Такие задние фонари только слепой не заметит
Когда выйдет тогда посмотрим, но большие кроссоверы не их конек конечно)
41
12
Ответить
Денис
Иркутск
просто им наплевать на наш рынок, как и остальным. солярис тащит, других не завезут
67
5
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Не покатит, как и ix55
48
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Денис
просто им наплевать на наш рынок, как и остальным. солярис тащит, других не завезут
А ,Крета в зад смотрит...
16
4
Ответить
Коллекционирую лысые покрышки
Козулька
ПАЛАСИО
Заявка на аристократичность. Хорошо
В честь тебя назвали))
91
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Название просто атас! )))))
Тише едешь - дальше будешь
27
7
Ответить
Коллекционирую лысые покрышки
Козулька
Хендай Паласио.
117
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Денис
просто им наплевать на наш рынок, как и остальным. солярис тащит, других не завезут
+100
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
19
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
12136672
Где же моя темноглазая где
В Вологде где где где
В Вологде где где где
В доме где резной палисад
(с) (Песняры — «Вологда»)
...
20
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Хендай Забор. И в дизайне - "элегантные" элементы забора.

Этот Петер Шрайер сломался - несите следующего.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
52
20
Ответить
piggy_bank
Якутск
Хоть полисад, хоть посейдон, все равно брать не будут.
30
23
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Prodavec1
Для дауншифтеров подойдет. Модно, стильно. Будут первые люди на селе
)
На селе будут на Туареге ездить. Чой-то подозреваю, что этот кореец будет подороже, и колхозник вынужден будет брать или Прадо, или Туарег. Те , кто победнее - Шниву или буханку
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
39
12
Ответить
Buena Notte
Как это произносится правильно? ПэлАйсэд или ПэлЭсэйд?
6
8
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
крестьяне оценят "палисадник"
12
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Как это развидеть?!
Это же дичь былинная(с)
36
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Корейки, а слабо выпустить кроссовер с продольным движком, чтоб как у взрослых было?
Или покупатели солярисов не поймут разницы...?
32
30
Ответить
Максим
Ноябрьск
12136672
Где же моя темноглазая где
В Вологде где где где
В Вологде где где где
В доме где резной палисад
(с) (Песняры — «Вологда»)
Круто! В тему
14
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роуэн Аткинсон
На селе будут на Туареге ездить. Чой-то подозреваю, что этот кореец будет подороже, и колхозник вынужден будет брать или Прадо, или Туарег. Те , кто победнее - Шниву или буханку
Подороже тура? С поперечным мотором? Пхаха
Ты знаешь сколько стоит топовый тур?
15
19
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Навели тень на плетень
7
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
Хендай Senoval
Мой отзыв: Лада 2106 1986
60
2
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Лева Ганж
Хендай Senoval
почему бы и нет, "НИВА" ведь стала народной. Тянет ведь к корням крестьян, тянет! Но городской "блуд" сильнее держит
11
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1548
Hyundai Ogorod.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
28
2
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Sergei T.
Hyundai Ogorod.
ВАЗ "НАВОЗЪ" с кузовкомъ, для деурбанизированных офисных манагеров, блогеров и парикхмахеров собак, вот это сила.
43
4
Ответить
Sever3
Внешность, конечно- мама дорогая, роди меня обратно!
14
8
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Серж Корнёв
Как это произносится правильно? ПэлАйсэд или ПэлЭсэйд?
Правильно ПАЛИСАДНИК!
13
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
Флагманский кроссовер!
НО полный привод — как опция.
Азиаты - такие азиаты, кроилово на всём.
Двигатель нормальный тоже забыли, опять ретро наследие от митцубиши.
Да и страшный он какой-то.
35
26
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Подороже тура? С поперечным мотором? Пхаха
Ты знаешь сколько стоит топовый тур?
Ну ладно, дороже вряд ли будет, тут я погорячился, но в линейке Тура, насколько я смотрел, нет машины с 400л.с. Во всяком случае стоковой и продающейся в салоне. Про колхоз это же стеб был. Там нива или уаз. У элиты местной там прадо
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
17
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Только шины хорошие остально ***** какое то . Стопори у митсубиши сперли?!
10
14
Ответить
Mobil2010
Волгоград
Помнится АвтоВАЗ конкурс объявлял на название новой модели. И кто предлагал вариант “Dokole”.
Вот это было бы название.
30
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
12136672
Где же моя темноглазая где
В Вологде где где где
В Вологде где где где
В доме где резной палисад
(с) (Песняры — «Вологда»)
Достоверно известно, что в Вологде только один дом с резным палисадом, это местная психиатрическая больница ))

У меня тетя родная в Вологде живет, она говорит что там всегда ржали над этой песней ))
44
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Роуэн Аткинсон
Ну ладно, дороже вряд ли будет, тут я погорячился, но в линейке Тура, насколько я смотрел, нет машины с 400л.с. Во всяком случае стоковой и продающейся в салоне. Про колхоз это же стеб был. Там нива или уаз. У элиты местной там прадо
Ну вот когда выйдет, тогда и подискутируем,а то опять погорячишься..
4
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
kamikadze69
Флагманский кроссовер!
НО полный привод — как опция.
Азиаты - такие азиаты, кроилово на всём.
Двигатель нормальный тоже забыли, опять ретро наследие от митцубиши.
Да и страшный он какой-то.
400 лс суммарно, 290 бенз. Что же еще нужно, какой такой современный?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
5
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
Вася Залесный
почему бы и нет, "НИВА" ведь стала народной. Тянет ведь к корням крестьян, тянет! Но городской "блуд" сильнее держит
Хендай COLODEC
... Borona
... Chastokole
... Rydvan
... Hlev
... Utvar
... Karavay
30
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Роуэн Аткинсон
На селе будут на Туареге ездить. Чой-то подозреваю, что этот кореец будет подороже, и колхозник вынужден будет брать или Прадо, или Туарег. Те , кто победнее - Шниву или буханку
Кореец подороже? Да его только толстые черные тетки купят известно где, потому что там он как раз для них на пособие.
14
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Розарио Агро
Как это развидеть?!
Это же дичь былинная(с)
Паджеро спорт отдыхает.
16
4
Ответить
стас
Абакан
ikuyanov
Достоверно известно, что в Вологде только один дом с резным палисадом, это местная психиатрическая больница ))

У меня тетя родная в Вологде живет, она говорит что там всегда ржали над этой песней ))
Психи и без этой песни ржут
9
1
Ответить
Денис
Иркутск
Розарио Агро
Корейки, а слабо выпустить кроссовер с продольным движком, чтоб как у взрослых было?
Или покупатели солярисов не поймут разницы...?
Это очень важно, когда 90% катаешь от дома до работы
17
2
Ответить
Денис
Иркутск
kamikadze69
Флагманский кроссовер!
НО полный привод — как опция.
Азиаты - такие азиаты, кроилово на всём.
Двигатель нормальный тоже забыли, опять ретро наследие от митцубиши.
Да и страшный он какой-то.
как и RX270 от лексуса
12
4
Ответить
4381104
Даже если выпустят,уверен своих покупателей он найдёт )))
А вот то что заменит гранд сантаф,то это чушь,гранды уже не выпускаются,сейчас идёт просто Санта,5 или 7 мест,вот и вся разница.
Парадокс в том что, берут же люди,хорошо так берут.
7
3
Ответить
Макс
Иркутск
Прям как наш паласио
4
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Хундай и флагман не совместимые слова)
18
18
Ответить
Sever3
premio711
Кореец подороже? Да его только толстые черные тетки купят известно где, потому что там он как раз для них на пособие.
Иван, здорова! Смотрю, ты сегодня с красной мулетой вышел?)))
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Денис
Это очень важно, когда 90% катаешь от дома до работы
Ты что, подожди, сейчас еще про треки станут говорить)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Кореец подороже? Да его только толстые черные тетки купят известно где, потому что там он как раз для них на пособие.
Ну уж тигуаны только олегархи берут. Даже в нашей нищей дыре их уже больше чем тазов)).А ты про богатые Штаты..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Хондо-Вод
Хундай и флагман не совместимые слова)
Зато хонда - ымператорский "премиум", это все знаютЬ))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
10
Ответить
Komuto Huewato
Омск
у меня на даче такая есть. ( увеличить картинку)!!
17
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Sever3
Иван, здорова! Смотрю, ты сегодня с красной мулетой вышел?)))
Привет! Типа того. Посмотри на это чудо техники, как на него ещё выходить?😄
5
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Роуэн Аткинсон
Ну уж тигуаны только олегархи берут. Даже в нашей нищей дыре их уже больше чем тазов)).А ты про богатые Штаты..
Так и я про то же - какой престиж в этом ценовом сегменте😄 Я понимаю Рио за 800 т.р. ещё ничего, а этот как ты говоришь дороже Туарега, за 5 мультов например? В этой цене кореец уже ведро. Да ты сам когда поедешь за такую сумму покупать машину, в корейский салон зайдешь может только по старой памяти😁
Всякие кворисы и генезисы тому подтверждение, их мало и на вторичке быстрее их только китайцы дешевеют.
Просто обшить кожей телегу и поставить мощный мотор это тупик. Помнишь Волгу 02 с мотором и коробкой Прадо?
17
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Хондо-Вод
Хундай и флагман не совместимые слова)
Потому что в этой тусовке флагман Дэу😁
9
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Так и я про то же - какой престиж в этом ценовом сегменте😄 Я понимаю Рио за 800 т.р. ещё ничего, а этот как ты говоришь дороже Туарега, за 5 мультов например? В этой цене кореец уже ведро. Да...
Мне та волга нравилась. Чёрная Двойка лет 20 назад - это было очень круто)) и по цене вполне подъемно)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
2
Ответить
konst 04
Горно-Алтайск
я один не стал фотки смотреть, а сначала комменты?))
20
 
Ответить
Sever3
premio711
Привет! Типа того. Посмотри на это чудо техники, как на него ещё выходить?😄
Да, я тоже в восторге от сей новинки. Наверно, Митсубиси с Хёндаем заключили договор по сотрудничеству. Начали с обмена галлюциногенов, т.к. у Японцев последний Л200 вполне себе пикап!
8
5
Ответить
6297919
Хабаровск
Розарио Агро
Корейки, а слабо выпустить кроссовер с продольным движком, чтоб как у взрослых было?
Или покупатели солярисов не поймут разницы...?
ДэБилл, Веракруз с продольным. Только такие машины на рынке уже не нужны. А БМВ с Мерсом уже отстали по продажам от корейцев везде, кроме Германии.
10
10
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Так и я про то же - какой престиж в этом ценовом сегменте😄 Я понимаю Рио за 800 т.р. ещё ничего, а этот как ты говоришь дороже Туарега, за 5 мультов например? В этой цене кореец уже ведро. Да...
Так его и не для тебя делали. А для нормальных людей.
8
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
Так его и не для тебя делали. А для нормальных людей.
Таких как ты и та толстая чернокожая женщина?
10
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
ДэБилл, Веракруз с продольным. Только такие машины на рынке уже не нужны. А БМВ с Мерсом уже отстали по продажам от корейцев везде, кроме Германии.
Еще отстали Порш и Ровер. А Бэнтли отстает от Лады.
Ты свой Солярис за 300 т.р. с Мерсом не путай.
16
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Денис
Это очень важно, когда 90% катаешь от дома до работы
Ну я и говорю, не автомобили, а швейные машинки
4
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
6297919
ДэБилл, Веракруз с продольным. Только такие машины на рынке уже не нужны. А БМВ с Мерсом уже отстали по продажам от корейцев везде, кроме Германии.
Во-первых, кто ты такой, щегол, что бы оскар******незнакомых людей в интернете, хватило бы смелости сказать такое в лицо?
А во-вторых, та помойка, которую ты назвал имеет поперечный движок
13
8
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Еще отстали Порш и Ровер. А Бэнтли отстает от Лады.
Ты свой Солярис за 300 т.р. с Мерсом не путай.
А у меня нет соляриса.
8
6
Ответить
6297919
Хабаровск
Розарио Агро
Во-первых, кто ты такой, щегол, что бы оскар******незнакомых людей в интернете, хватило бы смелости сказать такое в лицо?
А во-вторых, та помойка, которую ты назвал имеет поперечный движок
Помойка это твои комментарии.
9
11
Ответить
6297919
Хабаровск
Розарио Агро
Во-первых, кто ты такой, щегол, что бы оскар******незнакомых людей в интернете, хватило бы смелости сказать такое в лицо?
А во-вторых, та помойка, которую ты назвал имеет поперечный движок
И я тебя не оскорблял, а давал оценку по многим твоим комментариям.
9
9
Ответить
6297919
Хабаровск
А ты сумеешь с Порше выжать то, что в него закладывали конструкторы? Если нет и предел твоих талантов солярис тогда ты имеешь право на свое мнение.
4
8
Ответить
6297919
Хабаровск
Розарио Агро
Во-первых, кто ты такой, щегол, что бы оскар******незнакомых людей в интернете, хватило бы смелости сказать такое в лицо?
А во-вторых, та помойка, которую ты назвал имеет поперечный движок
Нет не хватило бы. Перед таким орлом все стушуются.
5
10
Ответить
Vladinho Da Silva
Денис Мороз
Походу модель ультрабюджетная, для наших пенсионеров))
Ихние ,омериканские не смогут купить , так как к моменту выхода на рынок омерике кердык наступит и доллар рухнет))
7
 
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Еще отстали Порш и Ровер. А Бэнтли отстает от Лады.
Ты свой Солярис за 300 т.р. с Мерсом не путай.
Был мерс 500 кабан. Ничего особенного.
6
9
Ответить
Germany
Палисадник, по народному
следующая модель забор, огород, ограда
1
3
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
premio711
Так и я про то же - какой престиж в этом ценовом сегменте😄 Я понимаю Рио за 800 т.р. ещё ничего, а этот как ты говоришь дороже Туарега, за 5 мультов например? В этой цене кореец уже ведро. Да...
В коем-то веке плюсану этому оратору ;)
7
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
А у меня нет соляриса.
У тебя даже Соляриса нет, а корейцев умудрился с МБ и БМВ сравнить😄
11
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Юрий
В коем-то веке плюсану этому оратору ;)
Спасибо, я это ценю, без сарказма, сам такой - если согласен, то плюсую, несмотря на прошлые разногласия.
5
5
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
У тебя даже Соляриса нет, а корейцев умудрился с МБ и БМВ сравнить😄
Я тебе писал, был Мерс 500 кабан в 2000г. Ничего особенного.
6
11
Ответить
946119
Оренбург
Хондо-Вод
Хундай и флагман не совместимые слова)
почему?)... флагман это сама "крутая" большая" .. у каждой марки есть флагман.... просто статуса нет у авто особенно на дорогах(не пропускают сигналят иногда даже солярисом называют)) не поняв какой хэндай у тебя по словам..потом еще надо обьяснять что такой -то ...что столько стоит .. это умеет и тд)))проще премиум поменьше взять..
11
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
Я тебе писал, был Мерс 500 кабан в 2000г. Ничего особенного.
Да тут полно таких -
У кого Мерс был в топе, у кого Порш Отзыв о Porsche 911
5
4
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Да тут полно таких -
У кого Мерс был в топе, у кого Порш Отзыв о Porsche 911
Зачем мне эта ссылка. Я пишу,то, что знаю. У тебя вот тоже машины нет...
2
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
Зачем мне эта ссылка. Я пишу,то, что знаю. У тебя вот тоже машины нет...
У меня сейчас две машины, можешь почитать отзывы.
5
5
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
У меня сейчас две машины, можешь почитать отзывы.
Скинь ссылку.
1
5
Ответить
  
Сообщений: 8407
3
1
Ответить
madmax257
Тюмень
Ogorod -соперник Ауди Q7, Rassada - среднеразмерный седан, Dacha - седан гольф класса, Izbuchka - седан бизнес класса, Hata - кроссовер. Hyundai - у меня для Вас куча названий, берите меня работу к себе, я буду названия придумывать. За 50 000 руб. согласен. Как никак, творческий интеллектуальный труд.
7
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
Скинь ссылку.
У меня в подписи не видишь что-ли?
5
5
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
У меня в подписи не видишь что-ли?
Ну и тем более странно, что после восхваления кашкая ты об... ешь корейцев. Он и ix35 и спортажу и актиону проигрывает... По тише ничего не скажу, не эксплуатировал. Но салон не понравился на тесте и жесткий такой же как ix и спортаж, актион помягче.
2
7
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
У меня в подписи не видишь что-ли?
Тиге а не тише
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
Ну и тем более странно, что после восхваления кашкая ты об... ешь корейцев. Он и ix35 и спортажу и актиону проигрывает... По тише ничего не скажу, не эксплуатировал. Но салон не понравился на тесте и жесткий такой же как ix и спортаж, актион помягче.
После Премио Кашкай казался действительно автомобилем нового уровня, потом уже в сравнении понял, что он похуже многих. Но у него за все 120 т.км. остались родные пружины, родная рейка, родная раздатка, рабочая муфта полного привода.
В Спортажа товарища за 100 т.км. это все менялось, продолжает и без полного привода, а пружины поменял 2! Раза.
Моторы примерно одинаковые, японские одноразовые какахи с масложором и там и там.
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
Komuto Huewato
у меня на даче такая есть. ( увеличить картинку)!!
Хендай. Das is Tachka.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
946119
почему?)... флагман это сама "крутая" большая" .. у каждой марки есть флагман.... просто статуса нет у авто особенно на дорогах(не пропускают сигналят иногда даже солярисом называют))...
постоянно читаю подобные бредни про какие-то там пропускания или объяснения
ни разу в живую ни видел такого и даже не слышал об этом
пропускаю только камаз или убитый таз
на все остальное всем плевать хоть солярис хоть ролс ройс
5
5
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
После Премио Кашкай казался действительно автомобилем нового уровня, потом уже в сравнении понял, что он похуже многих. Но у него за все 120 т.км. остались родные пружины, родная рейка, родная раздатка,...
У меня на актионе за 140 т. поменяны задние аморты и два сайлент блока. Масло замены через 10 т. , не доливал ни разу. Стоит на улице, прогревов нет.
2
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
6297919
И я тебя не оскорблял, а давал оценку по многим твоим комментариям.
Судя по твоему первому комменту в мой адрес, ты туповатое быдло, теория эволюции все расставит на свои места
Автор, извини за оффтоп.
8
3
Ответить
Sever3
Vladinho Da Silva
Ихние ,омериканские не смогут купить , так как к моменту выхода на рынок омерике кердык наступит и доллар рухнет))
Конечно! С моего телика так и говорят! Уже лет 15...)))))
2
1
Ответить
Sever3
madmax257
Ogorod -соперник Ауди Q7, Rassada - среднеразмерный седан, Dacha - седан гольф класса, Izbuchka - седан бизнес класса, Hata - кроссовер. Hyundai - у меня для Вас куча названий, берите меня работу к себе,...
Судя по всему, уже такого взяли...)))))
5
1
Ответить
555
Иркутск
И не в Бусане, а в Пусане...
2
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Розарио Агро
Судя по твоему первому комменту в мой адрес, ты туповатое быдло, теория эволюции все расставит на свои места
Автор, извини за оффтоп.
Теория ничего не расставляет, расставила эволюция. А мой клиент в твой адрес был основан на чтении множества твоих комментариев по разным поводам. ДэБилл это наиболее мягкое определение. Можешь не утруждать себя ответом. Я больше не появлюсь. Просто не выдержал, читая много раз твой бред.
3
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Prodavec1
Для дауншифтеров подойдет. Модно, стильно. Будут первые люди на селе
)
если эта для дауншифтеров,то гранта и веста для кого по вашему!?
1
4
Ответить
dilmurad
Астрахань
Вася Залесный
ВАЗ "НАВОЗЪ" с кузовкомъ, для деурбанизированных офисных манагеров, блогеров и парикхмахеров собак, вот это сила.
😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😄😄😄😄😄😄
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
6297919
А ты сумеешь с Порше выжать то, что в него закладывали конструкторы? Если нет и предел твоих талантов солярис тогда ты имеешь право на свое мнение.
а чем солярис так плох что вы его ставити как эталон насмешек всему и вся? сравнивая с грантой,вестой и прочим хламом ,вы владели солярисом либо подобным корейским авто,или вы из тех кто наслушался кого то и прочитал сказок и делает выводы,так же как и те кто пишет что европа загнивает,в то время когда дальше своей деревни не выезжали и не выходили!?
7
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
premio711
У тебя даже Соляриса нет, а корейцев умудрился с МБ и БМВ сравнить😄
а чем тот же hyundai genesis хуже mercedes E 200 к примеру !? Можете какие то аргументы привести весомые,а не просто брызги слюной в монитор типа;((Это НЭмеЦКОЕ КаЧество не ЛамаетсЯ и Удруга Сестры Такой был бла-бал-бла))) ?
7
11
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
7460540
постоянно читаю подобные бредни про какие-то там пропускания или объяснения
ни разу в живую ни видел такого и даже не слышал об этом
пропускаю только камаз или убитый таз
на все остальное всем плевать хоть солярис хоть ролс ройс
Хоть один Адекватный появился на форуме
4
6
Ответить
6297919
Хабаровск
tosa7777
а чем солярис так плох что вы его ставити как эталон насмешек всему и вся? сравнивая с грантой,вестой и прочим хламом ,вы владели солярисом либо подобным корейским авто,или вы из тех кто наслушался кого...
Вы не правильно мой комментарий поняли. Там как раз для таких дятлов, которые пишут, что солярис это не порше, а то что не порше одно г... но. Я против соляриса ничего не имею, как и против других машин. А этот хендай мне нравится. И ix55 тоже. У меня тоже кореец.
4
7
Ответить
Vladinho Da Silva
Серж Корнёв
Как это произносится правильно? ПэлАйсэд или ПэлЭсэйд?
Полный зад по-нашему))
1
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
стас
Психи и без этой песни ржут
Вологодцы ржут, а не психи
2
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
хорошую машину ХУНдаем не назовут))))
шутка
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
5
2
Ответить
FatPAPA
С нетерпением ожидаем семиместник KIA OGOROD
 
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
Кадилак Escalade
Хендай Palisade
ВАЗ Holytrade 😂
Газ Handmade
Уаз Penetrate ( жаль без D , но созвучно главное)
2
1
Ответить
Алексей
premio711
И новая модель - Zadirade с модернизированной поршневой.
Pedorasovoz вот такое название надо
6
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
tosa7777
а чем тот же hyundai genesis хуже mercedes E 200 к примеру !? Можете какие то аргументы привести весомые,а не просто брызги слюной в монитор типа;((Это НЭмеЦКОЕ КаЧество не ЛамаетсЯ и Удруга Сестры Такой был бла-бал-бла))) ?
А тем, что я его знать не знаю, но раз посидев
в нем ощутил дух Соляриса.
10
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
premio711
А тем, что я его знать не знаю, но раз посидев
в нем ощутил дух Соляриса.
я посидев в Кашкае ощутил дух логана и теперь я должен о всех ниссанах говорить что они Рено логан !? По вашей логике и раскладу.
5
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
6297919
Вы не правильно мой комментарий поняли. Там как раз для таких дятлов, которые пишут, что солярис это не порше, а то что не порше одно г... но. Я против соляриса ничего не имею, как и против других машин. А этот хендай мне нравится. И ix55 тоже. У меня тоже кореец.
да хендай хорошие авто делает, по качеству уже догнал японцев (авто собранные в корее,а не Иванами в мухосранске(тагаз) как ) сам не владею корейцем и не владел но по работе по долгу приходилось ездить на NF sonata и i 30 два разных класса авто собранных одинаково качественно, за 8 лет на nf только замена колодок,пружин и масел (расходники) пробег 230 000 уже был тогда i 30 совсем новый 50 000 наездили уже не каких проблем , Читая дром поражаюсь,как же люди любят говорит о том чего нет и чего сами не знают ,солярис хуже весты ко-ко-ко ,на вопрос был ли у тебя солярис что ты делаешь выводы,ответ как правило один: я начитался ,мне наговорили(как правило такие же кто на солярисах раз в такси проехался) либо переходят на личности и начинают оскорблять когда понимают что аргументов то нет
8
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
tosa7777
я посидев в Кашкае ощутил дух логана и теперь я должен о всех ниссанах говорить что они Рено логан !? По вашей логике и раскладу.
Так Кашкай и есть Меган, он не претендует на большее. Солярис тоже в своем сегменте не плох, а когда его гипертрофируют в Кворис ничего хорошего не выходит.
4
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
xtrail77
хорошую машину ХУНдаем не назовут))))
шутка
Хорошу машину называют только ДжИГУли И ЛАдьЯ
3
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
premio711
Так Кашкай и есть Меган, он не претендует на большее. Солярис тоже в своем сегменте не плох, а когда его гипертрофируют в Кворис ничего хорошего не выходит.
ахинея
7
6
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Так Кашкай и есть Меган, он не претендует на большее. Солярис тоже в своем сегменте не плох, а когда его гипертрофируют в Кворис ничего хорошего не выходит.
Ты опять не можешь следовать элементарной логике: солярис=дженезис, фольксваген кэдди=ауди ку 7, или вообще бугатти Вейрон, так что-ли?
3
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
6297919
Ты опять не можешь следовать элементарной логике: солярис=дженезис, фольксваген кэдди=ауди ку 7, или вообще бугатти Вейрон, так что-ли?
Ваз 2101 -LADA VESTA
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
tosa7777
ахинея
Слив не засчитан, если не можешь обосновать лучше молчи, причем особенно смешно после твоего же коммента немного выше.
Не нужно считать людей с деньгами дураками, которые ничего не понимают и берут МБ, БМВ, Ауди или Лексус вместо Генезисов, потому что ты им сказал, что он не хуже.
Человек, готовый потратить несколько миллионов едет по всем салонам, где продают автомобили в его ценовой категории, так же как человек с суммой меньше миллиона.
И он в последнюю очередь останавливается на Кворисах и Генезисах, не только из-за бренда, а исходя совокупности качеств, хотя ему и предлагают немеренные скидки, тут корейцы проигрывают по всем статьям: комфорт, управляемость, надёжность, бренд.
7
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
Ты опять не можешь следовать элементарной логике: солярис=дженезис, фольксваген кэдди=ауди ку 7, или вообще бугатти Вейрон, так что-ли?
Ауди это Хорьх, который был шикарным автомобилем, когда корейцы еще делали по лицензии повозки для ишаков. Даже Шкода была лидером продаж в Европе в 30-е.
МБ это МБ и он первый автомобиль, шикарный автомобиль.
Ниссан Цедрик с 30-х годов возил императора.
Эти марки пошли сверху, поэтому они имеют свою школу, умеют делать дорогие автомобили. Корейцы пошли снизу, поэтому сколько шраеров не нанимай, получается то, что сверху на фото.
Может если купят какой-нибудь по настоящему крутой бренд, как китайцы Вольво или индийцы Ягуар, то научатся делать не Солярисы переростки, а что-то стоящее.
5
6
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Ауди это Хорьх, который был шикарным автомобилем, когда корейцы еще делали по лицензии повозки для ишаков. Даже Шкода была лидером продаж в Европе в 30-е. МБ это МБ и он первый автомобиль, шикарный автомобиль....
Я не пробовал, но порицаю. С чего ты взял, что дженезис хуже? А кадиллак у нас не берут тоже не премиум? Покупают МБ, потому, что это традиционно премиум бренд. А 70 лет назад это был Хорьх, а через 5 это вообще может стать кто угодно. А всякие неадекваты тут и несут по шаблону. Ты действительно считаешь, что есть какие-то технические решения которые другие не могут достичь? Корея по уровню производства и роботизации уже давно обошла Германию.
2
7
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Ауди это Хорьх, который был шикарным автомобилем, когда корейцы еще делали по лицензии повозки для ишаков. Даже Шкода была лидером продаж в Европе в 30-е. МБ это МБ и он первый автомобиль, шикарный автомобиль....
И вообще римские легионеров гоняли по лесам диких германцев и саксов. Соответственно Фиат круче всех.
4
6
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Ауди это Хорьх, который был шикарным автомобилем, когда корейцы еще делали по лицензии повозки для ишаков. Даже Шкода была лидером продаж в Европе в 30-е. МБ это МБ и он первый автомобиль, шикарный автомобиль....
А первым полетел Икар. Самые лучшие греческие самолеты!
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
Я не пробовал, но порицаю. С чего ты взял, что дженезис хуже? А кадиллак у нас не берут тоже не премиум? Покупают МБ, потому, что это традиционно премиум бренд. А 70 лет назад это был Хорьх, а через...
Я свои тезисы написал, у тебя есть свои или только отрицалово, в стиле "ты не прав, потому что я так думаю"?
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
И вообще римские легионеров гоняли по лесам диких германцев и саксов. Соответственно Фиат круче всех.
Как раз, когда корейцы вели с обезьянами Вторую Рисовую 😂
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
А первым полетел Икар. Самые лучшие греческие самолеты!
Вот ты уже наконец-то уловил основную мысль, но надо конца - есть преемственность поколений, эволюция технологических цепочек. Ты видимо очень далек от производства?
5
3
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Вот ты уже наконец-то уловил основную мысль, но надо конца - есть преемственность поколений, эволюция технологических цепочек. Ты видимо очень далек от производства?
Ты написал именно тезисы. Не аргументы, ты видимо далек от логики? Прочти в словаре определение этих слов. В твоих рассуждения есть только одна последовательность : кто раньше начал, тот и лучше. С чего это вдруг? Они делают не хуже ни по качеству, ни по материалам, ни по техническим решениям. Просто им нужно преодолевать привычное мнение, а мерс на нем едет.
4
8
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Как раз, когда корейцы вели с обезьянами Вторую Рисовую 😂
Вроде как официальная история считает, что китайская цивилизация древней европейской, а человечество пошло из Африки. Я теперь благодаря тебе знаю, что лучше всех машины из Сомали. Спасибо, открыл глаза!
4
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
premio711
Слив не засчитан, если не можешь обосновать лучше молчи, причем особенно смешно после твоего же коммента немного выше. Не нужно считать людей с деньгами дураками, которые ничего не понимают и берут МБ,...
Корейцы проигрывают по всем статьям: комфорт, управляемость, надёжность, ОТКУДА ИНФА тебя просили рассказать !? а ты слюной монитор забрызгал вместо того чтоб привести аргументы и примеры конкретные,а не фантазии своего больного мозга
6
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
premio711
Слив не засчитан, если не можешь обосновать лучше молчи, причем особенно смешно после твоего же коммента немного выше. Не нужно считать людей с деньгами дураками, которые ничего не понимают и берут МБ,...
МБ, БМВ, Ауди или Лексусы Это понты и бренд поэтому их берут ,а лучше ли они того же генезиса не знает не кто кроме тебя,знатока диванного
4
9
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
6297919
Я не пробовал, но порицаю. С чего ты взял, что дженезис хуже? А кадиллак у нас не берут тоже не премиум? Покупают МБ, потому, что это традиционно премиум бренд. А 70 лет назад это был Хорьх, а через...
Его отрофированный и промытый пропагандой и стадным инстинктом отказывается это принять
4
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
6297919
Вроде как официальная история считает, что китайская цивилизация древней европейской, а человечество пошло из Африки. Я теперь благодаря тебе знаю, что лучше всех машины из Сомали. Спасибо, открыл глаза!
Лифан надо брать )))))
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
Ты написал именно тезисы. Не аргументы, ты видимо далек от логики? Прочти в словаре определение этих слов. В твоих рассуждения есть только одна последовательность : кто раньше начал, тот и лучше. С чего...
Так вот и про то же - ты уловил только вершки, корешки для тебя пока недоступны.
Разжую тебе, раз ты упомянул незнакомое для тебя слово логика. Те, кто делает раньше и не останавливался в развитии, тот будет впереди начавших позже. Это аксиома. На бюджетных авто это не так заметно, потому что там набор минимальный, а чем дороже, тем ощутимее разница.
Именно поэтому большинство людей с тобой не согласны и предпочитают дорогим корейцам немецкие, британские и изредка японские люкс бренды. Не нужно их считать глупее, чем ты.
6
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
Вроде как официальная история считает, что китайская цивилизация древней европейской, а человечество пошло из Африки. Я теперь благодаря тебе знаю, что лучше всех машины из Сомали. Спасибо, открыл глаза!
Иди тогда корейцам с китайцами расскажи, что они одно и то же.
6
1
Ответить
   
Край
Сообщений: 909
tosa7777
МБ, БМВ, Ауди или Лексусы Это понты и бренд поэтому их берут ,а лучше ли они того же генезиса не знает не кто кроме тебя,знатока диванного
А как же твой Астон Мартин, он не понты? Вырастешь поймешь, сынок
6
2
Ответить
   
Край
Сообщений: 909
tosa7777
Его отрофированный и промытый пропагандой и стадным инстинктом отказывается это принять
Пишется АТРОФИРОВАННЫЙ. Раз уж решил блеснуть, иди до конца, но сначала - выучи русский.
8
2
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Иди тогда корейцам с китайцами расскажи, что они одно и то же.
Я и не говорил, что они одно и то же. Но и про рисовую войну я только от тебя узнал! Ты, кстати в словарь заглянул? Разницу между тезисами и аргументами осознал?
3
6
Ответить
6297919
Хабаровск
Федор Сибиряк
А как же твой Астон Мартин, он не понты? Вырастешь поймешь, сынок
Астон это конечно понты. Но он и не пишет, что все вокруг гуано, раз у него Астон.
1
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
tosa7777
МБ, БМВ, Ауди или Лексусы Это понты и бренд поэтому их берут ,а лучше ли они того же генезиса не знает не кто кроме тебя,знатока диванного
Из всего списка понты - это только Лехус, маркетинговый выкидыш, раскрученный в США специальным подразделением рекламного агентства, с которым работала Тойота.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
Я и не говорил, что они одно и то же. Но и про рисовую войну я только от тебя узнал! Ты, кстати в словарь заглянул? Разницу между тезисами и аргументами осознал?
А ты почитай корейский фольклор и узнаешь.
Пока от тебя нет ничего, кроме отрицалова, а отметился ты тем, что появился на хромой кобыле и начал с оскорблений уважаемых реальных людей, которые в отличии от твоих черных цифр, имеют реальные автомобили и ники. Поэтому твои рассказы про Мерсы и Ссанги подвергаются сомнению.
6
1
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
А ты почитай корейский фольклор и узнаешь. Пока от тебя нет ничего, кроме отрицалова, а отметился ты тем, что появился на хромой кобыле и начал с оскорблений уважаемых реальных людей, которые в отличии...
От меня нет отрицалова. Оно от тебя. Ты и несколько неадекваты, видимо их ты и назвал уважаемыми людьми, в каждой новости про не немецкие машины пишут, что это гуано и прочую чушь. А также выкидыши типа "да ты кто такой со своим солярисом вот у меня немец и я Всё ".
3
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
От меня нет отрицалова. Оно от тебя. Ты и несколько неадекваты, видимо их ты и назвал уважаемыми людьми, в каждой новости про не немецкие машины пишут, что это гуано и прочую чушь. А также выкидыши типа "да ты кто такой со своим солярисом вот у меня немец и я Всё ".
Докажи обратное, раз не согласен. Сформулируй хоть какой-то текст. Я четко сформулировал и аргументировал свои мысли, теперь твоя очередь.
5
2
Ответить
6297919
Хабаровск
premio711
Докажи обратное, раз не согласен. Сформулируй хоть какой-то текст. Я четко сформулировал и аргументировал свои мысли, теперь твоя очередь.
Я ничего не пытаюсь доказать. Я написал из-за того, что надоело читать чушь. Если бы ты привел данные о материалах из которых изготовлены машины, технологических допусках, процессах контроля качества, уровне подготовки инженеров и на основании этого сделал выводы это было бы интересно. А аргументы типа раз Корея так гуано это бред. Все я больше не отвечаю, это глупая дискуссия.
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
6297919
Я ничего не пытаюсь доказать. Я написал из-за того, что надоело читать чушь. Если бы ты привел данные о материалах из которых изготовлены машины, технологических допусках, процессах контроля качества,...
Наконец-то ты признал, что спорить бессмысленно.
Кстати "Корея-гуано" я ни разу не написал, это твои слова. Я как раз всегда пишу, что корейцы молодцы, делают неплохие бюджетки, открывают у нас производства, расширяются, по сути вкладывают в нашу экономику. Но в люкс сегменте они новички и им ещё предстоит очень много поработать, чтобы хоть немного приблизиться к лидерам.
5
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
12136672
В тексте через О, а на шильде А.
-Ты на чем?
-На палисаднике.
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
на любителя
4
 
Ответить
Ростислав Есаулов
Жуть какая... А чё не "Задний Дворик" или "Кроличья Нора", например?
3
 
Ответить
urwoiy
Флагманский кроссовер переднеприводным быть не должен, только убогость марки подчеркнули..
5
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Alex1234567
Из всего списка понты - это только Лехус, маркетинговый выкидыш, раскрученный в США специальным подразделением рекламного агентства, с которым работала Тойота.
я знаю,так же как и инфинити
4
4
Ответить
autoretrostil
Хабаровск
В дооомееее где резноооййййй полесад))
1
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
окраска авто просто супер! - мечта маляра "а ну как попади в цвет" :)
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
это вам не 20% акций ракетной отрасли курице парикмахеру отдать, это ребята, конкуренция и развитие
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну хоть не Hyundai ZABOR
1
 
Ответить
ХуанКарлос
JumanGEE
Хендай Забор. И в дизайне - "элегантные" элементы забора.

Этот Петер Шрайер сломался - несите следующего.
при чем тут Шрайер?
 
3
Ответить
ХуанКарлос
эта машина Kia Telluride
 
 
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
tosa7777
а чем солярис так плох что вы его ставити как эталон насмешек всему и вся? сравнивая с грантой,вестой и прочим хламом ,вы владели солярисом либо подобным корейским авто,или вы из тех кто наслушался кого...
Да эта кучка кочующих по отзывам и статьям существ всегда так делает, для них это нормально.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
1
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Антон
Да... Такие задние фонари только слепой не заметит
Когда выйдет тогда посмотрим, но большие кроссоверы не их конек конечно)
по старой доброй традиции корейцев, такой фонарь будет стоить как солярис ))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
premio711
Так и я про то же - какой престиж в этом ценовом сегменте😄 Я понимаю Рио за 800 т.р. ещё ничего, а этот как ты говоришь дороже Туарега, за 5 мультов например? В этой цене кореец уже ведро. Да...
Зато запчасти на "премиум корейцев" стоят дороже чем на Роллс-Ройсы )))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
6297919
Ну и тем более странно, что после восхваления кашкая ты об... ешь корейцев. Он и ix35 и спортажу и актиону проигрывает... По тише ничего не скажу, не эксплуатировал. Но салон не понравился на тесте и жесткий такой же как ix и спортаж, актион помягче.
Актион помягче? )))) Ура, мы нашли идеальный кроссовер )))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
6297919
У меня на актионе за 140 т. поменяны задние аморты и два сайлент блока. Масло замены через 10 т. , не доливал ни разу. Стоит на улице, прогревов нет.
Аааа, вот оно что.... нужно было свой выбор защитить.... тогда да конечно, Актион это лучший кроссовер на рынке )))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
tosa7777
а чем солярис так плох что вы его ставити как эталон насмешек всему и вся? сравнивая с грантой,вестой и прочим хламом ,вы владели солярисом либо подобным корейским авто,или вы из тех кто наслушался кого...
А что хорошего в Солярисе? ))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
tosa7777
а чем тот же hyundai genesis хуже mercedes E 200 к примеру !? Можете какие то аргументы привести весомые,а не просто брызги слюной в монитор типа;((Это НЭмеЦКОЕ КаЧество не ЛамаетсЯ и Удруга Сестры Такой был бла-бал-бла))) ?
Хундай хуже во всём... этого достаточно без бла бла?
1
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
tosa7777
да хендай хорошие авто делает, по качеству уже догнал японцев (авто собранные в корее,а не Иванами в мухосранске(тагаз) как ) сам не владею корейцем и не владел но по работе по долгу приходилось ездить...
Херрасе, оказывается хундай научился вечные машины делать )))) за 230 ткм ни ремни не меняли, ни стойки, никакие резинки... мля, какие же там дрова по итогу были то )))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
premio711
Слив не засчитан, если не можешь обосновать лучше молчи, причем особенно смешно после твоего же коммента немного выше. Не нужно считать людей с деньгами дураками, которые ничего не понимают и берут МБ,...
Этих премиум корейцев берут только на вторичке за 500 тыр... )
2
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
6297919
Я не пробовал, но порицаю. С чего ты взял, что дженезис хуже? А кадиллак у нас не берут тоже не премиум? Покупают МБ, потому, что это традиционно премиум бренд. А 70 лет назад это был Хорьх, а через...
Помимо уровня роботизации, есть ещё школа настройки подвески и остального... но всем владельцем корейцев этого не дано понять...
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
6297919
И вообще римские легионеров гоняли по лесам диких германцев и саксов. Соответственно Фиат круче всех.
Ну как бы если бы вы знали, что помимо Фиата есть ещё Феррари, Ламбо, Мазерати, Альфа... Дукати и т.д. то понимали бы, как выглядят ваши попытки ёрничать... ))
3
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
tosa7777
Корейцы проигрывают по всем статьям: комфорт, управляемость, надёжность, ОТКУДА ИНФА тебя просили рассказать !? а ты слюной монитор забрызгал вместо того чтоб привести аргументы и примеры конкретные,а не фантазии своего больного мозга
Какая именно корейская машина хорошо проехала Нюру?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
tosa7777
МБ, БМВ, Ауди или Лексусы Это понты и бренд поэтому их берут ,а лучше ли они того же генезиса не знает не кто кроме тебя,знатока диванного
Как сюда затесался Лексус? )))
2
2
Ответить
 
Сообщений: 182
МАТРАСИО
Не покатит, как и ix55
IX 55 кстати классный аппарат!
3
1
Ответить
Sinnys
Ногинск
Хёндэ ПАЛАСИО
1
 
Ответить
Malceff
Новосибирск
premio711
Zavalinka - следующая модель корейского бренда
И рамный внедорожник Ogorod))))
1
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
красивые названия, особенно в комментариях
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
ezdok-nvkz
А что хорошего в Солярисе? ))
а в Ладе Веста ?
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
ezdok-nvkz
Какая именно корейская машина хорошо проехала Нюру?
твой язык хорошо проехал нюру и хюру заглатывая
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ezdok-nvkz
по старой доброй традиции корейцев, такой фонарь будет стоить как солярис ))
Да, приличный причал для ротазеев😂
 
 
Ответить
Название как бы намекает на цветение))
1
 
Ответить
946119
Оренбург
7460540
постоянно читаю подобные бредни про какие-то там пропускания или объяснения
ни разу в живую ни видел такого и даже не слышал об этом
пропускаю только камаз или убитый таз
на все остальное всем плевать хоть солярис хоть ролс ройс
проядся по городу на жигулях стареньких..посмотри сколько раз посигналили и подрезали..уступить понятно не разу... ты походу сам на хламе ездиешь б.у до 1 миллиона цена на вторичке где то))) вот и не врубаешься про че базар)))
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
диски - огоньььь
 
 
Ответить
Александр
Челябинск
Siberian84
Дром, вы определитесь уже. То Palisade, то Polisade
Палисадник
 
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
premio711
Спасибо, я это ценю, без сарказма, сам такой - если согласен, то плюсую, несмотря на прошлые разногласия.
И это печально...
Взрослый, состоявшийся (ну вроде как, я точно не знаю) мужчина обращает внимание на "плюсики" в интернете.
Надеюсь, это просто кризис среднего возраста и скоро все пройдет.
 
 
Ответить